Back | Reverse |

Any Indonesian People Here, Part 4
Link | by on 2007-02-10 05:10:53 (edited 2007-02-16 23:32:33)
Wa bikin baru ni thread soalnya yang ver 3 ud di lock, ud abis masa berlakunya ^^

train: kayaknya yang kita bahas waktu itu beneran terjadi, pages kita di ver 3 dah abis ^^

Buat para anggota lama, keep on posting. Thread ini bisa sampe ver.4 karena kalian juga.
Buat para anggota yang baru nge-daftar, this is the first rule to enter this thread (dan kayaknya udah banyak yg lupa sama rules ini)
1. Nama (mo nama asli boleh, nama samaran boleh, nama almarhum juga boleh)
2. Jenis kelamin (it is verrrry important!)
3. Umur (masih remaja, anak2 atau udah om2/tante2)
4. Tinggal di kota mana

Re: Any Indonesian People Here, Part 4
Link | by on 2007-02-10 11:29:34
ahOY~~

ahahahaa... dari kmearen g udah nungguin... siapa yah yg bakalan bikin thread yg baru ^^

and ternyata semua thread yg punya post lebih dari 1000 di lock semua tuh..

mungkin gara2 ngereset system kali yah.. belakangan ini jadi agak susah connectnya ~_~'

Link | by sai on 2007-02-10 16:12:17
Yahahahahah lewat jg ver. 3... Wew, g ga tidur ni... Pagi2 bangun, sore2 tidur, malem jd ga tidur... O.o jadwal g ud kacau balau... Pdhl besok da masuk kuliah T_T

Link | by TrainHeartnet on 2007-02-10 20:22:36 (edited 2007-02-10 21:40:10)
Key: bener2 terjade... wkwkwwkkw.

rEi: emank neh, ini aj msk na susa 1/2 mate. ap gara2 ad anime music episodes yah?

Sai: weheheh... anak2 untar slamat masuk kembali. yg gw tau, anak untar ud eneg sm libur yah? tmen gw di untar ampe bete gara2 libur kepanjangan ^^ o iy, koq download di mangadownload.net lama amad yah? gw lage pengen dl to-lOVE-ru n suzumiya haruhi gag ke dl mulu T_T

Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting

Link | by Photobucket on 2007-02-10 22:48:23
Yo.....lama gw ga kesini.
Dah ver.4 ya ?

@rei
Hooh..gendou rada susah connectnya.....apa krn section baru itu(anime episodes) ?

PhotobucketPhotobucket

Link | by on 2007-02-11 01:54:33
all: wa sih gak susah, tapi gendounya jadi aneh, kalo ditinggal bentar liat web laen 15 menit-30 menit, trus mau ke klik yang lain (etc, forum, dll) malah gak kebuka mesti gw close trus buka gendou dari awal, tapi agak lama

btw gendou mau bikin one site for all yah??? ^^ dari donlot lagu dan tempat forum, jadi ditambah donlot anime plus chating, bakal ada tambahan apa lagi nih???? jangan-jangan mau jadi gede kayak google dan yahoo

Link | by sai on 2007-02-11 04:59:13
Train: Sepertinya begitu... Tapi g sendiri si merasa kurang liburnya... -_- bwat g minimal 6 bulan br puas kayanya...

Key: Ah, masa si... Klo dy mo bikin yg lengkap ada baiknya dy bikin tempat donlod lagu2 game jg... Ato scanlation manga... Lebih g hargai!

Link | by on 2007-02-11 05:43:19
WUah udah part4 neh....

GIla bersih2 rumah 1 minggu, parah abis ternyata bukan jakarta aja yg banjir, he3x
Tp skr g udah balik lagi ke bdg jadi dah beres sama banjir....

Jadi blon normal kembali ya koneksi internet??..

hmm.... kira2 Gundam Series bakal ada yg baru lagi ngga ya?

地球の中で生きている。。。。

Link | by TrainHeartnet on 2007-02-11 17:41:00
silentcross: nah... gw lage nunggu in yg itu! sampe skrg lom ad bocoran seri gundam yg baru dare SUNRISE na sendiri

Sai: wahahaha... klo isa dl manga scan pasti lebi asek dah >_< skalean dl torrent game2 'H' trus wallpaper + scans (termasuk hentai ^^) wahahahahahah...

Key: kmaren gw coba torrent na mayan ceped koq. seeder na mayan gede loh.

all: ad yg ikud minitokyo.net gag?

Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting

Link | by Cloud on 2007-02-11 17:50:26
Buat heartnet: emanknya dah ada ya film getbackers (yg bukan anime). Di signature lu, midou ban kan?

Link | by TrainHeartnet on 2007-02-11 18:00:40
monyet d lupy: itu mah cosplay kale... es we te -_-''

Link | by on 2007-02-11 19:42:16
Train: "H" is inappropriate ^^

ahaH~ ini gundam lover semua yo?? >.<

Link | by SnydeR on 2007-02-11 20:10:57
All: hah..?!?!

emang gundam udah ada yg baru ya??

Link | by Photobucket on 2007-02-11 23:44:49
@all
Kayaknya gundam blom ada yg baru tuh.....
Klo emang ada...kasi tau gw yah...mwehehe....

Klo gendou nyediain donlot mangascan...gw bakal seneng bgt dah..mwehehehe !

PhotobucketPhotobucket

Link | by on 2007-02-12 03:10:15
All: sapa tau aja, dulu ada yang nanya ke gendou napa gak bikin donlot lagu game, trus dia malah ngoceh, butuh kerja keras lah, belom bugnya lah, belom source codenya lah,

trus ditantangin tu orang yang minta, kalo dia bikin tu semua, gendou tinggal masang. tu cerita lama, eh sekarang ada radio lah, ada tempat chat lah, + paling baru donlot anime.

mungkin kita tunggu aja, sapa tau dia bikin baru lagi dan "H" mungkin ditampilkan ^^ hahahaha

Link | by sai on 2007-02-13 07:57:53
Andaikan gundam ada yang baru... Setelah gundam "biji" pasti gundam "batang" -_-

Train: Baru2 ini saya maen2 di minitokyo... Napa emang?

Key: Klo begitu harus 18+ yg bisa access site ini... Hehehehh g ud kesampean...

Link | by on 2007-02-13 17:57:27
gya~ ternyata disini ada org senegri. maklum, masih baru jadi baru nyadar ada ni topik. apalagi semuanya suka gundam....hm..bagus..bagus....

lagi bt nungguin di rental seri gundam terbaru...

mau nanya ni sama senpai-tachi, kalo mau main gamenya banyak persyaratannya ga? (pengen main cuman rada takut...)

hitsu is so cool!

Link | by TrainHeartnet on 2007-02-13 18:13:57
Hitsu: err... slam knal yah. baru y? mo maen game ap ne? RP?

Sai: gag, gw pgn bandingin. bagusan minitokyo ato animepaper? weheheh... klo disediain menu dl game2 'H' gw bakal seneng d ^^

Key: jah... penyakit itu mah, klo ditanya ngoceh sendiri -_-'' gw berharap secepat na 'H' segera launching product. wkwkwkkw

all: wahahaha. ms gundam 'batang'? klo dipikir2 ud ad gundam 'biji' n gundam 'sayap' -_-

Link | by on 2007-02-13 18:23:11
Hitsu-chan: ahoY~~ Hitsu-chan.. Ummm.. BLEACH fan i assume ^o^

trus,, coba isi ini app ^^

Ini copy-paste dari thread yg lama..

Buat para anggota lama, keep on posting. Thread ini bisa sampe ver.3 karena kalian juga.
Buat para anggota yang baru nge-daftar, this is the first rule to enter this thread (dan kayaknya udah banyak yg lupa sama rules ini)
1. Nama (mo nama asli boleh, nama samaran boleh, nama almarhum juga boleh)
2. Jenis kelamin (it is verrrry important!)
3. Umur (masih remaja, anak2 atau udah om2/tante2)
4. Tinggal di kota mana

Anyway,, klo mao maenin game yg di Waste of Time section,, itu mah tinggal baca first postnya aja.. klo emang ada peraturan yg aneh2 pasti tercantum semua disitu.. klo ngga ada peraturan yg aneh2,, ya udah maen aja ^^ AND.. met dateng di thread gila ini ^^ anggep aja rumah ndiri ^o^

Key: mungkin itu yg musti diisi (nama,, jenis kelamin,, umur,, and tinggal dimana) musti dicantumin tuh di post yg pertama ^^ berhubung anda yg buat thread ini,, nanti tolong di-edit yow ^o^

Link | by on 2007-02-13 18:42:35
males ngedit ni, bikin baru aja deh. (baru ngeh ada peraturannya)

nama : hitsu
kelamin : cewek aja....( penting banget ya, rei?).....( ngga bohong kok^^)
kota : bandung bermartabat yang kian panas dan hijaunya berkurang...hik2...

yeah, bleach anime otaku ni. gara2 ada hitsu yang cool dan jenius...

hitsu is so cool!

Back | Reverse |
Go to page: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ... 50 Displaying 1 to 20 of 1001 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0111 seconds at 2024-04-24 19:29:52