Back | Reverse |

Re: Any Indonesian Here, Part 11
Link | by SFS on 2008-12-22 20:17:14 (edited 2008-12-22 21:17:48)
aaaarghhh....blon kelarrrrr...lama banget neh spidut

al-->Setsuna-baka senpai: WHAT?! Nama anda dijadiin cewe? mana2x? kok gwa ga liat? salah liat apa?!
Err...setsuna-kun...jangan bergadang keseringan...ga sehat buat tubuh...lagian u masi SMA, kan?!
Btw...itu apaan seh? hasil damage bergadang semalem? *Kurang banyak tau...BUAHAHAHAHAHA!!*<<===Jahat amit yah?!

re: jangan salah yah..nama & cover boleh innocent...isinya dong..
gw sampe shock berad pas pertama liat...ampir nga tidur & mual2 dikit..-_-"

emangnya gw ada tampang kriminal? (beneran..di jadiin nama cewe..cuma beda di F Seiei..T_T) ada di eperiment no 7 gw...

maonya seh gitu..tapi gw bandel..-_-"....sekarang: sma 2

kan gw udah bilang: experiment berbahaya....
ada mental2, physical damage

mental damage: pscyho, devil & akuma, * mode.. up to the extreme
(devil masih cupu...kalo udah akuma mode..itu bener2 evil..alias nga berperasaan)

physical damage: mual2 (persis kayak orang hamil... -_-"), pusing

^ (betulan terjadi loh...)
gw nga sanggup kalo sampe 15...makanya gw drop yang ke 11-15
yang ke 6 lagi di tahan exia (baca: gw stalled)
yang ke 8 ntar malem gw mulai battlenya (<-- sebenernya seh gw ogah yang ini....bisa 100.000 damage neh...reason: lebih gila dari yang ke 7...-_-")

note: experiment yang gw maksud = nonton anime tertentu....yang bla3....(males jelasin)

example bulan lalu: ki*beep*....*beep 2x*....ei*beep* (<-- ampir gw sensor 100% karena berbahaya + gw takut lockey ngamuk sama gw... t_t)

dapet request nonton itu dari *beep*-sama....
&
beberapa hari / minggu kemudian: temen gw ngalamin....padahal datanya blon komplit....-_-".....tau deh..gimana nasib temen gw sekarang (nga berani nanya)

bulan depan aja udah di siapin: 5-10 side job lagi... -_-"
mungkin ada yang gw drop lagi karena nga sanggup...

makanya pangkat gw multiple
ada yang julukin gw: dukun, black cat, doom bringer, dokter cinta, bla3 (masa gw ingetin semuanya?)

tapi lebih banyak--> dukun..karena omongan gw selalu terbukti dalam waktu <24 jam & 90% persis
contoh:
siang--> ati2 fd u ilang.....malem--> malah hpnya yang ilang (-_-")
kadang2 miss dikit..tapi missnya selalu ke yang lebih parah
(fd: 100k+.....hp: 2000k+) nga pernah lebih mendingan...-_-"

padahal kan gw cuma penyampai pesan..malah gw yang di bom...>_<
tapi ga apa2 (udah kebal) biarin aja....(yang ngatain gw dukun..malemnya kena sial lagi kok) lagian udah gw bilang--> diem..diem..diem..tetep aja ngatain gw dukun..
besokkannya pas dia bilang gw kena sial lagi
gw--> BWAHAHAHAHAHAHAHAHAHA...sukurin...dah di bilangin diem bae2 nga mao seh ^^

dl ampir kelar...
bye... (maen persona 4 / bobo yah?)

tada @_@ ima dechu..

Mao tidur nga bisa (baru makan nasi...masa tidur?)

thana: -_-" dah di bilangin dl di caibel twelep.computer
ngapain dl di you tuh bego?

Psycho? Hmm..(boong kalo gw bilang nga) tapi nga juga...ilmu pscyho dia cuma lepel 2...jadi no epek (mada mada dane)
terus yg bikin damage apaan? (himitcu decu..)

haruhi? Nga nonton..

(elpen lid is experiment nambar ten decu) gw taro paling belakang karena gw ogah nonton...
Damage gw bln mendekati sembuh sama sekali
total status: 35% normal
health: +kuning di fisik & mental (yang maen game bola pasti tau maksud gw)

ntar kalo gw nonton... & ke update pscyho lvl 5+ gw = i'm doomed
nga bisa gw apa2 in... Cuma bisa pasrah kayak stein hakase (soul eater)

bai2...bring it on percona mpat (gw nga bisa tidur pas kenyang banget)

note: touch her with any 'weird thought'--> This will happened to you

Link | by Thanamon on 2008-12-22 20:46:28 (edited 2008-12-22 21:43:40)
balik lg de...

di sini ada yg suka tidur ga?? maksudnya bangun... ngapain dl gitu... tidur lagi... tapi tidurnya kalo terbangun langsung tidur lg... itulah saya^-^... tapi cuma pas lagi libur aja... kalo di sekolah tinggal ganti tidurnya pas pelajaran fisika XD...

tama: he eh, gw tau... uda baca sinopsisnya... apa gw baca manganya dl baru nonton yaaa? byasanya versi manga lbh bgs dari animenya...

alvistir: ga ktinggalan kok... gw jg blon nonton... mau ngerampungin sisa episode suzumiya haruhi no yuuutsu yg gw blm tonton (9-14)...
gw ada kok acara indo yg gw suka... byasanya si brita... pokoknya bukan sinetron ato reality show yg ga real...

sfs:emank nonton apaan? Elven lied? Ato anime psycho yg laen?
*sigh* coba gw lagi di jkt... gw bisa minta elu ngedl haruhi... AAARRGGHH!! knapa putus di episode 8 si!! all kalo ada yg tau tempat ngedlnya kirim gw email donk!! Di yout*** ga ada ep yg sisanya!

uda dl ah... mau mandi dl...

ja ne...

edit:

di saiber dua belas cuma ada yg versi gedenya(^100 mb) jadi ga gw dl...

Link | by Lanster on 2008-12-22 21:57:02
Hi, I,m back with my lepi^^

Buset kayaknya ni thread tu makin rame aja............

Btul skali thanatos-kun, pastinya ga ada yang bisa mengalahkan mereka, mwahahahahah.......
btw kayaknya sejarah bakalan berubah deh kalo saber sama rein muncul^^

haduh2,.... kalo ga ada yang ngepos ya tinggal kamu aja yang ngepos......
yang penting ada jeda 2 pos aja udah aman koq^^

Btul skali thanatos-kun.......
gw salah satu orang yang suka tidur, paling bangun cuma pilih mau dl yang lain^^
kecuali kalo lagi banyak tugas tu gw bisa tidur sehari paling cuma 4 jam doanks^^
btw sebenernya gw punya suzumiya haruhi lengkap loh, cuma ga dibawa, gw tinggal di kos gw........
Dah dulu deh, kiranya sekian dulu.........

Ja~

Reinforce

Link | by on 2008-12-22 22:53:34 (edited 2008-12-22 23:06:28)
Huakakaka....kereta kuda dijadiin lancer, pasukan kuda diganti motor racing??
Gile...itu perang jaman kapan tuh??? perang masa depan...dan pastinya makan bnyk biaya...^^

Sama, g jg ga demen nonton anime dub, seringny suara ma karakterny ga nyambung, jd aneh... -.-'

swt...si sfs mulai aneh lg kn...
Mendadak berubah pikiran lg... (bkn bermaksud ngusir, sih...)
Untung g blm blg apa2...jd ga merasa tertipu...hehe...
Tp kq lama2 g jd ga sabar y, liat moe modeny...
HUAHAHAHAHA....G ANCURIN AJ AH!!! Ad yg mo ikutan??!!! XDDD
Mual2?? Nih, minum aj obat dr g...isinya....****** (demi kenyamanan penghuni thread, kandungan dlm obat g tdk ditampilkan/disensor) ^^

Tenang dulu, Alvis...sabar...ambil napas...buang...
Lebih rendah dari sapi?? Mank sapi rendah y?? o.0
What?? Skrg mlh lbh rendah dr protozoa??!! Anak yg malang...^^

Huh? Thanatos-kun klo GR idungny tambah panjang??
Klo boong gmn dunx?? (mank pinokio??)

Ogah g nonton yg psycho2...
Ga nonton aj ud ky gn, gmn klo nonton?? XDDD

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-23 01:01:33 (edited 2008-12-23 03:58:07)
Tadaima...

WAIIIIIII!! AKHIRNYA KALIATAN SI SENPAI!!

Tepie-chan: Ikutannnnnnn!! ANCURIN!! HABISI!! SILAHKANN!!
Zzzz...lg nge-down gwa itu...(klo soal merasa lebih rendah dr kiseno...itu bener...ga kukuh gwa...melihat kalah dr anak SMA sikap e...SOPAN ABIZZ!! KEREN GILA KISENOOOO!!)
Kalo boonk? Mulut e MEMEKAR~ Merah2x AIB!! BUAHAHAHAHAHA...(AMPUN SENSEIII!! JANGAN BACA PLZZZ!!)
Urgg...kok cman gwa yg ketipu ma Setsuna-baka senpai yah?! *Urgg...merasa lebih rendah dari cacing sekarang...*<<<===Renda amitt!!

Lanster-senpai: Lepi apaan?!
Sepi kok...kalo ga ada senpai...maka e, sering2x OL dnk senpai...(Maksa bgt y gwa...)
WOGHHHH!! PUNYA LENGKAP!! MAUUUUUUUUUUUUUU!! Original? Bajakan?

Buset...kebanyakan org disini cman Tidur-Bangun-Buka Internet...-Tidur-Bangun-Buka Internet...<<<===Kehidupan macam apa ini?!(gwa bilang bagi yg ngerasa jah...klo kek tepie-chan se ga mgkin...huahuahuahu...PEACE!!)

Maen DotA lg ah~ tar edit2x~

Provoltion-kun: HUEEEEEEEE!! Pake digambarin segala imaginasi si Lanster-senpai. Xlo Indo dlu pake armor+senjata gitu seh...sekarang da kek Amerika+Inggris+Ausi+China+JpN+dll...
Bayangin ajeh...Musuh maju...lgs *DuaR-DuaR-DuaR!!*...Abiz dh...
Musuh make senapan, nembak dr jauh...*Trong-Trong-Trong*...Peluru e ga ngepek...lgs mantul...Zzzz bgt dah...
Btw...Xlo lu yg jadi laki e di School days ato elfen reid...cocok dh...lgs menghilang di siksa(lu suka, kan disiksa...).<<===gwa ngerasa kek gini...gara2x...lu jelasin e detail amit...dan kek e seneng, kalo jadi korban e...(gwa doain dh...)

Thanatos-sensei: Ohohohoho...Tunggu...Tunggu...*Nyolong pedang orang...Diasah...siap dipakai*...Ga mo ah~ diiris-iris...lawan dlu baru diiris...biar seru...hahahaha...
Hah? sensei merasa kehidupan e kek gitu?! Wedew...*Turut Berduka...Tong...*
Err...Sen...sei...makan mie molo...lama2x melar loh...sama...mie ga bagus buat pencernaan...
Lebih rendah? *HiX-HiX...* Biz gwa kalah dr kiseno-sensei...padahal masi SMA...tp da dewasa...*Merasa rendah lagi...lama2x balik ke alam kubur gwa...*

Gawd!! DFly work is so...Beautiful~

Link | by Provoltion on 2008-12-23 01:44:06 (edited 2008-12-23 06:29:23)
Konnichiwa!! (Yes... autis mode udah ga epek lagi ^^)

Standby...
-_-'

Hehehhehehe... ehhehehehehehhe
HAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAH!!!!!!!!!!

Gw abis googling "School Days"...
halaman 1 = isinya gambar-gambar 2 cewek yang kyknya jadi girl-friend dari si cowok
halaman 2 = cover dvd... gambar 2 cewek itu lagi...
.... dst
.... dst
halaman ?? = Wew... Banyak darah...

Kyknya ga sehat nih film... gw pass dah...
emang di ceritanya si cowok selingkuh ya??

Coba aja gw ada di anime itu... bakal begini nih jadi-nya...
---------- School Days (Another Story) ------------

in the moment before the girls tried to kill the boy...

Provoltion: WOOIIIIIIII!!!!!!!!!!!!!

Girl #1, Girl #2, and Boy: WHAT?!?!?!?!?!?!?!??! SIAPA NI TIBA2 MUNCUL TIDAK DIUNDANG!!!!!!!

Gw lgsg bawa si boy ke lemari... *bak* *buk* *jtak* *duk* *bak *bletak* *jtok* *bam!!!*
Lalu gw keluar dari lemari...

Provoltion: Udah deh... Sekarang kalian berdua ngga usah khawatir.... ^^ (innocent face)

Girl #1 & Girl #2: Kita sih emang ngga pernah khawawtirin apa-apa dari awal... Yang perlu khawatir itu.... KAMU!!!!!

Provoltion: HOLY S--- ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!

*bcrattt* *crossss* *crattttt* *crotttttttt* *crassssssssssss*

*Provoltion killed in action*

---------- (End of Story) ------------

Kyknya gw juga ngga mau ikut campur masalah mereka kalo gw ada di anime itu -_-'

Terus gw googling "Elven Lied"
halaman 1 = isinya ada gambar cewek rambut pink... kawaii.. dan... WAKWAW!!!!
halaman 2 = sama kyk hal 1
.... dst
.... dst
halaman ?? = HOLY S**T!!!!!!!!!! (no additional comment)

Film ini juga ngga normal...
pass deh...

Anyways,
Tepie said:

Huakakaka....kereta kuda dijadiin lancer, pasukan kuda diganti motor racing??
Gile...itu perang jaman kapan tuh??? perang masa depan...dan pastinya makan bnyk biaya...^^

Perang jaman edan o_O
Sekalian aja pemanahnya jadi "MOBILE MISSILE LAUNCHER ROBOT" O_O

Terus setiap pasukannya pake armor kyk gini...

Wew... jadinya bukan bhatara yudha lagi ^^
Pistol yang dipegang soldier-nya bukan sekedar pistol... tp minimized lineargun O_O

BTW,
Met kenal BMPX-san ^^

Lagi-lagi cuma bisa, Bengong...

My Current Status:
Psyco Lv. 1 Autism Lv. 1

Ja + ne

-- My Avatar X Signature Shop is currently [CLOSED] --

Check my profile for more information

Links :
Any Indonesian, Here! | Avy X Sig | My tutorial thread

Link | by Thanamon on 2008-12-23 02:16:59
konnichiwa!!!

wuih ga tau ni napa tapi skarang gw lg seneng bgt... beneran... ga tau tiba2 bangun tidur gw seneng banget...

alvistir: *ngasah pedang*... tunggu bentar yaa... blon tajem nih... masi tumpul... kalo uda tajem merem aja deh... pasti jd 1.000.000 bagian (hue he2x... becanda doank) gw tu paling ga bisa yg namanya boong... kalo gw boonk... pas ditanya pasti langsung deg2an... trus sikap gw jd sering salah... in the end... saya ngaku... emank orang laen di sini ga gitu yah?? kalo boonk biasa2 aja??
btw... hidup gw kaya gt??? elo kali??? gw masi ada selingan mandi... makan... maen ps... dan maen pingpong(tenis meja) malem2 ama ade gw... kalo cuma kaya gitu sih bukan manusia namanya...
tadi katanya lebih rendah dari protozoa... ko mala naek jadi cacing XD??

tepie:*bawa2 katana* anoo... boleh ikut ga saya(sok innocent)... kayanya asik deh...
"Huakakaka....kereta kuda dijadiin lancer, pasukan kuda diganti motor racing??
Gile...itu perang jaman kapan tuh??? perang masa depan...dan pastinya makan bnyk biaya...^^"
^just like provoltion said... ini perang jaman EDAN!! perang yg terjadi jika anime adalah kenyataan... tapi pengen liat deh... saber + reinforce = ujan mayat kurawa dan pandawa... ditamba lagi pake GUNDAM!! apalagi unicorn... ga kenal ampun dah!!

provoltion:heeee.... gambar2 yg lo dapet bagi2 dong!!! kalo ga salah salah satu cewnya bernama sekai... hhuuuaaaa!!! provoltion dibunuh ama mereka T_T... gundamnya boleh bwt saya XD??
yare2... itu senjata2nya nyuri dari gudangnya lanster ya??

lanster:yyaaaah... ga dibawa... nyari di teropong aja aaahhh... wwaaaaiiii... nneeemmuuuu... dl aaahh...
btw... skarang lagi di pwt kan??? soalnya pake lap ngepostnya... bkn pk kompi...

uda dl ah... cape ngetik pake tangan kiri...(tangan kanan lg megang mangkok mi...)

ja ne...

Link | by SFS on 2008-12-23 03:49:13 (edited 2008-12-23 05:41:09)
Gud night

*yawn*
puas...tidur dari 1pm-6.40pm

ada yang berani lomba tidur terlama sama gw? (16 jem)
tidur--bangun 1 menit--tidur (begitu terus selama 16 jem)
(nih 1 manusia bukan yah?)

provo: -_-"....siap2 perang lawan 1 negara yah?

al: kenapa merasa tertipu? (tentang apaan?)

*yawn*
hari ini batal dulu ah~~~~ (blon sembuh 100%)

gw nonton de night angel aja untuk yang ke 2x ny (yang bener: DN Angel)
terus bobo lagi (lagi enak neh cuacanya..abis ujan...)

bye...zzzz

edit:
wind: udah tanya jangan nanya ^^ (gw kan temennya beruang kutub)

tidur lagi ah...zzzzz

Link | by Photobucket on 2008-12-23 05:16:07
Konbawa......

SFS: Tidur trus x2... Dasar beruang kutub... Lagi hibernation mode ya? berhubung udara lagi dingin. Untung bangunnya jam segitu coba kalo awal musim semi baru bangun. Hohox8

Alvistir: Itu orang yang kerjaannya cuma tidur, makan, buka internet kayanya lagi liburan akhir tahun.

Tama: Betul... Inti cerita tidak bisa ditebak dari cover sama judul. Terutama adegan Kotonoha lagi belah perut Sekai. Jleb... Jroottt...

Provoltion: What the ****??? Perang apa ini? Perang bhatara yudha kok kaya perang dunia III aja. Kaya perang pejuang indo pake bambu runcing ngelawan belanda pake rifle.

Tapi kayanya perang dunia III bisa aja terjadi entah kapan. Alasan krisis pangan sama energi(udah kerasa di indonesia karena impor beras sama listrik byar pet). Kalo terjadi mungkin perang didominasi nuclear warhead. Wah mau ngumpet di mana ya biar aman tidak kejatuhan nuclear?

See you later......

Photobucket

Link | by fracielle on 2008-12-23 06:13:53
Kon-ban-waa!!

Alvistir: yep, klo buka komp pasti ngepost^^. He2. Yep. Sebaikny tidak ditonton. Bisa gila ntar. Yah, bbegitulah, tapi setidakny di putar di tv indo^^.

Thanatos: hm.. gw blm baca mangany sih, tapi setau gw endingny di manga ga jelas gitu. Tetep aja ada pembunuhanny -_-;

Provoltion: yep, awalny cowo yg baek2, tiba2 tergoda cewe2 yg suka ama dia. Jadiny selingkuh deh. Mentang2 terkenal?

Wind: -_-; uukkh, mengingatny bikin merinding aj.

Heranny di eps trakhir yg gw tonton, rusak 0o0!! (dvd bajakan sih). Awal2ny msh oke, tau2 pas si sekai ngebunuh si makotony, jadi ngadat, akhirny terang lagi pas si kotonoha bunuh sekai. Err, apa ini kutukan y?

Ja nee..

Link | by Lanster on 2008-12-23 06:15:55
Hi, I'm Back with my laptop......

Buset, kayanya biasa pake kompi sekarang pake laptop jadi agak ga nyaman........
anyway.......

Mbak Tepieeeeee........ikutan donks, kalo gitu gw bawa pedangnya signum aja deh, lebih mantep....^^

hi, alvistir-san......
Lepi == laptop
btw, gw ga bisa sering2 online lagi, berhubung lagi ada di home.....
tunggu aja taun depan, gw bisa sering ol lagi..
Tentu saja film2 gw tu hasil dl, so ga ori dan ga bajakan...........
btw, kalo jaman dulu ada hal2 yang gw sebutkan, kalo ga seperti yang provoltion sebutkan, pastinya sekarang dunia udah jadi tempat yang menarik^^

Huhuhuh, yah kiranya begitulah, thanatos-kun, akhir2 ini gw juga ga pernah bawa2 anime kalo pulang, soalnya lebih enak tidur guna menghilangkan beban pikiran..
Btw, sepertinya gw jadi agak ga enak kalo pake lepi........

So, kiranya dah dulu deh, ga bisa ngepos panjang2 gara2 tampilan lepi yang kecil and ga nikmat diliat.......

Ja~

Reinforce

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-23 06:23:01 (edited 2008-12-23 07:46:06)
^
^
^
Baka-senpai, di bilang beruang kutub...bangga lg...

Wind-sama: Huee...dimarahin sama kk wind...Ampun-ampun...
Wei?! Ngumpet dimana? punya ide gwa...Gali tanah ampe sedalam 50 Meter...masukin persediaan makanan, anime, game ,dsb...Terus masuk dh ke dalem. Yah...kira2x harus bisa bertahan 3 tahunan...(Uda jadi mayat kale y?! O.o)
Buset...maniak anime gituan jg yah...wind-sama...Ampun...

Tama-chan: Urgg...sama...ngeliat postingan wind-sama jd mual...(Biz makan lg...ada kalimat belek perut...urggg...)
Itu beneran?! ada adegan kek gitu?! Anime apa film psyco?! O.o

Lanster-senpai: Huee...moga2x bisa bertahan dengan laptop na...
Yah...perang e diundur pe taon depan dh...huee...
Senpai, emank senpai ngekos yah? kuliah di yogya...rumah di yogya?! kenapa nge-kos?! O.o

All: eh, nanya dnk...di real, da pd pnya pacar yah? Kek e sibuk banget gitu...

Gara2x sepi...jd males nulis...tp...
WOI BAKA-SENPAI!! NI MALEM GAK RONDA LAGE? BUAHAHAHAHAHAHA!!
Segitu dlu dh...tar klo ada post-an, mgkin gwa edit...ato...da tidur. huaaa...
Jadi sebelum ketiduran...Oyasumi, Minna-san~
v
WEEEEKKKKSSS!! Baru jg selese post...tiba2x balik...kek hantu di malam hari...
Maen bulu tangkis pagi-pagi? Rajin yah...Xlo gtu...met tidur...
*Baru tau 1 fakta...setsuna suka olahraga jg yah...*

Beberapa kata untuk Baka-senpai!: Heh...tampang atlet? kek e nga...(ga mo ketipu lg ma senpai!!)Sodara beruang kutub? Tahan di 10 derajat celcius? perlu di tes neh...(Bentar...)

TEPIE-CHAN: TEPIIEEEE!! ADA RUANG SUPER DINGIN BUAT SETUNA-BAKA SENPAI? PINJEM DNK!! MO GWA MASUKIN NI ANAK KE RUANG SUPER DINGIN!! TERUS DI TES!! Kuat ato NGA!!

Baka-senpai lg: WHAT?! Minato-chan DIPECAT?! Pantes gwa kira napa...ga muncul2x lg...Hueee

Provoltion-kun: =='' kok...kyk e...kecewa...ga ada balesan dr lanster-senpai...haiyah...ada apa dengan kau...terus...NAPA PSYCO LEVEL E JD LV 1!! BIASA LV 5!! BUSETTT!!
Btw...napa jam 12 malem...Zzzz...kek ga ada waktu bagus laennya...

Ah, gila!! Orang2x pada tidur...Tepie-chan ga muncul lg...(kek e lg ngasah nirvana e...)Kek e, emank susah...kalo lanster gak aktif(ngasih bahan omongan). Gini ajah dh...
WOI SETSUNA!! UNTUK SAAT INI AKU KE SISIMU!! DOAIN LASNTER SENPAI YU BE 2!!

v
v
v
Masih ngedit aja si setsuna...kapan tidur...Dudutz dah!!(Nyokap suka liat forum ini jg? kenalan dnk tante...keren amit...masi suka anime?!)

Dah dlu ah...males psyco/gila...kalo ga ada orang...(kek orang gila beneran lg). Bye-bye~
Oke...yu aja...beli es 10 karung yah...terus suru makan. Paling berapa lah...
Ato...minta ma Tepie-chan aja...dia kan lg eksperimen2x...minta sekalian buatin...hahaha...
Buset!! 4 jam?! WOW!! KERENNNN!!

*Lagi enak ne, denger soundtrack DMC4...ga perna maen game e seh...gara2x ga ada PS3...pgn beli...kek e bagus...(yg ke 3 e aja gwa maenin berkali2x). Ada yg suka, ga? ma soundtrack e?*

Sekian dulu(Mungkin...) Pidato panjang lebar saya...(LHO?!)
Bye~

Link | by SFS on 2008-12-23 06:25:38 (edited 2008-12-23 07:00:38)
temen beruang kutub balik

males tidur neh tapi udah *yawn2* lagi z_-"

tama: punya gw malah lebih canggih
(episode 5 cuma 1.30 menit & beberapa lagi gambarnya ancur kayak kena angin puting beliung...yang bener2 aman malah episode terakhirnya... -_-")

lagi hibernation mode neh...jadi nga bisa panjang2 postnya
besok mao pb (maen bulu tangkis) jem 8am
harus tidur awal....

bai...

edit:
al: -_-" kenapa emang? nga boleh? (emang kenyataan kok gw temen beruang kutub)
di suhu 10* aja gw nga *shiver*

maksudnya apa neh? -_-"
emangnya gw nga ada tampang atlet yah? (<-- malah nyasar ke muka..-_-")

lagian temen2 gw makhluk2 pagi-siang semua
makanya pb selalu pas pagi...
apalagi stupid master gw....kalo pagi di suruh nganterin minato-chan ke sekolah (padahal stupid master gw kan sekolahnya siang kayak gw...-_-")
total ke sekolah: 2x
rajin kan? BWAHAHAHAHAHAHAHA
(eh iya...minato-chan pensiun dari sini....gara2 pulsanya bocor..kena omel ortu
nekat seh...buka internet pake xl....-_-"
jadi kalo ada request2 lagu...gw terus deh yang dl in.. -_-')

begadang? nga ah~~~ ntar aja gw coba bangun jem 4 pagi....
bangun yah sukur..nga yah sukur...(tapi gw tetep ogah lanjut ke experiment no 8 kapan2 aja...baru tanggal 23/31 ini...)

dah ah...tidur...pake zero point tsuna (baca: pake selimut yang dingin)
armor +10

(^ kok mendadak jadi panjang seh post gw?)
bai..bai minna-chan ^^ (mao bobo dulu)

last edit:
V
V
V
kata mama gw buat gambar autism level 1: itu mah hyper aktif...autis = diem bukan muter2 kayak kepala cacing (gw no comment...malah ngakak pas mama gw bilang kepala cacing muter2..^^)

Link | by Provoltion on 2008-12-23 06:51:11
Konbanwa!!

Standby 2nd Phase...
-_-'

Thanatos-kun mau gundam gw??
hmmm... sebenernya gw masih punya vanguard gundam sebagai spare gundam gw, cuma jangan ah... ^^

kalo ditanya siap lwn 1 negara...
Gw sih siap aja, asal gw pake gundam kesayangan gw ^^

BTW,
Lanster said:
btw, kalo jaman dulu ada hal2 yang gw sebutkan, kalo ga seperti yang provoltion sebutkan, pastinya sekarang dunia udah jadi tempat yang menarik^^

Maksud kk lanster itu omongan saya nggak ngebuat dunia menarik?? T_T
no additional comment...

Cowok di School Days orangnya kyk gitu... *ptuih* (ngeludah)
GR amat tuh orang...

Pacar?
Udah punya... tp cuma ngayal... ehehehehhehehehhe ^^

WEW!!!
Kok tiba2 font gw jadi kecil semua??? Padahal lagi ngetik... tiba2 *jreng*... fontnya jadi kecil semua...
Ada yang tau kenapa??

Ending Song... alias mo take a nap... bakal dateng lagi jam 12an

My Current Status:
Psyco Lv. 1 Autism Lv. 1

Ja + ne

-- My Avatar X Signature Shop is currently [CLOSED] --

Check my profile for more information

Links :
Any Indonesian, Here! | Avy X Sig | My tutorial thread

Link | by Lanster on 2008-12-23 07:31:38
Haihai......

Buset, masa ga ada gw ga rame......
Ya usaha buat cari bahan pembicaraan yang menarik donks....

Waduh2, gw ngekos di jogja tapi rumah gw tu jaoh dari jogja..........
Kalo diitung2 tu jaraknya bisa nyampe 4 jam kalo naik mobil......

Hmmmm, kalo masalah pacar si gw belon cari, lagi sibuk main sama nonton anime^^

yea, maksudnya dunia kalo menarik tu bisa diliat kalo kita belajar tu isinya mempelajari tentang missile, tactical weapon, radioaktif, dkk
kalo perang terjadi, hal2 diatas tu merupakan pelajaran wajib^^
Font jadi kecil??? coba aja di pencet ctrl+scroll mouse...
kalo masih ga bisa, gw saranin kompi anda di attach ke missile trus diluncurkan bersama2

btw, kalo setsuna katanya kuat dingin, kita coba untuk menyisihkan sebaian uang yang kita miliki......trus kita belikan es yang banyak banget.
trus si sfs disuruh makan semuanya dalam waktu 5 menit......kalo sampe sakit perut, berarti sfs itu tukang ngibul

Dah dulu deh......

Ja~

Reinforce

Link | by SFS on 2008-12-23 07:46:11
aaaaargghh (nga bisa tidur..-_-")

lanster: -_-" <--- salah paham lagi tuh

defence gw cuma effektif terhadap cold wind
air dingin, makan makanan yang sampe mega dingin....nga sanggup (cuma pernah makan es 1/2 liter...langsung mulezzzz)

masa gw mao tidur jadi pada ikut2 an tidur seh? mao jadi temen beruang kutub semua yah? -_-"

spidut nya juga jadi sapi dudut neh -_-"
dl cuma 1.9kb (<-- speed apaan neh????? telkomnet aja nga segitu)

bete gw di buka segel buka segel....
request aja deh ke shizu & onee-chan: full psycho & moe mode

damai = moe
rusuh = pscyho

capek gw ganti2 mendadak...bikin gw babak belur melulu neh..-_-"

see you at 3-5am..........................

Link | by Thanks DFly~ on 2008-12-23 07:53:09 (edited 2008-12-23 08:05:43)
^
^
^
BUSETTT!! POSTAN+EDITAN GWA YG TERAKHIR, KEPANJANGAN YAH?! AMPE SI BAKA SENPAI TERDAMPAR SENDIRIAN DI HALAMAN BARU?!
Jadi yg Nge-post ke 2 ah~ lalalala...menemani BAKA!!SENPAI!!
*Last post da di Edit jg...ke 3 kali e...Zzzzz*

Setsuna-baka senpai...kok...jadi Gede Pala se...mgkin pada cape kale...maka e tidur...(ga mo disamain ma beruang kutub...walo lucu gwa...*tp kok...merasa lebih rendah yah dari cacing?!* O.o)
Btw, baka-senpai pake speedy? Unlimited? serius...mening ganti ajah ke Fast-Net...mendingan d koneksi e...dlu gwa rugi make speedy!! kek SAMPAH!! DA LEMOT!! LIMITED!! OVERLIMIT MOLO LG!!

GAK APA-APA KOK SETSUNA BABAK BELURR!! WA TAMBAHIN DHHH!! *BUAKKKKKKKKKK!!*

Dah dlu ah!! Lanjut denger DMC4 sountrack e!!
Bye~

v
v
v
Eh ada sensei...konbawa sensei...*lgs pegi lg ah...mo tidur*
Besok baru balesan beneran e...hohohoho...

Link | by Thanamon on 2008-12-23 07:55:55 (edited 2008-12-23 08:11:31)
konbanwa(baca pake nada anak2 ngasi salam ke gurunya)

weleh2... ternyata emang makhluk malem smua ya? hohoho... hah? minato-chan pensiun? trus?? ga ada salam nih? pantesan ga pernah ngepost...

alvistir: pacar?? ko tau2 nanya gt si? well jawabanya adl no...
reason:blom niat nyari, blm ada yg narik perhatian gw, uda ada yg mau gw tembak pas smp tapi dya mala pindah ke bandung T_T... uda ah... males ngomonginya... sekarang jg adanya gw suka ama guardian gw sendiri(bg yg blm tau bisa liat di hal. depan... lupa halaman brp)
btw... lanster tu rumahnya di pwt... kuliah di jogja...

provoltion: eh? masi idup ternyata... ga jadi minta gundam deh... minta gambarnya hotohori ama sekai aja... 22nya kawaii abis!!
waks!! autis modenya dibilang cacing muter... iya jg si...

sfs: maen badmintonya ama minato kan?? knapa mesti pagi2? knapa ga malem2 aja kaya gw ama ade gw(maen pingpong a.k.a tenis meja)
yare2... kalo gt lomba ama gw aja mau? gw kalo tidur jam 9 trz bgn jam 4 tapi lg males on pasti tidur lg sampe jam 2 ato lebih(gila)

da dl ah... ngantuk... bentar lg pasti tidur... tapi sayangnya skarang dingin bgt... coba anget...

ja ne...

edit:

gw klamaan kali ya ngepostnya? pas slese tau2 ada 3 post di atas kpala saya...

sfs: satu kata bwt mode anda yg banyaknya segunung... SWT!! tiap mode kayanya sama aja de...
gw punya tips supaya gampang tdr... matiin tu kompi supaya ga ngepost lg... trz pick one of your moest guardian bwt nemenin tidur(tapi jangan ngapa2in)... dan last... pejemin mata!! pasti tidur... apa mau gw getok pake tv dl nih?

Link | by Photobucket on 2008-12-23 08:40:32
Oiiiii......

Perang kaya itu terjadi, wah dunia ini jadi dunia Fallout. Sebagian besar bumi adalah wasteland atau padang pasir. Penghuni cuma manusia yang masih bertahan, monster2 dan mutant2 hasil radiasi nuclear. Tidak ada makanan alami, air sulit, uang aja terpaksa pake tutup botol cola. ^^

Lanster: Wah... SFS disuruh tewas ya? ^^
Hati2 bahaya "all you can eat" ice cream ala nyata dan RPG:
1. Duit abis (0 Gold dan Inventory kosong)
2. Sakit perut lama2 jadi diare (Poisoned Status)
3. Diare akibatnya cairan tubuh ngurang (Life Point decrease)
4. Cairan tubuh abis akibatnya sekarat (1 Life Point)
5. Sekarat tidak bisa berobat ke RS karena poin ke-1 akibatnya tuk tuk tuk ting... (0 Life Point)
6. Tuk tuk ting... akibatnya masuk kamar jenazah (Game Over)
7. Abis itu kehidupan di alam sana (Kalo RPG itu balik ke main menu atau continue)

Btw natal tinggal 24 jam dan 30 menit lagi...
Persiapan yang udah aku buat:
1. Buat cerobong asap
2. Hias pohon natal
3. Gantungin kaos kaki gede di pohon natal (makin gede makin bagus, kadonya tambah banyak)
4. Beli kue natal

Cuma kurang 1 hal, sinterklas nya mana??? Makanya dibutuhkan seseorang di sini yang rela untuk jadi sinterklas syarat:
1. Jangan terlalu gemuk. (Resiko nyangkut di cerobong asap ditanggung sendiri)^^
2. Bisa loncat tinggi atau terbang (Masuk dan keluar rumah lewat cerobong asap bukan pintu)^^
3. Dilarang memberi kado bom atau barang berbahaya sejenisnya.
4. Dilarang ngambil barang dari rumah yang dikunjungi meskipun itu sampah atau bom atau barang sejenisnya.

Hati2 bahaya kue natal:
1. Sakit gigi
2. Perut buncit
3. Berat nambah
4. ......
Silakan dilanjutkan sesuai dengan fantasi kalian... Haha x100

See you later......

Photobucket

Link | by SFS on 2008-12-23 11:34:33 (edited 2008-12-23 16:54:22)
pagi....

#_#....gendou merah & ijo2 (gw kirain mata gw kena fatal error juga -_-")

al: nga ada fast net...(kalo ada mah udah gw pasang dari kapan2)
unlimit? -_-" gw pakenya time based
buakk? mana damagenya?

thana: gw maennya sama ni-san nya (<-- sengaja ilangin i 1 buah ^^)
sama aja...kalo post di sini...di real world? jauh....
(mao liat skill psycho max gw?)

apakah gw sebegitu kriminalnya sampe2 guardian gw sendiri gw apa2 in?
(ada juga gw yang di apa2 in)

wind: *sigh* nga usah di suruh juga gw udah ada niat ke sono kok...
jadi sinterklas? nga niat....
minta tolong sama signum / reinforce aja....(sinterklas version woman ^^)

da ah...psycho mode gw mulai keluar neh gara2 liat merah2 kayak darah....
*away* dulu.....
ntar Indonesia bisa ancur kalo 1/4 dari max penduduknya ikutin 100% psycho mode gw
bisa 3x lebih parah dari sekarang...tapi jumlah penduduknya menurun dratis seh ^^

edit: (ada yang ketinggalan)
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa....tangan gw....(salah posisi tidur)
sakit banget....5-10 menit kemudian: back to normal *sweat*....untung cepet sembuhnya...(cuma 75%)

tidur lagi ah~~~~~
*beep*....
bye...

edit:

thana: don't ask...itu salah 1 yang gw nga mao bahas...-_-"
menang terus? HAHAHAHAHAHA (<-- kebalik kali...T_<...baca dong julukannya: stupid master)

jadi santa? X, iiyada, no, nga mao

ganti? sig gw yang kanan udah serba merah (apalagi belakangnya..udah kayak terjadi kebakaran di situ...)

nanti aja deh gantinya..kalo udah niat...
sekarang gw mao tamatin persona 4 nya secepat kilat menyambar ^^
(bulan depan: banyak kerjaan, ada projek sekolah, presentasi2, projek sekolah, ulangan, ar tonelico 2, dll)

sebelum ^ dateng... mendingan gw bantai dulu neh game pake psycho mode gw
(dari jem 8am-8pm ampir non stop // <-- rencana awalnya seh gitu..tau deh jadinya gimana..)

SAPI DUDUTTTTT (kemaren malem nyolot...pagi 8.01pm-sore nyolot..maonya apa seh?)
^ udah lama nga gw ancem nyolot lagi...liatin aja ntar malem
(sekarang mao maen persona 4 dulu sambil siapin weapon buat spidut)
speed--> 1kb lagi = base spidut gw jadiin tempat palang merah ke 2 ^^
(ada yang ngarti?... *evil laugh*)

bye....(see you at 8pm)

Back | Reverse |
Go to page: 0, ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, ... 49 Displaying 521 to 540 of 996 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0251 seconds at 2024-09-27 07:24:35