Back | Reverse |

Re: Any Indonesian Here, Part 11
Link | by SFS on 2008-12-19 05:48:20
i em bek (sorry telat...abis lawan ade ray di persona 4 neh...makan waktu yang cukup lama...baru ko it tuh 1)

tepie:
*zigh* terserah deh...kalo nga percaya...yah udah...mao bilang apa lagi? (emang nga gampang kok mendapatkan kepercayaan seseorang...
wait a minute....gw = luke (from tales of abyss) janai ka? holi zhied...>_<)

sakit? ah nga juga...malahan.. gw happy (setelah di umumkan bahwa gw nga masuk 12 besar di fashion show nya)

ga apa2 lah...nyerobot2 dikit (gw kan kemaren di serobot anda...gantian dong..biar adil...*evil laugh*)

soal bumi ke pluto..itu beneran....(reason: still unknown)
mungkin untuk mencegah spy2 dari sekolah gw siapa gw sebenarnya? antibodi gw kan ada di otak juga...*evil lie*...(mungkin loh..mungkin...blon pasti)

hmm...january ka....(kerjaan numpuk buanget...udah di siapin 7...sadisnya...T_T)
#_#...cuma 13 hari gw di suruh kelarin 7 masalah? (nanti bulan januari ada 7 lagi) teganya..teganya...teganya... (di dalam hati gw ngomong: hurray..hurray..banzai...kerjaan numpuk...BWAHAHAHAHAHAHA)

lockey: makhluk yang kayak begini? emangnya gw apaan di mata anda? monster yah? (T_T)

lanster-sensei: maksudnya virus apa? gw? (gw nga di anggap sebagai manusia...melanggar ham banget neh sensei...ternyata memang benar kata stupid master gw: peraturan ada/di buat untuk di langgar....T_T)

*sob*...*sob*...kabur ah...lama2 nangis sendiri gw ngeliat post2 manusia2 yang sudah kuliah jurusan tidak berperasaan

*away*

note: touch her with any 'weird thought'--> This will happened to you

Link | by Photobucket on 2008-12-19 05:55:26
Konbawa......

Pengumuman...
Juara menghias pohon natal:
1. Lanster
2. Provoltion
3. Tama
4. SFS

Selamat bagi yang juara...

SFS: Itu daftar anime baru belum semuanya keluar ya? Ni ada tambahan biar lengkap...(belum termasuk OVA)^^

List anime baru:

January 1st 2009
Shikabane Hime Kuro
Genre: Shounen, Action, Horror

January 3rd 2009
Maria-sama ga Miteru 4th Season
Genre: Shoujo-ai, Romance, Drama, School, Shoujo

January 10th 2009
Kupu~!! Mamegoma!
Genre: ???

January 5th 2009
Minami-ke Okaeri
Genre: Comedy

January 9th 2009
Asu no Yoichi!
Genre: Shounen, Comedy, Romance

January 10th 2009
Tetsuwan Birdy DECODE 2
Genre: Shounen, Sci-Fi, Comedy

January 7th 2009
Hajime no Ippo New Challenger
Genre: Sports

January 9th 2009
Kuro Kami The Animation (Black God)
Genre: Fantasy, Action, Drama

January 4th 2009
Akikan!
Genre: Shounen, Romance, Comedy

January 4th 2009
White Album
Genre: Romance

January 5th 2009
MARIA+HOLIC
Genre: Comedy, Romance, Gender-Bender, Shoujo-ai

January 14th 2009
Sora wo Miageru Shoujo no Hitomi ni Utsuru Sekai

January 12th 2009
RIDE BACK

January ?? 2009
Hajime no Ippo 2
Genre: Sports

January 16th 2009
Genji Monogatari Sennenki Genji (Tale of Genji)
Genre: Shoujo, Drama, Romance

January 11th 2009
Chrome Shelled Regios
Genre: Shounen, Fantasy

January ?? 2009
Queen's Blade

January 6th 2009
Vipers Creed

January 6th 2009
Sora wo Kakeru Shoujo

January 25th 2009
Hetalia Axis Powers

January 12th 2009
Slayers EVOLUTION-R
Genre: Action, Comedy, Fantasy, Magic

January 10th 2009
Kemono no Souja Erin

January 9th 2009
Druaga no Tou ~the Sword of URUK~
Genre: Fantasy

January 5th 2009
Zoku Natsume Yuujinchou
Genre: Shoujo, Comedy, Drama, Fantasy

February ?? 2009
Fresh Precure!

Yang belum jelas kapan airing date nya tapi aku tungguin:
1. Fullmetal Alchemist (Sequel/remake?)
2. Suzumiya Haruhi no Yuuutsu Second Season
3. Spice and Wolf Second Season
4. Hayate no Gotoku! Second Season
5. Appleseed Genesis (Third Season?)
6. Black Lagoon 3rd Season
7. SHINA DARK
8. Mahou Shoujo Lyrical Nanoha The Movie 1st

See you later......

Photobucket

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-19 06:07:07 (edited 2008-12-19 06:09:33)
Konbawa minna-san~

Yare...yare....Setsuna-san ada perasaan juga yah...ampe nangis...
Kirain orang na bakalan ngamuk-ngamuk...dikatain gitu ma lanster, lockey, n tepie-chan.(da ah...tar marah beneran lg dia...)

Tepie-chan: Waaaiiiii!! akhirnya selesai!! dan tepie-chan isa muncul lg.
Ok, saya tunggu cairannya~...
Tepie-chan, dah gpp...mo apa lg...kalo uda selesai ya selesai. Gak usah terlalu cemas kk, yang penting skrg berdoa ajah...
Don't let your spirit down! Ok?

Lanster-senpai: BUAHAHAHAHAHAHA!! I'LL SUPPORT YOU SENPAI!!
Wedew...berarti ketemuan dnk ma thanatos-sensei...(bayangan gwa...yg 1 bicarain gundam...1 senjata2x nuklir...set...serem amit). Penasaran, thanatos-sensei ma senpai kek gmana y tmpang na~ (penasaran ma si setsuna jg seh...biz rada2x org e...=='')
Hahahaha...komik bertumpuk pas nongkrong...sama bgt ma gwa...xlo di kampus lg ga ada kerjaan, pinjem komik...duduk di kantin ma temen...tp klo gwa, yg laen ngobrol...gwa asik baca komik sendiri...kalo di tanya baru respon...
Ah iya! SENPAI! SEMANGAT UJIAN NA YAH DI HARI SENIN!!

Lockey-san: Wah...kk tau banyak ttg anime yah. Kalo ada anime bagus, bagi2x info yah~...ThX before.

Setsuna-san: Tabahkan dirimu nak...
Hmm? gwa ga ngeri...*Beep* apaan?? Jadi apaan??? Final Judgement kan, skill yg cman ada 1 di dunia...emank ada apa lg?!
Mana ada kuliah jurusan tidak berperasaan...
Eh senpai, mank napa mo na masuk neraka? Kok beda sih dari jawaban manusia laen...(gwa kalo denger, selalu aja mo e masuk surga...jd bosen)

Hohohoho, Badan da segeran abiz mandi sore~...
Gitu dlu dh~

Ah iya, Kiseno-senpai...tinggal di luar Indo yah?

Gawd!! DFly work is so...Beautiful~

Link | by on 2008-12-19 06:07:52
wind wuooooo

oh kuro kami gw ampe gak ngeh ternyata black god

sfs well apa ya... sekumpulan data yang diinput seseorang dan hasil outputnya terlihat dilayar komp gw, dan sekarang gw sedang melakukan hal yang sama.... trus data yang diinput itu mempunyai nama unique berupa setsuna.f.seiei dan untuk disingkat jadinya sfs dan seseorang tersebut melakukan instruksi melalui tombol2 (dipercaya tombol hp) untuk menyampaikan kabar perang dan memercayainya ^^

duh logic programmingnya belom nyampe detil ... huhuhuhuhuhu

btw sfs napa lu??? kalo yang ngajak ribut lesu, perangnya jadi lesu ni hahhahaha

kayanya postingan terakhir gak ada sesumbar counter attack ato sebagainya....

Link | by Thanamon on 2008-12-19 06:22:45 (edited 2008-12-19 06:43:47)
konbanwa...

uda bener deh gw ga pduli ama tu kaset... yg penting besok gw maen poker + dota abis2an ama tmen2... HWAHAHAHAHAHAHA!!!!!(korslet)

lanster: mau nyamper??? bole2 aja... SMA deket SMANSA??? SMA 2?? apa yg laen??
silakan kalo mau menularkan ke"psycho"an anda kpada saya^^... jadi bisa jadi orang yg lebih sadis dari skarang (BUSET!!)...

alvistir: "Weitzzz!! Muncul si sensei..." < ko elo ngomong kaya gini??? mang gw setan??? *fake smile* mau dibantai yah??? *katana di tangan kanan*
gw dibilang suka mukulin orang T_T... gw tuh pecinta damei bro!! ga pernah gw tuh yg namanya mukulin orang kecuali dia mulai duluan(exception for sfs... slalu gw yg mulai nyerang... ga tau napa... emosi aja kali...)
btw... suka DotA yah?? kasi tau equipment yg co2k kalo pake razor donk... soalnya besok mau 2 vs 2... ally gw pake gondar... musuh gw sniper(lupa namanya..) soalnya gw masi newbie nih...
1 hal lagi... demi kebaikan elo mendingan ga usa ngliat tampang gw... nanti triak "SS-SEEE--SSEEETTAAAAAANNN!!!!!" ato "A-A-AMPUN BANG!!! S-S-SAYA JANGAN DIMUTILASI" begono deh kira2.. eh, kayanya gw pernah bilang hal yg sama yah??

kiseno-san: salam kenal^-^... wah 1 lagi member lama yg muncul...

sfs:gw mau nyoba saran elu... tapi sekali lagi... post gw ga dibaca bae'2... kayanya gw uda pernah blg kalo kompi gw ga ada dvd playernya deh... jadi bye2 saranya sfs...
buset... ternyata sfs bisa nangis juga yah(walopun gw ga pecaya)...

wind: satu2nya yg bakal gw tunggu dgn setia dari list itu cuman 1...
SUZUMIYA HARUHI NO YUUUTSU!!! mudah2an cepet di release... gw bakal mngejar ketinggalan gw dgn menonton sisa2 episode yg gw blon nonton (baru nyampe ep 7... mysterique sign)... btw... episode season 1 jumlahnya brapa si?? lupa gw...

yauda deh itu saja dl bwt sekrang... mau ngapain skarang ga tau... mending nonton anime ****** dl ah... (jgn berpikir yg aneh2... gw masi 15 taun... ga mungkin gw brani nonton anime "he**ta*"...

ja ne...

edit:

alvistir: bukan lawan sniper sendiri... ada allynya jg... yah thx bwt tipsnya... gw ngomong gt gara2 rambut gw tu skarang lagi panjang... apa gw post gambar gw aja kali yah di thread "post a pic of yourself"... tapi kapan2 kalo rambut gw uda dipotong...

ampir lupa... CONGRATS TO LANSTER!!!! juara 1 event dari wind... congrats jg bwt peserta yg laen...
SMA swasta??? ga tau... kasi hint yg laen... kalo SMK termasuk swasta ga??

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-19 06:35:25 (edited 2008-12-19 06:42:50)
Emm...ga tau mo ucapin salam apa...tp numpang lewat dh~

Lockey-san: err...kk uda kuliah? Jurusan Programming? ga ngerti tulisan e gwa...

Thanatos-sensei: BUSETTTT!! SENSEI KENAPAAAAA!! POSTINGAN NA PENUH SUASANA GITUUU!!(Stress ngeliat Setsuna-san? ga usa dipikirin)
Hah? Emank tampang e kek bapak-bapak dr LP.Cipinang?
Btw, da 3 orang yg menghunuskan pedang ma gwa...lama2x kesabaran habis jg dh...(Nyiapin uang buat beli katana asli...terus mo latihan megang...jurus...dll. biz itu datengin 1-1 aja ke hum e~)
Sensei suka DotA? Razor? 2-2? Ally gondar...lawan sniper sendiri? sniper sendiri se...ga akan nafas dijaga gituan...di lv 3, cicil pake c 1-2 kali...darah kurang 1/4 aja...lgs keroyok ma gondar...(kejer deh pe base). Mode e OM? apa No center? Soal item seh gampang...tp yg gwa mo tau...itu duit start e dr brp...800 apa 2k?
Kalo 800: Beli Ring of regen. Buat wraith ban 1...kalo ada sisa buat beli ranting ato clarity, beli aja. terus creepingan...cari dominator...selese domi, cari PT...Selese PT, kalo isa lgs butter...ga isa incer manta ato Lotar...
Akhir2x yah item razor...1 Travel, 2 Butter, 1 buriza, 1 satanic, 1 manta.
Eh, emank se serem itu apa tampang... pe diri sendiri ngomong gitu...lagian, kalo hati bae, tampang jelek mank napa? drpd gwa...da jelek, hati licik.

Ah, gwa lpa lg Thanatos-senpai...kalo duit dari 2k...Beli 1 sepatu, Buat preserve dlu aj...dijamin, di line pe lv 10 lebih kuat...kalo ga maen bokong2x...tu HP regen molo.

Da dlu ah...mo nyari kerjaan ga jelas dlu di forum~

Tp kok...gwa ngerasa aneh y...ga di game...ga dimana2x...kerjaan e jadi tumbal di baris depan...*Halah!*

Link | by Lanster on 2008-12-19 06:38:02
Haihai.......

ya sodara2 sekalian ternyata peperangan semakin mendingin(perang dingin^^)...
OK, kalo gitu kita naikkan pangkat om Lockey jadi banchou(gank leader) aja deh, biar bisa melakukan serangan2 yang tentunya ga nanggung2 gitu due....

OK alvistir, kalo gitu gw bertugas buat melakukan serangan range attack aja ya^^
btw masih mending kalo gw ngomongin masalah nuklir......kalo gw ngomongin masalah biner, bisa gawat nih, gw cuma ngomong satu dan nol(machine language)
OK, makasih atas dukungannya^^

Humm, SMA gw tuh SMA yang paling ancur n berantakan^^.....coba bisa tebak ga???
Hint: sekolah swasta^^

yea, kiranya sekian dulu aja deh......ga tau mau respon apa lagi.......pikiran gw masih dibebani sama test

Ja~

Reinforce

Link | by SFS on 2008-12-19 07:36:10
wind-sensei: weQ..gw juara 4 (yah iya lah..yang menggambar cuma 4 orang gitu..masa juara 5?)

ada hadiah $ nya nga? $_$ (becanda)

etto...koreksi dikit boleh kan tentang listnya?
yang bener: full metal alchemist 2nd (<-- sumber: temen gw.....jadi blon tentu bener)

thana: #_#..sorry, gommen nasai, gommen, ??(nga tau b.mand nya)

razor? banyak...sange & yasha, butterfly, vanguard, power tread (masa nga beli spatu? kelewatan banget pelitnya), assault cuiras?, mkb (batang raja monyet...di terjemahin ke normal: monkey king bar)

(gw jarang pake razor...biasanya seh beli sepatu normal, ring of health, circle/circlet of nobility, potion yang ijo
uda nambahan dikit bikin power tread agility-->vanguard-->up to you)

saran dari devil mode gw: pake admiral proudnone aja (<-- lupa gw admiral apaan...tapi kalo di baca kurang lebih kayak gitu lah tulisannya..salah2 dikit cingcai lah..ok?)

naekin skill 2-->1 (jangan 1-->2) skill 3 = X (jangan naekin) naekin + aja kalo skill 1,2 udah full

info: skill 2: (level 4) pasif skill...tiap 4 detik...attacknya jadi 100% splash damage (damagenya nyebar) dengan jarak 950 (kalo nga salah inget)
(sakit bo...pake battle fury aja cuma 35% kalo nga salah lagi..)

skill 1: ngecast air2 di target area (tergantung di kliknya di mana) & setelah beberapa detik(nga inget) airnya muncrat...damage ??(lupa) + enemynya mental selama 2-3 detik

skill 4: keluarin pesawat setan (gw nga becanda) kalo anda kena di "roda" sama kapal ini...selama 10 detik..semua damage yang anda terima berkurang 1/2 nya + saat kapalnya meleduk...menyebabkan stun & damage (tergantung level skill)

kalo ketikan gw nga guna...baca aja di www.dota-allsetar.com (ganti allsetar menjadi allstar)

temennya gondar? no comment ah.....ntar gw komentar..kenyataan...ntar di bilang gw jampe2....

lanster-sensei: (#_#..sama..sekolah gw: sekolah swasta..ancur juga...ampir kayak bubur...baca: ancur lebur)

*garuk2 kepala*
nyusahin aja nih bot (5 vs 5)
gw di push terus..mati 1 dateng 1...bot team gw malah enak2 an creeping..sementara gw? defen base terus...T_T
*puhh*..*puhh*...*puhh*...*viper strike*...*puhh*..*puhh*...*dead*
BWAHAHAHAHAHAHAHAHA (weQz yang 4 lagi dateng ke gw)
curangggg...CantBe --> Bloodyonion

bye...

Link | by fracielle on 2008-12-19 07:36:14
Thanatos: ha2. Suka tinju yah? Kayany ga ke mana2 deh.

Lanster: blm ditambahin sayap, jadiny ga bias terbang^^. Makasih. Tower of Druaga? Napa?

Kiseno: Halo. Met kenal^^. Wuah, blogny ama devian artny kereen ><. Salut!!

Provoltion: yupz, animasiny pake rock you. Makany gambarny jdai kegedan dgn sendiriny^^. Arigatou gozaimasu! Ganbarimasu! He2. Iy, animeny gambarny bgs tuh kayany. Ceweny kawaii.

Alvistir: o.0 tunggu pendapat lain? Ha2.

Lockey: hm.. natsume dan kurokami kayany menarik yah.

Wind: O.O uooh? Juara 3? Arigatou gozaimasu! *nangis terharu dan senang* T-T
Hoo, animeny byk amat, sayang ga ada gambarny.

Hm, klo mnrt gw dari judul dan gbrny yg bikin gw pgn nonton kayany:
Zoku natsume yuujin-chou
Maria-sama ga miteru 4
Precure new series
Kurokami
White Album
Maria+Holic
Akikan!
Asu no Yoichi
Shikabane Hime Kuro
Kupu~! Mamegoma!
Minami-ke Okaeri
Sora wo Miageru Shoujo no Hitomi ni Utsuru Sekai
Sora wo kakeru shoujo
Kemono no Souja Erin
Suzumiya haruhi (padahal season 1ny aj blm ntn^^)
Hayate no gotoku! (ini juga blm ntn^^)
Mahou shoujo (ini juga><)

Whahahaha, banyak amat y, padahal anime yg lama aj bnyk yg blm slesai ditonton (serakahny aku). Ho2
Bye, guys.

Link | by on 2008-12-19 07:57:45
Haloooo Malam semua....

Hujan2 emang nikmat minum teh hangat dengan biskuit sebagai camilan......

Kebanyakan kerjaan sampai lupa kalau besok libur (kayaknya belum tentu deh, kalau udah di call ya nggak jadi libur)

Any way.....

Ternyata pohon natalnya lanter bertaburrrrrrkan perhiasan ya.... pantesan guardian andalannya diturunkan buat ngamankan. ya jelas menang palingan abis perlobaan kan pohonnya jadi milik panitia ya si wind pasti senang tuh dapat perhiasan setumpuk.he3.....

Weeee banyak banget ya list anime yang baru sampai bingung @_@....
G minta top rate ato best recomend nya aja, asal genre nya jangan drama(udah stress malah nambah jadinya) kalau drama komedi bolehlah apalagi h***** ato e***

Lagi membahas masa SMA ya? wah jadi ingat masa2 black g.

Looooo sfs kok nangis ya???????? *shock*
Baru kali ini g tahu dia nangis.......jadi,,,,,............
(mempersiapkan C4)

tepie ayamnya itu cuma buat latihan jadi koki(habis ceweknya cuma mau bakar enggak ada yang tahan liat darah.......) tapi emang paling menyenangkan kalau pas gorok tu leher apalagi kalau pas moncrot kayak pancuran he3........ ada yang mau nyoba...... *senyum*

wah ada yang main DOTA ya, perasaan tu game enggak cocok deh sama g. Pasmain local aja bisa buat tu windows blue screen.... jadi egggak niat g main(kecuali kalau diajak teman net battle di xion-->tempat game online & warnet)

Oiya lanster sedikit nanya soal programing, kalau VB.NET punya dataset n java punya resultset buat nyimpan sementara data dari database, pertanyaannya kok di vb.net dataset-nya kok enggak bisa di passing parameter seperti di java ya? apa g salah coding yang g udah coba cari di google enggak ketemu, diforum disuruh nambahain 'new' jalan tapi datanya enggak keluar. Sekalaian kalau di C# itu dataset diganti apa ya?

Buset udah malam g siap2 dulu barang bawaan buat ke JKT(ini beneran g mau kesana soalnya ada job dari kantor disana) jadi bersiaplah. Hampir lupa riffle 5,5mm g(ilusi semata, nggak mungkin juga pasti dibandara udah ketahuan). Yosss persiapan sudah matang sekarang tinggal nyari alamatnya. he3.....

waduh Mr black, Mrs Irenna kemana ya? kok cuma g yang udah kerja yang sering nongol jadi minder sama yang masih smp, sma n kuliah ya. Apa g ambil S2 aja ya biar jadi anak kuliahan lagi he3......

Udah dulu ya....
Jika ada salah kata apalagi hari ini g lagi stress jadi mohon maaf.

Link | by SFS on 2008-12-19 08:26:06 (edited 2008-12-19 08:31:12)
lockey--> btw sfs napa lu??? kalo yang ngajak ribut lesu, perangnya jadi lesu ni hahhahaha

re: nga apa2 kok...(kemaren "angot" karena onee-chan & yang laen2 lagi pergi mengurusi urusannya masing2...sekarang udah pada balik) lesu? nyumpahin neh ceritanya? (gw lagi sehat2 begini..di bilang lesu...kalo ngantuk seh iya..tapi lesu? nga tuh..)
perangnya jadi lesu? none of my bussniness ^_^ Y

inilah susahnya punya guardian antara ori & nga ori
kadang2 pulang udik (baca: membereskan urusannya masing2)
jadinya "gitu deh"....

nga ngerti? yah uda deh...gw bikinin yang lebih "hot"

re: i'm fine dechu.... yang ngajak ribut lesu? nga puas udah perang lama gitu?
nga mikirin nasib gw yang di attack rame2...DI MANA HATI NURANI ANDA? HAH? / pakah anda bukan manusia? sehingga tidak mempunyai hati nurani? / malah hati nuraninya di masak--> di jadikan makan malam?
bagus dong perangnya lesu...jadi misi gw sukses.. BWAHAHAHAHAHA

(warning: re ke 2 cuma becanda(yang ke 1 nga...)...jangan di masukin ke dalam pikiran...kenapa? gw ngetiknya aja sampe ngakak2...mikirin yang baca pasang muka kesel...pada gw boongin abis2 an....BWAHAHAHAHAHA)

dah ah..ntar gw ketuleran yukiko-chan neh (persona 4 character)
sekali ketawa...nga bisa di stop....

mumpung onee-chan(light guardian gw) lagi di rumah...*beep* (the rest of the story was censored due to sfs law--> no more weird stories that other people can't understand...ntar gw di "bom" lagi....)

bai bai dechu & oyacumi nacai....(this reply are from my normal & moe mode)

Link | by Provoltion on 2008-12-19 09:38:03
Konbanwa...

Buset dah, gw ampe ga diwaro... bae lah

BTW,
Tama:
Wew... banyak juga yach anime yang pengen kamu tonton O_O

Tepie:
Selamat udah kembali dengan selamat... tinggal menikmati liburan ya... enak donk O_O

Kiseno:
Met kenal cc ^^
Profilenya mantep tuh... ajarin donk, huehuehuehue ^^

Juara 2? sial...
selamat deh buat lanster sang juara 1...
ada event lagi ga?

-Sayonara

-- My Avatar X Signature Shop is currently [CLOSED] --

Check my profile for more information

Links :
Any Indonesian, Here! | Avy X Sig | My tutorial thread

Link | by on 2008-12-19 10:13:43
hueh~ udah sepi lagi deh nih.. kemaleman lagi online nya xDD tapi ditinggal bentar aja post ny udah menjamur kaya gini ^^'

kiseno: ahaha.. selalu?? selalu apa yaaa??

weW~ tampaknya beberapa member udah tau gender saia yaaa?? makin seru aja nih >.<

hooo.. iya.. YM yaa.. saia sih yahoo id nya pake email yg ada di profile aja tuh.. fs nya juga sama sih.. jadi yaaa.. feel free to add deh.. ada wlm [msn] juga sih.. tapi kalo yg itu nanti di PM ato email aja deh ^^;

hmmm.. ini lagi tebak"an skul dimana yaaa?? =]

Link | by Lanster on 2008-12-19 10:22:53
Hi, met malem........

Yea, melem2 gini masih ada yang online ya......sip2 usahakan thread ini selalu alive kapan pun dan dimanapun anda berada^^
Btul skali om Shinryu, tapi pas pemngumuman udah langsung gw bawa kabur kok,so tenang aja^^
Kalo gw saranin sih apple seed, tapi ga tau kapan nongolnya, trus tower of druaga, filmnya keren juga loh meskipun keliatannnya sederhana gitu^^
Hmmmm, gw belum mendalami database, so gw ga tau, malahan kayaknya gw mau beralih ke networking(money comes first).........

nyahahahaha, kan masih juara 2, ya ga masalah kan^^
yang penting keinginan dan determinasi untuk maju^^

Btw malem ini gw ngeliat Rei-san lagi online, nunjuk langit2....^^
kalo bisa lain kalo online jam 9-jam 11 gitu loh, biasanya sih rame^^
iya nih, lagi nebak sekolah gw yang ancur2an^^

Ja~

Reinforce

Link | by SFS on 2008-12-19 15:19:35
morning...zz..zz..zz

lanster-sensei: sensei..mao nanya neh..kan bulan depan ada tower of druaga... itu lanjutan dari seri druaga yang sebelumnya yah? (yang sebelumnya juga ada tower of druaga....bla3.....antara--> 12-13 episode)

apple seed? tentang apa tuh? (kayaknya pernah denger & liat..di mana yah? hmm...)

rei-senpai: dunno...kayaknya seh engga..cuma numpang bahas2 dikit

all: siapa yang mao ke sekolah gw? (ada hoka2 bentol, staff lyto & promosi game terbarunya--> (lupa namanya), class meeting poli & basked,
final: fashion show, volk song, solo, bla3)

yang niat dateng yah ke angkasa (terjemahkan ke bahasa inggris = singkatan sekolah gw)...sekalian kenalan sama gw (tapi jangan culik gw yah..)^_^ Y

waktunya sekolah..*sigh*...

bai-bai all...

Link | by on 2008-12-19 18:11:41
alvis kagak bukan programmer gw... maknya belajar sendiri dan hasilnya otak panas mulu hahahaha
yang programmer mah lanster ^^

sfs ho gitu... ic ic... jadi bisa lanjut ke plan selanjutnya hm hm hm

lanster ah jangan gak mau gw baris depan, mendingan jadi cadangan aja ahhaha ato bagian assassination yang munculnya belakangan (secret army) danchounya kan lu hahahahahahha

walah pada dota semua padahal waktu temen gw ngajakin gw selalu bilang... main dota mah gampang, kalo mau menang dari pada susah2 mending matiin aja tu power supply ato nyari breaker trus turunin, hasilnya DC dan menang de ^^

Link | by on 2008-12-19 18:32:10
lama ga liat Gendou, apa kabar semua???

Jalanan sepi, anak sekolah pada libur ya?? isi liburan dengan hal yang bermanfaat ya!!!

blum baca postingan semua, cuma mo kasi tau di Grand Indonesia, Gramedia buka store baru dan ada diskon 30% (semua barang kecuali elektronik)... hayo hayo mampir...

dan untuk Shinryuu, gw blum Mrs... tapi di KTP sih statusnya *dalam lamaran* lol lol lol... semangat kuliah S2... gw juga lagi nyari2... masi berat di biaya... hehehehe...

mo baca postingan yang lain dulu nanti diedit, sekian maaf kalo ada salah kata..

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-19 19:21:27 (edited 2008-12-19 21:07:06)
Pagi...

Whattt!! udah pd kerja?! Duh-duh-duh...merasa kecil dh saya...

Irena-san: makasih info na...tp cc(ato tante dh...), buku yg ditawarkan...buku-buku lama yah?

Lockey-san: Ow...gitu....*sedikit kecewa...*
Wedew...maen DotA kok...lgs leaver...di B-Net suka leaver dnk...kalo kalah...(gwa orang yg suka ngutuk org2x kek gitu loh...*menang bacot...kalah leaver!*)

Setsuna-san: Weleh...kok gitu...tp tenang senpai! walau melihat senpai jadi lemas, semua na malah seneng! pas lemes2x na...bisa dibantai ampe abiz! BUAHAHAHAHAHAHAHAAA!!<<===Jahat amit y?! nyerang orang pas lg lemah...
Heh...sekolah dmana? Jak-Ut? nama na apaan? kok sabtu masi skul seh?! Negri?

Rei-san: Waaaiiii!! rei-senpai muncul lg!! (kek dapet undian lotre aja...==''a...)
Err...kek e ga maen tebak2xan dh...tp nanya doank gwa...

Lanster-senpai: Hahhh? langit2x? emank ada apa di langit-langit?
Senpai, kan setsuna lg lemes...culik aja yu~(menghemat tenaga dan alat perang lainnya)

Edit!:
Shinryu-san: Wah...ud kerja y...da om-om dnk...hahahaha...
Wedew...kok minder...sante aja lg. Btw, met berhasil dgn urusan kerjanya.

Provoltion-san: Wedew...muncul lg...gwa kira ud masuk liang kubur yg gwa siapin...(da ampe didoain...)
Waro apaan y? bahasa jawa?
Klo minta event sama wind-sama aja/lanster-senpai...
Juara 2 da bagus kale...drpd dikasi 4...

Tama-chan: Wah...ada tama di malam hari...
Weleh...mank napa, liat pendapat lain...kok jd kek ada sesuatu yg aneh...Hic-HiX...

Dah dlu dh~ nunggu postingan lg...ma nunggu waktu makan siang.
Wow...lgs dijadiin sand bag? cara na...
Gwa baru baca rules lg...ternyata emank setsuna itu...uda melanggar rule y...

Link | by Lanster on 2008-12-19 19:23:35 (edited 2008-12-19 19:28:20)
Hi, met pagi........

Yups, tower of druaga yang kemaren tu masih ngambang tamatnya, so kemungkinan yang keluar besok tu lanjutannya(karakternya aja sama)

Key, kalo gitu besok pas mau kill jangan lupa bawa flamethrower sama nitrogen cair ya^^
Abis dibakar trus kita bekuin, abis itu dikubur^^
btw masa gw jadi danchou??? kan gw juga masih kegolong orang baru.......

WAAAAAA, mbak Irena(pasang gaya 10 taun ga ketemu^^)
kemana aja gerangan selama 10 taunhari-- ini???

whops kayaknya gw perlu kasih hint lagi........
thanatos-kun, SMA loh bukan SMK
trus hint lagi, sekolah gw tu nggabung sama SD dan SMP-nya

Well, kiranya dah dulu deh, pusing sendiri gw mau ngomong apaan lagi.....

edit
tiba2 alvistir muncul, datang tak diundang, pulang...ya pulang sendiri;;; datang naik motor, pulang jalan kaki^^(sorry bos becanda^^)
langit2 = atas gw
daripada diculik, gw saranin jadiin sandbag aja langsung^^

Ja~

Reinforce

Link | by on 2008-12-19 19:53:44 (edited 2008-12-19 19:54:06)
alvis
lebih tepat lagi gak main B-net
main lan
bareng temen2 ahhahaha

lan juga main sama kalangan sendiri

gw juga main karena diajak tapi sekarang aja dah gak main, lebih milih console daripada online

lanster gpp orang baru ato orang lama, yang pasti sih tinggal perang doang ^^

btw emangkan druaga itu ada lanjutannya yang kemaren tu aegis = shield
kalo yang sekarang gw lupa nama panjangnya yang pasti ada sword nya

ho gampang lah nitrogen cairnya

tunggu sig gw yang baru hahhahahaah

Back | Reverse |
Go to page: 0, ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, ... 49 Displaying 421 to 440 of 996 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0224 seconds at 2024-09-27 09:18:03