Back | Reverse |

Re: Any Indonesian People Here, Part 4
Link | by on 2007-02-24 00:58:40
rei: NHK tu bkan baseball NHK tu salah satu TV pemerintah jepang(kalo gak salah) tapi yang pasti itu stasiun TV paling diminati di jepang

yup, nih contoh soal yang gw inget

anda pasti tahu tentang globalisasi, sebutkan dan jelaskan bagaimana negara eropa dan barat melakukan globalisasi pada abad pertengahan
(gw lupa antara abad 15 ampe 17 atu ampe 19 gw lupa tapi kira2 gitu)

yang lainnya lupa gw

turtle: haha, iya gw tau lama cuma lamanya itu suuuuaaaangat laaaaaaaaama

Link | by sai on 2007-02-24 02:33:50
Muun: Wow, kolam renang skul u besar sekali... Beruntung u...

Turtle: Mang pada mulai UN kapan se? Da mulai try out try out?

Rei: Ko baseball... Dari mana u dapet ide itu... Nah, g sendiri blom nton tu satu, tapi yg hare nochi guu ud hampir semua g tonton...

Train: Sadis kali kau orang yg koneksi cuma kebetulan bagus dititipin barang segitu banyak... torrent lg...

Key: Itu soal apa? Bwat SMA?

Link | by on 2007-02-24 03:08:14
Key + Sai: ohh.. gitu yah.. ga tau juga tuh knapa bisa nongolnya liga baseball Jepang >.< tapi.. yah.. tuh film sih oke juga.. ada meaningnya.. buat anak psikologi pasti oke deh ^^ bahan referensi ^o^

Link | by TrainHeartnet on 2007-02-24 17:03:35
Sai: wahahahahah, tar file na bole di share koq, loe pasti mau juga d >_<

Turtle: pasal2 yah. klo pasal2 se gw 'dulu' afal di luar kpala. klo skrg gag tau d -_-''
btw tu rencana ud siap, tapi yg mo nyediain biaya na sapa??? klo ad gw pasti ikut d

Key + Sai + rEi: btw coba loe baca komik na NHK kan ad tu, klo loe sering maen MIRC isa di dl di sono, ga aj baru tau, lengkap bgt, smua manga scan hampir ad n up 2 date smua. pilih aj di channel Lurke di gate IRC Highway.

Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting

Link | by on 2007-02-24 22:34:10
trin : gampang kita rampok aja bank, ato hack komputernya bank... pake anonymizer pake di warnet biar gak ketahuan.

sai : kalo gak salah 17 april

Link | by YuE on 2007-02-25 20:55:07 (edited 2007-02-25 20:56:02)
@ All : OSH..Minna! Ud Ver.4 nih, soalnya pas gw buka Ver.3 ud di lock....hehehe..
gw datang tanpa persiapan nih makanya: Pada ngomongin apaan sih..??

Link | by Muunraito on 2007-02-26 03:19:59
Train and Sai, buset dah... wa sih jujur ga mo renang bareng belut, cacing, lele, biawak, dan ular. Beberapa lama air surut kan main bola di tuh lapangan, trus bola masuk got, ada yang mo ngambil dah turun gitu langsung naik lagi gara gara ada uler item mayan gede. Maklum blakang sekolah wa S. Pesanggrahan. Btw ayam ternak sekolah wa dah mati kerendem air sebelum dimusnahkan pemerintah.

Turtle, topik lama itu btw kita dijadikan percobaan demi masa depan bangsa tapi untuk beberapa orang sistem KTSP ini kurang cocok seperti penurunan materi SMU ke SMP. Beberapa anak ada yang kurang otak untuk menerimanya.

Train, ga usah pasal-pasal deh gimana kalo misalnya soal tentang perlindungan hukum. Btw, ada yang bisa dinalar sih contohnya :

Q : Apa yang kamu ketahui tentang LBH (Lembaga Bantuan Hukum)?
J : Tidak ada.

H, suruh si Train tambahin aja kurang banyak tuh numpangnya. Kalo anda benar benar murah hati sih tumpangin semua aja. Ntar kan bisa dishare dan saya ikut menikmati. :p

As a symbol I can be incorruptible.

Link | by on 2007-02-26 03:29:48 (edited 2007-02-26 03:31:00)
Muun: setuju haha, share semuanya ^^

ckckckck, ud lama gak ngoceh sekolahan lagi, lu sering ke sini napa???

sai: buat masuk kuliah, tp guru aja gak bisa jawab

train: share dunk, btw MIRC apaan ??? ^^ pernah denger tapi lupa

rei: hoho emang tu felm bagus ^^

Link | by on 2007-02-26 03:42:25
Train: ceritanya sama ga ama yg di anime??

Muun: waH~~ jadi banyak bahan makanan tuh... belut.. cacing.. lele.. biawak.. ular.. enak semua tuh >.<

Key: ahah~~ iya sih.. bagus tuh buat anak psikologi.. referensi tentang hikikomori >.<

Link | by on 2007-02-26 03:45:31
Rei: catatan kalo dimasak dahulu, tapi mending binatang itu doang, kalo yang kaya gitu gw gak takut, waktu sekolah gw mah yang keluar kelabang ma kecoa, amit-amit dah

Link | by on 2007-02-26 03:46:46
Key: ehehhee.. kelabang sih masih enak.. [loLzz~~] klo kecoa udah ga tau dah.. ^^

Link | by sai on 2007-02-26 10:54:54
Wih, kmaren ko g sama skali ga bisa buka gendou y??

Train: Yg ngerti IRC kayanya cuma muun de... -_- lagian katanya berat donlod dr sana... Klo g ada sumber sendiri, n di sana NHK ada ampe vol 6, chapter 34. Cukup update ga tu? Blom g ambil si...

Eh, btw barusan kayanya g ngelewatin warnet yg u orang bilang dulu... Nexus y namanya?

Muun: Skali2 back to nature lah... Skrg da surut kan?

Key: Ooh masuk kuliah... G kira soal UN... Klo soal UN si... g merasa peluang kelulusan seluruh indo di bawah 10%... Tapi bwat masuk kul jg termasuk sadis si soal ky gt...

YuE: Hey boy! lama ga nongol... lg pembicaraan random saja...

Rei: Apa tu hikikomori??

All: G br dapet album baru UVERworld, BUGRIGHT, dan saya sangat bahagia... *ode to joy*

Link | by TrainHeartnet on 2007-02-26 17:08:09
Sai: walah... klo gw blg se cukup up 2 date lah. mending drpd gag ad sm skale -_-'' lagu2 na dapet dre mana tu?

Key: MIRC tu channel chatting jadul bgt >_<

Muun: halah... klo geto mah gw ad yg lebi dashyat lage. co:
Q: Apa pendapat kamu tentang sistem perekonomian RI?
A: Ancur lebur!

rEi: crita na beda tp yah... bagus jg koq. lebi kocak aj. seumur2 gw paling jijiQ sm yg nama na kecoA & kawan2 na >_< haaiiizzzz... WEQZ

YuE: allow! mane aj loe? baru nongol!

Turtle: rampok bank sehh... terlalu beresiko. gmn klo telp aj osama bin laden skalean?

Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting

Link | by on 2007-02-26 23:01:23
yo, semuanya. uda 2 minggu ngga kesini, btw, pengen curhat (bagi yg ngga mau liat, loncat aja anggap ni tulisan ngga ada)

hari ini sedih banget gara2 dosen sialan nilai terakhir dikosongin ama dia jadinya aku ngga bisa ngajuin judul skripsi! sentimen banget sih? kenapa bisa ada makhluk kaya si jelek itu di dunia ini? hik2.... mau ga mau disidangnya jadi bulan desember bukan juli.....hua.....(kalau disini ada jigoku shoujo mungkin akan kupertimbangkan.....)

hitsu is so cool!

Link | by Muunraito on 2007-02-27 05:12:03
Hitsu, anda selalu bisa mengulang.

Sai, wa baru inget waktu wa kluar dari air wa kena tempel lintah. Ga kerasa bok. Baru sadar waktu lagi duduk-duduk.

Key, kecoak wa ga liat, tapi kalo kelabang jelas ada. Kalo kecil tengil gitu ga usah kita bahas deh cape.

As a symbol I can be incorruptible.

Link | by on 2007-02-27 16:51:50 (edited 2007-02-27 16:53:40)
Muun: nah... klo lintah itu dia yg g benci banget.. darah g bagus2 maen ambil aja ~_~' waH~~ ga bayar lagi... klo ke rumah sakit kan beli darah mahal >.<

Hitsu-san: tenang aja.. hidup itu ga usah diambil susah.. jangan terlalu cuak juga sih.. tapi yah.. terlalu serius juga ga bagus ^^

Link | by on 2007-02-27 18:49:13
thanks to u all before.

btw, topik sebelumnya kok serem amat sih? ada kecoak, kelabang, lintah dll.
hii....

i very hate them all. all type of bugs. apalagi yang namanya kecoa... hii... sebelnya di musim hujan sekarang paling banyak keluar dan suka masuk ke rumah aku. HIII... jadinya kemaren di supermarket beli sebotol baygon dan dimulailah pembantaian kecoak di rumah dengan susah payah (jijik mode on*)

hitsu is so cool!

Link | by on 2007-02-27 18:55:31 (edited 2007-02-27 18:55:46)
Hitsu-san: ahah~~ hmm.. mungkin cuman kamu blom tau klo mereka itu rasanya enak <------ duh jijik banget sih ini orang..

Terutama kelabang.. wuiH~~ gurih deh klo digoreng.. asal jangan yg kurus2 aja >.<

Link | by YuE on 2007-02-27 22:37:13
@ train: Mendem..! kebanyakan main H-Games...

Link | by TrainHeartnet on 2007-02-28 19:19:13
YuE: hueee... maen ap aj. bagi2 dunk ^^

al:: halah... jgn pd ngomongin kecoa dkk dunk >_< omongin yg laen aj yh.

Back | Reverse |
Go to page: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, ... 50 Displaying 61 to 80 of 1001 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0134 seconds at 2024-09-28 08:07:10