Back | Reverse |

Re: Any Indonesian Here, Part 11
Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-27 07:23:47 (edited 2008-12-27 08:22:52)
Tadaimaaaa~

Wew...Masih panas membicarakan KEBURUKAN PEMERINTAHAN INDONESIA...atau(or i must say)...KEBURUKAN INDONESIA?!
*Panas...Panas...Hot...Hot...kayak bibir setsuna biz makan cabe mentah 100 biji...Mekar2x dah...BUAKAKAKAKAKAKA!!*

Lockey-san: Malam2x...nanya dnk senpai...kok jadi panas sih? kalo ngomongin yang buruk ttg indo? Hmm? penasaran?
Bole nanya lg? Senpai kuliah? Semester brp yah? (Lupa ato ga tau y gwa...)

Lanster-senpai: Senpai2x...nanya jg dnk...semester brp kuliah na? Males nyari2x lg di depan...bisa gila...hahahaha...
Oh...itu?(soal kawin) gini2x...gwa males nulis..."Lanster-senpai Lagi ke pesta perkawinan"...jadi disingkat aja..."Lanster-senpai lagi kawin"....Singkat, kan?
Laevatien? Ermm...kalo ga salah...sword that slay dragon, kan? kek e perna baca di Valkyrie Profile 2:Silmeria dh...
Soal politik yang buruk di Indonesia, kalo dibicarain seh...bisa pe threads ke 100 kale...biz emank gila seh...gak bener...pusink gwa...jd males...
CHOTTOOO!! Gak salah atuh mas?! Gendounian memerintah?! Ermm...bayangan gwa...
1. Bakal ada UUD yang mewajibkan film anime diputar di setiap stasiun TV
2. Bakal mempermudah UU untuk masuk na anime dan game ke Indo
3. Bukan menurunkan harga BBM...mala menurun kan harga Anime, CD game, Console PS, dsb
4. *Gak tau lg...* Anyone? Some Idea?
Klo gitu seh...ancur lama2x Indo...BUAKAKAKAKAKA!!

BAKA SENPAI!!:(Males manggil setsuna!! lg angry!!) Tuh...baca postingan gwa ke lanster-senpai...tau dh...ide dr mana...
WOW!! TERNYATA SENPAI PINTER JG YAH!! WOW-WOW!! (Menambah LV Respect to Setsuna: 1 LV...tp ttp aja BAKA!!*Ingat, napa gwa manggil lu BAKA!!*)
Bener tuh...ke kawinan pasti ngasih angpao...hah...(maka e...rugi kalo ga makan...coba...napa orang ke kawinan? buat dapet makanan GRATIS+ENAK dengan harga murah, kan? *Isi angpao brp seh...plg 100k*)

1 lagi...(gak gwa tulis ke setsuna doank...tp ke all)
Setsuna memerintah?! Bisa bayangin?! Lanster-senpai...besok2x jgn lgs tulis GENDOUNIAN...klo setsuna memerintah...*Terbayang...1 Indo jadi Psyco semua...O.o...masuk MOST WANTED LIST dh si SETSUNA...*

Da dlu dh...nunggu post lg~
-If there's a war...between devil and angel...will human seeing it?-
*Nyemir sendal aja senpai...*

GILAAAA!! SEPI AMIT NI MALEMMM!! Lg pd paen y?! ==''(Nulis kek org gila sendiri ah~)
Sensei: kek e...lg dlm perjalanan ke Bandung
Setsuna: Lagi melakukan Eksperimen2x na...(Gak tau eksperimen apaan ne anak.)
Lanster-senpai: Lg tidur kek na...biz kenyang makan dia.
Tepie: Gak mungkin OL malem dh...(Kek e, lg ngutak-ngatik cairan di LAB kalo malem...O.o)
Lockey-san: ermm...gak tau...kdang keliatan online...tp tiba2x off...
Wind-sama: Sering muncul tiba2x...*Tuh bukti na...bawah*
Provoltion: Sibuk mikirin AC game...(ampe tamat, da ulang 1000+++kali jg masi dipikirin...*Gila yah?!*)...Btw...masalah lu, ma gwa lom selesai!! Awas!! berani ngajak war...jabanin!! bikin orang salah sangka aja ni anak!! Grrr!!
Laen na...errmm...sapa yah?! kok keinget ini doank...

AHHH!! LUPA!!
Tama-chan: gara2x nge-post pendek2x...jd lupa dh buat nulis nama tama di list di atas...*Maap tama...*
Klo tama...malam2x gini...biasa OL...biasa nga...ga tau dh paen xlo malam...Tidur kali yah? (KURANG INFO!! GAK TAU LG PAEN DIA!! NOOO!!)
^
WEEEEEEEEIIIIIII?! ADA BAKA SENPAI!! HAIII!! *tp kek e da off lg*
Ok...Selamat mengerjakan tugas na senpai...(Tumben sopan yah, gwa?!)
Hahahaha...ha...HAHHHHHHHHHHH?! KAN BENER!! KALO MEMERINTAH BISA GILA!! ECCHI SENPAIIIIIIIIIIIII!! *Nyari ribut lg dh...jgn masukin ke hati yah*
Drpd aneh2x...ni Malem, STOP pe di atas dlu dh...tar setsuna ngambek lg...(lg lv 4 tuh darkness na...)
Tp...klo setsuna memerintah...kek e ada yg lebih buruk lg dh...(Tepie...bantu cari dnk...apa yah? yg buruk...kalo si baka senpai memerintah...lanster-senpai jg dnk...)

Kay, OYASUMI MINNA-SAN!!

Ah...lupa...HOIIII~!! SETSUNAAAA!! Nyokap Eksperimen Listrik, napa gak bantu? Malah ngoceh!! BANTU WOIII!! ANAK LAKI-LAKI, KAN!!

Gawd!! DFly work is so...Beautiful~

Link | by Photobucket on 2008-12-27 08:02:40
Konbawa......

Ni ada referensi baru untuk naikin level psycho anda: tonton aja Mnemosyne, anime tahun lalu. Yang ceritanya tentang immortal angel plus full violence and blood... Bagi aku...

Undang2 tentang larangan impor itu masih dalam proses. Makanya tunggu aja tanggal mainnya sekitar 2009 awal...
Jawabannya gampang cuma sah atau batal.
Kalo batal... Horee......
Kalo sah... Mungkin nanti ada kelompok penentang undang2 (GEONDOUNIAN ???) yang menyusup di antara wartawan saat jumpa pers yang akan melemparkan "Swallow" nya secara serentak ke pejabat yang mengumumkan wah... Swallow Storm Attack. (kaya G Bush di Irak)^^. Siapa mau ikut???
Kok pake Swallow?? Lho kan "Cintailah Produk Produk Indonesia" jadi makan tu Swallow buatan indonesia.

Apa jadinya kalo footwear dilarang impor:
1. Ballerina indonesia kepleset dan patah tulang gara2 Swallow nya putus dan sepatu balet tidak ada di indonesia.
2. Murid2 sekolah elit masuk sekolah dengan "nyeker" berhubung swallow dilarang di sekolah dan sepatu Nike, Reebok, Adidas tidak diproduksi di indonesia.
3. Tukang semir bangkrut berhubung tidak ada sepatu lagi... Mau nyemir apa coba?... Rambut kali???

To be continued...
See you later......

Photobucket

Link | by fracielle on 2008-12-27 08:17:04
Guten tag...
Wuah! pedas ".0." (ampe muka gw terbalik nih)^^. lagi makan ambil baca postingan sih..

Tepie: Yep, kata org di sekitar gw, mungkin ada yg ga beres dgn tubuh gw. org bilang panas, gw rasa adem-ayem aj. Org bilang dingin, (kadang2 dingin) gw bilang ah, biasa aj. Bahkan dalam cuaca panas di Indo pun, masih bisa pake jaket shari2ny di skul. Em.. tapi menurut gw (ini suhu badan gw loh) suhu kls gw emang dingin bgt, ACny 2 sih... -_- Jgn2 gw spesies baru? Ayo, diteliti^^.

Alvistir: plg pendek? wah berarti alvis blm liat postingan gw yg dulu2.. lebih pendek lagi^^! ho2

Wind: sepatu dialrang.... lama2 toko2 kaya planetsports tutup beneran dah.. Lama2 seisi mal, isiny barang2 indonesia smua dah, dikemanain komik2 jpngny (yg original)? tidaaaak!!

adieu~

Link | by SFS on 2008-12-27 08:26:17 (edited 2008-12-27 09:35:22)
tama: kok bisa sama yah? -_-"

temen2 gw bilang panas
gw bilang adem

(pas lagi dateng ke rumah saudara) pada pake selimut 2 lapis (<-- udah menggigil)
gw aman2 aja (malah angin dari ac nya pas ke arah gw...sejuk... *_*) gw malah bilang biasa aja & sejukkk... ~~~~

cuma..ada beda dikit....
gw suka *sweat* sendirian....padahal temen2 gw nga (<-- lack of stamina??)

hmm...nanti isi mall nya apaan yah? (kalo sampe tuh peraturan retardnya sah)

swallow semua? -_-

wind: (ikut dong...kalo mao nimpukin pake swallow)

al: urusai....mao gw taro di kursi listrik original version gw?

edit-->
lockey: that's indonesia dood.... evil win....good doomed...
(nga usah di cari jauh2 contohnya...sinetronnya aja tuh uda cukup buat mencerminkan pemikiran2 orang yang bikin) -_-"

90%+ sinetronnya selalu yang jahat yang menang...
yang bae baru menang dikit... dateng orang jahatnya lagi (episodenya panjang2 lagi...kalo dikit kayak anime seh mungkin masih bisa gw toleransi
tapi...sampe puluhan episode evil win?... HELL NO) -_-"

lanjutin ah....(<-- masih beyond schedule... T_T)
bye...

note: touch her with any 'weird thought'--> This will happened to you

Link | by on 2008-12-27 08:56:56
al gw panas??? kagak ah dingin2 aja kok, ampe bisa mendinginkan dibawah -40 celsius

kuliah semester 3

kenapa dingin kalo ngomongin keburukan indo???

jawabannya kan gampang... tu Contoh diatas dah banyak... ato kurang ya??? ok de tambahin lagi

tau bus?? tu yang jadi biang kemacetan... asal dari mana coba??? jepang dan mungkin cina, mau tau tu bus apaan??? bus bekas yang dah mau dihancurkan ma tu negara. trus napa ada di kita?? jawabannya gampang, karena bantuan dana tunai yang dikasi ma tu negara gak bisa dipertanggungjawabkan jadi dikasih barang material saj, dan dari pada mereka repot buang bus, mendingan ngasih ke kita

(dan bagi orang yang memandang bahwa negara yang memberikan bus salah, well yang begini ini yang mengakibatkan INdonesia hancur)

lagi, seperti yang lanster bilang penghargaan indonesia tu rendah
tau pemain bulu tangkis??? (gak usah ngomong taufik hidayat = mending gak usah tanding aja ni orang, rangking 4 dunia tapi sombong = go to hell)

yang diomongin adalah pemain tempo dulu yang mengharumkan nama bangsa.... well ada tu salah satu atletnya jadi pemilik sekaligus penjaga toko di daerah jatinegara.....

again

tau lumpur lapindo kan... yah yang ini mah gak usah diomongin lagi.... merusak properti pribadi, merusak hayati, merusak tanah negara.... in the end adem ayem aja tu (perusahaannya menteri, malah dapet bantuan lagi awalnya)

again

pernah dengar tentang rekaman telpon korupsi gak yang tentang mahkamah agung??? no comment, rekamannya enough sebagai bukti bahwa mahkamah agung harus dihancurkan dan dibuat ulang

again

korupsi lagi

pernah denger tentang tingkat pengembalian kekayaan negara yang dicuri??? sekali pernah denger di radio, ntah daerah mana, berhasil kembali 2 milyar dari sekitar (angka estimasi, soalnya dah lupa) 20-200 kasus selama periode 2008. yang ngomong di radio dah sanagt bangga berhasil kembali

mau nanya yang lain kemana ya?? daripada nunggu kembali lama, mending sekalian aja tu oknum dibikin miskin, sita semuanya...

again

masalah kebudayaan... ada yang pernah baca buana minggu??? tu pemain alat traditional sudah makin menipis... ntah berapa lama lagi mereka dapat mempertahankan kebudayaan setempat

again

pernah denger pidato2, talk show, interview pejabat??? dengarkan dengan baik, jangan sampe tercuci otak (indoktrinasi) dan perhatikan dibalik setiap kata apakah ada yang janggal ato tidak??

again

again

again

bisa capek gw nulisnya...

terlalu banyak yang mau jadi wanna be hero, tapi yah gitu de....

Link | by Thanamon on 2008-12-27 10:07:11
jam 00.40... pagi apa malem yah? ga ngantuk... ngabisin pls deh...

seperti bys... post berisi kata2 yg agak gmn gitu -_-"... kayanya ga ada gw alvistir lepas kendali yah^^...

sfs to tama: sama jg... kalo orang blg dingin gw blg bys aja... orang blg panas gw seringnya blg adem...
eeettooo... kayanya gw ngrasa knal ama tama deh... tapi blm pasti...

alvistir: becanda doank kali bang^^... gw yakin kalo penghuni thread ini smuanya normal^^...
oh btw... gw ke bogor, bkn ke bandung...
satu lg... ga masalah kalo pemerintahan indo dipegang para gendounian... asal lanster jd pemimpinnya^^...

apa lg yah? males ngurusin negara... Lwt hp sih... lgpula otak gw uda maksa disconnect dr tadi(ngantuk bin cape)...

ja ne...

Link | by SFS on 2008-12-27 10:47:39 (edited 2008-12-27 15:33:24)
thana:
00:40 yah malem atuh (<-- masih di sebut midnight kok) -_-"

jadi 3 orang neh ceritanya? -_-"

masa udah nga konek otaknya? (gw aja masih..padahal udah jem 2am neh ^^)

*yawn* (<-- akhirnya ngantuk juga..bukannya dari tadi aja -_-")

nonton 1 episode lagi deh....

saironara --> NightyNight

edit: (<-- jam 6:35am)
*yawn*

sepi neh...

provo: sorry..nga punya (gw nga koleksi gambar yang jumbo2) -_-"

unlimit? emang sekarang pakenya apaan?

*yawn* (<-- masih ngantuk)
tidur lagi ah~~

Link | by Provoltion on 2008-12-27 14:41:37
AMPOEN AL!!!
Kan uda dibilang cuma becanda... >.<
Ga usah ampe ngomong gini atuh...
Sibuk mikirin AC game...(ampe tamat, da ulang 1000+++kali jg masi dipikirin...*Gila yah?!*)

*sob* *sob*
Maen AC sendirian... bosen n' ga seru soalnya ga isa comment... kalo gw menang, ya gw seneng sendiri kyk orang gila, kalo gw kalah, gw kesel sendiri kyk orang gila...
minta tolong... ga ada yang maen... ampe gw sendiri yang cari jalan keluarnya....
kalo ngomongin AC... gw sendirian juga... (di sekolah, di rumah, dan di thread ini juga....)
bosen....
*sob* *sob*

Gw cuma suka AC, itu aja...
makanya gw ulang 1000 kali pun juga ga pa pa.... bisanya cuma maen ini sih...
ngga punya duit bwat maen yang AC4 ama AC For Answer(PS3)....

Maap deh kk...
Abis gw dika****in mulu sih... jadi topik yang lewat di otak mala jadi ngaco... (mau dirumah, mau disekolah, gw dika****in melulu ampe gw udah biasa... T_T)
maap
maap
maap
maap
maap
maap
maap
maap
maap
maap
maap
maap

Udah itu aja... gw ga sabar nunggu tgl 1 Januari... internet gw mo dijadiin unlimited... ehehehehehheheheh ^^
mo donlot nanoha... dari yang biasa ampe StrikerS tamat...

O iya... sebelum lupa... ada yang punya gambar Nanoha?? Yang very high resolution(resolusi diatas 2000x2000)...
minta dunkz... lagi ngoleksi gambar Nanoha yang very high resolution... udah punya 40an... cuma gw merasa kurang.... jadi kalo ada yang punya minta yach...
_______________________________________________________________________________________________

-- My Avatar X Signature Shop is currently [CLOSED] --

Check my profile for more information

Links :
Any Indonesian, Here! | Avy X Sig | My tutorial thread

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-27 18:57:24 (edited 2008-12-27 19:34:27)
Ohayouuu~

Provoltion: Weeehhh...Xlo minta maap, 1x aja napa...jadi pusink gwa. ==''
dika****in? apaan tuh?! Gak isa nyari kata2x yg cocok gwa...==''
Wei?! Unlimited? Jadi sering2x OL dnk~ Bagus2x...tar gwa kasih BAKA SENPAI ke elu....(WHAT?! MAU?! GWA SE NGA!! REPOT!!)

Thanatos-sensei: Weleh2x...ke bogor?! Rumah di Yogya, kan?! JAUH AMIIIIIITTTTT!! Tp...weks?! Bogor?! Nyokap gwa dr bojong gede...jd pas lebaran suka ke sono(nyokap islam....anak kath...*Gak usa nanya dh...*)
huaaa...coba lg lebaran, bisa ngeliat sensei dh...
Hah?! Gwa makin liar?! Liar dimana e?! O.o
WOW!! IDE BAGUS SENSEI!! XLO LASNTER-SENPAI JADI PEMIMPIN E, MGKIN BAGUS!! (Asal jgn setsuna dh...bisa2x sebagai rakyat e...gwa masang penangkal hantu di depan rmh gwa...Zzzz)

Setsuna-baka senpai: Ohayou senpai!! Gmana project na? Selesai?
*Nya-nya-nya-nya-nyaaa~*...Hmm...bentar yah senpai...
*Tok-Tok-Tok-Tok...*
*Tok-Tok-Tok-Tok-Tok...*
*Tok-Tok-Tok-Tok-Tok-Tok...*
*Tingg~*
Da jadi senpai...silahkan duduk...(males duduk di kursi listrik buatan senpai...pasti bau bagian belakang senpai...*kan dikit rada2x si baka senpai...xlo ga ada kursi, ya dipake aja tu kursi listrik...xlo kena strum, paling ketawa sedikit...BUAHAHAHAHAHA...emank bkn manusia kali y?! kena strum cman ketawa*)
Hoiii!! BAKA SENPAI!! Ada gambar MITSURU dr P3 yang bagus? JANGAN KASIH GWA ECCHI PICTURE NA!!(Nyari2x...ketemu na kek ginian...Zzzz)
*Awas!! ampe ngasih Ecchi e...jadi ECCHI OYAJI besok2x nama e!!*

Lockey-san: WHAT?! SMSTER 3?! SAMA DNK!! WEKS!! GWA KIRA SMESTER 7!! ATO DA KERJAAA!! (Gara2x lanster-senpai sering manggil "OM")
Weleh2x...panas beneran kalo bicara ttg gituan...
Hmm...Bus e itu dr Jepang...yg ijo, kan? Tmen bokap yg masukin...n diterima aja...di sono da ga ole dipakai lg...rang da bertahun2x...
Tapi coba dh pikir...MASA BUS DI JEPANG DAN MASUK KE INDO MASIH MULUS DAN BERSIH!!(GILA, GAK? BUS BEKAS E AJA GITU!!) PAS DI INDO, DAN LOM ADA 1 TAHUN...DA KOTOR+BUTEK!!
Kepikiran, kan? SEBERAPA KOTOR RAKYAT INDONESIA INI?!

Duh...Sepi...
Kek e situasi lg seperti ini dh:
Sensei: Kecapean...duduk di mobil berjam2x...(lama2x ambein dh...BUAHAHAHAHA)
Jadi skrg tidur dgn bagian belakang yg kesakitan...(Nahan ketawa gwa...)

Setsuna: Da bangun...terus tidur lg...tp kek e, tu kompi nyala terus...(meletup aja...tau rasa) tp...Ich...lg tidur...*Tuk-Tuk-Tuk*...pipi na tembem...hahahaha

Lanster-senpai: Hmm...masi misterius...kalo siang kemana...jadi gak tau ah~

Tepie-chan:Kek e lg tidur...(Nci gwa jg, kalo hari libur pasti tidur pe siang)

Tama-chan: Lg tidur pasti na...orang maren OL pe malem abiz...(Paen y?! O.o)

Wind-sama&Lockey-sama?: Gak tau dh...ga mo macem2x ma ni 2 orang...terlihat di forum kek orang yg siap membantai molo...*Ampun kk...*

Provoltion?: Kek e lg nyari2x gambar NONOHA...(Maniak amit...)
*Gambar ecchi e pasti ada jg...hah...napa orang Indo pikiran e ngeres molo...*

Dah dlu ah~ Sekian berita dr saya...*^Palsu, jangan percaya!!*
Wei?! Dijagain?! bae amit nci u...mo jagain ade na yg kecapean...
Err...DL segitu banyak...dgn size segitu besar...lama2x meledak dah tu kompie!!
Hmm...gwa pikir lu apa yah...Mungkin...Ecchi Oyaji? (Selalu gwa nemuin kata2x "H", Ec***, dsb...kalo bahas anime...hah...)
Hah?! ngejek anime yang senpai suka? kapan? gak pernah...tp...Klo u jg ngejek anime yg gwa suka...MO JADI SEONGOK DAGING, KAU? Grr...<---Psyco+evil mode ON!!

Provoltion: Hah?! dikacangin?! sapa yg ngacangin lu...gwa ga perna...
Santai aja lg...

Btw...KOK GWA JADI MODE DAMAI KE SETSUNA!! NOOOOOOOOO!! APAKAH GARA2X YG OL CMAN BE 2 YAH?!
Dah dh...OFF dlu!! serem ma BAKA SENPAI!! udah BAKA, ECCHI, DUDUTZ!! <<<---eh, nambah 1...

Link | by SFS on 2008-12-27 19:13:42 (edited 2008-12-27 19:59:50)
(nga jadi tidur....nga ngantuk seh... padahal tidur <5 jem...
dari jem 1.30-6am... -_-")

al: gw lagi dl monochrome, akane-iro, yugi 5D's mana mungkin komputernya gw matiin?

neh gw terjemahin kata2 yang di sensor--> dika "CANG" in
(gitu aja kok bingung?)

projeknya yah nga kelar lah (ketinggalan 4 jem dari jadwal seh...-_-")

oi..oi....ente kira gw apaan? (* mode gw lagi di jagain *beep*)
mana mungkin gw maen post gambar yang engga2? (blon gw post juga uda di *shinigami chop* duluan)

*sigh*...bukannya request gambar persona 4 aja (kemaren2 uda dl)
capek deh....

mitsuru yah?
ntar deh...nyari2 dulu...(kalo ketemu + niat nge uploadnya yah *evil smile*)
(^ maonya gambar ukuran apa? kecil / sedeng / jumbo / extra jumbo?)

provo: ketik aja nanoha di google image--> ukuran sangat besar (ada yang sampe 5000 x 4000 <--- #_#...bisa di jadiin poster kamar tuh)

lanjut...(1 jem+ menuju off)
cepet...cepet....20% lagi..gw mao liat yugi 5D's versi reborn lagi neh
(belakangan ini gw melihat reborn terus -_-")

notification--> shinsen-raws udah release rosario vamp last epi
yang mao dl.. silakan dl ^^
(ati2 sama sizenya... 600MB++ loh... -_-"")

edit:
al--> nga ada.. gambarnya.. gambar pajangan semua -_-"

o iya..sebelom gw kelupaan...tentang gambar nanoha
mao gw bakar / bekuin ente?
(gw nga terima nanoha-chan di masukin kategori * / ee***)
(^ merasa ikutan terhina neh gw....>_<)

gw emang bilang kalo: gw nga bakal attack orang forum ini
tapi kan gw nga pernah bilang: gw bakal diem kalo terjadi penghinaan terhadap anime yang gw suka...

coba aja ungkit2 lagi....ente..bakalan gw bikin jadi bahan experiment gw selanjutnya hehehehe....

gw dl nya pake torrent kok (sekarang lagi dl 5 torrent)
makanya kan gw lagi bersih2
yang HQ gw buang...gw ganti yang LQ

?_X maksudnya apaan neh?
bilang damai..damai tapi tetep ngatain gw
*scythe: on*

lanster:
di jadiin tempat makan sepuasnya neh? -_-"
(di jakarta malah ada makan gratis ^^...contoh: (kalo nga salah inget yah)
makan ramen 2 mangkok dalam waktu 15 menit....abis = gratis...nga abis = bayar)

32 menit lagi off....
to be continued....

Link | by Lanster on 2008-12-27 19:42:47
Hi, met siang.........

Waduh, jangan gw deh, thanatos-kun. Soalnya gw udah agak males jadi pemimpin...maklum deh...setiap saat ada tugas ato kerja ato proyek dari dosen, pasti gw jadi pemimpin terus, sampe2 bosen sendiri.....
Laevatein = Signum's sword
tapi gw juga ga tau kalo ada di game lain....

halah, sfs.....bayangin aja deh, masalah makan gratis, tapi dalam hal tertentu.....
meskipun bayar, kan itu cuma sumbangan aja, alias tiket makan "All You Can Eat"

btw, bukannya masalah yang alvistir sebutkan itu subyektif banget....kalo gw sih sebenernya punya pandangan buat bikin negara indonesia jadi negara yang Hi-Tech....
sebenernya indonesia itu udah cukup, cuma pengawasannya yang kacau balau ga karuan....
kalo di negara maju...distribusi aja udah dikomputerisasi...jadinya penyaluran sumber daya alamnya kan sangat merata.....
kalo disini cuma yang keliatan aja....so yang ga keliatan mana mungkin dibantu.....
coba kalo ada pendataan yang baik, pastinya semua orang bisa kebagian semua.....

trus dalam hal jalan di indonesia yang sangat unusual, sampe banyak ban mobil pecah di jalan.....
gimana rakyat ga ribut2, pengawasan di penimbangan kendaraan di jalan aja ga bener.....coba kalo pembayaran harus dilakukan secara digital semua....
ga mungkin ada pungli di jalanan.....kan uangnya ga ada^^
so coba aja bayangin kalo yang ngawasin itu semuanya komputer yang ga punya perasaan...sekali ngelanggar pasti diketahui semua orang....

Haduh2 kasian banget si alvistir ga ada temennya, sabar aja ya^^

Lockey.....banyak banget contohnya......kayaknya om Lockey cocok jadi politikus deh

Provoltion,....kalo gitu besok main aja COD 5, nanti ada temennya....sebagai additional bonus, level psycho pasti naik^^
Huah, minta provoltion....minta gambarnya......gw sih ada banyak, tapi resolusinya cuma 1280 x 1024 dan yang lebih rendah.....

ada yang nongol lagi.....
Alvistir lebih baek liat2 halaman pertama aja deh kalo mau tau tempat tinggal member di sini....
btw, gw sering manggil yang lain itu om ato mbak bagi yang udah kuliah soalnya......teliti aja di halaman pertama, OK^^

Ja~

Reinforce

Link | by Thanamon on 2008-12-27 19:54:01
pagi all....

kesiangan... gw tidur jam 1an tadi... ini jg blom mandi^^...

alvistir:SIAPA Yg AMBEIEN HAH!! bener mau mati nih anak...
btw... kayanya gw punya deh... tunggu aja mpe januari^^...
ni anak senengnya ganti alamat orang yah -_-"... gw rumahnya di purwokerto... bukan di yogya... jauh amat

lanster:tapi kan kualifikasi sebagai pemimpin tu di thread ini cuma lanster yg memenuhi^^.. kalo ngga lanster... wind ato lockey jg boleh... asal jgn alvistir ama sfs...

sfs:sekali lg... cuma miskol^^

uda dl deh... ni soalnya pake lappy punya sodara...

ja ne...

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-27 20:02:09 (edited 2008-12-27 20:09:27)
Siang...
*Nongol lg gara2x ada yg OL selaen setsu*

Baka-senpai: NOOOOOOOOOOOOOO!! PAJANGAN SEMUAA?! NOOOOOOOOOOOOOOOO!!
Heh...sapa yg bilang nonoha ecchi...gwa bilang...Xlo soal anime...dikit2x keluar kata2x ec***, "H", dsb. *Hah...masa gwa nambah pandangan lg...da BAKA, DUDUTZ, ECCHI, RADA BUTA LG!!* (GILAAA!! PERTAMA KALE, GWA NGATAIN ORANG PE 4 PERIHAL YG BURUK!! MAX JG 2!! sebegitu buruk, kah setsuna ini?!*
Dibekuin...gak ah...da 75% resist...jadi klo make suhu super rendah kek tepie-chan...ttp beku seh...
Dibakar? Moh...da mencapai 100% resist yg another self...yg skrg masi less than 10% resist...jadi, dikit panas aja isa berubah ke another self...
Btw...ayu lah...cariin lg...biz...MITSURU-SAN KERENNNNNN!! COOL!! Kek kata2x Lockey-san...laen da panic...ni orang masi aja adem ayem...==''

Lanster-senpai: Kok gwa merasa dimarahin ma senpai yah?! O.o ampun...
Hmm...iya seh...rada subjektif...tp...peryanyaan gwa...setelah menjadi pemimpin suatu negara, sanggupkah anda memenuhi pandangan anda? Biz...kebanyakan orang, ngomong e ma impian e sih bagus...tp pas naek tingkat...jadi orang yang cman mentingin kepentingan keluarga sendiri+perut sendiri...
Weleh2x...ngajar anak orang maen game berbahaya...jangan lah...tu psyco e da max si provol...==''
Ermm...ud liat di HLM 0...ada se tmpt tinggal...tp nama kota aja. hahaha...klo soal setsuna, mo tau di jkt mana...mo gwa samperin(alamat asli jg ole).
Err...senpai da kuliah, kan?! napa manggil OM ma MBA...sendiri da tua...(semester brp seh?)

Dah dlu dh...kli ini bener2x OFF...bye~
Ambein...*Fuh...nahan ketawa lg...*Biz...duduk berjam2x(4jam-an) di mobil...pasti kan...*Fuh...*
Heh...ADA?! MAUUUUUUUU!! JADI WAITING LIST DHHHHHHHH!! *Awas pulang lupa!!*
Hmm...jujur dh...gwa buta arah...jd ga tau...puworketo itu dmana...kek e di deket yogya ato dalam yogya...(<---Bener2x sesat)
HAHHHH?! NAPA GWA GA ISA JADI PEMIMPIN?! (emank ga mo seh...hahahaha...)

Setsuna-baka: hmm...sabit kematian mode ON? Wow...keren...
Ikutan dh...Yamato mode ON!!

Dah dlu~ Bye(ASLI!! MALAM/SORE BARU BALIK!!)

Link | by SFS on 2008-12-27 20:09:55 (edited 2008-12-27 20:18:43)
thana: -_-" (<-- maonya apa yah nih orang? miskol2.. ?-_-?)

btw..gw emang nga niat kok jadi pemimpin
(sekali lagi deh gw post alasannya--> NYUSAHIN)

2x (alamat orang udah di ganti2 sama si al)
(mao sampe berapa kali yah?)

lanster: nnnnooo....(di kasih tau tempat cari alamatnya)

bahaya neh...rumah no 1 gw terancam bahaya sama si al
*gali trap hole di depan rumah*
*menanam ranjau di belakang trap hole* (<-- jaga2 kalo dia loncatin tuh lobang)
*menempatkan koro-chan di belakangnya ranjau* (<-- masa iya masih selamet seh?)
*menyiapkan inui juss dalam bentuk peluru buat ak-47 gw*
(^ boong kalo masih selamet)

btw...kayaknya gta 4 udah keluar tuh

#_#...jadi 50 menit (torrent retard) -__-""

last edit: (bete ngetik2 terus)

al: hmm...resist yah? mao coba nga?
gw tumpukin kayu dengan diameter 10m (tinggi & lebarnya)
terus gw taro tabung gas (yang masih full isinya) --> gw bakar

gw mao liat..apakah anda masih idup / ilang tanpa jejak ^^

resist dingin?
gw kirim anda ke kutub utara deh (jacket, mantel, dll can't be equipped)

setelah 1 hari...gw jemput...
gw mao tau...apakah al masih sehat2 aja / berubah jadi patung es ^^

-_-
bye...

Link | by Thanamon on 2008-12-27 20:35:00
balik bentar deh... buat ngabis2in halaman^^

hari ini bosen bgt... ga ada yg bisa dilakukan... soalnya lg ga punya duit T_T... ada yg mau minjemin?? oiya... nanti coba gw cari rumahnya sfs aaahhh.... soalnya gw kan lg di deket jkt... enaknya gw bom ato gw tebas aja yaahh?? ada saran??

sfs: ga pa2 kok... emank ga boleh miskol yah?? cuma mau liat batas kesabaran ente ajah^^

alvistir:nih beberapa yg gw temuin...
mitsuru Pictures, Images and Photos
Persona 3 Mitsuru Pictures, Images and Photos
Mitsurusenpai Pictures, Images and Photos

itu dl... cepet di dl... tar kalo tau2 diapus ama yg punya...
*sigh*... ketawa lg dia...*evil smile*... liat aja deh nanti... lg males...
btw... sbenernya ada gambar yg laen lg... tapi rada2 ech**... mau, mau mau??(iklan 3 yg baru)

okey itu dl... mau kluyuran bentar...

ja ne...

Link | by on 2008-12-27 20:49:41 (edited 2008-12-27 22:23:32)
alvistir betul apa yang lu bilang tu ada benernya, apakah seseorang yang jadi pemimpin itu dapat berhasil mewujudkan kata2 yang dijanjikannya

masalahnya dari fakta sejarah kagak ada

sampe tu bung karno yang dipuja-puja punya masalah yang sama besar dengan presiden soeharto, kasus gelora senayan tau kan?? yang pemerintah membuat uang seenaknya yang mengakibatkan inflasi yang sangat gila (kalo gak salah inget 600%)

itu tu impian anak SD, cetak uang aja jadi kaya dah... itu yang dilakukan bung karno untuk pembangunan gelora senayan

lanster politikus sih ogah, politikus tu berbahaya, gw jadi kritikus aja
gw masih inget guru agama gw kasih tau ni kata2, lupa dari sapa

"power tends to corrupt, absolute power tends to corrupt absolutely"

ide lu sih mantep lho tentang komputerisasi, tapi ya gitu msalahnya SDMnya.......
sebenernya sih SDMnya gak masalah, tapi kemampuan, cara hidup, motivasi nya bener2 gak bisa. di kuliah aja bisa keliatan kok (yang dikata generasi penerus bangsa) yang niat belajar berapa persen, yang cuma liat lulus berapa, yang cuma dateng doang dan tinggal nyontek berapa....

lama2 gw mikir bener juga kata guru sosio gw, Indonesia itu blom siap merdeka... gak ada semangatnya untuk maju, adanya cuma semangat dalam mulut....

sekarang aja gw merasa tingkatan pendidikan kita tu rendah juga... ntah apakah karena gw terlalu ambil pelajaran luar (by foreign teks and news) dan tidak mengikuti buku teks book yang ditentukan... tapi asli gw merasa soalnya gampang tapi nilai gw merah semua.......... heran2

kalo lu punya ide tentang komputerisasi gw malah punya yang lebih extreme... sangat malah
gw pernah punya ide ngumpulin anak2 sejumlah yang dibutuhkan untuk memanage suatu negara, mereka diisolasi, dididik, didisiplinkan, diajarkan norma2 INdonesia, dan karena diisolir, mereka harus benar2 melakukan apa yang diajarkan. setelah tiba saatnya

maka kita cabut tu akar kebobrokan, ganti seluruh sturtural manusia yang ada dipemerintahan. dan karena anak2 (yang seharusnya pada masanya telah menjadi dewasa) ini telah dipersiapkan dengan diberikan input tentang apa saja yang dilakukan oleh pemerintah dan apa yang harus dilakukan kemudian,

maka pergantian pemerintahan akan menjadi lancar,

hasilnya kita mempunyai pejabat dan staff, hingga pemerintahan yang bersih, memegang ideologi, dan benar2 berpikir efektif dan efisien dalam setiap keputusannya, dan tidak melihat uang...

Link | by Provoltion on 2008-12-27 21:51:50 (edited 2008-12-29 02:35:08)
kk lanster mo gambar Nanoha super gede??
Waduh susah tuh kalo diupload atu2... sizenya udah ampe MegaByte... + bakalan lama...

Gini aja deh kk, check di google aja dulu... ketik "Nanoha" (hanya Nanoha)
terus pilih 'Ukuran besar'... kira2 disitu ada 20an lah...
Terus pilih 'Foto yang sangat besar'... disitu juga lumayan banyak

ini thumbnail gambar2 yang gw punya... kalo kk ngga nemuin bilang aja... nanti diuploadin...

"Get the full size here."

Resolusinya ngga gila semua... tp yang paling kecil resolusi 1000++x1500++ ato sebaliknya (1500++x1000++), resolusi 1200 kyk yang kk lanster punya juga ada... Mayoritas 2000+++
Jumlahnya ngga bakal 40an.. gambar nanoha yang cuma pake swimsuit ama 'you know'-lah ngga gw masukin... takut dikira yang aneh2 ama omaetachi...
Cara mintanya...

Gambar baris ke-___, nomer ___
atau
save gambarnya... crop gambar yang diinginkan...

ngga harus begitu-begitu amat sih... maksudnya biar jelas...
Gitu aja cukup.... ^^

BTW, Setsuna-san...
maksud gw minta gambar itu yang ga ada di google... soalnya yg di google udah gw abisin... ^^

Wah2... ide bagus alvistir-san...
gambar ec*** boleh juga tuh (ngga harus nanoha sih)... huehueheuheuhuehuheu ^^
STOP!! Mari hentikan obrolan ttg yang "gitu2"...

Makan mie dulu~~

-- My Avatar X Signature Shop is currently [CLOSED] --

Check my profile for more information

Links :
Any Indonesian, Here! | Avy X Sig | My tutorial thread

Link | by SFS on 2008-12-27 22:00:00
Gud afternun... z_z

Thana: gw nga ngarti maksud anda (gara2 kecapean kali yah? Jadi temporary retard) -_-"

lockey: #_# sugoi (kayak lagi dengerin orang pidato & adu debat)

news:
seperti biasa...masih aja terjadi ke retard an di mana2 (apalagi pas uda deket pemilu seperti sekarang.. Makin banyak neh... -_-")

(tadi) pas pemilihan ?? (nga denger jelas seh) terjadi kecurangan dalam perhitungan suaranya
pada akhirnya: di bikin perhitungan suara ulang + ngabis2 in anggaran negara aja

menurut gw:
sebetulnya seh nga perlu pemilihan ulang
yang penting: yang kepilih mampu melaksanakan tugasnya dengan baik, jujur, tanpa korupsi.
Ngapain di ributin sampe ke pemilihan ulang?
(gw malah curiga.. Jangan2 niatnya tuh korupsi..bukan urusin tugasnya yang bener... Makanya pihak yang kalah selalu ribut)

-_-
ngantuk + capek neh (abis di gebukin sama guardian gw <_>)

bye..

Link | by fracielle on 2008-12-27 22:07:10
hm.. siang..

Lockey: o.0 betul sekali!! Gw setuju dengan Lockey!!

Setsuna: ah, gw juga suka keringatan di bagian tangan dan kaki. Memanga ada beberapa orang sih, yang kaya gitu tapi jarang.

Thanatos: hm… pernah ketemu mungkin? Tinggal di pwt kan? Gw di Jakarta..

Alvistir: hm.. sering ol ampe mlm rupany

buh-bye..

Link | by Thanamon on 2008-12-27 22:51:35
konnichiwa^^....

hua ha2x... gw jd ngbajak lappy sodara nih^^... tapi orangnya sndiri bilang ga pa2... ya gw pake aja^^...

tama: nnggg.... brarti salah ya... yaudah... soalnya cara ngomongnya mirip sepu2 gw ... tinggalnya jg di jkt... 16 taun... kelas XI... ternyata gw salah... sory^^...

sfs: maksud gw... gw mau tau... kira2 kalo gw nulis nama elu... trus cuma ngomong miskol... ntar elu bisa marah apa ngga^^... itu aja kok^^...

provoltion: oooooooohhhhhh.... banyak sekali gambar2 nanoha yg imut^^... tar pas pulang gw curi smua aaahh^^...
trus... minta minya donk^^ lempar aja lngsng ke bogor^^ tepat ke mulut gw bisa ga??

lockey: OSH!! setuju sekali!! coba lockey jadi capres... pasti gw pilih deh^^...

that's all for now... balik lg kalo ada wkt...

ja ne...

Back | Reverse |
Go to page: 0, ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, ... 49 Displaying 641 to 660 of 996 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0288 seconds at 2024-06-16 13:20:24