Back | Reverse |

Re: Any Indonesian People Here, Part 4
Link | by on 2007-06-16 20:33:59
@ren: slamat! udah lulus! keren......! gw mesti nunggu dua tahun lagi... btw, emang danem lo brapa? mau kuliah dimana? kelulusannya dibawain sama tukang pos toh? kalo di skul gw ortunya dipanggil ke sekolah. kemaren radio sekolah langsung nyiarin Highschool Never Ends nya Bowling Fou Soup. gw sampe terharu ngliat anak2 klas 3. hiks...

@traihard: huwaaa.... sig lo keren banget!

@siapa aja: caranya naruh sig di tengah gimana sih?

Link | by Renma on 2007-06-16 22:19:17
@Silentcross Err.... Seinget gw Gundam Paling baru bukannya Stargazer yah? o.o ga tahu deh gw ....

@Aan Belom dikasih tahu nem gw XD Cuman dikasih tahu Udah lulus aja ama suratnya ^^ High School Never Ends!! ^^ Naro sig di tengah... Coba deh baca HTML Guide deh... gw juga ga tahu ^^

Link | by on 2007-06-16 22:29:34
@ren: gundam seed yang baru kayaknya ada lagi. kemaren ada yang ngumumin di thread mana gitu. tapi stargazer OSTnya keren. gw donlot ga komplit, alhasil kepotong ditengah. rasanya pengen nangis. padahal lagunya keren bgt.

Link | by Renma on 2007-06-16 23:07:46
@Aan Tengkyu Dikasi tahu.... Gw lagi Download neh XD Cuman, Fave gw sampe sekarang masi Ignited... ^^ lagi pengen Bikin sig baru neh..... Buat ngerayain Kelulusan gw XD

Link | by on 2007-06-16 23:19:14
gimana klo sekalian bikinin gw sig XP, sekalian avatarnya juga ya... XP. diinget-inget lagi gw cuman pernah dapet avy dari rei.

gw males sama ignited, tiap hari gw puter di winamp3, trus tiap minggu pagi juga OST-nya destiny tetep aja ignited, nggak ganti2. kalo fave gw... river kali yah?

Link | by Renma on 2007-06-16 23:54:46
@Aan Hahahaha Ya juga seh... Eh tapi tadi pagi diganti kok, ama yang laen XD Tapi gara2 Di-dub orang Indo jadi aneh Suaranyaaa!! >.<

Link | by on 2007-06-17 00:05:40
@ren: gw baru bangun pas mau selesai (tadi malem klayapan nggak jelas, jadi bangunnya rada kesiangan. padahal biasanya gw bisa bangun jam 4 lho...)gantinya yang judulnya apa? yang paling bikin gw kecewa... kayaknya yang nge-dub suaranya Kira ganti deh. beda sama yang di gundam seed yang pertama. jadi kayak swarana bapak2.

Link | by Renma on 2007-06-17 01:55:47
@Aan Udah dare kemaren kali mas.... masa baru nyadar? Tumben neh hari Minggu sepi ga ada yg post..... Kita jadi ngobrol ndiri nih XD Eh, Dah dolo... gw pgn cabut... dah ditelpon gw ma nyokap...

Link | by on 2007-06-17 04:06:17
@red&TM blame tu cerita gimana sih, gw beli komik no 1 nya gak negerti, pertama dia dari dunia bawah trus dkasih info ada yang diatas, trus ditinggal, tau2 ada cerita laen gitu, ckckck mana tempat gak jelas yang mana

tp keren juga, gk butuh teks

link di sig kayanya gpp asal dalem gendou, kaya signya bloodymoon

Link | by on 2007-06-17 04:30:56
woalaH~

@Ren: dah bukan anak SMA lagi yo >.< congrats deh ^^

topiknya lagi apa nih?? xD

Link | by Traihard on 2007-06-17 11:05:41 (edited 2007-06-17 11:09:19)
@ Aan : katanya ada gundam Seed movie, bener ga sih?
Trus Gundam OO udah bukan Seed series lagi(desainer n timelinenya ganti)

@ Rei : kayaknya lagi pd ngomogin Gundam Seed di tv

buat yg lulus, selamat yach.
tinggal nentuin mau kuliah, kerja ato keduanya
btw, semua anak kelas 3 disini pada lulus semua kan

Image and video hosting by TinyPic Traihard and Four Imperial Swords

Link | by Photobucket on 2007-06-17 15:28:16
@all
Gw kembali...
Lage ngomongin apaan neh ?
Btw, bwat yg baru lulus, slamat yah !
You have clear another stage of life...please proceed to the next stage -__-

@key
Yo...emang tu manga rada2 ribet (ati emang ribet)....pertama2 gw ga ngertim tp ngeliat manga itu unik (liat aja gambar en jalan ceritanya yg agak aneh) akhirnya gw bli trus en gw jadi suka :p

PhotobucketPhotobucket

Link | by on 2007-06-17 19:03:39
TraiHard: hoo... ditayangin di TV ya??

oiye.. buat yg udah lulus dari highschool.. selamat ya.. Kuliah udah nungguin tuh xDD

Link | by on 2007-06-17 20:58:39
@traihard: yup, gw baru baca threadnya. gundam oo ga masuk gundam seed

gw klas 2, tapi ambil program sertifikasi, jadi sma 4 tahun. lulusnya baru 2 tahun lagi, hiks... (ini baru namanya highshool neer ends)

@rei: di NZ ngak ada gundam seed di TV ya?

huh, akhirnya rame juga... mingu kemaren cuman gw sama ren doang... jadi hampir ga ada bedanya sama chatting.

Link | by on 2007-06-17 21:18:34
lagi ngomongin Gundam Seed y? ad yg pernah maenen game ps2 nya g??? lmayan bagus kok....

@aan : u memang hobi ngepost ya....buanyak banget sih^^...

ps:wuahhh sedihnya ngenet cma pake keybnoard...mousenya rusak *sob*

Link | by on 2007-06-17 21:29:04
@kid: bukan hobi, kebetulan gw sama ren lagi online bareng, jadi mbalesnya cepet bgt. yan bego tuh, kenapa ngak pake chat room aja, ya? lolz

wakakakakakak! kacian banget sih nggak ada mousenya. gw juga sering gitu kok. kalo pake laptop ga pake mouse (mau beli tapi lagi bokek. udah gitu laptop gw model lama bgt yg mousenya belom pake touch screen. jadi repo bgt (yg mousenya cuman buletan kecil di puter2). udah gitu lagi virusnya gak ketulungan. flask disk gw jadi ketularan dan akhirnya nularin laptopnya temen2. btw, k-board gw huruf g sama t nya rada macet. klo ga dipukul pake 1000 newton ga bisa keluar hurufnya...

Link | by on 2007-06-17 21:43:34
wakakakka!!! ternyata ada yg pernah lebih kacian dari aq....(mulai lagi nih kita saling bales2an...lemot sih connection d tmpt gw...mo chat aj setengah idup masuknya...mau g mau bales2an posts aj.) susah nih pake keyboard doank *sob2*

btw u dah pernah nonton stargazer??? tuh terakhir idup g si cowo n cewe (lpa namanya..udah lama sih) yg d dlm stargazernya???

Link | by on 2007-06-17 21:54:10
haaah? lo udah nonton stargazer? hiks... gw belom nonton~ T_T

sama kalo gitu! di sini koneksi ke chatnya susah bgt. ditinggal afk, tiba2 keluar dengan sendirinya. rasanya pengen gw banting kboard gw! apa gw pindah ke warnet aja ya? di rumah lemot! pasti gara2 sama adik gw dibuat buka yang ngak2, jadi internet rmh ga diberkati Tuhan...

Link | by on 2007-06-17 21:55:38
Aan: makanya.. sebaiknya sih.. ngomong cuman berdua [bales-an] itu dihindarin.. karena.. itu bisa dianggep spamming.. tau akibatnya kan?? klo enteng,, threadnya paling di lock.. tapi klo dianggep spammer.. woaH~ bahaya tuh.. ^^ klo mao ngobrol mending di chatroom or pake IM [msn,, ym,, dan kawan-kawannya] aja..

Link | by MONIQUE on 2007-06-18 03:06:06
ehmm....intro yah?

nama : monique
kelamin : cewek....(kali...)
kota : jakarta

suka anime apa yah...? banyak sih....luv them all...specially the OST

yoroshiku ^__^

no siggies needed

Back | Reverse |
Go to page: 0, ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, ... 50 Displaying 681 to 700 of 1001 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0271 seconds at 2024-06-15 18:20:47