Back | Reverse |

Re: Any Indonesian Here, Part 11
Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-31 23:08:56 (edited 2008-12-31 23:16:53)
Siang semua...

Kira-san: ThX for dropping by Kira-sama.
And, Happy New Year too!! Also, we hope u got a wonderful year too!!

Aoi-san: Salam Kenal kk...

Lanster-senpai: Dibilang...setsu itu orang e rada-rada plin-plan...
Bilang muncul lusa...paling muncul lagi beberapa jam kemudian...ni anak emank Zzzz...
Kay, klo ada kasus Setsu lg, ikutan nyerang...(pengen gwa gorok ni anak)
Soal rule...hmm...kek e, walau uda DIBACAIN, DITERIAKIN, DITERJEMAHIN, Dan sebagainya...Ni orang gak akan mengerti...(Gak tau si, hrs make bahasa planet mana...)
Lg buat virus?! weleh...tar kompie e kena aja, baru ngerasa...Zzzz...
Setsu lg birthday yah? Wew...napa di coret xlo gitu...
Btw, kalo B-day, ada rule na? tolong kasi tau saya dnk.

Thanatos-sensei: Sapa yg digebukin? (Kek e harus baca post-an gwa yg terakhir dh gwa...da mulai P'kun=='')
Weleh...punya 4 cewe...kok bangga...mening bisa nepatin janji...ampe ditampar 4 kali...(Emank enak?)
Gwa ga ngerayain Tahun Baru...ga kemana-mana...jd bangun ttp aja pagi...

Setsu-senpai: Hah...lg adem...males gerecokin ni hari...
Eh senpai, lg UlTah? Met Ulang Tahun!! Btw...lahir e tgh 1 Januari?! Langka amit...pantes ni dijadiin bahan Eksperimen...
*Nyiapin pisau bedah DSB...)
Kok UlTah malu-malu...pe post-an di edit...Cabe dh...pasti takut diapa2xin...(Maka e, jgn nyari ribut molo!!)

Hah...da dlu dh...Dr PAGI lom MAKAN...maen P4 molo...BOS E KEK SETAN!! PERTAMA KALI GAME OVER AWAL2X GWA!! DUNGEON E SIALAN!! RECOVERY SP DR TIDUR DOANK?! BUSETTT!! *Tp ttp semangat 45 Maen e...Zzzz*

Ja~
(Zero-chan ato Zero-kun enak e, tepie?)
Wah...ide bagus...emank tu anak bagus buat dijadiin Eksperimen!!
Mo diiket di mercon? susah...berlindung di rumah na dia pas jam 12 malem...(biasa, da jadi kriminal...jadi takut keluar...)

Btw tep, ada gambar Strom yg keren?(Dr FFXIII VS 13)
Jujur aja...lebih keren tu char dr lightning...Pedang e banyak...hahaha...
(Video thriller e jg kerenan VS 13...Suka lagu latin e gwa...jadi teringat ma liberi fatali ma one winged angel!! da denger, kan lagu e?)

Gawd!! DFly work is so...Beautiful~

Link | by on 2008-12-31 23:10:41 (edited 2008-12-31 23:15:04)
Gile...langsung rame...baru aj ditinggal 14 jem...(eh...itu mah lama bgt y?? o.0)
Buset...tadi pagi dibangunin ma doggie g yg imut...^^

O iy...bagi para penghuni thread ini yg bgg/blom tau klo zero=tepie...(mpe dikira org laen)
Gomen...Maaph...Sorry...Dui bu qi...dan sgala jenis bahasa yg ada...(sygny g cuma tau sgitu doank...^^)
Terserah mo panggil apa, asal masuk akal n jgn pk nama hewan ato yg lebih parah lg...huakakaka...

Ni gbr ffxiii?? Nemu di photobucket, truz diedit dikit pk photoshop dgn ilmu yg masih terbatas...^^

Eh...ad om jendral ma empo muncul... :O
Alow...lama tak jumpa...pa kabar??

Kira!!! Thx for dropping by!!! Selamat tahun baru juga!!!^^

Knp si sfs waktu jm 12 tadi ga diiket ke mercon ukuran super jumbo trus diluncurkan (n diledakkan) k langit aj y??? o.0
Gini d...gimana klo sfs kita tangkep, iket, trus bawa ke lab g, biar g utak-atik dikit?? Stuju?? XDDD

---edit---
eh, mendadak muncul alvistir di atas...
Hah? -kun ato -chan?? klo pk -chan kyny jadi lucu (baca:aneh) d... >.<

Link | by Photobucket on 2008-12-31 23:27:32
Konniciwa......

Hoiiii.... Banguuuuuuuuuun........... Udah jam berapa nih..........

Whuuussssssssss...... <- suara angin lewat

Wah... Sepi nih... Masih pada KO gara2 melek 1 tahun tanpa tidur ya?
Ya udah tidur aja lagi daripada nanti pada sakit...
Sementara itu untuk ngrayain tahun baru aku beli mochi dulu di pusat oleh2 Bakpia Pathuk meskipun mochi buatan indonesia rata2 kurang empuk. T_T

Alvistir: itu memang gempa beneran. Coba tanya sama orang2 di sini yang tinggal di Jogja atau Bantul... Katanya juga masuk sekilas info di TV...
Oops keceplosan... Anime yang aku tidak suka nontonnya itu berhubung mood ku aja, bukan berarti menghina fans2 beratnya kecuali Junjou Romantica apalagi versi Uncensored nya. Btw Shugochara juga ada versi uncensored nya...

Ngomongin soal anime uncensored (biasanya DVD version)... udah ada banyak yang beredar dan free DL able.
Contoh: Sekirei, Ikkitousen, Spice and Wolf, They are My Noble Master, Bravo Girl, dsb
Yang versi biasa itu normal aja tapi yang DVD...
Hati2 jadi anemia gara2 nosebleed... ^^'

Empo: silakan daftar ulang lagi... Mau gender mu diisi sama orang2 sini jadi "Hermaphrodite"???

See you later......

Photobucket

Link | by Thanamon on 2009-01-01 00:04:10
i'm baaackk...

wah langsung muncul zero,wind, ama alvistir... dari tadi gw tungguin ga ada yg nongol akhirnya ada jg^^... btw... td malem pas taon baru seru bgt deh... soalnya pada bakar2an... tapi yg dibakar bkn jagung... bisa tebak apa??

wind:kalo saya malah tidur selama 1 taun loh^^... dari jam stengah 12 tgl 31 des 2008 ampe jam 1.00 am tgl 1 januari 2009^^...ga ngikut countdown T_T... bodo amat deh^^...
versi DVD yah?? mau nyari ga bisa... walopun dapet jg ga bs nonton...
tapi pas taon baruanya ga gempa kan??

alvistir:bangun pagi?? tepatnya jam brapa?? kalo gw sih uda bgn dari jam 05.00 am... sarapan,mandi, browsing, tidur bentar, makan browsing lg (ga ada kerjaan nih anak -_-")

zero: sebenernya tadi malem gw mau ngiket dia... tapi dianya sembuyi di dalem rumah si^^ jd ga bisa diiket...
ha2... eman kalo nicknya zero dikasi -chan jd aneh bgt^^...

uda dl deh... mulai ngepost gmbr lg...
fate stay night Pictures, Images and Photos
Dark Saber &amp; Saber Pictures, Images and Photos

ja ne...

Link | by Provoltion on 2009-01-01 00:37:47
Ohay-hay!!

Thankyou for your visit, Kira-san!!
Happy New Year for you too!! ^^

BTW,
Aduh... abis maen Fate Unlimited Codes...
SABER LILY KEREN!!!!!! SABER ALTER KEREN!!!!!!!!!! SABER KEREN!!!!!! SEMUANYA KEREN!!!!!!!!!!!
HUAHAHAHAHAHAAHAHAHAHAHHAHAH!!!!
tinggal mission modenya... males... malah maen Sonic Unleashed... -_-'

Eh... ada gambar fate, thx thanatos-kun ^^
gambar fate yg pertama... kok kalo diliat2... Rin-nya kyk Misato dari Evangelion ya?? ^^

Duh... blom yakin udah unlimited... ngga berani upload gambar bnyk-bnyk... lagi2 dipending...
kata bokap gw: tunggu besok aja, soalnya hari ini telkom lg libur... ZZzzZZzZZZ.......

wih~~ ngomongin anime uncensored...
apa dulu nih yg uncensored... ^^

Anyway...
met kenal Empo-chan ^^
met kenal Aoi-san ^^

Wew, setsuna-san...
kalo ada yg ulang tahun bakal digituin??? sadis amat... ^^
Kalo di sekolah gw... suka ada istilah "gesek" bagi yg ulang tahun (dan khusus cowo)...
Apa itu "gesek"??? Lebih baik anda tidak mengetahuinya ^^
mengerikan.... T_T

Skrg udah capek maen... ngapain ya??
Au ah... ^^

Ja + ne

-- My Avatar X Signature Shop is currently [CLOSED] --

Check my profile for more information

Links :
Any Indonesian, Here! | Avy X Sig | My tutorial thread

Link | by fracielle on 2009-01-01 01:00:31
Yaay~ Halo..

Owh? Ternyata Tepie= Zero? Gw baru tau.. maaf2. Lagian keliatny beda sih, Zero= kaya nama cowo, Tepie= kaya nama cewe.

Empo: Halo. Met kenal.

Aoi: halo. Met kenal juga.

Setsuna: Ulang tahun yah? Otanjoubi omedetou gozaimasu!! Maaf klo telat..

Kira: Happy New Year too!

Ja nee..

Link | by The Mishima Zaibatsu.... Is...... MINE!!! on 2009-01-01 01:13:00
Wahai semuanya.... Numpang lewat untuk mengatakan Met taon baru 2009! Moga" di taon yang baru ini kita dapat menjadi orang yg lebih bae..

BTW,ada acara apaan nih jadi pada demen posting gambar? Banyak bener gambarnya...

Link | by Thanks DFly~ on 2009-01-01 01:13:41 (edited 2009-01-01 01:27:46)
Hai...Balik lg...

Sensei: Wew...be 3 ditunggu sensei...ada apa, atuh??
WIHHHH!! GAMBAR SABER+ILLYA+RIN E LOCO!! Want to join Them!!
Set...gambar saber hitam(Black saber) e...Lelaki amit...gwa kira, King Arthur versi cowo dr mana...
Gwa...bangun jam 9...hehehe...lebih siang dr sensei...
*Bener-bener gak ada kerjaan apa?! Bangun-Sarapan-Browsing-Tidur...Bangun-Browsing-Tidur...Bangun...Browsing...Tidur...Bangun...
Makan siang...
Browsing...
Ti...Dur?! Anemia sensei?!*

Provoltion-kun: Apa perasaan gwa...ato cman gwa yg dipanggil kk ma ni anak? Image gwa, se-tua itu kah?! ==''
Es we...teh...Ya-ya...keren semua...pe lg pas Noble Phantasm...pasti bikin mimisan... :P
Firasat gwa buruk...soal "Gesek" na...pasti kerjaan anak SMA dh...(Pas SMP banyak bgt di skul gwa yg aneh..lari ke Por**)
Errmmm...ngomong anime WHAT? Un...WHAT?! Gak ikutan ah!!

Tama-chan: Hix...dilupain gwa...HiX...(Nyiapin missile...)

Ah iya...bentar ah...Gila mode ON!!

"Setsu!! Come here!! ada tulang bekas makan ayam nih...jaga thread e lbh giat lg yah..."<---Lg gila...Ignore aja.

EH LUPA!! Yg dibakar? SETSUNA? SEP-SEP!! ABU NA ADA? TAR GWA TABURIN DI Kali Terdekat!! BUAHAHAHAHA!!<---Masi gila...ati2x...

Gila...mode Off

Dah d...nunggu post lg...ato maen P4~
ja~

Event apaan? Oh itu...event mencari-cari alasan untuk menjatuhkan setsuna ke-xx kali na...(Kalo ada gambar Ecchi...BLAME AT SETSUNA!! BUAHAHAHAHAHA!!)

V
V
V
Eh ada Tepie...Oiii!! Tepie!! Da denger lagu FFXIII??? Bgus lohhh!!
Bakar setsu kale...(Bagus, kan?)*Last post da diedit...tp kek e, ga baca yah? hahaha*

Link | by on 2009-01-01 01:24:25 (edited 2009-01-01 01:31:55)
Waaa...gbr saberny kawaiii!!!
Kyny si thanatos niat bikin g nosebleed lg d...Tissueny ud disiapin blom??^^
Bakar2an? Bkn jagung? Truz ap dunx??
Ikan? Sendal jepit? Ato(smoga bukan) gedung?? o.0

Huehehe...gitu d tama...
Malahan itu nick g yg pertama (kuroi zero)
Makany dulu g sempet berkali2 dikira co^^

oiii...di mana smua org??? Pada teler y???

---edit---
Lagi2 muncul alvis di atas g...
"King Arthur versi co"?? Lho...bukanny king arthur mank co?? Ato g yg ngaco?? o.0
Lagu ffxiii? Blm pernah denger tuh! Yg mana?? o.0
Owh...rupany si sfs yg dibakar *manggut2 sambil elus2 jenggot (lho?? jenggot siapa, coba?)*

Link | by Thanamon on 2009-01-01 02:49:40 (edited 2009-01-01 03:49:05)
sore...

lumayan rame yah?? kayanya ni thread tuh ramenya pas gw off -_-"... apa cuma kebetulan aja kali yah??

provoltion: kalo males bwt gw deh^^... penasaran maennya... kalo mission mode slese dapet minigame kan??
semirip itukah rin dgn misato?? iya jg sih lumayan mirip...
"gesek"?? jgn2... tau ah... males ngomonginnya... pasti ga bener -_-'...

alvistir: beeehhh!! sp yg nunggu?? bukan cuma be 3 kali... gw nunggu sp aja yg bisa nemenin ngisi forum...
king arthur yg asli emank cowo -_-"... di fate kan namanya arthuria (lupa spellingnya)... bukan arthur... berserker jg namanya heracles... bukan hercules...
banyak amat tidurnya?? emank gw beruang grizzly??tidur tu kira2 jam 11 siang ampe jam 2... abis itu makan trus browsing lg... mandi trus browsing lg... baru tidur...(apa bedanya ama yg tadi -_-"??)
bakar sfs?? ngga tuh... cuma bakar2an ga jelas aja... pake flamethrower... ke jalan raya... nyalain trus BAKAR SMUANYA!!! HAHAHAHAHAHAHA(ketawa gaya lelouch)!!!
(^jangan dihiroin... cuma luapan stres gara2 blom maen F/UC...)

kazama: numpang lwt doank nih -_-"??
ga ada acara apa2 sih... soalnya siapa gt request gambar... trus ada yg request lg... yg naro jg pengen sharing... jd kaya gn deh...

zero: kayanya nama ini jd lebih enak dipaggil deh^^... jd keinget zero di code geass... ok2... ni di sbelah gw uda ada tissue 1 kotak^^... bilang aja kalo perlu(tar tau2 ada tissue kluar dari monitor -_-")
hue he2... tadinya sih iya mau bakar gedung(WHAT!!)... tapi ga jadi... bakar ikan ama sate cumi aja deh^^...

*sigh*... jgn2 tar sepi lg nih...

ja ne...

edit:

elu nulisnya makan-browsing-tidur doank... GA TERIMA!! kan gw masi mandi jg kali?? uda gw bilang kan... si sfs ngunci diri di rumahnya... jd ga bisa diculik... makanya gw ke jalan raya trus ngbakar scara random^^... di sini ada yg jd korban ga??

abis ini gw off... bsk subuh paling baliknya...(pasti abis ini langsung rame -_-"..)

edit lg:

gw edit aja deh... bikin post baru tanggung.. mau off...

buset... aceh da gila kali ya?? mungkin mereka cuma ga pengen ada suara brisik di tengah malem -_-"... dasar ga ada rasa seneng...
woi... kan uda gw bilang... pake flamethrower ngbakar apa aja yg ada di jalan... tapi ga usa dihiroin...becanda doank... aslinya bakar sate ama ikan + jagung... gw sama skali ga megang kembang api gara2 ketiduran jam stngah 12 ampe jam 1 alias ga ikut countdown...

Link | by Thanks DFly~ on 2009-01-01 03:21:43
Balik bentar...terus off

Halah-halah...Nasib sensei emank buruq...Xlo OL, laen OFF...hahahaha...
Ehhh...bukan e Event Menyiksa Setsuna?(Yang ini, da dari kapan-kapan yah?)

Sensei: Hmm...tp...saber kan ce...kok...jadi...Zzzz...
Ralat perkataan dh...jadi kek Saber versi co dh...tp pake Rok...(O.o)
Itu seh...sama aja kek gwa tulis...Makan-Browsing-Tidur...(=='')
Yahhh!! Jangan jalan rayaaaaaaaaa!! Culik Setsu...LGS JADIIN BAWANG GORENG!! BUAHAHAHAHAAHAHAHA!!(<---Ikutan ketawa gaya lelouch)

Tepie-chan...Err...(Da berubah zero...)
Zero-kun...Err...(Dia kan Wanita...)
Zero-san: Gini dah...
EMANK GWA APAAAANNNNNNNNNNNNNNNNNNNNN!! Zzzz...muncul di atas aja, kok kek ngeliat hantu...(Persis sih...hahaha...)*Btw, canda donk...ga marah...tar kek provo lg...dibilang marah...*
Emm...nama lagu e Somnus...da coba denger? ENAK+BAGUS!! Sambil nonton Thriller na dh d YouTube...pasti lgs terkesima..."Wah...raja e keren!! Pedang e banyak!! kek sora!!(WHAT?!)" <---ignore aja perkataan dalam tanda kutip ini...
Beneran kek KH sih...keren abiz...pedang e isa jadi shield...digempur ma ratusan tentara pake Machine gun...tetep selamat...==''

Ah iya...kek e...Square EniX ngebuat character Imba yah?! Di tembakin selamat...Di Roket selamat...Di missile, selamat, ga yah...==''
(Tes ke setsu dlu ah...)

Dah dlu ah...mo mandi+Maen P4...malem abiz baru OL(Tgh malem kale...Xlo Ol pagian...Jgn marah!!)

Link | by Photobucket on 2009-01-01 03:43:06
Tadaima......

Thanatos: Bakar-bakaran? Dinamit? Petasan? Kembang api kali? Ngomongin kembang api jadi ingat kembang api pembawa bencana di berita tentang night club di Bangkok, Thailand yang bener2 gosong dini hari tadi gara2 ada pengunjung yang bawa kembang api...

Tepie: Tidak usah heran... umumnya nama "Zero" itu dipake buat karakter cowo. Contoh: Code Geass, Shining Tears x Winds, Vampire Knight.

Provoltion: Apa itu "gesek"? Kalo dulu di SMA ku yang ulang tahun diseret ke WC lalu "dimandiin" (disiram) pake ember gede. Lama2 tradisi itu hilang gara2 guru BP tau sama ngamuk2.^^'
SFS udah gosong tuh... tadi jam 00:00 WIB udah aku jadiin kembang api... Aku pikir dulu ah... kado yang bagus buat SFS itu apa ya...

Di Aceh ada aturan majelis ulama yang agak aneh...
Terompet adalah barang haram!!!

Masa tahun baru dilarang niup terompet... Terompet dirazia... Malah pedangang terompetnya diuber2 sama petugas lalu dinaikin truk... (liat berita tadi siang)
Dunia memang udah gilaaaaaa... Emangnya terompet bisa untuk kill orang???

Tahun 2009 telah tiba hati2 jangan sampe miskin soalnya udah ada aturan:
Gelandangan, pengemis, preman, pengamen dilarang hidup!!!

Bayangin aku lagi lewat perempatan jalan... grudug... grudug... grudug...
Wah... ada petugas nguber preman, pengamen, pengemis. Yang ketangkep langsung dinaikin truk... Yang tidur di kolong jalan layang juga kena...
Di kantor ditahan paling 1 hari lalu dilepas lagi tanpa dicariin kerjaan atau dikasih ketrampilan...
Beberapa hari lagi kena lagi... kena lagi... kena lagi...
Yang edan itu walikota atau polisi???

See you later......

Photobucket

Link | by Lanster on 2009-01-01 05:11:33 (edited 2009-01-01 05:15:35)
Hi, met malem......

Hummm, berarti thanatos cuma lewat depan toko gw, ga lewat rumah gw.....
btw, aku malahan lebih seneng dingin. soale kalo panas, kamar gw bakalan jadi sauna kalo nyalain kompi......
kalo lagi dingin, gw bisa nyalain kompi seharian..

yea, kalo bisa si sfs langsung aja diiket di tiang bendera, eheheheh
trus diluncurkan dengan cara memasang bom dibawahnya..
dan saat diluncurkan kita mengucapkan happy birthday...

Mmm, seperti biasa, gambar sabernya imut2 banget ><.....

kalo masalah ulang taun masih belum ada yang sekejam temen2 gw,......
lagi jalan enak2, tiba2 dikejar trus dibuka bajunya, trus dilempar ke kolam, tapi anehnya masih memikirkan nasib, hp dan barang2 diselamatkan semuanya dulu...
dan untungnya gw ulang taun pas masih liburan ini, huehuehue....selamat dari ancaman^^

hummm, kayanya lagi ga ada yang menarik lagi nih.......
dah dulu aja deh, bingung mau ngapain lagi....

Ja~

Reinforce

Link | by fracielle on 2009-01-01 06:17:02
konbanwa~

Alvistir: Weks, maaf kelewatan, lagi buru2 soalny.. maaf y.. tidak ada maksud lain kok^^
Missille? jangan dong, jgn bikin perang. Gw cinta damai^^

Kazama: halo. met kenal.

Berhubung ga ada kerjaan, ampe segini dulu yah.. ho2

Link | by SFS on 2009-01-01 06:21:02
gud night all (<-- balik lebih cepat dari jadwal gara2 nga ada orang yang di cari)

ampun deh...mao dateng ke rumah nii-san aja susah...-_-"
orangnya malah kabur ke puncak semua...(batal dah rencana gw) -_-"
+
gw malah denger berita buruk tentang nii-san... *sigh*
tahun baru yang MENYUSAHKAN....

*b to topik*
lah? kok sepi? *BWUUUUSHHH* (padang pasir spotted)
1 halaman aja nga nyampe... -_-"

wind: what? terompet di larang & haram?....yang bikin punya trauma sama tuh benda kali -_-"

polisinya kurang kerjaaan kali? sampe di tangkep2 in random begitu...-_-"

lanster: NNNOOOO (jangan tiang bendera) gw masih trauma sama tuh benda.... (psycho gw pernah gw praktekin di situ...sampe anak orang masuk rumah sakit & di jahit2 dikit)

*shiver* (psycho level + --> ++ --> +++ --> masih lanjut up nya)
*danger2*....terpaksa pake jalan terakhir--> KABURRRR

CantBe bye...

note: touch her with any 'weird thought'--> This will happened to you

Link | by Provoltion on 2009-01-01 06:29:29
Konbanwa!!

------------
Wah2 pada penasaran yach "gesek" itu apaan... ^^
Nih gw kasih tau...
Jadi,
si orang yang ulang tahun(korban) bakal dikelilingi orang2 yang cengar-cengir ngga jelas ato ketawa2 ndiri...
kalo udah ngeliat itu... siap2 aja...
soalnya si korban lgsg disergap!!

Korban: Argrrhhhhhhh!!!!!!! APAAN NIH?!?!?!!?

Terus di tidurin ke lantai... kaki + tangan ditahan...
nah... bagian ini yg paling males...
"CD" LOE BAKAL DIROBEK2 AMPE JADI BERLEMBAR2!?!?!?!?!? T_T (<=== beneran lho... makanya ngeri)

*jreeettt* *jreeettt* *jreeettt*
Penonton: Owwww!! o_O

Abis dirobek... di gotong... cari 'tiang', biasanya make tiang bendera ato tiang net buat maen voli... ato ujungnya jendela
terus "itu" alias "you know what", digesek-gesek ditiang itu... temen gw ada yg "itu"-nya ampe berdarah ^^
Ini ma bukannya sadis... cuma... JIJAY alias JIJIK GILA!!!! ^^
Temen gw juga ada tuh... waktu di"gesek"... jendela(tempat gesekan) ampe ambruk n' copot... Wowww!! o_O

Gw salutnya, guru2 malah mendukung itu... soalnya apa coba... katanya "gesek" itu kreatif...
pendapat gw sih... "kreatif sih kreatif... cuma kagak lewatin akal sehat T_T"
sekarang "gesek" hilang dengan sendirinya...
soalnya ade-ade kelasnya terlalu jaim... ngga ngikutin kk kelas-kk kelasnya yg ngga normal ^^
Gw lom sempet digituin sih... dan gw juga ogah digituin T_T
------------

BTW, thanatos-kun...
gw bukannya udah males maen fate... cuma lagi capek aja maennya... abis taon baru lgsg nyalain PS2!! HUAHAHAHAHAHHA!!!
ampe dpt Saber Alter, terus gw tidur...
besoknya gw mainin char yg laen dulu, soalnya jagoan datang belakangan, kan??
Saber Alterkan jagoannya gw ^^
Kalo mission mode selese?? ga tau deh bakal dpt minigame ato kaga... belom nyoba sih... ^^

lanster-san...
yang ulang tahun dilempar ke kolam?? kolam apa tuh?? ^^
kalo kolam renang masih gpp... kalo kolam ikan... gw mikir tuh... heheehhehehe ^^
Kalo nyalain kompi lgsg jadi sauna?? Wuih!! Ngga males gitu... panas-panas... T_T
Kalo gw ma mo nyalain kompi terus jendela ama pintu ditutup rapet-rapet tetep aja kamar gw lemari es... T_T
DINGIN!! BANDUNG GITU LOH!! HUAHAHAHAHAHHAHAHA!! (<=== udah mulai ga waras)

Huh?!?!?
Aceh aneh amat... kalo menurut gw... MAJELIS ULAMA ADALAH ORANG HARAM!! (<=== cuma nunjuk ke MU yg gak jelas)
Dunia gila?? ngga ah... yg gila cuma MAJELIS ULAMA YG GAK JELAS + PEMERINTAH INDO!!
Laennya... imbas dari kegilaan dua "kelompok manusia" itu... ^^

Alvistir-san...
sebenernya sih... masalah 'kk' '-san' '-kun' itu yg lg lewat dipikiran gw aja...
kadang yg lewat diotak -kun... jadinya pake -kun... dst.... dst... ^^
Kebetulan waktu ngomong ke alvitir-san yg lewat di otak itu 'kk' sih... sori... ^^
BTW, Noble Phantasmanya saber bikin mimisan?? Betul!! BIKIN MIMISAN CHAR GW!! DIBUNUH PAKE EXCALIBUR TERUS!! HUAHAHAHAHHAAHAHHA!!

Aduh... post-nya panjang euy!!

Ja + ne

-- My Avatar X Signature Shop is currently [CLOSED] --

Check my profile for more information

Links :
Any Indonesian, Here! | Avy X Sig | My tutorial thread

Link | by Thanamon on 2009-01-01 06:48:18 (edited 2009-01-01 07:02:21)
hola hola n hola^^!!

BWA HAHAHAHAHAHAHAHAHA!!! akhirnya dapet jg F/UCnya!! blom maen sih baru nyoba... tapi KEREN^^!!! (telat ngomongnya) gw ga sabar balik lg ke pwt^^...

lanster: toko?? toko apa??
wew... kejem amat yak -_-"?? itu ga pandang bulu?? ce/co?? trus kolam dimana??

tama:satu kata... pendek -_-"...

sfs: bener prediksi gw... pasti balik sblom waktu yg ditetapkan ama dia sndiri -_-"...

provoltion: ternyata "gesek itu lebih parah dari yg gw bayangin... JAUH LEBIH PARAH!! btw... itu pandang bulu ga?? ce/co??
ooo.... gw kira uda males^^... jagoan elu saber alter yah?? sayang ga ada berserker versi Fate/Zero (sir Lancelot)... padahal keren tuh pake black armor...

btw... some pics^^... kali ini servant kelas archer... future shiro ama gilgamesh...
Archer Pictures, Images and Photosfate archer Pictures, Images and Photos
Gilgamesh Pictures, Images and Photos
Fate stay night, Gilgamesh Pictures, Images and Photos

hue he2x... keren amit^^ archer itu servant kesukaan gw setelah saber...

ja ne...

edit:

sfs: sts itu mungkin singkatan dari strikers...

Link | by SFS on 2009-01-01 06:54:39 (edited 2009-01-01 08:56:07)
provo: 1 kalimat--> I WILL BE DOOMED (kalo sampe ngalamin "itu")
&
3 kata--> SAKIT TAPI SAKTI

udah bukan tindakan manusiawi tuh...(harus di laporin ke departemen yang ngurusin ham)

thana: mao di apain lagi....orang yang gw tuju nga ada seh (rencana nya nginep 1 hari di rumah nii-san)

buat ngerayain taon baru--> Photobucket (<-- bikin salju warna ijo ^^)

list of character magical battle arena (gw nga upload semua..males):

vita:
Photobucket

hayate-chan:
Photobucket

nanoha sts (jangan tanya gw sts nya apaan..gw juga nga tau):
Photobucket

kirara:
Photobucket

sarara:
Photobucket

edit--> ada yang nonton bamboo blade? (<-- bagus nga?)
sfs says--> ^ = lulus kategori wajib di tonton

? (ada anime baru spotted by sfs)
#_#....*shocked*......eliminating target...*DRRRT*...*DRRRT*...*DRRRT*..

note: touch her with any 'weird thought'--> This will happened to you

Link | by on 2009-01-01 07:14:46 (edited 2009-01-01 07:55:41)
Swt...kliatanny smuany pd stress pas taon baru, makany psychony pada kumat...(contoh: BAKAR2AN^^)

Hahaha...g ga heran kq wind...Itu sengaja kq...
Kdg2 lucu liat org salah kirain g co, huehehe... (mulai aneh)
What? Terompet barang haram??!! Teori dari mana tuh?? Mank narko**??

Alvis ganti avy jg nih? Dari ff versus 13 kn?
Owh...ntar g cari d...^^

Yg ultah bukan diceburin k kolam isi piranha/buaya kn?? XD

Gile bener tuh critany gundam...
Itu mah bukan kreatif, tapi ga waras/maniak!!!!
Untung ud ilang...smoga gara2 ud pada tobat... -.-'

O iy, alvis....g ud denger tuh lagu...tapi g kurang demen...^^

Link | by Thanks DFly~ on 2009-01-01 09:19:50 (edited 2009-01-01 09:24:05)
Tada...I...*Hueekkk*...Maaa

WOIII!! BUSET!! PM AJA NAPA PRO!! MO MUNTA GWA!! SERIUS LOH?!(Ampe sakit bagian bawah jg...==''...Semua bagian badan gwa sensitive terhadap cerita ginian...klo orang ceritain kuku gak sengaja patah...bagian kuku yg sama lgs nyu-nyutan...--'')
Back again...AMPE GITU?! Ada yg rada-rada yah di skul lu? Bole tau nama skul e apa? (Jadiin BLACK LIST)
GURU BILANG KREATIF?! WOW!! SINIIN DAH GURU E!! GWA ROBEK-ROBEK, TERUS GWA GESEK!! COBA, TERIAK APA NGA TU ORANG!! (Lebih BAKA dr Setsu itu seh...)
Lom pernah digituin, kan?! Bagus lah...amin-amin...(Bersyukur...)

Tepie-chan...err...Zero-san: <---Masi lom kebiasa...
Yap...mo niru-niru ach~(CopyCat mode ON!!)
Huaaaa!! gak suka...temen gwa(wanita) bilang jg rada suka doank...tp dia cman bilang..."Gwa jatuh cinta lg..."(Emank temen gwa yg ini rada-rada...dlu suka Gaara...ampe cari gambar e banyak2x...terus rada suka ini...cari lg...=='')
Tapi keren, kan thriller na? drpd thriller 13 doank...
Btw, tepie ada PS3 to X-BoX yah? Pinjemmmmmmmm!! :P
Seperti biasa...zero-san emank punya ide bagus buat menyiksa Setsu!! Keep It UP!!

Baka-senpai: <---Balik lg panggilan...
Bener-bener pusink...maksud lusa itu kapan seh...harus na besok malem, kan? Baka beneran ah...(pusink...pusink...)
KENAPA SAKTI!! WOIIIII!! WARAS GAK SEH!! MASA KEJADIAN KEK GITU DIBILANG SAKTI!! BESOK2X, GWA SURU LU YG COBA LOH!! Grrr!! (BAKAAAAAAAAAAAA!!)
sTs?
S=Setsuna
T=Target
S=saya...<---Jadi ada 2 arti dh...target +...Target -...(Klo gwa, masukin yg - Yah...hohohoho...atau dalam arti laen...Setsuna Target Magic Nonoha)
hmm? kejadian tiang bendera apaan? Ketauan dh sikap kejam e di Real...

Sensei: Wihhh!! Jarang-jarang ada yg nge-post gambar Archer...ThX sensei...tp...tu gambar keseringan diliat dh...
Gambar pertama...diambil dr Opening...
Gambar kedua...dari Unlimited Blade Works...==''
But...Thanks...
Gilgamesh e, versi Armor dan Manusia yah? hahaha...
By...the Way...gambar gilga e...kek ga mirip...beneran yg make armor...yg make jas...err...gmana yah...tatapan e...kek pria dr komik serial cantik...jd mikir...mo nembak emma elish ato...mo nembak Saber lg? ==''
Heh...sama yah? Servant ke-2 paling disukai Archer? (Dlu e, archer paling keren...pas liat Unlimited e, Wihhh!! Keren-keren...tp lama2x...liat Saber jadi keren bgt!! pa lg pas mo meninggal...rambut terurai...tatapan dalam...da mo mokad...Zzzz...(SENSEIII!! CARIIN GAMBAR E DNKKK!! Saber lg mo meninggal...event paling keren dia disana seh...*Menyedihkan...*)

Lanster-senpai: Malam...
Kek e...jadi makin pendek yah post na...lg sibuk sepai?
Err...biz liat cerita Pro...mo ralat perkataan anda? Yakin sadiz-an skul senpai...(Skul gwa pas SMP aja...gak separah itu...klo SMA seh...bisa dibunuh ma guru kalo ada kejadian gitu...)

Wind-sama: Itu beneran ato boong-an? Bukan Provokasi belaka, kan?
Kek na gak akan bisa dh ampe gitu di Aceh...(Xlo soal terompet...bisa mgkin)
soal na...Aceh masi negara bagian RI...Mo Ngilangin Pengemis, dkk? Mo gmana cara na? Dibunuh? ditembak? Gak Akan Bisa!!
Mo tau alasan? Selama dia masi Negara Bagian RI, Tetap terikat peraturan UUD'45!! Lagian...di UUD'45 kan ada bunyi na...ttg Fakir Miskin dan anak-anak terlantar...(Walau emank gak berjalan dengan baik...tp ttp aja...kalo menyangkut HIDUP/MATI seseorang...KomNas HAM bisa bergerak!!)
Tp ada lg yg perlu gwa bilang...Soal jatuh Miskin...yg ini emank harus hati-hati...bokap gwa da ngingetin keluarga gwa terus...soal e, kondisi ekonomi negara luar tuh lg goyang...dan kalo sampe Indonesia ada apa-apa lg...dan ujung2x e, pemerintah perlu dana...GAK YAKIN, NEGARA LUAR AKAN NGEBANTU LG!! Orang negara sendiri lg dilanda krisis, mo nolongin negara laen? Gak lah yah...
So...SERAH INDO AJA!! MO BERTINGKAH TERUS!! MO HAMBUR-HAMBURIN UANG TERUS...MAKAN TUH MASA DEPAN TANPA NEGARA&RAKYAT!! (Indo terhapus dr peta dunia...lenyap kali...ato dibeli negara laen)

Dah dlu dh...kek na lg pd tidur...
Oyasuminasai Minna-san...Have a nice dream, kay?
Soal setsu...Baka!!

Lupa...Setsu...Bamboo Blade? Emank bagus...gwa da nonton tuh anime...masi ngambang ending na...tp worthed abiz!! Char Utama e keren!! Tampang Innocent tp JAGO MAEN PEDANG!! Terus ada DUET BAKA SENPAI(Bukan elu!!), kerjaan e ngeloco molo di Klub!! terus...ada lg...err...nonton aja dh...yg pasti WORTHED!!

^
^
^
Asli...Post-an gwa yg ini...sepanjang Lecture Dosen-dosen ato guru...
Jadi...Baca aja yg perlu...(Gwa aja pusink...)

Back | Reverse |
Go to page: 0, ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 Displaying 781 to 800 of 996 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0321 seconds at 2024-09-27 07:25:30