Back | Reverse |

Re: Any Indonesian People Here, Part 4
Link | by on 2007-06-28 02:45:36
Aan:ahaha~ jangan coba2 deh xD loLzz~

iya sih.. di chatroom.. klo lagi banyak orangnya emang rada lag gitu.. xD tapi oke lah.. ga parah2 banget ^^'

Link | by Renma on 2007-06-28 03:03:54
WAAAAAAA!!!! Asder cewek ya???? gw kira cowo ampe sekarang... ^^ Maap...

@Sai gw mao masuk ITB!! ^^ My future University X3

Link | by on 2007-06-28 04:21:01
@Kid: Nodame? Bukan... nama animenya Gyagu Manga Biyori. Tuh anime isinya hampir semua parodi gila2an, dari puitisi terkenal ampe Saiyuki & Doraemon ada parodinya. Yg di sig gw tuh dr ep. parodi Sekutu mo tandatangan persetujuan ama Jepang. (Kok kayaknya gw jadi iklan ya? :P)

@rEi: Ya, emang ga parah2 banget, tp waktu itu, internet gw jg lagi rada "mabok" (yg bikin tuh istilah bokap gw), jadilah lag-nya "mantap"...

@Ren: Gw ga bakal kaget/marah/"ngamuk" skarang... Hampir smua org awalnya ngira cowo jg. Apa harus dapet cowo dulu, baru orang ngeh? :P

Link | by on 2007-06-28 07:32:51
@rei & sai: aahhh lagi di jepang si, exchange student...

@All: Indo bagaimana? i miss sop kambing sama nasi padang... :D~~

Link | by tkuz on 2007-06-28 09:35:43 (edited 2007-06-28 09:36:42)
Gw ngira Rei ce thu gara2 dy banyak banget ngomong en ngisi forum trus desain namanya dia juga ke-cewe2an theehehe..oh ya belon lagi "xD" nya sering bgt keluar.

@Sai:
wkwkw unik thu jelek ato bagus? btw keliatan kale dari avatarnya klo lo bkn cewe theehehe

@Aan:
Sama aja lah tikus bwt orang indo. T-kuz bwt org asing biar bacanya sama..wkwkwwk

@Asdertygh:
Wah bagus jg lo jadi marketing..theeheehe..g jd tertarik ma thu Film. Nda semua orang co da.. di post picture of yourself banyak da cenya..tanya rei thu..

Link | by on 2007-06-28 12:54:42
Kenjo-san: hooo.. cOOliEs~~

T-kuz: emangnya klo co jarang maen2 di forum ya?? o.O; rEi juga kan bukan cuman nama ce xDD lolzZ~

Link | by on 2007-06-28 15:39:26 (edited 2007-06-28 15:48:34)
@T-kuz: Harusnya gw bilang dulu ama bagian distribusi klo gw bersedia jd "media iklan", whahaha... Gw jg tau, kok, disitu banyak cewe, cantik2 lg, ga kayak gw yg mukanya ancur bin aneh :P yg td gw tanyain itu maksudnya di thread ini.

Link | by on 2007-06-28 18:44:38
wa~ udah rame~

ehehe~ pake pink lucu jg~

@rei: ahem... maniac stabber~

btw, ini hari terakhir gw kesini.
eh, maksudnya bkn ga bakalan ke gendou lagi.
tapi 2 ato 3 minggu ke depan gw ga bisa kesini.
lagi sibuk2nya nyiapin MOS anak2 klas 1, mesti lembur.
doain sukses~

Link | by tkuz on 2007-06-28 19:46:23
@Aan:
Wah..mo nyiksa nie?..theheeheeh..gud luck de mas osis!! Jangan terlalu kejem y?

@Rei:
Bukan masalah namanya..tapi desainnya..coba klo desainnya item trus ada api2nya ato apa laa..g mungkin ga bkl kira kamu itu ce..lagian bukan cuman ikut forum doank klu itu c g jg ikut..theheehe tapi cara ngomong kamu en sifat kamu keliatannya km lebih cocok jd ce d..>.<(Bukan maksud nyindir lho..) Eh, kenapa di forum post pic km nda ada fotonya en di forum ini jg g nda ngeliat data diri km? kasi dunk data en fotonya jd g bs lyad..hoho..

@Asdertygh:
"Ancur bin aneh?" Omae..masaka?! You're the one with long tongue in "post pic of yourself thread"?! G nga nyadar itu lo..soalnya g wkt itu cuman liat2 selewat doank..Well..Cantik itu relatif kog tygh..Lagian nga semua yang cantik itu bae, tul ga?..malahan kebanyakan yg cantik..lagaknya itu lho..suka sok jual mahal..grrr...(koq g jd mara2 sendiri? theehehe..)

Link | by on 2007-06-28 19:57:56
Aan: well.. that's me *,__,*

T-kuz: heh?? designnya yo..?? hmm.. well.. nanti kapan2 g ganti kali xD klo data diri.. itu udah ada di thread yg sebelomnya tuh.. part 3 kalo ga salah.. foto?? g udah posted 1 foto kok.. di post a pic of yourself thread.. o.O; kelewat kali.. ngga keliatan.. kecil sih emang ^^

Link | by on 2007-06-28 20:33:51
@tikus: lolz~ gw nggak kebagian nyiksa adek2. habis gw nggak bisa nahan ketawa kalo lagi akting marah2. jadinya taon ini kebagian jadi "malaikat" yg menabahkan hati junior yg lagi kena pressing. tinggal tepuk2 bahunya plus bilang, "sabar ya, dek~ mas yang itu emang rada sensi... mbak yang itu emang jutak, dll.."

@rei: hehehe~ pokoknya lo jatah gw. sip~

@asder: pas gw ga minat sama ce, malah ce-nya dateng. repot dah~

Link | by on 2007-06-28 22:10:40
Aan: heh?? g jatah lu?? apa maksudnya tuh?? O.O;

duh.. pengen nonton Transformers xDD robotnya keren keliatannya.. ga kotak2 xDD

Link | by MONIQUE on 2007-06-28 23:11:44
wahh....banyak juga ternyata~~~

duh...lagi pada ngomongin skul ama kuliah...

*teringat masa lalu*

jadi brasa tua nih XDDD

@ren: anak 8 juga??? brarti junior gw dunks.....tp jaman gw mah belum ada kelas internasional....masi kbanjiran kah skrg??? XDDD

no siggies needed

Link | by tkuz on 2007-06-29 03:01:32
@Ren:
Heh? fotonya? mana..? Di versi brp? halaman brp? Harusnya uda ganti versi kirim lg dunkz..jd nda tau de..

@Monica Erryana:
Weh? Emank cc uda umur brp? Cc bukan c? ato kk? thehhehehe...

@Aan:
Wah bagus2..hiburlah hati anak2 yang sedang menderita..wkwkwk..btw mos smp ato sma?

Link | by on 2007-06-29 03:49:06
monique-san: loLzZ~

T-kuz: ada di page 17.. ^^ kecil n blurry sih xDD

Link | by on 2007-06-29 04:55:13
i'm back from outer space bla.. bla... bla

tadaima wkakakakakakakakakaka

pa kabar semua??
@all anak baru welcome, kaya gw dah tua aja, KK2-tachi met dateng hehe ^^

untuk topic ujian gw sukses wkakaka

@red raiden tamat, yang gw stress malah maen don don pachi, gila, sama kaya tu gambar, bedanya kalo kita ngumpulin power up, ada kapal ato weapon kecil yang melayang disekitar pesawat, jadi macem shield dan weapon, tapi, tapi dengan peluru atu layar shiled abis nyawa melayang juga hehe

btw tu game lu dapet dimana?? gak pernah denger tu nama, bagi dunk wkakakaa

gw dah beli blame, vol 1 gak ngetri makin kebelakang makin flowing ceritanya, gaklangsung lompat tempat, wkakakaka

@rei maren mau nonton full tu transformer, liat trailernys sih pengen nonton, keren abis

@all masih random topic y (kayanya gak usa nanya) wkakakaka

it's good to be back

Link | by sai on 2007-06-29 11:14:49
rei: Apa u sering chat? G skalinya ikut ilang di kerumunan de...

renmnazuo: Wooo itb... G jg dl niat masuk situ... Tp ud kburu bayar untar... Kparat... Tp untungnya g jd ga usah kos :P

Asder: Animnya kliatan menarik tu... Model2 yg random2 kacau gt y... Episod banyak ga? Klo ga bole g uber tu...

Tkuz: Heheheh unik yg bagus ko... Modelnya itu menarik, n ava u, animasinya ok tu... Lah ava g kan bisa aj klo g itu fangirlnya ichigo... Heheheheh

Kenjo: G iri... >.< u ada di mananya? Tokyo?

Aan: *STABSTABSTAB* Hee... U mo persiapan menyiksa y... Denger nak, biar u ga turut menyiksa, tapi u bisa kasi ide kan? Pastiin smua peserta minimal kluar busa di mulut selese MOS. N bagi yg ga ikut, kasi hadiah (karena brarti mereka anak pintar). OK, buktikan kekejaman u...

key: Okaeri... Selamat atas lewatnya ujian... G jg br liat hasil kuliah g semester ini, lulus smua coy... HOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO! (gaya hard gay)

Link | by ncatz on 2007-06-29 13:54:48 (edited 2007-06-29 13:55:57)
hooooooooooiiiiiiii......

hoooooiiiiii.....

tha2~~

Alone in the walks of life,No other soul as his companionZ z zZ zz......

Link | by on 2007-06-29 14:31:28
Key: udah nonton??

Sai: well.. lumayan sering juga sih.. tapi emang agak susah ngikutin semuanya.. paling ngomong cuman ama beberapa group orang doang sih.. jadi satu chatroom,, tapi topiknya ada banyak.. masing2 ngobrol sendiri2 xDD

Link | by on 2007-06-29 22:13:02
Waaaaaaaa~ senengnya~ hari ini pulang pagi~

@tikus: sma lah~ kalo di malang MOS smp dilarang ngerjain anak baru~ ga pake acara kejam2an. cuman keliling2 skul, dikenalin sama ruangan2 di skul gitu~

@rei: oho~ hoho~

@sai: gw ga bisa kejam kalo nggak lagi marah. gw ga tega sama adek2 yang masih imut. lagian di hari terakhir MOS ada acara Chocolate Party. ntar adek2nya ngasih choco ke kakak yang paling baik n paling kejam. coklat yg dibungkus pake foil emas bwt plg baek, silver bwt plg kejam. pokoknya taun ini gw harus dapet gold choco plg banyak! nyaha~
padahal sebenernya gw masih dendam, soalnya waktu MOS gw pernah telat semenit n langsung dipajang di depan aula, dimarah2in gitu~ maunya balas dendam sama adek kelas~ tapi gimana ya~ emang dasarnya gw manusia baek~ O.o (ehem... narsis~ nyaha~)

@rei lagi: gw jg pengen nonton~ michael bay~ tapi bioskop di malang rada nggak aman.

@rei lagi: yup, n lo sulit diajak ngomong. kerjaannya nge-stab kalo nggak afk bikin avatar. lo emang terlalu baek sama org2 baru. salut~

@all: pink sama oranye bagusan mana?

Back | Reverse |
Go to page: 0, ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, ... 50 Displaying 781 to 800 of 1001 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0324 seconds at 2024-06-15 19:04:17