Back | Reverse |

Re: Any Indonesian Here, Part 11
Link | by Provoltion on 2008-12-21 07:40:23 (edited 2008-12-21 07:50:08)
KONtestan dari BANdung telah WAfat... *sob* *sob*

AHAHAHAHAHAHHAAHAHAHHA!!!!!!
OBTAINED ANOTHER S RANK AGAINTS 3 THE MIGHTY LEVIATHANS(Final boss route 4 ^^)!!!!!!!!!!! BWAHAHAHAHAHAHAH IT'S SO EASY!!!!!!!!
2 story-line to go!!
+ remaining missions...

Keseringan maen, ampe jadi jago nih (Lagi2 gw percaya diri... bentar... INIKAH EFEK AUTIS MODE?!?!?!? *DANGER* *DANGER*!!)

Wah2...
Kata2 dari kak Lockey-san cukup menyeramkan... alias, ditulis dengan keadaan serius...
Hmmm...
Jadi takut...
No comment ah... takut kena misil... T_T

Tepie-san,
Tenang aja kok... gila sih gila, cuma waktu ngebales postingan-kan balik ke normal mode ^^
Oh... tenang saja, gw udah berpartisipasi dengan PERANG TERBUKA ini kok, walaupun bersifat pasif...
alias, gw akan luncurkan 180 micro missiles + 36 backup missiles ke "target" di saat yang tepat ^^ (maklum, bisanya cuma bawa segitu, mungkin nanti bakal ada sedikit change of tactics...)
Dan gw siap meluncur pake WL-MOONLIGHT gw kok... ^^ (senjata bersejarah dari AC)

Wah2, setsuna kyknya stress berat... udah! dibanding loe stress, maen AC aja sono... (promosi ^^)

GTA emang terkenal dengan size yang cukup gede... ngga deng... alias, KEGEDEAN!!!
cuma gameplay yang ngebuat hati senang, berhasil menutupi beban size yang gede itu... jadi pengen beli nih...
dari kemaren ngga sempet keluar rumah(kecuali ke sekolah), harus siap2 remed... T_T

Alvistir said:
Jadi bagi gwa...ni thread kek Hum ke 2 gwa...hahaha...(maap yah...kalo aneh...)

Maaf, hehehehehhe...
tp ini aneh... hehehehehhehe ^^
JUST KIDDING!! Stay Calm, Bro!

Thanatos said:
hhuuuaaaa.... alvistir !!! ternyata kita sama!!! ni thread da kaya rumah rasanya...

Widih~~ alvistir langsung ada temennya euy!! ^^

Tepie said:
"tapi kalo game yang dasarnya sebagai penghilang stress justru menambah stress"
Dipikir2 iy juga y? Knp bs gt y?? Ad yg bisa jelasin?? o.0

Lanster replied:
biasanya sih kalo game nambah stress tu bagi gw karena addictive banget trus kita berasumsi kalo ga bisa ngedapetin ini tu can't be tolerated, pokonya harus.....

Jawaban ngaco(autis mode):
Lah... ngapain bingung-bingung amat??
Loe liat dong di kata-katanya... perhatiin pake kaca pembesar!!
----
"Game Penghilang Stress..."
dikaca pembesar...
"Game Penghilang Stress tp bo'onk ^^"
----
Hehehheh... biasalah, kalo udah ngantuk... rada2 disconnect ke real world terus connect ke dream world...

Jawaban normal:
Wah2, ngga terlalu tau tentang itu...
emang game yang bertujuan menghilangkan stress itu contohnya game apa??

*Edit*
O iya!!!
Thx kk Setsuna-san atas info tentang Persona ^^
Ohohohoho~~ akhirnya info tentang Nanoha gw dibales
Masih blom jelas yach dari seri yang mana, that's fine.. lagipula gw prefer nanoha "kecil" version dibanding "uda gede" version
Thx for the info!!

Fiuh~~
Udah dulu ah maen AC-nya...
Besok... LANJOOT!!!!

My Current Status:
Psyco Lv. 3 Autism Lv. 5
(langkah extreme menuju Autis MODE, ampe2 Psyco MODE turun 2 lvl)

JAh! + NEokolonialisme = dudutz!!

-- My Avatar X Signature Shop is currently [CLOSED] --

Check my profile for more information

Links :
Any Indonesian, Here! | Avy X Sig | My tutorial thread

Link | by on 2008-12-21 07:57:35
Owh...klo soal dianggep tontonan anak kecil ato sejenisny, g jg kdg2 digituin...
Bodo amat d...toh kenyataanny ga anak kecil amat...
Asal jgn kpengaruh yg jelek2ny aj ^^

N soal yg mental tahu... *dangerous smile, preparing my weapons and chemical solutions*
*rage mode* WOIII SFS!!! Kq lu bisa2ny ngmg ginian seenakny??? Apa maksudny n atas dasar ap lu ngmg ini??
Lu ndiri kn org indo? Masa jelek2in bangsa sendiri??!!!
Satu lg...klo mo ngepost kdg2 pikir itu perlu tw...
MAsa mo tulis seenak jidat trus klo ga sengaja nyinggung org laen tinggal minta maaf doank dgn gampangny???
Bknny dgn mikir sblm nulis bisa menghindari hal2 di atas??
Lagian ga mungkin org asal nulis tanpa mikir, krn untuk nulis pun, kerja otak pun diperlukan...

Wokeh alvis!!! G jg ud ga tahan nih, pgn hajar sfs!!!
HAJAAAARRRRRRRRR

Link | by SFS on 2008-12-21 07:58:57 (edited 2008-12-21 08:04:24)
(sorry telat..lagi sibuk)
game menjadi penyebab stress....akibat dari--> GW HARUS MENANG! ADUH..GW KALAH LAGI..KALAH LAGI......BEH..NGA KETEMU JALAN...DLL

rata2 orang bukan maen untuk have fun..tapi untuk: MENANG & TAMAT!
iya kan? (ngaku...jangan boong)

lockey: sfs dapet codebreaker dimana???
di rumah ke 4 gw...by big boss--> djohan hanadi

rumah 1: yang sekarang gw tempatin
rumah 2: rumah temen gw yang deket sekolah
rumah 3: di sini
rumah 4: kazkus bagian console game ps2

-waiting list game...
growlanser v (<-- nyampe tengah2 doang..males lanjutin)
poison apa gitu... lupa (<--eternal poison....lagi maen + cupu ah gamenya~~)
grim grimoire (<-- dah tamat dari kapan tau..~_~")
soul nomad.. (<-- beuh...yang ini mah...udah tamat dari dulu...)

btw..maksudnya waiting list?
(ke 4 game itu udah dari kapan2 di jual
apalagi yang ke 1, 2 & 4...udah LAMA!!!!!!!
kalo yang ke 2 (eternal poison) palingan baru 1 bulan)
tapi gambar game eternal poisonnya itu....kayak anime jaman batu...-_-"
makanya gw males lanjut

grim grimoire = game ngatur strategi kan? (bused...game bulan berapa neh?)

soul nomad = game rpg (tentang ?? yang punya pedang bisa ngomong)

saran gw buat yang blon maen soul nomad:
save terus...suka game over seh (terutama lawan boss terkahir...ampir mustahil bisa menang dengan cara jujur...ALOT BANGET!!!!)

yang gw wait:
tanggal belasan/1/2009--> ar tonelico 2 ??????? (lupa lanjutannya + males bukan gamefaq)

(game ongoing gw)
lagi meng obrak-abrik: ero** club di persona 4
kh chain of memories: blon mulai sama sekali

edit:
tepie: kemanakah kata "ampir" nga mikir nya? (gw juga tau...mao gerakin tangan aja pake otak...apalagi ngetik?)

roger! sekarang gw mikir deh kalo mao post (masih rada males seh...)

provo: ac yang di mana neh?
ac last traven (ps2) / ac ac yang laen?
(ato malah ac: air conditioner? maenin remotenya yah?...*evil laugh*)

bye...

note: touch her with any 'weird thought'--> This will happened to you

Link | by fracielle on 2008-12-21 08:51:07 (edited 2008-12-21 08:56:24)
Thanatos: yup. Hm.. total2 barang belanjaan gw nyampe 125rban. Udah termasuk komik, majalah, dan buku musik. Owh, pergi yg di mana puny?

Alvistir: Yep^^. Stok utk liburan. He2. Hm.. kira2 125rban utk bagian gw. Yep. Hm, tinggal di Jakarta Barat. Tapi kinokuniya emang cuma ada di Jakarta. Btw, udah kuliah y?

Provoltion: Sama laya jawaban di atas^^, kira2 125 rban. Komik, majalah, dan buku musik.

Tepie: o.0 Tepie suka main piano y?

Hm.. Gw setuju!! Kenapa Negara kita ini kurang luas pengetahuanny. Anime dianggap remeh (untuk anak-anak). Di sklh gw jg, masa dibentuk klub Jepang, beberapa org sirik alias ga seneng. Hiiizzz. Menyebalkan!! Tapi klo urusan hen*** aj pasti nyambung cowo2ny. Hu2. Menyebalkan. Asal tau aja y, lewat anime bisa ada kita yg skrg ini! Dgn anime gw jadi tau Jepang, bias beljr bahasa jepang, suka gambar, smua karena anime!! Padahal belum tentu sinetron2 yg ditayangkan skrg itu mendidik, (banyak anak kecil yg meniruny pula) lebih banyak moral dan pendidikan yg bisa diambil daripada sinetron2 skrg. Gmn saudara-saudara? Setujukah??

Ah! Satu hal lagi, untuk yang suka ke kinokuniya, ada diskon 20% loh (tidak berlaku untuk majalah)!! Cuma ampe tgl 23 ini! (Sekarang gw kerja di marketingny kinokuniya)^^

Link | by Lanster on 2008-12-21 08:51:36 (edited 2008-12-21 09:08:30)
Haihai ...........

yea sodara2 kayaknya keadaan semakin memanas aja, anyway......

whoaaaaa, makasih atas dukungan sodara2 sekalian, gw jadi terharu nih.......

yea, maksud gw kalo teringat COD 5 tu berarti gw teringat untuk membantai seseorang, so... beware ^,..,^
Nah ini dia, kalo emang salah tu mau ngakuin trus ga ngulangin udah cukup kok bagi gw, ga ada yang harus disalahkan lagi, kecuali inisial SS....

OK, kalo gitu nanti tinggal kasi tau gw kalo thanatos mau nyamperin gw, OK!?!?!

btw, ga selamanya game itu menghilangkan stress, coba aja kalo ga menang2, malahan frustasi trus pake cheat, trus ngomong "AKHIRNYA, fyuuuhhh...."
kalo ga bisa jadi kayak temen gw, mukul2 meja trus hdd kompi-nya rusak seketika,........ni beneran terjadi loh......

Huehuehue, emang kayaknya tekad kita semua udah bulat ya^^
OK, besok pas gw balik kampung gw ngambil weapon gw// kampak buat nebas pohon, tapi kayaknya bakalan buat nebas orang deh

yea, lebih baek gw kembali belajar lagi dengan angka 1 dan 0.....

edit :
Wuah, tiba2 tama nongol, udah umum kok, kalo orang ngomong anime itu tontonan anak kecil tu udah wajar kok...
masalahnya banyak orang indonesia yang ga mau ngeliat ke depan, sama ga mau ngeliat sesuatu dari sudut pandang yang berbeda.....
kalo pandangan gw soal sinetron di indonesia........coba anda liat dengan seksama, trus ambil kesimpulan, menurut gw tuh hampir semuanya tu melecehkan martabat hidup manusia......
Itu juga kalo kamu sadar, kalo ga ya udah......tapi gw ga ngomong semuanya loh

Ja~

Reinforce

Link | by SFS on 2008-12-21 09:11:42 (edited 2008-12-21 09:15:25)
vampir mode on (begadang part 2)

tama: kerja bagian pemasaran neh? GoodJob!

lanster-sensei: hai..hai...SS = gw

sensei pake kapak?
gw pake CantBe aja deh...sambil teriak2: PEMBUNUH!! PEMBUNUH!! HELP!!

memanas? mendingin kok (abis ujan)

*sweat*...bisa begitu...aneh tapi nyata...(kompi nya ngambek tuh akibat nga di rawat..)

bye...

edit:
#_#..mendadak di edit postnya sensei...ikutan ah~~

SETUJU!!!!
makanya gw ampir nga pernah nonton sinetron indonesia lagi
kalo nonton...gw pasti banyak mengeluarkan--> Sigh...

nga tahan gw sama ceritanya
lagian ceritanya itu2 terus (nga ada perubahan banget)
yang jahat menang terus2 an...yang bae menang dikit...kalah lagi
*gubraQ*

bye

Link | by Thanamon on 2008-12-21 14:55:58
ohayou...

sfs katanya mau begadang... tapi kok jam 5 uda ga on?? brarti kan tidur...

tama: di mana yah... lupa... tapi yg jelas uda pernah skali... kalo ga salah si di senayan city...
diskon 20%?? AAAARRRRGGHHH!!!! sayang gw lagi di pwt T_T... kirimin makanan donk^^...

sfs:"lagian nyolot....emangnya ada apa peraturan / bla3 yang menyebutkan kalo anime cuma buat anak kecil? (orang umur 50+ aja masih ada yang nonton...mao bilang kalo umur 50+ anak kecil? periksakan mata anda ke dokter mata terdekat..^^)"
^ini dia yg gw bilang to those who say anime is just for kids... ngga smua anime tu bwt anak2... contoh:onegai teacher(uda ada yg nonton??)itu kan bwt 17+ kayanya(gw cuma nonton dikit)... all horror anime(anime horror jepang gila seremnya), dan anime laen yg sejenis...

lanster: kasitau??? di sini ato lewat pm?? blom tau deh gw jadi nyamper ato ngga... tapi pwt tu sempit... seharusnya ga susah kalo nyari orang... gw aja pernah bertemu guru OR gw di berbagai spot di pwt(termasuk skul^^... masa sekolah ga ktemu guru??)...

provoltion: emank lo ga ngrasa gitu??? masalahnya... di pwt masi jarang orang yg suka aanime secara luas... ga cuma one piece, naruto, dsb...
btw... emank ada label game penghilang stres kaya gitu yah?? kayanya sama aja... byasanya bwt gw tu yg jadi game penghilang stres adalah "gundam seed destiny:rengou vs Z.A.F.T. II plus" ama "gundam 00:gundam meisters"... soalnya gw bisa ngebantai bot abis2an... gw anggap aja itu sa2ran stres gw^^...

alvistir: nasib kita sama brother!! kebanyakan orang indonesia (kecuali penghuni forum ini)nganggap kaya gitu... padahal mereka sendiri ga tau banyak... trus kalo ditanya "knapaa si lo ga suka??" mereka seringnya jawab gini "gw kan uda gede... masa masi nonton kartun??" (warning!! kebanyakan mereka bilangnya "kartun"...cupu banget si?)

that's all for now... kayanya gw malah ngluarin uneg2 gw yah^^ sory deh kalo ada yg merasa tersinggung^^...

ja ne...

Link | by Photobucket on 2008-12-21 16:34:06
temen2 lama, gw ga ol karena uda males ol. juga disini ada pengganti gw yang ngurus thread ini. gw cuma passing by aja. he3.
thx ya buat uda ngeramein thread ini.

Photobucket

Link | by SFS on 2008-12-21 16:54:21 (edited 2008-12-21 18:23:41)
good morning..

kiseno: seharusnya seh ada yang ke 2 nya (kurang tau yah kapan..)
cowo suka sekali dengan war game? (<--rata2 game genrenya perang seh -_-")

thana: hehehehe...(ketiduran untuk yang ke 2 kalinya)
penyebab--> kemarennya tidur cuma 3 jem...nga tidur2 lagi--> maen persona 4 sampe jem 8pm--> jem 1am tadi = Z_Z

nga kuat...lagian gw udah capek banget gara2 harus defence terus sama design "dungeon" persona 4 nya...rada2 nga beres seh yang bikin..-_-"

onegai teacher ?.? (pernah denger aja nga)
*sweat*....(gw ketik di google image pas mama gw di >> gw)
ampir aja...1 cm ke << gw aja...abis dah gw di tamparin.. thanatos..thanatoss
film2 yang kayak gitu yang gw nga boleh tonton...udah janji seh...
untung cuma liat dikit + gw nga tau tuh apaan..jadinya selamet
coba nga? (nga berani ngebayangin)-_-"

bye...

Edit
lockey: ^^Â¥ sama + setuju
makanya gw paling nga mao nonton sinetron... Nga berguna + sering bikin orang kesel ngeliatnya...
Yang bae: bleguknya sering beyond sd level..
Yang jahat: sakti2
(nga balance banget)
/_\

yah gitu deh... Yang di keluarin cuma film2 naruto, bleach, sd level
anime romance nya aja sd level. Yang pernah gw liat d tv
--> kamicama karin

sekali2 keluarin yang bagusan dikit napa? (hayate no gotoku, nanoha series, code geass)
jangan keluarin yang sama terus... (gw mao muntah kalo liat naruto di tv.. Di ulang2 terus..sampe urusan taonan.. Baru belakangan ini aja.. On-going)

(maaf neh yang sebelumnya)
kayaknya...banyak orang di indonesia yang lebih suka muter2 di lingkaran setan (nonton yang " ", bikin dosa, dll) + ampir nga ada niat buat keluarnya
makanya nga maju (padahal negara indonesia komplit... Sda nya ampir ada semua.. Tapi kok miskin?)

(maaf yah kalo gw salah ngomong lagi..)

bye..

Link | by on 2008-12-21 16:59:46
yang ngomongin anime (semua sih maksudnya)

emang ni dikiranya tontonan anak kecil (karena yang ditampilin apa coba, beyblade, precure(no offense), pokemon, naruto (kalo orang bilang mah narutard), HXH

di atas sebagian merupakan film yang ratingnya emang anak kecil punya.... ke remaja...

blom ada yang nampilin elfen lied kan, ghost in the shell, robin, persona, berserk,

makanya cap nya dah terpatri karena ada masalah sensoring ayng ada di negara kita...

padahal pelajaran dari anime tu banyak, dari anime romance, dari perang, dari yang lainnya kalo bisa ngeliat pastinya ada pelajaran...

yang sampe sekarang gw gak bisa dapet pelajaran tu dari nonton sinetron... entah apa yang musti dipelajari.... malah yang gw dapet tu cuma pola happy>kecelakaan>happy>kecelakaan dan berulang terus (lingkaran setan)

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-21 19:30:55 (edited 2008-12-21 19:59:39)
O...Ha...You...

Urggg....gwa lemes abiz...akhir2x ini cman liat mimpi buruk...ga tentang ditinggal sendiri, bertarung sendiri, ada kehancuran lg...urgg...nguras tenaga dh...*Untung regen mana cepet...lama, mampus gwa...jd mayat hidup*

Lockey-san: huaaa...kk ternyata maen game cepet-cepet yah...maap dh...
masalahnya kalo gwa beda...perna liat? orang di lv 1...mondar-mandir cari musuh? ampe naek lv pe lv 20an...(ampe exp tu musuh...kecil...bgt...kadang ud kecil jg gwa paksa...biar lawan bos e gampang. hahaha...tp mala kegampangan biz itu...terus, ga nyadar...da level ketinggian pe tengah cerita...jd...cman jalan2x cari kerjaan dh/nyelesein quest)
Set...bener kata setsuna...tu game da keluar kapan2x...
eh, nanya dnk...elfen leid tentang apa? serem?

Kiseno-san: ...jangan percaya plz...ada season 2 e kok D.Gray-Man...tp 2009 katanya...(bentar y kiseno-chan...)

SETSUNA-BAKA SENPAI!! KAN JADI ORANG SALAH PAHAMMMMMMMMM!! ARGGGGGGGGGGG!! YOU'RE DEATH MAN!! AWAS NI ANAK!! LANSTER SENPAI PULANG KE JKT, GWA IRIS2X PE GAK BERBEKASSSS!! BAKAAAAAAAAAAAAAA!! (SiaL! bangun tidur jd ngeliat kek ginian! bikin panas aja dipagi hari!! SETSUNA BAKAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!)

Kiseno-san lg...: oh...ada masalah...ya ud, selesein dlu soal perasaan...kalo ud...gwa bisa bilang: okaeri, kiseno-san.
Gwa bingung...kk masil skul ato kerja seh?! Bahasa e sopan amit...
Ah iya, gwa ga gitu suka ma war game yg tembak2xan...ato robot2xan...tp pgn coba aja...ngeliat robot e kek di RF...sapa tau bagus...hahaha...jujur, gwa suka e game RPG Fantasy...

Kuro-sama: *sigh*...rada kecewa nih...kira da balik lg ke thread...terus isa ngobrol-ngobrol sama2x...tp kalo senpai da males...serah senpai...keputusan di tangan anda. jd...gwa cman bilang(mgkin senpai mikir saya new member/ga tau masalah), gwa ga tau ada apa di thread sebelumnya...tp gwa harap, senpai bisa kembali lg ke sini...

Thanatos-sensei: Huaaa...ngeluarin uneq-uneq e kan, ga ada urusan ma orang2x disini...ga usa gitu la sensei. dah-dah tentang masalah anime di indo...sabar aja kalo dikata2xin...anggep angin berlalu aj senpai. hahaha...
Onegai-teacher? ga suka gwa anime e...rada aneh...

Lanster-senpai: SENPAIIII!! SAYA TUNGGU HASIL PEPERANGAN SENPAI!! SEMANGATTTT!!

Tama-chan: weleh...iya gwa tau kino ada e di JKT...tp gwa lpa tmpt e...dmana. SET!! AMPE 120RB?! Beli komik semua?! 10 biji dnk!! Iyah, gwa da kul...di UnTar...(maap y, kalo kedengeran pasaran)

Setsuna-BAKA!SENPAI!: Grrr!! bener2x dh...jadi banyak yg sala sangka ttg D.Gray-Man...asli nyari ribut!!
Begadang? bangun lg di pagi hari? err...begadang ato begadang itu...
Hah? TAMBAH SERU DNK GAME E!! Suka gwa game yg bikin gwa isa maen lama2x...biasa jg maen 1 minggu selese klo libur...kadang bisa 5 hari selese...hah...suikoden ja gwa selese 2 minggu lebih...dapetin star e...
Err...setsuna-baka senpai...itu ga sala nulis? game ke 1-3-4...bukan 1-2-4...ke 3 grim kale...swt dah...
MO LARI? TERIAK PEMBUNUH? GWA SURU LARI TANPA SUARA LO!(Bentar...)

LANSTER-SENPAIII!! TEPIE-CHAN!! SIAPIN SAPU TANGAN SUPER GEDE BUAT BEKEP MULUT E!! <<===JANGAN LUPA!! PLAKBAN DI OLESIN LEM JG BOLE!! BUAHAHAHAHAHA!!<<===Kejem amit...

Setsuna-BAKA SENPAI!!: Wedew...perasaan e sama ma gwa...di Indo ga isa lebih bagus apa nayangin anime e? kerjaan e Naruto...aja diulank-ulank...bahkan ampe di 2 stasiun TV...set kan...
Sinetron? hahaha...males gwa nonton sinetron indo...da cengeng, kejam, ga mendidik...malesin!

Tepie-chan: wee...avatar e bener lg...maren napa y?! kok blur...
Huee...tepie marah abiz...SEP2X!! MARI KITA HAJAR!! CARI RUMAHNYA CC!! TAR DATENGIN BARENG2X!!
Btw...tepie...di game i hit someone with...saya di getok pake yuna nirvana...sakit...damage e 99999...hiX-hiX...yg kecilan dikit gitu...hahaha...

PROVOLTION!!:
^
^
^
Oh...takut dimissile ma lockey yah...hahaha...
*Evil mode:ON!*
Gwa da minta maap kalo aneh...dibilang lg...bener2x...GWA GANTIIN LOCKEY DEH!! (Nyuri persediaan lanster-senpai)
SIAPPPPPPPP!! BIDIKKKKKKKKKKKK!! TEMBAKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK!!
*DuaRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR*<<===Kek Bom Nulir
Buahahahaha!! semoga tidak selamat di alam sana!! buahahahahaha!!<==jahat amit y...

Ngomong2x tentang lingkaran setan...keinget gwa...dlu di skul gwa, guru2x ngatain...pokemon itu ajaran setan...hahaha...(kartu e aja pe disita2x...)
Aneh, ga tuh...

Da dulu...nunggu post lg~
v
BAH!! MUNCUL LAGI!! NOOOO!! *Down...*
*HiX...HiX...HiX...gwa tau, gwa ga jago make missile...tp dilecehin ma provoltion...HiX...HiX...*<<====Masang gaya istri ditinggal suami...
*Tidaakkkk!!! aku dilecehkannnnnnnnnnnn!!*<<===WHAT THE?!
*Bangkit lagi* WOKEEE!! MISSILE GA MEMPAN!!(meleset seh...kek e ke rumah setsuna dh...pas di liat target lock e...BUSET!! DAH DI STEL MA LANSTER KE RUMAH SETSUNA!!)*dah2x...bodo...setsuna ini...*
SEKARANG PAKE KATANA!! HIATTTTTTTTTTTTT!! *Crotttt*<<<===kok jadi kek gini y...(btw pro...canda doank loh...gwa dendam cman ke BAKA SENPAI itu...tp missile e...nyampe ga y...da diset lanster-senpai si....)
Ketabrak mobil...Hahahahah!! asli loco...tp bener...hahahaha...eh, tapi kalo ngomong tentang sinetron indo...tau ga?
SINETRON INDO TUH RENDAH TAU!! BISA E COPY NEGARA LAEN! LIAT AJA! BRP BANYAK YG DI COPY DARI DRAMA KOREA!! JIJIQ TAU!! GA ADA RASA NASIONALISTIS E SAMA SEKALI!! *Cuihhh!!*
1 lagi buat pro...*Fufufufufu...nyakitin kiseno-san kan....ga enak, kan...fufufufufu...HUAHAHAHAHAHA...*

Gawd!! DFly work is so...Beautiful~

Link | by Provoltion on 2008-12-21 19:48:30
SIap perANG...

Fiuh~~
Remed fisika lewat juga...
tinggal unggu hasilnya deh -_-
mudah2an ngga di remed lagi...

Waduh... >.<
Maaf Kiseno-san, gw ngga tau kalo postingan gw agak menyinggung hati cc T_T
Ummmm... I'm sorry and let's just forget it, shall we?? ^^
BTW,
kenapa laki suka perang?? gw aja yang sebagai laki-laki kurang paham tentang itu...
kalo gw bilang, udah dari sono-nya cowok seneng liat sesuatu yang adrenalin, contoh: racing kebut-kebutan, perang, tembak2an, ledak2an, berantem, gila2an, dll...
dan kita udah dididik oleh ortu kita... coba, kalo ada Bayi Cowo ama Bayi Cewe... sang ortu pasti ngga akan mengasuh si bayi laki sama kyk ngasuh bayi cewe...
Bayi Cowok==> cenderung dimarahin kalo salah, dibeliin hadiah kyk mobil, dll...
Bayi Cewek==> kalo salah juga dimarahin... cuma lebih lembut, dibeliin boneka, dll...

Ini penilaian gw pribadi dan SECARA UMUM... gw yakin pasti ada yang berpendapat lain dan ngga sesuai dengan pernyataan barusan...
Jujur aja gw agak bingung jawabnya... soalnya pertama kali denger pertanyaan seperti itu ^^
Dunia ini masih penuh misteri.... *_*

Kalo menurut gw,
game bertujuan menghilangkan stress terlalu relatif... soalnya banyak orang yang menghilangkan stressnya dengan cara yang berbeda-beda...
Emang sih... Gundam SEED Destiny ama Gundam 00 menghilangkan stress... cuma gw yakin ngga semua orang bilang itu, gw juga yakin loe(alias thanatos-kun) tau itu...

Jadi... ngga ada tuh game spesifik untuk menghilangkan stress, dan ngga bisa ada...

Sinetron?? Mati aja sono...
Yang gw tau dari sinetron indonesia cuma satu... PASTI ADA ADEGAN KETABRAK MOBIL!!!!

Setsuna said:
onegai teacher ?.? (pernah denger aja nga)
*sweat*....(gw ketik di google image pas mama gw di >> gw)
ampir aja...1 cm ke << gw aja...abis dah gw di tamparin.. thanatos..thanatoss
film2 yang kayak gitu yang gw nga boleh tonton...udah janji seh...
untung cuma liat dikit + gw nga tau tuh apaan..jadinya selamet
coba nga? (nga berani ngebayangin)-_-"

WAKWAW!!!!!!!!! Gw baru aja liat...
Jadi penasaran nih ama animenya *evil smile*

Kenapa Indonesia yang SDAnya komplit, miskin mulu??
Kalo menurut gw... ada yang salah dalam pemerintahan kita, yang kerjaannya cuma korupsi doang... tenang aja, konsekuensi mereka udah jelas kok... GO TO ****!!

Alvistir:
HOHOHOHOHO!!! SORI MISILNYA MELESET!!!
Loe nantang gw yach!!!
C'MON! BRING IT ON!!
Mo nyerang pake misil?? tinggal pake anti-missile device juga beres... *evil smile*

AYO ALVISTIR!!
MARI KITA BERTARUNG!!
ITUNG2 SEBAGAI PEMANASAN BWAT PERANG NANTI!!!

*dah ah... mulai nonsense nih*

Alvistir said:
Ngomong2x tentang lingkaran setan...keinget gwa...dlu di skul gwa, guru2x ngatain...pokemon itu ajaran setan...hahaha...(kartu e aja pe disita2x...)
Aneh, ga tuh...

Tu guru mo ngumpulin kartu pokemon cuma ngga punya duit kali... o_O

Nge-AC lagi ah...

My Current Status:
Psyco Lv. 3 Autism Lv. 5

JAngan + NEbeng dong!!

-- My Avatar X Signature Shop is currently [CLOSED] --

Check my profile for more information

Links :
Any Indonesian, Here! | Avy X Sig | My tutorial thread

Link | by fracielle on 2008-12-21 20:45:04
Lanster: yep. Ga slalu, kadang2 gara2 kelamaan main game, jadi stress ndiri. B’tul! Gw setuju! Rata2 sinetron yg ada sekarang tidak bermutu!

Setsuna: iy, calon marketingny^^. He2.

Thanatos: Hm? Di senayan mungkin, soalny di Senayan city ga ada kinokuniya. Pwt? Di mana tuh?

Kiseno: owh, sama dong^^. Bisa bahasa spanyol? Tinggal di mana sih? Mau juga! Pingin bisa bahasa perancis..

Alvistir: owh. Ada di GI, PS, PI, dan PIM. Hanya ada 4 kinokuniya di Indo. Ga smua komik, ada mjlh ama buku musikny. Owh, untar y.

Provoltion: gw stuju. Gw ngga pernah buka TV indo lagi. He2.

Link | by avatar shana on 2008-12-21 20:59:56
tes2....dah lama ga lewat di sini....
agak kagok wktu liat pada banyak muka baru.

susah nih, akses buat ol trus, jadi...untuk jangka waktu yg lebih lama lagi, saya bakalan off..
bye!

siggyshana

Link | by FAIZ! on 2008-12-21 21:39:15
KK, Teppie---> Moa, sangka Noah (abis biasanya nabi Nuh getho kan?).... maksih^//~\\^
oh iya aku terinspirasi (walah...) ama SFS~san itu gara-gara dia rada-rada mirp aku (dulu) aku juga rada-rada psycho loh... bedanya aku psycho ke diri sendiri....(nah loh! BENERAN!!) Ampe-ampe ortu gua bulak balikin aku ke RSJ ampe aku kenal ama supir ambulans nya!!(nah yang ini ngeyel...)

tapi setelah aku tobat aku mulai gak psycho ke diri sendiri lagi. Justru ke orang lain... mwehehe... gak dink kakak cuma kalimat pertama yang bener

Kiseno~san, emang ada apa dengan orang Eropa? aku aja punya temen orang Jerman (tinggal di Australi)... dia yah... baik sih (pelit dikit gakapa lah aku juga kok---keturunan padang hehehe)enak diajak ngobrol (terutama tentang politik), walau sedikit temper.... Emang kk punya pengalaman buruk yah?

TAma~san... Bonshwa (kalo gak salah nulis...), kamu lahir hari***** kamu gak cocok kerja di darat cocoknya kerja di akhirat....
ingat primbon saya hanya ngasal (saya aja lahir hari ****** jadi saya cocoknya jadi penipu....) yang menentukan... yah tentunya bukan saya...

ketik Beg spasi primBHON kirim ke 555 (^~^)=FAIZ!

WADAahahaha.... kak SFS liat kamichama Karin dimana? di Space TOOn ya? iya tuh film emang ya... garing lah (Like me) Aku rada suka garingnya tapi aksinya gak jelas(musuh kalah langsung dalam beberapa durasi detik ---menit lebih beberapa detik... wah de... Ultraman aja nunggu ampe ning gang ning gung dulu baru dihabisin %~%) aku ampe gak nonton tuh yang terakhirnya---lupa teruz... masih mending Digi Charat.... (inget aku suka ke-GAzeebo-an...)

Sinetron? WADAahahaha.... itu apalagi.... terakhir aku nonton Soap Opera tuh di kamar mandi... eh....
maksudnya pas lagi makan, truz nenek gua nyetel TV eh... sinetron yang muncul... bener-bener nggak ngedidik!!! bahkan di sekolah ku ada grup anti sinetron... (waktu kelas satu sih...)^~^m ---Evil scene

tapi kalo gak salah Indosiar tuh pernah nayangin Gundam mulai dari WinG kan? bahkan ampe Seed Destiny, tinggal 00 ama stargazer-nya aja tuh... pernah juga film-film kayak Initial D itu lumayan berat juga kan? ato Bleach (Walo gak ampe nyelametin Rukianya ---bentaa.............r banget T~T)

KK Lockey maen ZOE juga? dari yang pertama gak? aku sih cuman ngeliat yang pertama.... kalau yang kedua aku dah maen, iya sih lebih gampang dari pada AC hehe.... aku gak terlalu bisa jadi Raven sih....

Provoltion-Gundam~san... kita itu emang kaya akan SDA, tapi kita gak memanfaatkannya...

liat deh orang-orang cilik (wong cilik) di beberapa tempat mereka lebih mau menjual SDA negaranya buat dapat keuntungan langsung... (walaupun ada oknum pemerintah juga yang ikut nimbrung)

Truz coba kalo pemerintah mau memberi subsidi lebih banyak buat pupuk! petani bisa menghasilkan beras and kita gak usah impor beras yang harganya jau...............h lebih mahal dari pupuk, lagi pula dengan itu pengangguran lebih sedikit dan lain2nya...

dan kalo kita bisa balik lagi Swasembada pangan, itu Lehman Brother gak bakal nginjek kita kayak Mario Brother nginjek musuhnya (ctuk) liat Kambodja yang jadi salah satu pengimpor beras (termasuk ke Ind) gak ada tuh beritanya buruh disono pada rusuh... kita? liat aja SKB4mentri, soalnya GDP (ehehe... ke ekonomian... maksudnya penghasilan yang dihasilkan di dalam negri kita ---yang menentukan pertumbuhan dan perkembangan ekonomi) kita itu tergantung dari suntikan lunak dari luar (terutama Amerika) dan ekspor-ekspor (yang juga dari Ameriki---eh itu mah yang di demo crazy dink).

sekarang Amerika bankrut, sapa yang mau beli garment kita? nah kalo kita Swasembada pangan? Justru kita yang untung, siapa coba yang nggak mau makan?

yah begitu lah... (aslinya lebi.........h panjang, tapi takut pada pusing.... yah segini aja dulu deh (aku juga pusing...@~@)

kk aolas, boleh ajah tuh...quisnya, kok sampe sekarang belum nongol? ato lagi nyiapin bahan? (Jangan yang susah yah... udah pada stress sama UAS nanti makin stress ama UAS (Ujian Aolas Senpai) hehe)

seth.... ada kk Aoi... baru liat aku... anu.... euh... gambarna... ma.........haha......... T~T<---nangis...
---------
tadi ada peringatan serangan udara!!! Saatnya ngungsi ke barak keamanan. tuuong-tuuong loh... salah itu sih zaman batu... yang bener Nguuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu.........ung.

Wah, kok malah perang sih damai kan lebih asyik, ya gak? Mending perangnya ama (baca di dalam) game...

yotsuba is claimed 0-0 My AVy

Link | by aolas on 2008-12-21 22:31:19 (edited 2008-12-21 22:43:05)
aaa bisa ngenet juga akhirnya...

lagi ngomongin game?
klo ore sekarang lagi gila maen dynasty warrior 6, lumayan maen game sambil blajar sejarah cina(apa hubungannya ama informatika beginian y).

semua anak cowok suka game perang yg ada ledakan2nya? g juga kiseno-chi, ore kurang suka yg begituan. ore lebih suka perang kolosal jaman dolo, pake pedang,tombak, dll lah

ada yg ngomongin anime bwt anak kecil??!! ini lagi masalhnya, coba kalau orang kayak gitu dikasih nonton anime yg ada ******nya, pasti langsung bilang ni film g bagus nih buat ditonton, tapi klo liat yg sekarang malah bilang anime bwt anak kecil, hah anak-anak muda jaman sekarang pikirannya g panjang ya....(sambil mengelus jenggot)

hmm, movie nanoha y, oi sfs klo maslah setting waktunya, kan lo dah baca manganya yg waktu itu kan ma endingnya a's kan nanoha,fate,hayatenya sekitar smp-19 tahun(rentang waktunya di akhir a's klo g salah pas smp, klo di manganya strikers sekitar sebelum nanoha tachi gabung ke TSAB)

o iya nih pertanyaan quiz yg kemaren dah pada setuju, silahkan dijawab sebisanya(tadinya pengen bikin 30, tapi gara2 ada tugas besar kuliah jadi cuma bisa bikin segini deh, ada pertanyaan aneh pula lagi):

-------------------------------------------------------------------------

1.Headcrest pada Mobile Suitnya Athrun Zala, ZGMF X19A terdapat tulisan. Apa tulisannya dan nama mobile suitnya itu?

2.Di Comic Party Revolution, pada saat ada pertandingan cosplay. Ada karakter yang bercosplay menjadi Yuzuhara Konomi dari To Heart 2, siapakah itu?

3.Siapakah yang pernah dijadikan Teru-Teru bozu sebagai pencegah hujan di Minami-Ke?

4.Siapa nama kembaran Kusunoki Yua yang mati pada New Generation yang pertama?

5.Apa rumus yang akan digunakan untuk bagian terpenting dari NOAH II?

6.Chrono Harlaown memiliki 2 buah magical device, sebutkan keduanya!

7.Apa game online yang sering terlihat dimainkan oleh nishijou takumi, dan apa nama karakter yang dia mainkan disana?

8.Apa nama magic yang digunakan oleh Misstress of The Night Sky, saat 2 combat cyborg berusaha melarikan diri setelah gagal menghancurkan helicopter TSAB?

9.Apa nama panjang dari index?

10.Dari chruch mana index berasal?

11.Apa nama panggilan yang diberikan oleh touma kepada misaka mikoto?

12.Hanya berapa jam kah ingatan shindou chihiro bertahan karena sakitnya?

13.Mengapa itoshiki nozomu kurang begitu suka dengan namanya sendiri (jelaskan masalah namanya) ?

14.Pada saat di karaoke, mikuriya jin salah masuk ruangan, dan di ruangan itu ada beberapa karakter dari anime lain yang sedang karaoke. Sebutkan dari anime apa, dan lagu apa yang sedang mereka nyanyikan?

15.Siapakah seiyuu dari Aoba Tsugumi, dan sebutkan minimal 2 karakter lain yang dia suarakan!

16.Representasi dari zodiak apakah Nakajima Sanae, dan sebutkan aliran beladirinya!

17.Pada episode 4 toradora, disana adegan dimana ryuuji dan taiga sedang berada di sudohbucks coffe. Pertanyaannya apa nama toko roti yang ada di sebelah sudohbucks coffe tersebut?

Siapa nama seiyuu yang fotonya tertera dibawah, dan sebutkan minimal 2 karakter yang disuarakan oleh mereka.

18.

19.

20.

visit aolas.soup.io for your usual dose of seiyuu pics

Link | by SFS on 2008-12-21 23:59:50
tadaima

jendral " ": .... di omongin kok baru dateng?
daftar yah & kalo bisa neh...GANTI TUH AVA + SIG NYA
ntar mengundang yang engga2 tuh...

hayate-kun: sugoi...(nga bisa gw jawab semua)..pertanyaan nya terlalu sakti buat gw...(harus nonton ulang dulu tuh baru bisa gw jawab)
#_#...ada yang maen dinasti warrior 6 juga...-_-"
gw maen tuh game cuma sebentar terus pensiun
reason: terlalu lemot bossnya // terlalu susah (nga ada yang namanya normal -_-")

manga? oh itu...(baru baca a's setengah hd rusak..-_-" gw blon dl2 lagi..)

kalo gw nonton lagi..palingan yang bisa gw jawab--> 5, 7, 12
yang laen gw nga kenal sama sekali...-_-"

al: what iz it now? don't you have a better things to do? bikin gw pengen *poke* anda aja..pake benda(weapon) terbaru gw
but...ore-cama wa muri....gw udah janji nga bakal perang di sini....
perang aja sama gundam gw...gw nga mao ikut2 an...jadi spectator aja

lagian..gw cuma ngomong sama kiseno-san ada kali yang ke 2..malah anda yang ngamuQ...petir nyamber...swt...gajebo...
emangnya anda mao kalo nga ada yang ke 2?
(dari pada gajebo mendingan gw ignore aja dulu neh 1)

faiz: yup (dvdnya juga punya) tapi males nonton...TERLALU MOEEEEEEEE
bisa2...ntar gw transform jadi "bencong"...-_-"

all: *sigh*...capek gw buka & melanjutkan topik terus....(<-- apakah ini suatu pertanda kalo satpam paling sedeng di sini mao pensiun?)
uda gitu...di bikin kesel dari kemaren malem sama si al...

jadi mulai betek deh dateng2 ke sini lagi...-_-....
kalo yang laen seh...no problem...cuma tuh 1 doang...gimana gitu...>_<

biar nga RUSUH...apa gw cabut aja yah dari rumah gendou? (kembali menjadi leecher doang)
*garuk2* kepala...
(final answer akan di umumkan malam ini...)

*sigh*....
bye....

Link | by on 2008-12-22 00:32:19
Alooo smuaaa... Spt biasa rame nih...^^
Eh, ad om jendral...Hah? Bakal jarang ol?? Mank np susah aksesny? 0.0

Iy, ni sinetron indo kbnykn ga mendidik, malahan cenderung kasih pengaruh buruk >.<
Isiny ga jauh2 dari org yg kelewat jahat nyiksa org yg kelewat baik, n biasany lebay... *sigh*
MAkany g males nontonny...

Aolas demen dynasty warrior? Wah, bisa konek ma ade g dunx!^^
Ade g jg tuh, maeninny...cuman di rumah ga ad gameny...hehe...

Hah? Kasian amat klo dari bayi ud diomel2in, paling ud gedean dikit baru diomelin kali... o.0
Huahaha...bayi ce identik dgn boneka n sll dibeliin boneka?
Mo tau dulu g klo ktemu boneka, g ngapain?
Konon, katany dulu g melakukan aksi muntilasi pd boneka sodara g mpe dy nangis, n dulu maenan g malah uler2an, kecoa2an, dll dr karet...
Serem kan? Kyny bibit ke-psycho-an g ud ad dari dulu d...huakakaka... (knp g malah buka kartu ndiri??) o.0

"ketik Beg spasi primBHON kirim ke 555 (^~^)=FAIZ!"
swt ni anak...ogah ah, ngapain sms bwt dikibulin, hehe

Oiii lanster!!! Gmn hasil perangny??
Selamatkah anda?? Apakah smua musuh berhasil ditumpas??? o.0

Owh...maaph alvis, isenk doank (iseng aj makan korban)...
Perlu di heal pk cure staff?? ato malah mo skalian digetok lg?? o.0

SDA? Iy ni...padahal kn negara kita kaya ma SDA...
Syg klo ga bs dimanfaatkn n mlh dijual n dimanfaatkan negara laen...
Coba bisa kita manfaatin dgn sebaik2ny (n no korupsi)...pasti negara kita kaya raya tuh! Negara2 laen mah lewat!^^

Yup! G mank demen maen piano, apalagi maenin lagu klasik...
Dulu sempet les, lama bgt, tapi akhirny berhenti gara2 ud mulai males...drpd buang2 duid sia2...
Skrg klo lg sante n niat n dpt lagu bagus baru maen lg, iseng... >.<

Mantep! Kiseno bisa brp bahasa? Bljrny dari mana?? o.0

Link | by Lanster on 2008-12-22 01:48:12
Haihai, met sore.......

Hiya akhirnya tes gw selese juga meskipun gw agak sebel sama temen gw, udah tanya malahan ngomel2 sendiri, emang harus diiket terus dimasukin dalem missile warhead........trus luncurkan, MWAHAHAHAHAH
tapi kayaknya LP gw cuma sisa 80% ^^
yang penting hajar terus bleh, apalagi di semester yang baru^^

btw, koq kayaknya ga ol siang aja udah buanyak banget tambahannnya, trus kayaknya thread ini bakalan jadi thread tercepat sepanjang sejarah, belon ada satu bulan, udah nyampe 500 pos++
SIP, pertahankan semangat kebangsaan gendou^^

Alo, Thanatos, terserah loe deh, kalo mau ya tinggal pm gw aja......apalagi besok gw akan kembali menikmati kasur gw yang lama gw tinggalkan.........
btw, kalo orang pwt tuh rata2 pikirannya sempit soal anime pasti dianggap film anak kecil, tapi ada satu hal yang menarik, pas gw ditanyaain soal b inggris sama temen gw.....kok bisa ya kamu ngerjain soal2 dengan mudahnya, trus rahasianya tu apaan??? Gw jawabnya tuh gampang, jadi anak kecil lagi aja dan hilangkan sifat sok dewasa anda, coba nonton anime.........singkat, padat, jelas

masih ada lagi om Lockey, pasti ada sembahyangnya, jangan lupakan adegan yang satu ini, gw jamin pasti ada^^

Yup, semua musuh gw udah di kill semua, alvistir-san, sekarang tinggal nunggu evaluasinya, sambil merenungkan apa aja yang telah gw perbuat selama ini sambil menikmati suasana hometown gw.......
btw, tenang aja, semua missile tu udah gw program dengan algoritma yang paling baik, yaitu dengan menghilangkan heat sensor, dan digantikan dengan motion sensor + coordinate detector, dengan menggunakan pensinyalan NRZ dan untuk control menggunakan multi level signaling......
so gabakalan meleset, kalo ada barrier nanti bisa muter lewat jalan belakang, mwahahahahaha
Nah, kalo elfen lied tu emang film psycho banget, coba ditonton deh, nanti ada orang bisa putus kepalanya, tangannya, padahal cuma dilewati aja, alias ada........-nya. Si silakan coba ditonton aja deh, yang paling keren tu tampang psycho-nya lucy....

Haduh2, dari pertanyaan aolas gw cuma bisa jawab 10-12 doanks, lainnya gw ga tau semua, maklumk dee, udah ga bisa nonton anime secara ekstrim, berhubung gw sibuk dengan kuliah gw....

OK, mission accomplished, musuh2 telah gw snipe semua, so sekarang keadaannya tu aman dan tentram^^
btw kalo pada ngomongin SDA tu paling banyak di Papua, bayangin aja tambangnya banyak banget, kalo di jawa sih cuma ada sawah, sama tambang yang kecil2 doanks........
Sampe2 kemaren indonesia ngejual lisensinya buat tempe, batik, jamu, dkk......yang untung ya orang2 di atas sana......jadinya negara kita tu kebudayaanya udah ga keren kayak jaman dulu.........

Btw, disini pasti ada yang tau perang barata yudha kan???? gw ni punya bayangan, bagaimana kalau pas perang Barata Yudha tu tiba2 ada saber sama Reinforce nongol, trus dengan santainya kedua belah pihak pandawa dan kurawa dibantai semua sampe habis, sejarah bisa berubah apa ga ya???
Kalo masalah orang2 sakti jaman dulu kalo dihajar pake excalibur kan pasti tewas, mana ada yang bisa nahan??? kalo ga rein ngamuk terus mengeluarkan starlight breaker di tengah2 medan pertempuran, kan langsung habis semua, ya kan???

Apa ada satu lagi yang paling konyol, gimana kalau lagi perang tiba2 ada mobile suit lewat??? anggap aja wing zero lewat, trus menembakkan twin buster rifle-nya??? apakah dunia ini akan segera kiamat???
Apa satu versi lagi, gimana kalau ada pasukan dari star wars, bawa light blade semua, kan dengan santainya persenjataan dari besi tu bisa dipotong semua^^
gimana pendapat temen2 sekalian??? asik apa ga??
Cerita diatas hanyalah fiksi belaka^^ tapi kalo beneran ada kayaknya bakalan menarik ya^^ coba kalo surise buat tu cerita, kayaknya sip deh^^

haduh, gw jadi ingin belajar bahasa spanyol nih, lagipula banyak dosen senior di tempat gw yang bisa bahasa2 eropa, dari spanyol, france, bla bla bla

well dah dulu deh, gw pusing bacanya.....

Ja~

Reinforce

Link | by Thanamon on 2008-12-22 02:43:17
met sore minna...

first things first... aolas... gw cuma bisa jawab no 1... 9 ... dan 10... sisanya... no idea...
btw... kalo kirim jawabanya di mana?? di pampang di sini?? ato saya pm aja?? tar aja deh nunggu konfirmnya...

tama: pwt= purwokerto... jawa tengah kabupaten banyumas...
oh btw... gw salah... yg gw makan di sensi itu okirobox XD... sory!!

alvistir: onegai teacher lumayan kok critanya XD... emang si gw jg ga bgitu suka... tapi graphicnya bagus...

provoltion: he-eh gw tau... slera smua orang tu beda... kalo bwt gw game penghilang stres itu ya yg kaya gitu... ngebantai bot pake mobile suit... trus gw ketawa: HUA HAHAHAHAHA!!! MAMPUS LO!!! LO KIRA MS YG GW PAKE INI KACANGAN!!!(psycho mode)

tepie: ooowww... ternyata bukan cuma pemain basket... dia juga seorang pianis^^ good... punya banyak hobi^^...

sfs: emang lo ngliat gambar gimana pas nyari onegai teacher??? emang si ada unsur he**ainya... tapi DDIIIKKIIITTT banget... critanya bagus... bisa ngajarin macem2 he3x... ga sampe gitu2 amat... ga sampe nongol O.o... aaarrgghhhh!!! ko gw jadi ngomong kaya gini??? uda lupain aja yg barusan!!

aoi-san: welcome back^^ walopun saya blom lama di sini... tapi dari reaksi yg laen saya tau anda cuma uda lama ga ngepost kan^^???

lanster: nnggg... trus bikin janji ktemuan gitu??? pikir2 dl aaahh... soalnya ga ada kendaraan (blon punya SIM... males nembak... mahal...) ok!! saya akan pm anda kalo jadi^^...
eeerrrr.... persis amat ama yg ditanyain temen gw... kaya gini nih "heh, kok lo bahasa inggrisnya pinter banget sih?? ajarin donk!!" begitulah hohoho... bahkan pas UAS banyak yg nglirik saya... minta contekan yg jelas... bkn minta duit...

itu dl deh... panjang yah?? ok... gimana nih jawabannya?? cuma bs jawab 3 sih...

ja ne...

Back | Reverse |
Go to page: 0, ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, ... 49 Displaying 481 to 500 of 996 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0241 seconds at 2024-09-27 07:25:15