Back | Reverse |

Re: Any Indonesian People Here, Part 4
Link | by on 2007-02-18 15:15:39
oddhie: yup.. klo cuman buat sekedar nonton doang sih.. bisa lewat youtube.. cuman yah paling gambarnya kecil aja..

turtle: waH~~ mana mungkin fan nya L kalah ama Raito?? ^^ and masalah tip buat UN,, dua malem sebelomnya baca dirumah... baca sekilas aja.. trus pas hari UN nya ke sekolah pagi2 dengerin temen ngafalin.. pasti oke deh ^^

Train: jangan ngajarin yg ngga2 >.<

Link | by angga~otaku holic everytime~ on 2007-02-18 15:25:50
alow rei,thisi is angga,r u remember me?
i wanna chat with you about gendou.com but your not online this morning,i hope you read my messages.
happy valentine!

Link | by SnydeR on 2007-02-18 22:18:30
oh...iya...
klo gak salah kemarin aku belum memperkenalkan diri

ini biodataku :

nama : oddhie
asal: pontianak
kerjaan : maen DOTA siang malam (hehe.... ^.^')

lam knal ya smuanya...!!!
mohon bantuannya...!!!

Link | by on 2007-02-18 22:26:31 (edited 2007-02-18 22:27:23)
rei & train : makasih tipsnya^^
ada lagi yang laen?

oddhie: lam kenal juga

dulu g juga suka light waktu dia mau melenyapin semua kejahatan, tapi gr-gr kerjaannya kecium polisi akhirnya dia jadi juga ngebunuh polisi. aku sampe sedih waktu tahu L mati padahal dia sudah menganggap light temannya>__<

Link | by sai on 2007-02-19 04:36:36
Oddhie: Wahh, klo ga ada jual anime di sana gmn bisa banyak penggemar anime? Trus... Ternyata Dota menjamah kemana2 y... -_-*

Rei: Heheheheheheh skrg g ud nton tu pelm ampe ep. 18... Dan yah... U hrs nonton... XD benar2 ga wajar...

Turtle: Heh... G ga demen ma kira soalnya dy model2 yg ga tega ngorbanin keluarga demi keselamatan sendiri... Bocah egois... -_-

Anyway, tips bwat UN: Bencilah sekolah, guru, dan semua pelajaran dengan sepenuh hati u. Benci seakan u mau membunuh mereka. Klo u ud benci gt pasti sepenuh hati ga akan mau ngulang lg belajar kan? Itu akan jadi motivasi yg kuat untuk lulus... Ini tips ga disarankan klo u gampang emosi... Bisa2 u malah mikirin bagaimana membunuh guru, bukannya mikirin bwat lulus... :P

Link | by on 2007-02-19 15:14:20
Sai: ahahahah~~ iya nih.. kayanya g musti minta temen g kopiin ^^ jadi penasaran juga.. ceritanya kaya apaan emangnya???

Link | by SnydeR on 2007-02-19 21:02:54
Sai : klo disini animenya pake sewa.trus disini harga sewanya per disc. 1 disc harga sewanya seribu.sebenarnya ada sih toko yg jual anime.tapi itu cuma satu2nya.jadi klo mo beli musti berebutan ama yg laen.tapi demi anime apapun akan kulakukan. Hidup Anime...!!!

All : ada yg main DotA juga??
trus hero andalannya apa??

hehe....selingan aja

Link | by ragoonsky on 2007-02-19 23:12:24
Alo2 all lama tak ber sua he4
Eh 'H' lu lo2s ga c? gw mlz lg bk ver.3 ny
Gw jd ny maen di warnet de ni
Eh bagi anggota yg di bdg ntar bantuin gw y dst he4
Eh kwan2 qlo download manga di www.vnmanga.com aj gratis n byk ^^

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Link | by Photobucket on 2007-02-20 07:08:13
@all
Lama tidak kesini gw.....

Duh makin lama makin dikit thread yg gw ikutin.....

@oddhie
Pontianak ya ? duh jauhnya....
Di jogja juga sebenarnya lebih enak nyewa anim...tp klo mo bli jg ada paling nggak 2 toko yg gw tau jual en nyewain anim.

PhotobucketPhotobucket

Link | by TrainHeartnet on 2007-02-20 17:21:24
bwat yg tinggal di pontianak: coba aj buka www.8orenji.com biasa na dy nerima pesenan gitu d

oddhie: gw maen koq. hero ap yah.... >_< ap aj yg penting isa menang lah XD

Sai: wahahaha, nice tips! XD

Red: woei... loe di jogja kan? kmaren angin 'puting' belung na gmn? daerah loe kena imbas na gag?

Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting

Link | by Muunraito on 2007-02-20 21:15:19
Rei nih gambarnya :

Photobucket - Video and Image Hosting

Itu airnya udah surut 1,5 meteran

btw, I'm back.

As a symbol I can be incorruptible.

Link | by on 2007-02-20 23:16:19
oddhie-san: ahah~~~ unfortunately... i'm not a gamer >.<

MuuN: waH~~ ini foto sekolah nih?? lupa.. lu skul dimana sih mangnya??? daerah mana?? ^^ ngambil fotonya juga lagi ujan pula >.< keren~~

Link | by Muunraito on 2007-02-21 01:49:54
btw, di pinggir lapangan itu ngelilingin belakang sekolah ada got dalemnya 1,75 meteran.

As a symbol I can be incorruptible.

Link | by on 2007-02-21 04:34:28
muun: u sekolah mana sih????

btw jarang nongol T.T, masih ngedota???

Link | by H on 2007-02-21 08:59:46
Alamakkkkkzzzz, tumben2ny koneksi gw bgs 2hr inih... ^^' Akirny gw bs jg menjarah puluhan dojin & stepchart, muheheheheheh...

turle : tips UAN? gw jg ntar UAN ko ^^ Yg prlu diwaspadai ma UAS bkn UAN, bs2 ga lulus gr2 UAS. Plus, gw ga prnah dngrin pljrn2 kyk agama dsb, jd klo ga lulus gr2 agama itu konyol begete dah ^^'

Dragoon : Dr skul gw smua lulus kcuali yg ambl arsitek. Nyokap gw seenak jidad ngomong, "Nah, lu kan ga bljr aja bs ditrima tuh! Mnding lu buang hsl ujian gel.1 skg, trus tes UNSW. Nah, br ntar ambl gel.2 lg!" Sumpe d, itu omongan plg asal yg prnah gw dngr -_-' Gel. 2 kan khusus anak2 pinter yg nungguin SPMB, gw mana sanggup T_T Lgian rapot gw mera 3 mana bs ditrima di UNSW...

Gendou City Crossover RP! ~Coming soon~

Link | by on 2007-02-21 16:49:27
sai : sekarang juga udah benci banget, kalo bisa sekolah sama dinas pendidikan itu dibom nuklir aja sekalian, tapi makasih buat tipsnya

"H" :betul juga tuh, kalo gua lemah banget di PPKN (g emang orang gak bermoral)

Link | by TrainHeartnet on 2007-02-21 22:30:43
Muun: itu lapangan basket isa jade lapangan polo aer. multi fungsi. wkkwkwkw

H: wehh... gw nitip torrent bole gag? ad Shuffe!, Utawarerumono, Hani Hani Operation Sanctuary, Tick! Tack! de el el. plissss >_<

Turtle: di sini emank sarang org tak bermoral. wkwkwkw, padahal ppkn gampang loh, jwaban gw selama skul klo ulangan nalar smua

Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting

Link | by on 2007-02-22 03:33:08
Train: eh! hani hani operation gw juga mau dunk yang episode terakhir aja, ^^ CD gw kotak2 waktu terakhirnya

H & turtle: betul bom aja,

All: nih gw ada cerita seru, alumni sekolah gw masuk kuliah luar negeri, dia kasih tau soal ujian sejarahnya ke guru sosio gw (catatan guru sosio gw orang paling berotak di sekolah gw alias paling maju pemikirannya, dy lulus kuliah ambil sejarah dan sosio, trus bacaannya buku sosio bahasa inggris, jd cukup up to date, dan kita murid-murid yang repot soalnya buku sini ketinggalan jaman semua) lanjut, nah begitu dia liat tu soal, dia kasih juga ke guru sejarah gw(yang satu ini gw gak tau tu orang makan apa sampai tahun apal semua tanpa buku + nama dan peristiwa) hasilnya adalah guru sejarah gw cuman bisa senyum, guru sosio gw cuman bisa jawab 2 dari 5, yang lain ragu2 dan butuh mikir lama dulu. trus guru sosio gw yang cerita bilang ke kita, kalo standart luar begitu, trus standart sekolah kita yang sudah bagus begini, gimana yang lebih dibawah, trus dia bilang lagi, saya kayaknya gak bakal sanggup kalo sekolah keluar.

gila tu guru yang membuka pikiran gw atas kebobrokan negara bilang gitu, separah itukah standart pendidikan sini (maksudnya dia gw anggap pinter lebih dari guru lain selama gw bersekolah bilang dia merasa standartnya rendah, gila amat standart luar)

Link | by on 2007-02-22 03:35:29 (edited 2007-02-22 03:37:17)
Turtle + Train: halah~~ gak bermoral?? duh~~ dasar anak muda.. >.<

Train + Sai: ahah~~ g udah nonton tuh.. Welcome to NHK! duh.. NH tuh bukannya liga baseball di Jepang ya?? apa otak g yg ga bener.. dapet record dari mana kaga tau deh.. NHK nyambungnya ke basenall Jepang.. makanya dulu g kirain itu sport's anime gitu.. ga ngecek lagi di ANN... taunya.. tapi bagus juga sih.. ada MORAL nya juga >.<

Key: hah?? ampe segitunya??

Link | by on 2007-02-23 16:28:21
key: masyarakat indonesia itu masih berkembang(cuma lama banget )
train: tapi kalo soalnya soal pasal-pasal gimana (malas ngapalin)

gue pernah punya pikiran:
rasanya kita ini jadi bahan percobaan sistem pendidikan dinegara ini, rasanya kepintaran kita ini diragukan. jadi gimana kalau yang benci benci sama UN dikumpulin, lalu bikin bom kemudian kirim sms ancaman ke mentri pendidikan ato presiden pake yahoo messenger. kalo pesannya diremehin tekan aja, bumm hancur 1 gedung... tapi pilih waktu penghuninya nggak ada (malam misalnya)hehehehehe...
(bnr bnr ga moral ini anak...)

akhirnya bisa juga gue sampe ke gendou , (nyuri waktu belajarlah.. ini juga dikirim lewat komputer sekolah)

Back | Reverse |
Go to page: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, ... 50 Displaying 41 to 60 of 1001 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0148 seconds at 2024-09-28 07:59:54