Back | Reverse |

Re: Any Indonesian People Here, Part 4
Link | by on 2007-07-23 19:09:50
calvin-san: ahaha~ okaeri ^^

Kuropon-san: tuh.. udah lengkap tuh.. baca aja itu semua.. klo ngikutin semua yg ada disitu ga bakalan kena masalah deh ^^

Link | by sai on 2007-07-24 00:06:46
H: No spoiler boy... Tp kmaren di gramed g iseng2 liat halaman trakirnya doang :P jd kurang lebih tau akhirnya gmn... Hohohoho

Kuropon: Jd ikutan manggil gene de... -_-* met dateng yah, bikinlah thread ini jd rame... Btw klo hi quality anime bukannya di sini jg ud cukup bagus? stau g sini mkv kan?

calvin: halo orang ainu... XD

Link | by on 2007-07-24 01:52:27
@all: bikin topik dong~

@rei: kayaknya lo selalu ngingetin semua orang biar baca peraturan ya? hoho~

Link | by on 2007-07-24 03:37:25
Sai: ahahaha~ udah baca halaman terakhirnya yo.. g juga udah xD ehehE~ nanti baru baca lengkapnya.. >.<

Aan: well.. lebih baik klo semua ngikutin aturan kan.. demi kebaikan masing2 kok.. ^^'

Link | by kurogane-shan on 2007-07-24 09:15:30
sai : tapi yang disini gak terlalu lengkap kan??Trus kg dikelompokin per judul.

wah, topik apa neh yang seru??
btw, pada ngikutin indo idol gak??
yang ngikutin, sapa yang menang hayo??
ada yang ngikutin AFC gak??
yang ngikutin, sapa yang masuk final??
ada yang ngikutin F1??
yang ngikutin, apakah hamilton bisa masuk podium lagi?

maap kalo topiknya diluar anime dan sejenisnya,hehehe

btw, emang bener yah kalo death note yang dorama bakal keluar yang ke3??

Link | by Renma on 2007-07-24 19:10:48
@Kuro Gw ga ngikutin smua yg lo bilang tuh ^^ Soal Death Note gw juga ga tahu Deh ^^

Link | by on 2007-07-24 20:08:53
@Kuropon: Dorama? Maksudnya movie? Gw jg denger, tp blom jelas kpn mo keluar. Judulnya aja blom jelas, skrg pake nama "L" buat judul sementara.

Link | by on 2007-07-24 21:53:50
Kuropon: well.. bersyukurlah.. situ masih bisa nemuin site kaya gini xD and.. g juga ngga ngikutin semua yg disebutin.. o.O;

Link | by on 2007-07-24 22:28:05
Halo, Minna san.. lama gak kesini.. ITnya tambah tajam nih matanya, jd sekarang gw aman nge browsing before/after jam kantor dan lunchtime aja

@ kuropon : salam kenal !
@ Calvin : salam kenal juga, gw juga new comer..
@ Aan : wah ava and siggy nya ganti yah, cantik banget…
@ Tkuz : gw masih berjuang…. Ama itu macromedia….
@ all : gw baru terima email dari dede’ gw utk harry potter yg baru dalam bentuk format pdf. Ada yg udah pernah baca ? dan gilanya, menurut temen gw yg udah baca bukunya, kalo baca bab terakhirnya sih emang sesuai bukunya, loh !

Bisa bisa bukunya gak laku ya.. kecuali buat yg senang koleksi. Kalo gw sih seneng aja dapet forward ini krn inggris gw payah, jadi paling gw beli kalo udah disadur ke bahasa Indonesia..

Link | by Renma on 2007-07-24 23:21:59
Gw Baru Inget Hari Jumat Besok gw Ujian Dapet SIM.... Waduh.... Buat yang udah pernah ujian Sim... Kayak gimana seh ujiannya?? XDD Gw baru sekali neh Ujian Sim... Asek, Besok gw ma tmn2 Gw mao Ke dufan Naek busway dari Kampung melayu ^^ (Rombongan Pelit XD)

@kyo Gw juga Males belinya, Ini juga karena gw Dibeliin nyokap gw Harpot yang Bahasa Inggris... Kalo bahasa Indo Terjemahannya Terkesan Garing Gitu, Ga nyambung (Death Eater = Pelahap maut) Kan Kedengarannya aneh XD

Link | by on 2007-07-25 00:00:34
@kyo: cantik ya? lolz...

@ren: kok lo ga koid sih baca yg bhs inggris. klo gw sih baru 10 halaman dah tewas

Link | by on 2007-07-25 01:51:06 (edited 2007-07-25 01:53:22)
Ren :
tenang aja asal lo tahu aturan lalu lintas sama kode tangan polisi pasti lulus kok. di ujian tulisnya biasanyakeluar soal yang kayak kalo make motor yang pake mesin tipe ini kamu mesti pake sim apa.
(gua gaklulus sih, tapi nanti nyoba lagi.)

omg2 topiknya apa nih?

Link | by MONIQUE on 2007-07-25 01:51:33
a kyo: kebetulan gw emang koleksi harry potter, jadinya kmrn gw sih beli....skrg masi 'struggling' di chapter 14.......bacanya perlu 'mikir'....klo yg udah bahasa indo sih cuma 2 hari juga dah selesai ^__^

no siggies needed

Link | by Renma on 2007-07-25 02:25:29
@Aan Emang knp? Kayaknya Sama aja deh , Waktu itu gw Baca Versi Inggris Harpot yang No. 5 ama Yang Indo Kyknya Sama2 Satu Hari lebih deh... kemaren seh Harpotnya abis dalam waktu 12 Jam XD Seharian gw ngurung diri di kamar, dari jam 10 Pagi ampe Jam 10 Malem XD (12 Jam udah termasuk makan, minum DLL) Ampe2 Nyokap gw nyamperin gw ke kamar jam 10an Pas gw slese Soalnya gw belom makan ^^

@TM Wah makasih berat atas sarannya ^^

Link | by on 2007-07-25 04:00:39
Ren: ahaha~ iya tuh.. temen g juga begitu.. begitu bukunya keluar langsung beli.. malemnya langsung baca ampe selesai ampe pagi.. xD duH~

Link | by on 2007-07-25 06:59:03
all pa kabar

buat yang baru met datang, wlaupun satu, wkakakaka

sapa aja yang dah baca harpot?? seru hahahaha, tp napa endingnya musti kaya gt, kecewa gw

tp kayanya kalo dibikin felm, trus full version gak da yang di cut, pasti seru abis

tinggal 24 post lagi

Link | by ncatz on 2007-07-25 12:34:03
weeeehuehueheue.....

gw terakhir kali baca harry potter klo ga salah vol 5...

kira2 dah beberapa taon yg lalu...wakakkakaa

............

Alone in the walks of life,No other soul as his companionZ z zZ zz......

Link | by Photobucket on 2007-07-25 15:16:48
@all
Mwahahaha....sorry gw sempet ilang...
Abis, sebelumnya gw sibuk bikin proposal bwat ikut lomba. Abis itu gw pulang ke Bekasi.
Sayangnya, di rumah gw di bekasi gw ga ada langganan internet, jadinya cuman bisa pake telkomnet instant. Berhubung mahal, gw jadi jarang Online.

@Renma
Ujian SIM ? Denger2 seh lo bakal susah bgt lulusnya. Klo di Indo mah klo mo punya SIM ga perlu ujian, langsung tembak (pake duit so pasti) pasti dapet. Contohnya gw.....(Ehehe...orang seperti ini jangan ditiru...)

PhotobucketPhotobucket

Link | by on 2007-07-25 21:35:17
Key: ahahaha~ iya tuh.. udah banyak yg di-cut.. beberapa adegan dirubah pula xD tapi emang kadang2 begitu sih.. sengaja dirubah.. biar ngga sama persis ama bukunya..

Red: ahahaha~ masih jaman tembak2an SIM ya?? xD

Link | by sai on 2007-07-25 22:49:50
kuro: Iy si... Di sini ga bisa search y? Sayangnya gt... G ada yg kliatannya rada lengkap n dikelompokin jg, cuma y formatnya avi aj 704 x 396 gt de, n tiap episod ditaro di megaupload, jd donlodnya kayanya bakal jd pain in the ass... Emang u mo anim apaan se? Bwat jualan ne?

N sayang skali g ga ikutin smua... :P Paling AFC dikit2 tp stelah indo kalah ud ga liat lg tu... Hohohoh

Asder: Eh, g blom nton detnot yg keduanya se, tp denger2 kira nya ud mati? mang masi bisa bikin lanjutan lg klo gt keadaannya?

Kyo: Mm... Klo harpot 1-6 g ada di kompi... Tp bukunya g beli jg se, bwat koleksi... Klo yg di kompi bwat cadangan abadi... :P Nah, g tinggal blom dapet yg ke 7 ne, buku atopun data... Dulu jauh sblom di rilis g nemu ada yg ud masang bukunya di net... Cuma di delete karena ilegal... Coba g lebi cepet nemunya, g ud baca dr dulu ne... X(

ren: U di jakarta bukan, g lupa? Klo iy se... Ujiannya gini: Ptama u bayar agen ato orang dalem ato apa lah, kedua segala macem diurus, ketiga ujian teori (ga usah isi apa2, tulis nama trus kumpul aj), keempat foto, n tunggu simnya jadi.
Klo bukan jakarta g ga tau de, tp harusnya sama aj y... Tradisi gt loh

Yah, money solves everything, dude...

Ncatz: Alo kucing gimana kabarnya...

All: Hwaahh besok g perang di kampus... Bayangin cuma bwat daftar mata kuliah aj mesti rebutan... G sangat malu... X(

Back | Reverse |
Go to page: 0, ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 Displaying 961 to 980 of 1001 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0363 seconds at 2024-06-21 12:57:45