Back | Reverse |

Re: Any Indonesian Here, Part 12
Link | by Lanster on 2009-01-11 02:53:37 (edited 2009-01-11 02:57:39)
Hi, met sore......

wogh......pada seneng Hi quality....... gw ga bisa mgomong apa2 juga deh.....
soale LQ pas ditonton di tempat temen gw tu gambarnya emang pecah, tapi pas ditonton di tempat gw tu gambarnya bagus^^
trus film yang jelek banget kayak flv tu ditonton di tempat temen ga bisa dibaca subtitle-nya, tapi pas ditonton di tempat gw tu jadi jelas^^
film HQ dari wind udah gw bandingin sama yang LQ, hasilnya sama aja, cuma suaranya aja agak beda....itu aja bisa di cover sama Win DVD^^
trus di sisi lain, kalo play film yang sampe 700 MB tu CPU usage bisa nyampe 70%, padahal processor gw tu udah 3 GHz Dual Core....
trus LCD gw juga ada fitur TFT sama anti aliasing(ga cuma HD TV aja yang punya)....so sama aja^^
malah kalo pake HQ tu fitur2 yang macem2 ga ada guna.......
no offense loh, masalahnya gw tu nonton make kompi yang udah keren, kalo pake dvd player mungkin gw lebih milih HQ^^
trus VGA gw sama Display gw tu keren masalahnya biar ga sakit matanya pas lagi pake kompi, masalahnya semua buku referensi gw tu dalam bentuk e-book semua, so gw bisa baca di kompi sampe 10 jam sehari(pas kuliah aja, tapi kalo libur lebih lama lagi, buat main XD) dan sampe sekarang penglihatan gw masih beres dan ga mau pake kacamata^^

trus resolusi kompi gw tu lebih tinggi, 1280 x 1024, trus kalo ada gambar yang agak pecah ato buram, bisa jadi jelas, kalo kelewat parah, perlu di overclock, tapi si biasanya ga ada yang parah banget, kalo ada ya gw dl lagi dengan kualitas yang lebih tinggi, biasa sih gw dl yang diatas 50 MB
kadang dl yang 170an MB kalo yang 50 MB ga jelas

tapi kalo nonton ditempatnya temen trus terang emang lebih milih HQ^^
trus kalo masalah HDD tu gw masih sisa banyak(250 GB juga + 40 GB, dvd blank....hi quality semua, verbatim), so gw ga masalahin, yang jadi masalah tu Disc plate-nya muter cepet banget,
so ati2 aja kalo kepanasen ato ada data loss,trus ati2 aja kalo sampe terjadi processor ato memory fail...emang sih kayaknya ga kerasa soale tiap memory dah ada fitur chip kill, sama HDD sekarang juga bisa ngurangi RPM, processor juga udah ada parity sistem(kalo ga salah/ dah lupa)^^
no offense loh, sapa tau kompinya yang lain udah kebal sama video HQ so bisa bertahan lama banget^^

Wogh, bagus2 saya juga setuju dengan mbak tepie, jadiin setsuna to sandbag^^
kalo bisa jangan cuma pake formalin, tapi juga pake boraks, biar lebih soft pas dipukul^^
strange=aneh --> stranger=org aneh?? 0.o
kalo mau gini aja..... strange Grr

yang terjadi dengan setsuna....nothing in particular XDD

btw, gw pernah liat wallpaper yang sama tapi setsuna jadi wanted, a missing child....gw sendiri dah lupa gambarnya ilang ke mana^^
wogh, lagi ga ada waktu nih buat add member list, tadi ortu gw dateng.....so gw ga bisa nambahin, trus bentar lagi gw mau makan, so tunggu aja ya^^

thanatos-kun...
kalo gw sih ndengerin lagu western yang sama.....kalo nonton DVD sampe 30 hari tu masih wajar, yang kayak gitu tu banyak, cuma gw ga ada waktu.....
lagian lagu yang gw dengerin tu keren banget, lirik nya juga sip.....
note : ini cuma buat gw loh, sapa tau yang lain ga cocok trus ga suka ya gw juga ga tau

edit :

wogh, ada provoltion-san
yang kanan tu si kaede, yang kiri tu kotonoha

jangan takut ga sopan, schaz...yang penting ikuti rules sama tata krama aja....pas sd ato smp/a udah diajarin kan!?!?
kalo masalah perang tu tenang aja, ga perlu terburu2 memasuki medan perang, yang penting mengerti dulu apa yang dimaksud dengan perang di sini, OK^^

Ja~

Reinforce

Link | by Photobucket on 2009-01-11 03:12:07 (edited 2009-01-11 03:15:35)
Tadaimaa......

Schaz: Welcome... Schaz
Oya post nya jangan cuma 1 baris apalagi 1 kata. Nanti semuanya bisa rabun jauh gara2 post mu terlalu kecil... ^^
Tama yang dari Hayate no Gotoku itu bukan neko-chan lagi tapi White Cat Tiger (Klaus yang ngomong) alias tora...
SFS itu wabah akut, virus, pekat(penyakit masyarakat) di sini ^^' <- Devil's words... ^^

Thanatos-kun: Aku kayanya udah pernah liat gambar itu.
Nanoha dari "Nanoha StrikerS" kok bisa jadi psycho gara2 gila perang? ^^'
Kaede Fuyou dari "SHUFFLE!" memang dulu waktu masih kecil juga psycho mau coba bunuh Tsuchimi Rin. Kok pake ngemut pisau segala? ^^'
Katsura Kotonoha dari "School Days" udah pasti psycho di final ep.
Satu lagi siapa ni? dari Higurashi?

Provoltion: Oooooo.... itu wallpaper bawangnya. Yang aku pernah liat itu gambarnya setsuna kaya itu cuma tidak ada gambar bawang sama ada tulisan:
Wanted Missing Kid
Name: Setsuna F Seiei Say Yeah
Runs away from home with his (toy) Gundam Exia.
If anybody saw him, just start a war and we'll be there.
Regards: Lockon Stratos, the oldest Celestial Being's Gundam Meister.

VGA udah mahal cepet jeblok harganya padahal cuma buat edit gambar udah jarang buat main.
Kalo HDD aku masih mikir2 ganti soalnya HDD ku meskipun peninggalan jaman batu tapi kuat...
buktinya waktu digoncang gempa 27 Mei 2006 aja masih bisa jalan, tidak ada yang error.
Malah yang rusak itu:
1. Lemarinya bu kos gara2 ambruk sama
2. Antena tv ku jatuh dari lantai 3 ke lantai 1. T_T
3. Dispenser tetangga kos sebelah kiri jatuh lalu pecah.
4. TV tetangga kos lantai atas jatuh lalu pecah.
5. Tetangga kos lantai atas kebanjiran gara2 aquariumnya jatuh lalu pecah.
6. Tembok kos retak2 dikit.
7. Motor2 pada ambruk termasuk punyaku. T_T
Mungkin kalo dipake buat lempar *whuuussss... pletakkkk...* whooops kena kepalanya SFS sampe ada blood fountain... ^^ Wah hebat... belum rusak masih jalan normal... ^^
100 tahun lagi kalo belum rusak bisa jadi relic ni... ^^

LQ dijual kurang laku. Temenku yang jasa DL sebelum dapet orderan nanya sama yang pesan: HQ atau LQ? PC atau Player?
Harga yang dipatok temenku:
Harga Rp 1000 per ep kalo langsung transfer ke Flashdisk atau HD external.
Harga Rp 1500 per ep kalo burn DVD.
khusus he***i LQ Rp 2500 per ep langsung transfer atau burn DVD

Berhubung dia termasuk grup ku yang bermarkas di O***u, hobby shop and book rental di Jogja makanya gratis dikasih...^^
Tapi banyak juga yang diumpetin jadi kalo ketahuan langsung RAMPOOOKKKKKKK abis2an. ^^
Besok aku mau NGRAMPOK dia lagi ah... berhubung minggu kemarin itu new year jadi hampir tidak ada anime yang airing di Japan. ^^

See you later......

Photobucket

Link | by on 2009-01-11 03:43:07 (edited 2009-01-11 03:45:07)
Hikz...doggie g sakit...abis berantem sama anjing-entah-punya-siapa... >.<

Woah...gile...ud nambah halaman lg???
Ad ap dgn org2 di sini??? Gile2 smua...^^
Yah...sbnrny bgs sih...Keep it up guys!! XDDD

Buset thanatos...Gambar apaan tuh?? Knp jd psycho mode smuaaa???
Kyny asliny ga ky gitu d...hehe....

Pd ngomongin soal kompi y??
Yaah...ga bisa ikutan... >.<

Alvis: Owh...g kirain mksd lu muka g abstrak(terlalu bnyk berprasangka)^^

Schaz...Bener tuh kt lanster...jd dun worry!!^^
Klo mo ikutan perang blh2 aj, bisa lgsg mendaftarkan diri k lanster/g(lho??)^^

*sigh* Bsk ud mule kuliah lg d...masuk pagi lg...*another sigh*
Jdny kyny ga bisa mampir sesering skrg d...

Link | by Provoltion on 2009-01-11 04:26:36
今晩は!!
Konbanwa!!

Wew... doggienya semoga lekas sembuh ya!! ^^

BTW,
Ohohohohoho... setelah liat post Lanster dan Wind...
Jadi yg paling kiri itu kotonoha toh... dan yg kanan kaede fuyou... pantes... rasa familiar soalnya ^^

BTW, wind-san...
itu yg satu lagi dari higurashi... namanya Ryuugu Rena...
Ini True Form-nya

huhuhu~ innocent sekali... kawaii

Ini Mystic Form-nya

HOLY S**--- *bcrattt* *gubrak* (<=== dibacok ama rena T_T)

O iya!! Memang betul gambar si setsuna f seiei di bawang gw itu dari gambar yg missing child itu...
gambarnya yg kyk gini kan??

Bahkan tulisan Setsuna F. Say YEAH!!nya juga terinspirasi dari gambar ini ^^
abisnya unik sih ^^
Soalnya backgroundnya bawang juga... jadi harus nyari gambar setsuna yg chibi2 biar nyatu dgn background... kebetulan nemu yg ini ^^

Lalalalala~
hmmm... *ngeliat postingan wind yg ada tulisan "khusus he***i LQ blablabla"*
WAKWAW!!!! Apaan tuh ada he***i!?!?!?
APA!?!?!? CUMA 2500?!?!?!?
kalo gw penjualnya.... Rp 250.000 PER EPISODE!!!! WAKAKAKAKAKAKAKAKAKAKAKA!!!

LOL!!! O_O
wind-san jadi korban gempa?? Hu~ *sob* *sob*
Turut berduka cita... T_T
tabahlah wind-san.... *sob* *sob* T_T

Wuih!! mantap... HDD apaan tuh sekuat itu...
kalo dijatohin dari lantai 50, ancur tidak??
YA IYALAH!! MASA YA IYA DONG... ^^

Hmmmm.... mungkin lanster-san bener...
kompi gw dah kebal ama HQ video... soalnya kompi gw ngga pernah ada problem kalo ngejalanin HQ... ^^

O iya Schaz-san!!
Jgn khawatir... lgsg nge-post panjang2 juga gpp kok... kita sangat welcome semua orang disini ^^
So... nyatai aja lagi... eheheheheheh ^^

Udah dulu ah... mo makan terus ngelanjutin wallpaper...

じゃ + ね~
Ja + ne~

-- My Avatar X Signature Shop is currently [CLOSED] --

Check my profile for more information

Links :
Any Indonesian, Here! | Avy X Sig | My tutorial thread

Link | by SFS on 2009-01-11 05:16:07 (edited 2009-01-11 06:40:01)
......-.......-...........
gud night all....

wind: omg... (kok sama kayak gw...LQ = 1k/epi......burn = sini discnya & 1k/epi...transfer via: fd...)

bedanya: gw cuma stok LQ (reason: emang nga ada yang minta HQ), jarang burn2 (biasanya fd) & format selalu diantara: mp4 / rmvb (no complain...)

all yang mengerti tentang komputer2 berserta isi2 nya:
komputer temen gw...nga bisa di buka windowsnya...kenapa yah?

rekayasa ulang by sfs:
nyalain monitor--> nyalain cpu---> monitor says: auto shutdown in 5 second--> layar kompinya mampus--> coba pencet2 keyboard: no respone (lampu di keyboard nga ada yang bisa nyala)--> coba restart & pake speaker--> gersang (nga ada suara)

kenapa tuh? ada yang tau cara benerinnya?

(^ kayaknya bukan virus...)

provo: oi..oi....gw masih ada di sini...ngapain di wanted2 segala?
?? emangnya anime higurashi = bloody yah?

ah...enak & kenyang...tapi capek...(ya iyalah...muter2 di mm sampe 4 jem....bawa belanjaan sampe 8 kantong full....gimana nga capek?)

recharge tenaga (mental) pake--> op touhou...lagi
recharging...(udah kayak recharge batre hp aja...~__~)

recharge status: 75%.....

kabur ke forum laen dulu ah sambil melihat opnya & niruin suaranya (gw kan ahlinya meniru suara penyanyi / at least i think so dood....^^).....

edit:

thana: (V = spoiler...jangan di baca kalo nga mao...)

kenapa jadi pada psycho?
(higurashi = nga nonton...jadi no comment
nanoha psycho = palsu...bikinan original tuh...ketemu di anime aslinya begitu = gw beli per epi 5k
kae..*duak*.....onee-chan jadi psycho gara2 pas dia lagi *duak 2x* kecil...sakit...
rin-kun menelepon ortunya *duak 3x* onee-chan biar cepetan balik....malah kecelakaan di tengah jalan & dead....
abis itu--> onee-chan masuk rumah sakit & memasuki 100% null mode....alias jadi *duak 4x* mayat idup....begitu liat rin-kun = inget kalo dia yang nelepon ortunya
null mode--> psycho mode.....rin-kun langsung di *choke* & ampir "dead"
*skip karena kepanjangan* onee-chan nyadar....kalo rin-kun tuh nelepon ortunya balik biar *duak 5x* bisa ngurusin onee-chan yang sakit & manggil2 ortunya...

end of spoiler & mendapat beberapa benjolan di kepala...)

(^ benjol akibat cerita tentang onee-chan & manggilnya pake kae... *duak 6x* de....bukan onee-chan...)

ah~...i can see 6 stars above my head....@_@....*GUBRAK*....
moe mode = sealed....(gara2 gw lagi moe mode di hajar....)
pindah ke * mode.....

sini dong they are *beep 3x* versi dvd rip... "GG"
tapi gw males nonton anime yang sama 2x dalam jangka waktu blon terlalu lama....
jadi...gw scrool2 aja nontonnya...."GG"

(ouch2 & another ouch....tetep aja sakit... aneh...padahal udah pindah mode....)

bye...

note: touch her with any 'weird thought'--> This will happened to you

Link | by Thanamon on 2009-01-11 05:54:41
konbanwa minna...

tadi niatnya mau dl eureka seven malah teralih ama manga lucky star yg super lucu^^... malah jd dl animenya deh^^...

provoltion: thx atas ralatnya^^... gw ga terlalu ngerti soal LQ-HQ... tapi intinya sama kan??
*glek*... serem amat -_-"... knapa banyak anime dgn chara ce psycho yah?? tapi justru itu daya tariknya O.o...
HAHAHAHAHAHAHAHAHA!! gambar setsunanya lucu^^... tapi orangnya napa nyasar ke sini yah^^??

lanster:kalo lagu sih mending... gw jg suka lagu western kok.. ade gw jg kalo nontonnya anteng diem di depan tv gw jg ga kaya gini... DVD yg dia nonton itu High School Musical 2(ada yg tau??)... dia tonton trus ampe afal smua gerakan narinya -_-""... mungkin bkn 1 bulan deh... 2 bulan kali -_-"...
ga jg kok... gw kalo dl slalu yg LQ... soalnya di kompi gw uda bagus kok... gambarnya yah masi jelas lah... ga terlalu buyar^^... dl yg HQ menuh2in HDD...

zero: dogginya sakit?? sakit apa?? sakit hati kali^^...
yg aslinya ga psycho itu cuma nanoha doank kayanya... yg laennya bener psycho...

schaz:langsung grasa-grusu jg ga pa2 kok^^... gw jg gitu^^... kalo ga salah alvistir jg deh^^...
"slama ga mlanggar peraturan dan norma yg berlaku it's fine^^(pengecualian bwt sfs^^)"
^minjem kata2nya lanster^^

wind: wew... HDDnya kuat amat... coba dilempar ke saya^^... kpala saya kan kpala batu^^... rusak apa ngga yah HDDnya^^??

sfs:jgn tanya gw kalo soal itu^^... gw masi blajar soalnya...

btw... gambar setelah provo dihajar rena...
Photobucket
kira2 gmn nasibnya provo yah??
gw coba2 nyari gambarnya kaede ternyata lumayan yah^^... cuma knapa jd psycho?? soalnya gw blom nonton SHUFFLE!...

sepi yah?? uda dl deh... ampe ktemu besok^^...

ja ne...

Link | by on 2009-01-11 06:44:28
bwat sfs: kayaknya itu kompi temenmu sebelomnya kena virus, trus nempel di bagian program start-up trus ke delete ma antivirusnya . . . . kalo udah gtu (kalo yg gw duga bener) , datanya di back-up pake cd program, trus operating systemnya di instal ulang . . . . kalo dugaan gw salah ya artinya lu musti nanya ma yg laen . . .

Link | by SFS on 2009-01-11 07:08:20 (edited 2009-01-11 07:32:41)
schaz: domo...domo...(85% yakin itu penyebabnya....25% yang laen kali?)

soalnya dia (temen gw yang ngalamin) bilang:
kompi gw kena virus--> kedetect ada 10 buah--> di basmi semua--> shutdown
besoknya (maksudnya: sekarang...kan kejadian virusnya kemaren)--> goyangin layar kompi--> nyalain--> angot....

kayaknya nga masuk akal kalo goyangin layar doang sampe begitu....-_-"

tapi kalo di bilang: start up nya bye2 sama virusnya...gw percaya
(karena emang ada virus & pembasmian virus sebelum di shut down terakhir....)

#_#...haruka-chan spotted at *uhuk2* ova final.... (<-- gw takut sebut judulnya karena si lockey bisa ngamuk2 kalo gw sebut2 tuh anime...)

(^ baca: *uhuk2* ova final = subbed)

dl...dl....(at last...ore-sama no data about *uhuk2* will be completed & that means...gw harus bikin rumus2 baru buat melawan masalah temen gw...cabe deh.. -_-")

o..m....g....3 jem baru kelar...(gw udah tidur kale...)
torrent do aho....4 jem....*sweat*....
ampun...ampun...(kok torrent bisa ngambek seh?)

warning--> stamina left = <10%
yaro...(too tired from the long trip to mm & to visit my friend's house desu..)

*minum dying will pill dulu*
*ah*...kenyang...(kenyang? setau gw..dying will pill = cuma sebesar gundu...kok bisa kenyang? apakah yang di makan sfs??)

dying will mode *sssh* "dead"
-_-" (emang udah terlalu capek...)

nonton ru 1 epi aja --> tidur ah

(ngetik sambil nahan pusing akibat di continuous chop sama onee-chan)

al: yang deket tuh sekolah gw....kalo gw jalan kaki ke MM = 1 - 1 1/2 jem baru sampe

yup...8 kantong (mungkin lebih)
baju = 1
makanan = 7
(^ stok abis2 an gara2 indogrosir = di roda....)

bye...

Link | by Thanks DFly~ on 2009-01-11 07:27:54 (edited 2009-01-11 07:30:13)
Malam all~

Buakakakakakaka!! Pas baca Post-an, lgs ngakak gwa...Setsuna Missing Child...BUAHAHAHAHAHAHAHAHA!!

Ehem...Balik-balik...

E...etto...Schaz-san: Wihhh...ga usa malu-malu...gpp kok, mo maki-maki setsu...TU ANAK MAH!! DI MAKI, DI BUNUH, DI HAJAR, DI TEBAS, DI LIBAS, DI...(Sadar...sadar...==''...gwa jadi terlihat maniak yah?!O.o)
Ehem...*balik ke normal dlu*...Santai aja kk...ga usa tegang...mo bicarain apa, aja bebas kok...hahaha...asal jgn aneh2x...^^
Ah iya...ati-ati ma setsu...klo salah-salah isa dimakan dia...(gwa se awal e, ga suka ribut...terus tiba-tiba setsu yg tak berperasaan mengatakan hal tabu buat gwa...jadi...gitu dh...)

Lanster-Provoltion...Serius...gwa serasa dengerin DOSEN gwa ceramah di depan kelas...si Lanster-senpai, ngomong ga isa bilang apa-apa...tau-tau e, ada 2 baris tentang kompie...*Kondisi gwa: Mata puyeng...@_@*<<---Gak terlalu mengerti ttg kompie sih...==''

Setsu: Missing Child...*Fufufufu...*<<---nahan tawa...
HAHHHHHHHHH?! 8 KANTONG?! MM EMANK ADA APAAN?! Mall Gersang gitu..(Imaginasi gwa..ni mal hampir kek puri...gersang...)
MM yah? tinggal deket JKT Utara yahhhh??
Hmm? lg teler yah? Met tidur setsuna~

Provoltion-kun: OIIII~!! PROVOL~!! JANGAN MISSING CHILD DNKKK~!! MOST WANTED CRIMINAL AJA~!!
Wih? Bikin kaget gwa...pas liat...Ichhhhhh~ Imuttt...Pas scroll ke bawah...WHAT?! O.o
Btw...masi selamat, kah???
Ditunggu yah 00 na~

Lanster-senpai: oioioioioioi...JANGAN STRANGE DNKKKK!! Zzzz...==''
Ngasih jabatan...jelek amit...

Wind-sama: Hai senpai...Loh? Senpai kena Gempa? Turut berduka cita...

Zero-san: Eh zerooo!!
hmm? dogie sakit? da bawa ke dokter?
Err...jadi ngaku neh...tampang senpai abstrak?! O.o
Gak isa mampir sering, yah? yah...jadi sendiri dh gwa kalo lg pd skul...==''

Sensei: err...kok jd banyak gambar darah disana dan disini yah?! O.o
Loh?! Kenapa target na si provol?! Kesian atuhh!!
Hmm? di hajar 1 thread? Mo liat gwa kek gmana...hohohoho..
Hah?! Nanoha emank jaat yah?! Dr maren kok, gwa ngeliat nanoha jd kriminal?! O.o...

dah dlu dh~ kek na sepi lg...
Oyasumi minna~
*Jadi penjaga thread setiap pagi pe jam 1an dan malam pe jam 11an dah gwa...==''*

Gawd!! DFly work is so...Beautiful~

Link | by on 2009-01-11 07:34:00 (edited 2009-01-11 07:37:53)
GILEEEE thanatos...SIAPA ITU YG PEGANG PISO DGN TAMPANG IMUT KY GITU???!!!
Belepotan darah lg...swt...ngeriii...

Owh...doggie g sakit gr2 abis brantem sama dogi laen...
Truz abis itu katany dy jatoh k dlm got! DX (ni mnrt ad g, g ga liat lgsg)
Tapi mungkin emang dia skt ati...harga diriny sbg doggie terluka kali?? o.0

Huehehe...sfs jd anak ilang?? Kyny akan dibiarinin tetep ilang d...^^

Ud dulu ah...mo tidur dulu...
Simpen tnaga bwt pertarungan(WHAT?) utk bangun pagi bsk...^^

---edit---
Eh, tiba2 muncul penampakan, eh, mksdny alvis-kun...di atas g...^^
Sama, g jg ga ngerti wktu pd ngomongin soal kompie...
pala puyeng... @.@

Link | by naokiharu on 2009-01-11 07:54:06
malaam....
*shock*
knp gambar hari ini pada berdarah2 semua....*scared*
trus bawa piso ato parang lg....
ckckckck..
d save aa*save*
*gg*

Alvis: keliatan tua*shock*
elu kali yg uda tue...
*gg*
surabaya atuh...
*swt*

ALVIS *yuurei*
kau mao cari masalah ama gua?? *bawa piso*
sini *gaya preman*

Link | by Thanks DFly~ on 2009-01-11 08:11:16 (edited 2009-01-11 10:22:39)
Eh, ada 2 orang...hi!!

Err...WOIII!! EMANK GWA APAAN?! Zzz...
Wahh...kita senasib zero-san~
Wew...anjing masuk got? Ati-ati atuh...kesian!!

Malam Naoki!!
...katanya takut...tp save...pusing d gwa
Hmm...gak ah...naoki lebih tua dan dewasa!! aku kalah...
Oh...surabaya...*dalam hati: napa ga SBY aja seh! kalo ada assasination, kan si naoki ikut di assasinate!!O.o*
Masalah ma Naoki? Gak ah~ Mo ma Setsu aja!! Males ma yg laen skrg~ hahaha...

Da dlu dh~
Ja~
(^post terpendek gwa)

*Manjangin Post ah*

Eh ada Wind-sama malam-malam...hahaha...
Met Malam Senpai!! Gmana? Uda kerja???
Besok aja ah bales Post na...skrg rada ngantuk...abiz kesel ma Laptop...

SERIUS!! MASA GWA BUKA 2 INTERNET EXPLORER...yang atu Gendou...yg atu Photobucket...tiba-tiba...
*Beeppp...*
ILANK DUA-DUA E TANPA JEJAK!!
WHAT?! Lgs emosi gwa!! LOM JG LOGOUT!! TIBA-TIBA ILANK TU 2!!
Dah Sekarang Photobucket lg Down!! NOOOOOOOOOO!!
*CURSED U SETSUNA SENPAIIIIIIIIIIIII!!*<<---Mode menyalahkan Setsu=ON

Sial...sial...masa setsu ada kasus di Kompie, gwa jg kena!! Arggggggg!!
Xlo Virus ato Bug laen na, JANGAN BAGI-BAGI GWA!!

Dah ah~ Mo rehat sekarang...
Oyasumi Minna-san!!

Bagi yang Skul: FIGHT!! Jangan NYERAH OI!! MASI JG SEKOLAH!!

Bagi yang masuk Kul: FIGHTTTTTTTTTTTTTTT!! Jangan Loyo oi di hari pertama!!

Bagi yang kerja: Met kerja senpai sekalian!! Sukses yah!!

Link | by Photobucket on 2009-01-11 09:02:37
Konbawa......

Tepie: Kayanya aku cuma bisa ngomong "Semoga cepet sembuh doggie nya..."
Btw travel yang aku naiki buat pulang kampung pernah nabrak inu nya entah siapa.
Gila travel lagi ngebut sekitar 80 km/jam direm ndadak gara2 ada inu nyebrang jalan tapi berhenti di tengah lalu ngliat ke arah mobil tapi diem aja... *Duaaag... Kaing... Kaing...* ya jelas ketabrak... mantap banget...
Kayanya sekarat tu... Baka inu...

SFS: Buuuseeeetttt... Banyak kemungkinan ni...
Cara 1: Coba tekan F8 terus waktu boot sampe masuk menu -> "Safe mode"
kalo udah masuk Windows yang safe mode pake System Restore pilih restore point terbaru.

Cara 2: Boot Windows pake CD Installer Windows.
Tekan Del sampe masuk bios menu. Masukkan CD Installer Windows. Ubah setting boot sequences yang ke-1 jadi cd rom atau dvd rom yang ada CD Installer Windows. Save setting and quit. Restart otomatis lalu coba repair Windows.
Note: Lihat versi dulu. Windows XP SP 2 cuma bisa direpair pake yang XP SP 2.

Cara 3: Lepas semua hardware lalu bersihin semua termasuk slot2 nya pake kuas halus. Lalu pasang lagi. Disarankan untuk yang ahli. Aku cuma tidak berani bongkar Processor... high risk...

Cara 4: Bisa jadi power supply udah mulai tidak beres. Kalo ini harus diganti. Pernah restart sendiri waktu tegangan turun atau burn atau main game?

Cara 5: Kalo virus ya lakukan cara Schaz... alias Backup lalu FORMAT... Data kehapus semua bersih... Install ulang Windows

Kalo pernah liat game SHUFFLE! episode 3 alias REALLY! REALLY? lebih jelas lagi sebabnya Kaede Fuyou jadi psycho...
Ceritanya Rin lagi main2 sama Kaede sama Sakura Yae(cuma ada di REALLY! REALLY?) keujanan...
Kaede jadi sakit lalu Rin manggil ibunya Kaede yang lagi pergi bareng ortunya Rin supaya cepet pulang.
Apesnya mobilnya tabrakan... tewas semua...
Abis itu nyambung kaya yang kamu ceritain...

Provoltion: Oooooo.... Higurashi. Sayang sekali belum nonton...
Btw ada kejadian di Japan... anak cewe ngebunuh bapaknya waktunya kebetulan beberapa hari sebelum final ep School Days airing...
Hey... jual jasa gitu juga ada saingannya...
Yang pesan he***i bukan cuma cowo aja... aku juga pernah tau temenku lagi nego sama customer cewe. Gila pesan 5 DVD... Memang kita udah memasuki jaman edan. Abis cewe itu pergi *gubraaaakkkkk......* aku sama temen2 ku yang lain collapse sama langsung teriak "Edaaaannnn Serius niiiii?????"

Alvistir: Yang lebih lucu lagi waktu gempa 27 Mei 2006 dulu itu ada tetangga kos yang lari dalam kondisi basah. Aku langsung nanya lagi mandi ya???
Dia malah jawab dispensernya jatuh lalu airnya tumpah lalu dia jatuh dari kasur *byuuurrrr... help I'm drowning* haha x10...
Btw Nanoha kecil itu sering maju perang padahal masih SD. Akhirnya lama2 kecapean lalu di manga yang ceritanya di antara A's sama StrikerS...
Nanoha KO sama sekarat waktu ngelawan gadget waktu ngejar Jail Scalieti lalu diselametin sama Vita.
Kesimpulan: Nanoha kecil bisa diplesetin sebagai orang gila perang.

See you later......

Photobucket

Link | by Lanster on 2009-01-11 12:14:40
Hi, met pagi.......

wogh, ya ga masalah kalo HDD kena goncangan asal head-nya udah di safe position....
lagian HDD-mu tu pake winchester system, trus HDD sekarang kayak punya gw juga pake sistem kayak gitu...
apalagi pake HDD yang masih pake head MIG, trus posisi head masih pake yang fixed position sama gerakinnya pake motor stepper....
gw percaya kalo lagi nyala dibanting, trus dikocok2 ga bakalan rusak, paling parah juga pecah, terus platternya masih bisa dipindah terus data bisa diselamatkan^^

btw, kayane si wind itu pernah ganti kompi secara total abis gempa deh, kalo ga salah kompi emang udah kena fatal error, jadi ga mungkin kena fatal error lagi...meskipun kena juga ga kerasa^^
btw, yakin nih harga VGA jeblok??? gw dulu tanya di pwt terus tanya lagi di sini, harganya cuma turun 80k doanks, padahal udah beda 2 taun.......
HAAAAAAAAH, JARANG BUAT MAIN???? Ga salah nih??? sehari2 juga main terus ditempatnya gw berhubung VGA tempat loe ga kuat....
trus dulu loe juga tiap hari main NDS terus, hayo ngaku aja deh.....
makanya beli VGA baru XD (<-- sebenernya intinya tu ini loh, masalahnya kompi gw sering dijajah, bahkan mainya lebih lama dari yang punya kompi/ gw)
kalo bisa sekalian beli kompi yang pake blade system

wogh, the doggie lagi sakit, jangan lupa kalo lagi sakit abis berantem, kasi aja poundstand, pain killer untuk mengurangi penderitaan sang doggie XD
trus dikirim ke misi selanjutnya, yakni ngejar si sfs XD
wogh, schaz mau ikutan gerakan anti sfs, bole2 aja deh, asal jiwa psycho-nya juga kuat^^

btul sekali, provoltion-san, tapi dulu gw gambarnya tu resolusinya tinggi, jadi lebih mantap XD
bisa gw print terus dijadiin poster XD

yup, btul juga tuh, thanatos-kun, tapi entah kenapa akhir2 ini gw jadi males dengerin lagu2 anime....
yang baru tu ga ada yang bagus(dikit banget), paling2 yang sekarang gw dengerin tu lagu2 lama yang jadi favorit gw^^
kalo western yang baru kayak keluarannya evanessence, avril lavigne malah lagi bagus

ckckckck, jaman sekarang emang kalo kompi rusak tu orang2 kebanyakan bilang gara2 virus.......
masuk booting sequence-nya windows aja belon udah mau bilang virus........(kalo virus sfs mungkin bisa aja terjadi hal demikian XD)
tapi yang jelas tu ada perangkat I/O yang rusak, entah apaan tuh
bisa jadi keyboardnya rusak, soale ga ada lampu yang nyala.
solusi awal coba aja ganti keyboard. kalo ga bisa, gw saranin kompi-nya di "lembiru" aja XD, ga dinks, tanya aja sama orang yang lebih berpengalaman
soale ada virus yang bisa ngubah2 tegangan kompi so bisa jadi yang rusak tu powering-nya, so kalo udah terjadi kayak gini mau ga mau harus "lembiru" salah satu dari hardware-nya.
mau diformat juga percuma, yang rusak tu hardware, bukan software
trus juga booting aja belon gimana mau di format??? cari kompi lain buat ngeformat??? emang ada yang mau???

wogh, hormatilah dosenmu, alvistir^^
ya iyalah, soale gw juga menyarankan untuk ga make HQ terlalu sering, bisa ngerusak kompi, gw aja ga berani nonton lama kalo kualitasnya HQ
tapi ya gw juga ga bisa ngomong apa2 tu maksudnya gw kan ga bisa memaksakan prinsip gw ke orang lain, gw cuma bisa menyarankan dan ngasih alasannya
kalo cuma menyarankan tapi ga ada alasannya, itu sih maksa
tapi kalo nontonnya pake LCD yang buat TV, sekitar 40'', tu gw jelas menganjurkan pake HQ

weleh2 kasian banget si wind.......kan keyboard no response, gimana mau diformat ato masuk safe mode ato masuk ke BIOS menu???
ga perlu heran kalo cewek suka film kayak gitu....gw kasi tau ya, disini juga ada cewek yang suka film begituan, yakni anggota thread ini versi lama^^
nih nanoha alter(ga cuma saber aja yang bisa di alter loh^^)

Ja~

Reinforce

Link | by SFS on 2009-01-11 14:07:23
gud morning all...

wind: thanks for the tips ^^
cara ke-->
1. nga bisa (boot menunya aja nga nongol...)
2. nga bisa juga
3. udah (tapi nga di copot2...cuma di bersihin dalemnya..)
4. nga tau deh....
5. X

lanster: thanks for the solution ^^
yah gitu deh...baru nyalain monitor--> cpu--> monitor says: auto shutdown in 5 seconds....
nga ada bunyi, suara, respon keyboard....bener2 kayak komputer lagi stand by...
mao gw format in nga bisa...(keyboardnya nga guna...udah kayak nga ada aja...)

etto....kenapa pake--> kalo virus sfs mungkin bisa aja terjadi hal demikian
gw bukan virus.....(gw = BIANGNYA VIRUS! AHAHAHAHAHAHAHAHA)

*stone* (gambar nanohanya serem...)

al: oi..oi...bukan komputer gw kale yang kena...jadi bukan gw juga yang menularkan ke you......
hmm....jawaban singkat gw kalo ada yang kena sial setelah usil ke gw (apalagi yang dalam jangka waktu lama):
you = hitted by my quick judgement (<-- auto & aktif skill)
/ (versi laennya)
berat dosa....."GG"

*yawn*....

bye

Link | by Thanamon on 2009-01-11 14:26:42
ohayou minna...

hahahahahahaha!! ngakak gw nonton lucky star^^... baru nonton soalnya(telat)... akhirnya eureka sevennya ketahan deh...

alvistir: knapa?? soalnya lg pada psycho mode smua^^...
weleh! sp yg nargetin provo?? gw cuma nglanjutin crita abis provo dibacok^^...
nanoha jahat?? ga tau deh^^... maybe yes maybe no^^...

wind: HAHAHAHAHA!! itu beneran ada orang tenggelem di kamarnya sendiri^^?? lucu amat tuh^^...

zero: jatoh ke got?? kasian amat... sama kaya ade gw deh nasibnya...
kalo sakit abis berantem bukannya disebut luka yah??

lanster:hah?? di sini ada cewe yg suka hen***?? sp??
btw.. nanohanya serem amat...

sfs: akhirnya ngaku ndiri kalo dia tuh biangnya virus -_-"...

wiihh... pendek jg yah?? tambain gambar deh...
Psycho girl Pictures, Images and Photos nagato yuki

ja ne...

Link | by Provoltion on 2009-01-11 15:04:29
お早う!!
Ohayou!!

UWAAAAAAAAAA!!!!!!! DINGIN BGT!!!!!!

BTW,
itu yg missing child buatan orang lain... gw ngga bisa asal ganti jadi wanted... (<=== dan males pula ^^)

Yup, Wind-san... Gw juga ada temen (cewe) yg doyan ama 'begituan'...
Kita speechless waktu ada temen gw yg ngeliat 'storage'nya di laptop dia... WAKAKAKAKAKAKKAKAKA!!!
O iya... beneran tuh??
Masa nonton school days yg jadi korban bapaknya... mustinyakan boyfriend-nya ^^
mungkin tau bapaknya selingkuh kali... jadinya dibacok deh... lyknya yg dischool days...

Wew ada Nanoha alter... nanti aja deh gw ambilnya... pas pulang skul... ^^
Gambar yg mana lanster-san?? Yg missing child??
RESOLUSI MANTAP?!?!!? Wah2... kalo nemu, minta ya kk... ^^

Tenang aja thanatos-kun... gw ngga gampang mati... sekali bacok ma gw masih hidup...
*Tiba2 bad feeling*
Rena: SEKALI BACOK GA MATI?!?!? YAU DAH DEH!!! SINI LOE!! GW BACOK 400 KALI!!! BWAHAHAHAHAHAHAHA!!!!
Provoltion: HOLY S***!?!!?!?!?? LARI!!!!!!!!!!!!!!

Gitu dulu aja d...

BTW,
Yosh, hari ini masuk skul...
Provoltion, GAKKOU E IKIMASU!!!!!!!

じゃ + ね~
Ja + ne~

-- My Avatar X Signature Shop is currently [CLOSED] --

Check my profile for more information

Links :
Any Indonesian, Here! | Avy X Sig | My tutorial thread

Link | by SFS on 2009-01-11 17:43:17 (edited 2009-01-11 18:57:30)
......lagi pada sekolah.....

nga tau buat siapa: cewe demen nonton "itu"? (<-- di sekolah gw aja ada yang lebih parah....nga usah gw jelasin kan maksudnya apa?)

jaman kan semakin lama semakin maju....(manusia2 nya yah juga kena efek...)

yang pada awalnya temen2 cewe gw yang masih--> pure...
di racunin sama si budek dikit jadi--> "pure"
(^ purenya jadi ada " " nya...)

jadi udah pada mengerti & ada yang "terlalu mengerti & penasaran" ...-_-'
&
*cancel* (gw takut lanjutin ceritanya.....di belakang gw mendadak berasa dingin kayak lagi di *evil stare* meskipun gw nga melihat siapa2...)

provo: 1x bacok masih idup? yakin? (coba yah gw bacok pake golok di kepala...masih idup nga yah? "GG")

kalo gw mah idup2 aja (selama tuh benda tajem nga mendarat di badan gw seh...alias gw dodge terus tiap kali di attack...ngapain tahan badan kalo bisa di dodge? "GG")

thana: lain di tangan...lain di kenyataan....lain di otak....(<-- menegerti? nga kan? sama..."GG")

*to be continued karena males ngetik*

@_@ *stone*....ada raket yang di lengkapi dengan roket mini...(MAOOOOOOOO)
si lala (ru) bli di mana yah? mao tuh gw....(gw kan suka di incer motor...pas motornya mendekat--> hajar pake tuh raket....kan ada roketnya...jadi nga mungkin gw yang kalah kecuali dia menggunakan speed di atas 60km..."GG")

edit dikit-->
omg....(makin mendekati masalah real world....di suruh bikin rumus & solusinya berapa banyak neh dalam 1 bulan? -_-")
status sekarang: 0 (males bikin...lagian..korbannya juga masih diem2 aja kok...malah kayaknya dia nga nyadar kalo dia udah ampir memasuki masalah di mana tidak ada yang namanya: jalan untuk kembali ke titik awal...."GG"
tapi karena gw udah capek kasih taunya & kayaknya otak dia nga nerima alias gw di kacangin... yah udah...gw jadi observer aja....
kalo tetep kayak begini--> in the end: penghuni neraka / alam lain nambah lagi ^^)

anime 1 (nonton sambil di mute) + anime 2 op (winamp) = situasinya cocok & enak di tonton .....-_-"

(^ kejadian pertama)

omg...(ujan deras)....susah neh ke sekolahnya >_<
basah deh...(ke sekolah ujan2 an)
stop dong...stop.....STOOOPPPP (no effect)

bye...(next spawn: 8pm)

Link | by on 2009-01-11 19:16:44
Yooo pagi semua.......

wah udah lama enggak online gara2 kerjaan yang menggila.......(hampir enggak ada waktu)

Ternyata udah part 12 weee cepet banget (Apa aku yang kelamaan enggak online ya?????)

any way......

mumpung ada waktu....

Daftar dulu....

Name : shinryu

berhubung lama enggak online trus enggak tahu apa yang di omongin ya kali ini cuma daftar dulu aja

O iya perasaan kok damai sejahtera ya???? perangnya udah selesai ya????

Nanti kalau udah nge sama topik yang terus random dan ada waktu baru di lanjut

udah dulu ya....
Jika ada salah kata mohon maaf.

Link | by Thanks DFly~ on 2009-01-11 19:43:25 (edited 2009-01-11 19:47:52)
Pagi...

Ehhh?! Damai?! Sejak kapan?! Kalo Setsu lg Moe sih, didamaiin...Klo ga...Dikorbanin...(jangan dikasi hati tu anak!!)

Provoltion-san: iy, gwa tau itu buatan orang laen...orang bagus bgt!! (<<---minta dihajar)
Hehhh?? Nantangin dibacok? sekali ga mati? mo coba bacokan gwa? sini-sini~
*Megang sesuatu di belakang*
Btw, Met skul!!

Wind-sama: Beneran?! jadi...
Nanoha=Tokoh Jahat dnk...(Kerjaan e memulai pertarungan molo)
BUSET!! Itu Gempa ato Tsunami? ==''...da gitu diketawain lg...
ckckckck...ternyata senpai ada sisi jahatnya yah...

Lanster-senpai:
Hix-Hix-Hix...gwa tau gwa cupu...jangan dibilang gitu dnk...HiX-HiX-HiX...
*Punchhhhhh!!*<<---kek adegan lg nangis, tp tangan bekerja...
Hmmm...iya jg yah...harus hati-hati dengan virus bernama Setsuna Virus~
Btw senpai, bisa bikin penawar virus na??
Hah?! LemBiru itu apaan seh? Gwa beli Lem Gajah, terus kasi ke Kompie?! Apa ga Rusak!? Ganti Hardware....mahal yah? kek e, mending beli baru dh...hahahaha...
Ehhhh?! Gwa kalo nonton di kompie mana aja...kalo isa cari yg HQ...duh-duh...tobat dh...
1 lg...Set dah!! Belom jg mulai nonton Nanoha e...Image Nanoha di otak gwa udah ngaco...Jadi kek gini:
1. Nanoha-->>Ce SD gila Perang

2. Nanoha-->>Tokoh jahat yang suka Ngebunuh yg laen...

3. Nanoha-->>Pembunuh berdarah dingin...
Mo nambahin lg? ud stress gwa, ngeliat gambar Nanoha yg Imut-imut dibuat jadi Ancur...besok2x, pas dateng DVD na dan gwa tonton...bisa-bisa malah bela char laen...(mending reinforce lama2x...)
(^NO OFFENSE!! Orang, yang ngebuat image gwa ancur...anak ni thread!!)

Setsu: Hai senpai!! Gak skul??? Jadi yang kena Virus, bukan kompie senpai? Yahhh!! Kok gituuu!!
Zzz...kesialan apaan...orang gwa td malam lg berakting buat nyalahin lu...(emank kejadian, suka nutup sendiri e BENER!! itu sering terjadi...n gwa ampe mo Hajar Laptop...--'')
Dosa? Emank udah berat~ Lalalala~
==''...kalo ujan, nikmati dan tunggu aja lah...ni aja gwa lg kesel! Bikin rumah bocor aja, ujan e!!

Sensei: Wihhh?! Nonton LuckyStar?! WAAAAAAAAA!! PINJEM DVD NA!! GWA PUNYA ILANKKKK!! NOOOO!! (Asli e cman 6k gitu...)
Err...gila yah? dr maren post gambar ce bawa Golok ato Piso...Mo coba, ga sensei dibacok perlahan-lahan?
Btw, Maksa amit ngepost na...
Ah iya sensei...robot di Avy n Sig, sapa yah? Kek na bukan gundam...

Beberapa Kesimpulan dr Post setelah gwa(malem):
1. SETSUNA MENGAKU DIRINYA VIRUS!!
2. Lg pada ngomongin...Ce Nonton Hen*** Anime...<<---Perlu dibahas yah? Biarin aja lah...suka-suka dia...==''

Dah dlu dh~
Ja~(ON till 12AM)

*Zero!! Met berusaha di kuliah na lg!!*

Back | Reverse |
Go to page: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, ... 50 Displaying 41 to 60 of 1003 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0148 seconds at 2024-05-01 19:50:14