Back | Reverse |

Re: Any Indonesian People Here, Part 4
Link | by sai on 2007-03-31 02:48:37
Key: WATERRRR! XD
G nton gr2 nyokap g beli... Br kali itu g liat ada orang terbang cuma bwat makan puding... luar biasa... XD

B-side: woow s2 di amrik... Sip sip semoga sukses... Anyway, di indo ini u kuliah apa?

Dragoonsky: G ga ke bandung ko... si vei kali...

Link | by on 2007-03-31 03:57:59
SAi: emang tu film bener2 gila!!! gak rugi gw beli, sebelomnya temen2 gw lebih demen j-drama, gw disuruh nonton, macem taiyo no uta trus 1 ltr of tear, katanya bagus, gw nonton malah biasa aja mending anime, tp gw nonton yang ini kayak nonton school rumble, ngakak terus ^^

Link | by sai on 2007-03-31 06:04:46
Key: he... U coba nonton gokusen... Itu jg cukup bikin ngakak... Weheh... 1 liter of tears g malah nonton versi indonya, buku harian nayla... :P

Link | by Traihard on 2007-03-31 19:15:58
akhir2 ini bnyk banget sinetron kite pd niru2 film luar negeri.
pd kurang inovasi nich kayaknya

@black Sid3 : kalo udah nyampe di amrik jgn sampe lupa pd kite2 yg disini yach^^

Image and video hosting by TinyPic Traihard and Four Imperial Swords

Link | by on 2007-04-01 01:14:29
All: Hmmm.. ada yg udah nonton Shakugan no Shana?? itu ceritanya secara general apaan sih??

Black Side: yep.. tenang aja.. asal semua membernya bisa jaga kelakuan mah.. pasti bisa beres ^^

Link | by Raizo_O on 2007-04-01 02:52:22
shakugan no shana kira2 ceritanya ada sat kelompok namanya flame haze yg tugasnya menjaga keseimbangan dunia. agak kompleks seh jalan ceritanya. tapi kalo uda ntn epsd 1 ama 2 lgsg ngerti kok.

pokonya ada monster2 yg memakan eksistensi manusia, kalo terlalu byk manusia yg menghilang (menghilang di sini bukan terbunuh tapi eksistensi nya ilang artinya ga ada satu orgpun yg bakal inget jiwa org yg dimakan tersebut)maka keseimbangan dunia bakal ambruk.

Shakugan no Shana ceritanya bagus, tapi fightnya jelek mnrt gw.

What do you think of Planetarium?
That beautiful twinkling of eternity that will never fade, no matter when.
All the stars in the sky are waiting for you.”
~Yumemi Hoshino~

Link | by sai on 2007-04-01 06:48:13
Rei: cerita general y... Yg jelas ada action n romance. Andai unsur romance dihilangkan, mungkin jadi lebih bagus ni pelm...

Episod satu u ga akan ngerti apa2 karena kebanyakan istilah yg aneh2, yag jelas cuma cerita ini adalah seputar tentang eksistensi...

konsep g akui sangat menarik. Cerita so so. Artwork... Yah, u tau lah noiji itou. Animasi... rada jelek... ga cocok bwat anime action... -_- jadi... Masi layak tonton ko klo lg keabisan tontonan...

Link | by on 2007-04-01 07:50:14
REi: gw baru beli, akhirnya gw beli dengan harga mahal, abis dvd bajakan gak ada yang jual,TT

sai: gokusen baru liat di mangdu, yang main yukie nakama^^, tapi gak jadi beli, malah beli anime D cray man ma shakugan,TT shakugannya mahal abis TT

Black side: skul toh , gw kira prg->perang ^^ lol

Link | by Traihard on 2007-04-01 17:41:52
kalo tinggal di jkt di glodok ada yg jual koq
ada toko anime di sono yg harganya murah sama kayak dvd film biasa harganya

bentar lagi movienya shakugan kan mau keluar

Link | by on 2007-04-01 20:05:20
All: soo.. ini film yg bagus buat ditonton y?? sip lah..

Link | by YuE on 2007-04-01 21:02:16
@all: Osh! Minna Ada apa neh dihalaman sebelumnya kaya' nya suasananya tegang abis..?

Link | by on 2007-04-01 21:57:23 (edited 2007-04-01 21:59:29)
shana is kawaii ~de arimasu

beneran nih mo ada movienya ya?? perasaan filmnya uda lama de??

@all : oiya isa liat thread2 sebelumnya g?? kita khan mo kenalan juga ama senior2 ^^

Link | by on 2007-04-02 00:16:15
b-side: ky na masi ke ban d acc gw T_T

all: haizzz... dah 4 harian gag buka thread, mayan rame juga ^^

Link | by on 2007-04-02 06:33:53 (edited 2007-04-02 06:57:49)
kid: bisa, search aja any indonesia cari yang version lama, tapi gak tau masih ada gak ya, gw cek dulu

edit

bisa version 3 masi ada, yang ver 2 ma 1 gak tau^^

Link | by YuE on 2007-04-02 20:25:16 (edited 2007-04-05 05:21:34)
@all: bagi H-Gamers gw mo bikin usaha pemesenan H-Games neh, Kalo yang berminat, mo tanya2, minta list game-nya , Dll ,kirim Mail aja ke gw di eat_stay_night@yahoo.com OK! (@admin: If a Promotion is Prohibited Stuff, I'm Sorry!!)

Link | by Traihard on 2007-04-03 08:14:31 (edited 2007-04-03 08:15:25)
naruto chapter terbaru udah keluar
masih tentang sasuke (naruto kaga muncul T_T)

movie shakugan memang akan keluar.
teasernya ada koq di youtube

Link | by H on 2007-04-03 09:55:25
Hmmm... dah lama ga msk sini tao2ny bnyk prubahan yaaa....
Gw kaget jg ampe tuan besar pmilik site msk sini! Ad yg "leherny dicabut" y?

vei : babi kowe, tumben nampang disini MUHAHAHAHAH!!!

Drag : Yowz, gw gajd ngambil unpar. Gw ambl President bwt cadangan gw, trus mo ke uniprep bwt ke UNSW

All : Mgkn gw ga bs srg2 ol lageh, koneksi 4.8kbps booo, aneh tapi nyata!

Ini bwt yg "leherny pada dicabut" yah...
Klo yg kna "cabut leher" klo bs jgn msk sini dl brg dua-tiga bulan pk "wajah baru", gw aj prnah stengah taon lbih. Trus klo mo msk lage hrs bner2 kyk org baru, jgn ad sisa2 ptunjuk "wajah lama" klo pake "wajah baru". Klo mo post tuh ingt, jgn prnah sangkut paut lg post yg prnah dibuat "wajah lama". Klo bs tunjukin klo lu tuh pribadi yg beda dr "wajah lama" lu.
Anggp aj ini tips2 dr org yg leherny dah sring "dicabut"

Taulah "cabut leher" it ap, sebisa mgkn jgn pake tiga huruf yg memancing perhatian khayalak ramai... ^_^

eniwei, ap yg lage hot neh?

Gendou City Crossover RP! ~Coming soon~

Link | by on 2007-04-04 02:49:49
eooi gua nyampe lagi nih, uan dah deket tapi it's okay , doain gua lulus yah..
makasih buat tips kemaren...
sai : sekarang gua udah benci banget sama pelajaran sekarang gua siap tempurr!!!
yue : beneran nih... di bjm gua dapet dojinnya yang tkh utamanya si sachin (terbitan illegal sih), ternyata kisah si sachin tragis juga (hidup typemoon)

Link | by YuE on 2007-04-04 03:31:39
@T.M : Apanya yang beneran..?? , oh doujin yang itu gw punya 2 yang satu sa-chin yang satu lagi cerita tentang yang cewek rambutnya dikepang(namanya gw lupa)..

Link | by sai on 2007-04-04 03:42:01
yue: u tulis kaya gt ke si bos jg dy ga ngerti apa yg u tulis sebelomnya coy...

nagi: nasib nak... nasib... n denger tu apa kata H... janganlah mengetik kata yg terdiri dr 3 huruf yg berarti "CABUT LEHER" itu... mencurigakan...

H: tewasnya chrisye masih cukup hot... :P

turtle: good! hajar blehh... g jg lg ujian ne skrg...

dan di tengah ujian pun g masi sempet ngabisin 1 anim! ad yg perna nton "kamisama kazoku"? Pelm yg luar biasa. Pertama kalinya g liat tuhan dimaki2 sama malaikat... XD

Back | Reverse |
Go to page: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, ... 50 Displaying 201 to 220 of 1001 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0163 seconds at 2024-05-04 06:18:04