Back | Reverse |

Re: Any Indonesian Here, Part 14
Link | by SFS on 2009-06-02 01:25:15 (edited 2009-06-02 06:14:01)
Last post...

*sweat...sweat*....film setannya mengerikan....(ntar tidur nga damai dah)
+
setannya rada2 aneh -_-"
uda mati...masih nanya: kamu ingin melihat aku mati kan?
(kayak hantu ccs movie 1 aja....nga nyadar kalo dirinya udah meninggal)

place for image:
image

image

image
(3 jem lagi gw post)

posted (di post bawah)

note: (80% gw jamin bener) ip indo, malaysia udah di ban2 in sama adminnya c....
Kalo ada yang ke sono & bilang nga bisa di buka web pagenya...jangan heran + bukan salah browser, isp anda..

*sigh*...tempat dl gw berkurang 1 >_<
(ntar malem coba ah...gw tanya sama adminnya...beneran di ban ipnya / ada masalah laen)
cuma masalah server error bleguk....

edit part 1 (post picture): 3 jem lagi
edit part2 (konfirmasi note di atas): ?? Jem lagi

besok malem: delet forum account (ambil tuh gambar2 moenya malam ini juga!!)

last: buat yang udah tm (tahan mental) menghadapi kegilaan gw (yang gw sendiri nga sadari >_<)
hounto ni...gomen (i'm really sorry) m__m

buat para pasukan killer gw: selamat...besok, misi anda berhasil *lol*

maaf, gw nga jadi k.o *lol*

da ah....mao siapin gambar2 moe nya dulu
kelar...

(mungkin suatu hari nanti gw b....kalo gw udah berhasil membasmi kegilaan gw sendiri (itu juga kalo gw masih inget kalo di sini ada forum indo yah X_x))
lagi usaha gw benerin

bye2...*sfs memberikan hormat terakhir kepada semua penghuni forum ini*
(terutama buat: yang udah tb&m (tahan body & mental) sama gw)

sorry gw plin-plan m__m

ja~

note: touch her with any 'weird thought'--> This will happened to you

Link | by Provoltion on 2009-06-02 03:04:32
------------------//------------------
Wah! alo Jeje-chan! XD
apa?! nanganin orang bad mood?! Gw dah sering banget tuh. XP
Tapi tenang aja kok, selama Purin itu temen baik kamu sih, pasti bakal ok-ok aja.

Pertama, MENURUT gw, orang yang lagi bad mood itu cenderung ke...
1. Di sisi lain dia pingin obrolin masalahnya, di sisi lain dia ngga mau ngomong apa2 ke orang lain.
2. Ngga doyan dengerin lawakan-lawakan orang yang tujuannya ngehibur dia, kecuali lawakannya bener-bener direct hit.

Kalo gw sih, cara nanganin orang lagi bad mood itu kyk gini:
1. Tangani dengan santai dan penuh kesabaran.
kalo loe ngga sabar dan cenderung emotional, cara terbaik adalah diemin aja dia sendirian selama seharian. (ngga perlu liat point 2 ampe akhir)
kalo kamu mampu melakukan ini dengan santai dan penuh kesabaran... silahkan lanjut ke point 2.

2. JANGAN TERLALU dijauhin, dan JANGAN TERLALU dideketin pula.
maksudnya, kalo tiba2 dia nanya sesuatu, jawab aja seperti keadaan tidak terjadi apa2. Jangan didiemin ampe kyk merana sendirian gitu...
ngga usah ngomong non-sense ke dia... ngomong kalo lagi perlu aja, contoh: "Dipanggil guru tuh.", dll. INGET! Nada ngomongnya ngga boleh kyk lagi bete ama dia.
Kalo emang casenya dia dicariin guru... waktu dia balik, tanya "Ada apaan?" ato "Kenapa si Bu guru?". Cukup itu aja... dia bales ato ngga, ngga ngaruh, pokoknya loe ngomong itu.
Untung-untung kalo dia mo cerita ada apaan... dan kalo itu terjadi, dengerin dia ngomong apa. Terus respon dengan kata, "Oh~~".
Setelah itu, ngga perlu ngelanjutin pertanyaan tentang hal itu.

3. jangan coba-coba ngelawak-ngelawak dengan maksud menghibur, dan ngga usah cari-cari lawakan apa yang bakal nge-direct hit dia.
Ketika dia lagi happy alias ketawa-tawa, ambil kesempatan ini buat bertindak seperti biasanya, kyk ngga terjadi apa2.
NGGA USAH tanya kenapa dia bad mood!!! Soalnya kalo ditanya, dia biasanya langsung diem lagi alias dia inget lagi kalo dia lagi bad mood.
dan kalo dia mulai diem lagi, artinya kita harus ngontrol kita lagi... jangan jadi akrab lagi.
Btw, lawakan yang bakal nge-direct hit dia itu lawakan yang terjadi secara spontanitas... jadi ngga perlu cari-cari lawakan apa yang bakal ngebuat dia ketawa.

4. kalo dia diem aja waktu loe nanya sesuatu... JANGAN DIBAWA BETE!! jangan cemberut, jangan suruh dia ngejawab, ngga perlu nanya ke dia lagi untuk jangka waktu tertentu.
soalnya orang bad mood suka kesel kalo ngeliat orang yang ngambek-ngambek. Dan pasti dia berpikiran di hati dia, "Ngga bisa liat gw lagi BT apa??"
Maka dari itu, keep it smooth.

5. Hindari topik-topik yang cenderung ngebuat orang bete jadi tambah bete, seperti... "Eh, belajar yuk!", dll dll.
Udah pastilah... masa lagi bad mood loe ajak belajar... -_-'

6. Kalo kebetulan loe ngga sengaja ngomong yang ngebuat dia marah.... cepet2 bilang, "Sorry!!"
Yup, bilang "Sorry/Maap" dan ngalah. Ngga usah ngomong hal-hal yang tidak perlu...
Orang bad mood bakal makin membara kalo omongan dia dilawan. XP

7. Kalo istirahat, ajak dia ke kantin...
kalo dia ngomong "Ngga.", bilang aja "Ok."
kalo dia diem aja, tunggu dia ngomong ampe jeda sekitar 5-7 detik, kalo dia masih diem aja, tinggalin aja sendirian.

8. Pancing dia ngomong... dengan cara: ajak temen loe yang lain... terus bahas sesuatu ama temen loe yang lain itu seakrab-akrabnya di deket/di sebelah dia.
Tujuan loe melakukan ini cuma satu... pancing dia buat ikut ngobrol, inget... cuma MANCING. Kalo dia ngga kepancing... ya udah, diemin aja.
Menurut analisis gw, orang bad mood kalo makin banyak ngobrol makin dia lupa kalo dia lagi bad mood, jadi hal ini penting untuk dilakukan.
Hal yang perlu diperhatikan, JANGAN kasih tau tujuan loe ke temen yang bakal loe ajak ngobrol. JANGAN ajak si bad mood buat ikut ngobrol.

Untuk topik obrolan, pake topik yang kyknya dia paling suka.
contoh:
kalo si bad mood seneng game, ngobrolin game-game ama temen loe yang satunya itu,
kalo si bad mood seneng bahas soal, obrolin soal-soal yang kira-kira menarik perhatian dia.

Nah! Kalo dia kepancing, sebisa mungkin buat suasana obrolan se-normal mungkin dan buat obrolan ini selama-lamanya.
Kalo tahap ini berhasil, paling setelah 1 jam ngobrol, dia udah agak baikan. XD

9. Peduliin dia ampe pulang.
biasanya, orang yang bad mood, waktu bel pulang, langsung beres-beres terus... 'Vanish' alias Ilang.
Nah, kalo KEBETULAN dia lagi lamban... alias ngga buru2 pulang. Cepetan ngomong, "Mo balik?" atau "Pulang?"
Biasanya dia bakal jawab, "Iya."
Terus jangan sungkan-sungkan bilang, "Ati-ati ya..."

Yaaaaa.... kira2 begitulah....
Intinya, jangan pernah ngambek ke orang yang lagi bad mood dan hati-hati dalam berbicara.
O iya, tapi perlu diingat ya... Ini adalah cara GW menangani orang yang lagi bad mood, jadi kalo ngga sependapat.... silahkan complain.
Maaf juga kalo ada salah kata baik pelafalan maupun maknanya. Naskah pidato ini masih jauh dari sempurna.
Sekian pidato saya hari ini, saya ucapkan terima kasih.

Wassalamu alaikum Wr. Wb.

Hormat saya,

PG.
.................
.............................
...................................
BUJET!! cuma ngebales postingan Jeje aja ampe sepanjang ini... terpaksa kasih separator biar ngga pusing. XP
-------------------------------------------------

Waduh, lanster-senpai....
kalo komen-nya kyk gitu... kok saya jadi terkesan 'bad guy' gitu sih. XP
dibawa nyantai aja lanster-senpai... itukan cuma pendapat saya pribadi dan dilihat secara umum.
Btw, WinD kemana? kayaknya dia kerjanya serius banget tuh.

MOE lover??? udah dari dulu kok. XD *bohong*
ngomong-ngomong soal moe... perasaan gw punya gambar yang moe-moe banget deh.
*ngebuka harta karun*
*srak* *srak* *srak*
YES!!! KETEMU!!!!!!
Klik ini untuk lihat gambar SUPER DUPER MOE yang BIKIN NOSEBLEED!!

Irena-san!!! XD
Udah 673 abad ngga ketemu. XD (jangan tanya kenapa haru 673 ya... XD)
Mau ikut ngerjain Thana?? selamat bersenang-senang. XD

Tentang SFS... I'm speechless...

Sepertinya disudahkan dulu.... Seperti biasa, maaf jika ada salah kata, dan yang kelewat harap lapor. XD
Ja + ne~

------------------//------------------

-- My Avatar X Signature Shop is currently [CLOSED] --

Check my profile for more information

Links :
Any Indonesian, Here! | Avy X Sig | My tutorial thread

Link | by kyuzuryu on 2009-06-02 03:38:46 (edited 2009-06-02 04:01:48)
*hoahm..* ngantuk... nyari bahan bwt tugas masih belum nemu yg cocok..

alow all.. kyknya lagi sepi yah... nambahnya gak segila yg kemaren2

hmm... btw kayaknya schaz, lanster, trus provol lagi ngomongin hal yg menarik nih, ikutan nimbrung juga ah.. ^^,
lagian daripada gak ada topik bwt ngepos, mending nulis pendapat gw biar post gw tambah panjang ^^,

klo bwt gw...
pertama, gw setuju nih sama provol, kalo ikut RP yang penting dalam pengembangan cerita, masalah char, senjata, de el el-nya sih cuman masalah sampingan doank
jadi klo bwt gw dalam pembuatan char yg penting tuh char yang bisa dikembangin sesuai dengan pengembangan cerita (ato malah char yang bisa digunakan untuk mengembangkan cerita), bukan char untuk survive (kalo misalkan mati dalam cerita, yah tinggal bikin lagi kalo mau XD),
err... tapi emang pernah sih di RP (waktu itu RP-nya yg model fantasy-medieval gitu deh) gw jadi char yg hampir (baru hampir) godlike, bisa diliat dari rules awal RP nya yang per-player cuman boleh punya 1 elemen, char gw bisa nguasain 7 elemennya (fire, earth, water, wind, lightning, holy, dark), ngeluarin sihir skala besar (banget, cos AoE-nya 1 ibu kota), tapi itu emang karena udah di approve sama yg punya RP-nya & emang tuh char dibutuhin bwt pengembangan cerita.

trus... klo dari yg udah gw baca, klo menurut gw kayaknya om lanster kurang menempatkan sesuatu sesuai porsinya nih
cos dibilang om sama temen2 om itu semuanya almighty, jelas kalo kayak gini gak akan ada yang protes, tinggal pemanfaatannya aja kan. tapi kalo dalam cerita disini kan semuanya gak almighty, jelas lah kalo ada satu yang almighty, dia yang disuruh bwt downgrade. mungkin kalo mau bisa dibilang pas awalnya 'silahkan buat char yang almighty' biar semuanya sama. tapi, apa point tujuannya?

trus juga salah satu tujuan RP itu bikin cerita yang bagus kan, lalu apakah untuk membuat cerita yang bagus harus selalu dengan char yang almighty? atau harus selalu dengan char yang gak almighty? klo bwt gw semua itu yah tergantung dari perkembangan cerita/bagaimana cara supaya cerita itu berkembang.

trus kalo untuk penerapan science pada RP, gw juga pernah (mau) manfaatin (gw lupa teori siapa) yang menyatakan semakin benda bergerak mendekati kecepatan cahaya, maka waktu pada dirinya akan berjalan lebih lambat dibandingin benda yang diam (<- itu baru mau, tapi dasar2nya udah gw masukin ke RP cuman belum sempet dibilang yang soal waktunya itu, karena RP-nya keburu kandas)

oh ya, baru inget, hal yang paling dilarang disini kan yang disebut godlike, atau sejenisnya lah, maksud disini kan misalkan char A, err... eh tambah deh char A, C, D, E nyerang char B, (anggap mereka semua setara) tapi si char B selalu ngehindar, ataupun kalo kena tapi gak kenapa2, nah justru itu yang dilarang, gak seru kan kalo kayak gitu, kan lebih logis kalo si B nya kabur ato sejenisnya kan?

cos di RP2 sini kan rata2 di rules nya dilarang Godlike, bukan dilarang bikin char Almighty, but... bukan char yang almighty aja bisa godlike kan. ^^

btw itu yang songoku kalah sama doraemon..., nothing special for me ^^, kenapa? karena mereka sama2 char fiktif, gak ada skala ukuran kekuatan yang pasti (jadi ingetin gw salah satu tred di anime section klo gak salah -_-a)

yah.. (sementara) segini aja dulu dari gw (entar kalo nambah kepikiran hal yang baru, gw tambah lagi hehehe...)
no offense yah, itu semua cuman pendapat dari gw kok mengenai RP dan juga gw akuin, gw juga bukan RP player yang bagus/baik, masih bisa gw rasain klo gw punya banyak kekurangan dalam ber-RP (ada loh, orang2 yang seneng gw liat kalo lagi nge-RP ^^,)

btw mungkin kalo mau coba, bisa ikut ke critic's free style arena tuh, (<-- seinget gw no-rulez ^^, tapi kayaknya udah lama gak kliatan sih...)

hmm.. ngomonongin soal manohara...

emang suaminya tampangnya kayak apa sih?? kemaren2 baca korang klo gak salah udah balik ke indo lagi kan??

btw kasian tuh yang pas lagi umroh, ibu-nya ditinggal di arab, anaknya langsung di angkut pulang pake jet pribadi o_0

wew, btw sfs ngepostnya pendek tuh, ada apa gerangan o_0

tumben, hehehe....

eh, itu postny panjang lagi hehehe..

wew... itu dimana ip indo, malaysia diban2in??

err... wew, mau cao beneran?? sini aja lah, ntar nih forum gak ada satpamnya lagi ^^

hahaha.. mbak zero dihubungin sama H2SO4??

kan kemaren2 sering bawa2 tuh bahan kimia :D

alow mbak irena.. baru daftar ulang nih ^^,

ujan?? *ngeliat keluar jendela* wew gelap... (padahal masih jam 5) wah... jangan-jangan... gerhana matahari ! *bletak* aw... *glegar..(sfx:thunder)* ow.. mendung.... jah.. kapan cucian gw kering nih, gak panas2 -.-a

jiah.. jeje ada2 aja di skul-nya

hmm... satu komentar bwt (temen) jeje itu, letakkan segala sesuatu sesuai tempatnya ^^,
masa lagi bad mood (yang entah karena apaan) dibawa2 ke skul trus pas lagi waktunya diskusi malah diem aja -_-a

harusnya ditinggalin aja tuh, terus tulis namanya di "yang gak kerja" *evil grin..* ^^,
ntar pas moodnya balik gw yakin kapok trus bad mood lagi gara2 ditulis "gak kerja" XD

hmm... klo menurut gw mungkin diemin aja dulu.

tambahan: eh , kayaknya jawaban provol lebih komplit tuh, wah.. pakar juga nih provol soal beginian :D

wah... ayu bikin blog, liat ah... (tapi keluarnya lama amit disini, apalagi kalo buka blog gw yg dulu yah.. -_-a) gw juga ada 2 blog, tapi dua2nya dibuat karena tuntutan tugas, jadi setelah itu udah gak pernah diupate lagi, tapi sampe sekarang masih ada XD (kalo gak salah yg satu bikin sekitar 2006 yang lalu, klo yang satu lagi sih baru tahun lalu, 2008-an ^^,)

ngedit profil jadi ada background??oh.. itu pake css mbak, kalo pernah punya FS & edit tuh profil FS, yah... gak jauh beda lah, ato gak gampangnya liat di introduce yourself trus buka kiseno css tutorial, ambil tag bwt ngerubah background deh ^^, (sory gak bisa nulisin disini, cos 1. gak inget, 2. mau buka kesana berat net nya, jadi males nunggu, sorry) eh ada deng, ntar gw tulis dibawah de.

tambahan: eh blog nya udah kebuka, backgroundnya emang masih putih yah?? hoo.. isinya kayaknya cerita nih.. entar dibaca dah.. ^^,
tambah lagi : udah selese dibaca, hahaha...mayan hiburan 8D
update terus blognya mbak..! XD

wah.. orange sering ngepost gambar2 nih...

jadi agak berat bukanya, tapi... keep up the good work! *droll* XD

css bwt ngerubah latar

tulis di bagian "about me"

[style type="text/css"]
body {
background: transparent; (biar kalo pake gambar dibelakang bisa keliatan)
background-image: url(masukkan link gambar background);
background-position: top;(tuh gambar mau ditaro dibagian mana)
background-repeat: repeat-x;(apakah gambar tersebut mau diulang atau enggak, kalo gak mau diulang pake no-repeat)
background-attachment: fixed(biar kalo misal discroll gambarnya gak geser)
}
[/style]

oh ya, seperti biasa, [] ganti sama <>
oh y, yg di italic cuman comment doank, kecuali yg url, linknya taro dalam kurung itu

ngaku2 itu kerjaan anaknya si sultan)
3. mamanya manohara aja udah gila duit gitu (kayak orang jual anak)...mungkin aja dia nga puas sama $_$ dari sultan & minta lagi tapi di tolak..."kumat" dah
(teori di atas di buat berdasarkan dari sinetron2 indo & kenyataan yang gw liat sendiri)

cara paling cepet nentuin siapa kriminalnya:

kalo sampe manohara nga jadi cerai (apalagi sampe balik) ke anaknya si sultan....
kriminalnya = mamanya manohara / malah manoharanya sendiri
(reason: tuntutan (minta $_$ lagi) di penuhi--> balik damai lagi -_-")

kalo sampe manohara cerai....
kriminalnya = anaknya si sultan
(reason: emang di kerjanya nyiksa si manohara terus)

gampang kan nyari jawabannya?
(tapi blon tentu ada yang nyadar loh -_-") ^^

btw....itu seh di buat berdasarkan data2 yang ada....
segala kesalahaan yang di buat gw.. yah tolong di maklumi
(manusia tidak luput dari kesalahan & hanya Tuhan yang mempunyai segala jawaban atas segala misteri, teka-teki di dunia ini
manusia hanya bisa menebak-nebak / bikin teori yang blon tentu bener -_-)

nasib hantu yang tadi

a little comedy from sfs

diskriminasi!!!!

hah...hah (42 menit+ upload2--> bikin tuh tag semua + slideshownya)
*sssh* (<< ran out of dying will falme)
mudah2 an hasil kerja keras gw bisa bikin (yang ngeliat) pada berenang di kamarnya dengan air yang berwarna merah ^^
--------------------------------------------------------------------
lah...begitu gw bilang: mao pensiun kok si pioneer malah nongol kayak hayate-kun seh? (panggil--> nongol....nga di panggil--> ilang)
ui, jangan jadiin gw kamus idup (gw di sekolah udah capek jadi kamus idup)
*getok kepala pioneer pake ac merek pioneer* (<< gw Punya ac aja nga :P)
-------------------------------------------------------------
gw di paksa jadi satpam neh sama kyu-san? -_-"
(nga apa2 kan gw panggil: kyu-san??)
---------------------------------------------------------------
cek status otak dulu:
sfs-raws: masih gajebo se gajebo2 nya
translators: banyak (and udah pada pro)
editors (yang rangkai kalimat): banyak (sama..udah pada pro juga ^^)
Quality Checkers (yang ngecek2 segala hal yang gw tulis / omongin): nga ada?
(^ itu isi otak / isi anggota fansubs yah?)

eh? nga...ada? (pantesan kumat gw nga ilang2) *stone*
new mission: requiting Quality Checkers (biar nga jadi manusia nga berperasaan lagi)
-----------------------------------------------------------------

iya...iya....gw nga jadi pensiun (kali >_>)
(^ buuuu..kerjaan tetep & nga berkurang. nambah iya (nyari QC) -_-")

tapi, gw minta ijin pamit dari:
sekarang (udah k.o ngerjain tuh gambar2 moe sampe total 2 jem kurang dikit)
sampe
jumat siang. gw mao belajar buat remed ehb
(jumat sore gw b....gw nga remed di hari: jumat-senen + rabu depan *lol*)

today: 6 jem lagi stalkerin kampus (total stalerin 2 kampus: 12 jem)
(ori: ngunjungi kampus...bukan stalkerin kampus)
uda gitu...2 jem nya di pake bakal nonton pelem setan lagi >_<
(ojou-sama gw sampe *kyaaaa* & *shiver* gara2 tuh pelem >_<)

o, iya....buat yang mao gambar original slideshownya...
visit: http://profile.imageshack.us/user/VongolaX
(^ Tsuna imageshack :P)
btw, jangan suruh gw post 1 by 1 gambarnya yah...knock out gw T_T

note about gundam:
kurang asem tuh yang bikin...masa namain gundam: reborns gundam o_0
reborn (di hitman reborn) masih kecil gitu (masih bayi seh)...tau2
namanya di jeplak namanya--> udah di jeplak..jeplaknya bakal nama gundam lagi
(reborn kecil & imut2 gitu di pake namanya bakal nama gundam)
di serbu vongola family tau rasa tuh pak produser *lol*
-----------------------------------------------------------------
hmm....kayaknya solusi yang di kasih provo udah bener dah....
ntar deh gw coba bantu tambahin ya? (kalo gw nga knock out duluan sama nih capek yang udah numpuk) (nekad..sambil capek neh mikirnya. mohon maaf kalo rada nga bener)

cara paling cepet & paling berbahaya:
langsung nanya...ada apa sih sampe bisa kena bad mood? mao di diskusikan sama saya masalahnya? siapa tau saya bisa bantu ^^
(bahayanya kalo nanya ^: kalo dia udah terlanjur *mad* sama jeje...ntar jeje malah di katain: kepo lu >_<
karena...pertanyaan yang gw bikin tuh seharusnya di tanya sebelum jeje "ngamuk")

cara laen: minta maaf dulu (gara2 ngamuk)--> ajak ngomong tentang seuatu yang dia sukai
(^ ati2...kalo hal yang dia sukai itu "penyebab bad moodnya": situasi malah makin kacau & malah bisa jadi perang dunia III -_-")

cara paling nga gw saranin: diem & tunggu dia sembuh sendiri

(maaf yah jeje...gw cuma bisa bikin tuh 3 cara...
gw udah mega capek--> jadi susah mikir >_<)

btw, gw mao nanya beberapa hal:
1. tuh kerjaan dari gurunya: udah kelar / blon??
(udah kelar / blon kelarnya tuh kerjaan bisa mempengaruhi hubungan anda dengan teman anda tersebut)
2. kalo udah: kerjainnya sama? (sendiri / sama temen jeje yang lain / sama dia?)
(sendiri: nga tau deh...(<< sifat orang beda2. so, no comment dulu)
sama temen jeje yang lain: dia bisa makin marah sama jeje
sama dia: problem solved ^^)
3. kalo blon: coba "cara laen" dari gw??

note: sebenernya sih itu nga 100% salah jeje...salah dia juga
kerjaan dari guru & bad mood (yang nga di ketahui penyebabnya) tuh nga boleh di campur aduk (kecuali emang bad mood gara2 tuh guru ngasih tugas *lol*)
apalagi sampe ngambek ke jeje juga (nga mao kerjain tugas)
nanti (pas: udah kerja / ??) bahaya loh kalo tuh sifat tetep di pertahankan ^^

tapi jeje juga salah....sebagai teman yang baik..seharusnya jeje tanya penyebabnya secara baik-baik (bukannya sabar..sabar--> gebuk meja -_-")
(^ jangan tersinggung yah jeje...gw cuma mencoba menjadi pihak ke 3 yang bersifat adil (nga mihak ke siapa2)...makanya gw jelasin kekurangan2 kalian & gw juga mohon maaf kalo gw ada kesalahan)

---------------------------------------------------------------
yup orange-shan....gw di jeplak melulu T_T
urutan:
anime chara: (rata2 sifat gw yang di jeplak)
setsuna-chan (<< bukan penghuni forum ini...)
mio
sumino

orang: (cara ngomong di forum)
manohara

note: cara ngomong gw di real world nga campur aduk bahasanya kayak si manohara
cuma cara nge post doang yang obok2 :P

nga punya 2 2 nya....(nga di kasih pelihara gara2 gw alergian sama yang ada bulu2)
(^ alergi kurang asem) >_<"
-------------------------------------------------------------------
o_0. . .
itu moe provo? (pengertian moe provo udah rusak / punya gw yang rusak yah?)
eat this robot moe: neko slap~~ EvilCookie

btw, nice job provo!! (bikin gw *gubraks* + *lol*)
(gw kirain gambar moe beneran...tau2 *gubraks*...gambar robot *lol*)

bye...bye *recorvering stamina dulu nya~~*
*gubrak* (capek muter2 in isi kampus + basmi hantu dari otak + maen kompi + otak atik gambar2 moe sampe kelar + nge post lagi + kasih saran ke jeje = udah nga sanggup belajar apa2 gw malam ini (bener2 t.k.o gw)...besok aja ah di skul). . .

bye...*nyaaaaah~~~*...*nyaaaaaah~~~* (bunyi *snore* sfs kayak gitu yah ?????)
*nyaaaaooowwww~~* (0_0 gara2 ngeliat ava ayusaya yang "agak mirip" sama setan yang tadi)

*pray*....setan-shan...jangan ganggu gw plis....
gw nga niat ganggu anda kok
(^ gw nga becanda...emang rada mirip)

Link | by on 2009-06-02 06:20:04
buset gundam-kun...
Klihatanny anda cukup berbakat utk jd psikolog (klo ad org yg mo disesatkan^^), tipsny bnyk bgt? o.0
N knp jd ky pidato gt y??
apakah anda obsesi jd presiden?? o.0
LOLOLOLOLOL, tuh gambar "MOE" bgt!! Sampe ngakak g liatny... XDDDD

eh, manohara??
Kyny sih dy ud balik k indo...
Skrg malah jd org beken, srg muncul d TV, sbg bintang tamu gt...

Irena-san!!! Welcome back!!! *nubruk irena sampe jatoh*
Wah, parah ni, mmanfaatkn kompi kantor y?? ckckck...^^

*hug setsuna(bkn sfs!!) back* XDDD

hm...klihatanny org2 yg niat usilin thana ckp bnyk...
Jadi...mari kita buat aliansi pengusil (bahasa ap ini??) Thana!!! Stuju??!! XDDD

Link | by ayusaya on 2009-06-02 07:06:02
hohoho Konbanwa minna-san!

kyuzuryu@ ehehehe.. makasih ya bagi yang udah liat blogku^^
ntar kalo aku udah ngeblog lagi, aku bakal kasih tau deh^^

schaz@ emang pada bilang mukaku ngga kyk anak umur 13 tahun.. jadi sedih deh...

oh ya.. sekarang ayusaya lagi kena FLU, batuk, sama panas nih..>__<
ngga enak banget nih rasanya... puyengg...
tapi udah istirahat banyak jadi udah agak mendingan^^

oke deh bagi yang mau ngeliat blog ayusaya di sini yah www.ayuapakek.blogspot.com
sebenernya udah dikasih tau sih di halaman sebelumnya, tapi biar lebih kliatan jadi di kasih lagi^^

Link | by fracielle on 2009-06-02 07:28:37
Hm.. kayany ini salah satu postingan yg panjang dari gw dlm sejarah Thread ini..^^

Orange: ah, gw juga pernah lihat tuh gambar code geassny, klo ga slh ada di folder gw yg mana y.. ha2. Sepi? Ga juga kok. Menurut gw ini udah termasuk rame. Soalny pas jaman2 thread brp y? 12 ato 11 y? ada tuh kadang2 lebih sepi lagi dari ini. Sibuk? Iy nih… aku juga sibuk -_-… bgt… Orange-san ga sibuk?

Irena: hai! Apa kabarny?^^

Jejechi: hm.. temen kamu ga professional y… harusny dia tau dan bisa membedakan mana urusan sekolah dan mana yang bukan.. yah, moga2 cepet baikan y…

Ayusaya: lagi pilek and batuk? Minum obat dan istirahat. Cepet sembuh y… profile yang ada background?? (baru tau gw) mo dong.. ada yg tau gmn carany??

Provoltion: tapi tips and trick itu ga berlaku untuk semua orang loh^^. Karena semua orang itu berbeda-beda, ada yang mo dihibur, ada yg pgn didiemin aj ampai hilang bad moodny. Tapi yg nomor 9 itu, gw setuju bgt.. he2, klo gw lagi ngambe, gw langsung vanish pas pulang^^;

Kyuzuryu: tampang suaminy manohara?? Gw liat di TV tuh, ih.. kayany emang ga waras tuh orang dari tampangny… owh? Thanks, Kyuzuryu-san!! Gw juga pgn ngubah profile gw. Arigatou…^^

ja ne.

Link | by on 2009-06-02 08:06:27
hmm..hm..lumayan rame nih...^__^
bagus deh! Keep it up!
semakin rame postnya semakin banyak post q^^"

hmm....
ada step2 nya PG-san...
hmm...karena banyak jadi males bacanya..^^"(gomen)
hehe..kaget aku sama gambar MOEnya ^^"

hehe..iya nih ^^Kyu-san..
maaf deh..
ntar jarang2 aja aku post gambarnya deh ^^"
hmm..CSSnya itu ditaruh di about me atau stylesheet data..?
sekarang lagi belajar menghias profile nih!!

iya aku pulangnya jam segituan..=_=..
di SMA Negeri kok..
sekarang semua SMA negeri di surabaya Full Day semua..
jadi pulangnya sore melulu.. kalo bisa pulang cepet seneng banget rasanya!!^__^

SFS-san Moenya jadi slideshow ya..?
tapi kok bukanya lama..?ada beberapa yang ga kebuka..
eh..?disuruh jadi Satpam sama Kyu-san..?
hee....
alergi "kurang asem" tapi kok malah ngaku pecinta Neko & Inu..?=_=..
main jiplak-jiplak-an nih..?
hmmm...aku pusing baca Postnya SFS-san..^^"
panjang........
tapi udah selese kebaca kok...^__^

iya Zero-san..baru pulang ga sampe 3 hari aja..udah masuk TV mana aja..
kalah tuh Artis-artis..=_=

hmmm..Blognya Ayusaya ya..
kapan2 liat ah kalo ada waktu ^__^
punya Masalah dengan CSS ya..sama ^^" lagi belajar hias profil nih..

Eh..Jadi inget Ashura-san...
mana..?kok belum keliatan..?

postingan Tama-san yang terpanjang..?
iya emang udah pada pasaran kok ^^"
cuma suka aja ngeliatinnya ^__^
hmm..sibuk sih iya..kan mau UAS(Ujian Akhir Semester) tanggal 8 ..
tapi ya aku sempet-sempetin post di sini ^__^!!

segitu aja..
Anime Myspace Comments

Ja ne~

yozakura_quartet

Link | by SFS on 2009-06-02 08:43:26
Lama bukanya? (gw sambil dl & ul aja nga lama bukanya)
+
ada yang nga kebuka? Omg dah #_#
(yang mana yang nga kebuka?)

panjang ya? Sorry (gw sambil reply ke 5 orang seh...makanya panjang). . .

Why not? Alergi...alergi....suka yah suka
yah tahan aja :P
(ke rumah temen yang ada inu--> tahan nafas sebisanya--> hachoo2 an pas lagi di kamar maennya (dogi nya nga boleh masuk kamar maen) / udah pulang
gw nga langsung: di deketin--> hachoo)

apa lagi di rumah temen gw yang 1
inu nya udah kayak: bola sepak berbulu (kawaiii *_*Â¥) + halusss (bulunya)

kalo neko? Blon pernah direct contact seh (kecuali kemaren...*sweat*...pas gw nendang baby neko secara tidak sengaja *cold sweat*)

intinya seh: gw suka neko & inu kayak gw suka nonton anime
(maksud: gw fans neko & inu doang karena kawaiii)

suka kan nga harus memiliki ^^Â¥

bye nya~ (still recharging stamina sambil nonton polyphonica s2 *lol*)

Link | by on 2009-06-02 08:44:35
1.Nama:adam.nickname:cross
2.Gender:laki-laki
3.Age:15
4.Live in:citraland,royal park TL4/9,SURABAYA
5.Hobby:baca buku,otak-atik komponen elektro,n basket
met kenal

Link | by on 2009-06-02 08:46:55 (edited 2009-06-02 08:51:27)
online lagi... huahahhaaha *lagi niat mo ngerjain penghuni sini* hehehe errr tapi ko Thana ga ada?? apa dia uda tau yang laen mo ngerjain???

aduh makasih sambutannya.. jadi terharu... *teary eyes* diusahakan tiap malem ol.. kangen banget nulis diforum sini... dan apakah topiknya sekarang ini?? pada mo buat RP? didukung.. klo bisa jadi saya jadi supporting character bole ga??

kangen sama Zero-chan *nubruk Zero pake truk* lho???!!! hahahaha canda deng, bisa langsung musnah saya kena senjata kimia bikinannya dia :P

postingan Ashura masi keren aja... dan saya liat disini pada pinter maenin html ya?? bagus bagus.. jadi banyak yang bisa ditanyain klo ga ngerti.... :)

PG itu siapa ya?? Parental Guide?? mmm kayanya kenal dari signya... ini Provo ya??? dan memang Moenya Provo bisa bikin nose bleed beneran.. hahahahahaa

Halo Setsunachan dan Orange... slamat menikmati hari2 anda bersama kami di Gendou *shake hands* :P

oia baru nonton Ga-Rei-Zero... lumayan bagus... *eng episode pertama agak kurang menarik... mulai akhir episode 1 baru ketahuan ceritanya...* dan skarang masih mo namatin Kuroshitsuji... ini khayalan banget bisa punya butler dari jigoku.. tapi lumayanlah menghibur...

dan disini lagi keranjingan moe?? hayo dong dukung moe kalian di www.internationalsaimoe.com/voting/ ada rulesnya tiap 2-3 hari bisa voting... dukung ya!!! dan kmrn Nagato Yuki, Kyou Fujibayashi dan Sugintou uda menang di satu period... *itu aja infonya, cek ke webnya aja ^ ^*

Setsu masi jawara postingan terpanjang ?? dirimu harus bikin buku nak!!! atau mungkin kamus?? tapi tetep mengemban tugas jadi satpam ya!!! eh lupa, masi buka MAL ga? dan untuk yang lain, pada bikin MAL ya... biar tau anime apa aja yang uda ditonton trus tukeran info deh...*info lebih lanjut tanya Setsuna*

sekian aja, maaf kalo ada salah kata..

*blast off*

Link | by on 2009-06-02 08:49:22
tama post panjang?
wow! akhirnya^^

maap sfs gw ga buka gambarnya karna akan memberatkan

oh.. gitu toh..
pantes orange pulang sore amat..
tapi ga enak dong, waktu bebas sorenya berkurang..

ayu kalo buatku keliatan sekitar 5-8 taun lebih tua dari seharusnya..
kalo alamatnya dilink pasti yg dateng lebih banyak..
coba ayu makan pindang, siapa tau sembuh^^
tapi kalo ngga hati2 leher bakal berasa ga enak lo..

ayo, semangat!
kita kejar thread pinoy!

Link | by SFS on 2009-06-02 09:28:00
Last for today

ga apa2 schaz...kapan aja itu mah....
Ati2 aja pas bukanya (ntar kamarnya banjir ^^)

gw mah voting terus irena. Don't worry :P

ng? Mal? (kapan gw buka mal?. . .)
my anime list nyah?

Ga rei yah *jadi inget muncrat2 an lagi*
ogah dah gw inget2 itu lagi (*lemparin granat ke ga rei*) >_<"

pg = provo gundam

ayusaya: gomen (di post atas gw, gw kumat lagi) T_t
(^ untung aja gw langsung nyadar)

hell butler? Dunno (nga nonton)

apus tuh post gajebo (tentang setan): besok ya (lagi pake hp...ribet + buang2 pulsa banget)

lanjut ah (maen cs)

bye...

Link | by on 2009-06-02 09:52:48
Argh gila.. tadi ada UAS dadakan.. Mana blom blajar lagih...
(Kalo kuis sih boleh dadakan.., nah ini.., UAS.. Ada2 aja nih dosen.. -_-a)

Well.., pakabar temen2..?? ^^

Sori ngga bisa ol tuk bbrapa hari.. Insiden "itu" terulang kmbali..
Shari sbelumnya koneksi ke Gendou ngadet.., wa tunggu berjam2 ngga nyambung2.. Akhirnya putus deh wa ma dia.. ^^

Besoknya spulang kuliah, ngambil makanan dari meja makan, bawa gelas brisi air, trus taroh smua didepan meja kompi. Abis itu nyalain komp n duduk.. Sedetik setelah wa duduk, tiba2 kompi n lampu kamar wa mati sendiri.. "Malam" datang trnyata pemirsa2.. -_-a
(Yupz.., wa lanjutin makan di depan kompi gelap2an sambil nangis2.. -_-)

Besoknya sperti yg sudah wa perkirakan.., kompi wa kena "cegukan".. Biasa, abis kena "malam" ngerestar2 mulu..

Nasib wa mang lg apes nih.. -_-a
Napa sih tu PLN.., nambah panjang penderitaan wa aja.. TT_TT

Duh.., mana wa kelewatan banyak lagih.., ngepost apaan yah yah..

Oh.., maap yah om Diz.. Nih batanya..

Pasti dah pegel yah nahan rumah pake kaki.. Sini tak saya pijitin..
(Ngambil balsem otot *eliga satu truck, cabe rawit satu bakul diulek plus merica segentong) XP

Yay.., ada member lama yah yg join lg.. Alo om Eon... Salam kenal.. ^^
Oh.., anda kenal saya?? XP

Ia, wa dah join tuh.. Tapi tadi buru2 wa, gara2 mo mulai..
Bikin char nya bener2 ngasal tuh.. Paling ntar wa edit lg.. ^^

Hahaha.., ia juga sih Mbak Tama..
Mendingan beli barang elektronik daripada coman beli katu..

Tapi tergantung orangnya juga sih..
kalo wa mah mendingan buat ditabung.., maklum lah.., saya ini mahasiswa yg kesusahan mbak, kost san saya belum dibayar lunas, makan aja coman sekali shari, itu juga kadang2 coman minum air keran doang. Apa lagi sekarang mau semester baru, yg berarti bayaran ke kampus lg..
Oleh sebab itu, kasihanilah saya mbak, saya terima kok donasi seikhlasnya dari mbak.. Tolong lah.. XD
(Loh kok jadi ngemis.. -_-a)

Hey.., ngga usah ngerendah gitu lah om Kyuz..
Kalo Kiseno nya sih wa stuju, tapi kalo Ashura nya.., dia lom bisa apa2 kali...
Orang dudut kaya gitu mana bisa CSS... :D
Oia.., ada tuh. Pas di halaman awal yah..?? Maklum laah.. Makenya coman buat naroh gambar doang, ngga da niat buat bikin slide ma skali.. ^^
Lezelpze phhe atej fo ipdszqv fij, ldaemo caev zh cipis3 sejetoe.. ^^
Eh.., ikutan juga nih naroh nama di Mars?? Liat dong.. Kasih link ke sertifikat nya yah... ^^
Eh.., wa yah yg ngerubah CSS nya..?? Dah lupa tuh.. :P
Swt.., siapa yg nyuruh ngapalin heksadesimal tuh warna.. -_-a
Om pake laptop kan ngenetnya?? Kan tinggal cari heksa nya di photoshop, save di notepad, beres deh.. Ngga usah pake ngapalin sgala, gimana sih.. :D
Oh ia, deck nya Beste nyampe sgitu, gara2 CCVirus ma Solemn J.. ^^
Umm.., kalo ngga salah sih deck Lightsworn emang nyampe 10 jutaan.. Bener2 deck orang tajir tuh.. -_-a

Oia.., wa dah nerima nih Violin nya.. Jangan dirusakin yah piano wa.. ^^

Uh2.., code ASCII om Pioneer..??
Kode ASCII buat apaan nih?? Masa di komp wa jadi kotak2.. Masa sih komp wa ASCII nya ngga komplit..?? (Usoo... O_O)

Hoooh.., jadi om Pioneer ini bener2 demen ma Astronomi yah?? Pantes nick nya pake nama "Pioneer".. ^^

Hmm.. Ia juga sih.. Kalo di Indo kurang "leluasa" prospek nya kalo menggeluti bidang astronomi/Penerbangan.

Oia, btw.., set nya bagus tuh.. Welcome2 to AIH.. ^^ (Promosi nih ye... ^^)

Oh.., mbak Orange manggil saya??
Sori mbak.., kmaren -seperti yg sudah saya critakan diatas- saya kena "musibah".. Jadi ngga bisa ol dalam waktu yg lumayan.. ^^

Btw, mbak lagi blajar ngehias profile yah?? Kalo gitu ganbatte deh.. ^^
Kalo da masalah ato ptanyaan, om Kyuzuryu bisa bantu dengan senang hati kok, ngga usah malu2 yah nanya.. :P

Oh.., da member baru lagi.. Alo om Cross.. ^^
Met kenal juga yah.. ^^

Moga betah yah join disini.. ^^

Auu~~ Mbak Irena..
*Blush*
Kayaknya post an wa ngga keren2 amat.. Masih kalah keren malah sama temen2 yg lain.. ^^

Tapi kalo mo nanya tentang HTML sih disini emang banyak yg bisa, jadi ngga usah malu2 nanya disini yah.. ^^
Apalagi om Kyuz.., lulusan S3 jurusan teknik HTML tuh dia.. XD
Akhirnya kejawab juga ptannyaan wa pas prtama kali join di part 13..
Hooh.., jadi voting2 moe nya di situ yah..
Hmm2..
Boleh.. Ntar wa ikutan ah.. ^^

Eh.., pada ngomongin tentang RP ma kasus Manohara yah??
Wa sih mo ngasih komen juga but..
Ah.. Ntar ja deh.., dah malem..
Wa cao dulu yah.. Mo ngirit2 tenaga nih.. Besok mo jadi kuli.. :D

Jaa~~

Link | by Lanster on 2009-06-02 10:13:19
Yo, met malem.........

setelah lama nongkrong di toko komputer, akhirnya gw bosen juga^^ (ga penting banget)
anyway........

seperti biasanya.........
kalo ada hal2 yang berkaitan dengan zat2 yang berbau kimia, maka kita ingat mbak tepie.....heheheheh (ingat H2SO4, ingat mbak Tepie^^)
Yup, gw masih inget siggynya harpuia, soale gw emang pernah diserahin tanggung jawab buat ngatur thread ini, so gw hafal siggy tiap orang yang ada
Terus beberapa orang gw ketahui sifatnya dan beberapa orang lagi gw ketahui nama aslinya.....masa sebagai leader gw ga tau....kan malahan aneh
Tapi kebanyaken sih udah lupa kalo gw ga liat ulang, harus recognizing lagi^^
Btw, Harpuia tu orang lama thread ini, cuma dah jarang muncul lagi....mungkin bagi yang baru juga belum pernah liat dia muncul^^

.........
saran gw buat Jeje......beserta sedikit penjelasan......
tiap orang tu punya personaliti berbeda, dan tentunya punya mood yang berubah2
so, maklum aja kalo hal itu sampai terjadi, tiap orang pasti ngalami kok.....kalo belum pernah yaaaaa siap2 aja di masa mendatang...

Kalo emang baru pernah bad mood, ya ga masalah deh, kerjain aja sendiri, maklumi aja.
Jangan sekali2 membuat alasan agar teman mau bekerja dengan terpaksa, bisa aja emang dia lagi punya masalah, merenung juga baik buat dia sendiri
Tapi kalo tiap hari bad mood, tinggalkan aja...ini bukan masalah kejam ato cuek ato gimana tapi demi kebaikan masing2 pribadi
ga ada guna ikut campur bisnis orang lain, malah bisa nyakitin diri sendiri dan orang lain, kecuali kalo kamu emang dimintain tolong......
Kalo ga, ya bisa nambah masalah...

Kalo mau baikkan tu sebenernya gampang asal kalian sama2 mau terbuka.
tapi aku ga berani ngasih solusi, soale gw ga tau pasti sifat temennya Jeje/tiap orang pasti beda cara menghadapinya. Gw cuma bisa ngasih saran sebaiknya bagaimana bila menemukan kejadian seperti itu lagi. Sorry ya ga bisa bantu banyak, nanti malah gw nambah masalah
Bila perlu ikuti petunjuk dokter provo^^

Yep, gw ada CSS tutorial tapi buat gendou aja
Kalo bisa ngambil bagian per bagian, ayusaya bisa download di profy-ku
tapi kalo mau lebih jelasnya mungkin udah dijelasin sama bung Kyuzuryu.
btw, kalo sakit batuk pilek tu obatnya cukup makan tidur kayak beruang kutub, dijamin cepet sembuh^^

Ummmm, that's why I said "we're working in different group"
So, Bung Schaz, bung Kyuz dan bung Provo(gw ikutin sekalian).......
Gw perjelas lagi.....gw udah nyatai banget nih, no hard feeling and I won't hate anyone here
gw juga ga akan nunjuk2 suatu RP yang ada di sini

*cough*
Tiap daerah tu punya aturan yang berbeda
begitu juga dengan kesenangannya, pasti beda juga
Ada yang suka kerjaan 'A' dan ada yang suka 'B' dan sebagainya
Ada yang bilang film 'L' bagus ada yang bilang jelek
So suka2 orang yang bersangkutan donks

Dalam RP :
Kalo jalan cerita tu bener2 kita pikirkan baik2, soale kebanyaken temen2 gw juga maniak game RPG dan ada juga yang maniak FPS, futuristic game, etc
so kita bener2 ngehybrid semuanya, ga akan terjadi dikeroyok banyak ga kalah, ato kabur dengan mudahnya(maklum, banyak yang umurnya kepala dua)
Jadi ga ada mau menangnya sendiri, tapi kalo diterapin di sini ya....mana gw tau^^
So aturan juga dibuat sesuai dengan situasi dan kondisi, seperti tempat gw tu ga ada batasan apapun(bukan berarti mengutamakan skill dan weapon)

Ceramah bentar.......
Kalo gw boleh nanya, kenapa sodara2 yang SD, SMP, SMA harus pake seragam??? Padahal yang udah kuliah bebas tuh
Pasti kalo guru bilang kan biar ga terjadi kesenjangan, sedangkan mahasiswa sudah "dianggap" dewasa. Tiap aturan punya tujuan tersendiri.
Kalo boleh gw tau kenapa tiap orang harus patuh akan peraturan dan kenapa aturan itu ada??? Jawab aja sendiri, pasti tau kan???
Terus refleksikan^^ Tau hubungannya sama yang tadi kan?? (kenapa kemapuan dibatasi)

Dan bung Kyuz, kan gw bilang kalo semuanya almighty(bisa aja melebihi godly/ almighty tu range-nya besar), tujuannya???
Tergantung dari orang yang bersangkutan, kalo gw sih gampang........Kalo ada yang lebih baik, why not use it???
Lagipula ga akan memperjelek cerita bila kita penuh dengan konsiderasi, bahkan kita bisa membuat sesuatu yang lebih baik
Coba aja kalo main game RPG, dapet senjata yang lebih kuat, dengan atribut yang sama persis atau bahkan lebih baik....pasti dipake kan???
Apalagi super Rare item, langsung di save tuh progress-nya, gw jamin 1500%.
Kecuali kalo anda sekalian kelupaan ato ada something yang khusus ato punya pikiran yang penting bentuknya keren ato.....mati lampu.
Kayaknya ambigu banget, tapi bakalan tau deh lama kelamaan

Maklum deh, grup gw tu perfeksionis banget, mulai dari jalan cerita, characters(sampe2 ada yang nggambar bentuk 3D-nya), beserta weapon yang aneh2.
dan satu lagi, semua char tu fiktif, bang kyuz,........ga akan terjadi kamu jadi karakter itu sendiri
(dalam bahasa CS crazy : yourself bawa shield + machine gun dengan range seperti sniper dan weapon accuracy degradation = 0% terus ngamuk di tengah kota)
No idea or so.......ga ada banyangan sama sekali kalo itu bener2 terjadi
Dan char yang kamu buat biasanya mencerminkan diri anda sendiri ato minimal gambaran ideal anda, so pasti fiktif....
(kalo fiktif yang loe maksud yang aneh2 gw give up lah, males jelasin kayak dari anime pasti fiktif, selain itu berarti non fiktif....no comment)

Pidato kewarganegaraan selesai
Oh man, that P3DM and P2KM things teach me this kind of stuff
Kalo ga tau pasti bakalan lebih simple deh*sigh*
So sekian dan saya mohon maaf bila ada kesalahan
Pelajaran PPKN selesai XDDDD

Btw, temen2 sekalian, kalo ada proyek berpenghasilan 25 juta tapi resikonya besar banget, lebih baek gw ambil apa ga ya??? thanks before^^

Ja~

Reinforce

Link | by Pioneer Plus on 2009-06-02 10:15:18 (edited 2009-06-02 10:33:41)
Nah, gitu dong SFS! Sekali lagi mo hengkang dari sini gw lempar pake jet fan SUNON (laptop cooler device) Klo belum tau "itu" benda apaan, tanyakan saja pd Om Kyuz yg sudah menyaksikan kehebatan fan ini :D

Jeje! Lagi ada masalah y? Emm... itu si Purin mmg ga tau menempatkan diri y (ga usah dTanggepin dlu aj! Er... bener kata bang Kyuz tuch; catet sbg org yg ga kerja *BRING IT ON!).

Usul2 dari Provo nampaknya sudah sangat bagus, jd kelihatannya sy tdk perlu menambahkannya lagi :D Ya mudah2an cepet baikan lagi ma si Purin.

Om Kyuz!!! Jarak 25KM antara Bandung bag. selatan dgn Padalarang nampaknya tdk memisahkan peristiwa alam yg terjadi, d sini juga hujan <= distribusi merata DX (akses HP modem langsung drop 95% <= gmn tugas bisa kelar klo gini)

Emm, bener Schaz desc. Mechanya PG sangat mendetail (jd ingin ikutan nanya: idenya dpt darimana Prov?). E? Susul Pinoy? Count me in OK! Habis UAS gw niat post sesering-seringnya >.<

Weleh2x Tante Irena ma Mbak Tepie maen tubruk2an XD (hati-hati sebelum salah satunya ada yg terluka!)

Bagus tuch Tama makin pjg postannya makin asyik (0_o Hanya? [tl. note: wat teh?]) Bai-Dawi (tl. note: BTW) Keep up and improve tha good work!!!

Eh seriusan!? Ayu+Saya benar umurmu 13th? Sugoi da na! Er... Kenapa mesti sedih? Emm nggak apa2 kok cuma kaget aja lihatnya :D Lanjutin ceritanya y!

Yo... Orange-chan gimana proses upgrading profilnya, sukses? Klo msh bingung => We are here willing to help ^^

Gyahaaa Iyaada, dari tadi nyari bahan tugas Sistem Telekomunikasi (network timeout melulu) Tau ach!
Mana udh mulai ngantuk lg, Huaaamm *MENGGELIAT blajar Kalkulus II ga masuk2 (*COLD SWEET ngebayangin kuis besok eh... maksudnya pagi ini >.<)

-----EDITED-----

Ara2x XD Tau-tau muncul aja 2 org d atas!
Hi! Om Yuki! Hehehe... tau y asal mula nick Pioneer dr mana (emm... klo usernamenya? :D). Sorry blom bisa gabung Avy_bandnya; blom ada ide sich mo pake chara apa ^_ '

Lanst just cut it off already ^^ everybody have their own opinion nee?
Soshite boku wa... (<= apaan lg -_-) So... All lets pour some rain in this heavily topic.
Penghasilan besar? Resiko mo?! If its worth by ur judgment better take it (but don't say regret!)

Eh... ada org yg baru y! E... Gomen2x greetingsnya telat (sebenernya udh dWakilkan ama SGYnya, hora! look below!)

Left_SG Right_SG

Link | by Thanks DFly~ on 2009-06-02 11:19:49
5 Kata: Gak Bisa Baca Semua Post...

Dah malem abiz...plus cape abiz...dr maren lom istirahat yang bener!! DX
Asli!! Maren BENER-BENER GAK ADA WAKTU BUAT MAMPIR!!
Pagi dr jam 08:30-18:00 > Final EXAM!!
18:30-23:00 > Gym+Makan dan belajar bareng temen...
00:00-Pagi > Tidur...alias TEPAR!!
parah-parah...

Bedeh!! si Lans pidato?! set...ada lg...SFS PIDATO!! GG!!
jadi sekarang adu panjang-panjangan post?! o__o
Gak ikutan ah...nyante dlu ampe EXAM Selesai...

*Tapi kalo MEMBANTAI SFS, GWA GAK AKAN STOP!! Ampe tu anak MERINTIH Minta Ampun!! masih gak ngaku lg!! Dah nulis: "Ikutan lempar"!! BANTAIII!!*

Usilin Thana? uhh~ I like it~ When we'll do it??

PG: lupa ngomong...sorry dah ke claim...--''

Wih...pd ngadu gambar MOE!! GG!!
makin lama, makin gak nahan dh gwa...
/fap
/fap !
/fap !!
/fap !!!
COMBO BREAKER!!

Schaz: GMANA RP Na?? baik-baik saja?? dah start blom yah?! *mampir dh*

Laen na...besok dah...asli pada post panjang-panjang...

Guys, mohon berpartisipasi pada Event AvyXSig. Terbuka untuk semua Gendou User!! Jadi tolong partisipasinya yah~
*Jangan PG doang dnk...hiX.*

Oke...sekian dlu...
Oyasumi...*hoam*

Gawd!! DFly work is so...Beautiful~

Link | by SFS on 2009-06-02 11:24:27 (edited 2009-06-02 21:13:56)
(ud lewat 12 am...ud ganti hari. I'm back :P)

ouch..ouch..ouch. Mata gw sakit tau. Hp gw gukblek juga neh(background dari tengah2 post lanster - paling bawah = putih) >_<"

tergantung juga yah lanster...(berhubung gw nga tau sebesar apa...gw post2 in aja yang gw tau)
Kalo resiko besarnya sampe ke noel2 pak polisi (melanggar hukum): siapin muka baja aja
(^ temen gw lagi siapin tuh. Ngiler dia ngeliat gajinya yang....1 hari = 10 juta. Kerja cuma 7 jem per hari...Tapi calon masuk keluar penjara)

kalo cyber crime: itu agak susah ketangkep (tapi dosanya tetap di catat sama yang di atas)

kalo obok2 (modify) file perusahaan (berdasarkan permintaan perusahaannya ya): jangan terima kalo merasa tugasnya melebihi kemampuan anda (ntar bukannya dapet duit..malah d suru bayar ganti rugi lagi -_-")

saran gw...2 aja:
1.prepare yourself if you want to do something dangerous (karena gw blon pernah liat orang yang masuk ke masalah yang berbahaya & keluar idup2....min: bonyok.....max: tinggal jasad nya doang o_0)
2. Jangan nyeselin pilihan yang anda buat di kemudian hari (nga guna...)

lemparin gw pake laptop. . .cooler. . .device?
(benda yang dinginnya serasa di kutub utara?)
gw pinjem / di lemparin ac aja (pasti gw tangkep)...panas neh ^^

currently: watching xenoglossia
genre: mecha, comedy, action, school life? (ga yakin)

geli (ngakak) gw ngeliat pilotnya
(persis guru gw di bagian j**** nya itu...bener2 jeplakan)
tiap kali liat: *lol* (dosanya nambah lagi dah..ngetawain guru sendiri T_t)

QC team created (<< still in training a.k.a noob / cupu. Maaf yah kalo gw masih kumat2 dikit)

status: sembuh + serasa hidup kembali *lol*

. . . *cold sweat* (kenapa pas tengah malem gw malah inget sama setan yang tadi gw tonton seh?)
bener2 minta gw basmi neh...*neko selappu~~*....*neko z(s)tabbu~~*

Note: xxx holic ova, primo passo ova udah mao tamat
&
bentar lagi: to "nosebleed" ova ep 2 keluar
+
k-on, ****tama (censored because of "ero dance" at ep 4), TtT, hayate 2nd, blah3 season ini udah mao abis semua t_t
(kenapa seh...ecchi anime nga bisa di bikin panjang kayak one piece yang uda 400 ep gitu? (<< minta hal yang mustahil) *epil laugh*)

Bye...(gw harus siap2 di tele ke battle zone: tempat setan yang tadi (rumah kuno, angker, jelek, dekil & de kumel + ada lagi..bukannya roboh aja >_<") / zombi island neh......bawa: carbine, ak-47, smg, granats, machine gun & nga kelupaan...ajak kyu-san ikut sama gw :P)

edit at da morning: o_0...gw malah di teleport ke moe world (malu dah..ke moe world bawa senjata buat perang dunia III...T_T)
*lempar semua weapon ke storage room*....(baru juga di lempar weaponnya)....*incoming mail*
o_0....pagi2 gw udah di sumpahin nga naek kelas + (gilanya lagi) bawa2 nama Tuhan lagi......*godek2 kepala*
baka chikai...saraba da (stupid swear...farewell): zero point breakthrough 1st edition

Tuhan tidak pernah mengabulkan sumpah ga punya dasar kayak begitu tau!! *super-neko*

(awas aja sampe gw ketemu biang2 yang suka bikin tuh sumpah gajebo....gw ratain tangannya martil beneran >_<)

o iy lans.....inti sarannya: terima aja kalo menurut kamu proyeknya adalah hal yang benar....tolak kalo proyeknya adalah hal yang sesat

ntar sore - besoknya: gw cuti dulu nya~

bye...nya~

Back | Reverse |
Go to page: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, ... 50 Displaying 81 to 100 of 1001 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0178 seconds at 2024-05-05 14:32:01