Back | Reverse |

Re: Any Indonesian Here, Part 11
Link | by Provoltion on 2008-12-25 08:53:29 (edited 2008-12-25 08:58:14)
Konbanwa... -_- (ZzzZZzzzz....)

AIH!!!!!!! CAPEK BANGET!!!!
Maen AC dari sejak postingan terakhir... huehuehuehuehuehue

Huh?! Sepi amat chui... -_-'
Masih pada kerayain natal ya??

Hohoho... videonya keren ^^
tp baru liat yang pertama... speednya lemot gila!! Jadi terpaksa ngga ngeliat movie yang 2 & 3 & 4 juga, ga jalan-jalan >.<
Nanti deh... pagi2 gw liat ^^

Huh?! Kok kalian kaget amat liat gw tiba2 psyco??
Ngga dikit kok yang tiba2 jadi psyco... contoh = Kotonoha tiba2 psyco... Sekai tiba2 psyco... Lucy Nyu tiba2 psyco... Ryuugu Rena tiba2 psyco... Sonosaki Shion tiba2 psyco... Keiichi tiba2 psyco...

*Ehem*, BTW,
Cara gedein font-kan udah ada di HTML GUIDE-nya Wind di hal pertama...
Pake <.font size=#>blablabla<./font>
Ket: ilangin titiknya... lambang # diganti ama angka, tserah berapa dari 1-?? alias gw ga tau maksnya berapa... loe atur-atur dah... ^^

perang lempar shuriken?? ngga ah...
gw lempar sendal jepit aja, physical damagenya = minimum, cuma Harga Diri langsung jatoh, kyk si Bush di lempar sepokat didepan massal... ^^

Oi oi...
ada yang pernah nonton Idolmaster Xenoglossia tidak??
Teu diwaro nih -_-'
Lanster said:
Haduh2 thanatos,... kemaren2 kan si sfs ngomong ga ampuh kalo pake guardian, padahal nanoha aja bisa ngancurin strike freedom yang lebih kuat dari 00.....

Ngomong2 tentang nanoha vs strike freedom... mending liat video ini... Ato jangan-jangan kata-kata itu dapet gara-gara udah liat video ini??

Lagi jalan-jalan di youtube malah ketemu ginian... -_-'

Udah ah... dikit aja... ngantuk, males mikirin topik >.<
Paling nanti ada edit-edit -_-'

Normal Mode *Awaken*
reason: untuk membasmi psyco mode

My Current Status:
Psyco Lv. 9

Normal Lv. 1
(Normal MODE preparing to intercept Psyco Mode!!)

Sepertinya kalo ngantuk mo lagi mode apapun tetep aja sama... -_- ==> ZzzzZZzzzZZ

Ja + ne

-- My Avatar X Signature Shop is currently [CLOSED] --

Check my profile for more information

Links :
Any Indonesian, Here! | Avy X Sig | My tutorial thread

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-25 09:09:34 (edited 2008-12-25 09:37:07)
Malam...

Yak...seperti biasa~ Berita malam ini...Baka senpai terdampar sendirian di malam hari...(terdampar disini ngak sama seperti setsuna post 1st lg...dan org2x lg tidur...tp...*Gitu dh...*Terdampar beneran...mgkin tercampakan yah?)

Thanatos-sensei: hmm...video e ga loco...tp gwa puas...karena melihat sensei ditampar berkali-kali...buahahahaha!!
Ya iya lah...beda jauh...sapa se yg mirip bgt ma char anime? ga ada muka yg bener2x lancip dagu e, kan? ga ada badan yang kurus kek lelouch/char CLAMP, kan?! tp, anggep ja kek gitu~ lalalala~(ttp seneng membayangkan sensei ditampar~)
Wedew...klo kata gwa...RIBUT WOI!! PAKE KLAKSON!!(<---pembenci orang make klakson mobil kalo taon baru...)
SEPPPP!! TERUS KAN KEKEJAMAN MU!! JGN MO KETIPU MA BAKA SENPAI!! SELESE NANGIS, HAJAR LAGIIIIII!! BUAHAHAHAHA!!<<---Evil bgt y...
Hmm? foto apaan? kek e, ga boleh dh...bukan e ga mo...gwa se pgn liat aja...lg no topic seh~(gpp lah...sekali2x buat anak forum muntah)<---Maap ga sopan...*Blush*

Lanster-senpai: What?! gwa ga bilang senpai kek gitu yah...tp xlo senpai merasa...serah sih...hahahaha...
Target house e setsuna? jgn...tar ngambek dia...kena OrTu+kk+ade e...(kasian jg se gwa ma keluarga e...Setsuna? GAK!! BUNUH AJA!! HABISI!! BUAT NYESEL SUDAH DILAHIRKAN!! BUAHAHAHAHAHA!!)<<---Maap...mulai gila lg...
WOKEE!! ANGKAT SENJATA!! Err...kebanyakan ne...da siapin 1 BOX buat setsuna...tp ga ada senjata kek missile...yg langsung ancur...ada e...Tombak....Pedang...Gada...Handgun...Cakram...dsb...(alat2x untuk menyiksa dlu dh...hohohoho)
hmm...Ok deh senpai~ gak edit kepanjangan lg~
Btw...beneran ancur...rata2x C...gmana ga mo mati gwa...*Sigh*...

Setsuna-baka...senpai...: Kan2x...Mulai lagi dh...maen kartu kutukan e...
Bingung gwa...kata e ga mo nyerang...tp udah nyiapin kartu kutukan...maka e...SAMA AJA ITU NAMA E!!
-Xlo ke base spidut, bagus dnk~ gwa jg mo klo kyk gitu...tp...missile e lanster-senpai...pasti kena sasaran...
-GAME!! BUKAN ANIMEE!! Grrr!! Hah? ada anime e? yg Abyss? sama kek Gamenya, kan? tp cman diambil pas film e...(no battle...kek onimusha)
Verperia da terbit, lom seh? Game e...

Soal nilai gwa...Ya sudah lah...da gwa putusin ini...Taon depan, KURANGI MAEN SEBANYAK2X NA!! DAN PERBANYAK BACA BUKU...n...MULAI BACA KORAN...(Yg terakhir...ARGGGGGGGGGGGGGGGG!! NO!! KORANNNNNNN!!)
*Sometimes...we just need more patient and courage to go on.
So, Never give up!!*
Td e pas down...ada suara2x kek yg Setsuna bilang...tp klo gwa berbunyi:
"Is that it? You give up? What a DRAG!! Why don't you try to be a MAN for ONCE!!"

Gitu dlu dh...Oyasuminasai Minna-san~
(Err...klo gwa ngedit/ngepost lg...jgn komentar!!)

*LUPA!! RUSUH: MODE ON!! SETSUNA...GET READY AGAINNN!! BUAHAHAHAHAHA!! BUOHOHOHOHOHOHO!! WAHAHAHAHAHA!!<<---Lama2x kek Lelouch lg ketawa dh...tobat2x...yg buruk dr sensei jgn ditiru...*
Err...Psyco ud lv 9...isa balik lg ke 0 terus jadi Normal, yah? Aneh dan Ajaib...And...kok jadi gambar monyet lagi? Xlo kata Setsuna...Mana cacing nari2x na lg?

IYA2X!! GWA AKUIN!! Gwa orang e MALES nyari di halaman depan!!
Tp...soal alamat setsuna, DIMANA SEHHHHHHH!! JAKARTA E AJAH DH!! BARAT, TIMUR, SELATAN, PUSAT???
v
v
Lg Defend mode toh...bagus lah...SERANG LANGSUNG!! SERANG FRONTAL PAKE DRAGON SLAYER!! BUAHAHAHAHAHA!!

Heh...*Poke?*<<----Apaan neh? Zzzz...

Hmm? gak mempan yah...ma shuriken&sejenis na? ok...
LANSTER-SENPAI!! RALAT PERKATAAN KASIAN ORANG2X DI RUMAH E!! NUKLIR AJA LANGSUNG!! DAMAGE E 1.000.000 Lebih KOK!! KITA LIAT AJA BIZ ITU!! NAHAN GAK, WELL OF LIFE NA!! BUAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAAAAAAA!!

Yeh...uda ngedit lg si setsuna...WOIIIIIIIIII!! SERIUSSSSS!! JKT MANA!! SET!! NANYA TMPT TINGGAL DA KEK MINTA SEMBAKO!!
Ngak2x...ga caya gwa...(GWA GA NULIS GINI!!)...Yg gwa maksud...NONOHA E JADI KELIATAN JAHAT!! MUKA IMUT GITU!! SEH ASLI!! PEMBUAT E RADA2X!! *Cuihh!!*

Da dlu dh~ Tidur dlu all~

Gawd!! DFly work is so...Beautiful~

Link | by SFS on 2008-12-25 09:27:08 (edited 2008-12-25 10:05:32)
al: nga baca yah?--> i set a monster on DEFENCE POSITION

kalo gw niat nyerang..ngapain gw set monster defence????? (kurang kerjaan)

lagian tuh monster cuma masked dragon
attack: 1400
def: 1100
effect: when this monster destroyed by battle...you can special summon 1 dragon monster that has attack power 1500 / less (<-- bikinan original...tapi kira2 begitulah efeknya...nga gw sabotase)

+

gw nga set buat perang di sini...gw set buat perang sama experiment gw
(taunya nga perlu)

cuma awalnya doang *hoek*..... beberapa menit kemudian: full recorvery ^^
malah semua mode gw ke update ^^

tapi...sepertinya masih ada bahaya yang nga keliatan....jadi gw masih tetep pake kartu2 terkutuknya.... i set 2 reverse card...turn end

*di real world*
ng?
0_-....-_0.....enemy ilang.....(kemana yah intrudernya?)
berani2 nya dia masuk & terbang2 di kamar gw... + selamet dia dari *poke2* level 1 gw...>_<
Bitch_fit bisa2 nya dia masih idup...awas aja ketemu lagi...gw *poke* level max tuh 1....

* b to forum*

kalo di sini mah nga perlu....rumah gw udah terproteksi sama well of life (tempat recorvery hp & sp di dota)
damagenya: 10.000-1.000.000 (very fast+)

nga mungkin retard weapon kayak shuriken bisa lewat.....

dah ah..mao lanjut update data base lagi (terutama moe mode...ke update banget ^^)

edit:
al--> tuh udah di sebut....jakarta barat, timur, utara, selatan, pusat ^^
yang pasti... 3 di antara itu bener kok ^^ (<-- rumah gw ada 3 loh....di jakarta....susah..susah dah ente nemuin gw...^^)

video cacad di percaya... -_-"""
kapan kira vs nanoha? (itu mah bikinan orang "rada2")
cari perusahaan / fansubs nya yang asli...(minimal ada alamat url, news nya)
kalo ketemu--> baru gw akui
kalo nga ketemu--> jangan harap gw akui...

poke = stab (damage dari poke cuma 1/2 nya stab)
di terjemahin...poke = nyolek2
saironara

note: touch her with any 'weird thought'--> This will happened to you

Link | by Thanamon on 2008-12-25 14:52:26
ohayou...

fiuh... uda sembuh dari mental damage yg dibuat school days... PSYCHO LEVEL UP!! are?? cuma ber 3 doang nih?? yg laen ga ada?? yaudah...

alvistir: iya gw tau... masi lucuan yg pertama ama yg ke 3(urutan asli... yg gw post ke 2 itu version 3)... yg ke 2 ama yg ke 4 ga bgitu lucu...
tapi kan di tengah gunung... smua orang yg disitu jg pada pake klakson... jd sama aja^^...
eeeerrr... bneran lu mau liat gambarnya -_-'??? tar nyesel loh... soalnya gambarnya tu cewe lagi berlumuran darah n meluk kpala makoto... kpalanya nangis lagi -_-"...

sfs:tumben ngga disabotase...

provoltion: hu?? maen AC sejak post terakhir?? ga tidur??
jgn salah... sendal jepit di sini malah ngluarin damage gede loh... asal merknya SWALLOW^^...
idolmaster xenoglossia?? kaga nonton... nngggg... itu videonya sama kaya yg dipost wind di part 10 ya?? gw ga bisa ngliat soalnya... pake internet rumah...

*yaaawwn*... ga ada yg on nih?? yaudah... mau ngapain yah skarang??? oiya... namatin persona 3 the answer aja ah^^...

ja ne...

Link | by Photobucket on 2008-12-25 15:52:46
temen2, lagi pada ngomongin apa?
gw uda lama ga ol jadi kaga ngerti.
Btw renma kmana?
lanster, anak lama pada kemana semua??

Photobucket

Link | by SFS on 2008-12-25 16:12:53 (edited 2008-12-25 18:13:57)
gud morning....

black: lagi ngomongin school days, psycho & seperti biasa: usaha2 membunuh gw....

renma, lockey, blupper, narumi, dll udah mulai jarang nongol
reason: unknown

thana: yang fes blon tamat? -_-"
nasib yang ke 4 nya? blon maen yah?

*psycho*--> *hore*...fs nya ancur...BWAHAHAHAHAHA
nga bisa pake html code....
nga bisa pindah baris kalo pake enter (kalo di enter pasti ada tulisan
)

ud dulu deh....masih sibuk neh...

EDIIIT:
official ANNOUNCEMENT:
tanggal 5 januari---> semua sekolah start jem 6.30am
PROTESSSSSSS...PROTESSSSS....>_<
bangun jem 6 aja udah susah....apalagi bangun jem 5??
mati gw....(sekarang seh no problem....taon ajaran selanjutnya? sekolahnya pagi *_*)

mana yah intrudernya?? (nga ketemu)-_-"
udah capek2 gw keluarin bamboo lidi sword gw....malah nga nongol lagi... >_<

pada kemana ya?
(tepar akibat semalaman merayakan natal bersama om santa??)
sepi....*whoosh* ~~~~~~~~~---------

*b to experiment nga jelas*
oow....tanda2 penyerbuan ke gw muncul....
harus siap2 intercept neh ^^ (<-- emangnya lagi maen uno/ pake intercept2 segala -_-"")

THANA:
gw semaleman nempel di depan komputer tau...-_-"
begitu gw nyadar udah jem 2.30am
bangun jem 6.30am....nga ngantuk (<-- monzter)

stamina infinite? enak aja~~~ (emangnya gw apaan?)
kalo stamina mental stoknya banyak (masing2 mode megang staminanya sendiri2 seh ^^)

gw masih sibuk dl.. makanya blon cabut...(sekalian lagi nonton *ex no 8*)^^
sayang..masih ada 17 jem sisa spidutnya
makanya gw lanjutin aja dl nya
(mendadak menerima damage 3000)

gw udah kayak orang gila dah...nge post sendirian -__-""
kabur dulu ah~~~~
ntar malem baru balik
saironara

Link | by Thanamon on 2008-12-25 17:58:11
ohayou...

males maennya... noble seeker sialan... serangan petir gw dihindarin trus...apalagi si cyclops nghajar pake teknik fisik... K.O. gw... tar aja lg deh... masi ngantuk...

sfs:gw perasaan uda pernah bilang deh... di mana yah... di thread ini apa yg ke 10 gw bilangnya... soalnya blom ada niat... tapi bentar lg tamat nih...
fs ancur??nape??
nyahahahaha!!! skolahnya jam stngah 7!! mang uenak^^?? kalo gw si ga masalah... soalnya tiap hari gw tu bgn jam 4^^... tinggal say goodbye bwt ngespawn di sini pagi2^^...
emank nih anak... emank lu smalem ga ngrayain?? apa stamina elu aja yg infinite??
btw... kok masi on?? katanya mau kabur...

black: yg lg menjadi topik skarang itu kaya yg dibilang sfs... tntng anime psycho...
nngg... kan lagi liburan nih... lagi pada sibuk kali yah^^...tapi saya sering ngliat lockey kok...

ga ada siapa2 nih... cuma dia^ doank yg on... off dl aaahhh...

ja ne...

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-25 18:47:42 (edited 2008-12-25 19:09:57)
Pagi...

Set...sesuai kata sensei...lg pada liburan...*Ngerasa...yg ngepost-gwa, sensei, ma baka senpai aja yg sering*<---org2x ga ada kerjaan kali y?! *Sigh*

Thanatos-sensei: gpp lah...post sini ajah~ lalala...lg sepi ini threads na~ hohohohoho...tp kalo di post...takut e ada kejadian kek gini: *tiba2x lanster-senpai dateng...terus shock...setelah itu...DUARRRRRRRR!! 2 missile melayang e arah gwa n sensei...*
P3FES itu tentang apaan seh??? nanya dnk...kek e, beda ma P3...
nanya...nonton school days--->Psyco Level Down...
Setelah kelupaan/mending ga nonton--->Psyco lv UP...
^KEBALIK TAUUUUUUUUUUU!! HARUS E, ABIZ NONTON JADI UP!! INI NAPA PAS SEMBUHHH!!

Setsuna-baka senpai: Heh...baru nyadar dia...kalo gila...
Heh...sadar juga, ada topik tentang membantai setsuna...
FS=Friendster? Napa ancur???
Intruder sapa seh??
Woi setsu!! jawab napa!! Vesperia da keluar lommmm(game e)!!

Dah dlu ah...kek e sepi bgt~ Tar lg ah~ lalalala~
Ah iya...soal Remma n Lockey, Suka ON mereka...tp ga tau paen(urusan e lah).
Liat aja di Who's Online. Xlo Remma suka chat keliatan e...hahaha...

All: Ada yg suka lagu Yuki Kajiura? Yg bagus apa aja yah?? Kec yg di Tsubasa Chronicle, NOIR, .Hack series.
v
Eh ada lanster-senpai...Pagi...
RP apaan yah??? Rupiah? Recent Post?? Apaan??
Yehh...niat e menghibur apa yah?! Serius jeblok...kebanyakan maen...
Tp, gwa ikutin saran senpai dh...sama amit kek tmen gwa orang e..."Yang penting di kelas Ngerti". Tp jujur...semester ini...dosen e kebanyakan GAK COCOK ma gwa!! semua BIKIN TIDUR!! ==''
Btw, di rumah paen aja senpai? kan da lama ga pulang...mo tau gwa...klo lg pulang kampung gmana rasa e...
Emm...senpai da males ngurus setsuna? Jgn dnk...ga seru...Xlo sendirian gwa...ga ada persediaan ma ally...hohohoho...

AHHH IYA!! BUAHAHAHAHAHAHA!! SEP2X!! SEKOLAH PAGI!! TAMBAH PENDERITAAN SETSUNA-BAKA SENPAI!! BUAHAHAHAHA!!

Rata2x yg disebutin...da ada...tp OST elementar gerad...tar dh coba

Link | by Lanster on 2008-12-25 19:00:44 (edited 2008-12-25 19:03:31)
Hi, met pagi........

buset, kasian banget si thanatos.......
yaw dah deh, emang nasib ga enak kalo player ada di ruang keluarga,.....
note : dvd player gw juga ada di ruang keluarga kok^^ jadi ga beda jauh2 amat^^

nah, ini dia, si sfs udah mulai nantang lagi........
emangnya sebegitu besarnya keinginanmu untuk gw bunuh???

sip2 bener juga tuh pake sendal jepit, tapi yang ini pake yang merek murahan yang lebih murah dari swallow...
kalo pake swallow tu masih bagus, apalagi yang kemaren nognol di tv, itu harganya sama milyaran..........
btw, tu video udah pernah dipajang 2 kali di sini....emang bener2 video terfavorit ya.....^^(sekarang jadi 3 kali)
yup, gw pernah nonton xenoglossia, ep 1-15 masih keren(9/10), ep belakangnya (8/10)
ya kiranya begitulah penilaian gw.............ceritanya ya masih tentang mecha juga...

haihai, alvistir-san.....emang kok, gw ngakui kalo gw kadang2 tu bisa jadi pendiam and ga punya emosi tapi hanya pada saat2 tertentu doanks..........
tapi kalo lagi main, jangan tanya deh, ributnya kayak di sini gitu dueeeee.........
hummm, masa rata2 ancur???? jangan bilang pas pengumuman IP-nya diatas 3,5.....kalo itu sih udah bagus...
trus sebenernya yang namanya belajar itu ga harus dengan ngurangin main.......gw sendiri sehari2 tu kalo dikelas bener2 ndengerin omongannya dosen....
pulang2 ga usah bingung ga perlu ragu, langsung nyalain kompi trus main, huehuehue.......kan dikelas udah bisa, ngapain belajar lagi......kurang kerjaan aja
lah udah dulu deh ngurusin baka setsuna-nya.....emang orangnya sering pake barang2 terkutuk, pastinya orangnya juga terkutuk dan suram......

hi, om Black........
yah, lagi ngomongin bagaimana cara membasmi dan menyadarkan sfs yang ga tau kapan harus becanda dan kapan harus serius.......
maklum deh, kehidupan sehari2nya juga suram dan lonely.......
yang kedua adalah anime psycho...
kalo renma sih sih lagi pulang kampung.....lockey sering online tapi ga ngepost, beberapa orang disibukkan dengan RP, ya jadinya di sini agak sepi.....
beberapa orang juga ada yang berlibur........

hahahahah, sekolah jam 6.30....ya dasar nasib sial.....
trus yang masih baru tu ga gw masukin member list, menuh2in aja, kalo udah sering ngepost baru gw masukin, OK

edit :
Yuki kajiura... yang bagus tu :
A song of storm and fire
Ensei
Mezame
Aikoi
OST-nya erementar gerard

Ja~

Reinforce

Link | by SFS on 2008-12-25 19:17:26 (edited 2008-12-25 19:29:33)
last post of the morning

al: menurut anda....intrudernya apaan?

ciri2--> bisa terbang, kecil, berkaki lebih dari 4 & punya antena

tales of vasperia game? (dunno...)
seharusnya seh udah dari kapan2
kenapa? (di summary animenya aja di bilang....di buat berdasarkan gamenya)

jadi menurut gw udah ada (buka gamefaqz aja)
gw males buka ^^

lanster: domo..domo...pertahankan yah niat evilnya ^^ (usaha membunuh gw)

*sweat*....dl kelar....experiment kelar (semua gundam & kartu terkutuknya kembali ke base)

BURNING!!!!!
(kembali ke persona 4)
*menerima emergency call*
whad da he!!
Kok nambah jadi 8/12 seh...-_-" (experiment ny nambah 2 lagi)
+
dead line ny tetep akhir taon (ini seh namanya penyiksaan)

bai2 dah persona 4 nya...(baca: nga bisa maen) >_<

satpam minta cabut ke medan perang..(gw balik pas malem)

bai..bai...

Link | by kuroenzeru on 2008-12-25 19:22:11
Horas BAH~!!! XD

Salam kenal saya baru maen di forum ini (gabung di gendounya seeh udh 2 taon yg lalu...) ^^

Ah, happy holiday bagi yg liburan, met christmas bagi yg merayakan dan met Tahun baru Hijriyah dan taun baru Masehi. ^^

Selamat melahirkan juga bagi yg baru melahirkan ~ ;)

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-25 19:25:02 (edited 2008-12-25 19:33:24)
Yeh...muncul si baka senpai...Ohayou~

ITU APAAN?! TERBANG?! KECIL?! BERKAKI LEBIH DARI 4?! ANTENA?! KECOA?!
NGEBUNUH KECOA AJA PAKE PEDANG!! GMANA NGEBUNUH YANG LAEN!! PAKE BOM?! O.o

Gwa jg males buka...maka e nanya~ lalalala...
Last post? Tar jg muncul lg...hah...

Lanster-senpai lg: Eh...setsuna minta dibantai lg...td kata e mo damai...skrg minta dibantai...jadiin arang ajah yah...biar lgs selese...pusink gwa mo e si baka senpai apaan.
WEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIII!! AKU TAK BISA MENEMUKAN OST EREMENTAR GERADDDDD NOOO!! Minta nama lagu e ajah dh~...klo DL Link, ga ole kan? di rule...*Sigh*
Ada lagu Inuyasha Tear's? lg pengen nyari neh...hahahaha...
(Post-an sebelum e da di edit...tp karena ada 2 post di bawah...jd buat yg baru dh...lalalala)

*SETSUNA BAKA!! DI JAKARTA MANA!! GRRR!!*
Ja Ne~
^
WEHHHHHHHHHHHH!! Tiba2x ada orang yg tak dikenal di atas gwa!!(jadi 3 dh...)
Err...kk...Daftar dlu yah...tar si Setsuna ngamuk2x lg...hahahaha...

Btw...baru gwa liat orang yg di atas gwa di Who's Online...eh tau e...ngepost disini...(jadi perhatian gwa karena: SIG n AVY e...GEDE AMITTTTTT!! Tiba2x ud di kecilin...hahahaha)

^
^
^
Tuh kan...kata e last post...tp di edit lg ma si setsuna...(ga keliatan aja...tp gwa tau, dia nambahin kira2x 7 baris akhir...hah...)*Baka!!*

Link | by SFS on 2008-12-25 19:41:09
(baru mao cabut...) -_-"
^
^
daftar yah ^^

al: emang ada binatang laen?
Mendingan gw pake pedang...dari pada gw pake granat swallow?
Ancur rumah gw...
Pake swallow biasa?
Moshi2...dia aja terbang2 terus....mana bisa gw stomp?
Makanya gw pake pedang (tapi karena tuh binatang gw maenin dulu pake pedang gw...gw *poke2* doang..alias pukul super pelan
dengan tujuan nyiksa...yang terjadi: dia berhasil kabur duluan sebelum gw knock out in >_<)

*sigh*
ternyata psycho & moe emang nga boleh di gabung (terutama pas lagi lawan musuh)

00, sfs..lanjut ke ex no 11 (7, 9 & 10 gw loncatin dulu)

al:
jakarta: utara, barat, barat
(kan uda gw bilang...rumah gw 3+1=4 <-- ini yang nyata yah...kalo di add sama yang nga nyata mungkin ada 7)

Link | by kuroenzeru on 2008-12-25 19:46:16
1. Nama : L'Arc Enzeru El Que Llora
2. Gender : Robot, jadi ga punya gender...
3. Age : Masih muda kok, blon kawin, kuliah aja belon~
4. Live in : tempat yang masih ada pijakan dan oksigennya lah !!~
5. Hobby : Nonton Anime, baca manga, dengerin lagu2 jepang, nyanyi,,, pokoknya hobby2 gw ga ada yg nyusahin org kok ^^
6. Status : Otaku Level Menengah ke Atas, Belum Kawin, JBL (Jomblo~)
7. Email : shinsekainoenzeru@hotmail.com
8. YM : shinsekainoenzeru@yahoo.com
9. Udah ah....

Sekian formulir pendaftaran ini saya buat dengan sepenuh hati.
Mohon kerja sama Bapak agar saya bisa diterima bekerja di perusahaan ini. Atas perhatiannya saya ucapkan terima kasih~

XD,,, Yoroshiku~

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-25 19:55:08
^
^
^
KAN!! BALIK LAGI SI BAKA SENPAIIII!! ARGGGGGGGGGG!! GAK USA SOK2X KEREN PAKE LAST POST MAKA E!! BUAHAHAHAHAHAHAHAHA!!

L'arc...What?!: Hai...salam kenal. Sering2x dateng yah ke threads ini.
And...semoga betah dengan tingkah laku setsuna-BAKA SENPAI ini...maap kalo orang na rada2x...hahahaha...
Btw...enak e dipanggil apa? Kepanjangan tuh nama...sapa yg isa nulis sepanjang itu?! Pe lg BAKA SENPAI!! pasti lgs...
==''...Blom kuliah? masi SMA ke bawah dnk. Xlo SMA...banyak tuh yg msi SMA...

Setsuna-baka senpai: Bener2x dah...nepok kecoa aja pe gitu...da BOM ajah rumah...biar ilank kecoa e.
Kan2x...gak jelas...klo Barat, ya bilang barat je napa...Zzzzz

Dah ah...pusink ma baka-senpai...bentar nulis off...bentar balik...cuape dh...

Nunggu post-an laen dlu dh...Xlo da siang(jam 11/12...mgkin da cao gwa...jd...)
Ja Ne~(<---Sebelom lupa...klo balik lg...ya...mo apa lg...gwa bilang takut kelupaan.)

Link | by kuroenzeru on 2008-12-25 20:31:18
@Alystir: Sankyuu, salam kenal juga. Yep, saya bakalan sering2 wira wiri di thread ini ^^
Ah, tenang aja, saya pasti betah kok, dia kan baru rada2x, lingkungan gw orangnya rada222x XD
Mmm,,, panggil saya Zeru aja~
SMA kelas XI, saya msh bocah ingusan jgn bullying saya yah~ senpai tachi

@Setsu-sen: Cara ampuh basmi kecoa = Telpon aja peneliti astronomi, bilang ada UFO di rumah saya XD (Kecoa kan termasuk Unidentified Flying Objek XD)

Jya, gw opp ya, mau ritual dulu~

Link | by SFS on 2008-12-25 21:07:28 (edited 2008-12-25 21:10:31)
-_-"
udah ada zero 1 aja uda nyusahin...sekarang nambah zeru?
Ntar apa? Zerapah?
(becanda ^^)

zeru: jangan pake --> @ yah

¤_¤ (nga kepikiran)
tapi nga perlu...kayaknya dia udah kabur setelah gw stab ber kali2

(lanster:
about the new comer--> nga apa2 tuh pengisian forumnya nga jelas gitu?)

al: kan gw yang bilang last post (normal mode)
kalo lagi jadi satpam...yah laen cerita (retard banget neh orang...biar gimana kan tetep aja yang post gw...mao normal / satpam...tetep aja gw yang ngetik...-_-") ^^

untung insting gw tajem (makanya balik lagi)
Ingat2: postnya cukup--> nama:
jangan pake--> @nama:

*yawn*
capek neh...akibat kebanyakan ketawa (ex no 11 gw = hayate gotoku v2)
untung bisa gw tahan...(coba nga?) bisa2 gw di bilang orang gila (lagi di kamar + sendirian...bisa ngakak abis)

(jempol capek ngetik d hp, ngantuk, pengen ngakak lagi)
dah dulu ya..
(awas ada yang bilang kalo gw nga jagain neh thread / males jagainnya...KOROSU)

btw..lanster...
(kayaknya ada yang lebih "angot" dari gw deh....darkness magic lvl max gw aja nga pake ritual....sedangkan ^ pake...-_-")

waktunya tidur sama *beep*
z.z__z.z__z.z

Bye...

Link | by Lanster on 2008-12-25 21:24:20 (edited 2008-12-25 21:30:04)
haihai.......

alvistir-san....maksudnya RP tu role play.....trus terang gw sendiri ga begitu suka ikut2an dalam RP-ing.....
terlalu banyak buang waktu, trus kalo udah lama ga ikut kita harus baca postingan yang buanyak banget, so gw milih ga ikut aja....
kemaren2 gw pernah mau ikut thread existence, cuma gw lagi sibuk sama pelajaran networking gw, so gw ga jadi ikut........
kerjaan gw di rumah?? selama ini sih baru ngurusin kompi gereja sama makan,tidur, kegiatan rumah tangga, alias santaiiiii banget^^
tinggal nanti sore ikut acara nikahan sodara gw(makan2 gratis^^)
kalo masalah main sih gw jadiin kegiatan utama, garap tugas aja sambil nonton anime sama dengerin musik^^

yah kalo ngurusin sfs sih gw dah males, masalahnya gw ga ada hubungan sama tu orang, trus orangnya juga kurang ajar, tinggal aja tunggu saat dimana gw rage mode on^^

Yea,

welcome here Zeru

untuk bisa terdaftar di member list, rajin2lah untuk muncul di sini^^
maklum deh, banyak orang yang datang dan pergi dengan cepatnya....
dan satu lagi kami mohon untuk tidak menggunakan tanda @ di awal, sebenarnya sih ga masalah, hanya saja tidak semua pos akan di baca....
jadi alangkah baiknya kalo tidak menggunakan tanda @, OK??
sama tolong dibaca rule di halaman pertama, thanks^^

kalo pengisian forum tu udah jelas, paling tinggal gw tambah masalah mepet2 sama chatting.........
sebenernya sih jelas cuma belum terbiasa untuk para newcomers,so gw masih bisa memaklumi^^

Ja~

Reinforce

Link | by Thanamon on 2008-12-25 21:33:53
konnichiwa...

akhirnya setelah istirahat yg cukup acheron seeker ama cyclop gw kalahin^^... skarang lawan akihiko ama ken... nanti aja aahhh...

hawlo zeru-san^^... klas XI??? saya malah masi klas X... yah met kenal deh...

alvistir:P3 FES itu critanya lebih advance... persona yg dipake lebih banyak... trus ada bonus 30 hour gameplay lagi(crita tambahan)
jgn dipost lah... tar pada pingsan... gw pm aja yah... mungkin nanti malem ato besok...
woi.. syapa bilang gw nonton?? cuma nyari gambarnya... trus pas liat gwmbar kpala levelnya ga down.. cuma mental aja dikit... abis baca manganya kmaren... baru up... bgitu^^... kapan yah gw bisa nonton??
btw... RP itu singkatan dari Role Playing... di section gendou city... gw jg ikut 1 sih... cuman RPnya lg ga aktif...
lagu yuki kajiura kesukaan gw:a song of storm and fire ama sword breaker... eh ga lupa mezame^^

sfs:bingung gw mau ngrespon apa thdp post elu... cuma manggil aja deh^^...

lanster: *sigh*... mana skarang bokap bgnnya pagi... jd bner2 ga bisa nonton T_T... paling cuma gundam 00 doank yg gw tonton di player... ama film non anime yg laen...
siapa yg pernah diomelin black-san??

itu dl deh... mau berselancar ke tempat laen dl...

ja ne...

Link | by on 2008-12-25 22:37:38
*bounce...bounce...ky bola basket^^* Siang smuaaaa....
Yeah...spt biasa ni thread sangat amat rame...

Weits...ad yg baru y?? Aloww...met knal...
Sering2lah ngepost di sini...n klo mo bergabung dlm menyiksa sfs...silakan daftar diri anda k saia/lanster!! huakakaka...
(ud mulai sesat lg...)
Eh? Panggilanny zeru?? Kq mirip nick g yg satu lg y?
Jgn takut...masuh ad yg lbh muda kq...^^

"udah ada zero 1 aja uda nyusahin...sekarang nambah zeru?
Ntar apa? Zerapah?
(becanda ^^)"
OOOIIII SFSSSS!!!! Apa maksud iniiiiii??? Rupany ni anak minta dibom!!!
*lempar swallow grenade berisi H2SO4 pekat, As, n asam semut ke sfs!!!! DHUAAAARRR!!!*

O iy, skul jd jm stengah 7 y?? Turut berduka cita...KECUALI UNTUK SFS!!!
Klo utk sfs...kacian d lu! XD
Baru hrs bgn jm 5 aj protes??? Brisik ni!!! G aj klo kuliah pagi bgn jm 5...

Heh? Sp yg ngomongin soal kecoa?? Klo g mah, tinggal panggil doggie g yg sok imut n sok galak...
Dijamin, dalam jangka waktu sesingkat-singkatny tuh kecoa akan pergi ke alam baka...krn mati digaruk, dilindes n dimuntilasi....
Maklum, anjing g ud punya sertifikat sbg "kecoabuster" profesional, mantep kn??

Back | Reverse |
Go to page: 0, ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, ... 49 Displaying 581 to 600 of 996 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0273 seconds at 2024-09-27 07:10:08