Back | Reverse |

Re: Any Indonesian Here, Part 11
Link | by Lanster on 2009-01-01 09:28:19
hi, met malem......

ara......
untung aja rencana B masih ada dalam tahap pengembangan...
so masih ga diketahui si sfs, heheheh

buset, kalo itu sih udah ada dalam kelas ga bermoral, ga waras......
hmmm, kalo gw sih dulu pas sma dilempar ke kali disebelah sekolah, pas kuliah dilempar ke kolam ikan,airnya agak ijo gitu deh, berlumut.
Oleh sebab itu, provoltion-san.....kalo bisa udaranya dingin aja, kalo lagi panas, gw ga bisa main game lama2, soalnya ruangan bakalan jadi panas
berhubung kompi gw termasuk kompi dengan spek agak gila, apalagi punyanya om shinryu, lebih tinggi lagi tuh....sampe pake pendingin liquid.

hummm..thanatos, toko gw tu agak terkenal kalo kamu sering beli kartu yugi, eheheheh
meskipun gw sendiri cuma pernah main beberapa kali.....
kalo masalah "ritual" ulang taun tu ga pandang bulu, yang penting masukin kolam^^

SFS, kalo bisa sekalian bagi2 link buat dl game-nya

wah bagus juga idenya mbak tepie, kalo bisa si sfs dimasukin ke kolam yang isinya piranha semua^^

hi, alvistir-san....yah, begitu deh, lagi banyak pikiran sama lagi beres2 buat kembali ke kos...
ya lumayan sadis, tapi kalo sampe kayak yang diceritain si provoltion, tu udah kelewat sadis
kalo smp, guru ga ada yang tau sih, makanya aman2 aja...
gw sendiri tu aman2 aja soale pas gw ulang tau tu pas sekolah lagi libur.....

Ja~

Reinforce

Link | by SFS on 2009-01-01 09:56:21 (edited 2009-01-01 14:52:44)
gud mid night (<-- original by sfs....so..don't look for this word at the dictionary)

al: tuh..psycho gw kambuh (gara2 lanster sebut2 tiang bendera)...

lagian emang bener kok--> SAKIT TAPI SAKTI (orang bego nga bisa bikin ide penyiksaan sampe sekejam itu)

hah? sakit, muntah dll?
gw aja sambil ngakak2 loh bacanya..(lagi psycho level max gitu? masa takut sama yang lebihnya lebih kecil?)

gw berpikir-->
1. WoW....sugoi....manusia sudah bisa bikin ide kayak begitu....nanti apa lagi yah yang bakal di bikin? apakah ada yang sampai psycho level 10 gw / malah lewat?

2. emang indonesia tempat paling cocok kalo mao: team attack, melatih psycho & membuat mental beton....

3. ada deh (rahasia)

note: cerita provo tuh kira2 level 7 psycho gw...masih kurang 3 level lagi..
zzzzzzz...kapan yah level 10 gw di praktekkan di dunia nyata? (gw jawab jujur....gw yang bikin aja nga berani praktekin...cuma berani bikin teorinya....orang yang berani & bisa + 100% di praktekin psycho level 10 gw = bukan manusia...100% gw jamin..BUKAN MANUSIA TUH ORANG...)

lanster: di ny@@dorrend.orang ada kok (bagian software...)
/
web officialnya--> 3w.terbang-system.network/product/mba/dl.htm

(^ tinggal di ganti dikit.... 3w nya di ilangin & terbangnya terjemahin ke inggris pake yang verb 1 yah..bukan yang verb 1 + ing = jadilah alamatnya...)

status sfs--> 30 moe : 70 psycho (danger neh)
tidur ah saironara
NightyNight

edit-->

lockey: yang ke 1 (fly)
! (<-- seperti biasa...ada yang kelupaan lagi)

akane-iro *animenya* di buat berdasarkan gamenya loh! (pc game)
kalo nga puas nonton animenya yah maen gamenya aja
(^ genre gamenya: " " / 18+ -_-"")

note: touch her with any 'weird thought'--> This will happened to you

Link | by on 2009-01-01 10:17:49
Provo untung tempat gw masih ucup (cuma tempung dan berbagai air = air putih, mentah, coke, dll)
tapi selama ini kagak pernah gw termasuk orang baik sih, senyum2 gitu (senyum yang memiliki arti game over)
tapi kalo sampe ada yang mau kaya gituin gw, yah selamat dapet biru2 semua ^^

alvistir
hahaha ya abis mau gimana lagi coba??? INDO gitu lho
dana dari luar gak ada, gampang dana dari masyarakat aja (NPWP pajak lagi gencar2nya, katanya untuk rakyat yah tapi gak tau deh kalo ada korupsi juga = anyway jangan bilang gw skeptis, masalahnya emang perspektifnya begini gak bisa diganti, pemerintah = rats)

sfs terbang tu bisa dua macem pengartian lho
fly dan flying

vocab indo tu lebih dikit jadinya perlu kejelasan kalimat untuk menerjemahkan

Link | by Provoltion on 2009-01-01 16:32:22
Ohayou!!

Wah2... skul gw mo di-blacklist ama alvistir-san T_T
engga ah... engga akan gw kasih tau ^^
siswa SMA di Bandung sering mikirin yg aneh2... makanya ada begituan ^^
sekarang udah ga ada... udah aman... udah tobat semua...
katanya: "gesek" dah ga jaman... sekarang dibeliin kue ulang tahun aja... terus makan rame2...

BTW,
Nanoha (StS) = Nanoha (StrikerS), menurut cara pandang gw... ama thnatos-kun juga bilang begitu
maksudnya nanoha yg ada di StrikerS kali...

Level 7nya Setsuna-san??
Level 10nya kyk gimana tuh... kalo ga pernah dipraktekin... bisa dibilang ga ada lho... O_O
game akane-iro udah loe maenin?? kyk apa gamenya?? lovesims-lovesims gitu?? yg cuma dialog doang??

O iya,
"gesek" cuma apply ke co... berhubung semua pelaku = co...
kalo ke ce pd ga berani... (Ya iyalah, masa ya iya dong)

Dan gesek bukan psyco mode... tp INSANE MODE... (apanya yg psyco dari ngerobek CD orang... ^^)
jangan samakan 'psyco' dan 'udah gila'/'ga waras' ^^

Insane di Bandung BIASANYA dibilang kreatif... jadi yg psyco enak hidup di Bandung ^^
asal bukan bunuh orang ato menghina orang... itu aman2 aja buat gila-gilaan...
Soalnya "gesek" ada untuk bahan ketawaan(yg digesek juga ketawa-tawa) bukan bahan menurunkan derajat manusia...

Lockey-san mo nge"biru"in mereka?? wah2 ati-ati aja tuh kk...
soalnya murid di skul gw ngga ada yg kontra ama "gesek"... kalo kk ngegampar yg nge-gesek bisa diterlantarkan...
dan blom pernah ada yg ngamuk2 gara digituin... (<=== ato udah pada gila beneran kali ya??)

Lanster-san...
Di DIY kompinya sering overheat ngga??
Sodara aku di JKT kompinya overheat mulu kalo dipake maen... makanya pake metode POWER COOLER
Apakah POWER COOLER??
Jadi, bikin semacam pipa direct dari AC ke kompi... terus set ACnya yg terdingin... masalah beres...
Sodara gw kreatif amat yach ampe buat kyk gitu... ^^

THANATOS DAH BELI FATE??? BAGUS!!! (<=== kenapa pake caps lock?? silahkan tanya galileo)
BTW, gw makin percaya kalo Archer = future Shiro... JURUSNYA SAMA!!!!
pencetan ama gaya ngeluarin jurusnya sih beda... cuma intinya dia-dia juga... ^^
Shiro punya jurus ngelempar pedang yg sama kyk Archer... terus bisa ngeluarin busur yg sama ^^

Sekian dulu dah...

Ja + ne

-- My Avatar X Signature Shop is currently [CLOSED] --

Check my profile for more information

Links :
Any Indonesian, Here! | Avy X Sig | My tutorial thread

Link | by Thanamon on 2009-01-01 16:55:07
ohayou...

dduuuhhh... kayanya hari ini ga jadi plg T_T... ga tau napa... AAAARRGGHH!!! uda penasaran pengen maen F/UC!!

lanster:tempat beli kartu yugi?? gw uda pm elu... bener apa kaga??
kolam ikan?? jd inget pas liburan smp ke puncak gw jatoh ke kolam ikan... beneran... malah kayanya waktu itu ada ikan yg keinjek deh -_-"...

provoltion: shiro jg bisa bikin unlimited blade works loh... gw nyari2 gambarnya ada tuh... trus gw nemu doujin kaya gini...
Unlimited Cook Works Pictures, Images and Photos
ha2... ada aja idenya^^...
anak bdg insane smua?? jgn2 tmen gw yg SMA di bdg jg ktularan lg...

alvistir: sama... gw jg mulai suka archer pas dia lawan berserker... btw... gambarnya yg ini bkn??
saber Pictures, Images and Photos
yg byasa(screenshoot) ga ada... adanya yg itu...

apalagi yah?? uda dl deh.. nunggu postingan lg...

ja ne...

Link | by on 2009-01-01 17:13:54
provolotion
yah beraninya cuma peer group pressure kalo dilawan, kagak takut gw, kalo dijepang bisa ampe bunuh diri tu, tapi buat gw geli2 aja, ampe bingung gw, cuma digituin doang ampe depresi, kaya gak ada orang di dunia trus merasa di reject ma dunia akhirnya bunuh diri

anyway kalo temen lu itu temen ayng baik tentu gak akan ninggalin lu, apalagi ampe ikut2 ngejauhin, tapi kalo ampe ngjauhin juga jadi gampangkan langsung bisa ngeeliminir temen yang baik dan yang buruk. trus kalo masih ada yang digituin dan lu sendiri masih ditelantarkan ada 2 option

1st
dibiarin

2nd ambil HP rekam orang yang digituin, balik ancem sekolah kalo gak mau dilaporin ke polisi ya pihak sekolah harus bertindak... orang itu namanya pelecehan seksual, pengeroyokan, kejahatan terencana, bullying, kejahatan dibawah umur

banyak kan tu yang bisa dituntut, anak2 kaya gitu, udah gede bisanya cuma ngeroyok, apalagi dah punya duit, sewa mafia kali, generasi goblok itu

AKU ZOKU SAN

thanatos betul2 kerennya waktu lawan berserker ahhaahhaha keren abis

Link | by Provoltion on 2009-01-01 17:38:01 (edited 2009-01-01 17:51:56)
Ohayou!!

Wah2... lockey-san lagi-lagi mengeluarkan kata2 bijak yg membangkitkan semangat gw untuk hidup!! RESPECT LV UP!!!! GO GO LOCKEY-SAN!!!

Gw juga sebenernya ga setuju ama prilaku itu yg semena-mena... (gw ceritain itu hanya sebagai sharing pengalaman)
Sebenernya aku juga punya pendapat yg sama untuk nge-biru2in mereka yg mo ngegituin gw... cuma kalo gw sendiri... kan males...
bukannya males sih... cuma gw sekolah disitu... kalo dimusuhin ama banyak orang kan ngga enak juga... bisa jd ga semangat sekolah
kasian ortu yg udah susah payah bayarin sekolah gw... dan rela meninggalkan anaknya berpetualang di Bandung ini ndirian... T_T
sekarang sih udah kembali bersatu lagi... eheheheheheheheh ^^

-----------
edit:
O iya!! kk lockey jgn marah dulu atuh... T_T
aku cuma bilang kalo sejauh ini blom ada yg kontra secara lgsg sama hal itu...
jadi ngga ada bukti kalo mereka akan peer grup preassure kalo dihajar...
apa yg akan mereka lakukan kalo dihajar gara2 nge-'gituin' orang masih unknown...
-----------

BTW,
berhubung 'mereka' dah tobat dan 'kejadian' itu udah punah... kyknya skul gw udah ngga perlu diBLACKLIST dah...
(sejujurnya gw ga terlalu suka sekolah gw ndiri... siswa-siswanya ngga seseru temen2 gw di JKT... cuma jgn di BLACKLISTlah...
namanya juga anak SMA, kan?? wajar kalo gila-gilaan... walopun yg itu agak kelewatan sih...)

HUAHAHAHAHAHAHAHHAHA!!!!!!! keren tuh... Unlimited Cook Works-nya!!
coba special itu ada di gamenya!! ^^

Di animenya archer jarang beraksi... giliran beraksi.. KEREN ABIS!! LGSG NOBLE PHANTASMA!!!
sayangnya lgsg tewas juga.... T_T

gitu dulu ah...

Ja + ne

-- My Avatar X Signature Shop is currently [CLOSED] --

Check my profile for more information

Links :
Any Indonesian, Here! | Avy X Sig | My tutorial thread

Link | by SFS on 2009-01-01 17:42:26 (edited 2009-01-01 20:51:06)
provo: mati gw kalo sampe gw praktekin level 10 ke orang (psycho gw cuma yang level 3 yang pernah gw praktekin di real world....sisanya baru teori2 original gw)

nga kok...nga gw samain....kan gw bilang2 kira2 level 7 (tingkat kesadisannya)

akane-iro? baru maen yang trailer mode (blon full version)
yang full version? males install (<-- dl nya mah udah dari kapan2)

sts = strikers yah? (iya kali)
gw blon maenin.. (gw dl yang trial...cuma ada: nanoha, fate, sakura, kirara, sarara, 2 lagi nga kenal & blon dapet)

kalo mao yang ada hayate-chan, vita-chan, dll harus di patch
(warning: trial version jangan di patch...ntar gamenya malah nga jalan -_-")
(^ korban patch....T_T_T_T_T_T_T_T_T...kena dl ulang dah...)

thana: *drool*....pada ngomongin fate stay night semua....
(pengen nonton animenya lagi + maen gamenya)
cuma ada 3 masalah:
1. animenya--> nga ada (waktu itu pinjem temen)
2. gamenya--> males keluar rumah
3. gamenya--> masih jepang (emang ada hubungannya yah? kayaknya yang ini cuma alibi deh)

lockey: di sekolah gw ada kok yang begitu (beberapa orang doang seh)
terutama yang gw sebut--> maniak gundam (most dangerous)

kalo lagi ada perlu baiknya amid2....
kalo lagi nga ada perlu...di sapa baik2 aja nga nengok (<-- harus di apain neh?)

lanjut ah dl bamboo blade nya (kenapa di namain bamboo blade? bukannya stell blade aja biar terjadi bloody scene di mana2...*evil laugh*)

bye

edit--> cerita di bawah ini = real....percaya / nga terserah kepada para pembaca...gw no comment ^^

kalo di sekolah provo tuh sma....kalo sekolah gw yang di praktekin pas sd gimana? (team attack / keroyok 6-8 vs 1, menjauhi teman dengan alasan nga jelas)
(kalo soal "gesek" seh..tidak terjadi di sekolah gw yang lama...)

(^ yang 1 tuh gw)

setiap hari ke sekolah udah kayak orang joging aja
keluar kelas = maen kejar2 an (gw yang di kejar.. -_-)
lapor guru percuma (gurunya kacangin)
mao di attack kalah jumlah (6-8 vs 1 mao bilang nga kalah jumlah?)

di kelas nga usah belajar....
ulangan tinggal nyontek...
ehb tinggal afalin jawaban doang...

(bener2 serasa nga sekolah gw selama sd yang makan waktu 6 taon...)

di kelas ? sd (<-- lupa kelas berapa)
terjadilah incident "tiang bendera" yang memakan 1 korban (pelakunya: sfs)
sampe di masukin ke rumah sakit & di jahit2 dikit...

tapi emang bener2 kata2--> mati 1 tumbuh 1000 (<-- sering di salah tempatkan sama orang)
udah ada yang gw "paketin" ke rumah sakit aja masih pada tetep usil....

apa yang akan terjadi pada generasi taon 2000+ ?.?
(kejadian di atas terjadi sebelum tahun 2003)

baru taon 2000 awal aja udah pada "sakit2" (baca: nga beres)
apalagi nanti pas taon 2050+ ??

makanya pas smp--> KABURRR (ke sekolah laen)
malah salah mendarat (<-- maennya malah cutter... #_#) capek deh..-_-"

but..yang namanya sfs tuh nga takut....cutter? lawan pake two handed mini katana (baca: penggaris besi)
*skip*

smp 2 versi ke 2 (<-- gw nga naek 1 taon akibat sakit "retard") - sekarang: agak damai...(kalo di bandingkan sama sd - smp1)

end of the story....

bye....(status gw masih nga beres & malah makin parah gara2 nyebut2 tiang bendera
--> 20 moe : 80 psycho)

al: petunjuk--> tiang, besi, darah, mengalir mirip air mancur, booster

*sigh*
sepi...pegi ke *beep* aja deh sama retard master gw... Siapa tau ketemu tuh fate stay nightnya

bye

Link | by Thanks DFly~ on 2009-01-01 19:36:48 (edited 2009-01-01 20:53:34)
Eh...rame...Pagi semua

Setsuna-baka: Kejadian apaan? mank tiang bendera na diapain? yg bisa bikin luka di tiang kan...err...pengait na? "Penasaran"
Zzzz...Gwa lupa bilang yah? Psyco mode gwa da ga ada...(Yg MaX da turun drastis gara2x banyak pikiran...) orang ngeliat gambar yang sensei kasi aja skrg da takut...(Turun drastis kek na nih)
Bamboo blade ud nonton...Fate yg anime tahun 2005 atau 2006 lom nonton...parah...
Mo tau skul Setsu yg dlu dnk...mank dmana? Jakarta, kan?

Sensei: Huiii...Yah-yah yang itu...tp...kok kek tidur yah? buatan orang seh y...gwa jg...nyari yg Screenshot GAK ADA!! AH!! BENER2X!! ASLI E BAGUS BGT!!
Erm...itu seh...Baka Emiya...
Tp, emank Emiya jg bisa buat Unlimited Blade Works...tp di Fate hollow, klo ga salah...pas bertarung ma archer...(Maka e, gwa pgn nyari ni Fate...)
BUSET!! Ampe Event Ikan Keinjek diingat...Zzzz...Terus ada apa lg yg diinjek? kecoa? tikus? laba-laba? Inget semua Event na? Da brp yang mati di depan sensei?
???
??????
?????????(<---Penasaran abiz)

Lockey-san: =='' Gak ada Dana dr Luar, Ambil dari pajak...sama aja lah hasil e...kalo ampe ekonomi dunia turun abiz...gak akan nutup mah pajak doank...
Hutang aja da ampe miliaran...
Iyah seh...gwa jg denger dr bokap n nci...(Males baca koran ma berita)
NPWP lagi gila-gila na...malah aneh bagi gwa...
Soal Pemerintah=rats...gwa jg mikir gitu...gak mungkin gak korupsi, mah...pemerintah sekarang
By the Way...itu kata-kata bagus bgt...tp perna praktekin?

Provoltion-kun: Weleh...kok jadi kek gwa seh...=='' Tp gpp lah...serah2x u, kan ni hidup. hahaha...
Merantau sendiri di Bandung? buset dh...kek apaan aja...
Hmm...mo blacklist gpp donk...hohohoho...tar gwa kasi pita polisi dh buat tambahan...BUAHAHAHAHAHA!!
Hmm...Provoltion orang yang takut dikacangin yah? gwa seh da nga...selama TK-SMP Gwa ni orang e dikata-katain molo...(beberapa orang di skul bilang gwa Ban**)
Gak tau kenapa tiba-tiba gwa jadi bahan ejekan...tp yah diem aja seh gwa...biz muka batu...hahaha...
Tp jujur aja...di SD-SMA mah gampang...asal lu pinter, orang pasti mo deketin lu...tinggal liat aja...yg mana yg mo manfaatin yg mana yg isa jadi temen.
Balik soal dikacangin...emank sih sakit dikacangin...tp sih, kalo gwa...BODO!! Emank Gwa Pikirin!! Mo ngacangin gwa? serah dh...bagi gwa, hidup emank gak ada siapa-siapa seh<---jujur nih...gwa pe skrg gak tau sapa temen sapa lawan. Keluarga aja da ngak gwa angep(males...buat keuangan ma kebutuhan aja ah)!!(tp di depan e masi pura-pura)

lanster-senpai: hai senpai...hahaha...banyak pikiran yah...
ya ud...cepat-cepat beres yah...
Hmm...mank kapan UlTah? ole tau? Kayak setsu emank? UlTah pas Tahun Baru? (Ni anak UlTah e super UNIK!!)

Dah dlu ah...nunggu post-an
Ja~
Lockey: Ngeliat bursa saham...==''
Wind-sama: Bersatu dengan angin...
Lanster-senpai: Jualan kartu di toko...
Zero-san: Masih tidur...
Provoltion: Nyari gambar-gambar Ecchi...O.o(Bagi-bagi yah...)
Tama: Tetep jadi tama...<---?!
Laen na...Ada yg kerja ada yg lg makan siang...(Ya iya lah!!)

Dah ah~ Off je, Gak ada orang...Pe jumpa sore~
Bye~

Zero-san: Hmm...pengen claim char ne...gmana cara na? Ada claim Setsuna? *Gambar lg mo diluncurin pake roket...*

Tiba-tiba setsu ngedit...
Tiang? Besi? Darah? Air Mancur??? Hahhh??? Gmana cara e?? Nyangkut di Tiang orang na? kek P4? Nyangkut di antena? Aneh ah...

da ah...SEPIIIIIIII!! PD NGOROK SEMUAAAAAA!! ARGGGGGGGGG!!
BANGUNNNNNNNNNNNNNNNNNNNN!!

Gawd!! DFly work is so...Beautiful~

Link | by Thanamon on 2009-01-01 21:11:07
konnichiwa...

huah!! ketiduran... mana blom mandi lg -_-"... abis ngepost mandi aahh...

alvistir:emank keliatan kaya tidur kan matinya?? seinget gw sih gitu...
fate anime taon 2005-2006 yah?? gw nontonnya di animax... taon 2008 -_-"...
emank sih jurusnya yg di doujin itu baka... tapi kan enak... bisa makan sepuasnya(tukang makan)... kalo uda kenyang tinggal balik kan?? ga usa bayar pula^^...
gw bisa inget itu gara2 itu pas gw mao naek malah kepeleset ikan -_-" jadi jatoh lg -_-""""".... kalo serangga uda ga keitung yg mati... nyamuk yg ngeganggu trus ama semut yg notabene ga keliatan^^... kalo orang....................... GA ADA!!
hue he2... ternyata nasib kita sama al^^... di smp gw jg diejekin kaya gitu (lebih parah malah)... di sma(sekarang) lagi marak2nya gw dipanggil "degle" ama seenaknya dijadiin maskot skolah(oi.. oi..) gw sih gw diemin aja... bodo amat... malah sering gw tambah2in jd lebih parah(ejekan ke gw)...
aaaaaahhh... coba ada sekolah khusus community seperti kita^^... pelajarannya kaya bys... tapi ada pelajaran tambahan... yaitu... NONTON ANIME BARENG2^^... soalnya ju2r deh... walopun gw sekolah di sekolah unggulan tapi gw bener2 ga comfort di tu sekolah...

sfs: ini nih... tandanya orang yg males bgt... keluar rumah aja males... punya motor kan?? kalo ga ada ga pa2 deh jd kaya gw^^...

lockey: YEAH!! as usual... kata2 yg bijak^^...

provoltion: kalo unlimited cook works ada di game... musuhnya kesenengan kali^^...

apa lagi yah... uda dl deh...

ja ne...

Link | by on 2009-01-01 23:23:50
Alooo...abis nonton sambil makan brownies ni...(padahal blm makan nasi...)--->ga penting...^^
Haduuhhh...pengen maen bskt lg ma temen2 ni...bosen di rumah mulu...

Hm...alvis mo claim char...ad threadny kq...di sectiion anime...silakan dicari...^^
G ga punya PS dkk kq...cuma punya lappy ma kompi...
Maklum...ga direstui bonyok...^^
Klo mo maen game, cari/beli/palak ndiri, huakakaka...
BTW jgn ngomong gitu dunx...g jg klo suka ma 1 char bisa g kumpulin gbr/infony sebanyak mungkin sampe hafal di luar kpala...
Coba hal2 ky gini dipraktekin dlm pelajaran...mantep tuh! Jd juara mulu XDD

Tuh kan, beneran si sfs berbahaya...di dunia nyata aj ud makan korban...(kaya g ga pernah makan korban...XD)
Makanya...sfs beneran harus dibumihanguskan/diamankan/dilenyapkan dari muka bumi, demi kepentingan dunia ini(???)
Ato kalo ga, jadiin bahan percobaan g aj d... *ebil grin*

Lockey-san...jd inget tuh, kemaren2 pas nonton TV...
Dibilang politikus tuh tukang pura2, jadi mending dikubur idup2...
Krn mrk tuh pura2 idup padahal ud mati...mantep tuh!! XD
Wah...kata2 lockey bijak skali...g jd terharu... T.T

Huahahaha thanatos-kun...lucu bgt tuh doujinny...
Jdny dia pk magic bwt ciptain makanan gt?? Enak bgt tuh!!^^
Gbr saberny jg...kawaiii!!!

Link | by Photobucket on 2009-01-01 23:32:21
Konniciwa......

Unlimited Cook Works??? Memang kayanya cocok soalnya Shirou itu jago masak juga sih no 2 setelah Sakura...
Kalo skill ini ada di game fighting nanti malah instant death...

reason: fightingnya malah jadi eating contest, yang hp nya lebih dikit yang menang gara2 yang hp nya lebih banyak lebih dulu kenyang lalu perutnya meletus DUOOOORRRRRR! kaya balon atau Metal Slug...
Jadi skill ini bisa jadi tuan makan senjata senjata makan tuan. ^^

Kalo untuk orang ngekos jadi bisa irit uang makan beberapa hari malah yang lebih terus basi masuk tong sampah sampe tong nya mau jebol...
Abis itu kos bisa bau busuk, jadi the zoo gara2 tambah lalat, nyamuk, kucing, tikus. Hooooeeeekkk!

Tapi kalo untuk SFS pasti bagus soalnya sebagai tuan rumah yang ngerayaain ulang tahunnya (beberapa hari yang lalu) tidak perlu repot2 telpon katering sama uang banyak cuma buat pesta. Malahan kue ulang tahunnya juga keluar gede banget kaya kue pengantin. ^^'

Btw aku pernah nyebutin Terompet itu haram di Aceh itu memang bener. Aku juga tau waktu lagi nonton Buser kalo tidak salah...

Tepie: SFS dilenyapin?? Bagussss. Gimana caranya??? Ada usul yang lebih bagus???

Lockey: Palingan "Sunset Policy" diperpanjang lagi nih abis tanggal 28 Feb 2009 berhubung income negara nambah terus... berikutnya panjangin lagi... panjangin lagi... dst. Tikusnya tambah makmur sama evolve jadi Giant Zombie Rat... ^^. Buat nangkepnya aja harus buat jebakan tikus extra gede sama umpan uang kalo keju tidak mau tikusnya...

See you later......

Photobucket

Link | by Lanster on 2009-01-02 00:34:26
hi, met siang.....

hummm, kayaknya gw harus menunggu balik ke kos, kalo mau dl yang besar...

btul sekali om Lockey, sampe2 gw sendiri lebih milih baca buku b inggris daripada b indonesia......
trus terang buku pelajaran sama referensi gw pake b inggris.....kalo pake b indo malah ga ngerti..

power cooler ??? gw juga ga tau, baru pernah denger, ehehehe
taunya cuma liquid cooler, airflow, heatsink, active heatsink...sip, kayaknya gw perlu cari tau soal power cooler nih^^

Thanatos....langsung bener tebakannya.....
berarti dah tau toko gw kan...
kalo dulu gw ulang taun sih.... langsung lari ke mobil gw, jadi selamat, kadang2 malah lagi libur, safe^^
yang paling parah tu ulang taun dilempar roti, wuh keren....
btw, di sekolah gw ada kolam ikannya, besar juga loh buat nampung 20 orang cukup^^
aaaaa, gambarnya lucu banget tuh, gw mau punya jurus kayak gitu deh, jadi ga perlu susah2 cari makan keluar....

hummm, ulang taun gw, bentar lagi kok, hehehe, tunggu aja tanggal mainnya.....

tepie, bagi2 brownies-nya donks^^

Ja~

Reinforce

Link | by on 2009-01-02 01:32:38
alvistir kata2 apa??? aku zoku san?? kalo sekarang masih jaman perang mungkin iya (jaman perang pedangnya jepang) gw langsung ikut shinsengumi (tapi gak tau bisa sepaham dengan idelisme mereka gak... kalo gak salah di akhir2 ada pergeseran gimana gitu)

kalo jaman sekarang kan ada hukumnya...

tapi kalo gw ampe jadi presiden sih paling ikutin cina begitu naik. pesen peti mati 100 (eh ini Indoensia) salah deh, pesen unlimited, trus sediain satu khusus buat diri sendiri

then buka jumpa pers

RATS!!!! HERE YOUR HOME!!! (tunjuk unlimited peti mati)

PEOPLE!!! IF I BECOME RATS!!! THAT IS MY HOME!!! (tunjuk peti mati khususnya)

coba ada yang berani gitu, sumpah setia gw langsung

wind emang kalo gak salah lanjut lagi tu diperpanjang... yah begitulah

denger kata2 lu gw jadi ngebayang kita taro tu setumpuk duit di depan pintu penjara, yang masuk ratsnya bukan ya hahahahahah

zero politikus dah mati??? gak da matinya itu kan berubah jadi giant rats zombie -> credit to wind
hahahaahah

Link | by SFS on 2009-01-02 05:43:59 (edited 2009-01-02 06:27:25)
selamat malam semuanya (<-- belajar formal)

thana: motor? mobil aja gw punya kok... (dalam mimpi doang seh...^^)
gw biasa pegi2 ke glodok sama nii-san nya minato-chan yang selalu setia jadi tukang ojek gw (*sweat*...mati neh gw kalo di baca sama dia...)

waktu pengantaran: pulang sekolah dari senin-jumat, pegi2 ke glodok, sabtu pas pulang & pergi maen badminton

dengan bayaran--> bleach, naruto sapu deng2 = gratis
(murah kan? ^^)
(*evil smile*)

name: ?? (gw nga bisa baca tulisannya...)
from: akane-iro (game version)
additional info: none for now
image: (sorry yah gambarnya cacad....soalnya gw edit pake paint tuh gambar & ada kecelakaan dikit ^^)

Photobucket

yare..yare da....masih pada pengen melenyapkan gw?
tenang aja....
bulan 2 (bulan depan) juga gw calon lenyap kok....
kemungkinannya:
(25% spidut gw cabut
25% cuma pensiun di sini karena banyak buang waktu
50% urusin pelajaran bener2 jadi nga bisa nongol di sini...)

*sigh*...another bloody anime spotted within my range....
sfs--> stand by
ready to intercept the anime
episode 1--> dl complete....

komentar: gila....(gained impossible skill: cara makan ramen paling cepet sedunia)
cara-->
1. semua mie nya di gulung di sumpit sampe berbentuk bulat
2. masukin ke mulut tuh bulatan mie nya
3. telen (nga di kunyah sama sekali....)
4. abis deh
(^ ilmu yang nga mungkin di praktekin di real world) -_-""

#_#...yahari...this is a bloody anime after all dood... -_-"
tapi kok weaponnya--> club polos?? kenapa nga di kasih tambahan kawat? (biar lebih deadly & bloody *evil laugh*)

round 1:
kuro-chan vs ?? (cowo)
weapon: bare handed vs club

(note: club yang gw maksud tuh tongkat pemukul...bukan club2 yang laen)

*teng-teng-teng*
that's enough (ntar ada yang mati / malah udah ada yah?) (tch..nga ada yang mati...padahal udah di tonjok pake combo2 maut... -_-)
winner: kuro-chan

image of the anime:
kurokami Pictures, Images and Photos

spoiler for epi 2:
added more bloody scene, more kawai, MORE DANGEROUS OSSAN, dying will flame v2 spotted & many more (kyeren....*evil laugh*) ^^

warning-warning: anime ini seharusnya keluar tanggal--> 8-1-2009
(kok sekarang udah ada?
how should i know dood?
tanya sama fansubsnya aja sendiri...^^)

end of my preview
bye...

Link | by Thanks DFly~ on 2009-01-02 06:56:10 (edited 2009-01-02 07:16:38)
Malam...

Hah? Setsu Pensi? Namu Amida Butsu...semoga rohnya selamat di dunia sana...
*Tong...Tong...Tong...DUENGGGGG*
(Gak selamat yah? Bagus deh...sengsara seumur hidup lebih baik...amin-amin-amin...)

Zero-san: ==''...Persis...yah...sikap e...==''...
Hmm? Mo melenyapkan Setsu? Gmana cara na? Ah iya, Lanster-senpai da ada cara baru lg...tp masih rahasia...
Kay...tar Claim Setsuna ah...(Canda ding...malesin bgt claim ni anak...char anime aja bkn...game bkn...manusia...Gak tau dah...)
Heh...ga direstui ma BoNyok yah...==''...gak seru ding...
What? Juara? Di Foto cc, ada Piala di belakang na, kan?(Ampe berbaris-baris) Itu piala sapa? Nyuri? apa Nilep?

Sensei: Malam sensei...
Ngak ah...ekspresi di anime lbh Natural...(wow...Na Tu Ral~)
Zzz...Skill super GAK GUNA!! Cman buat ngenyangin Perut...Zzzz...Da gitu...makanan e ada di lantai lg...serasa makanan bekas dah...
Iy...anime 2005 ato 2006...liat ada info na...Animax Mah...kelamaan...==''
Wedew...Senasib...emank guru dgn murid...wahahahahaha...
"Degel"?? What is that??? Sekolah nonton anime...Zzzz...mo e sih...memperbodoh anak bangsa si sensei...==''

Lockey-san: =='' Mengebu-gebu amit...senpai...
Kata-kata yg ngebuat lgs biru...(Emank suka berantem kk? ikutan dnk...kalo buat ngebonyokin Setsu)
Zzz...bawa peti mati ke pemerintah...sapa lg yg berani...walau president-pun, bakalan dijadiin omongan...terus beberapa hari kemudian di lepas tu jabatan dengan paksa...Zzzz...
KECUALI!! Mo ubah pemerintahan menjadi kek Inggris...ada Ratu/Raja.

Lanster-senpai: Malam senpai.
Bentar lg UlTah na? Pas kapan? Chinese New Year? ==''
Kapan mo teraktir-teraktir? Ditunggu kabar na yah...
By...the...Way...UlTah dilempar Roti? enak, dnk...tp jgn roti busuQ y!! Roti dr BreadTalk ato Eaton...hohohoho...
Senpai lg sibuk ngurusin kartu yah skrg?

Etto...sapa lg y...AH IYA...

Setsu-stupid senpai: Namu amida butsu...
*Tong~*

Setsuna-BAKA SENPAI: Wei? itu anime tentang apaan seh? kek e keren...tp kek e ke arah horor...
Makan mie? 1 Mangkok lg dilahap habiz? siapa? elu?
Jujur amit...ketauan dh ga isa nyetir...harus dianterin orang laen...
(Minato kok ga OL yah...berharap gwa...Minato tiba-tiba OL...terus baca post setsu baka...Seneng dh gwa...BUAHAHAHAHAHA!!)
Minta bayaran e kok...dr anime2x gak jelas gitu seh...malesin...==''
Hoiiii!! Gmana kejadian di Tiang na? kok isa ampe berdarah gitu? *Penasaran abiz gwa*

Dah dlu dh~ Tunggu post-an ato maen P4...
Ja~

*Provoltion ma Tama mana yah...kok lom OL...*

V
V
V
Eh...tiba2x ada Zero-sama...makasih ud menemani...*Formal Bow*
Kre...atif?! Zzzz...

Link | by on 2009-01-02 07:11:47 (edited 2009-01-02 07:14:48)
Wah...kasian si alvis terdampar sendirian...
G temenin ah...Tuh...bae kn g??(tumben) ^^
Heh? Mksdny foto fs g y? Iye, tuh piala2 g, bukan hasil nyolong kq, walo niatny gitu, hehehe...
Yah...apa blh buat, mank ga direstui...jd g hrs kreatif klo lg mo cari n maen game XDDD

Gini lockey, mksd g...mungkin aj secara jasmani mrk masih idup...
Tapi klo secara rohani/mental...siapa yg tau idup ap ga?? o.0
BTW ideny tuh ekstrim bgt!!! *two thumbs up*

Iy nih...oiii lanster....ntar klo ultah bilang2 y!!!
Jgn lupa traktiranny! Kirim pk FedEX jg blh!^^
Klo soal buku pljrn bhs inggris sih g ud pasti...mau ga mau...
Org kls bhs inggris...tapi malah lbh ngerti lho! :O

Untung sepanjang sejarah g sll slamat pas ultah...
Ga dikejar2 fans (baca: org yg niat kerjain)
Entah gara2 pd ga niat kerjain g ato aura g yg nyeremin... XD

Link | by Thanamon on 2009-01-02 07:16:01 (edited 2009-01-02 15:48:58)
hello2 minna^^...

akhirnya besok pulang^^.. kira2 jam 12an... bisa balik full activity di sini^^ (kalo hari skolah jelas ngga...)

zero: makan brownies tapi blom makan nasi -_-"?? emank pengaruh ya??
bwa haha^^... bener itu!! pasti jd rank atas kalo ada hal spt itu^^...

lanster: eh?? langsung bener?? he2... brarti gw hebat donk *blush*...
abis lo bilangnya tempat bwt beli kartu yugi sih... di pikiran gw lngsng ada 2 toko...satria ama satu lg... tapi berhubung ada kata "suka"... satria ke eliminate... temen smp gw jg ngasi tau kalo kartu yugi banyak di yg satu lagi...
ulang taon dilempar roti?? MAAAUUUU!!! asal NO CHEESE!! soalnya gw ga suka keju(padahal keluarga gw smuanya suka -_-")

wind: brarti kalo pake shiro jd unbeatable yah^^... gampang tinggal korbanin nyawa dikit... pas uda kritis baru kluar specialnya^^...

lockey; wew... kata2 yg super keren!! kalo jd calon gubernur gw pasti vote elu^^!!

sfs: itu anime apa?? gw ga bisa baca kanji...kurokami?? apa bkn??

alvistir: ni anak terdampar di halaman baru -_-"... kasian... ngga deh^^...
"degle" itu artinya BE** GOB*** BODO!!(sorry kalo agak kasar...) dasar org2 edan...
eerrr... kalo gt koreksi... ada extra anime club^^... lebih baik kan?? kalo ada kegiatan extra kaya gini pasti banyak yg niat sekolah^^...

uda dl deh... ngantuk... mau off...

ja ne...

Link | by SFS on 2009-01-02 07:30:53
thana: bingo (kurokami the animation)

rank of bloody anime by sfs:
chaos head = 1/10 kurokami (soalnya di chaos head dikit seh bloody scene nya -_-")

ga rei zero = 1/5 kurokami

nagasarete airantou = 1/7 kurokami

elfen lied = ?? (blon nonton karena psycho lagi dominating di otak gw.. -_-")

(blon ada yang mendekati)

al: .... TQ TQ atas doa nya (gw liat doanya aja....gw nga mao liat dari sisi negatifnya)
gw nga pernah mao cerita soal "tiang" sama siapa2...bahaya kan kalo ada yang tiruin...
(yang pernah gw ceritain seh kalo nga salah...cuma sensei gw, si F, retard master....)

terlalu bloody & it's damn SCARY (for sd level... -_-")

minato-chan = pensiun akibat beberapa hal:
1. pas *beep* parah... sampe harus di panggilin pemadam kebakaran & ambulance -_-""
2. pakenya telkomnet (di suruh buka image2 jumbo banyak? mao kapan kelar loadingnya?)
3. pake hp (<-- bocor kayak air terjun... -_-)
4. dll (masa harus gw sebut semua? kualat gw ntar -_-)

stupid master (nii-san nya minato-chan): males nge browse...kerjanya maen we terus... -_-"

nasib gw--> 100% aman...*evil laugh* BWAHAHAHAHAHAHA

soal kurokami-->
bloody: YES...INDEED...(di otak gw: iyes..iyes...bloody & moe di 1 anime...impian gw tercapai...iyes..iyessssss)
not BLOODY: HELL NO
action: yes
romance: dunno..di antara ada & tiada (baru 1 episode)
violence: of course dood
dll: nyusul

end of my post...

Link | by Thanks DFly~ on 2009-01-02 07:42:24
Tada....*What?! Setsu?!* Ima...

Zero-san: Hah?! gmana cara kreatif na? ke Rental PS? ==''
Wow...cc abiz berenang yah...hahaha...enak yah...banyak aktivitas...berenang...maen basket...belajar(Wajib Kale!!)...nonton anime(Da biasa...)...maen Game(Gak direstui, kan?! O.o)...Makan brownies dan lain-lain...terutama menyiksa setsu...BUAHAHAHAHAHA!!

Setsu-baka: Gila yah...ampe semua anime yg mengandung unsur darah-darah disebutin...
By the way...klo lg psyco justru nonton e...gmana seh ni anak...
Makasih kembali...(Walau dilihat hanya segi Positif na)
Ayu dnkkk!! berbagi!! penasaran gwaaaa!! gmana seh...gantung anak di tiang? GMANAAAAAAAAAA!! SENPAIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII!!
"SD" apaan y? Anak SD?
gwa tau Minato-chan pensi...tp se-enggak-na!! Dia OL 5 menit...buat ngeliat post-an u~ BUAHAHAHAHAHA!!

Sensei: Weleh...baru OL...da ngorok lg...ya dah d...Oyasuminasai~
Gak suka cheese? hehehe...ada ide buruQ ne buat sensei...(Tuangin cheese cair ke kepala na~)
Yap, lebih baik anime club~
Wei? Edan? gwa edan dnk...ngomong BAKA ke setsu-BAKA...(ni anak pengecualian ah bagi gwa!! emank kelewat BAKA seh!!)
=='' di Yogya cman ada 2 tmpt jual kartu yah? Pantes Lanster sibuk kek OM-Om...

Dah dlu dh...sekian aja...(SEPI ABIZ!!)
Met tidur semua~ Oyasumi~ (Klo edit...ya...berarti masi OL nyari2x Gambar)

Back | Reverse |
Go to page: 0, ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 Displaying 801 to 820 of 996 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0369 seconds at 2024-09-27 07:08:50