Back | Reverse |

Re: Any Indonesian Here, Part 11
Link | by Lanster on 2008-12-28 00:07:25
Haihai.........

I'm back.......dengan semangat 45 o.0

sigh....berarti thanatos itu orang ke sekian yang ngomongin gw punya kualifikasi sebagai pemimpin....tapi ga tau kenapa gw sendiri agak males kalo jadi pemimpin...
So, gw jadi substitution aja^^
kayaknya Lockey lebih berbakat daripada gw^^

oalah, alvistir sensitif banget ya sama pernyataan orang lain, gitu aja udah serasa dimarahin.......
Sebenernya kalo bagi gw syarat utama jadi pemimpin adalah mau bertindak sesuai dengan keadaan......
ga selamanya jadi pemimpin itu selalu nyuruh anggotanya untuk bertindak, kadang pemimpin harus turun tangan di saat2 tertentu, dan kita sendiri sebagai pemimpin harus bisa bertindak dan berbuat seperti halnya seorang pemimpin.......
Saat jadi anggota, jadilah anggota yang aktif....(ga selamanya pemimpin itu jadi pemimpin)
So tinggal feeling anda, mau melihat jauh ke depan ato ga mau, termasuk juga mau belajar dari kesalahan orang lain.....
gw sendiri juga terinspirasi dari seorang pemuka agama^^

kalo masalah memenuhi janji tu karena banyak yang ga punya pandangan jauh ke depan, misalnya janjinya banyaaaaak buanget....kan yang penting rakyat senang.
Pelaksanaannya...nanti dulu
gw sendiri juga jarang banget yang namanya janji, kalo ga bisa memenuhinya.....kan kepercayaan orang lain bisa berkurang.......
Kalo kepercayaan udah ga ada.....ya pindah ke negara lain aja kaleeee

nah loh, alvistir-san.....kan bisa cari lewat google earth.......gitu aja koq repot
Mmmmm, gw sendiri masih kecil koq, baru semester 3^^

buseet, om Lockey jadi sering nongol..
Hmmm, sebenernya ada yang berbahaya dari idenya om Lockey, dan ini sering terjadi....
kalo diajarin kayak gitu caranya, kalo udah besar nanti cenderung lepas kendali.....
Ex : banyak orang yang masa kecil ga boleh main, harus belajar terus...pas udah kuliah, jauh dari ortu...isinya main trussssssss......
banyak panitia OSPEK yang ikut jadi panitia hanya untuk balas dendam......(meskipun ga semuanya sih...)
banyak polisi yang kasar terhadap rakyat(sebelum 2000)
so pasti ada sisi positif dan negatifnya.......
masalahnya mereka semua juga manusia...
......gw jadi pusing sendiri deh.......

OK, thanks... provoltion^^
nanti ato taun depan gw ambil semua deh....
btw, kayaknya gw upload gambar tu 1MB = 1 menit, ga lama2 banget koq....
coba sekali2 cookies nya dihapus, emang jadi lebih lambat sih, tapi kalo udah pernah buka halaman, nanti kembali cepat lagi koq...

Ja~

Reinforce

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-28 00:10:00 (edited 2008-12-28 00:20:39)
Siang~~~

Setsuna-baka senpai: Hmm...kok perkataan e kek tepie-chan...sudah berguru ma dia, yah? huhuhuhu...(Tepie, Mo nerima murid kek SFS?! gwa se...GAK!! HUEEEKKK!!)
Selamat lah...trap yang dibuat ma BAKA-SENPAI mah...bisa diurus...Pake aja heli kesono...terus turun pake tali...selese, kan masalah? hohohoho...biar aman lg...bentar2x...
*LANSTER-SAN, LANSTER-SAN!! MINTA MISSILE 1 AJA DNK!! DI KIRIM VIA POST YAH!!*
Ehm...klo aman...yah missile aj dr atas...*DUARRRR!!* rata dh dgn tanah~ lalala...
Oiii!! BAKA SENPAIII!! AFTERNOON BUKAN E SORE!! ==''
Digebukin? Udah bonyok? mo tambah bonyok? Gwa ma Tepie n Lanster bersedia membantu guardian mu kok...BUAHAHAHAHAHA!!

Thanatos-sensei: Wow...gambar ke-3 e BAGUS!! suka wa...tp...lg di NET...tar malem baru AMBIl...hehehehe...(Gambar ke 2 e...rada ecchi...mo diganti jadi Ecchi-sensei aja?)
Nyari rumah BAKA SENPAI?! KETEMU=KONTAK ME!! OKAY? Jangan...GEBUKIN DLU!! BARU DISAYAT-SAYAT!! BUAHAHAHAHA!! AKHIR NA, DI KREMASI!! BUAHAHAHAHAHA!!<--Evil bgt y...==''

Lockey-san: widih...dipuji ma lockey...baru pertama kali. hahahaha...
btw, pusink gwa baca e...kek baca ceramah dosen...(NO OFFENSE!!)

Tama-chan: gwa OL e, pagi...siang/sore...terus malam...hahaha...mo menuh2xin post ajah...

Provoltion: Hmm...tumben bicara ma gwa...biasa dikacangin gwa...hahaha...
Ecchi? Mo minta gambar gituan? ADA PARKARNYA!! NAMA NA...SETSUNA-ECCHI(MODE) SENPAI!! BUAHAHAHAHAHA!! Ada 1 lg seh...tuh si SENSEI...bentar lg...gara2x di Hum sodara kek e...jadi makin...*Gitu dh~*
Buset...google da abiz?! O.o...Photobucket coba...yahoo coba...situs indonesia coba...==''

All: Weww!! Pd suka makan mie yah...mie apa sih? sejenis Indomie? jujur aj...gwa ga isa makan tu mie...perut sensitive...paling 1 minggu cman 2 kali Max...lebih=Pencernaan terganggu/pasti minum obat...maximal-maximal e...ke dokter...

dah dlu dh...pulang dlu yah...bye2x~
________________________________________________________________________________
Edit:
Tiba2x Lanster-senpai datang...hiii...*kek ngeliat hantu aja...Zzzz*

Lanster-senpai: Gak sensitive jg kok...cman kalo ngeliat ada kek nada marah e...ya...mo bilang apa...hahahaha...
Wedew...orang ke 2 kek Dosen SDM gwa dah...ceramah e panjang...(da pusink ngeliat segala sesuatu ttg pemerintahan...biz mo gmana lg...dibicarain jg...sama aja lah Indo...mening klo ada member DPR/MPR dalam ni forum...enak dah buat dimaki2x...kerjaan e korupsiiiiiiiii aja!!)
Btw, pernah dengar cerita ttg gmana rapat di dalam DPR/MPR?
Pernah gwa diceritain ma guru B.Indonesia pas di SMA...najis abiz!!
Beberapa guru gwa kan pernah...diundang buat masuk DPR/MPR, terus dia bilang...pas lg rapat, ada seorang wanita...masuk e telat...dah gitu...pas lg ngebahas persoalan, dia cman bicara beberapa kata, terus disanggah...udah dia gak seneng, kata e...dia lgs maen HP alias nelepon+SMS...da kek ga ada rapat...nah...udah dapet Amplop Putih...lgs keluar aja kek ga ada apa2x...Jis...malu abiz dah...denger e aja pe mo MUNTAH!! ANGGOTA DPR/MPR TUH? JADI RAKYAT BIASA LAGI AJA LAH!! GA GUNA SEKOLAH TINGGI TP KEK GITU SIKAP E!!

Cari di google? Males...tar ketemu gambar ecchi na...Hiii!! SEREMMM!!

Huee...jadi ON fire gwa...dah2x...reda2x...
Bye2x~(2ndTime)

Gawd!! DFly work is so...Beautiful~

Link | by Thanamon on 2008-12-28 00:39:34 (edited 2008-12-28 00:40:03)
gila gw bisa ngepost sbanyak ini dlm kurrun wkt be2rapa jam...

to the point aja yah^^...

alvistir: masa gambar kaya gt dibilang ecchi?? kaga ah... mnurut gw tu ecchi ampe ada yg kliatan tp blom kebuka smua... tapi gambarnya mitsuru senpai emank dikit... itu jg gw baru nyari di fotobaket... ada lg yg lebih ecchi dr itu... mau?? tar pas gw balik... gw cariin abis2an gmbarnya mitsuru senpai... ternyata elu fansnya mitsuru yah^^?? ternyata ada fansnya jg... oiya... gw punya video lucu tntng persona 3... tar gw taro pas gw balik...
kalo mie sih gw sukanya mie ayam... bkn indomie... indomie jg suka sih... tapi lebih suka mie ayam... aaaahhh... mumpung lg di dkt jkt... gw makan japos aja kali yah?? ato bakmi GM?? 22nya boleh deh^^...
oh btw... gw jd lumayan suka ecchi bkn gara2 lg di rumah sodara... dari dl yg namanya cowo pst banyak yg demen ama hal2 berbau ecchi^^... gw kayanya ketularan temen gw deh...

lanster: yahari... bukan gw doank kan yg bilang gitu?? emank jg sih... ga tau napa orang sering males kalo ditunjuk jd pemimpin...

nnngg.... apa lg yah?? ada yg bisa bikin topik ga nih?? maksudnya selain tntng indonesia yg pemerintahannya uda bobrok ini?? ato ngomongin tntng ecchi aja^^???

ja ne...

Link | by Provoltion on 2008-12-28 01:49:19 (edited 2008-12-28 03:21:40)
Wah2... good idea alvistir-san...

tralalalallalal... (checking yahoo for nanoha images)..
Result: Weleh2, isinya resolusi kecil... pass deh...

tralalalallalal... (checking photobucket for nanoha images)..
Result: Hmmmm, lumayan... walaupun isinya resolusi normal (1024x***)... sebenernya lebih ngincer resolusi (3000x3000), tp gpp deh.... ^^

Koleksi bertambah deh ^^
Makasih kk alvistir atas masukannya...

Lanster said:
OK, thanks... provoltion^^
nanti ato taun depan gw ambil semua deh....
btw, kayaknya gw upload gambar tu 1MB = 1 menit, ga lama2 banget koq....
coba sekali2 cookies nya dihapus, emang jadi lebih lambat sih, tapi kalo udah pernah buka halaman, nanti kembali cepat lagi koq...

maksud kk lanster itu... mending gambarnya gw upload sendiri?? sebenernya sih gpp... tp mungkin nyicil, ngga lgsg semua diupload... menurut kk lanster gmn??? menurut thanatos gmn?? menurut alvistir gmn??

kk Thanatos mo mie?? dilempar aja??
Sip2...
Get ready!!
*throwing ke noodle*
.....
............
.................
*GROMPYANG*

Oops, nyasar ke rumah orang lain...
kapan2 aja deh kk... letaknya terlalu jauh~

BTW,
sama seperti thanatos-kun, gw bilang cowo wajar2 aja kalo seneng liat cewek yang ecchi... yaaa begitulah... tidak perlu dijelaskan terlalu mendalam ^^
and BTW,
gw seneng makan Mie ABC Selera Pedas... manyuss... ^^

Ada masukn anime girl yang cocok untuk dihunt gambarnya ngga?? Ngga tau nih, gw tiba2 jadi seneng nyari beginian (tp bukan "H" pastinya...) ^^

Cuma Nanoha yang ada gambar resolusi ngga manusiawi... lainnya ga ada... Nanoha is the best-lah... ^^

-- My Avatar X Signature Shop is currently [CLOSED] --

Check my profile for more information

Links :
Any Indonesian, Here! | Avy X Sig | My tutorial thread

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-28 03:24:18 (edited 2008-12-28 03:27:07)
Sore menjelang malam~

Thanatos-senpai: Topik? gimana kalau kita bikin event...Siapa saja yang dapat membuat BAKA SENPAI lebih menderita dari sekarang, Akan diberi Penghargaan sebagai PEMBASMI PALING ULUNG? *Klo event e kek gini...pasti Lanster ma tepie ada di urutan no 1&2 yah?! O.o*
Topik...apa yah...gak tau jg ne...semua sibuk membicarakan keburukan Indonesia...*WOIII!! MASI TINGGAL DI INDO!! JANGAN NGOMONGIN YG BURUK2X MOLO!!*
Gimana kalo kita ganti...membahas KEBAIKAN DI INDONESIA? *Gwa se gak maksa nyari bae na...gwa sendiri ga tau apa baik na...paling Bali doank...sumber Investasi plg besar...*
AH IYA!! NGOMONGIN TMPT WISATA DI KOTA MASING2X AJA!! *KECUALI JKT DAH!! PARAH!! GEDUNG SEMUA!! MO MAMPIR KEMANA? KE MONAS? GAK ZAMAN LG!!!*
Wih?! mo ke JKT? Mampir ke RUMAH SETSUNA dnk...GEBUKIN ORANG E!! NUKLIR!! MISSILE!! SIKSA!! DKK!! Btw...PAEN KE GM!! Zzzzzzz!!
JaPos apaan?! gak perna denger...(Lupa kale Yah?!)
1 kata buat soal ecchi..."Hen sensei"...mau na tuh...ngebahas ttg gituan...paling kena LOCK lgs ni Threads...
Okay sensei~ wa tunggu Funny Video na...ma gambar mitsuru senpai lg...
Iya, gwa suka...KERENNNNN!! COOL ABIZ ORANG E!! (Asli e sih...karena kepribadian Mitsuru...sama kek 1 Temen SMA gwa...*Wanita*)

Provoltion: Eh, muncul...(Nada bicara gwa...kek ngeliat setan yah?! Gak ke Lanster...gak ke Provoltion...Napa yah?! O.o)
Hmm? maniak Nonoha yah? Berhubung gwa lom nonton dan lg mesen anime e...jd gak tau lg dah...hahahaha...
Anime girl? yang keren: Shana, Rin, Saber(baru nyadar akhir2x ini), Tamama(WHAT?! INI MAH KODOK!!), sapa lg yah? gak au...lupa...akhir2x ini cman 1 dipikiran gwa...LENALEE CHANNNNNNNNNNNNNNNN!!

*Ps: SAPA AJA, YANG ADA GAMBAR LENALEE...GWA MAUUUUUUUUUU!!*
Lanster nanya lg..."Kan isa nyari di google...
Jawab gwa: Jelek-jelek...

Lanjut2x...Provoltion: Gmana kalo dr game...banyak yg bagus jg...Kek Tifa, Rikku, Yuna(bagian tepie ini...macem2x...bisa dilempar bom kau), Rinoa, Lightning, Cewe2x dr DMC...huahuahua...

AH IYA!! PROVOLTION!! GAK KENA SENSEI, YAH?(Ampe kena, gwa bunuh lu!! itu sensei saya!! Klo kena apa2x...belajar dr mana gwa...)<---biar ga salah sangka lg!! Grrr!!
PASTI KENA SETSUNA!! BAGUS-BAGUS!! SERING-SERING AJA NGELEMPAR MIE KE RUMAH E!! BUAHAHAHAHAHA!! BUAKAKAKAKAKA!! WAHAHAHAHAHAHAHAHAHA!! (Bom, Nuklir, Missile, ato apa aj bole...pe boneka Tamama...*Napa gwa nulis ttg Tamama molo yah?! ketularan Nci kek e*

Dah dlu dh~ Nunggu post...tp bentar lg mo ke TA...mo makan...jadi, mungkin:
Ja Ne~

Link | by Thanamon on 2008-12-28 03:45:14
sore ampir malem^^...

huah bs on lg... gw kayanya nglanggar perkataan gw sendiri yah^^... tak pa2 deh... demi thread ini...

alvistir: STOP!! jgn blg apa2 lg... gambar mitsuru senpai yg ga ecchi tgl 2... nih....

Persona 3 Mitsuru Summon Iron-On Pictures, Images and Photos
Mitsuru Pictures, Images and Photos

gambar lenalee besok paling... video... nunggu sampe gw balik.... males ngbukayutub skarang...
btw... tamama tu cowo asal lu tau...

provoltion: anime girls?? ada...
saber
suzumiya haruhi
mikuru asahina
nagato yuki
rin tohsaka
feldt grace
lunamaria hawke
nena trinity
dsb...

game??
aigis
yukari takeba
yuna
dsb...

alvistir lg: tempat wisata?? nngg.... cuma baturaden doank tuh... tar gw kasitau pas balik... di jkt kan ada ancol ama TMII??

uda dl ah... cape nungguin sfs ato yg laen... paling lngsng off...

ja ne...

Link | by Photobucket on 2008-12-28 03:57:43
Konbawa......

Kalo Nanoha aku cuma punya cover DVD nya aja sama corat coret sketsa pensil itu dari temenku jadi aku tidak tau aslinya dari mana.

Siapa yang ngomong kalo Nanoha itu ec**i???
Tu orang kayanya DL gambarnya dari "Trubits" kaya temenku yang asli dari Bali.
Di situ gambar2 Nanoha yang kaya Provoltion pasang bisa2 nya dibuat jadi ec**i sama juga banyak karakter2 dari segala macam anime yang juga dibuat kaya itu misal School Days, Sailor Moon, Gundam 00 dsb....

Oya silakan tonton Mnemosyne itu juga psycho kaya Elven Lied cuma bedanya tokoh utama itu immortal angel jadi kalo badannya remuk dibom atau kesedot baling2 pesawat itu masih bisa regenerate ke bentuk semula dari onggokan daging.
Warning: full blood and violence sama agak ec**i dikit kaya Elven Lied.

Berita aktual: Tadi siang seorang saksi menyatakan telah melihat sebuah benda bundar terbang di langit yang diperkirakan sebuah UFO. UFO tersebut mendarat di salah satu rumah orang setelah menabrak kaca jendela. 1 menit kemudian, Agen khusus Men in Black langsung menuju lokasi kejadian untuk melakukan investigasi.

Hasil investigasi: Alien ditemukan. Setelah diperiksa lebih lanjut... Ternyata cuma orang pake wig dari mie dan topi mangkok alias ketimpuk sama ketumpahan mie yang dilempar Provoltion.

Pertanyaan: Yang kena itu siapa ya???

Btw aku ada pernah punya gambar Saber Fate/Stay Night ukuran 3000x5000 px atau malah lebih gede lagi yang pake baju kerajaan lagi pegang Excalibur sama Avalon (sarungnya Excalibur).

~Growl... Wah perut udah bunyi nih... makan dulu ah...

See you later...

Photobucket

Link | by Provoltion on 2008-12-28 04:28:15 (edited 2008-12-28 05:13:57)
Konbanwa minna-san... (mood back to normal)

Yare2...
tenang aja alvistir-san... mienya ngga kena thanatos-kun kok... buktinya dia ngga komentar macem2 ^^
Wind juga membuktikan kalo mienya ngga kena thanatos-kun, tenang aja kok...

BAHKAN MALAH KENA UFO?!?!??! ^^
I'm in big touble...

BTW,
Kena siapa ya?? ngga tau d... gw asal lempar soalnya...

atau diakah??

waduh2... ga tau deh... ^^

Wah kk Wind... boleh minta gambar fate stay night nya?? HIGH RESOLUTION IS DA' BEST!!! (Selama itu gambar anime girls yang 'wokeh')
"Trubits"?? Apaan tuh?? Gambar2 dijadiin e****?? minta linknya!! (<==== udah mulai jadi maniak... tp tenang aja... gw masih bisa mengontrol diri... ^^)
Sebaiknya jgn dikasih deh link-nya... nanti bisa terjerumus ke hal2 yang 'hen'/'aneh'... + thread ini bisa di lock ama admin...
Lagipula anime girls dengan pakean wajar juga udah oke kok. ^^

Thanatos-kun punya gambar lenalee?? Gw baru liat tuh... kawaii coy!! minta2!! ^^
Gw udah nyari, tp malah dapet cosplayer ama screenshotnya... image-nya ga dpt... T_T
dapet pun ngga high resolution... T_T

BTW, kk thanatos-kun dan kk alvistir-kun...
thx atas masukan anime girls-nya... siap2 hunting gambar deh ^^
mudah2an nemu banyak + high resolution...
dari game juga tah pa pa... ^^
Thx atas masukan game girls-nya...

Anyway...
anime psyco yach?? ehehehehehheh... ^^
seperti biasa... pass deh... ^^

O IYA!! STOP ngomongin e**** OY!!!!!!!!!!!!!

Links :

Link | by SFS on 2008-12-28 05:19:23
gud night all (<-- ngucapin salam....bukan ngucapin selamat tidur)

provo: -_-" gambar bayi siapa tuh yang anda colong? #_#

wind: beneran ada yah? #_# (ampun deh -_-"") kurang kerjaan banget yah tuh orang.. sampe sempet2 nya nyabotase gambar normal--> ee*** -_-"

al: beh..orang yang kayak begini neh yang perlu di basmi biar nga terjadi perang di mana2 (singkatnya: al = provokator) makanya al...JUST REST IN PEACE! (baca: nyumpahin al mampus ketabrak apapun itu ^^)

*sigh* + *sweat* (<-- kerjaan nambah...jadi satpam 1 / 2 forum (masih nga jelas) + 1 web forum... -_-")

saironara (gw balik 1 jam lagi)

note: touch her with any 'weird thought'--> This will happened to you

Link | by Lanster on 2008-12-28 05:27:57
Haihai......

weleh....lagi demam nanoha ya???
OK, char favorit gw dari nanoha : Reinforce, Fate, Signum......
kalo nanoha-nya sendiri malah ga begitu suka......
trus kalo yang lain itu....paling Lacus Clyne, cagalli, saber, Kuga Natsuki, Moka(pas jadi vampire), mizore......

Ok, kalo gitu kita buang jaoh2 masalah pemerintahan.....sekarang pindah ke masalah lain.......
Kalo mau....tinggal diskusi tentang BHP........tentang liberalisasi pendidikan, so pemerintah ga akan ngasih bantuan ke sekolah2 lagi.....
so, bagaimana pendapat sodara2 sekalian...

Yooo, provoltion-san.....kan bisa sama sekalian sharing.....ingatlah kalo ini adalah forum, tempat kita saling berbagi....
tapi ga ada yang maksa harus bagi2 gambar, yang penting rela dan ikhlas untuk meluangkan waktunya untuk upload^^

well, soal menyiksa sfs tu gampang, cari aja dulu guardian anda semua, kalo udah baru siksa sfs rame2^^
alias melanjutkan roleplay ala Indonesia^^
Kalo gw tu masih Reinforce, Signum, Saber........
alasannya tu cuma karena mereka itu baek, emotionless, trus juga kayaknya pas banget buat ngehajar setsuna
kalo pake character yang lain kadang kurang mantep dalam ngehajar si setsuna^^

Gambarnya lenalee....gw ga tau, alias ga begitu suka........so, don't ask me.....

Ja~

Reinforce

Link | by Thanamon on 2008-12-28 05:37:00
hola minna...

aarrrrgghhh!!!! bboooosseeeennnnN!!!!!! ga bs kmana2..... ngepost aja deh^^...

alvistir: gambar lenalee susah nyarinya... baru dpt 1...
Lenalee Pictures, Images and Photos

masalahnya... gw ga bgitu tau... tar deh... gw coba cari lg...

provoltion: gambar lenalee ini gw ga punya... nyolong gw... gambarnya sp gw ga tau...
btw... syapa tu yg kena serangan bakmi terbang elu??

lans:guardian yah... gw namba atu deh^^... tar pas balik...

wind: thx atas referensinya... sayang gw ga bisa nonton T_T...
kapan2 deh...

ok.. gotta go... kalo ada yg request gambar lg bakal gw usahain nyari...

ja ne...

Link | by SFS on 2008-12-28 05:59:31 (edited 2008-12-28 07:37:56)
*sweat* (ternyata nga sampe 1 jem...*huff* -_-)

.....
lagi terjadi lomba upload yah?

provo: TQ yah gambar2 nya (sayang kurang tinggi dikit..kurang 220--> buat hp gw ^^)

*zigh*
dari dulu - sekarang (mao bersalah / nga) tetep aja topik utamanya--> membantai gw... -_-"

(males nge post mode: on)

mendingan gw nonton lagi aja ah~~~~

edit:
yah ampun....spidutnya ngabek lagi -_-""
parah deh.....(*sigh*...malem2 harus nge bom base spidut lagi -_-)

at last (baru bener di uploadnya -_-)
(blon juga 5 menit...angot lagi...)

karakter2 persona 4:
Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket

(^ ada beberapa yang gw nga upload...biar jadi kejutan buat yang maen ^^)

provo: yup...yang banyak.... & yang di pake bakal sig dong sekalian ^^
(image nanoha, fate stay night, gundam seed, dll di komputer gw ke sapu bersih dalam pertarungan beberapa bulan lalu melawan virus.... T_T)

kayaknya si spidut bener2 ngajakin ribut neh sama gw (that's it dood)
di diemin malah makin menjadi2 neh sapi...
battle plan:
*summon semua attacker*-->*secret*-->*stealth mode*-->*total annihilation of spidut*

bikin blue print rencananya dulu deh
bai..bai

Link | by Provoltion on 2008-12-28 07:05:48 (edited 2008-12-29 02:33:58)
Konbanwa...

O iya... ini kan forum!! ehehehehehhe ^^
Ok deh kk lanster... uploading image now... tp mohon bersabar yach... ^^
paling besok udah ada beberapa...

BTW,
iya nih... tiba2 jadi suka ama nanoha... padahal belom nonton loh...
cuma gara2 ngeliat si nanoha ama fate... kok tiba2 gw jadi seneng ya... ^^
terus malah jadi ngumpulin gambar anime girls... huahhahahahahahaahahhaahhahahaha!!
Tp gw lebih tertarik ke fate sih... nanoha rank 1¼ setelah fate...

Anyways, setsuna-san...
gambar mana yang kurang tinggi dikit?? gambar nanoha yang bejibun itu?? ehehehhehe ^^
tenang aja kk... lagi proses peng-upload-an full sizenya... nanti kalo udah ada... kk ambil aja gambarnya terus dicrop... soalnya gambarnya guede!! ampe dibuka dibuka lewat photoshop aja lumayan lama...(7 detikan-lah, menurut gw opening image aja kalo ampe 7 detik udah lama...)

BTW,
gambar bayinya nyolong.... ehehehehhehehe ^^
kalo ketauan ibunya, gw bakal dicekek kali yach.... ^^

Iya tuh thanatos-kun...
gambar lenalee susah bgt nyarinya... anime girl laennya juga susah...

bingung gw... kok yang anime girl yang kawaii malah jarang ya gambar high resolutionnya... boro2 high resolutionnya... gambarnya aja dikit... paling dari screeshot animenya... T_T

Waduh, kalo persona gw kurang begitu suka char designnya sih... jadi no comment dah... ^^
yang gw suka paling kyk rosario+vampire, nanoha, school days...
selama char designnya ngga jauh2 dari itu... gw suka... ^^

BTW,
gambar nanohanya udah selese 4 nih...

"All Provoltion's Nanoha Pictures goes here."

enjoy! ^^
-----------------

kk setsuna...
yang di pake bakal sig dong sekalian ^^

Gw ngga terlalu ngerti kalimat ini nih... terutama bagian yang di-bold... sig = signature, bukan??
maksudnya yang dipake di sig gw sekarang??

Links :

Link | by Thanamon on 2008-12-28 07:44:41
last post for today...

gambar2 lenalee yg laen nunggu gw balik yah^^... bsk lappynya mau dipake... tapi gw ada pertanyaan nih bwt alvistir... gambarnya ada 1-2 yg rada2 ecchi boleh ga? gambarnya dikit soalnya...

provoltion: makanya jgn cuma nyari di google doank... gw gambar banyak kok... ga bs disebutin 11... tapi bener jg sih... dikit...
btw... gw mau nanya... cara bikin jd thumbnail gt gmn? Kasitau donk...

itu dl dah... ngantuk...

ja ne...

Link | by SFS on 2008-12-28 08:01:50
provo: BINGOOOO (sig = signature)
yang ada di paling bawah post

gambar--> fate & nanoha

tapi kalo bisa...yang blon ada tulisan provo gundam nya ^^

btw..di rumah internetnya pake apaan? (cepet banget seh uploadnya -_-)

thana: kenapa gw doang yang nga menemukan apa2 di gambar mitsuru -_-"
(tapi nga apa2...emang ada beberapa yang lebih baik gw nga tau & liat ^^)

hmm...(spidutnya masih nga ada niat damai neh...)

reconnect dulu ah~~~ (masih angot = BANTAI TUH SPIDUT)

bye...

Link | by fracielle on 2008-12-28 08:40:17
Yosh.. malam..
Menjelang tahun baru rasany thread ini makin sepi pengunjung y..
Liburan pada nggak pergi?

Thanatos: ha2. it’s okay. Btw, lug anti nama balik lagi y? bukanny kmren2 tomoya (klo ga salah)?

Alvistir: wah. Rajin ngepost y.. Makan mie? Tapi orang jepang ssuka makan mie loh (ramen). Enak pula..

Hm.. lagi bahas gambar ecchi y? Menurut kalian apakah gambar chii (chobits) termasuk ecchi juga?

Okey dokey..

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-28 08:52:37 (edited 2008-12-28 09:13:19)
TADAAAAA!! IMAAAA!!

WOGHHHHHHHHHHHHHHHH!! KERENNNNNN!! Jantung lgs berdebar-debar pas liat gambar2x e...hohohoho...
Tp...maap...gak gitu suka gwa ma char di P4...asli...jelek2x...(NO OFFENSE!!)

Thanatos-sensei: WAIIIIIII!! MAKASIH SENSEI!! Tp...gambar lenalee yg gwa cari...bukan yg rambut e item-item butek gitu...tp yg ijo...Zzzz
Gambar rada Ecchi?! Lenalee?! NOOOOO!! TIDAK-TIDAK!! LENALEE MUST STAY CLEAN IN MY IMAGE!! Gwa suka ni char karena sikap e...(Coba aja liat, di Black Order...semua orang dianggap keluarga...dan dijaga baik-baik...dah gitu...walau dia gak bisa bertarung dengan baik...tp tetep aja berusaha untuk melindungi orang kesayangan e...pe lg pas bertarung lv-3 Akuma!! KERENNN!! Tp...PENGARANG BAKAAAAAAAAAAA!! AMPIR JANTUNGAN GWA ABIZ NONTON EPISODE ITU!! LENALEE E HAMPIR MENINGGAL!! NOOOOOOOOOOO!! BAKAAAAAAAAAAAAA!!)
Ah iya...WAAAAAAIIIIII!! KERENNNNNNN!! SUKA GWA GAMBAR MITSURU SENPAI KE-2 NA!! WAIIIIIII!! EMANK PALINK TOP PAS LG MANGGIL PERSONA NI ORANGGG!! WAAAAAIIIIIIIII!! *Lgs save...Work In Progress...*
Tamama? Iya seh...emank co...tp...*Ni kecebong, kerjaan e ngincer keroro mlo...Zzzz*
Tmpt wisata? TMII? ITU UDA DI LUAR JKT KALEEE!! Soal Ancol...apa lg bagus e...SAMPAH DIMANA-MANA!!

Provoltion: Err...pertama-tama...kalo ud make -kun, jangan make kk lg...
Ke-2...WOIII!! ATI-ATI NYURI GAMBAR BAYI ORANG!! SALAH-SALAH ANDA DI BAWA KE HAKIM!! O.o
Gambar Fate? MAUUUUUUU!! Tp...jangan Saber n RIN molo...sekali-kali servant Archer, Lancer, Berserker, ma Gilgamesh gitu...
Ah iya...Illya jg DNKKKK!! Btw, di Fate...yg bikin gwa terkesima mah ni anak...keren...(baru inget) Mata merah...Imut...Tatapan tajam...Rambut putih...PerfecT!! 10/10!! Gak lupa baju na!! KERENNNNNNN!!
Btw, da nyoba cari gambar2x ce dr DMC? Jangan DMC 3...DMC 4...pd keren-keren tuh...pe lg lady e...jadi keren abiz!! (Trish? Jadi kek nenek-nenek...)

Setsuna-BAKA!! SENPAI: Huhuhuhu...oh gitu...jadi gitu...? Oke dh...
*Ngelacak alamat Setsuna!! Ampe ketemu...GAK AKAN SELAMAT NI ANAK KALO KELUAR RUMAH!!* BAKALAN NGELIAT BAWANG TERBANG KAU!! (<---Baca Setsuna ketabrak!!)
NO SUMPAH!! PALING ANTI GWA MA TU KATA2X!! DILARANG AGAMA!! SO...NO!! Ampe 2 kali ngatain kek gitu...(pake sumpah2x) Asli ribut!! gak akan ada maaf itu di mata gwa!!
Btw, da beli gwa P4(baru sempet)...ternyata...KERENNN!! KEK P3!! Tar ah...nyari FaqS e~ Lalalala...terus...gwa jg beli KH-Re:COM...BUSETTT!! GAK TAHANNNN!! GA ISA MAENIN E GWA!! MASA NYERANG PAKE KARTU!! KLO ABIZ HARUS RECHARGE...BISA GILA GWA!! Lgs...STOPPP!! It's just wasting my TIME!!(Tar kalo ada waktu baru maen)
Ermmm...kok baka senpai jadi...baik yah...serasa baca Post-an orang laen gwa...Salah makan Bawang apaan senpai? O.o
Gwa provokator? *Blush* Ich-Ich...senpai bisa aja...hehehe...

Lanster-senpai: HAIIII!!
Gak suka lenalee yah senpai? padahal keren bgt...HiX-Hix...(Gpp seh...hehehe..)
Errmm...Signum yah? Itu gambar yang ada di Hlm 2/3...yg make pedang kek Renji dr Bleach nama e Signum yah? Keren tuh!! Jadi pengen cepet2x nonton anime e, pas liat gambar e...
Reinforce? Yang di Sig ma Avy senpai, kan? Itu wa lgs suka sekali liat...
Kalo Fate...sapa yah?!
Ah iya...soal Guardian...maksud guardian itu apaan y? Ngambil Char dr Anime buat dijadiin pelindung? Gak dh gwa...cukup gwa sendiri...ud cukup buat menghabisi baka senpai. Soal e...
Kalo ngambil Guardian...masa Lenalee...terlalu Imut dan Baik...jgn2x...Innoccent e jg gak gitu guna...nanti kerjaan e, nendang2x setsuna lg dr angkasa...Zzzz
Xlo bisa ngambil dr Game...err...tau sendiri...pasti Ngambil e Valkyrie ma Devil...Xlo pake ni 2 seh...pe mati jg gak akan menang si setsuna...
(Ingat...Valkyrie-->>Kuat akan Magic...Devil--->>Kuat akan segala serangan fisik...jadi armor Invu...yg 1 ke Magic...1 serangan Fisik)
jd...gak ah...curang abiz!!

Wind-sama: Errmmm...bentar...
*Wind-sama<<---PSYCO!! GILAAAA!! BISA NONTON ANIME YG MUNCRAT2X DARAH E?! O.o*
Btw...No Offense yah...
Err...Sapa yg ngomong Nonoha Ec***?! Gwa ga pernah loh...ada e, si setsuna-BAKA salah nangkep...yg gwa bilang..."Xlo tu baka senpai suka e, lgs nyeletus ttg "H", ma Ec*** kalo da ttg anime..."
By...The...Way...sapa yg kena Timpuk?! Zzzz...masa bayi...

Ermm...kok jd panas ngomongin Nonoha yah...bagus dh...da ganti topik!!
Keep it UP!!

Dah dlu ah...nunggu post-an~
Bye...Sbelum e...kalo ketiduran...Oyasumi~
Err...tama-chan...ngak ngomongin ttg ecchi kok...da di stop kek e...kec...Ecchi-setsuna senpai...itu ga usa distop...kalo isa dilanjutin!! BUAHAHAHAHAHA!!
Hmm? Ramen? Beda atuh itu ma Indomie...Ramen lebih baik mutu e...gwa jg sering makan klo itu mah...xlo indomie...ga isa gara2x ada ZAT BERBAHAYA e...dan perut gwa dikit sensitive...jadi bisa lgs ke UGD klo lg sensitive2x na...Hahahaha...
Sepi yah...emank seh...rada sepi...yg ngepost paling...Gwa, BAKA SENPAI, Sensei, Lanster-senpai, Provol, Wind-sama, Lockey-san, dan anda Tama...laen e...ga tau dh...hahahaha...tp...klo yg keliatan e setia abiz ma ni thread...si Lanster-senpai ma Sensei...lg jalan2x aja, masi sempet2xin ngepost!! Hebat tuh 2 orang!! (RESPECT LEVEL UP 1 TO SENSEI N LANSTER!!)
Lanster: 3 Point...Sensei: 1 Point...Baka senpai: 1 Point

Ah iya...HOIII!! SETSUNA!! SAYA BANTU DH!! LGS AJA BANTING TU SPIDUT!! Pasti selesai semua masalah...(Ngerti, kan maksud e?)

Set...post-an gwa yg ini Panjang dan Padat yah?! Pasti pusing baca e...==''
Maap2x...

Dah dlu ah...kek e da pd tidur...Bye~

Link | by SFS on 2008-12-28 09:51:07 (edited 2008-12-28 17:32:51)
al: <-- nga beres neh orang...-_-"

cara banting spidutnya? (maksudnya banting modem?)
enak aja >_< (tuh modem 200k+ kalo beli baru) lagian nga ada tulisan merek spidut di modem (jadinya: aman + lulus lembaga kelayakan pakai sfs)
jadi nga mungkin salah modemnya..pasti salah main server nya (spidut) -_-"

aaah~~ males ah tengah malem ke base spidut.. rada jauh seh (<-- tau tempatnya aja nga) -_-

tapi gw selalu persiapan kalo spidut ngambek ^^ (<-- dl pake torrent)
BWAHAHAHAHAHAHA (normal dl = cacad.....torrent dl = normal... BWAHAHAHAHAHAHAHA)

mao ngerjain gw tuh spidut? belajar lagi deh sama retard master gw (<-- ketuleran liciknya neh gw...-_-")

gw juga beli si kh (stik rusak jadi blon maen)
ga apa2 kan pake reload2 (anggap aja tuh game cs versi terbaru)

stik ps2 gw rusak seh -_- (gw maen persona 4 pake stik ps1)
(info: dari dulu gw maen game ps2...cuma game kingdom hearts yang harus pake stik ps2....game2 laen bisa di mainkan dengan menggunakan stik ps1 ber analog (<-- kalo nga ada analognya ntar karakternya nga bisa jalan -_-))

-?_?-
cara post berubah? (masa?)
apa gara2 ganti mode yah?
dulu: 100% normal (no guardian)
sekarang: 50% akuma (guarded by shizuru-chan) & 50% moe (guarded by kyoko-chan)

devil may cry? (nga niat -_-)
gw nonton animenya--> langsung gw drop rencana gw maen gamenya

etto..lenalee nya yang ampir meninggal... kok anda seh yang jantungnya ampir copot? (nga masuk akal + nga ada hubungannya kan....-_-)

swt (swt singkatan sweat) imagenya --> sweat
seumur hidup gw...baru 4x gw ketemu orang ultra retard kayak begini -_-""

di katain provokator malah seneng -__-
(rank 1 udah pasti retard master gw ///// <--- nii-san nya minato-chan)
(rank 2 pemilik rumah no ? yang di deket sekolah gw <-- lupa sendiri rumah ke berapa ^^)
(rank 3 si manusia paling bermasalah sejagad??)
(rank 4 = al)

*****? itu cuma di mulut....nga sampe beneran (orang yang pernah gw ****** in cuma si maniak gundam, pejabat2 yang korup, dll (<-- mungkin ada yang laen yang gw nga inget..makanya gw kasih dll) yang pasti al nga termasuk ^^)

ortu gw aja pernah gw ******** kok ^^ (gw ******** kena ujan duit 100 ribu an ^^)
tapi nga di kabulin sama yang di ATAS....T_T

(^ lagi ngaco -_-)

ga rei zero tamat dengan ending yang bikinBlush
(warning-warning...pendapat di atas tuh dari psycho mode gw...
menurut moe mode gw--> tragis banget...*hiks*..*hiks*..T_T)

rosario + vampire 2nd juga udah tamat (lagi dl jadi blon bisa kasih komentar -__-)

anime2 kesukaan gw udah pada tamat...(mana neh akane-iro last epi?? udah 1 minggu lebih neh...eclipse nya ngapain seh? sengaja bikin orang penasaran yah?) / malah kepengen gw mati duduk? (kelamaan nungguin) T_T

nyusul--> chaos head, vampire knight
nyusul ke ??--> soul eater, one out, 00 2nd, tales of abyss & reborn?? (katanya seh abis chapter ini tamat tuh reborn.. -_-")

provo: TQ gambarnya....
miko? moka kali ^^
(miko yang gw tau cuma 2....
1. yang di sini
2. yang di mai hime)

nga bisa daftar di animepaper? (<-- gw baru daftar & login)

soal gambar b*k*n*.....boleh deh (pm ke gw aja <-- takut menimbulkan kesalah pahaman di sini)
masih pake... ^ kan? then..no problem... -_-
kecuali sampe none dari ujung atas (kepala) - ujung bawah (kaki) bahaya itu..bahaya...(gw bisa di roda sama guardian2 gw..)

eh iya..ngapain pake spidut unlimit (pake telkom flash aja... -_-)
speed up to 3.6 mbps cuma 500k+ (spdidut: 1mbps...650k+)

bye...

Link | by Provoltion on 2008-12-28 15:20:49 (edited 2008-12-29 02:33:02)
Ohayou!!

BTW, setsuna-kun...
KK kan minta gambar orinya dari sig gw... *ehem*
itu gambarnya suasana pantai... alias nanoha ama fate nya cuma pake b*k*n*/swimsuit....
gpp nih diupload lgsg??? cuma gayanya sih biasa aja...
kalo ini boleh... gambar yang nanoha ama fate di pantai ada lumayan banyak, mungkin bisa diupload semua... ^^

Wew... gw nyarinya ngga cuma lewat google kok...
ada yang dari photobucket... animewallpapers...
kk thanatos biasa cari dimana??

BTW, ada yang tau animepaper.net tidak??
itu isinya gambar bagus2+resolusi gede... cuma musti register... dan GA BISA REGISTER!?!?!?!? ada yang tau cara registernya ngga??
Gw menyarankan ngga usa diliat websitenya... cuma bikin ngiler...

Yang penasaran... nih ada gambar moka dari rosario+vampire... keren... cuma ngga bisa ngambil yang resolusi 4000x5000nya
Moka from Rosario + Vampire
GIMANA CARA REGISTERNYA?!?!?!?!
PROMBLEM SOLVE!!! Dasar Opera sialan... ternyata opera ngga bisa ngeluarin link login ama registernya... pake mozilla bisa... T_T
dari dulu kek taunya...

Anyway...
Rosario + Vampire ada bunuh2an nya ngga?? ada yang mati ngga cewek-ceweknya?
Kalo ngga... nonton ah~~ ^^

Moka normal mode = kawaii
Moka vampire mode = KAKKOI!!!

Waduh2... gambar DMCnya susah nyarinya... lagipula lg fokus ama moka(rosario+vampire), waduh2 gambar rosarionya low res semua gini... gpp lah... ^^
DMC ada animenya?!?!?

Kalo menurut gw chobits = yaaa... gitu deh~~ ^^

Internet yang dipake??? Spidut kok... dan uploadnya juga ngga kenceng kok... T_T
ngakunya speedy... cuma faktanya slowy... -_-'

Cara bikin thumbnail??
Kalo diimageshack sih tag buat thumbnail udah ada... tinggal dicopy...
di photobucket pasti ada juga kok, dicari2 aja...

edit:
iya tuh salah...
mustinya moka... ^^
udah dibenerin semua...
---------------
Another Picture of Nanoha:

"All Provoltion's Nanoha Pictures goes here."

enjoy ^^

Links :

Link | by Thanamon on 2008-12-28 17:33:49
*yawn*... ohayou...

ngantuk... lappy dipake... yauda lwt hp... kayanya sepi ya?

alvistir:yg rambutnya ijo?? tar deh gw cari... mudah2an ktemu... soalnya cuma dikit...
ternyata yg berpikir char di P4 jelek bkn gw doank... emank bener... jaaauuuhh lebih keren char di P3... btw... di sini ada yg tau ga base bentuknya izanagi mirip apa^^? kalo gw uda tau dr dl...

tama:gw ganti lg... soalnya takut disamperin lanster^^...
tomoya tu nama gw di fs... tama punya fs ga?

provoltion: kl gw bys nyari di fotobaket... taro sini aja deh^^... yg jelas posenya ga macem2 kan^^?? bwt namba koleksi gambar di kompi...
tar coba regis aaah...

uda dl deh... cape ngetik di hp pake tangan kiri...

ja ne...

Back | Reverse |
Go to page: 0, ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, ... 49 Displaying 661 to 680 of 996 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0290 seconds at 2024-06-25 21:58:19