Back | Reverse |

Re: Any Indonesian People Here, Part 4
Link | by on 2007-04-04 07:18:40
Sai: ud, gw dah nonton, bagus tu emang, hahaha, lucu, tapi endnya kok rada sedikit aneh, (bukan endnya tapi adegan pertarungannya) agak sedikit gak jelas tarungnya, bukan alasan tarungnya ^^, bingung ya, gw juga bingung jelasinnya ^^

gw juga mau uan, tapi masa bodo, well gak juga sih, tapi tetep aja tiap hari kalo gak maen ya nonton

Link | by ragoonsky on 2007-04-04 21:57:34
HMm.... cuapey duey...
Wah2 gw lg trgila2 ma Inital D yg anime ney gr2 ada di indosiar tiap minggu truz gw ikutin versi 4th stage ny qren cuy

Ngbrol2 si crisye kbanggaan qta hruz mninggal kacian jg y

So obrolanny apa lg ne skrg?

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Link | by YuE on 2007-04-05 04:40:15
@sai : Aa..?! sou ka....hehehe...

Link | by Photobucket on 2007-04-05 08:19:57
@all
Alo semua...gw kembali...
Lage ngomongin apaan neh ?

PhotobucketPhotobucket

Link | by sai on 2007-04-05 09:18:57
Red: Basically nothing... Tapi mungkin ujian yang sudah di depan mata bisa jadi topik bagus... Walau bukan urusan g lg :P

Key: Haa ud nton jg y... Emang battle trakir itu agak ga jelas... Mungkin melambangkan yesus yg ngorbanin diri bwat ngalahin setan? (kan dy tusuk dada sendiri...) Toh dy itu anak tuhan ceritanya...

Dragoonsky: Memang sudah waktunya... Tapi emang sayang. Knapa ga Penyanyi samsons itu aj (sapa namanya g bahkan ga sudi inget) yg mati... Kan minimal bisa menaikkan derajat musik indonesia sedikit... Hahahah maklumilah kata2 pembenci samsons ini

Link | by on 2007-04-05 17:53:10
SAi: bukan masalah tusuk dirinya, kalo tusuk diri gw tau napa, dia berubah jadi setannya trus bunuh diri untuk bunuh setannya, yang gak jelas tu perannya si guardian angelnya, bener da gak jelas banget, dateng cuman buat digebuk doang, trus selsai -.-

Link | by on 2007-04-05 21:26:22 (edited 2007-04-05 21:29:44)
@all : buat topiknya yg lain donk...

oo iya ada yg baca manga love & collage ama hoshi no koe(walaupun ud lama)g? bagus loh...hoshi no koe juga...(mnurut gw sich...)

Link | by on 2007-04-06 01:25:17
Kid: gw gak baca, tapi hoshi no koe katanya bagus, nyari sekarang juga percuma lama banget TT, hoshi no koe felm kan?? anime??

mau topik apa?? hm.... yang baru sih katanya harpot sudah tamat, indo dapet bahasa inggris nanti bulan juli-an dan katanya harganya mahal^^

trus apalagi ya???? oh ya tentang bank syariah, katanya perbedaannya dengan bank biasa adalah tidak transaksi uangnya tapi barang, sama aja sih menurut gw

trus apa ya... bentar lagi UAN

anime baru.....belom da kabar, ada anime bagus apa

urusan yue, train, H, dll yang concern, di mangdu banyak game^^

game nanti bulan mei banyak yang keluar (game RPG PS2)

Link | by sai on 2007-04-06 04:21:17
Key: Hoo... itu cuma pembangkit emosi si anak dewa aj... Memang dari awal ga boleh berantem dgn kekerasan... ???
...... Wat the hell is bank syariah... -_-*

Kid: Hoshi no koe apaan y? Kayanya blom perna dgr... Anim jaman kapan n sapa yg buat tu?

Link | by on 2007-04-06 04:44:26
Sai: yup, dari awal kan diingetin supaya gak melawan soalnya kalo ud emosi berubah jadi setan juga ^^

liat di wiki, itu terkenal(tp underdog), gw baru tau setelah liat thread lagu sedih, lagunya dia termasuk, kisahnya menyentuh (gw cuma baca summary), trus katanya itu dibuat khusus, soalnya yang buat mau nikah, jadi itu semacam janjinya ato ceritanya, gw lupa

Link | by sai on 2007-04-06 05:12:26
Hmmm... Crita sedih... Apa mungkin hoshi no koe itu sama dgn "voice of the distant stars"? Klo judul itu g perna dgr... Walau ga tau critanya...

Link | by on 2007-04-06 05:16:49
Sai: AH!!! ya tu dia kalo gak salah hoshi no koe tu voice of the distant stars, bisa aja gw salah tunggu postingnya kid aja^^

Link | by on 2007-04-06 19:02:30
ya emang hoshi no koe = voice of the distant stars...
ada manga & animenya kok....
yg buat gw uda lupa sapa...udah lumayan lama sihhh...

Link | by Himiko Kudoâ„¢ on 2007-04-06 20:25:36
haeeeeeeeeeeee...
numpang tanya ne yhaaa... tau nda linknya tmpt donlod lagu jepang tp bkn anime doank... band" jepang gt... tau? tau? hehehe.... dan yg pasti FREE ya^^..
dah gt aja... gw tunggu jawabannya ya...

thx b4^^

I hate! hate desember!

Link | by on 2007-04-07 07:24:31
Kid: yup tu anime jaman jebot, tapi katanya bagus, dibuat dengan teknik baik, (masih seinget gw lho, jadi bisa salah^^) dan ceritanya menyentuh

Link | by Photobucket on 2007-04-07 08:01:16
@kid
Ah..voice of distant star yah....emang dah lama seh...tapi ceritanya rada sedih...
Klo ga salah tentang cewek yg mesti pergi perang pake mecha di planet laen, tapi masih sering sms-an (^_^) ama pacarnya en makin jauh si cewek pergi, makin lama sms-nya nyampe...klo ga salah ada yang ampe 2-4 tahun gitu....

@yang bakal ujian
hehe....gw baru aja ujian mid en gw sukses...heran kok baru smester ini gw sukses ngerjain ujian...ga dari smester 1 aja (padahal gw dah smester 4 skrg....)

PhotobucketPhotobucket

Link | by sai on 2007-04-07 14:32:32
Key & Kid: Menarik... G lg suka pelm2 yg bikin hati melintir... XD

Himiko Kudo: Apa ini Himiko anak UPH yg dulu?? Klo iy, selamat datang kembali... Anyway, g tau site kaya gt, tp skrg entah knapa klo g buka slalu error, site not found gt! Kayanya lg down, tapi ud cukup lama... T_T padahal situs bagus tu... Banyak lagu2 dr album yg bisa di donlod satuan...

Red: Selamat de... semester2 slanjutnya jg sukses y...

Link | by on 2007-04-07 21:16:04
Sai: saikano u nonton dunk??
web yang mana?? yang Z3ll apa gitu bukan??

Link | by on 2007-04-07 22:48:53
wah~ udah lama ga mampir di thread ini >.<

what's the topic now?? ^^

@Dragoonsky: iya tuh.. signaturenya kegedean.. ^^

Link | by sai on 2007-04-08 00:18:59
Anjrit ntah bagaimana kmaren g tidur jm 6 sore trus bangun jm 4 pagi... Sepertinya g pingsan di kamar... O.o
Berkat itu g jd bangun pagi n tau klo sekarang di indosiar ada air gear... Bisa aj indonesia dapet pelm lumayan baru gt...

Key: Kaga... Saikano... Kayanya perna mau beli tp ntah knapa ga jadi... Ato ud beli tp lupa y? G pastiin dl de, Ini ada berbau yaoi ga?

Site nya bww2.jpop.com. lagu jepang banyak banget n donlodnya satuan, jd ga mberat2in yg koneksinya nyiksa. Tp ntah knapa site itu lenyap... T_T

Rei: No topic!! Malah ko sepi ni... Pada ujian kali? G jg selasa ini ujian sejarah... Knapa plajaran itu masi ada aj padahal ud kuliah... T_T

Back | Reverse |
Go to page: 0, ... 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, ... 50 Displaying 221 to 240 of 1001 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0166 seconds at 2024-06-23 12:39:33