Back | Reverse |

Re: Any Indonesian Here, Part 11
Link | by on 2008-12-20 16:43:01
thanatos hm..... jujur gw benci yang kaya gini, (di thread gamefaqs aja bisa gw sindir2) maksudnya gw benci yang bilang jangan pake cheat lah, trus dia maki2

seenak jidatnya aja orang pake cheat kan karena beberapa lah dan lu menjudge orang tersebut haiz

(apalagi kalo cuma posting thread trus maki2 doang = thread ar max ma codebreaker)

jujur dan bangga gw bilang gw maki, alesannya gak da waktu lagi buat main, dan gw butuh menamatkan cerita (FAST!!!)

kalo gw bukan masalah gampang dan kagaknya, gw value sebuah game dari cerita, interesting story = A

jadi masalah gameplay no 2, camera setting (if tolerable will do i.e. suikoden 3 = total phailure)

FYI (sekarang liburan kok gak da waktu???) if that was on your mind the answer is yes, banyak urusan kampus blom selsai (gw jadi ketua acara dan alhasil waktu gw gak da libur kecuali tanggal merah yang dimana gak mungkin gw bisa pake seharian main TT)

btw AC susah amat ya controlnya, gw main ZOE gampang banget, main AC langsung mati TT

Link | by SFS on 2008-12-20 16:57:26 (edited 2008-12-20 18:10:51)
-_-" gw merasakan 10% burning spirit from lockey to all gamers yang pikirannya sempit (kalo di sini ada yang merasa: sorry yah...tapi gw jujur loh..menurut gw emang munafik..mao di apain lagi?)

kenapa gw bilang munafik? salah 1 alasannya:
nyontek pas ulangan boleh (<-- cheat kan?) kenapa pas orang pake cheat (cb, ar max) di bilang cupu? (padahal kan sama2 cheat..cuma beda di bidangnya doang...malah menurut gw: yang nge cheat di ulangan itu yang cupu)

gw maen pake sudut pandang: game story, character design, gambar2 tempatnya, battle system, bla3 (tingkat kesulitan = terakhir alias nga terlalu penting)

lagian kan orang maen game buat have fun, waste of time, looking for entertainment...(emang ada alasan laen?)
so, kenapa pake cheat aja di ributin?

mao juga ributin tuh yang nyontek (ada peraturannya nga boleh nyontek kan? kalo nga ada...gw cuma bisa komentar: sekolah cacad)

di game? emang ada peraturannya nga boleh cheat?
tolong post di sini & sumbernya di mana / siapa
gw mao liat (kalo yang sekolah ada sumbernya--> GURU! yang bilang nga ada...~_~")

*ehem2*...duh..kok gw jadi ganas yah?

*away* dulu ah..menenangkan hati & pikiran dulu

bye...

edit:
hohoho...(itu baru mental destroyer level 1 gw + nga langsung kena lagi..cuma numpang di baca...apa lagi kalo langsung?)

kan si lockey bilang: perangnya lesu
tuh gw idupin lagi (terhadap manusia2 munafik) (lockey..terima kasih sama gw dong..perangnya udah gw idupin lagi neh *evil smile*)
(becanda kok...gw nga nuntut yang macem2..
tadinya seh pengen diemin aja lah..basi ngurusin yang munafik..eh ada lockey rada ngamuk...
yah gw bantuin...sebagai sesama pembenci manusia munafik..MWRAHAHAHAHAHA)

btw...gw nga pernah nyebut2 nama thanatos loh...gw cuma bilang orang2 munafik...
merasa ya? (emang gw menunjuk ke anda..secara tidak langsung seh..) *evil laugh*

kalo mao jadiin gw sandbag, kill gw, dll no problem...gw tb (tb = tahan badan)
tapi kalo di bilang: orang pake cheat di game = munafik / cupu / bla3 yang artinya mirip = hajar (pake kata2....gw nga maen kekerasan..)

ah spidutnya menjadi speed dudut lagi ~_~"
*away* to persona 4

bye2 (sebenernya seh gw males maen persona 4..reason: area selanjutnya yang harus gw kelarin--> **** club) (baca: temennya ero** & kesukaannya jendral " ")

note: touch her with any 'weird thought'--> This will happened to you

Link | by Thanamon on 2008-12-20 18:01:39
balik lg...

argh... gw langsung dimarahin lockey ama sfs... gomen2... saya kan cuma menghimbau... saya kira smuanya lagi punya waktu luang...
tapi serius... kata2 kalian menusuk... telak lagi T_T... mental langsung down...
tapi gw kan ga blg kalo gw ga pernah pake cheat... ada juga game yg gw slesein pake cheat... kaya monster rancher ama megaman x...

*hiks* *hiks* mana tebakan gw salah lagi... tar aja deh kalo uda sembuh...
gerejanya gereja mana lans? soalnya deket SMANSA banyak gereja...

uda dl deh... tar dimarain lg... mending tidur...

ja ne...

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-20 20:56:22 (edited 2008-12-20 20:58:27)
Sianggg...

WOI BEDEBAH!! BILANG LG D.GRAY-MAN TAMAT!! ARGGGGGGGGGG!!(masi ga bisa nerima kenyataan...*down lg dh...*)
Da ah! SERIUS EMOSI MA SETSUNA!! ARGGGGGGGGGGGG!!
Lanster-senPAIIIIIIII!! TAMBAH LG 1 PEDANG!!(Tombak seh) *Menghunuskan Gungnir ke setsuna!!!*

Lockey-san: Jangan marahin jg lah...asli gwa sebener e setuju ma sensei...jgn maen pake cheat lah kalo isa...tp kalo kepepet waktu yah...serah se...klo mo nyari cerita jg serah...tp klo gwa, ngerasa game itu kalo ditamatin pake cheat ga ada yg isa dibanggain...(Berusaha jd PRO gamer's)
Err...tp gwa jg pake Faq'S se...ahahahahaha...sama aja dh...

Tepie-chan: Err...tep2x(maap gwa singkat)...Avatar e kok jd Blur...
Emang gwa da segila itu yah? gara2x Lanster-senpai kali y...tp gpp kok, gwa seneng meniru senpai...dari pada niru setsuna!! *menghunuskan gungnir ke 2 kali ke setsuna!! ARGGGGGG!!! I HATE THIS BOY!!*

Thanatos-sensei: Hmm...jadi 1000 ajah d kk...hohohohoho...
Wahahahaha...dimarahin...hahahahahaha...hahahahaha...tp, klo ma lockey...terima jah...klo ma setsuna...HUNUSKAN PEDANGMU SENSEIIII!!
Bagi-bagi lah...kirim pake FedEX(lupa tulisan e...)

Provoltion-san: WOKE!! Tar gwa liat dh di CL ato di TG TA!! Klo enak, gwa minta himbauan na yah SENSEIII!! (tentang AC...)
Tp, pas gwa liat gambar e...kok kayak robot2x di RF yah?! O.o

Setsuna-Baka senpai!!: kok temen disalah-salahin...sendiri e gitu...ga sadar...hah...
Ketauan dh kebiasaan Baka senpai ini:
1.Di skul suka nyontek...O.o
2.Maen game nyari cheat dlu, baru maen...==''
Emank ga ada yg larang se make cheat, silahkan aja mo make...tp kalo isa jangan...(Xlo make cheat mah...jgn ngasi spoiler dh...males denger gwa...)
Gitu jeh...tp jgn marah y, gwa ngomong gini(SOAL CHEAT!! BUKAN PERANG!!)

ARGGGGGGGG!! SELESE NULIS POST, MASIH AJA ENEQ!! LUKA GWA DIBUKA LAGI!! ARGGGGGGGGGG!! LANSTER, TEPIE, DLL!! JADIIN SANDBAG CEPETAN LAH NI ANAKKK!! ARGGGGGGGGGGGG!!!

Maen DotA dlu ah~ Tar malem hunt P4+AC~
Sekalian nunggu post~ lalalala~(maksa seneng...)

1 lagi...setsuna...bilang ja males baca...jgn alibi lah...

Gawd!! DFly work is so...Beautiful~

Link | by Provoltion on 2008-12-20 21:49:11
Oh my God!!, HAntu YOgurt telah datang!!

Arghhh!! Dari tadi TVnya dipake... jadi ngga isa maen AC T_T

Perang Dingin Detected... O_O

BTW,
Gw sangat setuju kalo game PC lebih keren ^^
cuma masalahnya... AC GA ADA DI PC!! T_T
Dan sedihnya game yang kyk AC juga ngga ada di PC

Sebenernya sih gw lagi kecewa ama game-game PC yang baru yang cenderung cuma mikirin grafisnya doank >.<
biasanya ceritanya jelek, gameplaynya ga enak... cuma grafisnya doang yang bagus -_-'

Ngomong-ngomong soal game...
COD 6 TELAH TERKONFIRMASI AKAN DATANG DI TAON 2009!!! dengan judul "Call of Duty: Modern Warfare 2"
Gile... gw aja blom sempet maen COD 5, udah mo keluar lagi yang barunya...
Informasi minim, bisa diliat di gamespot.
*WARNING* isinya cuma konfirmasi kalo bakal ada COD 6, blom ada info tentang gamenya secara men-detail... Itu aja gw nemunya yang versi PS3 ama XBOX 360, bukan yang PC...

Anyway... pedang yang bakal gw pake adalah WL-MOONLIGHT the blue laser blade of destruction ^^ (lagi maniak AC nih)

Masalah cheat?
pendapat gw ngga jauh beda ama alvistir...
no more no less...

Lockey-san!! ^^
Emang bener sih kontrol-nya AC ribet sangat...
Musti dibiasain dulu sebelum main misi-nya dengan masuk ke VR Test ato VR Arena ^^

*Nanoha the Movie itu lanjutan dari Nanoha yang mana?? Yang pertama, yang A's, ato yang StrikerS??*
*Persona ceritanya tentang apa sih (ketinggalan jaman gw T_T)*

Alvistir, mo hunt AC??
Kalo loe nemu AC: Nexus, mending itu loe dibeli juga... soalnya AC: Last Raven lanjutannya AC: Nexus, cuma gw rasa... ngga saling berhubungan

Yang jelas kalo loe maen AC:nexus, gw ga isa bantu ^^ belom pernah maen soalnya... Sekarang lagi proses hunting game tahun 2004 ini yang telah punah di toko-toko

AC kyk Accretia?? WHAT THE F**K?!?!?!? ^^
Adanya juga Accretia yang kyk AC, Accretia juga kagak secanggih AC kok... AC punya booster, Accretia ngga punya... cuma modal kaki...
Lagipula AC udah ada sejak gw SD, RF ada sejak SMA kelas 1

Aduh2 Thanatos-san kasian tuh... ^^
Tabah-lah, nak...

Hunting AC: Nexus ah...

My Current Status:
Psyco Lv. 5 Autism Lv. 1

JAringan + NEgosiasi

-- My Avatar X Signature Shop is currently [CLOSED] --

Check my profile for more information

Links :
Any Indonesian, Here! | Avy X Sig | My tutorial thread

Link | by Lanster on 2008-12-20 22:29:05 (edited 2008-12-21 05:01:29)
Hi, met siang........

Btul sekali, 100 point untuk Lockey^^ dari dulu sampe sekarang emang paling enak kalo main tu tanpa cheat.........
Apalagi tetangga kos gw, kalo main pasti pake difficult yang paling susah tanpa cheat...... emang dasarnya dia tu super gamer, gw aja ga sanggup.....
trus yang namanya main tu yang penting jalan ceritanya......kalo gambar tu urusan belakangan
beda kalo pake faqs, kalo faqs itu buat cari jalan cerita yang tersembunyi, kalo walkthrough sih namanya ga main, tapi belajar membaca sambil main......

OK, kalo gitu besok si sfs pas ujian ga boleh cheating, trus ga boleh ngerjain pr di sekolah(kayaknya ni anak seing garap pr di kelas deh)
lah paling2 juga ga jujur lagi......*sigh*
dan satu lagi
ORANG YANG BERKATA BAHWA ORANG LAIN ITU MUNAFIK ADALAH ORANG YANG MUNAFIK
so,... sadar donks sadar...............

Btw, ga ada yang marahin bung thanatos koq, Lockey kan cuma menaggapi pernyataan yang anda tulis
tapi kayaknya banyak gamer yang mengganggap dirinya tu gamer sejati meskipun pake cheat, itu juga yang gw ga suka....
so, berarti terlihat kalo si sfs tu cheater,......deshou??

OK, thanatos-kun,..... gerejanya yang ada di jalan gereja kan cuma ada satu, masa sih ga tau......

Ya ya, alvistir-san.....
berarti anda orang ke 5 yang emosinya naik.........
masalahnya gw tu tinggalnya di jogja nan jauh dari jakarta, coba kalo deket udah gw samperin tuh orangnya^^
Kebetulan gw lagi agak stress nih, jadi kalo ada sarana buat ngelepasin stress kenapa ga dipake??? MWAHAHAHAHA
Kayaknya my dark side juga muncul kembali nih......

tower of druaga tu keluaran taun ini, ceritanya mirip2 kayak ragnarok, ada magic, job, bla bla bla yang pastinya udah tau
kalo ditambah lagi nanti jadi ga seru, n terbitnya tu taun ini tepatnya gw udah lupa......

Alo, provoltion, ga semua game PC tu ceritanya jelek, kalo main tu coba aja yang keluarannya EA, Activision, Ubisoft, dkk...
selama ini game keluarannya mereka tu bagus2 semua........
trus kalo milih game tu jangan pilih yang gambar covernya tu 3D banget, tapi pilih yang renderingnya bagus, selama ini sih gw kalo cari game tu kayak gitu...

Ja~

Reinforce

Link | by fracielle on 2008-12-20 23:01:42
Yaay~ Akhirny ke GI juga^^! Wuooh. Komik yg gw beli banyak juga. Ha2. Borong!!
All: Di sini ada yg suka pergi Kinokuniya??

Alvistir: yep. Lumayan kan? Diskon 35% pula! Ho2.

Faiz: makasih, ntar gw ngelamar ke Marketingny gramed di bagian komik^^. (bercanda)

Kiseno: Hm,, Kiseno masih skul? Kelas brp? Itu yang di blogny bahasa apa y? Prancis?

Aolas: Halo. Met kenal. Hm.. quiz anime? Mau dong^^!!

Lanster: owh. Hmm.. blm pernah nonton. Baru tau. He2.

Provoltion: yong tahu? Kayany pernah makan dan denger deh.

Moga2 ntar malam bisa ngepost lagi. Ja nee.

Link | by Thanamon on 2008-12-20 23:40:39 (edited 2008-12-21 00:35:06)
balik bentar...

*yaaawn* uenaknya tidur... sory lagi nih bwt yang maen game pake cheat... gw jg ga pernah bilang itu cupu... menurut gw si emang kadang2 cheat itu diperlukan dalam waktu terdesak seperti ga ada waktu, gamenya super susah, dll... gw bilang gitu ke sfs karena menurut gw tu game persona gampang karena yang penting punya strategi matang... tapi bener kan di 2 post sebelum ini gw ga pernah bilang orang pake cheat itu cupu??? soalnya gw jg kadang2 jadi cheater kalo maen game yg menurut gw susah... yaudalah ga usa dibahas lagi... tar malah muncul permusuhan yg tidak diperlukan di thread ini... oretachi wa nakama deshou??

alvistir:knapa 1000??? mending ampe ga berbekas aja mau ga??? becanda kok...
ugh... AC disamain ama accretia T_T... AC tu mungkin miripnya sama wanzer (front mission)... cuman bedanya wanzer ga ada tipe heavy ato agile... soalnya game itu bergenre strategi jadi susahnya minta ampun T_T...

provoltion:kalo AC:nexusnya bagus bilang yah^^!! gw pengen coba maen AC... uda lama gw pengen coba maen... tapi takut kalo ga terlalu sreg ama slera gw... bisa pake pedang kan??

lanster: SETUJU!! yg pertama itu storyline baru graphic...
oooo... gereja yg itu... kira2 jam brapa??? trus apa gw mesti bawa pa2n nama bertuliskan "LANSTER"??? he3x...

tama: diborong?? serius?? beli apa aja??? pernah kok... tapi baru sekali doank...

setidaknya itu dl deh... berhubung ada urusan internet yg laen...

ja ne...

edit:

alvistir:wanzer itu mecha di game front mission... game bergenre strategi yg kadang2 bikin frustasi orang yg maen(menurut gw)
kan gw ga tau mukanya lanster di real kaya gimana... masa gw mesti nyari orang yg mukanya mirip reinforce??(mana ada orang di real yg sekeren reinforce??)

gw lupa ngejelasin persona ke provoltion... persona itu salah satu side story(ato sekuel gw lupa) dari shin megami tensei... tapi persona itu tokoh utamanya anak sma... sedangkan yg dimaksud persona itu sendiri kalo ga salah adalah "diri kita yang lain"... mungkin lebih tepat dibilang sebagai topeng(source:wikipe***), dan shadow yg merupakan musuh utama di game persona itu perwujudan dari sifat jahat manusia... dan cuma bisa dikalahin oleh persona user... trus tentang nembak kepala itu cuma di persona 3 doank... di persona 1 & 2 kalo ga salah bisa langsung dikeluarin... sedang di persona 4 menggunakan kartu tarrot... yah kurang lebih begitu deh... kalo ada yg kurang ato salah tolong ditambahin...
truz satu hal yang paling penting... dari segi mana battle persona yg mirip ff??? kayanya beda abis...

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-21 00:07:51
Siang menjelang SOre...

^
^
^
^
Sensei lg gila y...ke gereja bawa2x papan bertuliskan nama segede itu...disangka orang gila iya...

Thanatos-sensei: Huahuahuahuahuahu...Jadi gak berbekas...bole2x...hahahaha...
Itu apaan lg wanzer...ga ngerti dah...
Permusuhan antara sapa? Lanster&Setsuna? Itu seh...lom selese...

Tama-chan: Asik bgt borong...brp banyak kk?
Kinokuniya...err...kek e perna denger...dmana y? Mank tama-chan tinggal dkt mana?

Lanster-senpai: wedew...ada poin-poinan...hahaha...
Sapa yg munafik...Zzzz...
WOGHHHH!! DATENG AJA KK KE JKT!! TAR SAMA-SAMA DATENGIN!! TERUS JADIIN SANDBAG!! Oh iya...Tepie-chan kan ada di JKT...
Hah? kek Ragnarok? kek e bagus...brp episode y...cari ah...

Provoltion-sensei: Weee!! Nyuru gwa nyari game yg lom sensei maenin...terus ntar ga isa di pandu...sesat dah lama2x pas maen...Haiyahhhhh...
Persona? Bagus sensei...tentang...apa y...ga isa jelasin...singkatnya(kalo P3...P4 ga tau):
Anak sekolahan yg punya kemampuan khusus buat ngebasmi shadow...(shadow: mahluk tgh malem yang kerjaan e ngebunuh manusia yg tidur kemaleman...hahahaha)
Err...ato gmana y, pokok e, Persona itu diartikan sebagai bentuk jiwa seseorang...yang bisa melawan shadow...terus cara ngeluarin e pake cara nembak di kepala sendiri pake pistol...pokok e aneh dan ajaib dah...
Battle e kek final fantasy kok...jd gampang, kan?
Ah asli, gwa ga pandai ngejelasin! WOI SETSUNA! JELASIN!!

Dah dlu dh...mo pulang dr Net...terus ke gereja...

Oh iya...TEPIE-CHANNNN!! Tinggal dmana? Datengin setsuna yu!! sekalian bawa tu cairan!! (Jadiin sandbag...terus tuang dh...BUAHAHAHAHAHA!!<<===Menggila...)

Link | by Provoltion on 2008-12-21 04:59:40
KONferensi BANtai WAkasek!!

Wow.. gendou baru aja down...

Anyway... OBTAINED S RANK AGAINTS THE MIGHTY EVANGEL(Final boss route 3 ^^)!!!!!!!!!!! BWAHAHAHAHAHAHAH!!!!!

Lanster said:
Alo, provoltion, ga semua game PC tu ceritanya jelek, kalo main tu coba aja yang keluarannya EA, Activision, Ubisoft, dkk...
selama ini game keluarannya mereka tu bagus2 semua........
trus kalo milih game tu jangan pilih yang gambar covernya tu 3D banget, tapi pilih yang renderingnya bagus, selama ini sih gw kalo cari game tu kayak gitu...

I know, I know... ehehehehhehe ^^
Maksudnya kan... yg gamenya jelek itu dari perusahaan / organisasi baru, bukan jelek sih, tp aneh dan tak biasa, terlalu realistis ampe jadi ngeselin...
kalo EA, Activision, Ubisoft sih udah jelas atuh... ^^
Mana mungkin mereka bwat game jelek, paling kalo lagi abnormal condition aja, ampe tiba2 ngeluarin game yang "blablabla"... Sejauh ini mereka blom melakukan itu sih ^^

Persona itu side storynya Shin Megami Tensei?? Wow... gw kira embel-embel Shin Megami Tensei di Persona 4 itu kyk semacam Kidou senshi di gundam... ternyata bukan toh O_O... ga ngerti bhs. jepang sih... -_-'
Cerita unik... bole2, tp kyknya gw ketinggalan kalo maen sekarang... gameplaynya kyk gimana nih?? kt alvistir kyk ff, tp thanatos-kun kontra... @_@

Tama... abis brp duit tuh, ngeborong buku di GI??
Borong apa aja??

Perkembangan seri AC tidak terlalu pesat... jadi, AC:Nexus ga bakal jauh beda ama AC:Last Raven dalam segi apapun... inilah keunggulan AC series... jadi yang ketinggalan salah satu serinya ngga usah takut bakal banyak fitur yang ilang apa ngga ato semacamnya, kekurangannya... gara2 fitur di seri baru sama persis, orang-orang jadi agak males nunggu seri barunya... tp From Software memberikan perbedaan drastis di AC 4...

Sebenernya sih, kesimpulannya...
AC mengalami perubahan di setiap seri yang berbentuk angka... berikut contohnya...

Armored Core = AC: Master of Arena = AC: Project Phantasma
Armored Core 2 = AC2: Another Age
Armored Core 3 = AC: Silent Line = AC: Nexus = AC: Nine Breakers = AC: Last Raven
Armored Core 4 = AC: For Answer

Seri2 yang direlease setelah seri Armored Core #... kyk expansion packnya n' kelanjutan dari seri Armored Core # itu sendiri... gitulah kira2 T_T
Jadi, kalo nanya AC: Nexus bagus apa ngga... JAWABANNYA ADALAH BAGUS!! bukannya gara2 gw maniak AC... tp gw sekarang aja udah suka maen Last Raven, gw yakin AC: Nexus ga bakal jauh2 dari AC: Last Raven, so... i like it too, i guess... ^^

Alvistir,
gw menyarankan beli AC: Nexus soalnya udah jarang banget... jadi sayang kalo ngga dibeli... bisa menyesal dihari nanti
nanti kalo udah lancar di Last Raven-kan pasti gw jamin loe mo maen AC yang lain... orang serinya ada bejibun gitu... @_@
kalo loe akhirnya ngga berminat maen AC... tetep beli aja, nanti kalo kita ketemu... GW BELI!! *evil smile*
Gw ampe capek, nyarinya ngga ketemu2... T_T

Aih~~ Jari-jari gw sakit lagi deh ^^
Istirahat dulu ah maennya... ^^

My Current Status:
Psyco Lv. 5 Autism Lv. 1
(5 langkah menuju Psyco MODE)

JAgain + NEnek dulu...

ZzZZzzZZZzz, bentar lagi autis gw naek 1 lvl... ~_~

-- My Avatar X Signature Shop is currently [CLOSED] --

Check my profile for more information

Links :
Any Indonesian, Here! | Avy X Sig | My tutorial thread

Link | by on 2008-12-21 05:07:18 (edited 2008-12-21 05:10:07)
etoooo... lanster kayanya salah ngerti maksud gw de... ato gw yang salah ngerti well anyway kita mulai lagi

(thanatos tenang aja bukan marahin kok, cuma keluarin uneg2 dari thread2 gmafaqs ^^)

pertama seperti kata sfs, ada orang gamefaqs sig nya juga pake kata2 itu

kedua gw nganggep game tu kaya baca novel (khusus RPG and other story base game) jadi gw menggunakan whatever mean necessarily to play, include cheat, faqs, walkthrought you name it all... because most of the gagme I can only play it once, so better play to the fullest (mean know all the story bla2 bla2)

trus untuk game action macem DW ato SW mah kagak usah make cheat tinggal gebuk doang.. (tipe yang ini untuk penghilang stress)

tapi kalo game yang dasarnya sebagai penghilang stress justru menambah stress

game adventure yang cara lewatin gila (bukan puzzle lho ya, tapi kaya kita musti jump pada timing yang tepat trus langsung berlanjut ngapain = difficult move) yang macem ini kalo ampe terpaksa gw matiin PS2 karena cape (alias beberapa kali ngulang gak lewat) harus ada tuntungan tangan tuhan alias AR max, Cb, you name it all

trus untuk name gamer sejati well gw sih gak mikirin yang pasti gw gamer, dan gw berani nantang semua (om gw nanya dah gede kok masih main game, tante gw juga, mau tau jawaban gw??) gw jawab tu yang gak main game cuma menyangkal diri mentang2 dewasa

dan sepupu gw langsung nyahut "dalem tu dalem"

lah orang beda cara doang, dulu main gasing sekarang kita main console

apalagi ada yang nanya masih suka main game?... gw jawab seratus persen MASIH!!!!!

anyway back to topic.... terserah orang bilang make cheat gak seru ato apa, orang gw seru2 aja, yang gw liat story kok, gamepaly mah buat having fun aja (tapi kasus suikoden 3 tu sebaliknya)

yang gw gak suka tu kalo di gamefaqs dah ada yang minta AR max langsung ada yang nyahut cheater, bla2, bla2
ada yang bilang get a life lah

ada yang (kasus KH re COM) dengan bangganya dia bilang dalam 2 hari tamat, jadi yang merasa gak da waktu dan mencari cheat itu adalah troll

(yang kaya gitu minta dibantai)

sampe yang pertama gak setuju cheat malah psoting bilang bragging

intinya satu

tiap orang berbeda ada yang jago main apa, ada yang jago main yang lain, ada yang make cheat, tapi fine2 aja, ada yang gak bisa make cheat karena merusak kesenangan, dll.

gw gak bisa main first person, tapi suka main RPG... trus di tempat langganan gw beli game dan console, yang jaga malah demen first person, tapi gak terlalu suka rpg karena lambat

yah setiap orang beda2

Link | by on 2008-12-21 05:11:01 (edited 2008-12-21 05:16:39)
Konbanwa minna-san!!^^
Duh...napa pala g rada pusing seharian y?? o.0
Jgn2 gara2 kurang tidur smalem... gara2 sibuk bereksperimen dgn H2SO4, bensin, n d gank untuk disambit k sfs XDDD
Ud mo slese nih...bentar lagi akan diluncurkan dlm bentuk misil ato disirem langsung ke orangny klo ktemu...

Oh well....biarkan saja masalah itu...
Yg penting tadi g dipinjemin buku musik isi lagu2 Chopin yg mantep abis... (baik keindahannya maupun tingkat kesulitanny)
Senangny...Jd smangat maen piano lg...^^
(Ad yg bisa bayangin g pemaen piano?? o.0)

Oiii...lanster!!
"kayaknya ga bakalan deh si sfs ngakui kekurangannya sendiri, malahan dilempar2 ke temennya.........
Itu sih kamunya aja yang nonsense.-_-'"
Kata2 yg ini kyny singkat, padat, jelas, n tepat sasaran bgt! *two thumbs up!*
O iy...met berjuang y, untuk battle bsk... (g ga slh inget kn? o.0)
Pokokny ganbatte!!!
Heh? psycho alliance ud terbentuk?? Apakah g ud termasuk di dlmny?? o.0

Oiii sfs...sudahlah...akuilah kesalahanmu...dan kembalilah ke jalan yg benar...
Tapi walo ky gt, kyny tetep kita gempur d...Muahahahahah...
HEH? Sp yg bilang nyontek itu boleh??? Sjk dunia terbalik??!!
Coba aj lu nyontek terang2an di depan guruny!

GILE LU THANATOS!!! Masa sampe bw2 papan tulisan LANSTER gede2?? Wkwkwwk...
Ntar kn malah narik perhatian org2...
G usulin...jgn pk papan...pk SPANDUK ukuran jumbo aj skalian!!! (lebih parah) XDD

Gile...gundam makin parah d kyny... *geleng2 hopeless*
Perang dingin? Kyny ud bukan perang dingin lg namany...melainkan PERANG TERBUKA!!!
Apakah anda ingin turut berpartisipasi? Ato mlh udah? o.0

OIIII, LAnster, alvis, dll...Ayo! Kpn mo gempur sfs??!!! Cairanny ud ampir jadi nih!!! XD

---edit---
Mendadak muncul 2 post di atas g... -.-'
Kyny g postny yg kelamaan y?? >.<

Waduh...lockey...sabar...tenang...^^
BTW kata2 yg ini:
"tapi kalo game yang dasarnya sebagai penghilang stress justru menambah stress"
Dipikir2 iy juga y? Knp bs gt y?? Ad yg bisa jelasin?? o.0

Link | by SFS on 2008-12-21 05:40:37 (edited 2008-12-21 05:53:33)
tadai*sigh*ma

(perasaan gw doang...ato di sini jadi makin panas yah?)
devil + battle mode: stand by

thana: iya..sama2....lagian gw nga serius kok...itu baru level 1/2 (di cegah sama onee-chan) (maaf yah kalo tadi gw kelewatan..)

al: jangan nyempit2 penjara + tobat..tobat...dunia udah ancur...jangan di tambah2 in ancurnya...(gw mah udah siap mati..nga percaya? dateng aja ke sini & kill me)
~_~" dah di bilangin--> GW MALES SEMUA BENDA YANG HARUS DI BACA!!!!!!
matanya harus di periksakan ke dokter mata neh -_-"

oi..oi...gw cuma ngomong kenyataan dari yang bikin....mao ngamuk jangan ke gw...ke yang bikin....gw kan cuma menyampaikan...apa perlu gw kirimin gambar END nya di sini? (inilah salah 1 ke anehan manusia...orang laen yang berbuat...yang laen cuma nyinggung dikit...yang laen ke 2 malah yang di bom karena yang ke 1 nga ketemu...~_~")

woi...kora...beneran perlu di periksakan ke dokter mata neh 1...(mungkin harus di kirim ke psikiater...karena menurut gw...emosi anda masih level tempe desu...minor thing di bikin ULTRA BIG..kayak gw membunuh ortu anda aja...padahl gw cuma bilang END...persis dah kayak si ******.....nga bisa ngontrol emosi sama sekali...~_~")

dah di bilangin... NO MORE SPOILER PERSONA 4 FROM ME
kalo mao tahan ngamuk seh nga apa2...gw bikinin SEPANJANG2 NYA... tapi kalo ada apa2 anda yah yang tanggung...gw nga mao...kan anda yang minta....

info aja lah (bukan spoiler)
persona 4:
sistem battle--> per giliran
max member buat battle--> 4 orang (bisa di ganti2 sesuai dengan kebutuhan di medan perang)
skill persona--> ada yang berupa magic (pake sp) & ada yang berupa normal strike (pake hp)

inti ceritanya--> menangkap pembunuh yang melempar orang2 ke tv world & mencegah jatuhnya korban lebih lanjut

enemynya: shadow

shadow = dark side of human

persona = shadow yang sudah di jinakkan (cara jelasin deso: kartu bergambar monster)

cara pemakaian personanya--> di remes kartunya (di persona 3: menembakkan evoker (semacam hand gun yang nga pake peluru) ke kepala sendiri)

macam2 tipe persona:
fool, magician, empress, emperror, hanged, death, devil, justice, hierophant, fortune, sun, moon, strength (sori yah kalo ada yang ketinggalan..t_T)

lanster-sensei: ujian? nga tuh..udah lulus dari acara nyontek (baru dari sma 1 - sekarang) (malah gw yang di contekin..-_-")
pr? blon lulus..masih angod2 an (baca: masih nyontek)

yupp..gw emang kadang2 munafik kok (emang ada manusia yang nga munafik sama sekali?)...ngapain gw tutup2 in?
lagian guru gw bilang--> orang yang ngomong tuh yang begitu (termasuk gw juga begitu lah...tinggal tergantung orang yang gw ajak ngomong aja... merasa / nga kalo gw & dia munafik)

gw: bae, munafik, nga demen maen tonjok2 an (kecuali pas sd kelas 3-6), jahat, cupu di pelajaran, ahli di bidang2 tertentu, suka nolongin orang (yang nyolotin gw aja masih gw tolong), moe, culun, kayak mochi, dll (udah 75%+ tuh)

^ isi di atas merupakan kepribadian, sifat & tampang gw yang asli
it's up to you...mao percaya / nga....(gw cuma kasih tau iseng2 aja...)

waduh...pada ngebahas armored core....no comment (baca: dulu mao maen di ps2...tapi batal..reason: males)

*sigh*...baru juga balik dari persona 4 world....
post pertama buat gw: dapet kata2 kasar
ampun deh....(just be carefull)
quick judgement gw tuh pasif & aktif semaunya....
kalo emang anda merasa nga bersalah yang tenang2 aja (nga bakal kenapa2)
tapi..kalo merasa bersalah..mendingan doa..minta pengampunan..dari pada kena judgement.... (gw nga mao tau yah..kalo anda kenapa2 karena nga percaya.. gw udah peringatin dari sekarang...)

quick judgement gw light skill (bukan ilmu darkness semacam noroi mbah dukun..)

dah ah...gw mao mengasah ilmu seni gw dulu (baca: maen castle fight di warcraft 3) udah rada lama neh..sampe tadi pagi maen ampir kalah...skor--> 3 : 3 (yang 4 duluan menang)
untung aja di ronde terkahir menang...~_~"

*pray*...*pray*....*menenangkan pikiran dengan ilmu yoga level dasar banget*
(ingat2! gw nga demen perang)
bye....

edit:

*sweat* mendadak ada tepie..-_-
tepie: iya..terus aja.....salahin aja gw terus..no problem..gw terima dengan ikhlas komentarnya *smile* ^^

(mental beton di lawan...lagian gw nga merasakan apa2 dari anda...so no problem..yang bermasalah tuh si al...gw merasakan hawa evilnya banget...) (nga kenal temen gw seh kayak apa...kalo gw aja di bilang nonsense...dia..gimana yah jelasinnya...run out of word neh...)

dah ah...nga maen2 castle fight nya neh...

edit 2:
swt...sekarang malah ada lanster-sensei di bawah gw..-_-"

sensei..yang bener tuh: 12 episode

bye..

Link | by Lanster on 2008-12-21 05:44:42
Yea, I'm back.......

setelah lama belajar dengan hal2 yang aneh, angka 1 dan 0, akhirnya gw bosen juga, so mampir dulu deh^^

Yea, thanatos-kun bole2 aja bawa papan kayak gitu, tapi jangan salahin gw ya kalo anda didatengin orang dari RSJ Banyumas^^
Apa malahan romo-nya dateng trus bawa silver sword, MWAHAHAHAHAH
kalo mau cari gw tu gampang, tanya aja orang dari sekolah gw yang pernah jadi forever number 2, biasanya sih pada tau^^, tapi gw ga tau kalo udah dilupakan><
Trus jangan harap, gw punya sifat yang sangat tenang kayak yang dideskripsikan wind, soale gw ni noisy abis, kalo di luar kelas^^
btw, kalo game strategi tu spesialisnya Wind lho^^

alo, alvistir, kalo ga salah sih 13, kalo ga 12, kalo ga 11, gw dah lupa.......
weleh2 pada ngomongin PS2, no comment lah.......

kalo menurut gw sih emang banyak game baru yang jelek
tapi kayaknya ada yang mantep deh, GTA yang baru, sampe 4 DVD, hdd-nya butuh 16GB, ram 1.5gb....kayaknya mantep banget^^

haduh2 om Lockey, gw kok jadi tambah bengong sendiri ya loe ngomong apaan!?!?!
tapi intinya gw tu setuju kalo orang yang gak main game cuma menyangkal diri mentang2 dewasa^^ *2 thumbs up*
btw, tetangga kos gw tu excellent di segala macam game tuh, gw aja sampe heran kok bisa, strategi ,fps, race, dkk bisa semua dengan difficult paling sulit.......
bener2 dewa game tuh.......
trus kalo masalah cheat sih emang gw males pakenya, tapi kalo game faqs tu biasanya gw pake abis gw namatin sekali trus gw ulang.....
kalo langsung dipake biasanya males........intinya gw setuju sama Lockey, dan dewa game(tetangga gw)

Hiya mbak tepie, pasti tepat sasaran donks.......huehuehue
biasanya sih kalo game nambah stress tu bagi gw karena addictive banget trus kita berasumsi kalo ga bisa ngedapetin ini tu can't be tolerated, pokonya harus.....
kalo gw sih gitu, so gw sekarang beralih dari RPG ke FPS sama race, kadang2 juga game yang ga terlalu berat kayak Valkyrie profile, star ocean.....
daripada menyiksa diri sendiri, tapi kalo ada orang bilang game rpg ******** ceritanya bagus, ya gw langsung cari trus main^^
lagian gw juga udah ga punya banyak waktu buat main, tapi kalo libur hajar bleh, main trussssss, dari pagi sampe malem^^....
paling berenti cuma buat makan, mandi, tidur, trus main lageeeeeeeee^^

Duh jadi teringar COD 5 lagi, duh mau ngebom sama ngancurin everything lagi nih, BANZZZZZZAAAAAAAAIIIIIIIIIII^^

Ja~

Reinforce

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-21 06:03:35 (edited 2008-12-21 06:07:26)
Malem all~

WOGHHH!! BARU BACA 3 POSTING, Pas LOGIN lgs nongol 2 lagi...
Malam-malam memang rame...*Fuh...*(Gaya kakek2x minum ocha di malem hari)

Lanster-senpai: Duh! kelupaan molo...SENPAIIII!! SELAMAT BERUSAHA YAH BESOK!! SIAPKAN JIWA, RAGA, DIRI, PIKIRAN, TUBUH(WHAT THE?!), SENJATA, DAN TAMENG ANDA UNTUK UJIAN BESOKKK!!
Teringat COD5? Teringat ngebantai? BANTAI SETSUNA AJAH!! BUAHAHAHAHAHA!!
Eh, pendeh dnk~ Wah2x...bole tuh anime na~ cari ah~
By The Way...Romo e serem amit...bawa2x silver sword...Eh, itu sensei saya...jgn diapa-apain...tar gwa berguru kesapa...hahahaha...

Lockey-san: emm...kk, Serah seh mo pake cheat ato nga...pe lg kk waktu e dikit...saya si bilang, serah. Tp kalo kasus Setsuna-baka senpai, rada malesin...biz persona gampang se maenan e...di P3 je da dapet last persona...lv tertinggi dengan mudah...bos terakhir isa dimaen-maenin dlu...jd rada ane aj kalo denger make cheat di tu game.
Ow...kata2x orang luar yang itu...biasa lah...lagian gini dh, saya kasi pemikiran...kalo misal e, gwa make cheat di game RPG...terus maen game,tamat cepet...level tinggi...semua quest selese...nah abiz itu bangga2xin ke semua orang...gimana GAK ENEQ Orang laen yang namatin e susah-susah...harus 2-3 kali ngulang biar PERFECT...Xlo saya sih bilang, yg salah, yg make cheat...ga mo mikir perasaan org laen. Gitu...
Soal ngomong ke org dewasa itu...SAYA JADI MAU PUNYA GURU SEPERTI ANDAAA!! WAAIIIII!! KERENNNNNNNNNNNNNN!!

Tepie-chan: Parahan cc deh...sekalian aja...ni hari pesen tu spanduk...bertuliskan LANSTER Gede-gede...
WOGHHHH!! SUDAH SIAP?! DATENGIN AJA AYU CC!! BE 2!! TAR SURU LANSTER NYUSUL DR YOGYAAAA!! LET'S FINISH HIM!!

Provoltion-sensei: Wedew...sikap e sama kek gwa...kalo game e bagus...isa beli 1 game ampe 2 kaset yg sama...buat jaga2x...kalo rusak...

Setsuna-BAKA SENPAII!!: HiX-HiX...ya jgn bahas-bahas lg kalo ga mo di salahin...da dibilang...luka gwa gede pas liat tulisan FIN di tuh anime...HIX-HIX...ARGGGGG!! *DA LAH! ABISIN AJA NI ANAK!!*(<<===Stress MODE SUPER ON!!)
Masalah sepele? FOR ME IT'S A REALLY BIGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG PROBLEMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM!! NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!(<==Gila mode ON!!)*Nada bicara: Komurin-san dari D.Gray-Man...DEH! KEINGET LG!! NOOOO!!)
Uda mo mati? Hmm...setsuna yah...(kek e ga ada list di neraka...)

WOGHHH!! GWA TERKEJUT!! SIKAP ASLI SETSUNA-BAKA SENPAI TERNYATA BAEE!!
Tapi...Suka nolong...di tambah jahat...terus munafik...err...jadi maksud e...kalo dia nolong orang, mo minta imbalan...INI SEH!! GA ADA BEDA E!!

*Ilangin stress dlu...Hum...*

Kondisi gwa: Garuk-garuk pala setiap ngeliat Setsuna-baka senpai!! Terus ada kata2x dalam pala...BUNUH! BUNUH! BUNUH!! HABISIIIIIIIIIIIII!!!

Link | by SFS on 2008-12-21 06:31:41 (edited 2008-12-21 07:15:22)
(nanti juga nongol yang ke 2)

moshi2...konek nga seh tuh otak & matanya?

bae & nolongin orang jadi 1 lah (kapan gw nolongin orang pamrih? jarang banget..kalo sering: gw minta di samber petir sama god sekarang juga...)

jahat & munafik juga jadi 1 lah (contoh: gw kemaren pinjem dvd sama temen gratis..giliran dia mao pinjem punya gw..gw minta bayaran krena gw dl..bukan beli..kalo beli seh ga apa2..gratis)

&

ada beberapa lagi yang nga usah gw sebut (baca: malesnya angot)

kenapa yah belakangan ini manusia2 indo mental tahu? apakah lagi ten? (berarti gw aneh sendiri dong? mental gw kan: beton level)

eh iya yah..gw kan nga merasa kalo gw ******** ********* pantesan aja...lain dari pada yang lain..^^

sejak gw nga naek pas smp2...gw langsung masuk ke pasukan berani mati...
terus pas *** *** gw meninggal....mental level up: beton + gw janji beberapa hal
(ada beberapa yang gw langgar seh..t_T)
makanya gw bilng: calon penghuni neraka..akibat berat dosa

sma atu - sekarang:
angel mode 75% (<-- don't ask why)
devil mode 25% (<--- di segel abis2 an)

~~~~lalalala...emang paling enak dengerin lagu dengan nada slow...bikin gw tenang + ngantuk..(dari pada mikirin post al terus2 an..rugi...ntar gila sendirian...mendingan gw nyanyi...lalalalala)

(kok gw jadi cerita pengalaman hidup yah? >.?)

ada yang ketinggalan? hmm..guess not...
battle! (<-- di castle fight...bukan di sini)
dari tadi ketunda melulu...maklum..orang sibuk nyari duit... ^^

eh iya....sebelom gw lupa (100% jujur mode....requested by: all of my guardian)
dari awal - sekarang gw ngepost ampir nga pernah mikir + nga bawa2 perasaan loh... (maksud: nga mikir..maen asalh ketik + nga pake perasaan dendam, kesel, bla3)
jadi mohon maaf kalo gw sering asal ngetik2 nga jelas...

lanjut...round 1

bye....................................

edit:

al: busyed..jangan ultra mepettttt
setelah di baca--> maksudnya? langgar aja? udah gila kale gw...-_-"

oh iya..sebelum kelupaan..janjinya itu udah setaon lebih + expire tanggal: 1-1-2009
nanti mao gw renew aja..lagi nga ada gunanya * mode gw....jadi gw reseal aja lagi..

rumah ke 2?
gw malah rumah ke 3 (rumah 1: yang original....rumah 2: rumah ****....rumah 3: di sini....rumah 4(baru sembuh neh thread..setelah di hack sama amrozi.. ilang neh tread selama 6 bulan...): kazkuz ps2)

(situasi mulai mendingin? apakah ada mizore-chan lewat? mana yah? gw nga liat...ada yang liat nga?...?.?)

(back to castle fight)

beh...1 : 1

bye...

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-21 06:45:31 (edited 2008-12-21 07:30:28)
Balik lg~

^
^
^
Heh...maksud mental tahu apaan?! Sapa yg mental tahu? kok ngomong e kek gitu...(klo di DotA B.Net se banyak...kalo kalah ga mo menghadapi dengan hati baja...paling bacot...)
Jangan nyalahin lgs Indonesia e kale...ga enak didenger...
Ni anak bener-bener...tinggal e di Indo...mala ngejelekin...To the Point aj lah...*Halah...*

Grrr!! ga perna ngerasa bersalah ni anak!! ARGGGG!! (Nafsu membunuh: Meningkat 3 level!) *Siapin Golok, Gada, Sabit, DKK yg buat nyiksa!!*

Gwa doain dh, setsuna-baka senpai...biar ga kesamber...(klo kesamber petir...mana bagian gwa? berantem lg dnk ma "dia" gwa...males ah...masalah di "bawah" belom selese...males nambah masalah ma "dia")

Bentar-bentar...HIX-HIX-HIXXX!! HUAAAAAAAAAAAA!! Ada yang Meniggal di sekitar setsuna-baka senpai!! HUAAAAAAAAA!! Gwa jadi terharu...Hix-Hix...HUAAAAAAAAAAAAA!!(<<===Pertama kali sedih buat setsuna n ilank nafsu ngebunuh e...)

Heh...ngelanggar janji? emank kenapa? kalo mo, ga mo dilanggar...yah uda...dari pada ditepati jg malah jd masalah lg...

*Kok...gwa jadi reda yah...ma setsuna-baka senpai...*

Hmm? soal jujur? gwa jujur jg dh...canda kale...emank dianggap serius yah?(beberapa HARUS!! pe lg yg nyinggung perasaan n RULE!!)
Gwa jg jujur ne...sejak gwa kenal ni forum n ternyata ada orang-orang kek kalian di dunia, hidup gwa jd mayan menarik...hahaha...dr dlu cman tinggal dalam kegelapan...ga bisa kelepas dari dosa di dunia+beban di dunia...
Jadi bagi gwa...ni thread kek Hum ke 2 gwa...hahaha...(maap yah...kalo aneh...)
Emank bener, anime di indo masi dikirain tontonan anak-anak...paling yang tau cman anime lokal...kek naruto(SAMPAH BGT SEH!!*Rada sensi gwa ma ni anime...kepanjangan n GAJEBO ABIZZ!!*) n bleach(ini aja baru ditayang di indosiar...set dah...) dan...sejujur e...gwa rada ngakak kalo denger orang cman baca naruto gitu...kek e dia yg ga tau anime laen yg bagus...hahahaha...jd bodo...dia e yg cupu, ga usa ngomong orang laen copo!(ada yg berani ngatain gwa copo gara2x masi baca komik ato nonton anime seh...gwa tanya balik jeh, lu tau anime apa aja seh? naruto doank y? ga usa ngomong dh!!).
Terus paling anime berbau ga bener...dalam hari gwa...BEJAT AMIT SEH!! BENTAR2X NGOMONGIN E GITUAN!!(<<===Ini beneran...di UnTar kebanyakan pikiran e rada2x...bahkan di dalem kelas isa nonton film "xxx"...bikin muak kadang...kek ga tau waktu!)
Jadi gimana senpai? jadi buat spanduk buat lanster-senpai? yg BUESARRRRRRRRR YAHHHHHH!!

Hahaha...semua mendukung lanster buat perang...jadi...JANGAN AMPE KALAH SENPAI!! AWAS KAU KALAU KALAH DI ESOK HARIII!!
TEPIE!! SIAPIN SENJATA KIMIA DAN SEGALA MACAM CAIRAN MEMATIKAN SEBANYAK 1000 BUAH!! MO GWA ILANGIN NI ANAK DR DUNIA!! Neraka kek, Surga kek! GA ADA DH BUAT NI ANAK!! Roh-pun ga ada...(set...gwa je pe bingung...)
Ah...iya...jgn lupa alat buat nyiksa yah...jd disiksa dlu baru dihabisi(ILANG DH!!)

Dah dlu d all...segitu dlu...(tau2x pas liat post-an ada yg edit ato muncul lg...ngepost lg dah...)
Oyasumi, Minna-san~
Pe berjumpa di siang/pagi hari y...hahaha...(rada seneng...ternyata bkn gwa yg ngerasa ni thread rmh ke 2...ato 3...ato 4...ato...*kok kek baka senpai seh...tobat-tobat...)

Link | by Thanamon on 2008-12-21 07:14:50
konbanwa...

sore tadi gendou sempet down yah??? gw kira kompi ama hp gw yg rusak... ternyata... yauda lah...

alvistir:hhuuuaaaa.... alvistir !!! ternyata kita sama!!! ni thread da kaya rumah rasanya... soalnya cuma di sini omongan gw nyambung... daripada di real... begitu gw ngomongin anime dan sebagainya... temen2 di SMA pada bilang "alah apaan si tuh??, emang elu ngerti apa??, kaya anak kecil tau ga??, dsb"... ada si yg lumayan suka anime... tapi cuma anime lokal yg disiarin tv lokal... contoh: one piece ama naruto... itu jg sotoy banget orangnya... padahal salah tapi malah ngotot kalo dia bener... (kesimpulan: anime masi dipandang sebagai tontonan anak kecil... paling2 yg pasti seneng smua itu yg he**ai doank... BEJAT TAU GA??)...
btw... cara nyoret tulisan ada di halaman pertama... cari aja...

lanster: bener nih?? boleh?? males ah... nanya?? malu... cari cara yg laen aja deh... yg lebih gampang... dan less embarassing(spelling gw salah ya???)....
eerrr... hampir lupa... besok last battle kan??? GANBATTE KUDASAI!!!

sfs:emang anda kira saya jg beneran ketusuk kata2 itu?? uda biasa kali... di real malah gw sering banget dimaki maki... byasa aja tuh...
gw?? mental tahu??? fu3x... blon prenah menjalani hidup sebagai gw si... mental gw lumayan terlatih looh... jangan dikira elu aja yg punya mental beton... gw punya mental...apa yah??? mental tv??? hahahaha!!!!

lockey:tentang kalimat ini...
"game adventure yang cara lewatin gila (bukan puzzle lho ya, tapi kaya kita musti jump pada timing yang tepat trus langsung berlanjut ngapain = difficult move) yang macem ini kalo ampe terpaksa gw matiin PS2 karena cape (alias beberapa kali ngulang gak lewat) harus ada tuntungan tangan tuhan alias AR max, Cb, you name it all"
sama kaya saya^^ kalo uda nemu game kaya gitu hampir semua orang kecuali orang yg emang ahlinya maen game itu pasti mencari cheat dari berbagai sumber... cuman ya itu... kalo uda pake cheat jangan ngebanggain diri... ngebikin panas orang...

yauda deh... bingung mau ngomong apalagi... kalo ada kata yg agak menyinggung saya ucapkan gomen yg sebesar besarnya...

ja ne...

Link | by SFS on 2008-12-21 07:32:57 (edited 2008-12-21 07:45:05)
(last post updated...baca yah ^^)

thana: yup..tadi gw buka jem 5pm nga bisa..(buang2 in pulsa aja neh T-t)
tch..ternyata nasib gw & death god (thanatoz) sama...
pada bilang "alah apaan si tuh??, emang elu ngerti apa??, kaya anak kecil tau ga??, dsb"... ada si yg lumayan suka anime... tapi cuma anime lokal yg disiarin tv lokal... contoh: one piece ama naruto... itu jg sotoy banget orangnya... padahal salah tapi malah ngotot kalo dia bener... (kesimpulan: anime masi dipandang sebagai tontonan anak kecil... paling2 yg pasti seneng smua itu yg he**ai doank... BEJAT TAU GA??)...

menurut gw: penghinaan banget....kan secara nga langsung ngatain--> cupu..nga bisa bahasa jepang, inggris aja sok nonton film bahasa jepang, inggris
(ada tuh temen gw yang nekad ngomong gitu depan gw...
begitu ehb b.jepang & b.inggris kemaren gw tanya: nilai u berapa seh?
re: 20 & 33...punya u?
re gw--> 77 & 60 BWAHAHAHAHAHAHA...bisanya cuma ngatain gw cupu..sendirinya? lebih cupu dari gw..belagu..BWAHAHAHAHAHA)

lagian nyolot....emangnya ada apa peraturan / bla3 yang menyebutkan kalo anime cuma buat anak kecil? (orang umur 50+ aja masih ada yang nonton...mao bilang kalo umur 50+ anak kecil? periksakan mata anda ke dokter mata terdekat..^^)

apalagi pas gw nonton reborn di ruang komputer....
beberapa opnum says: iih..film bayi di tonton (yang di katain: tsuna...bukan reborn nya)
bayi? ~_~" matanya harus di periksa ke dokter....mana ada bayi bisa mengeluarkan api dari tangannya? bayi apaan tuh? liat yang asli dong...kalo ada gw kasih rumah gw deh...tapi kalo nga ada...gw pretelin yah baju u...gw kasih dead line 1 minggu....mao?
langsung pada diem & kabur....*EVIL LAUGH*

ilmu gw yang non pelajaran sekolah berasal dari anime & game (90%+)
pake banyak bacot...ngapain nonton kartun? nga lulus sd u (gw)...
pissed off...sini lah...gw kasih Quis dikit...tentang tontonan anak kecil yang terjadi di dunia nyata....*skip*.....pada nga bisa jawab
yah..cupu...katanya tontonan anak kecil...pertanyaan itu gw bikin berdasarkan tontonan yang u sebut anak kecil + terjadi di dunia nyata...tapi kok aja nga bisa di selesaikan?...payah...
bertapa dulu gih ke gunung 10 taon..baru balik kritik2 gw lagi...

cara nyoret? <.strike>bla3<./strike> (ilangin aja titik2 nya)
jadinya--> bla3

lupa...
siapa bilang maen persona 4 gampang? susah....(jangan di samain dengan yang ke 3)
status untuk kehidupan sebagai studentnya aja jadi 5 (dulu kan 3--> inteligent, charm, courage??)
sekarang jadi--> inteligent, diligent, bravery, expression, ?? (lupa)

terus....apalagi yah...!!

kalo dulu kan hunt nya mid night...sekarang: after school
waktu buat naekin status murid & s.link makin sempit (nga ada yang namanya night...cuma ada: morning--after school--evening)
&
abis nge hunt shadow = ampir mustahil untuk menaikkan status & s.link (tiap kali gw coba..di re--> you are too exhausted from the exploration
jadi cuma bisa tidur deh..~_~)

tapi di sini nga bisa capek...kalo emang kuat...1 dungeon bisa di terobos 1x jalan..nga usah mondar mandir akibat status: tired

(^ di itung spoiler nga yah?)

o iyah...soal nanoha movie 1
kayaknya dari strikers deh....nanoha doang & a's nga masuk itungan
(tapi nanoha & fate nya masih imut2 di gambar....tapi di belakangnya ada orang2 dari strikers juga..nah loh?
nanoha: masih kecil
nanoha a's: masih kecil
nanoha strikers: udah gede)

bertentangan...tapi di jadiin 1...gimana caranya yah?
imagenya: (maaf kalo imut2 kayak yang kemaren)
Photobucket

Link | by on 2008-12-21 07:38:00
tepie yah seperti yang ditulis harusnya having fun eh malah jadi stress gara2 : gak bisa lewatin bos, kalah racing mulu, bla2 = lama2 stress lho kalo gak bisa menang2 tapi kalo menang tanpa cheat (puas banget), kalo pake cheat (fiuh akhirnya, next !!!)

thanantos biasanya yang pake cheat sih kagak ampe kaya gitu, tapi yang gak pake cheat itu lho bisa ampe lebih parah bragging nya. gak salah sih emang, tapi kalo di kondisi yang salah bisa2 (MIZORE!!!! FREEZE!!!!)

lanster makin bingung ya hahahahah maap hahahaha menumpahkan kekesalah gw ma poster yang nulis cheater, get a life, bla3 (gamefaqs)

alvistir P3 itu lumayan susah lho.... (susah kalo waktunya dikit) coba kalo kaya dulu (ahhh good old day..... leveling di suikoden 1 ampe di tempat bos terakhir aja dah lawan musuh dapet exp 1 doang [lv 60-70] ni game susah banget level 99nya)

mainin ffX ampe berkali2 (yang ini gara2 demen gameplaynya [strategic] abuse hastega + slow. seluruh turn listnya jadi party semua hahahahah)

(suikoden 2, tales of legendia - ahhh leveling gw paling lama, cerita keren ntah napa orang pada gak demen, SOTEOT3 luamayan lama, tapi gak lanjut ke towernya.... bisa gila)

good old day.....

yang ada sekarang musti mainin game dengan cepat...

p3+p3fes gw pake cheat abuse cheatnya parah sangat ahhahahaha but that can't be help T.T

p4 akan (ngeliat codenya banyak jadinya males input code....)

sfs dapet codebreaker dimana???

-waiting list game...
growlanser v
poison apa gitu... lupa
grim grimoire
soul nomad..

duh masih banyak kalo dipikir2 hahahahahahaha TT

Back | Reverse |
Go to page: 0, ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, ... 49 Displaying 461 to 480 of 996 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0244 seconds at 2024-09-27 07:24:50