Back | Reverse |

Re: Any Indonesian Here, Part 11
Link | by SFS on 2008-12-19 20:22:14 (edited 2008-12-19 21:36:47)
Tadai..ma (lemes neh)

*sigh* gw buang2 waktu sampe 5 jem di sekolah (dosa..dosa)
mendingan gw ngerjain side job gw dah...(10 jem beruntun juga boleh)

at last..bentar lagi pulang *^^*

siapa tuh yang bilang gw om om? Swt..
Itu kan side job..bukan primary job..(taun baru aja gw baru punya ktp..kenapa gw di bilang om2)

sakit kepala neh...

bye...

Edit:
kyoko:ada stalker dari arah jam 6 dechu...atuut../_\
jangan becanda ah...!? Beneran ada.. Speedy road runer mode: *beep2*--> ngebut banget jalannya &
Nyampe di rumah:

*sigh* + *sweat* taunya tetangga gw yang sekolah di *beep* juga.. (karena dia nga kenal gw...makanya gw di stalker) *blush* senangnya gw di buntutin cewe *evil blush* cuma sayang.. GW NGA DEMEN DI BUNTUTIN CEWE * makanya gw kebut.. Tapi hebat juga dia.. Bisa ngejar gw (beda jarak cuma 1m) dengan 1/2 max speed gw...kalo gw max dia harus lari tuh..baru bisa buntutin gw

my event at 7.10am (sebelum post yang tadi2):

> gw: (cewe) yaah...yaah...terus...aah..terus
gw: (woi kura..nonton pertandingan basketnya dieman dikit napa? + kenapa pake nada *** seh ngomongny? Bikin gw *drool* aja.. Untung onee-chan masih ada.. Jadi gw selamet dari "maut"...dengan damage di pipi kiri+kanan...akibat di cubitin terus2 an)

emang sekolah gw ud ancur... Cewe2 nya aja ngasih semangat pake nada kayak orang lagi "gitu deh"

bikin gw kena damage aja dari onee-chan(mental attack) + menerima timpukan buku dari ojou-sama yang mendarat di muka gw...gara2nya: gw pinjem buku..bukunya di lempar.. pas gw mao nangkep tuh buku...gw denger lagi tuh suara..jadi kena temporary paralyze.. Eh..bukunya mendarat di muka gw (T_T) (real attack)

bye

note: touch her with any 'weird thought'--> This will happened to you

Link | by fracielle on 2008-12-19 20:40:22 (edited 2008-12-19 20:44:20)
All: Gramed di GI itu Grand Opening utk semua buku2, baik lama maupun baru, alat tulis, perlengakapan kantor kek, pokokny 30%!! (keculai ELEKTRONIK) cm berlaku dari tgl 20-26. Buruan! Serbu GI! He2. Ah, trus utk pemegang kartu kredit BCA ada dikon tambahan 5%. (kok gw kaya marketingny gramed y?

Provoltion: terlalu banyak sepertiny^^

Irena: yep, pengen pergi nih, udah wanti2 dari kmren kamis^^

Alvistir: yep, lbh sering mlm2 kayany^^. Nggak ada yg aneh kok. Bagus itu, jadi bisa gw rekomendasiin ntar^^.

Lanster: owh, jadi Tower of druagany lanjutan y?

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-19 21:20:17
Siang...

Woghh!! aku menemukan keanehan di siang hari...
^Postingan terpendek setsuna!

Tama-chan: wah...semua produk...kec electro! jd pengen kesono...mo beli komik ne akhir2x ini...tp makin lama makin mahal...jd mayan dh, kalo discount 35%!

Setsuna-san: BUAHAHAHAHAHAHAAAA!! Maap Pak! sala nulis! mo nulis Shinryu-san jadi Setsuna-san! Buakakakakaka!! *Ngakak sendiri gwa*
Err...dosaan juga di rumah 10 jam daripada 5 jam di skul...gmana seh ni orang!

Lockey-san: huaaa...maap2x...Kutukan e di cancel ajah dh...hahahaha...

Lanster: *Da gwa edit post sebelom e*
Wew...Danchou? bkn e itu lockey-san?! kok jd ke lanster-senpai...

Dah dlu dh~ mo maen DotA lg~
Bye~

Ah iya setsuna-san, moga2x sembuh ya sakit pala na...
(Klo sakit pala terus, ga enak wat disiksa! wahahahaha!!<==canda ding~)

Gawd!! DFly work is so...Beautiful~

Link | by FAIZ! on 2008-12-19 22:22:38
"All: Gramed di GI itu Grand Opening utk semua buku2, baik lama maupun baru, alat tulis, perlengakapan kantor kek, pokokny 30%!! (keculai ELEKTRONIK) cm berlaku dari tgl 20-26. Buruan! Serbu GI! He2. Ah, trus utk pemegang kartu kredit BCA ada dikon tambahan 5%. (kok gw kaya marketingny gramed y?" kayaknya Tama-san ama Irena-senpai bagus bekerja di bidang marketing ya?

wah... ada yang senang meneruskan budaya Indonesia yah? (Jalang****)^O^ canda....

thanatos:
"gw kira ngilang... TERUSKAN ke"gazeebo"an elu!! ga bosen gw baca post elu... KEEP IT UP! walopun gw yakin nile gw tu jeblok... T_T"

ehehe aku pergi untuk melihat jebakan Jendral-Jendral UAS tapi gw gakkena.... untung Luck gw dah ditingatin ehehehe!...
Wah, jangan pesimis githu donk.... nanti beneran masuk nangis lo... be optimis lah. something good comes to those who think of it ---ngasal...

o iya, baca-baca ke belakang truz nemuin sisi putih nya SFS~sama....
eh dibawahnya:

Teppie
"O iy, soal kata2 yg ini:
"apakah image gw yang ada di otak kalian: pscyho, kayak anak sd, karung pasir, maniak perang, dll? *whoosh*"
--> comment: ga kq...lbh parah lg... XD
"gini2 gw bae tau (cuma...dengan alasan yang nga jelas..cara ngomong & post gw beda jauh...kayak bumi ke pluto)
T_T + >_<"
-->comment: dapatkah anda dipercaya?? Jls2 ni anak psycho gt ngaku2 bae...swt...
Saya sarankan kpd penghuni thread ini yg laen...
Waspadalah terhadap makhluk yg satu ini, jgn tertipu oleh kata2ny...
Demi keamanan, mari kita berantas dia!!!! XDDD "

jadi siapa yang psycho?....*-*

ingat.... di setiap manusia terdapat dua sisi, kegelapan dan cahaya. jika kita mau membuat dunia (baca thread) ini bersinar, jangan buat orang lan mengaktifkan sisi gelapnya. Biarkanlah ia mencoba menemukan dan menjadikan sisi terangnya sebagai sisi yang selalu nampak agar imbasnya berakhir pada kita juga....----seth dah kemasukan apa saya?!XE

anyway met liburan buat yang udah, met remedial buat yang belum selse.... oh... pembagian rapot belum dateng ya hehe...
"All: Gramed di GI itu Grand Opening utk semua buku2, baik lama maupun baru, alat tulis, perlengakapan kantor kek, pokokny 30%!! (keculai ELEKTRONIK) cm berlaku dari tgl 20-26. Buruan! Serbu GI! He2. Ah, trus utk pemegang kartu kredit BCA ada dikon tambahan 5%. (kok gw kaya marketingny gramed y?" kayaknya Tama-san ama Irena-senpai bagus bekerja di bidang marketing ya?

wah... ada yang senang meneruskan budaya Indonesia yah? (Jalang****)^O^ canda....

thanatos:
"gw kira ngilang... TERUSKAN ke"gazeebo"an elu!! ga bosen gw baca post elu... KEEP IT UP! walopun gw yakin nile gw tu jeblok... T_T"

ehehe aku pergi untuk melihat jebakan Jendral-Jendral UAS tapi gw gakkena.... untung Luck gw dah ditingatin ehehehe!...
Wah, jangan pesimis githu donk.... nanti beneran masuk nangis lo... be optimis lah. something good comes to those who think of it ---ngasal...

o iya, baca-baca ke belakang truz nemuin sisi putih nya SFS~sama....
eh dibawahnya:

Teppie
"O iy, soal kata2 yg ini:
"apakah image gw yang ada di otak kalian: pscyho, kayak anak sd, karung pasir, maniak perang, dll? *whoosh*"
--> comment: ga kq...lbh parah lg... XD
"gini2 gw bae tau (cuma...dengan alasan yang nga jelas..cara ngomong & post gw beda jauh...kayak bumi ke pluto)
T_T + >_<"
-->comment: dapatkah anda dipercaya?? Jls2 ni anak psycho gt ngaku2 bae...swt...
Saya sarankan kpd penghuni thread ini yg laen...
Waspadalah terhadap makhluk yg satu ini, jgn tertipu oleh kata2ny...
Demi keamanan, mari kita berantas dia!!!! XDDD "

jadi siapa yang psycho?....*-*

ingat.... di setiap manusia terdapat dua sisi, kegelapan dan cahaya. jika kita mau membuat dunia (baca thread) ini bersinar, jangan buat orang lan mengaktifkan sisi gelapnya. Biarkanlah ia mencoba menemukan dan menjadikan sisi terangnya sebagai sisi yang selalu nampak agar imbasnya berakhir pada kita juga....----seth dah kemasukan apa saya?!XE

o iya di belakang ada yang nyebut aku mau jadi kayak SFS~san ya? ano.... mw bilang nggak.... nggak juga... mau bilang iya nggak juga.... nggak juga iya juga....

sebetulnya gak sepenuhnya sih... cuman mau mirip dia pas dia banyak ide CREAtip nya aja githu (aku cinta Damai.... dia cantik ---lho?)

anyway met liburan buat yang udah, met remedial buat yang belum selse.... oh... pembagian rapot belum dateng ya hehe...
eh... nggak sadar post nya panjang.... mwahahaha! meluncurkan 1/1000000 armagedon punya Noah (KEroro) ke sebuah planet hingga pecah belah.....! ---katanya cinta damai?f(@-@)

yotsuba is claimed 0-0 My AVy

Link | by on 2008-12-19 22:35:23 (edited 2008-12-19 22:39:20)
Gileeee....baru stengah hari (dr kmrn mlm) aj ud tambah 2 halaman???
Kyny org2 indo pd aktif di mlm hari y??
AAAAA....pusing g!! >.<
Enaknya...menikmati masa2 liburan...^^

Wah...faiz-kun...angin apa ente membela sfs?? Apakan anda tlh disuap oleh oknum yg bersangkutan?? o.o
BTW kq isi postinganny dobel lg tuh?
Hah? Noah yg di keroro? Moa maksudny??^^

Wah, ad irena...ud lama ga mampir ni...
Ke mana saja dikau?? *pasang tampang ky ud 10 taon ga ktemu, mata berkaca2 ga jelas...kelilipan debu, mksdny...* XDDD

Btw om H kq ud lama ga muncul y?

Yah...kq kyny perangny ud mulai adem ayem y??
Gimana klo kita mulai bikin panas lg?? (np g jd kdengeran ky maniak perang??) XDDD

O iy, congrats bwt lanster krn jd juara 1 dlm menghias pohon natal!!^^
Ternyata harta karun yg digantung di pohon natalny memang menjadi daya tarik tersendiri y...
Klo bisa laen kali lu hiasin pohon natal g jg y??^^

3 org ud menghunuskan pedang k alvistir?? Sp aj tuh?
G ga termasuk kn? *pasang tampang sok ga berdosa* XDD

Link | by Thanamon on 2008-12-19 23:24:12 (edited 2008-12-19 23:27:49)
konnichiwa!!!

dari tadi subuh mau ngepost tapi selalu ada gangguan... entah dari luar maupun dari dalam...

faiz: ko postnya dicopy paste sih?? masalahnya bukan setiap orang punya sisi baik dan gelap... masalahnya... apakah sfs emank punya sisi terang^^?? he3x... becanda bro...

lanster: GW TAU SCHOOL ELU!!! cuman lupa namanya... pokoknya ada di deket perempatan kan?? trz itu skolah khusus kristen bkn?? kalo iya berarti bener...

sfs:weleh... byasanya yg jd stalker tu lockey dkk... tapi kok ini cewe yah??? ada yg mencurigakan... jgn2 dia asassin lg... ato hitman(-woman)???
weeew.... kayanya itu teriakan penyamangat paling ampuh... kalo gw disemangatin kaya gt pasti langsung kluar tenaga 1000% dan pasti menang.. HUE HE2X... *bwak* ADUH!!

alvistir: post terpendeknya tapi uda diedit jadi panjang lagi tuh... dosaan mana sama 15 jam diem di kamar hotel baturaden?? serius... waktu 2 minggu lalu weekend ke baturaden... tapi ujan gede bgt... alhasil di hari ke 2 diem aja ga ada kerjaan di kamar...

itu dl deh... agak males gw hari ini... skarang paling maen ps...

ja ne...

edit:

rei: fs saya add yah... liat aja yg ada primarynya chibi exia

Link | by Provoltion on 2008-12-20 00:52:21
KONtes NIkahi CHIcak WAria...

Akhirnya gw jago juga main AC (Gile! Percaya diri banget gw!!)
4 story-line to go...

Widih~~ emangnya gw apaan ampe bangun dari liang kubur segala...
---
Waro = Denger
Ga diwaro = ga didenger = dikacangin T_T

*dikutip dari bahasa Sunda
---

Flamethrower?? Nitrogen cair?? Lagi2 kalian up to no good... -_-'

Setsuna-san!! di sekolah loe mo kedatengan staff lyto??
Mang da event apaan di sekolah loe?? Kan nda akan mungkin tiba2 lyto dateng ke sekolah orang mentah2... pasti ada acara (SOTOY T_T)

faiz! said:
eh... nggak sadar post nya panjang.... mwahahaha! meluncurkan 1/1000000 armagedon punya Noah (KEroro) ke sebuah planet hingga pecah belah.....! ---katanya cinta damai?f(@-@)

Ya iyalah panjang, postnya kepaste 2x... -_-'

Ngelajot maen AC dolo...

Autism Lv. 1
(1 langkah menuju autis MODE)

JAnggut + NEgarawan

-- My Avatar X Signature Shop is currently [CLOSED] --

Check my profile for more information

Links :
Any Indonesian, Here! | Avy X Sig | My tutorial thread

Link | by aolas on 2008-12-20 01:55:46
*shocked*
ada kiseno!!!
aaa kiseno-chi dah lama g ketemu kangen nih^^

aaa ada yg ngo,mongin druaga no to...
yah ore juga lagi nunggu lanjutannya yg sword of uruk...yang kemaren ngeselin masa endingnya si karakter utamanya (lupa namanya) cuma bilang "one more time!" kan ngeselin....lagian ni anime ngingetin ore ama ragnarok deh, char utamanya jadi kayak swordman tipe badak yg kerjaannya TB(tahan badan), ada acolyte, merchant, ma tuh si om-om mendingan jadi wizard apa sage y....

aaa bentar lagi kannagi,akane iro, ma chaos head bakal tamat aaa

o iya semuanya ore punya proposal menarik...
ore pengen tau seberapa besar pengetahuan semua orang di I.H gendou tentang anime...maka dari itu ore pengen bikin semacam quis berisi beberapa pertanyaan tentang anime dri yg lama ampe yg sekarang masih jalan...nah sekarang masalahnya pada mau g temen2 semua ngejawb pertanyaan itu ntar?
klo dah pada setuju ore bakal langsung buat pertanyaannya...
(kita bisa sekalian ngukur seberapa tingkat o***u kita, apakah high level, mid level or low level, atau bahkan insane level o***u)
dou...gimana?

visit aolas.soup.io for your usual dose of seiyuu pics

Link | by Thanamon on 2008-12-20 02:06:12
konnichiwa...

sore2 gini enaknya makan mie ayam pake air putih dingin... aaahhh... enaknya^^...

provoltion: ko tau si gw lagi up to no good??? bukan cuma sekarang aja... di REAL jg gw sering ngerjain orang... tapi ga separah kalo pake flamethrower deh... weleh... jgn jadi autis mode donk kalo mau maen AC... mending pake PSYCHO mode aje... pasti bot yg laen pada kalah HUA HAHAHAHAHAHAHA!!!!(psycho mode on)

kiseno-san... iya deh... member lama-baru sama... sory^^... maap... gomen... apalagi yah??
btw... "if there isn't one... just make one"(dikutip dari perkataanya haruhi suzumiya) syapa tau ada french yg laen...

aolas-san... boleh tuh... tapi gw cuma low lvl sih... soalnya anime yg gw tonton tu tergantung... liat episode pertama dl... kalo suka lnjutin...

uda dl deh... mau makan lagi...

ja ne...

Link | by Lanster on 2008-12-20 02:52:05
Hi, met sore.........

pertama2 yang akan saya ucapkan pada sore hari ini :
THANATOS......masih salah tuh, SMA gw ga deket perempatan, kalo yang dideket perempatan tu Santa^^ sama smp-nya gw^^
tapi sekolah gw emang Kristen Katolik, lebih asik gitoe^^

Hi, Key,....yups, yang baru tu lanjutannya yang lama, yang baru sub judulnya itu sword of Uruk(kalo ingetan gw ga salah;; deshou, tama-san???)
Okay, kalo gitu gw harus masang persenjataan dulu, berhubung udah siap sedia, MWAHAHAHAHAHAH

Iya nih, alvistir, gw jadi danchou.....jadi tanggung jawabnya banyak.......tapi kalo liat segi positifnya, berarti gw bisa menyatakan perang dengan bebasnya donks^^
Caranya bikin sandbag : langsung aja sekap orangnya pake karung, trus kita kasih pain killer ato penenang, biar pas dipukul n ditendang ga teriak2.
abis itu, langsung hajar bleh^^
trus candaan gw tu khas Indonesia loh, masa sih ga tau^^

Faiz-kun, sebenarnya di sini tu banyak yang psycho, tapi ada yang super psycho, so jangan salah sangka dulu ya *smile*

OK OK, mbak tepie, tapi bayarannya juga sebanding dengan jumlah akumulatif perhiasannya^^
btw, udah siap buat memanaskan peperangan lagi??? trus salah satu orang yang menghunuskan pedang ke alvistir tu gw^^

Yooo, makin lama harus makin sering diliat lagi ni thread, ditinggal tidur aja udah nambah 10 post

yea, tumben si aolas balik lagi, gw kira udah lupa sama fellow gendounian^^
Ok, kalo quiz sih gw enak2 aja, palingan gw ikut low level^^

Ja~

Reinforce

Link | by on 2008-12-20 04:01:29
kiseno ahhahahaha anyway berapa persen ya yang french disini..... kalo banyak bisa bikin tu thread khusus french ^^

aolas ayo2 gw mau ditest ni (self proclaim otaku hahahaha) tapi blom ampe separah zack dll, masih anime jajaran mainstream dan sedikit underdog dan sedikit2 yang pinggiran ^^

lanster ayo danchou ahahhahahaha
ho... hunusin pedang ke alvistir... emang die kenapa???
well gak tau napa yang penting ikut

hunusin ice sword (dari mizore)

tepie orangnya nambah satu jadi ada 4 orang yang hunusin pedang ^^

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-20 04:22:09 (edited 2008-12-20 04:25:17)
Malam...

BUSET!! Gwa kok jadi kriminal ke 2?! Jangan menghunuskan pedang ke gwa semua lah...(emank suka nyari ribut se...)
Lama-lama balik menghunuskan pedang jg neh...

Kiseno-san, kok ngerasa gitu...santai saja kk...ga maen gender, kan disini? semua show respect kok...(KECUALI SETSUNA!). Emm? emank ada kata2x...member lama, member baru? jarang merhatiin yah, gwa?!

Lanster-san, Weks...itu toh sandbag...set...serem amit...(tp kalo buat setsuna cocok, kok.)
Woghhh!! memanaskan perang!! ikutttt!!

Thanatos-sensei, Makan tuh bagi-bagi...terus...udah kale, tindakan psyco e di stop...ga cocok wat sensei...
Oh, ya...*fufufufufu...*sensei dimarahin kiseno-san...huhuhuhuhu...

Setsuna-san, Baru gwa kira tobat...tiba-tiba muncul dengan post-an panjang lebar+gajebo...tau ah...
Btw, setsuna-san perna read rulez?

Lockey-san, Udah kale...jgn ikut2xan menghunuskan pedang...suka amit seh perang ma orang di threads...set deh...lama2x kabur gwa...

Faiz!, Wow...salut gwa ma kata-kata na...tp kk...kalo ma setsuna, jgn mo ketipu...ga ada sisi terang e...paling gelap...
and...JANGAN PERNAH MEMPUNYAI IMPIAN JADI SETSUNA-SAN!! SET!! Liat jeh...ada rule yg di langgar...untung ga isa baca org luar!

Aolas-san, wah kk...met kenal...(gwa ga disapa...hiX-hiX)
Saya seh...level sangat amat rendah...(akhir2x ini lg sedih menunggu D.Gray-Man...jd males nyari anime laen...hahahaha...)

Provoltion, Woiiii!! Provoltion!! tumben keliatan!! hahahaha...bahasa sunda? gwa ga ngerti se...hahahaha...
nanya dnk...itu game apaan se kepanjangan e...AC? tentang apa? enak? ga psyco, kan?

All...Setsuna ada sisi terang yah?(kek e ada...tp ga ditunjukin di ni threads).
And 1 lagi...WOI KISENO-San!! Jangan cerita ke orang luar plzzz!! si Setsuna ngelanggar rule tuh...(bisa habiz petinggi sini...*gwa nga se...lalalala*)

Da dulu ah...pulang ke Hum(di net gwa...)
Bye~
Eh iya...kek e akan ada anak buah setsuna(Faiz!), mo ikut di siksa biar sadar? HUAHAHAHAHAHAHA!!

Gawd!! DFly work is so...Beautiful~

Link | by SFS on 2008-12-20 05:26:58 (edited 2008-12-20 05:36:17)
tadaima (baru sembuh dari damage yang tadi pagi)

hayate: MAOOOOO (mungkin kalo anime2 jaman dulu gw diem..alias nga bisa jawab..gw mulai nonton anime baru dari taon kemaren)

iya neh...akane-iro, rosari 2nd, chaos, vampire knight, bla2 udah mao tamat (tinggal tunggu di terjemahkan saja...T_T)

al: nunggu d gray man? (kan uda tamat di episode 103)
baca? X (ketauan malesnya...) (btw...yang di baca forum rules yah?)

provo: kata wa nya nga ada yang laen apa? sampe harus pake WA***...~_~'

faiz: #_#' ngapain di copy paste? -_-'

yang masih mao perang: Whatever! emang gw pikirin...perang aja sama setan gw Whistle (ati2 yah..setan gw ganas loh....ntar di maem...gw nga mao tau yah ^_^) (di maem = di makan)

all yang nuduh faiz nga2: mati aja kalian ke laut semuanya (fitnah lebih kejam dari pada pembunuhan tau!)...(sukurin..mati nyebur ke laut)BWAHAHAHAHAHAHAHA
*onee-chan ch..*
Photobucket ampunn...

nge dot lagi deh..

edit:
al lagi: gw dari dulu males yang namanya baca (jujur) manga, buku pelajaran, kamus2, rules, bla3 (pokoknya yang di baca)....nga super penting = ignore

nga kuat ngedot....(gimana mao kuat..dari jem 9am blon makan apa2 lagi..)
gw makan dulu yah semuanya...

bye..

Link | by on 2008-12-20 05:53:14
Yeah!!! Tepie is backkk!!! *pasang gaya hyper ala rock lee* (mndadak jd enegh ndiri) >.<

Hoooo...rupanya si sfs ud mulai nantang lg...
Tuh kn bener, ni anak cuman (sok) adem ayem n (sok) pasrahnya cuman bentar...
Truz beberapa saat kemudian...tandukny kluar lg d... *sigh*
Rupanya prediksi g benar selama ini...
Sori sfs, g ga akan ktipu dgn topeng lu!! XD
Maaph sfs, g ga ad pilihan laen slaen....HAJAAARRRR SFS!!!! (kalo pun ad pilihan laen, g jg tetep milih yg ini kq, huehehe...)
Hoi lanster! sfs-ny ud ditangkep n masukin k sandbag blm?
Klo blm, biar g aj yg jd eksekutorny!!! MUAHAHAHAHA...
*gulung lengan baju dgn semangat, tak lupa mengaktifkan psycho mode, langsung brangkat cari sfs sambil hunus pedang (z-saber)*

Ow...rupanya kiseno sibuk y?^^
O iy, jgn merasa terasing gt...kn gpp beda2 dikit, lagian kn jadiny uniq...kn Bhinneka Tunggal Ika!
Betul sodara2?? ^^
K thread latino? Klo ga slh pk bahasa spanyol y? Klo salah, mohon maaph, emang g lg sotoy dikit... o.0

Gile, alvis-kun kyny makin parah level psychonya...
*geleng2 gaya dokter vonis org sakit* Maaph sekali sodara, saya sudah berusaha sebaik2nya...namun sodara kelihatanny sudah tidak bisa disembuhkan lagi... XDDD

Huahaha...gundam-kun jg mulai eror ni...
Kata2 salamny dibikin jd singkatan2 ga jls ^^

Wah...ad aolas jg...^^
Wah, klo g kyny bakalan msk level rendah d...g pilih2 sih...^^
Tapi g lbh demen baca manga drpd nonton si...hehe...

Link | by Lanster on 2008-12-20 06:15:37
Haihai......

Ok, berarti ada Levaetine, ice Sword, Z-saber trus.......satunya gw lupa^^
yea, ada yang mau daftar lagi??? MWAHAHAHAHAHAH(psycho level up)
Kayaknya gw harus nambah supply persenjataan lagi nih..........
Kalo gitu Lockey gw naikin pangkatnya jadi vice captain dengan autoritas gw, huehuehue..... more comrade

WOOOIII, alvistir muncul dengan semangat 45-nya.....
OF COURSE!!!! suangat cocok bro, pasti bakalan jadi high quality sandbag^^
Waduh jadi inget masa2 darkness gw, dah ah biarin aja^^
Gw malahan ga nonton D.Gray-Man, gara2 di awal2 tu kalahan terus, jadi males deh^^

Waduh, gw masih harus belajar buat exam hari senen nih, mbak tepie. so belon gw tangkep^^
Lagian mana mungkin gw ketipu sama topengnya si sfs, yang namanya emosi sama habit tiap orang tu beda, so kalo baca tulisannya secara detil bakalan tau deh ini orang dah tobat apa belon..........ga ada bayangan kalo si sfs tobat, dari dulu sampe sekarang masih aja nonsense......

Anyway, Psycho aliiance-nya udah berkembang pesat ya^^ Kayaknya tambah rame kalo kita buat thread buat orang2 psycho^^

Ja~

Reinforce

Link | by SFS on 2008-12-20 07:08:13 (edited 2008-12-20 08:13:02)
tepie & lanster-sensei: gitu deh...(akibat kebanyakan dengerin kata2 nonsense dari temen gw...dalam waktu sekolah yang cuma 5 jem doang..dia bisa ngomong tuh kata sampe 10x...kayaknya gw kena efeknya neh...udah dengerin sampe beberapa bulan full seh...di smsnya juga sama..nonsense terus...kayak kata2 nonsense di otaknya...temen2 gw juga ada yang ketularan..tapi udah tobat setelah beberapa bulan..tinggal dia doang...~_~')

waduh...bikin persatuan orang pscyho neh? (gw nga mao ikut)
takutnya..ntar gw malah update ilmu pscyho orang2 di sini...(sudah di buktikan ke salah 1 temen gw...gw ceritain dikitttt aja & respon nya: #_# gila lu...dapet ide dari mana tuh? ajarin lagi dong
~_~' malah ketagihan kayak gw kasih apa tau....)

ada yang spawn nya tengah malem? (gw temenin neh...mumpung udah liburan sampe tanggal sven-atu-2k9)

sambil nge dl2 *beep* (yang pasti bukan * anime) + Druaga no To: the Aegis of Uruk

sambungan cerita dari kapan tau: yah elah...tetep aja postgwnya cacad (usaha ngebetulinnya gagal)

(kok di forum laen nga begini yah? cuma di sini doang loh..?.?)
mungkin karena ultra panjang kali yah? (post2 gw di forum laen pendek.. cuma sepanjang penggaris 30cm x 5 biji
kalo di sini? kali 30 biji ada kali...)

bye....

edit:
he..he..he..he..BWAHAHAHAHAHAHAHAHA *evil laugh + devil's smile* (akhirnya gw ketemu codebreaker persona 4)
bersiap2 lah ke neraka bos2 dudut... & welcome my heaven...BWAHAHAHAHAHAHA
(buat yang mao..post aja di sini / kirim email ke gw...)

buat yang nga tau...codebreaker = cheat (kayak ar max...cuma beda di angka2nya + aman...kalo pake ar max berbahaya...sering2 nambahin codenya = bye2 memory card alias kena format (auto) setelah beberapa bulan...)

!&@##^#$!$%^ ah ketemu...*mengeluarkan death note* (baca: kertas & pen) catet ah..catet (sayang tinta printer...^^)

(sfs goblok..goblok..tolol..idiot to the extreme...ngapain liat2 completed spoiler of akane-iro epi 12? jadi nga seru kan nanti pas di tonton...GOBLOKKKK!!!!) (spoilernya komplit..dari awal-abis + sesuai dengan insting chibi "beep" gw....junichi jadian sama *beep*) (<-- censored karena takut ada yang marah + nga enak cuma liat spoiler....bikin kesel & *drool* doang..mendingan nonton langsung..betul?)

ternyata ilmu gw udah naek to the next level (dulu cuma bisa prediksi jalan cerita sinetron2 indoensia yang 90%+ bener...sekarang gw udah bisa buat anime...<-- nga happy..jadi nga seru dah nontonnya T_T) ^^

tebakan gw buat rosario vampire last epi: ada yang mampus neh / terjadi bloody battle?....(nama, dll nga gw sebut dengan alasan yang sama seperti di atas...)
(mampus: 95% bloody battle: 5%) (ati2 yah sama kata mampus gw... kata mampus gw mempunyai banyak arti...)

ada yang mao liat image nanoha movie 1st? (device nanoha-chan udah di upgrade loh!! + tampangnya lebih ceyem dari yang dulu2 padahal masih sd mode *shiver*)

kalo ada yang mao: post aja... (ntar gw maen kasih.. di kirain sopoiler--> di jadikan alasan untuk membantai gw...)

bye...

Link | by Provoltion on 2008-12-20 14:22:22 (edited 2008-12-20 14:37:23)
Oh! HArum YOng tahu

tau "yong tahu" nggak kalian??
Tahu isi daging (Tofu filled with meat)... o_O

BUSEETTTTTTTT!!!
Gw maen AC ampe pusing ama tangan sakit-sakit
Terus gw tidur-tiduran... DAN KETIDURAN!!
Sebenernya sih biasa aja, tp... gw ketiduran jam 4:30, dan bangun di jam yang sama, yaitu 4:30... tinggal masalah pm ato am-nya aja... ngertikan??
Alias gw tidur ampe 12 jam exact, gara2 kecapean maen AC ^^

Bener juga tuh, kok gw malah aktifin Autism MODE... Harusnya kan PSYCO MODE!!! (Psyco mode level up)
Tp ga sempet maen juga tuh... malah ketiduran kyk yang gw bilang barusan... -_-'

Kata Wa-nya terpaksa jadi WA***, abisan ngga kepikiran yang lain, masa gw musti buka kamus cuma untuk ngeliat: "Yang awalan Wa apa yah??", MENI LAMA-LAMA TEING (another Sundanese Language)
Nanti dah gw pikiran kata yang lebih cocok ^^ Thx atas masukannya...
Nanoha the Movie itu lanjutan dari Nanoha yang mana?? Yang pertama, yang A's, ato yang StrikerS??

Minggu kemaren banyak tes, pra-UAN ama remed jadwalnya sama... Jadi pulang-pulang musti belajar dan tidur yang nyenyak
Jadinya gw ga kesempetan muncul di gendou... T_T

AC = Armored Core, yang lagi gw mainin Armored Core: Last Raven (2005) = seri AC yang paling baru di PS2, seri-seri yang baru keluar(AC 4 ama AC For Answer) cuma ada di PS3 T_T
Gamenya seru banget chui!! Terus loe harus pinter-pinter nge-build up AC loe... (AC= Armored Core, alias robot di dunia game ini disebut Armored Core(AC) ama MT(MT=Robot cupu) tp loe pake AC(jadi ribet ^^))
Maininnya musti full mobile, karena diam = mati... Makanya tangan gw sakit-sakit ^^
Tipe AC secara umum dibagi 2(berdasarkan overall setting), agile ama heavyweight...Agile lincah banget tp ngga bisa bawa senjata banyak-banyak, heavyweight biasanya dibentuk dengan wujud tank, alias kakinya bentuk tank... loe mo kasih senjata dimana-mana juga bisa ^^
Loe bisa milih FCS(Fire Control System)... apakah pingin yang long-range, fast lock-time, fast missile lock-time, Wide lock-type, Narrow and Deep lock-type, ato yang Hybrid(Stabil semua) juga ada...
Generator juga bisa loe ubah, apakah loe mau yang EN outputnya banyak tp re-chargenya lama dan mudah over-heat, ato yang EN outputnya dikit tp re-chargenya super cepat...
Ngga ada equipment ga guna... semua tergantung dengan misi loe, kalo misi loe disuruh sniping, ya... set up lah AC loe dengan menggunakan sniper rifle, dan FCS long range... kalo misinya di lorong-lorong sempit, set up lah AC loe dengan menggunakan machine gun dan FCS fast lock-time dan Narrow and Deep...
Dan ngga ada SUPER EQUIPMENT, inilah yang ngebuat gamenya menantang... jadi setiap mission briefing bagusnya didengerin, terus loe set up AC loe yang sesuai dengan misi-nya... kalo ngga butuh speed, pake heavyweight... SERU DAH!! ^^
Terus AI musuhnya bagus, taktik yang dipake berbeda tergantung dari parts yang dipake AC loe... misal, si musuh punya laser blade di tangan kirinya, maka...
kalo loe lincah/agile, musuh ngga akan pake laser blade-nya soalnya tau ngga bakal kena kecuali loe dalam keadaan diem, makanya jgn diem ^^...
kalo loe lambat/heavyweight, siap-siap ditebas ampe mati ^^

Mainnya dengan style 3rd person shooting...

Kalo ada yang mau maen.. gw siap memberikan bantuan ^^
Soalnya gamenya bakal jadi susah kalo settingan AC loe amburadul...
Guide bisa diliat di gamefaqs, cuma gw tidak menyarankan... soalnya yang bikin guide, orangnya udah kejagoan... contoh: guide bilang "Tenang aja, bos terakhirnya gampang kok, dodge aja serangannya terus serang pake micro missile." faktanya: SUSAH GILA!! ^^

Wah, bener juga yah Kiseno-chan... kan linknya udah ada di sigi cc ^^
Kiseno-chan sangat berbakat tuh dalam programmingnya... Keep up the good work ^^
Not originally Indonesian?? Sudah kuduga, terlihat dari gaya bahasanya... hehehehheheheheh
Tapi tidak apa-apa kok... kita welcome semua orang yang ada disini ^^
Saya secara pribadi, malah senang kalo kedatangan orang dari luar negeri ^^

Tepie said:
Huahaha...gundam-kun jg mulai eror ni...
Kata2 salamny dibikin jd singkatan2 ga jls ^^

Iya donkzzz!! Namanya juga Autism MODE ^^

Lanster-san, itu ngomong tentang pendaftaran...
emangnya ada pendaftaran apa??

"Ok, berarti ada Levaetine, ice Sword, Z-saber trus.......satunya gw lupa^^
yea, ada yang mau daftar lagi??? MWAHAHAHAHAHAH(psycho level up)
Kayaknya gw harus nambah supply persenjataan lagi nih..........
Kalo gitu Lockey gw naikin pangkatnya jadi vice captain dengan autoritas gw, huehuehue..... more comrade

Pendaftaran yang tidak terlihat cukup normal... Pendaftaran perang kah?? o_O
Kalo iya... IKUT DONKZZZ!!!

Sip!! Sekarang gw udah FINE Condition...
Bisa maen AC deh ^^

My Current Status:
Psyco Lv. 5 Autism Lv. 1
(5 langkah menuju Psyco MODE)

Edit:
Nambahin info tentang AC...

JAjanan + NEgeriku

-- My Avatar X Signature Shop is currently [CLOSED] --

Check my profile for more information

Links :
Any Indonesian, Here! | Avy X Sig | My tutorial thread

Link | by Thanamon on 2008-12-20 14:47:41
ohayou minna...

wew... tadi malem kok sepi amat yah??? byasanya malem2 buta tuh bisa nambah 1 halaman... ini cuman namba 8 post...

lanster: masi salah T_T... gw lupa namanya... kalo deket telkom bener ga???
eerrr... yg hunusin pedang ke alvistir salah satunya gw yah??? ga nyadar si... ikut aja deh *narik katana dari pinggang*... he3x...* psycho smile* kalo kena katana gw sama aja mati... uda gw lumurin bbg macam racun mematikan seperti torigabuto dll...

alvistir: psychonya diilangin??? mana bisa... kalo gw jadi orang yg ga mempunyai beban apa2 baru mungkin bisa ilang... tapi beban gw banyak(skolah, ga punya duit, ade gw, ps rusak, muka jelek, males, dll...) bagi2 gimana??? apa gw post aja apa gambar mi ayamnya???
"Oh, ya...*fufufufufu...*sensei dimarahin kiseno-san...huhuhuhuhu..."
^ni anak mnta ditebas yah??? *smile* mau jadi brapa?? tinggal pilih... minimal 2.. maks 100...

sfs:code breaker??? wuset!! maen yg ju2r aje nape??? ga seru kalo pake code breaker... terlalu kuat... ju2r aja... gw pake yg namanya cheat tu cuman pas jamanya ps1... ps2 uda sadar gw.... ngapain pake cheat??

provoltion: HUA HAHAHAHAHAHA!!!! 1 lagi orang yg menghunuskan pedang!!
wow... maen AC sampe ketiduran?? brarti bener2 suka mecha ni anak... kalo gw ketiduran tu pas maen game persona 3 last stage vs nyx pas tengah malem...

uda dl deh... mau ngurusin rumah sebentar...

ja ne...

Link | by SFS on 2008-12-20 15:16:19 (edited 2008-12-20 16:47:29)
tadaima + gud morning

thana:
yup sepi....gw tungguin dari jem ?pm-3am nga ada siapa2.. & akhirnya ketiduran..
ng? napa emang? cheat kan ada untuk di gunakan *evil smile*
(gw jarang pake cheat...cuma game2 yang bikin gw sampe *PIFF* / *@_@* baru gw pake...persona adalah salah satu contoh yang 2 2 nya....bikin kesel + pusing)

tapi gw nga pake buat gila2 an banget lah...cuma inf muni money, max status (yang ada knowldegede, bla3) + hp & sp recorvery after battle & sedikit inf item..biar nga game over(gw kan pake level beginner..jadi dapet item buat resurrect 10x)

kalo soal s.link, hp & sp max, max status, bla3 = X X X X
gw cuma mao menyingkirkan yang menurut gw nyusahin...yang masih bisa di usahakan.. yah di usahakan
+
gw lagi sibuk ngurusin side job gw yang masih terlantarkan....jadi gw maen perosna 4 nya cuma buat tau ceritanya...bukan untuk mati ber kali2 di battle field (telat...udah mati 3x baru ketemu..untung nyawanya ada 10...coba 1? ~_~")

hmm....enaknya ngerjain side job / maen persona 4 yah?
*garuk2 kepala* itung pake tombol key board aja deh (yang esc-pause break)
dapetnya: yang side job...selamat tuh boss2 persona 4 nya

yess....ujan...ujan...idung = *drool* mode*
*hip hip hurray*....10 menit kemudian: stop..T_T

hoooo...gw menemukan ova yang bagus....*hehehe* cuma 2 episode seh..>_<
tapi lumayan lah...dari pada nga ada

bye...

edit: here goes nothing....(terserah anda mao di percaya / nga)

lanster-sensei: gw? nonsense? (di real world) = nga lepel... hanya berlaku di forum nonsense gw
sedangkan tuh 1 (emang biangnya 1) ngomong nonsense KE SEMUA ORANG! sampe2 guru b.ing taon kemaren aja di julukin: GURU NONSENSE! / HOPELESS!

karena temen2 gw kesel..jadi kalo ngomong ke dia: balikin nonsensenya ke pemiliknya aja... ^^
(kok gw jadi tukang gosip seh? ~_~"...#_#'...o_#")

nga percaya?
neh contohnya:
pas lagi nonton orang tanding voli--> beh..bukannya pake twist serve, tezuka drop shot, zero shiki serve, bla3
yah kalah...nga pake raite no gotoku seh...

gw cuma bisa komentar: ..... (diem)
komentar dalam hati: holy shied nonsense gw aja kalah...jauh...jauh..and jauh banget..bagaikan neraka & surga....mana bisa seh..orang maen voli pake twist serve? cara kasih rotasi ke bolanya gimana????
jangan2 gw ketuleran dari dia?

yare-yare...bener2 berat dosa dah gw (ngomongin orang...meskipun itu kenyataan..namanya ngomongin orang tetep aja dosa...usil, melanggar privasi, bla3)

tobat..di saat yang sama gw juga berbuat dosa....(manusia macam apaan gw? tobat nga niatan gitu...)
bener2 50% light : 50% darkness

gw konsultasi sama..etto..sama siapa yah? (temen2 gw 75% darkness.... percuma kalo gw nanya cara tobat...ntar malah di ajarin yang engga2 lagi...~_~")

bye2 all (i will be back after 8am...mao reconnect dulu)

Link | by Lanster on 2008-12-20 16:31:37
Hi, met pagi......

kayaknya ga bakalan deh si sfs ngakui kekurangannya sendiri, malahan dilempar2 ke temennya.........
Itu sih kamunya aja yang nonsense.-_-'

Haduh2, provoltion.......gw sih ga punya PS2 so gw no comment deh, lagian game PC sekarang jauh lebih keren
YUP, btul sekali, kami semua membutuhkan legionary untuk peperangan nanti^^
OK, kalo gitu psycho alliance udah mulai terbentuk^^

buset, thanatos rajin banget nungguin sampe pagi2 buta ........
kalo ga ada yang post ya tinggal situ aja yang ngepost, gw aja liat jam 11, loe online kan???
ya tinggal post aja something yang interesting, deshou?!
Hiya kalo yang deket telkom itu SMK..........kayaknya sekolahan gw itu ada di semua kota deh, masa sih ga tau.........
OK, gw bocorin spoiler hint paling parah kalo masih ga tau, kamu datengin aja...........
sekolah gw ada di belakang gereja paroki di jalan gereja..........kalo dah tau diem aja, OK

Kalo mau ketemu gw, gw ada di gereja pas tanggal 24-25 Desember, masalahnya gw kan natalan di gereja sama disuruh ngurusin kompi di gereja^^
tapi jangan pasang tampang serem ya, bisa2 psycho gw kambuh trus gw panggilin guardian gw buat membasmi anda^^

Ja~

Reinforce

Back | Reverse |
Go to page: 0, ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, ... 49 Displaying 441 to 460 of 996 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0234 seconds at 2024-09-27 07:11:53