Back | Reverse |

Re: Any Indonesian Here, Part 11
Link | by Thanamon on 2008-12-23 14:41:34 (edited 2008-12-23 17:59:32)
*yyaaaawwnn* ohayou...

yare?? gendou merah ijo?? duh... pagi2 uda ngliat warna begini... sakit mata gw... yauda lah...

wind:wew... banyak skali resikonya... tapi kayanya ga berlaku bwt gw... walopun gw benci dingin... gw suka es dan minuman dingin(aneh)
natal yah... gw ga ngrayain... jadi ga nyiapin apa2... palingan nyiapin bantal ama pulsa hp... soalnya di tv besok ampe siang pasti acara natal di gereja smua isinya... ya gw tidur...
sinterklas?? ini lebih lagi... mending sfs aja deh... kalo ngga yg bersedia... nnggg.... alvistir mau ga??

sfs: di apa2in?? maksud lo??
oooohhh... tapi masa maen ama nisan??(joke basi) pasti menang trus lah!!
ternyata psycho sfs kluar kalo liat warna merah... ayo kita ganti avy dan sig kita jadi warna merah jg^^
nyahahahaha! tanganya sakit yawh?? makanya kalo tidur jgn sambil maen sepakbola(ga bisa diem)

all... gw mau nanya... di sini ada yg ga ngerayain natal jg ga??

itu dl deh... mau tidur lagi kayanya nih...

ja ne...

edit:

*gubrak*... gw ga ke gereja... maksudnya acara tv besok pasti nyiarin tntng natal smua deshou? yupz... gw bukan kristen...

tu maksudnya apa?? biar aja deh... gw emank blm niat nyari... padahal ndirinya sama...

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-23 17:24:53
Pagi...

Buset!! Bangun2x ngeliat warna Merah-Ijo...Mata picek dh lama2x...@_@

1 Kata...Event yg aneh...males ah jd sinterklas...tar disuru ngasih2x hadiah...(gwa jadi sinterklas? mo e sih, ngasih bom ke setsuna-baka senpai!! tp ga ole...alesan: di thread inim setsuna-baka senpai...ud masuk ke list naughty boy!! BUAHAHAHAHAHA!!)
Soal sinterklas lg...suru kiseno aja...yg plg dewasa disini...(ampe buat gwa ngerasa lebih rendah dari cacing...) sekali2x, mode wanita bole dnk~

Thanatos-sensei: wei? sensei ga ngerayain natal? bukan kristen yah? tp napa ke gereja?! O.o
Ngebantu setsuna tidur? Getok pake TV? saya bantu dh...Bake Palu RAKSASA seberat 1000TON!! (Setsuna nanya damage lg...dah tau harus e...*lgs koit*)

Setsuna-baka senpai: YEH!! Masa JKT-Utara, masi lom kejangkau ma FastNet!! kek e udah, dh!! kau e aj yg udut!!
Mo damage? mo brp? pasti >10000!! kepalan gwa cukup gede loh~(ya iya lah...tiap hari ngebayangin tembok=setsuna)
Itu...di list kerjaan taon depan...ada yg ga penting dh...baka!!

Lanster-senpai: AHHH!! GWA TAUU!! BIKIN BAHAN PEMBICARAAN KEK GINI AJA:
BAGAIMANA NASIB LANSTER DI RUMAH?

WHAT?! SETSUNA-BAKA SENPAI BARU NYADAR DIRI E KRIMINAL?! Mo tau? Pertama kali gwa dateng kesini...ada image di angan2x gwa:
Setsuna=Kriminal Berat yg di Cari2x dan ingin dihabisi
Lanster=Polisi keamanan yg Nyari2x setsuna-baka senpai
Terus nambah...
Tepie-chan: Divisi Kimiawi yg membantu Lanster-senpai ngebuat senjata
Yang laen e...kek e, dame2x aja...(kayak e...)
Ah iya...kalo Sensei Thanatos...tetep jadi sensei...hahahaha...

Thana Sensei-Baka senpai-Lanster senpai:
Kok...kyk e 1 paket dh...masi merantau sendiri di dunia nyata(ga ada pacar...gwa jg seh) jadi pria-pria kesepian dnk kalian~ lalalala...*kok ngerasa aura pembunuh yah?! O.o...Lariiii!!)

All: Jd kepikiran...soal Game dijadiin Anime ato Anime dijadiin Game...kek e ada unsur2x maksa bgt gitu loh...supaya cerita e nyambung. Pendapat kalian gmana yah?

Gitu dlu dh...pusink ngeliat 2 orang yang kerjaan e...POST-TIDUR-POST-TIDUR-POST-...ga ada yg lebi bagus gitu? Haiyahhh...
Ah iya~ Setsuna-baka senpai lg maen Badminton...jd klo mo ngomongin ttg dia(gosip) sekarang saat na~ hohohohoho...

Ja ne~(tar edit paling...)

Gawd!! DFly work is so...Beautiful~

Link | by Lanster on 2008-12-23 18:29:06
Hi, met pagi........

Haduh enaknya pagi ini dengan udara yang suangat dingin........alias lupa nutup jendela...

hiya kalo sfs cuma sama cold wind, coba kamu masuk ke ruangan pendingin makanan.......

Nasib gw di rumah : Sejahtera, ga ada beban, seharian jalan2 keliling kota......pokoknya enak deh.......
malem2 ga perlu pake ac, udah dingin...alami tu lebih baik^^
buset, sejak kapan gw jadi polisi keamanan??? tepatnya itu gw jadi assassin pengamat..........

yea, kalo masalah pacaran tu tepie ahlinya......(sorry ya mbak.....)
kalo masalah jadi pria kesepian tu ga juga, gw punya banyak temen cewek, malahan banyak yang ngedeketin gw....
wooooiiii dalam hal apa dulu???? jawabannya dalam belajar aja, mwahahahahah(ga ada hubungannya banget)

guardian gw juga cewek semua, rein sama signum, dan juga saber, huehuehue(tambah satu sebagai Christmas guardian)
so sebagai mahasiswa yang baik(apa iya sih???)....gw tu harus fokus ke study gw dulu..........

btw kalo caranya begini bisa2 kehabisan bahan pembicaraan nih.......
apalagi siang nanti gw ga bisa nongol......maklum deh sebagai orang yang sibuk dengan kegiatan lingkungan(cieeeee).....

ou, sepertinya alvistir merasakan aura pembunuh ya.....
mungkin itu aura dari sfs dan guardiannya, soalnya dia itu kan suka pake fake expression.
kalo gw sih langsung aja hajar bleh, so loe ga bakalan merasakan aura pembunuh, yang ada langsung gw hajar bleh, mwahahahahah

OK, lanjut ceritanya............
setelah terjadi hujan mayat di perang barata yudha, bagaimana seandainya rein sama saber naik level semua.....
trus starlight breaker yang tadinya hanya memiliki radius ledakan sebesar 3 km sekarang jadi memiliki radius 5 km, trus saber yang memiliki kemampuan regeneration yang agak sudah cukup baik, sekarang jadi ga bisa luka sama sekali, apalagi kalo rein sama saber bisa unison, HAHAHAHAH
Kill'em all.....buset kayaknya gw jadi mendominasi lagi ya.......Ok, besok gw tambahin persenjataannya, tambah magnum rifle
well, shall we begin this massacre???

dah dulu deh, gw masih ada kerjaan lain,......

Ja~

Reinforce

Link | by Photobucket on 2008-12-23 19:11:08
Ohayou......

Libur telah tiba...
Ini pertama kali bisa tidur 8 jam (biasanya cukup 4 - 5 jam aja)...
Halooo... aku ingatin kalo mau ngepost harap mandi dulu (Kalo tidak baunya sampe sini lho...)^^ ntar yang lain jadi tidur lagi terkapar di depan PC. Haha x5
Lho... kok merah ijo... Ooo... Tema natal... Gampang ganti aja CSS nya jadi tidak usah diubah satu persatu tampilannya...
Cuma kombinasi warna ini buat mata jadi silinder...^^

Anime jadi game atau sebaliknya kadang ya bagus kadang malah jelek.
Yang bagus anime .Hack//root masih nyambung di gamenya .Hack/GU.
Yang jelek anime Persona ~Trinity Soul~ tidak nyambung sama sekali sama gamenya.

Tentang perangnya...
Udah selesai belum perangnya?
Kalo udah harap dibersihkan sampah2 nya (mayat2 nya dll) supaya tidak terjadi pencemaran lingkungan oleh bakteri2. (Hidup Green Peace...)
Sekalian dilakukan exorcist supaya arwah2 tenang. (Kaya anime Ghost Hunt)

Masalah utama: Membersihkan mayat2 nya sebaiknya pake apa ya biar bakterinya juga hilang?

Lanster: Kalo barata yuda udah selesai mau serbu dimensi/cerita mana lagi ya?

See you later......

Photobucket

Link | by naruinarui on 2008-12-23 19:20:57
aduh~ mata ku sakit! tapi gak apalah, mr.gendou tidak sia" men design demi menyesuaikan kondisi yg ada. haahaha~
Bwt SELAMAT HARI NATAL buat yang merayakan besok~ ^^v MERRY CHRISTMAS 2009~ MINTA DUIT DONG SANTA!!!

Jyaaa na~ @___@v (g cuma numpang lewat~).wakakakka!

Link | by on 2008-12-23 22:04:58 (edited 2008-12-23 22:51:40)
Konnichiwa minna-san!!!
Huah...gile, kurang tidur ni...kmrn mlm ga bs tidur sampe jm 2...swt...
Hebatny lg, hari ini bangun pagi, truz maen badminton ma temen2...
Berhubung g yg maen, jelas maenny gila2an n ga mo rugi...(baca: maen, istirahat, minum aer, cari opponent lg, alias nantang, trus MAEN lg!!!) dgn catatan tidur cuman 5 jem XD
Hoki ga tepar di lapangan, hueheheh...
Eh, dtg2 k sini, disambut warna ijo merah...^^

Wind-san:
"SFS: Tidur trus x2... Dasar beruang kutub... Lagi hibernation mode ya? berhubung udara lagi dingin. Untung bangunnya jam segitu coba kalo awal musim semi baru bangun. Hohox8"
Masih mending...kn di indo ga ad musim semi...jadiny ga bangun2 dunx! XDDD

Ruangan super dingin bwt sfs?? Klo ditaruh di ruangan tempat cairin Oksigen blh?? o.0

Sama dunx, lanster! Dulu g jg ga biasa ngepost pk lappy...
Tapi lama2 biasa jg, malah skrg pk mulu...
Berhubung kompi g dibajak secara gerilya dgn tidak manusiawi oleh 2 manusia....alias para ade... -.-'
Wait a minute...apa maksud ni??
"yea, kalo masalah pacaran tu tepie ahlinya......(sorry ya mbak.....)"
Sjk kpn g jd pakar pacaran?? G mah jaraaaaaaaang bgt pacaran...n blm niat lg skrg... XD

Klo bharata yudha-ny ud slese diinvasi, gimana klo pindah k romeo n julietny shakespeare?? Biar seru... XD

Biar bakteriny ilang?? Gimana klo pk karbol?? (mank ngepel lantai??)

Fast Net time based?? Ga ah...
Kn fastnet unlimited, makany isi rumah g menggila (g n ade2 g) XDDD

Link | by fracielle on 2008-12-23 22:48:42 (edited 2008-12-23 22:49:04)
Bonjour~
uwooh, pertama kali gw liat gendou merah ijau begini.

Alvistir: Yep. Di episode terakhir. Heran gw, org Jepang bikin anime sinting kaya gitu… Pacar? Tentu aj…………………………………………… belum. He2

Setsuna: bajakan juga tuh? Owh, disini pada pake fast net y? pasti sakit tuh, pake time based..

Thanatos: natal? Tidak tuh..

Ukh, klamaan di sini bikin mata sakit. >< Merahny bikin sakit mata.
Happy Christmas Eve!
Au revoir~!

Link | by han on 2008-12-23 23:41:16
aqda yg OL ga neh

Hewlooooooooo

Link | by Provoltion on 2008-12-24 01:53:08 (edited 2008-12-24 03:14:43)
Ohayou!!

Aih~~
Internet down dari jame setengah 7 ampe jam 3 T_T

Kalo natal...
Gw juga ngga ngerayain, you know the reason-lah...
Anyways,
MERRY CHRISTMAS bagi yang merayakan!! ^^
Thanatos said:

eh? masi idup ternyata... ga jadi minta gundam deh... minta gambarnya hotohori ama sekai aja... 22nya kawaii abis!!
waks!! autis modenya dibilang cacing muter... iya jg si...

Hotohori ama sekai?? 2 cewek yang di School Days?? (Kyknya bukan hotohori... tp Kotonoha (ato hotohori laen lagi??)... Coba search di google aja, hotohori = keluar gambar cowok, gw ampe ENEQ liatnya... -_-')
Gw ga yakin ceweknya yang kyk gimana. Kyk gambar yang di bawah bukan??
BTW, nih gambarnya... gw cuma punya dikit alias dikit banget, susah nyarinya... klik aja gambarnya kalo mo fullsize-nya

(Gambar diambil dari berbagai website, terus gw upload ulang lewat imageshack untuk menurunkan kemungkinan gambar menghilang secara tiba-tiba)

Edit:
Ngatur2 tampilan... Dan....
Nambah 1 gambar lagi nih ^^
Enjoy!! ^^

BTW,
Met kenal kk Narumi dan kk han ^^

Waduh saber ama rein bakal unison?? jadinya kyk apaan ya??
Perangnya mulai jadi violence... eh... udah violence deng dari pertama juga ^^

BTW,
Font gw udah balik ke size awal...

Gitu dulu aja deh... BIN-GUN alias Bingung mo post apaan... @_@

Autism Mode kyknya bakal ilang sebentar lagi ^^
YES!! YESSSSSSSSS!!!!!!!!!!

My Current Status:
Psyco Lv. 3 Autism Lv. 1
(Psyco MODE went berserk againts the Autism MODE and received major damage)

Ja + ne

-- My Avatar X Signature Shop is currently [CLOSED] --

Check my profile for more information

Links :
Any Indonesian, Here! | Avy X Sig | My tutorial thread

Link | by Thanamon on 2008-12-24 02:36:31 (edited 2008-12-24 05:36:05)
Konnichiwa...

ternyata banyak jg yg ga ngrayain natal yah...

provoltion: gya ha10x!! sory2... gw soalnya lagi nonton anime laen... jadi salah tulis^^... ada yg tau judul animenya?? anime lama si...
kalo rein ama saber unison=1 negara tunduk
hwaaa... lumayan banyak!! bisa2nya gw salah tulis kotonoha ama hotohori... sayang lg lewat hp skarang... nanti malem aja gw colong gambarnya^^... namba koleksi gambar di kompi^^

han-san dan narumi-san... salam kenal... dan tolong daftar dl...

tama: gw ga pake fastnet kok... pake modem telkomsel... unlimited, sebulan skitar 100.000an... emank speedy jelek ya? untung gw ga jadi pake speedy...

lanster: keliling pwt? kota kecil gini? kmana aja? baturaden? apa alun2?
btw... ada kok topik gw... bikin member card... ada yg bisa ga?
weleh... guardianya nambah... gw jg tambah 1 aja kali ya?

wind: emank ndirinya uda mandi? gw si kalo post yg subuh uda jelas blm... kalo post siang baru uda...
persona ~trinity soul~ jelek? masa? blm liat si...

tepie: jarang pacaran? brarti pernah kan? tidur 5 jam kok cuma? itu kalo bwt gw uda cukup... kalo cuma tu 2 jam...

aaah... mood gw lagi bgs nieh^^... nemu video bgs di yvtvb... nonton lg ah...

ja ne...

edit:

sepi... pada kmana nih? byasanya jm sgn rame...

bukan film... cuma video durasi 1-2 menitan... dari anime code geass... tapi dibikin lucu... mau gw taro sini satu?

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-24 03:09:31 (edited 2008-12-24 07:18:35)
Sore...

ASLI MALES!! MATA PICEKKK!! NGUBAH E GMANA?! TOLONG JELASIN PLZZZZZ!! PUSINK LIAT MERAH-IJO-MERAH-IJO-MERAH-IJO!! SEKALIAN AJA GANTUNG LAMPU LALU-LINTASSSSSS!!

Thanatos-sensei: JELEK!! SPEEDY MA SAMPAH!! SERIUS!! Masa, pernah ada kejadian...da 1 bulanan ga dipake...tagihan e ttp keluar dgn angka yg menyebalkan: 50.000.
Film apa sensei? bagi2x dnk...

Tepie-chan: Wuihhh!! ada cc tepie!! gwa kira maren kenapa...
BUSET!! MAEN BADMINTON E PAKE SEMANGAT 45 YAH?! Bagus2x...memang anda anak Indonesia...Pantang menyerah walau ada saber yg nge-cast excalibur...
Wedew...ternyata pd ga biasa make laptop y...gwa di hum mala make molo buat post...==''*Ngerasa beda sendiri dh...hahahaha...*, Make fastnet jg cc? yg brp kbps? sebulan brp? cepet, gak?
Soal Baka-senpai(setsuna)...BOLEH2X!! CULIK DLU ANAK NA!! TERUS MASUKIN DAH!! BUAHAHAHAHA!!

Lanster-senpai: seperti biasa...ada aja ide2x aneh e...ada level up segala lagi...emank td e masi lv 1?! klo masi level 1 seh...ga ada jurus...cman make pedang doank ma gebukan...kalo logis e...MATI DIKEROYOK 1000 Tentara!! BUAKAKAKAKAKA!!
Enak yah...jalan2x...jangan lupa oleh-oleh yah...mohon dikirim VIA POST...
Ampun mba...jgn bunuh saya...(serem amit...ga ada aura pembunuh, tp lgs ngebunuh...es we te...)

Wind-sama: Mandi? jadi, ga ole nge-post kalo belom mandi dnk? Tp bodo ah...gwa jg lom mandi...lg di net seh...baru mo pulang...hohohoho...
Emank persona, anime e jelek?(pertanyaan kek sensei)
Ngebersihin mayat and bakteri? mayat bkn e bakalan membusuk yah makin lama? tar jg ilank...

Eh iya...kalo mo ngilangin mayat+bakteri ala Lanster-senpai se gampang...Di nuklir aja...terus bakar pe abiz mayat2x e...BUAHAHAHAHAHA!!

Tama-chan: Hmm...ga tau dh...kenapa...coba melakukan eksperimen aja tama. Dateng ke Jepang, terus mempraktekan semua yg ada di School days~
Hahahaha...

Provoltion: Serius lah...Level isa naek turun...sekali da naek, ya naek...masa turun...ada pinalti apa?!
Bingung mo post apa? Post aja uneq-uneq lu tentang Setsuna-baka senpai yg ga sensitive ma perasaan org laen(kambing hitamkan orang ini!!)

Btw...SETSUNA LG KECAPEAN BIZ MAEN BADMINTON YAH? BUAKAKAKAK SEP2X...
Eh...ngomong2x...kok jadwal badminton Baka senpai...ma Tepie-chan sama?! O.o

And...to all:
Merry Christmast!!

Balik ke Hum dlu ah...mandi...siap ke gereja~ Lalalala~
(Setsuna lg ga ada~ jadi bebas ngatain dia~ lalalala~)*kok kek ada aura yg aneh lg seh?!*

^
^
^
Eh, baru nyadar...itu perempuan2x yg ada di School days?! O.o...
Tampang e Innocent Amit...(Serius loh?! jd ga caya...kalo anime e psyco)
*Tiba-tiba ngeliat Setsuna-baka senpai...edit semua post-an ttg dia ah...drpd dibunuh...*

Balik lg malem ato pagi ah...*Feeling buruk...*
Hah?! Kejadian buruk? Baka senpai kepeleset yah? *Fufufufu...makanya jgn sok2xan maen badminton...* tp...kalo dipikir2x...aneh...tepie-chan aja, abiz maen segar bugar...(liat post-an e dh...), kalo setsuna-baka...pengen ngelupain...ada apa atuh?!

SENSEIIII!! MAU DNKKK!! Tapi kalo bole ditaro di ni threads seh...suka jg gwa, hasil usil orang2x...jadi aneh+lucu, kan? hahahaha...
Kelupaan...Sepi yah...kek na...biz Lanster-senpai lg jadi Marmut yg berhibernasi sih...(malem2x tidur dengan udara luar~)

Tama-chan: Huiii!! Tama OL!! Malam tama...
Hmm...coba lah sekali2x...gak gitu sadiz kok...(<<===sok tau dh...)
Ah iya...kalo perlu bahan buat uji coba~ Silahkan setsuna dipakai~ Tersedia untuk segala macam uji coba! Mo uji makanan? Mo uji Bom nuklir? Mo uji Senjata baru? Mo uji apa aja, dia pasti suka rela...liat aja...mo di masukin ke ruang pendingin ma tepie-chan aja mau...hohohoho...(<<---Evil mode ON)

*Setsuna isa pissed off jg...gwa kira anak bae2x sesuai perkataan...*

AHHH!! LUPA LG!!(Rada pikun ne gwa...)
SETSUNA-BAKA SENPAI!!: Itu beneran da tamat ato lom seh?! Berimajinasi aja dh...(ga ada salah e seh...tp gwa jd bingung!!)

Da dlu lg ah~ Nunggu Lanster-senpai ato tepie-chan ON~ Sensei ma wind-sama jg ole~ Laen e jg(jadi bermaksud menunggu postan...)
Kalo ga ada...Oyasuminasai Minna-san~
*SETSUNA! JGN TIDUR MOLO KAU KERJAAN NA!! JAGA MALEM SEKALI2X!!*(<---kek drama Ibu tiri di siang hari~)
Woghhh!! Menyerang Baka senpai lg!! AYOOOO!! LANGSUNG HAJARRRRRRRRR!! *BUAAAAAAAAAAKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK!!*
^Setsuna nanya damage lg?!=Unlimited...(dihajar ma gwa, lanster, tepie secara lgs...paling pingsan...mentok2x...Death~)
Hii...serem...gak macem2x dh...ma setsuna je macem2x e...(takut di mutilasi...*mslh e...sekali berubah psyco, pasti bilang sesuatu ttg mutilasi...*)

Heh...ada senpai lain yah? Met kenal NARUMI SENPAI!!^^

WOI BAKA SENPAI!! BUSET DAH!! MAEN DOTA MOLO!! Mending sama orang...ma AI molo, apa ga bosen? gwa se...pasti da MUNTAH!! *AI mah gampang...asal tau trik2x na...*<<---tinggal minta ma tmen gwa jg dikasi~ hohohohoho...

Dah dh...tidur...besok ke Gereja sih...Oyasumi, Minna-san~
Btw, Hai cc Irena...Lama ga keliatan. Banyak kerjaan yah? hahahaha...
Hmm...gwa jg salah satu yg ketinggalan...lom nonton tu Anime jg...yg gwa denger se bagus...jd mo hunt besok2x~

Met malam...Met tidur...Moga2x mimpi Indah all~

Link | by SFS on 2008-12-24 05:35:32 (edited 2008-12-24 06:45:06)
tadaima

X (<-- maksud: pissed off)
siapa tuh yang bilang kalo gw tadi maen badminton? *equip: iron glove*
bikin gw inget tragedi yang tadi aja....

siapa lagi tuh yang bilang rumah gw di jakarta utara? *another X*
pindah2 in rumah orang seenak aja (sebenernya seh mao ^^)

kalo rumah gw di jakarta utara mah gw udah pesta fastnet....

triple X X X (baca: triple pissed off)
han: daftar please & jangan nge spam.....

NARUMI: iklan numpang lewat lagi neh? -_-"

TAMA: yah gitu deh...makanya gw ganti namanya jadi spidut....untung aja sampe 31-1-2009 gratis usage dari 8pm-8am

kalo udah abis...yah mikir2 kali mao tetep / putusin....(speed dl nya nyolot banget kalo jem 8.01am-1am)

gw harus bangun jem 2am+ baru speed nya bener (baca: max nya aja cuma 80kb -_-") - jem 8am....reconnect yang makan beberapa detik doang aja bikin langsung cacad lagi spidutnya... -_-"""""

LANSTER: -_-" guardian gw nga punya niat pembunuh (kalo gw mah punya...gw kan manusia...bukan robot yang nga bisa marah..)

karena tugasnya cuma jagain gw biar nga macem2 (emang punya ente...di pake bakal perang -_-")

PROVO: screen shoot nya seh boleh...coba aja di tonton....
bagaikan surga & neraka.... ^^

THANA: speed dlnya berapa?

TEPIE: pernah kok...ampir nga bangun 24 jem....gara2 di gangguin sama mama gw terus jadinya bangun juga.. -_-"

AL: emang nga ada pajak? -_-" (biar nga pake..yang namanya pajak mah jalan terus...)

*ngaco mode*
ahhh...akhirnya persona 4 tamat (<-- dalam mimpi kale...)
maling udah ketangkep....udah pesta2...mao ngapain lagi? (makanya gw bilang udah tamat)

tapi harus gw akui...last boss (<-- ngibul) nya lumayan alot....sampe 1/2 jem+ baru mampus...padahal dia cuma baby huey (bayi jumbo)

ng? (speed 1kb lagi)
maaf yah spidut...tadi pagi kan udah gw peringatin..inget nga?
*beep*
X-BU....*cancel*
(speed nya mendadak naek jadi 60kb) dari tadi napa? buang2 sp gw aja..-_-"
tapi cepet juga yah dia nyadar kalo basenya mao gw abisin (tidak terjadi pertumpahan darah) ^^

*grooowl*...laper....(all status: 50% from max...-_-") itadakimasu...
kenyang....(<-- lupa b.jepangnya makanya gw pake b.indo)

yah...ga rei, sugoi cara, rosa vamp 2nd...blon di encode sama zirkov....-_-"
gw mengasah ilmu kesenian gw dulu ah (baca: maen map warcraft biasa) / maen ceez udah lama...dari pada ngedot
enek gw...pagi--siang--sore--malem dota terus....-_-"""""

bye...

note: touch her with any 'weird thought'--> This will happened to you

Link | by fracielle on 2008-12-24 06:09:48
Anyong Haseo!!
Hm.. berhubungan Natal besok kayany thread ini jadi sepi yah? pada ngerayain natal kali y..

Provoltion: yep. Itu gambarny. Btw, yg rambut panjang tuh kotonoha, yang pendek tuh sekai, yang pake pita merah namany siapa y? lupa gw

Thanatos: iy, katany sih speedy jelek..

Alvistir: Datnag ke Jepang? Mau! Mau bgt!! >v< Tapi mempraktekkan yg di school days? Ga bgt -_-

Buh-bye!

Link | by Lanster on 2008-12-24 06:49:48
Hi, met malem....

Btul skali....persona trinity soul tu emang malesin......
OK, selanjutnya kita akan menyerang sfs^^

btw, mbak tepie kan pernah pacaran, jadi pastinya tau rasanya kan???......itu semua juga ga ada yang perlu dipermasalahkan......
lapipula kita bisa tau banyak hal dari sharing pengalaman yang anda berikan........
Ya ya..... tapi gw lebih nikmat pake kompi gw, dengan resolusi 1280 x 1024, LCD.....ga ada yang bisa nyaingin deh, apalagi buat main game.....
tapi emang nasib gw harus berpisah sama kompi gw sementara ini..........
romeo n julietny shakespeare??? Ga pernah nonton tuh.....mendingan langsung aja nyerang sfs, mwahahahah
Kalo soal mbersihin medan pertempuran tuh udah gw kirimin tactical missile Tomahawk

btw, narumi-san kemana aja??? koq ga pernah keliatan???
han daftar dulu ya^^

mau tau rein sama saber unison.....
tinggal aja bayangin rein bawa excalibur trus punya ability recovery yang ultimate.....
kalo ditambah signum nanti ditambah cartridge system, Huahahahahahah

hehehe, thanatos pake flash juga ya????
sip2 emang sekarang speedy lagi masalah kok...
gw tadi jalan2 keliling2 ga jelas....gw sendiri ga tau mau ke mana^^
boleh2 aja koq masang film, malah itu lebih baek, kan kita bisa sharing something yang interesting...

alo alvistir-san.......
kalo masalah theme ini gw ga bisa bantu gara2 masih pake lepi.......
okeh, tadi masih level 30, sekarang naik level 50++(kira2, gw sendiri juga ga tau)
tapi ga perlu dimasalahin lagi deh.....dah kelewat kuat koq^^
yea, beware.....gw ini emang kejam koq, tapi gw ini juga orang yang nice/ baek kalo orang tersebut juga baek n ga cari perkara sama gw.......
so jangan takut selama anda berbuat benar, ga bakalan gw samperin trus gw hajar koq, kecuali si sfs^^

eh.....sfs nongol lagi......guardian gw tu ga akan menyerang tanpa ada alasan yang jelas......
kecuali kalo mahluk yang bersangkutan memang pantas dihajar atau pantas dimusnahkan.....langsung aja hajar....

well, dah dulu deh...

Ja~

Reinforce

Link | by on 2008-12-24 07:00:23
Malam smua... lagi pada misa natal ya?? met natal ya buat yang ngerayain...

kmrn blum sempet baca postingan, memang manusia Indonesia semangat juangnya tinggi, postingannya banyak banget...

Halo Tepie dan Lanster, sudah lama tidak bersua (kapan ktemunya ya?? lol) gimana thread disini?? Halo juga buat Thanatos, Shinryuu Alvistir, Tama, Setsuna, Faiz, dan yang laennya, smoga baek2 aja...

Oia, jabatan satpam masi dipegang Setsuna kan??

Dan, sabtu kemarin mampir kePlangi dan ga nyangka ada Cosplay.. ntar de foto dimasukin... (sebelumnya maaf karna fotonya dari HP yang *hampir mega pixel* jadinya ga jelas...

Ada pertanyaan, ada yang uda nonton Rosario Vampire (kuno banget gw..) itu bagus ga?? Mohon rekomendasinya, makasih...

Sekian, maaf kalo ada salah kata...

Link | by SFS on 2008-12-24 07:16:56 (edited 2008-12-24 07:36:21)
irena: nga ada yang mao gantiin seh jabatan satpamnya -_-"
menurut gw seh bagus (yang season 1 & season 2)
cuma sayang TERLALU PENDEKKKK (season 1 & 2 cuma 13 episode...-_-)

yang season 2 nya aja udah mao tamat....(sekarang udah episode 12)

warning: di anime ^ ada ec***2 nya..tolong di maklumi ^^

lanster: tetep aja di kirim bakal perang (gimana seh neh 1 ^^) -_-"

spidutnya udah bener (pas tadi gw post juga udah)^^
sayang...gw nga berani ngancem fastnet (yang jagain: MEN IN BLACK gitu...)
liat aja di halaman awalnya...ada om2 pake kaca mata item (sayang baju, celananya nga item) kayak mata2 mib...

dari pada gw masuk wanted list..mendingan gw damai aja
(mungkin 1 taon lagi fastnet ada di daerah gw....<-- paling cepet tuh... T_T)

spidut--> apaan tuh yang jaga? mouse ber api2 doang....nga takut...

waduh..ini seh udah melewati ham banget....nga salah apa2 gw di keroyok juga
T_T..(laporin nga yah?) nga ah..males...buang2 pulsa (<-- bilang aja nga niat nelepon.. kan beres... ^^)

btw...ada yang tau kepanjangan atm?
(yang gw maksud: mesin atm yang buat ambil uang tunai, transaksi2 di bank...)

gw cuma tau m nya doang...
a = auto/automatic/automated (<--dari temen gw...sama aja lah beda2 dikit..maklum)
t = tarding?? (<-- yakin tuh?)
m = machine

al: napa? nga boleh neh ceritanya? (btw..kenapa 1/2? 1/2 nya lagi apaan tuh?) ^^

bbbeeettteee
(pasti pada sibuk menghias pohon natal neh)
sedangkan gw? cuma *drool* & *yawn* depan komputer -_-"
bentar lagi tidur ah~~ nga ada pesenan apa2 seh hari ini
(gila seh...begadang terus....sampe2 sehari bisa dl 30 episode...padahal speednya cuma 20-60kb max)

blitz, rosa vmp, sugoi cara, ga rei blon di encode semua sama zirkov...-_-"
*yawn*...menunggu zirkov meng encode sambil nge dot lagi..*cup-cup-cup*
(orang gila, nga punya malu, muka beton, dll...udah sma2 masih nge dot.. nyadar woi....)

bye....

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-24 07:24:35
Hahhhhhhhh!! Balik BENTAR!!

^
^
^
GAK TAHAN LIAT POST-AN BAKA SENPAI YG 1/2 LUGU!! NEH JAWABAN E!!
A=AUTOMATIC
T=TRADING
M=MACHINE!!

HAHHHH!! Jadi balik dh!! Tp gpp dh~ jadi tukang Nge-post ke 2 setelah setsuna-baka senpai lg~ lalalala~(SIAL!! KEDAHULUAN LAGEE!!)
Btw, u tinggal di JKT mana Setsuna!! Jawab dnk!! (Penasaran~)

*Dilihat2x...si setsuna, pindah halaman lg...gara2x postingan gwa kepanjangan lg yah?! Maap setsuna-kun...jd terdampar malem2x sendiri molo...kalo ada setan dibelakang, kasi tau nama gwa jg lari...*

Miss Irena: da saya edit lg postingan terakhir...hahaha

Lanster-senpai&Tepie-chan: Setsuna mo damai neh...Kasih nga? (Jangan dnk...ga seru kalo ga ada tumbal...)

Dah dlu...skrg beneran tidur~ Night~

Link | by noonewilluse on 2008-12-24 07:37:05
mampir bentar, lama ngga kunjung

@ALL : cuma mw ngucapin

Merry Christmas 2008..

@alvistir : t na ATM kan teller, bukan trading

sekian dulu, bye

Seeing is BelievingPhotobucket

Link | by SFS on 2008-12-24 08:00:55 (edited 2008-12-24 09:06:27)
al: kan salah...BWAHAHAHAHAHA

nga mungkin t nya = trading....(berarti cuma bisa transfer2 an dong..kalo yang mao ambil tunai? gimana nasibnya tuh? -_-")

atm = auto teller machine (baru kobok2 yahoo...)

shinn: TQ yah

zzzzzzziiiirrrkkkooovvvv where are youuuuuu....
nga nongol sama sekali....-_-"
(tempat teriak2 nya aja salah....gimana mao kedengeran...-_-)

*yawn*
tidur dulu ah sambil dl yang HQ dulu....(kayaknya nga bakal di encode dalam waktu dekat neh...)

*yawn*
sepi....*whoozzssshh*
gw tidur aja deh setelah nonton de naas angel lagi...
(bused dah....judul dn angel nya gw sabot jadi 3 bahasa -_-"
--> b.jepang--b.indo--b.inggris)

edit:

wind: nga ada yang lebih sadis apa??
(kejam amat seh jadi orang....apakah anda masih pantas di sebut manusia??)

masih perlu di tanya? (sama moka lah...bom aja gw sampe bukan sama moka)
yang perlu di tanya--> moka yang mana?
moka yang rambut pink / yang rambut putih???????
(karena menurut gw *beep*) (<-- masih di sensor karena kalo terbukti beneran ntar malah nga seru nontonnya + gw lagi yang di salahin
...soalnya gw udah bisa tebak - end nya & preview2 originalnya uda siap di otak..tinggal ketik... ^^)

*ngomong sendiri*
mana yah akane-iro last epizod...blon ada subsnya...padahal udah mao seminggu (kamis = seminggu) -_-"

si reborn juga ketinggalan 2 episode neh (jadwal jepang--fansubsnya)
....-_-.... ga apa2 deh..(dari pada stuck? ..masih mending on-going.. lelet2 dikit maklum lah...)

jem 12:05 am...-_-"
masih nga ada tanda2 zirkov bakalan nongol....
dah ah...bobo dulu...
bye....

Link | by Photobucket on 2008-12-24 08:32:19
Konbawa......

Persona ~Trinity Soul~ itu udah jelek jalan ceritanya ditambah kok battle nya kebanyakan malam hari, udah tempatnya gelap ditambah persona nya kok terlalu transparan jadi kurang jelas bentuknya.

Masa belum nonton itu anime tahun lalu kalo tidak salah. Kayanya ada 24 Episode. Berhubung tambah lama tambah jelek, ya aku cuma niat nonton sampe episode 12. Pertamanya wah bagus kaya Shaman King... Lama2 kok ngantuk ya waktu nonton. Termasuk salah satu anime yang cocok buat tidur saat ditonton selain Aria.

Btw mayatnya disembur aja sama Kagutsuchi, summonnya Mai dari Mai HiME biar jadi abu sama bakterinya juga mampus lalu abunya dikumpulin...
Tanggal 25 besok tinggal disebar aja dari udara pake pesawat sebagai pengganti salju soalnya di sini tidak ada musim dingin, masa ngerayain natal tanpa hujan salju. Kurang seru nih...
Sekalian aja diputer lagunya Gundam 00 OP 2 - Ash Like Snow... Kayanya lyric lagunya pas ya...
Abis itu diputer lagu apa aja deh yang penting temanya natal...
Horeee.... Merry X'mas Everybody.....

Lanster: Seandainya kalo di sini ada bener2 ada hujan salju. Ayo... Perang salju, target cukup si SFS aja. Pake "Snowball Attack" alias amunisi cukup bola2 salju kira2 1 truk aja deh...
Kalo SFS udah KO tinggal kita buat monumen tragedi peringatannya tepat di atas badannya. Bentuknya gimana kalo boneka salju aja dikasih tangan dari ranting sama mata dari bola tenis terus hidung dari dinamit yang siap dinyalakan siapa aja.^^ Haha x5

Irena: Haloo... Salam kenal...
Rosario + Vampire tentang anak (Tsukune) yang terdampar di dunia lain dan jadi murid di sekolah yang semua murid dan gurunya itu adalah youkai dengan wujud manusia.
Dia sering jadi target karena ketauan dirinya adalah manusia tapi selalu diselamatkan temannya (Moka) yang ternyata wujud aslinya vampire.
Udah sampai 2 season. Yang season 1 itu terkesan dipercepat sama dipaksa tamat (Episode terakhir anime itu musuhnya Disciplinary Comitee kaya yang di versi manga). Yang season 2 itu juga terkesan dipercepat sama isinya kok agak banyak beda dari manga nya.
Masalah humornya ya lucu terutama Moka yang berusaha hisap darahnya Tsukune setiap ada kesempatan. Jalan cerita meskipun agak beda sama manga nya ya bagus untuk diikuti...

Pertanyaan: Kira2 siapa yang jadian sama Tsukune pada akhirnya? Moka(Vampire)? Kurumu(Succubus)? Yukari(Witch)? Mizore(Snow Woman)? Ruby(Witch)? atau malah harem ending? ^^'(Wah ini moga2 endingnya tidak jadi kaya School Days)
Warning: anime ini adalah anime dengan pantsu shot terbanyak yang pernah aku tau selain Ikkitousen dan Sekirei... Tapi lebih baik daripada yang genrenya ec**i.

Yang tidak kuat... Siapin aja tissue cukup 1 roll aja (buat ngelap nosebleed)... Wah lama2 jadi anemia nih...

Udah ah. Mata tinggal 5 Watt nih... Shutting Down System...
See you later and once again, Merry X'mas......

Photobucket

Back | Reverse |
Go to page: 0, ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, ... 49 Displaying 541 to 560 of 996 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0258 seconds at 2024-09-27 07:25:01