Back | Reverse |

Re: Any Indonesian Here, Part 11
Link | by SFS on 2008-12-29 19:51:11
I have returned from nge dot (akibat mati lampu part 3 -_-")
(pln nya bener2 dah nga sayang nyawa...dalam waktu 4 jem dah mati 3x)

lockey: force dl? kenapa nga dl biasa aja? Emangnya lebih cepet dl di torrentnya kalo pake itu?

Btw...kenapa nga bisa di hindari? Lockon yang kerjanya aim & shot aja nga selalu kena (padahal cuma lawan ms yang cupu)

apalagi cuma es batu ukuran 1x1 cm & cuma 1 buah? Gampang banget ^^

nyombong bentar-->
hahahahaha...1 lagi inovator berhasil gw kalahkan...emang nga salah kalo ian-san menyebut gw sebagai gundam terhebat.. hahahahaha

nyombong dikit lagi-->
ore-sama wa tensai hahahahaha
prediksi gw bener & cocok di akane-iro
(tapi jadi rada sedih...karena prediksi gw bener...jadi nga seru nontonnya *deep sigh*)

suram in diri sendiri dikit-->
tch...prediksi gw cuma 25% bener (rosa vamp 2nd)
reason:
tebakannya bener...tapi...salah episode.. -_-"

masih ada lanjutannya..
Dll

Blupper: sehari 3 halaman? -_-" (abis dah pulsa hp gw dalam waktu kurang dari 1 minggu)

provo: loh? Ac game orang perang yah? (gw kirain robot kayak gundam) -_-"

*sigh*
pln retard...untung aja gw cuma maen dota... Kalo gw lagi nonton tuh mati lampunya...uda TAMAT RIWAYAT KRIMINAL YANG BIKIN DAERAH RUMAH GW KENA PEMADAMAN (lagian gw uda menang maennya...tinggal nunggu towernya jebol seh...jadi gw nga ambil pusing)

bye & gud night
*snore*...zzzz...

note: touch her with any 'weird thought'--> This will happened to you

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-29 19:59:44 (edited 2008-12-29 20:23:09)
Pagi...jelang siang ding...

Blupper-san...1 kata...GILA!! 3 halaman?! 2 halaman aja ud mo mati semua...pe lg setsuna...da ampe merah tuh mata e...(sehari 22 jam depan kompie...tidur cman 2 jam...O.o...)...soal dia tahan di depan kompi? gampang...disamping kompie e ada tetes mata visine 5 kardus...(1 minggu bisa beli ampe 10 kardus-an) Huaaaa...==''
Klo mo ngejer...Bantu napa...Zzzzz...kek gwa jg ni orang...ga mo susa...

Provoltion-kun: Heh? sapa yg marah? gwa gak marah...cman...klo pake -kun...jadi muda amit si lanster...mening ga usa dh...(image lu jd tua...)
Xlo u suka image jd tua...gpp seh...huaaa...no senioritas kok disini...
Saber Hitam? Black Saber? ada tuh cerita na dr Wikipedia...secara singkat karena salah satu servant yg bernama Angra Mainyu...kek di cuci otak gitu saber e...
Gak ganggu jg seh...tp, kalo ada Vitality...berarti ada gambar laen dengan kata-kata lain dnk...(Post-in dnk...hohohoho...)<---Minta aja!! CARI DNK!!
Btw...itu Mizore ato setan?! Putih amit...ampir gwa kira ga ada gambar...huaaa...(Lockey-san, NO OFFENSE y...)

Setsuna-kun(<---Baka e tar malam lg...males entah napa...): Wow!! NGURUS FORUM 1 SITUS?! Minta nama situs e dnk...xlo ga ole di ni thread...PM me!! (RESPECT LV UP BY 1!!)
BUSET!! AKHIR2X INI NGELIAT POSTINGAN SETSUNA YANG SANGAT BERBEDA DR BIASA!! Lg napa senpai? Salah Minum jamu? Minum larutan KIMIA Tepie, mo?
SKILL APAAN YG NAMA E MUTUSIN LENGAN!! DUHHHHHHH!! UDUTZ BGT!! (Lg males Baka...)
Yeh...ya ud dh...balesan buat Retard tar malem...lg males...hohohoho...
Emank gak gwa pake akal sehat gwa...kalo buat senpai...kan robot...jadi kalo makan korek, gpp...BUAHAHAHAHAHAHAAA!!
Bentar-bentar...ternyata emank harus ngomong BAKA 1x...BAKAAAAAAAAAAAAAAAA!! KALO UD CAYA, NGAPAIN MASI MAKAN TU MIE!! ARGGGGGGGGGG!!
1 lg...emank ga ada Mid day...(kek na)...tp biasa orang make e, Noon...(See you on Noon)

Lockey-san: ga tau mo ngomong apa...jd...Siang kk.

Thanatos-sensei: WEEEE!! JANGAN SEMUA RUMAH!! RUMAH SETSUNA AJA!! BUSETTT!!
ada dendam apa di JKT?!
Kek cowo? Sama...gwa pas liat, kira char baru!! tau2x lenalee!!

Faiz!: heh...tiba2x balik...btw...beli raket pe 200rb?! Es we Te...suka maen, gak? klo suka seh...serah...hahahaha...
Tp, xlo bisa...sering2x post yah...(ditunggu buat ramein thread)

Dah dlu ah...skrg mikirin ide laen buat nyiksa Setsu tar malem...
^
Tiba-tiba setan na muncul...Hii...
Bentar-bentar-bentar...emank susah kalo gak ngomong baka ke tu senpai...
WOIII!! MASI SIANGGGG!! Napa Gud Night!!!
Hah? Kesel ma PLN? Mo Bante? GWA IKUT!! SAMA GAK SENENG NA GWA, MA NI PERUSAHAAN!! MAEN MATIIN LAMPU SEENAK JIDAT!! GAK TAU APA, ORANG ADA AKTIVITAS!! MAEN MATIIN AJA TANPA SEBAB!!
V
Eh ada Provol...met pagi...
Hmm...bener jg yah...jgn ancurin PLN na...(RESPECT LV UP BY 2!!)gak kepikiran pe situ jg gwa...hahahaha...maap2x...
Kay...MARI KITA BANTAI ORANG-ORANG NA!! CHARGEEEEEEEEEEE!!
?! Gwa kalo Caps...ada 2 arti...1 Marah...1 lagi TERIAK!! Teriak bkn berarti marah atuh...
Waiii!! Provoltion bae amit...nyariin gambar terus...Makasih banyak kk...
Hmm? -Kun buat tua yah?! bukan e itu muda? kalo tua kan lgs -san, -sama...tar dh...coba liat lg...(<---nyari gambar males...nyari kata2x mau...gak ada otak ni orang...)

Gawd!! DFly work is so...Beautiful~

Link | by Provoltion on 2008-12-29 20:13:24
Ohayou!!

WADOOWW!!! Maaf kk lockey... ga tau kalo gambar itu ada di OPnya... (<=== maklum blom nonton...)
Iya... baru aja gw ngumpulin gambar2 gundam versi cewek-nya... udah dpt lumayan bnyk...
diupload ngga ya?? nanti aja deh ^^

Wew...
mati lampu 3x selang waktu 4 jam?? gw ngga pernah seburuk itu...
BTW,
AC = perang robot kyk gundam kok...
gambar cewek yang diatas barusan sama nasib nya ama gundam-gundam versi cewek...

3 halaman per hari??
sebenernya bisa aja sih kalo pada ON semua... ehehehehehheh ^^

Ohohohohoho... kirain kk alvistir marah... soalnya CAPS LOCK sih... ^^
lagipula bukannya -kun dipake buat ngomong/manggil orang yang lebih tua ya??
Alvistir said:
berarti ada gambar laen dengan kata-kata lain dnk

Maksudnya gambar saber yang vitality... cuma kata2nya beda?? Hmmm... sejauh ini gw belom nemuin....
coba gw search2 lagi deh...

BTW,
PLNnya jangan diancurin... nanti listrik siapa yang ngurusin??? nanti malah padam selama2nya ^^
mending orang-orangnya aja yang "diurusi"... ^^
terus nanti diganti ama orang yang lebih baik dari mereka... itu juga kalo ada -_-'

-- My Avatar X Signature Shop is currently [CLOSED] --

Check my profile for more information

Links :
Any Indonesian, Here! | Avy X Sig | My tutorial thread

Link | by Lanster on 2008-12-29 20:57:17
Haihai......

Yea, masih aja gw ketinggalan jauh meskipun gw ga online malem2.....
Halo bung blupper, ke mana aja selama ini???

Nih, ada mie yang lebih berbahaya lagi, yaitu mie yang terbuat dari tinol(semacam kawat tapi kalo dipanasin bisa jadi lunak banget)^^

hiya ada temen gw.......ya begitulah, gw kan udah bilang ga bakalan online terus.....
kalo mau gabung, daftar dulu ya

alvistir, ya maklum aja deh, gw juga agak sibuk ngurusin kuliah, so kalo gw liat agak jelek....gw ga nonton deh....
trus kalo kalah terus gw juga ga suka, soalnya ujung2nya ada power of rage, yang bisa membalikkan keadaan....
jadi keliatan wagu banget....
coba aja bandingkan dengan code geass....everything is planed......
itu baru keren
kalo masalah aturan ga jadi gw rubah tapi udah gw kasih notification, so yang ga baca first page, trus pake modem 56K... ya salahnya sendiri...
Ara...ga masalah koq....mau panggil gw pake -kun, ato -san...asalkan masih wajar, jangan pake -chan dan kroni2nya^^
trus terang gw juga termasuk orang paling muda dibanding temen2 gw....so gw udah biasa bertindak lebih dewasa dari umur gw sekarang ini....
so, don't worry be happy selama ga macem2 sama gw^^

thanatos.......
kayaknya level psycho-nya anda udah naik lagi....jangan lupa ya, bunuh sfs sekalian...

btw, dark saber itu sebenernya saber jahat mode, tapi lebih keren^^
masternya itu si sakura, trus sub yang bahasa inggris baru aja keluar kemaren2 belum lama ini....so jarang ada yang tau.

yea, lockey masih aja berusaha menghancurkan sfs.....
jangan lupa pake heatseeker missile, jelas ga mungkin bisa dihindari
besok kalo jadi orang penting, jangan lupakan kami semua ya^^

btw, pinoy udah sampe part 16, so masih ada kesempatan buat menyusul....
tapi kalo ngepos jangan dipaksa ya, soalnya segala sesuatu yang dipaksa itu gak nikmat, kecuali buat sfs^^

weleh, mau ngancurin PLN, gw saranin jangan diancurin, tapi marahin aja direkturnya, soalnya ga selamanya PLN itu bersalah, hanya saja penanganan yang buruk yang menjadikan PLN itu hancur

Ja~

Reinforce

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-29 21:52:12
Wah...da ga ada orang yah? nunggu 1 jam, cman nambah 1...ya dah dh..cabut jg~

Alo Obake-senpai!!<---Manggil na gini boleh? -Chan dkk ga ole, kan? ini ole?

Lanster-Obake san: code geass se...bener-bener everything planed...gwa aja ampe puyeng...@_@
Wagu? apaan yah? Ikan yang kembung itu? mank ada?
Heh?! servant milik sakura?! Bukan e...gara2x angra mainyu?? salah y gwa...terus, angra itu apaan?! O.o
Jangan dipaksa? gak kok...malah maksa...buahahahaha...

Duh...mata pusing liat internet molo...jadi pusink jg mo post apaan...

Thanatos-sensei: kan...makanya...kalo ke JKT, CARI DAN BANTAI SETSUNA!! SEMUA MENDUKUNG KOK!! SEMANGATTTTTTTTTTTTTT!!

Duh...pala pusink...ga ada kerjaan...baru makan Mie...(BUKAN INDOMIE!! BELI DI LUAR!! Kek LOMIE gitu sih...)
Enak e paen, yah? Hmm...dah dlu dh...OFF...terus ngorek2x persenjataan...jadi kalo Setsuna tertangkap ole sensei, bisa lgs ngebantu!! (Kek kriminal tingkat tinggi aja...)

Lanster-senpai lg: berhubung lg gak ada tepie-chan...make apa enak na, kalo ngebante setsu? Cairan kimia e, dibawa ke sukabumi semua...Haiyah...

Dah dlu yah...mo off...
Sampai bertemu di Sore/Malam hari~

Link | by Thanamon on 2008-12-29 21:58:31
siang all...

tadi skitar jam 2an pas mau laksanakan rencana ketauan...jdnya ga jd deh -_-'...
bruntung kau sfs...

sfs: lu ngjagain forum di 1 website?? wakakak... mati lampu trz yah^^?? kacian amat^^...

provoltion: gamenya bwt console apa??ps2 bkn??
HHUUUOOHH!!!! keren gambar black sabernya!!! kira2 kalo diadu ama black zero sp yg menang yah^^??? gw sih tau tntng black saber... cuma gw ga pernah liat(cuma pernah liat action figurenya)... gw kira itu saber yg di repaint jd item...
kalo gambar gundam yg cewe gw jg lumayan ada di hp...
ngliat gambar black saber gw langsung nyari jg... nih^^...

Saber Dark Pictures, Images and Photos
Dark Lion and Black Saber Pictures, Images and Photos
tapi lebih keren dari yg asli yah^^... gw mau punya servant kaya gini^^...

lanster: yupz^^... psycho lvl gw naek drastis dari lvl 4 ke lvl 6... aaaahhh.... gw pengen naro bom di istana merdeka!!!
jd bener unayasha tu temen elu? pantes usernamenya mirip...

alvistir:mau ngomong apa lupa^^... miskol aja deh^^...

lockey: request anda...

Shirayuki Mizore Pictures, Images and Photos
kaloo ada yg protes ke provoltion aja yah^^... soalnya dia bilang post di sini aja^^...

uda dl deh... skarang gw ngepost di mana aja ada fasilitas yg memadai... di rumah sodara... lappy sodara... hp... dll... *sigh* pengen cpet pulang T_T...

ja ne...

Link | by Lanster on 2008-12-29 22:20:14
haihai....

haduh2 alvistir-san....kalo itu sih terserah loe aja deh.......
lagi pula gw merupakan orang dengan level psycho yang cukup tinggi, so jangan salahkan saya kalo tiba2 psycho gw kambuh dan menyerang anda, mwahahahah^^
untung guardian gw cinta damai semuanya, tapi kalo udah diputuskan kalau orang itu pantas buat dibunuh....langsung BANTAAAAAIIIIIIII.....
Duh, kayaknya psycho level gw naik lagi....
angra itu kalo ga salah orang yang ngubah saber jadi dark saber....gw sendiri juga ga tau, maklum deh, game-nya masih pake bahasa planet sono....
Trus gw juga tau dari video clip sama potongan screen shot dari game...
Wagu = aneh, terlalu tidak wajar....
kalo ngebantai setsuna tu ga perlu repot2, kan masih ada javelin missile...

hahah, akhirnya thanatos ga nyaman juga ngepos pake lappy sodara.....
ya maklum aja deh, gw sendiri juga pengin cepet2 kembali menggunakan kompi gw....
btw, kalo naro bom jangan di istana merdeka, tapi di rumahnya sfs^^

ja~

Reinforce

Link | by Provoltion on 2008-12-29 22:40:03
Konnichiwa!!

Jadi masternya si black saber itu sakura yach... kalo ngga salah sakuranya juga jd jahat deh kyknya... o_O
Mungkin angra mainyu yg disebut sama alvistir itu... selain nge-brainwashed saber... juga nge-brainwashed sakura... ^^
Mungkin~~~

Kk alvistir...
sejauh ini baru nemu versi gambar yg kyk gini...
(gw masih searching... jadi ini bukan gambar terakhir... ^^)
Dapet banyak gambar fate/stay night nih... mungkin nanti gw upload-in di post gw berikutnya... ^^

BTW,
makasih thanatos-kun atas gambar black sabernya...
keren kan?? Makanya gw penasaran ama Fate/Hollow of Antraxia... ^^

KK lanster, Fate/Hollow of Antraxia ada di PS2 kan??

Tp....
SABER LILY NGGA KALAH KEREN!!!!!!!!!!!!!! BWAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHA!!!!!!!!!!!!!!!!
Saber Lily kyk White Saber... abis keluar 'black' yang versi jahatnya... sekarang keluar 'white/lily' yang versi angelnya....
Ini gambarnya saber lily... ^^

Another images of saber lily...

BTW,
Saber Lily dikenalin di Game Fate terbaru dengan judul Fate/Unlimited Codes (Release Date: 18 Des 2008)

Game arcade tuh... ada black sabernya juga... ^^
For more information, please visit gamespot.

HUNTING GAMENYA DEH!!!!!!!!!! BWAHAHAHAHAHAHHAHA!!

Links :

Link | by Photobucket on 2008-12-30 00:35:38 (edited 2008-12-30 00:37:12)
Konniciwa......

Wah ni ada tournament posting gambar juga ya?

Ada Nanoha, D.Gray-man, Persona, Rosario+Vampire, lalu onee-chan nya SFS???
Tu perasaan gambarnya Kaede Fuyou dari Shuffle! yang lagi psycho mode on sewaktu masih kecil. Tapi yang bener harusnya bawa silet.
Btw tumben SFS pake Mizuho dan Shion dari Otoboku (Otome Boku ni Koishiteiru).

Hoi... Posting gambarnya kok gede amat. Loading gambarnya agak lambat nih...
Aku juga mikir2 untuk upload sama posting gambar poster saber yang gede soalnya tu gambar aslinya hasil scan extension .bmp bukan .jpg ato .png jadi ukuran 3000x5000 px bisa besarnya 40 MB.

Fate Unlimited Code kayanya masuk indonesia sekitar pertengahan Januari 2009 itu juga Japan Version bukan US. Dibuat karena banyak fans sama mini game yang pake karakter Type-Moon.
Saber Lily belum pernah tau tapi kalo Dark Saber itu cuma muncul di gamenya kayanya kalo ingin dapat ending Sakura Matou.

Sakura jadi Dark Sakura lalu Saber berubah jadi Dark Saber. Servant Sakura yang tadinya Raider terusir diganti sama Dark Saber lalu Raider jadi Servant Emiya Shirou.
Tragisnya Dark Saber harus mati di tangan Emiya Shirou kalo ingin good ending Sakura.

Request please:
1. Nanoha StrikerS yang gambarnya Subaru sama Teana lagi boncengan naik motor sport.
2. Nanoha StrikerS yang gambarnya Fate lagi pake Bardiche dual blade mode.
3. Nanoha StrikerS yang gambarnya Device2 (Raging Heart Excellion, Bardiche Assault, Laevantine, Graf Eisen, Klarwind, Durandal, dsb) kondisi active sama non active.
4. Fate/Stay Night yang gambarnya Gilgamesh versi game. Lebih keren ini dibanding Gilgamesh versi anime.
5. Shuffle! yang gambarnya Nerine, Asa, Kaede. Khusus Kaede itu yang normal ya bukan psycho mode.

Wah hebat... Tiap hari makan mie. Kalo aku bisa keracunan ni...
Masih untung belum ada mie berbahan karet gelang...
Tidak perlu dipikirkan lagi deh... Yang jelas orang indonesia (sebagian besar) itu perutnya dilapisi semen putih jadi udah kebal terhadap semua zat berbahaya kok...
Buktinya:
Saat penggrebekan pabrik jamu berbahan kimia di Cilacap, ditemukan salah satu bahan racikan selain obat2an kimia itu semen putih... wah mau latihan ngecor bangunan ni dalam perut...^^'

Jalan pikiran produsen jamu dan pedagang makanan nakal:
Kok tidak ditambahin pelapis anti bocor aja sekalian biar lebih sip sama tidak bisa nyerap racun jadi...
1. Kalo udah keras kan aman untuk makan mie bakso plus formalin <-- tukang mie bakso
2. Kalo udah keras kan aman untuk makan roti daur ulang <-- produsen Hokasari
3. Kalo udah keras kan aman untuk makan telor asin palsu <-- penjual telor busuk disulap jadi telor asin
4. Kalo udah keras kan aman untuk makan gorengan plastik <-- penjual gorengan pake minyak jelantah + oli bekas + plastik
5. Kalo udah keras kan aman untuk makan snack plus melamin <-- importir snack dari Cina
6. Kalo udah keras kan aman kalo ditinju perutnya yang sakit itu yang ninju <-- orang nonsense

Coba mau diapain mereka itu??? Gempur abis kaya Israel vs Hammas???
Atau ada yang mau usul lain?

CoD 5 mode on: Requesting air strike at point 9o LS and 100o BT (pusing amat... asal masukin koordinat aja... kalo kena pabriknya ya bagus, kalo tidak tinggal masukin ulang)... Kachiii... Wuuush... Bluumm... Kayanya kena...

See you later......

Photobucket

Link | by Thanamon on 2008-12-30 00:52:50 (edited 2008-12-30 03:53:08)
balik...

sepi yah?? setannya pada kmana nih??(taulah sp yg gw maksud...) daripada bosen mending ngepost aja deh...

lanster:istana merdeka jgn dibom? bener jg yah^^... tar jd kriminal level 99 HAHAHAHA!!! pantes jd partnernya sfs^^... ubah target deh... ke..... KANTOR DPR!! HUAHAHAHAHAHA!!!
bener dah gw ga mau macem2 ama elu... takut dibantai -_-"...

provoltion: gw hunting juga aahhh.... tp gamenya fighting kan?? bkn RPG?? kalo RPG mati aja deh maen sambil buka2 kamus T_T... tar balik jd pas jamannya gw maen shaman king di ps 1... maen story mode sambil asal2an njawab pertanyaan T_T...
WOW!! lily saber keren^^!! eh tunggu... brarti di game itu ada 3 saber donk? HHUUAAA!!!! MMAAAUUUU!!!
pro!! kalo uda dapet n da maen kasi tau bagus apa ngga^^...

wind: eeehhh??? lama amat?? tp perasaan P4 pas rilis di jepun beberapa hari kemudian uda ada di pwt... mudah2an da ada deh...
request yah?? minta ke provoltion dl... gw lg kritis soalnya...
menurut gw siiihh... tar aja deh gw jawab... bisa panjang bgt soalnya... ada bnyk di kpala gw...

yauda deh itu dl... kapan2 blk lg...

ja ne...

edit:

uda ada?? untung deh^^... kira2 di sensi uda ada blom yah??
tebakan elu masih kurang satu lg... yg gw maksud setan yg satu lg itu....... sp yah^^??? tebak aja ndiri^^... kalo gw kasi tau bisa dibunuh gw^^...
iya jg sih... kerenan black saber ama saber biasa... kata yg tepat bwt menggambarkan lily saber bkn keren... tapi KIREI^^...
emank maksud gw pengen ngliat reaksi mba' tepie ketika melihat kata2 itu... tapi pasti ada H2SO4 pekat siap dilempar ke gw^^...

edit part 2:

nemu gambar saber lily non armor nih^^

SABER LILY Pictures, Images and Photos
hontouni kirei ne^^??

wind... gilgameshnya yg ini bkn??
Gilgamesh Pictures, Images and Photos

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-30 03:05:38
Sore...

Fate Unlimited dah ada kale...maren minggu baru liat di TG...lama amit ampe januari...Zzzzzzzz!!

Lanster-senpai: Hahahaha...lg gak ada kerjaan seh...terus dipikiran terlintas...
Obake-senpai...terus tiba-tiba muncul senpai...yah ud...jadi 1 dh...hahaha...itu canda aj senpai...(Panasan amit orang e...)
Hmm...emank javelin missile kek gmana seh gambar e? Bisa Post-in? Napa ampuh banget ma setsuna? Tar cari di Base tentara luar dh...(Indo ga mgkin ada...)
HUEEEEEEE!! SETUJU!! TARO TUH DI RUMAH SETSU!! JGN ISTANA!! ABIZ2XIN BOM!!

Thanatos-sensei: Hueee...Setan? siapa? Setsu? apa Obake-san? gwa tau dh...Setsuna-OBAKE SENPAI!! BUAHAHAHAHAHAAA!!
KoQ takut ma Lanster-senpai? Mank perna macem2x ma dia? Buka ROK Reinforce Guardian e?*Hen-sensei...*(Reinforce emank make ROK?! O.o)
Iya...game fighting kek Bleach...Err...Street Fighter dh...(Lom beli seh...tp liat cover belakang e kek gitu)
Maksud miskol apaan?! Gak ngerti kek setsu jg gwa...=='' Jelasan dikit dnk...
Btw...Wuihhh!! DS e keren!!

Provoltion: Err...mgkin cman gwa yah...tp...meningan saber pake baju biru ato hitam...==''*Maap-maap...selera gwa...hahahaha...*
Dikit lagi yah? Saber e EXCALIBUR!! Terus melayang ke Setsu Home~ ahahaha...(Bagus dh...gwa bikinin nisan cepet2x)
Btw...napa pake kk?! Zzz...Al aja...kek da OM2x aja gwa...Zzzz
Fate Hollow yah...seinget gwa itu game lama, kan? Mo cari skrg mah...da susa...klo mo Ori dah...(Kalo ketemu...Info gwa dnk...)

Wind-sama: Sore...
Emank rada-rada si setsu...nyamain nci e yg baek kek orang psyco...(Gak nyadar kali...diri e lebih psyco dr yg laen...)
Emank jago yah...bikin topik panas soal sesuatu yg buruk di Indo...(Respect level UP!! 1 lv)

Eh-Eh-Eh...SENSEIIII!! Zzzzzzz!! Ngomong Black Zero pas lg ga ada Tepie-chan...Ada, di ajak ribut loh...mo ngadu dia ma Black Saber...
(Besok2x...ngeliat Acid Potion melayang ke sensei...Amin...tar gwa bikinin Nisan e...)

Dah dlu dh...ketemu lg Malam...(Setsu...siap yah...tar gwa rudal...)
Ja~

Link | by Lanster on 2008-12-30 04:57:24
haihai....

lagi pada online semua nih......
yosh, tingkatkan terus jam online anda....

yup, nanti di akhir cerita yang mbunuh black saber tu si emiya shirou.......
setau gw sih ada di PC.....tapi mungkin juga ada di PS2
gw juga pernah tau video clip opening-nya fate hollow ataraxia, tapi ga bisa gw masukin sini, berhubung masih pake lepi....
btw, kalo ada yang nemuin lagunya, kasi tau gw ya......btw, pada tau alamat e-mail gw sama ym gw kan?

hai,...thanatos-kun kapan balik ke pwt?? trus tinggal di pwt bagian mana???
kalo ga mau disebarin pm gw aja ya, tapi jangan kasih alamat lengkap deh, kan ga enak kalo gw taunya sepihak doanks

heheheh, gw ga panasan koq, cuma kadang2 guardian gw suka over....sapa tau ada yang meluncurkan tomahawk missile ke rumah anda, hehehehe
javelin missile, kalo dah main COD 4 pasti tau deh, sekarang gw ga bisa nyariin, berhubung masih pake lepi
tapi cara kerjanya itu begini, yang jelas pertama2 ada lock-on terlebih dahulu kayak stinger missile....
tapi bedanya begitu diluncurkan, missile langsung menukik ke atas dan kembali lagi ke bawah menuju target, so ga akan meleset, hehehehehe
It's my favorite weapon^^

kayaknya lebih keren lagi kalo ada gabungannya saber sama reinforce, pake baju item punya sayap sleipnir.......
hmmmm, bawa excalibur, ga bisa luka......barrier super kuat + magic.....yea, hancurkan setsuna, mwahahahahah

yup, gambarnya bagus2 smua, gambarnya bakalan lebih banyak dari thread yang khusus untuk masang2 gambar kayak post a pic^^

well, dah dulu ya,...

ja~

Reinforce

Link | by Provoltion on 2008-12-30 05:17:44 (edited 2008-12-30 10:55:55)
Konbanwa!!

Waduh... maap bgt kk Wind... lagi capek nge-search gambar... td abis ngesearch gambar Fate di Photobucket ampe 5000an image... skrg pusink @_@
Mungkin besok aku coba cari gambarnya
BTW,
Gambar fatenya 40MB?!?!?!? Wow... .bmp itu artinya masih uncompressed ya?? (<=== ngga terlalu ngerti bedanya format-format... ^^)
tp gpp kk... jgn terlalu dipaksakan...

Mengenai penjual2... mending bagian tubuh gw yang disemen putih...
1. Kalo udah keras kan enak untuk mukul kepala orang, soalnya lgsg jebol kepalanya <-- tangan disemen
2. Kalo udah keras kan enak untuk nginjek kepala orang, soalnya lgsg *byarrrr* kepalanya <-- kaki disemen
3. Kalo udah keras kan enak untuk nge-body slam orang, soalnya lgsg remuk total badannya <-- badan disemen
^
^
'orang' disini adalah gembel2 yang otaknya ga ada... alias koruptor... penipu makanan... dll ^^
(Topik keburukan Indo mulai nongol lagi nih kyknya... ehehehehehheheheheheh ^^)

BTW,
kyknya Saber Lily itu cuma alternate outfit buat saber yang biasa... tp ga tau deh...
kalo gw bilang sih... saber yang manapun juga keren, kirei, n' kawaii!!!! ^^
alvistir-san gambar2 fatenya dipending dulu ya... internetnya diputusin mulu neh... >.<
speedy bre****k!! (jujur aja mo nge-post aja susahnya minta ampun.... masa gw pengen nge-post jam 7... baru skrg bisanya...)
Gambar saber yang loe request... sebenernya ngga dapet... padahal udah dicoba cari diphotobucket(56** gambar) dan cuma ketemu yang gw post terakhir... ama ada 2 lagi... cuman ga isa diupload skrg...

Anyways,
saber cenderung ke kawaii...
black saber cenderung ke keren...
saber lily cenderung ke kirei... (kyk yg thanatos-kun bilang...)

Saber + Reinforce?? Coba gw bisa gambar... pengen coba buat tuh... kyknya keren... cuma ngga bisa gambar ^^
FATE ATARAXIA ADA DI PC?!?!?!?!?!
ketinggalan gw... T_T

Thx thanatos-kun atas gambarnya...
bener... yang bwh itu gilgamesh...

BTW... LAGI MAEN FATE/UNLIMITED CODES!!! HUAHAHAHAHAHHAHAHAHAHHA!!! (<=== beneran)

Gambar2 yg udah ke upload diimageshack gw post dulu deh... yang belom ke-upload nanti aja... paling besok pagi... ^^
------------------
Bamboo Blade:

------------------
School Days:

------------------
Fate/Stay Night:

------------------
Gundam 00 + Code Geass:

------------------
[Klik gambar untuk full-size] + Tolong lapor kalo ada link yang salah

Enjoy and Ja + ne ^^

Links :

Link | by SFS on 2008-12-30 05:18:10 (edited 2008-12-30 06:40:02)
gud night minna-san

-_-" gw cuma bisa bilang 1 kata--> SAKITTT

banyak banget postnya + gambar2 yang bikin nge *drool*
gw mao kabur dulu yah (ntar gw edit2)

soal pln--> siapa yang bilang gw mao ancurin markas pln nya? kan gw bilang MAO GW ANCURIN PENYEBAB TUH PLN SAMPE MATIIN LISTRIK DI DAERAH RUMAH GW SAMPE 3x

thana: ?.? mao ngasih gw excalibur? (<-- salah baca nga yah?)
answer--> NGA BUTUH

weapon gw udah numpuk--> x-glove, two handed sword & gun 00, double handgun

all: ada yang mao gw tanya neh (jangan ngamuk yah...)
kenapa seh pada benci sama bleach, naruto?? (<-- gw nga ngalamin jadi bingung sendiri -_-")

tama: (<-- tetep bingung gw tentang alasan bencinya.. -_-"")
1. upload gambarnya ke imageshack / photobucket
2. deketin mouse ke gambarnya (<-- photobucket step)
3. klik tulisan yang ada di html: < a href.... bla3
copy di sini

Photobucket Photobucket

(^ kok gambarnya beda jauh yah dalam size? -_-")

komentar tentang halaman ini--> JANGAN COBA2 BUKA PAKE HP
bisa abis dalam sekejap tuh pulsanya... -_-""

notification--> satpam (gw) nga bakal spawn di sini kalo udah atas jem 8am
nongol2 lagi jem--> 8pm - 1am

reason: ABIS PULSA GW!!!!
gambarnya jumbo2 begitu...bukanya pake hp..pake komputer aja rada lama... -_-""

bye...(mao nge dot lagi...)

Link | by fracielle on 2008-12-30 06:14:19
wah, absen siang, rame bgt y..
wah, provokasi? tenang aj.. gw masih netral kok. ha2.
tidak di pihak mana2..

setsuna: hm? klo naruto: gw cuma suka beberapa laguny doang. Sisany pada nggak suka
klo bleach: gambarny lumayan (orihimeny manis), trus laguny juga beberapa, sisany ga suka. emangny di sini pada ga suka naruto ama bleach? (gw pikir cuma gw doang...-_-)

Lockey: owh, asikny.. gw baru pernah nyoba yg korea aj (rasa kimchi) sekali, pas direbus, gila porsiny gede bgt... ga habis sendirian...

Gambar2ny banyak banget... jadi pingin ngepost juga.. (tapi ga tau carany ><)gambar saberny bagus2^^
ja nee

Link | by Photobucket on 2008-12-30 07:06:19
Konbawa......

Balik lagi nih...

Provoltion: Thanks... Itu bener kok. Gambarnya Gilgamesh versi game. Lebih keren dibandingin yang versi anime. Aku pernah main mini game PC yang pake karakter2 Type-Moon. Ada Fate/Stay Night, Kanon, Utawarerumono. Dari Fate/Stay Night ada Saber, Rin, Archer, Gilgamesh, Illyasviel, Berserker. Judulnya Guardian Heroines Final. Gamenya japanese, tidak ruwet kok cuma maju ketemu musuh hajar, kalo musuh sama ally ada banyak jadi tawuran nih...
File gambar paling bagus dan sering dipakai oleh percetakan profesional itu biasanya tipe uncompressed extension .tif, peringkat kedua itu .bmp atau .psd atau . cdr. Jadi kalo gambar sering diedit, coba bandingin sama yang asli pasti tidak terlalu kelihatan pecah gambarnya.
Lain lagi kalo yang tipe compressed .jpg, .gif, .png pasti lebih kelihatan. Paling kelihatan parah yang .gif.
Paling gampang coba zoom misal 300% dua gambar yang sama dengan extension .tif sama .jpg. Udah kelihatan kok pecah gambarnya kalo VGA mu bukan kelas ecek2.
Btw kok ada Nena Trinity psycho mode ya?

SFS: Thanks gambar Kaede yang pertama, yang kedua udah punya... Bleach dan Naruto itu panjaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaangnya bukan main sampe jadi males ngikutin.
Listrik bolak balik mati??? Gampang... Kamu kuasai aja pembangkit listriknya lalu kita Gendounian tinggal disuplai listrik gratis dari kamu...^^
Pembangkitnya jangan diledakin nanti malah kurang daya listrik alias giliran secara alami...

See you later......

Photobucket

Link | by SFS on 2008-12-30 07:37:45 (edited 2008-12-30 09:35:31)
wind: sama2 ^^
i see...kepanjangan (<-- apalagi one piece tuh?? -_-"")

temen gw emang nga tau / sengaja yah? (kayaknya seh nga tau)

mao dl one piece dari 1 - 300++ (380 an kalo nga salah)
pake--> TELKOMNET INSTANT

re gw--> #_#....udah gila yah? gw yang pake spidut aja nga berani dl
(reason: jebol hd gw & mao berapa lama tuh dlnya? ...)

dia...mao dl HQ 300 episode+ pake telkomnet.. *cold sweat* bisa sampe berapa taon tuh yah? -_-"

kalo gw seh (yang on-going ultra panjang sampe 100+)
cuma ikutin:
-bleach (pertama ikutin udah 150...kejar abis2 an...begitu kelar semuanya--> sakit mata gw...sehari nonton 15 jem+)

-naruto (emang dari 1 jadi no problem -_-)

-reborn (minjem sama nii-san nya minato dari pertama - ring conflict cleared.. sisanya gw dl)

one piece?--> HELL NO (bisa2 nilai semester 2 gw ancur gara2 nonton one piece yang ULTRA PANJANG... -_-"")

reason nonton tuh 3: nga ada yang laen seh.. seminggu cuma keluar 1 episode semua...apalagi sekarang...udah pada tamat (rosario + vampire 2nd, akane-iro, chaos head & beberapa lagi nyusul bulan depan) -_-

yah nonton aja deh (dari pada nga ada)

btw... wind (kok tau seh avatar baru gw dari anime mana? nonton yah?)

pertama liat--> what the hell is thizzz ada bunyi2 nga diundang....-_-"
pada akhirnya--> di tonton juga sampe tamat BWAHAHAHAHAHA
(di sekolah gw ada cowo yang "mirip" kayak gitu loh....
bedanya-->
anime: nyamar & rada terpaksa jadi cewe
real world: sifatnya persis kayak cewe padahal dia cowo)

gw kirain ada penjelasan ilmiahnya di tuh anime kenapa manusia di sekolah gw ada yang evolution dari cowo--> cewe
taunya...NGA ADA...T_T

tentang usul menduduki pln--> X
gw nga niat...minta yang laen aja -_-"
gw berbuat evil biasa aja--> pernah sampe masuk rumah sakit akibat di team attack sama guardian gw
apalagi kalo gw sampe menduduki pln? (<-- evil high class)
bisa2 gw masuk kuburan duluan sebelum gedungnya gw kuasai -_-""

*yawn*

lockey: dvd rip? (bukannya yang di dvd rip raw semua yah?)

ng? anime baru spotted...
00, sfs--> launching (nga jadi tidur...tidurnya ntar aja)

booster untuk melawan ngantuk--> unlimited sky "em pe teri" (<-- lagu gundam 00)
torrent--> on 3 biji
2 anime baru (ada banyak versi jadinya gw dl semua -__-)
yugi 5D's ova (<-- udah 3 hari nga kelar2... T_T)

00--> guardian mode
eliminating speed dl yang lelet
HAIYAH....HIYA...*DUAK*...*DUAK*...*DUAR*...*SWALLOW IN DA HOL*...*TRANS AM*...*BAK BIK BUK BAK BIK BUK DUEZZZ*

the game name--> swr (scarlet weather rapsody)
the anime name / title--> a summer day's dream

can be downloaded via torrent at www.ny@@torrent.orang

dl completed (<-- oi..oi...torrent apaan tuh...5 menit kelar?)
(^ gw udah dl dari jem 10 kale...cuma lupa kasih tau aja... ^^)

nonton ah~~~

0_0
sugoi (gambarnya bener2 serasa idup...)
menurut gw:

image--> 85/100
character design--> 75/100
story: ??/100 (baru 1 epi..jadi no score dulu <-- mirip shuffle.. -_-)
moe2--> medium level (<-- blon pasti.. -_-)
bloody scene: HELL NO (di gamenya aja nga ada)
romance: NO (kalo gw nga salah inget..karakternya 100% cewe semua...kecuali terjadi penyimpangan2...gw nga tau dah ya ^^)
action: HELL YESS (nga mungkin nga ada perangnya sama sekali)

end of my opinion....waiting for episode 2.. ^^
saironara --> NightyNight

Link | by on 2008-12-30 07:51:45 (edited 2008-12-30 07:52:20)
sfs akane iro nya cuma begitu ARGH!!!! kecewa!!!! kayanya musti nunggu dvd rip ni biar ada extended scene (contohnya lamune)

btw emang tu anime gak terkenal ya??? otome boku sih emang ntah napa berasa pendek.... 13 ep doang dan gak jelas akhirnya tu jadi apa sang tokoh utama (cewe ato cowo)

wind ow begitu toh, jadi kalo .jpg gak terlalu bagus... kebanyakan bikin majalah tu pake .psd (ada tutorial dari editor majalah sih) tapi sizenya dan gak bisa liat langsung yang bikin repot (kalo .jpg kan dah bisa preview langsung)

itu kok gilgamesh berubah abis ahahhahaha

tama: kebanyakan korea tu mie pedes semua (tapi enak2 >.<) iya porsinya tu lumayan juga hahaha

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-30 09:31:26 (edited 2008-12-30 09:34:28)
Malam...wah...da tengah malam...da pada tidur yah? gpp dh...malam2x gini enak buat ngeluncurin missile na...

Okay...siap-siap meluncurkan dlu ah...
*Siapin persediaan dlu...(Air-to-air missile, Air-to-surface missile, Anti-ballistic missile, Anti-satellite weapon, Anti-ship missile, Land-attack missile, Anti-tank guided missile, Surface-to-air missile, Surface-to-surface missile, Wire-guided missile, dsb) <---Bela-belain nyari di web buat ni malam...pe tau javelin missile yg asli...Zzzz*
Okay...
Ready...
Maim......
and...
FIRE!!

BUAHAHAHAHAHAHA!! BAKA SENPAIII!! MAMPUS KAU!! BUAHAHAHAHAHAHA!!<<---Ketawa gaya Lelouch...Gila kali yah?!

Wind-sama: err...yang meng-UPLOAD gilga itu...sensei loh...kok yg dapet credit na Provol...Zzzz...

Lockey-san: Heh...gilga berubah abiz?! kek na nga...itu cman rambut diturunin aja...(ada kan, gambar gilga rambut turun jg...lg pake armor...)

Tama-chan: Hai...(Gak tau mo ngomong apa...jd nyapa aj dah)

Provoltion-kun: Hueee...Makasih gambar e...bagus2x gambar fate na...
Tp...BUSETT!! SERIUS KAU?! BUKA 5000 IMAGE 1 HARI?! MATA RUSAK ATUHHHH!! Kesian spidut e jg...
Hah? Ataraxia di PC? Yang di PS ada, gak? Lg maen Unlimited codes? Bagus, gak? mo beli...tp ragu2x...takut jelek...(Udah lgs beli 3 game seh...pas ke TG...1 P4...1 DW6...1 KH-Re:COM...)

Lanster-senpai: hai senpai...da tidur yah? Oyasumi senpai.
A...Senpai jg tingkatkan jam Online na dnk...Btw, gwa kek e gak isa lama2x lg OL na...mo maen P4 dlu...tp tetep absen pagi N malam...(Da kek sekolah gwa...)
Kek na sibuk...menyiapkan sesuatu buat Tahun Baru ni hari?(Gwa post jam 12 malam seh...)
Err...guardian gak ganas tp bisa nyerang tiba2x...kalo ada sesuatu...itu se sama aja...*Halah!!*

Sensei:<---Maap gwa singkat lg...lebih gampang...hahaha...
da tidur yah? Oyasumi jg dh...sensei...
Wow...bener2x jadi liar...kalo tepie ga ada disini...coba aja balik...terus baca tu post-an...1 bahan kimia di LAB dilempar dh...tp tenang!! Gwa akan melindungi sensei!! Dengan menggunakan TAMENG SETSUNA!! BUAHAHAHAHA!! Jadi imbas e, ke setsu semua!! BUAHAHAHAHAHA!!
Eh, tuh bagus saber pake...*Apa nama e?*...keliatan cute...tp jujur...kalo pake armor putih e...entah napa ada image aneh dh...apa yah?

Setsu-BAKA SENPAI: BUAHAHAHAHAHAHA!! SIAP2X KAU!! PADA SAAT TIDUR DENGAR SUARA *Syungggggg...DUARRR!!* BUAHAHAHAHAHAHA!!
Hoiiiii!! BAKA SENPAI!! Gak suka Naruto n Bleach? Gak jg...gwa masi suka aja ma Bleach...tp kepanjangan...and...di DVD bajakan e, jadi 2 epi per piece...alhasil...gak ngikutin lg dh...
Naruto? maap yah...mgkin bakalan kasar gwa...
NARUTO? APAAN TUH? ANIME GAK JELAS YANG CMAN DIPANJANG-PANJANGIN!! PERTAMA E SI BAGUS!! MUSUH E MASI MANUSIA!! LAMA-LAMA...MUSUH JADI KERTAS!! PUNYA OTAK GA SE PENGARANG E!! JADI ANEH TAU!! Lom lg...1 hal yg bikin enek...cerita e cman tentang...Hen*** OROCHIMARU(Ni orang rada2x...suka e ma Sasuke n Itachi...)!! Udah gak OROCHI YG HEN, NARUTO MA SASUKE YG KEK SUAMI-ISTRI!! Klo sasuke mo ninggalin tim, ya ud lah!! kek Ho** AJA TAU!! DICARI PE UJUNG DUNIA!! ARGGGGGGG!! POKOK E ANEH!!
One piece? itu...mgkin reason e kek yg tmen gwa bilang...walau panjang tp tetep mau diikutin gara2x...Cerita e unik...dan bener2x gak keliatan dipanjangin...(Coba aja NARUTO!! DIPANJANGIN IYA!! DIGAJEBOIN IYA!!)
Lagian...One Piece kan per tempat...dan tempat itu pasti selesai...and cepet...jadi gmana yah...pokok e, bagus la buat diikuti...(GAK KEK NARUTO SAM***!!)
Hah...kalo ngomong ttg Naruto pasti jadi gila gwa...==''

Hah...gitu aja dh...Oyasumi minna-san...
Ah iya...gambar e, besok baru gwa save di kompie...jgn apus dlu yah...(Awas apus...ribut lgs gwa...Rage mode ON gara2x setsu!! BAKAAAAAAAAAA!!)

Setsu: Oiii!! Setsuna, gwa singkat jadi Setsu, gpp yah...(Singkat dan mayan keren...)

Ah iya...kelupaan...ASLI LAH!! PLN DI BOM AJAH LAH!! ORANG PLN DI HAJAR AJAH LAH!! LAMA-LAMA RIBUT BENER SEH!! LAGI MO MANDI...MATI LAMPU!! ARGGGGGGG!! WAKTU BERHARGA GWAAAAA!! PADAHAL BERENCANA MAEN P4 SETELAH ITU!! BENER2X DAH!! (Setsu!! GWA IKUTAN!! MARI SAMA2X MEMBANTAI ORANG DLM PLN!!)

Kay, gitu dh...da harus tidur...
Bye~

Link | by SFS on 2008-12-30 09:51:53 (edited 2008-12-30 16:22:50)
al: javelin missile? doko..doko...DOKO DESU KA? KORA! kerjanya ngeboongin gw aja
*keluarin kartu2 terkutuk lagi*

spell card--> nightmare's steel cage
efek: both player can't attack for 2 days

tapi kan gw punya horus level 6 (immune to all spell card) jadi gw tetep bisa attack (cuma nga ada niatnya..mendingan kabur dulu ah~~~)

al--> selamat menghabiskan 2 hari & 2 malam di dalam kandang burung gw.... BWAHAHAHAHAHAHA

gw mao bobo dulu di ranjang gw yang empuk (ente tidur aja di kandang burung gw cuma 2 hari kok)^^

(ati2 yah....udah gw siapin invisible wire di sekitar tuh kandang burung...siapa tau ente bisa kabur so, watch where are you going ^^ & don't try to dig underground....*death* sudah menunggu anda di situ Casual)

bleach kan bisa di dl by normal dl, download accelerator, torrent...-_-""

soal naruto...
besok pagi aja ah~~~ (males jelasin)

one piece?--> STILL-- HELL NO

reborn? (<-- nga ada yang komentarin yah?? *yes*..*yes*...*IYESSS*...^^)

(note: swr(game) // a summer day's dream(anime) juga pake spell card loh <--ada yang nemenin gw ^^)

yang bikin: tetep touhou (for game & anime)

NightyNight (beneran)

*yawn*
sepi.....

provo: iya kali yah...ke resize sendiri...-_-"
berlaku buat semuanya tuh? (bleach, naruto, one pice)

kalo reborn gimana? (udah episode 111)

hmm? komputer problem detected....
00, kartu2 terkutuk, dll ELIMINATING PROBLEM

Back | Reverse |
Go to page: 0, ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, ... 49 Displaying 721 to 740 of 996 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0307 seconds at 2024-06-16 16:32:28