Back | Reverse |

Re: Any Indonesian Here, Part 11
Link | by fracielle on 2008-12-25 22:45:24 (edited 2008-12-25 22:46:14)
Hi, minna-san!

Alvis: Yep, kali ini dengan post yg super pendek lagi ;P. He2. Bingung mo ngepost apa sih..

Thanatos: yep, anime dan mangany sgt berbeda. Tapi intiny.... sama2 psycho..

Zeru: irasshaimase, Zeru!! hm... kls XI? berarti umjur 16 ato ngga 17 y? genderny apa sih? bikin penasaran nih.. Suka Yui y?

Ja nee..

Link | by kuroenzeru on 2008-12-25 23:11:20
Wah~ sankyuu atas sambutan hangatnya, jadi terharu T.T
Berkat sambutan hangat anda semua keadaan disini udah panas jadi tambah panas dah... -____-, Terakhir kali ujan kapan sih...

Anyway, org Indo disini ternyata ada banyak yah. 2 taun yg lalu kirain cmn gw org Indo krg kerjaan yg join di Gendou (tapi ga ngider2 di porumnya). Ternyata thread ini asal mulanya 3 taun yg lalu ya ~ Oh iya, si Black org Indo yg pertama kali nanya "any Indonesia Here" di Gendou msh aktip ga sih ?

Tepy : SFS ??? Setsuna Ep Seiei ??? Kasian kan kalo SPS di bullying trus, apalagi pke dilempar Swallow Grenade.
Ngelemparnya pake sendal jepit swallow aja kali, itung2 sumbangan kpd yg ga mampu~ *dilindes SPS*

Tama : (ano... bener kan nick anda Tama ?_?) Yep, umur saya 16~ Masih single loh XD
Gender ? Gender itu apa sih ? makanan ya ? 8p
And, yep saya suka YUI~ well, pokonya semua musik jepun dr ampe yg teriak2 sampe yg lambre2 gw suka kok.

Link | by Lanster on 2008-12-25 23:24:34 (edited 2008-12-25 23:39:23)
haihai.....

hahahah, kasian banget loe, tahanatos.......
yah emang nasib, kan keluargamu juga harus beribadah semua......jadi kalo bangun siang semua justru agak aneh......
MMmmmmm, yang pernah diomelin itu: Ryvan sama Setsuna, cuma buat sfs masih dikasih pengampunan, coba kalo tu orang macem2 lagi...ga ada ampun baginya

Mmm, tepie......kalo emang udah ga bisa diberi ampun langsung aja ngomong ke gw OK^^
nanti biar gw hajar secara cyber^^

haduh2 kasian banget........pada masuk jam 6.30, jam 5 dah pada bangun.....
gw juga denger, aturan itu cuma buat wilayah jabotabek aja,hahahahah(thanatos bakalan seneng nih)
sekali2 kayak gw loh, masuk jam 7.30, bangunnya jam 6.30, jarak dari kos ke kampusnya cuma 5 menit doanks sih^^

well, dah dulu deh.....

edit..
tiba2 zeru muncul.....
bagus2 emang seharusnya sfs dimusnahkan dari muka bumi ini dengan segala cara^^(two thumbs up)
kalau om black kadang2 mampir sih, buat check keadaan aja.....
nah kalo gender tu jenis kelamin/ sex....penting banget nih buat manggil mas ato mbak, dan sebagainya untuk dokumentasi.....

hahahahaha, kasian banget sih.......
ya sudahlah apa yang sudah terjadi biarkanlah terjadi.....anggap aja setsuna menggonggong, masalah berlalu^^
btw, kalo ngepos dikasih jarak minimal 2 pos ya.......kalo masih jeda satu pos itu boleh2 aja asal nulisnya yang panjang sekali, kalo ga edit aja pos sebelumnya.....thanks

Ja~

Reinforce

Link | by kuroenzeru on 2008-12-25 23:32:11
Sebenernya Fauzi Bowo sialan itu membuat peraturan untuk dgn dalih mau mengurangi kemacetan tuh cmn akal2an nya dia buat ngusir para siswa-siswi yg sekolahnya di Jakarta tapi ga tinggal di Jakarta.... (contoh= Ya saya ini...)

"Mendingan lu2 pada enyah ada deh dr Bumi Jakarta gw tercinta ini menuh2in bikin macet aja lu, dasar pelajar perantauan", dalam hatinya si Fauji Bowo mikir gitu... pasti....

Link | by on 2008-12-25 23:39:46 (edited 2008-12-26 00:01:56)
Buset zeru..kq ngomongny ekstrim bgt?? o.0
Kyny ga separah itu d...^^
O iy, mendingan klo ngepost tuh jgn terlalu mepet y...kasih jarak kira2 3-4 post baru ngepost lagi...
Ntar takutny dikira ngespam lg...OK??^^
Huakakaka...sps?? Makin cocok dunx, dgn kepanjangan namany...Satpam Paling Sedenk... XDDD

Wah...enakny dikau lanster...Jarak kampusny deket...
Klo g kampusny ga jauh2 amat sih, tapi tetep aj ga bisa pk kaki ato speda doank, truz jalananny kdg2 suka macet...
Terpaksalah g brngkt pagi2 (klo kuliah pagi) n bangun pagi... T.T
Makany g pengen bgt n ngayal bisa teleport...huehehe...

---edit---
Eh...ad thanatos...^^
Wah...soal doggie bwt hajar sfs...ntar dl d...g latih dulu...huehehe...
K kampus pk ap aj yg bisa disebut sbg kendaraan bermotor...termasuk pesawat terbang n helikopter, klo bisa...hehe...

Link | by Thanamon on 2008-12-25 23:56:58 (edited 2008-12-26 00:20:10)
konnichiwa lage^^...

blom ada niat buat nglanjutin P3... soalnya ga bisa maen P4(apa hubungannya??)...
okey... kita liat siapa aja yg ada diatas^^...

zeru: ara?? iya jg kali yah... soalnya menurut gw tuh walopun jam masuk dimajuin kalo semuanya serentak jam 06.30 ya sama aja macet... cuma lebih cepet 30 menit doank... penyebab macet sebenernya tuh notabene para pengemudi kendaraan bermotor yg serampangan kaya angkot ama kopaja/metromini... soalnya kendaraan yg posnya ga jelas itu suka berenti seenaknya... coba dibikin tempat pemberhentian kaya di jepang... ga bakalan macet... trus mereka jg suka mangkal(nyari penumpang) tu juga seenak mereka sendiri...jadi result:macet di mana2 -_-"...
selanjutnya tntng jarak post... ga usa deh... uda disampein oleh lanster and tepie^^

lanster: nnnggg... ngga smua kluarga gw bangun pagi -_-"... paling gw, bokap, ama nyokap doank... kalo nii-san bgn skitar jam 10... ade gw kalo pas hari skolah sering ngeyel... uda mepet waktunya dia malah pura2 tidur... worst case ya diancam bokap berenti skolah^^... tapi herannya... kalo hari libur... pasti dia bangun pagi sekitar jam 5-stngah 6... padahal byasanya paling jam stngah 7... SETIAP HARI itu terjadi...

tepie:weeeii... doginya serem amat... kalo ngbantai sfs bisa ga XD??
emank jarak rumah-kampus brapa?? naek apa??

tama: post super pendek lg -_-"...
gw ga sabar baca dari chapter 1... langsung lompat capter terakhir tau2 *DOOONG..* kotonoha ditusuk sekai T_T... AAARRGGHHH!!! gw pengen nonton!!

siapa lg yah?? uda abis... maen P3 lagi aaahhh...

ja ne...

edit:

mulai skarang nick saya ganti jadi tomoya^^... thanatos kepanjangan... tapi kalo te2p mau manggil thanatos boleh kok^^

tepie: bisa jelaskan latihan yg dimaksud seperti apa?? apakah seperti nglacak bau gundamnya?? tapi jgn malah ke saya yah^^ soalnya sig ama avynya gundam jg^^

Link | by Provoltion on 2008-12-26 02:35:25 (edited 2008-12-26 02:36:06)
Konnichiwa!!

*Jdor* *Jdor*!!!!!!
*Blammm*

Zinaida: I can't believe how good you are...

*Jdor* *Jdor*!!!!!! (Keep on attacking Zinaida)
*Blammm* *Blammm* *Blammm*

Zinaida: It must be fate...

*Jdor* *Jdor*!!!!!! (Keep on attacking Zinaida)
*Blammm* *Blammm* *Blammm*

Zinaida: UAHH!!!!!!!!!!!!!!!!

*Jger* *Jger* *Jger*
*DUEEEEEEEEEEEERRRRRRRRRRRR!!!!!!!!!!!!!!!!!!*

Sheila: It's over, raven. Let's head back to base.

*Mission Objective Complete... System switch to Normal Mode*

------------

Akhirnya Armored Core Last Raven selese... ^^
semua misi dah rank S... semua storyline dah dilewatin... semua secret part udah dapet... semua arena dah complete... tp kenapa progressnya 136%??? Rasa tanggung.... O_O

Met kenal Zeru-san ^^
Wah2... dah aktif aja di thread ini, Keep up the Good Work!!
Waktu nge-post kalo bisa dijarak ampe minimal 2 post orang laen... 1 post orang laen gpp, asal jgn kependekan... ^^
(Menegaskan postingan Tepie-san... Jangan dianggap offensive ya ^^)

Bunuh kecoa?? Tembak aja pake airsoft-gun... nanti pecah jadi beberapa bagian.
Seru loh ngeliatnya... ^^
Cuma males ngebersihinnya aja.... -_-

Protes gara2 masuk jam 6.30???
ga akan menghasilkan apa2 kyknya...
Soalnya sekolah gw aja dari kelas 1, masuk sekolahnya udah dari jam 6.30... Cuma disekolah gw sih...
Kalo masalah bangun tidur sih bukan salah sekolahnya... gw aja mo masuk jam berapapun... bangunnya jam 3 pagi... -_-'

Met kenal Tomoya-kun... ^^
Selamat tinggal Thanatos-kun... ^^
Huehuehuehuehuheue.....tp gw panggilnya thanatos aja ah...

Waduh2...
Sementara ini gw cuma bisa bwat listing anime yang bakal gw tonton...
Ga bisa donlot sekarang... Ada sesuatu... ^^

Playing AC...
Masih panas maennya ^^

My Current Status:
Psyco Lv. 9

Normal Lv. 1

Ja + ne
_______________________________________________________________________________________________

-- My Avatar X Signature Shop is currently [CLOSED] --

Check my profile for more information

Links :
Any Indonesian, Here! | Avy X Sig | My tutorial thread

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-26 03:06:05 (edited 2008-12-26 03:09:53)
Sore...
HOREEEEEE!! UDAH GA IJO MERAH LAGIII!! HOREEEEEEE!!

Err...bener2x...si provol...ud Psyco...Normal...GAK COCOK!!

Zeru: Hai zeru...
Woghhh!! Zeru--->Orang ke 3 yang bersimpati terhadap setsuna!! (mo tau aja gwa...Baka senpai bakalan terharu ato nga...)
SADIZZ!! Kata2x e sih asli...bisa bikin image seseorang ancur...*Sigh*
Ampun kk...ga macem2x dh...
Zeru<<---Lebih extreme dr gwa...

Provoltion-kun: Sore...
Bunuh kecoa ampe pake gituan...gak guna amit...Zzzz...
Btw, Gambar psyco e kok...Muter2x?! Mending yg maren2x dh~

Thanatos-sensei:...err...gini dh...
Thanatos: --->>di panggil Sensei, -Kun.
Tomoya: --->>Bakalan gwa panggil -chan!! KEINGET TOMOYO!! O.o
Ow...ga nonton...gwa kira...hahahaha...
Tu tiga lagu...da ada lg gwa...Halah!!
HAH?! ADVANCE?!!?!? CERITAINNNNNN!! TTG APAAN? KEJADIAN SETELAH WAR MA NYX?! MAUUUUUUUUUUU!!

Lanster-senpai: *Shock*Buset...tenang amit kk...salah makan apa?! Ampe setsuna dibiarinin...*Ngerasa...bentar lg ngelunjak tu anak*
Ow...Tau2x...RP yg Existence...Remma ikut kan? Itu ngapain seh?! pusing gwa baca e...asli...
*Shock 2nd Time* WOGHHHHH!! BENER2X TENANG!! Gak kek gwa, Tepie, ma Thana...seneng Baka senpai menderita ttg jam masuk...
*...LANSTER SENPAI TERLIHAT KERENNNNNNN!!...*

Tepie-chan: Hai tepie~
Woghh!! BAGI BOM NA JG!! IKUTAN LEMPARRRRRRR!! *DUARRRRR!!*
BUAKAKAKAKAKA!! COCOK AMIT SINGKATAN E!! Satpam Palink Sedeng!! BUAKAKAKAKA!!
Gwa da terdaftar, kan? jadi anggota pembantai BAKA SENPAI!!
WOW!! Tepie melihara anjing? Tipe apaan? Post-in gambar e disini dnk~ hahaha...
Gwa pecinta anjing~ lucu....pe lg Mini Pom**(HiX-HiX...mini Pom ku meninggal...da lama seh...tp masi keinget...7 tahun nemenin gwa...n keluarga)

Tama-chan: Haiyah...lebih pendek dr biasa...SwT dh...
Manjangin post yah? Kasi aja ide2x menyiksa BAKA SENPAI!! Jamin panjang!! BUAHAHAHAHA!!(<<<---Sesat!! JGN DITIRU!!)

Dah dlu ah...harus pulang dr Net~
Ja Ne~*Ngibrit*
Ich...Baka-senpai lg tidur...*Tembem~ Tembem~*<---Maenin pipi setsuna~
Ah...sekarang...*Cklek*...BANGUNNNNNNN!! *<<---Make Machine Gun* *DRRRRRRTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTT*******DRTTTTTTTTTT****

Gawd!! DFly work is so...Beautiful~

Link | by SFS on 2008-12-26 03:22:19 (edited 2008-12-26 05:06:38)
*yawn*
sore...zzz
(eh uda balik normal gendounya)

ternyata exia cacad mode = thanatos.. -_-"
gw kirain ada orang baru lagi.. x_x

tepie: dogi apaan tuh? Bisa punya sertifikat (kepengen dogi.....gw mao pelihara dogi nga di kasih sama ortu seh -_-")
(warning: dogi nya jangan di suru attack gw...ntar gw culik & brain wash + nga balik = bukan salah gw)

al: mata gw masih 3 keliling...jadi bln sempet terharu (ngepost nya aja sambil muter2 kayak autisnya provo...bln stabil)

lanster: hal pertama yang gw liat malah tentang "itu" lagi yang di bahas...
Capek deh...-_-"

kirim aja deh semuanya...
Bom, swallow, dogi, bahan kimia, dll
capek gw ngurusin 1 by 1
mendingan gw sita aja semuanya sekaligus... Biar kelar neh perang nga jelasnya ^^

@_@ + *hoek*
-_-"
hantem ke wc dulu ah

ah~ lega
(salah makan apa ya tadi?)

tajem juga yah komentar2 tentang sekolah di majuin
-_-"
(kayak gw nga aja... Gw aja mikir: ngajakin ribut banget tuh orang...apa perlu gw kirim surat protes?
gw paling benci bangun pagi2 buat sekolah....kalo buat maen seh ga apa2 ^^ <-- evil..jangan di tiru..)

*di real world*
hahahahahahahahaha.... Sugoi....hahaha *drool* bwahahahaha (orang gila...)

dah dulu deh...ntar gw jadi yukiko v2 (yukiko yang di persona 4 punya penyakit: ketawa non stop)
bye..

edit:
thana / tomo: emang kenyataan kok....matanya belang2, pedangnya patah di ujung, tangan buntung 1 (kalo nga di bilang cacad...bilangnya apa?)

temen2 gw aja bilang--> exia cacad
gw kan cuma nambahin jadi--> cacad mode ^^

waduh2....sekarng dapet kerjaan baru (jadi satpam di forum laen)
bye...

note: touch her with any 'weird thought'--> This will happened to you

Link | by Thanamon on 2008-12-26 04:21:58 (edited 2008-12-26 04:58:55)
konbanwa...

O YEAH!! akihiko feat ken ama junpei feat koromaru uda kalah^^... tinggal lawan baka yukari ama mitsuru aja^^...

sfs: nngg??what do you mean by "cacad mode"?? jgn ngejek lu...

alvistir: e e e eh... bener kok ni anak minta ditebas yah?? uda gw bilang... NO -CHAN!! lagipula gw uda ngrasain salah nulis nick sendiri ampe brapa kali tau... tomoya lebih gampang ditulis... lagipula dia karakter ciptaan gw di crita bikinan gw... jadi ga ada salahnya donk...
btw... crita tambahan di fes judulnya the answer kalo versi amriknya... karakter utamanya aigis (aegis kalo versi jepun)... trus... nnggg... susah ngejelasinnya... gw sendiri blom tamat kok... tapi yg jelas nanti bos terakhirnya versi mutan dari catdog(tau kan catdog?? depan kpala blakang juga ada kepalanya...)
btw lagi... kalo pake machine gun doank ga bakalan mempan... liat aja ntar... gw ngambil shotgun ama stungun dl ah(beneran punya loh!!)...

provoltion: AC da tamat?? SUGOI!! gw blom nyari... males pergi2...
*sigh* sudah saatnya gw membuang si2 gelap gw yg bernama thanatos... SAYONARA THANATOS!! but now is time for me to leave you T_T...(kaya drama aja -_-")

uda dl deh... jalan2 dl di dunia maya...

ja ne...

edit:

are2?? tumben ga ada yg on?? yauda... gw jg off deh... lanjutin maen persona 3^^...

Link | by on 2008-12-26 05:18:28
ah ngomongin persona 3 fes

serial yang mengharukan ^^
well thanatos just one word...

it worth ed playing that hahahaha

yang gw masih bingung tu cuma love interestnya karakter utama sapa sih sebenernya...

si yukari aja teriak2, si aigis ya gitu juga.. yang adem ayem cuma mitsuru senpai...
kalo komiknya malah mitsuru ma yukari kaya ..... ******* start with letter L and end with N
yah di game juga sih... tapi karena ada karakter utama di tengah2

walaupun ada certain scene that indicates...

ahhh jadi pengen main fes ulang (yang main story...soalnya ada tambahan scene di hermit) tapi apa daya... time is my enemy... (and so does everyone)

untuk zaru welcome

hahahahahahah keren tu.. ayh tapi mau gimana??? bus way gak jadi2, monorel terbengkalai, yang tersisa tinggal mainin waktu + (ini yang paling penting) ngoceh2 gak jelas tentang kebijakan gak jelas

yang boelh buat betawi (racist mode on)
(maap aja tapi kenyataan tu pahit, gw benci banget dah ma kelompok macem forkabi dll, serasa jakarta tu punya mereka, jalan seenaknya [pengendara motornya pengen ditabrak aja biar jalan tu makin aman...], blokir2 jalan seenaknya cuihhhhhhh)

there are saying don't hate the people, hate the system.... tapi untuk yang ini sih, don't hate the place, hate the people and the system...

ya udah gud bye lagi.....

waiting list:
sig
gundam
report
assignment X2
P4

wuih kok perasaan banyak amat...

Link | by Lanster on 2008-12-26 05:43:53
Hi, met malem...........

hi.......i'm bacccckkk....puas rasanya makan2 gratis.....tapi sayang, masih ada beberapa stand yang belum dikunjungi, berhubung terlalu rame............

waduh thanatos kalo mau ganti nama harus minta persetujuan sama yang lain dulu, kalo langsung diganti ntar ga ada yang kenal .......
so, balik ke nama asal lagi aja deh....

hiya,....kasian banget mbak tepie.....kalo gw udah deket, masih naik motor lagi^^

ara....adeknya tahanatos bangunnya kebalik gitu, ckckckck.......salah makan apa tu anak........
trus kalo mau ganti nama bilang2 dulu sama yang lain OK.....kalo ga gw samperin loe.......heheheh *ebil smile*
tapi kalo buat sfs udah di restrict, dah pernah ganti nama, so ganti nama cuma sekali aja................
kalo gw sih ga perlu menghilangkan sisi gelap gw, justru gw membutuhkan kedua sisi gelap dan terang... itulah yang membuat diriku jadi manusia
ga mungkin deh, seseorang ga pernah berbuat sesuatu yang baek terus, malahan kadang2 bisa merugikan orang lain......
trus juga ga baek kalo seseorang tu berbuat jahat terus, ga baek untuk kesehatan^^

hi,alvistir-san .........ya begitulah....ga salah makan apa2 koq,.......hanya saja siap2 untuk melakukan tindakan yang sangat mengerikan..........
trus badan gw agak pegel2 nih, rasanya pengin mukulin seseorang.......ada saran???(no sfs allowed, but he's allowed to be the target)

OK, sekarang saatnya kembali mempersiapkan peralatan untuk makan2 gratis besok sore^^

hueeeee, Lockey nongol.....
ke mana aja selama ini bung Lockey???

Ok sekarang gw ikut nulis waiting list gw.....
starcraft 2
GTA 4(kalo ga salah, yang jelas installer-nya 4 DVD/ 16 GB Hardisk)

ga banyak neh

Ja~

Reinforce

Link | by SFS on 2008-12-26 05:49:05 (edited 2008-12-26 05:57:27)
malem....
beh..sepi...

lockey: persona ada komiknya? (gw nga tau -_-")

yang di waiting list--> gundam??
maksudnya? game / pajangan / yang laen?

maen ulang? males & nga niat....-_-""
(persona 3 fes gw cuma maen yang answer sampe tamat....)

ikutan ah....

waiting list (anime & non anime):
anime: yang kemaren gw post gambarnya......(rata2 ada di daerah agak bawah)
nanoha movie 1, hayate 2nd, bla3
+
on-going yang mao tamat-->
AKANE-IRO, ROSA + VAMP 2nd, CHAOS HEAD, VAMPIRE KNIGHT GUILTY, SOUL EATER, GA REI ZERO, dll
(gw menerima & menonton minimal--> 50% on-going anime......makanya hd gw sempit.....harus beli baru neh...T_T)

non anime: ava & sig baru, projek2 retard & nga jelas dari sekolah (suruh nyatet tentang pergi2 ke pabrik...tapi nga di kasih tau pabrik yang mana....apa nga gila gurunya? sendiri / kelompok aja nga di kasih tau -_-"")

uughhh...laper....

all: gw makan dulu yah ^^

edit-->
eh ada lanster...
lanster: kalo di singkat jadi sfs nga apa2 kan? (lagian pada manggil gw itu seh padahal gw udah ketik panjang2...-_-)

reason: udah kayak nyamber2 terus....
yang di tuju--> sfs
yang jawab--> setsuna f seiei
(sfs kan bisa di panjangin jadi banyak arti
contoh: satpam faling sinting <---faling b.indo tuh....bukan faling = jatuh) -_-""

yup...tadi aja gw nga kenalin si thana (apalagi tadi gw pake hp)
jadi gw nga liat usernamenya
makanya gw mikir sampe *drool* sendiri..(kok kayak gambar exia si thana di fs yah??)

dah ah...(nga makan2 neh...)

bye..

Link | by fracielle on 2008-12-26 06:31:09
Konbanwa..
Yep. Pemerintah makin menggila aj. Daripada ngurusin hal2 kecil kaya gitu mending ngurusin yg lain. Masih banyak mslh lain, daripada majuin jam murid sklh. Huh -_- menyebalkan sekali, apalagi gosipny UN akan ditambah taun ini.
Gila ngga, lama2 muridny bisa msk RSJ smua! (cepetan lulus dong… gw dah ga betah maa pemerintahan sinting ini)

Zeru: yep. Panggil aja Tama^^. Ha2. Hm.. gw baru aj suka Yui.

Tomoya: owh, Thanatos toh, gw pikir sapa… Hm. Udah jadi kebiasaan dan hobi (?) gw ngepost pendek2. he2. itu komikny, gw juga abis nonton animeny, buka mangany mls, jadi gw langsung buka 3 halmn terkahir dari chpter terakhir mangany ^^; (walaupun ga ngerti sih, tapi tetep aj psycho isiny..)

Alvistir: err. Mungkin udah jadi kebiasaan dan hobi (?) gw? Ha2. gw orgny damai, susah utk panasny… ha2. FIRE!

Lanster: makan grais? 0.0 di mana tuh??

Setsuna: iy, persona ada komikny.

Ja...

Link | by on 2008-12-26 06:40:08 (edited 2008-12-26 06:42:26)
Hah? Lanster dpt acara makan2 gratis di mana??? Kq ga ajak2?? Dlm rangka ap tuh?? o.0

Doggie g tu anjing kampung biasa kq...
Tapi lucuu bgt deh!! (WARNING: penilaian ini bersifat subjektif, ga percaya? buktiin ndiri)^^
Kdg2 doggie g sampe diragukan apakah dia emang anjing...
Fotony ud pernah di post kq, ma ade g, di thread laen di sini...
Silakan kunjungi sendiri apabila berminat...trus cari mpe jereng...^^
BTW singkatan satpam paling/faling sedenk itu kn ud ad dr kmrn2 n ide originalny g lupa dr sp...hehe...

Woah...thanatos ganti nama!!! Tadiny sempet bgg... 0.o
Ad sejarah n alesan pergantian namany dgn jelas lg...ky proposal...hehe...

Cara ngelatih doggie g??
Kasih liat fotony (klo ad, ato ntar g cari) truz blg, klo ktemu org ky gini, apalagi yg ad "aura2 gelap"...
jgn ragu2...HAJAR AJ!!!! XDDDD

Tama susah panasny? Gmn klo pas siang2 bolong, pas matahari lg terik2ny, truz berjemur di luar selama 1/2 jem?
Ato pk baju2 berlapis2 dlm ruangan tanpa AC...
Pasti panas d...Becanda ding! ^^

Link | by Photobucket on 2008-12-26 07:11:03
Tadaima......

Baru 2 hari aja aku AFK udah nambah 2 halaman lagi...

Welcome Grosselle and Zeru...

yang baru aja bergabung di sini...

Btw aku baru aja dari makan2 di acara nikahan temen kampusku yang belum lama lulus. Perut kenyang tapi kok sekarang ngantuk...(yawn~).

THE WORST NEWS EVER IN INDONESIA NEXT YEAR:
1. Jika undang2 tentang larangan impor disahkan. Kategori larangan impor dari luar negeri: food and medicine, electronic, garment, toy, footwear.
2. Masalah utama Food and Medicine, Garment, dan Footwear tidak masalah bagi aku.
3. Electronic dan Toy... Wah serius nih... PC, console2, game ori, DVD ori jadi barang langka nih... Soalnya itu semua impor dari luar.

Indonesia kan belum bisa buat sendiri semua barang elektronik (cont: PS3 itu impor komponen dari luar lalu dirakit dan dijual indonesia).
Jadi PS3 yang kalian ingin beli bisa naik harganya gara2 langka. Aku mungkin juga kesulitan cari komponen buat Upgrade PC. T_T
Untung game PSP gampang didapat, tinggal DL aja ISO nya aja.^^
Kata pejabat kita: "Cintailah Produk Produk Indonesia" (bagiku itu T41 / Buls**t)

Kesimpulan: Pejabat mana yang perlu dihajar sampe mampus ya???

Photobucket

Link | by on 2008-12-26 07:15:55
WIND!!!!!!!!! MENTERI EKONOMI!!!!!!!!!!

HAJAR AJA TU!!!!

bisa gila!!!!!!!!

TOYYYSSSSSSSSSSSSSSS!!!!

GAME!!!!!!!!!!!!!!

NOOOOOOOO

kalo tu dua ilang apa lagi yang bakal menjaga insanity level gw!!!

ayo dah perang kalo gitu

Link | by SFS on 2008-12-26 07:39:51 (edited 2008-12-26 10:19:57)
sfs balik....
*sweat*....capek...bikin ava doang sampe 1 jem -_-""
(sorry yah balik2 nga ada nama...tempatnya nga cukup seh -_-)

wind: WHATTTTT
food and medicine (<-- nga ambil pusing)
electronic (<-- minta di mampusin tuh yang bikin peraturannya)
garment (<-- tetep nga ambil pusing)
toy (<-- mao di mutilasi jadi berapa bagian??)
footwear (<-- maksa pake swallow neh ceritanya?)

ini seh namanya.....MINTA DI BANTAIIIII

masalahnya--> kalo indonesia udah bisa bikin benda2 elektronik:
seperti ps-ps3, komputer, dll sendiri seh gw masa bodo....
TAPI KAN KENYATAANNYA--> NGA BISA!!!!!!

ilang dah rencana gw beli ps3 taon depan... >_<

cintailah produk indonesia?
(footwear) SWALLOW? OK (pake sendal jepit doang...no problem)
(medicine) OBAT GENERIK? OK (yang penting sembuh)

TAPI...
BENDA ELEKTRONIK & TOY NYA APAAN?
MAO BALIK KE JAMAN PRA SEJARAH YAH???? (jaman nga kenal benda elektronik)

-_-"

psycho mode: level max-->on
target--> retard yang rencanain tuh usul
locking target.....
preparing a full assault to the retard...

(kok mendadak sepi??)

edit:
al: KORA! jangan2 ganti nama forum gw....
dulu--> z.z / z_z (lupa)
username mana bisa di ganti seh... -_-""

(post di bawah ini cuma becanda..jangan di masukin ke hati...START!!)
WOI KORA!....pscyho gw lagi max neh....mao pake voodoo doll buat lawan gw?
HAHAHAHAHAHAHAHAHAHA.....nga jaman....
ore-sama wa gundam & gundam is immune to retard thing
HAHAHAHAHAHAHAHAHA....
armor: 00
right hand: death scythe
left hand: death cannon
both hand: x-glove

masih mao coba lawan gw pake tuh boneka?

psycho level 6 preview:
pertama2....gw potong dulu kakinya (biar nga kabur)
terus di *beep*....setelah itu di siksa pake cambuk with no mercy & *epil smile*
setelah itu...di *beep* dikit.....terus di gigitin *beep*
&
last--> masukin granat ke mulutnya & *DUAR*
bye2 al...BWAHAHAHAHAHAHAHA

(^ ini level 6 dasar....(namanya juga preview) level 6 yang asli mah masih rada jauh dari previwnya...itu aja ada yang gw sensor2...(takut ada yang mimpi buruk / praktekin))

*b to normal mode*
dah dulu ah...baru ganti ava udah psycho lagi -_-"
bisa2 ntar gw di *beep* sama ava baru gw... T_T

last edit:
hee....beyond level 99 yah....(kebanyakan waktu luang nih orang..-_-")
gw cuma punya level 1-10 (max)

tapi menurut gw..level 10 gw udah beyond human moral kok...uda nga usah gw upgrade2 lagi...^^

tapi tenang aja...gw nga ada niat nge post di sini... ^^
(bisa2 mati duluan gw sebelum berhasil gw post)

tidur dulu ah....*beep*

bye...

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-26 08:53:19 (edited 2008-12-26 09:28:08)
Tadaima...

Eh...ada berita gak enak didengar...td e mo melampiaskan ke BAKA SENPAI...tp...

WOIIIIIIII!! YANG BENER AJA!! AMPE ADA UNDANG2X KEK GITU SEH!! SEMUA PEJABAT DI DPR/MPR AJA DI GEBUKIN!! GAK USA DISISAIN TULANG-BELULANG E!! HABISI!! BAKAR!! NUKLIR!! SIKSA DLU TAPI!! GAK TERIMA!! *PSYCO MODE: MAX!! Lv 99 aja kalah!!*

Set...bener2x...baru Psyco mode gwa kambuh td di jalan...denger berita kek gitu...bikin maximum dah...
Oh yah...abiz perang dengan jalan tol gwa...nyetir malam2x ke Bandara Soekarno Hatta buat jemput Bokap...(Gak biasa nyetir malem...jadi panic...udah selese panic e...muncul semua ide2x penyiksaan...)
Ide-ide e: BUAHAHAHAHAHAHA!! SETSUNA!! MATI KAUUU!! BUAHAHAHAHAHAHA!! *membayangkan memegang boneka Setsuna di tangan...terus...JLEB-JLEB-JLEB-SLASH-SLASH-SLASH* Kelanjutan e? Mikirin pe 1/2 jam cara menyiksa setsuna...ampe gak berbentuk...(<<---da kek orang gila mutilasi dah...=='') Setsuna-baka...maap yah...jd pelampiasan...(Gak peduli amit se gwa...bahkan mikir...klo isa lebih kejam...)

Setsuna-baka senpai: cuape dh...ampe 1 jam...pasti sibuk motong2x bagian gambar yg nakal...
Weee...Emank ga punya sifat kek manusia 1 pun apa y...terharu dikit napa...
Wei? Pedang patah di ujung?! Tangan putus 1?!?! MATA BELANG2X?!?!?!?!<--WHAT THE...Char apaan?!
Btw, Satpam forum mana? Mo tau dnk~

Lockey-san: Malam...lg ON FIRE kk? hahahaha...baru ngeliat ON FIRE e kk gwa...

Tama-chan: Eh, panjangan POST na...
Err...tama-chan...kata e SUSAH ON FIRE...tp...ITU UDAH ON FIRE...Zzzz...

Lanster-senpai: Halah...abiz kenyang mo e lgs bobo...tar jadi sapi loh...
Hueee...hari ini makan gratis...besok makan gratis...tiap hari kk? Enak yah...hahahaha...
Hmm? No SFS Allowed? Ok...THANATOS-SENSEI AJA!! KUSERAHKAN DIRINYA *Maksa Thanatos-sensei maju...tanpa tau maksud e apaan*
Setsuna perna ganti nama? Dr pikacuuh? Btw...emank ganti nama, ga ole? Why???
GILAAA!! TERHARU MEMBACA POST-AN SENPAI!! BENER!! KITA MEMBUTUHKAN SISI GELAP DAN TERANGG!! KERENNNNNNNNN!! *Respect to Lanster: Lvl UP!!*

Thanatos-sensei: Ermmm...gpp...tapi kalo di ganti jadi tomoya...gwa susa nulis...jd gwa masi make Thanatos aja yah...MASALAH NA:
BISA2X GWA NULIS E...TOMOYO-SENSEI!!<---Terdengar e...bkn -kun lg kan? tp jadi -chan...O.o
Oh...ga mempan? sensei pake shotgun? saya ambil riffle dh...(beneran ada...)

Tepie-chan: Haiii...tp kek e da ga OL yah...hahahaha...
Minta Link na dnk...cape kale nyari 1-1 Threads...bisa mampus di depan kompie gwa!! Zzzz...
WOGHHH!! CARA MELATIH YANG BAGUS!! PAKE FOTO BAKA SENPAI YG BESAR YAH!! I SUPPORT YOU SENPAI!!<---Kok balik senpai lg...Zzzz...
cc, isa banget yah kalo becanda...pengen jadi murid cc jadi na...Hahahaha...

Da dlu dh...(Mungkin)...da tengah malem seh...Oyasumi~
HUAHAHAHAHAHAHAHA!! LV 6? DA DIBILANG!! LV 99 AJA KALAH!! MO SADIZ LG? BIZ DIPOTONG KAKI..KASI *Beep*..KASI *Beep* di luka...DLL!! BIKIN SARAF E SAKIT DLU!! BUAHAHAHAHA!!<---uda gila...jgn nantang lg dh baka senpai...
HAH? GA EPEK MA GUNDAM E?! YA EMANK!! TARGET GWA LGS PILOT E!! Yaitu...SETSUNA-BAKA! SENPAI!!(Jangan dimasukin ke hati jg...ma pikiran...ini canda...tar ga isa tidur...salahin gwa lg...)
Hah? Ngubah nama senpai? Gak pernah...BAKA SENPAI kan panggilan gwa ke elu...ingat...panggilan bukan berarti nama asli...(Udah BAKA...Dudutz lg...cape dah!! TEPIE-CHAN!! ADA BOM LG? MO GWA LEMPAR LG NEHH!!)

Da dlu dh...da malem...Off ah~...Biarkan BAKA SENPAI terdampar digelapnya malam!! BUAHAHAHAHAHAHA!!<---Udah dlu dhhhhh!! +++Neh gila e...gara2x stress di mobil ampir 2 jam-an...

Gawd!! DFly work is so...Beautiful~

Link | by on 2008-12-26 14:17:14
Indonesian thread have like one of the most crazy replies. lol

HAPPY HOLIDAYS!
ಠ_ಠ

Ohai. I HAZ RETURN AS OF 18-APR-2020!

Back | Reverse |
Go to page: 0, ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, ... 49 Displaying 601 to 620 of 996 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0276 seconds at 2024-09-27 07:11:35