Back | Reverse |

Re: Any Indonesian Here, Part 11
Link | by Lanster on 2008-11-28 19:22:16
Hi, met pagi......

Ahhhh, don't worry be happy, gw kan ga masuk2 ke sono, lagian yang seharusnya berhati2 tu thanatos kun, kalo kena starlight breaker bisa habis tak bersisa
Apalagi udah pake passive skill irresistible magic attack. Trus gw juga nembaknya dari luar, ngapain masuk2..

Ummmm, hop..step..jump???
Then....Chain Magic Attack.....
Flash move to go behind sfs^^ then tuk.tuk.tuk ..... Hi, s-f-s-kun(ebil smile), oyasumi
chain magic attack...Black Impact ... *jab*
*sfs fall to the ground*
Hmmm, still alive...eh...huh forget it, I'll call it a day

Hah, trap card 4 aktif semua, ga takut, gw udah learn passive skill irresistible magic and empowered magic^^
Jadi yang jebol itu trap card-nya, mau ngeluarin card anti magic??? kan rata2 gw nyerang dari jauh........
Kalo gw ga bisa nyerang, then signum & reinforce unison.. to canceling any spell that binding their actions, also canceling any negative and positive spell^^
Then run away^^ kalo gw hajar sekalian nanti habis semua, kan udah ada thanatos yang ngurusin^^

Weleh, kalo cuma suaranya tu biasanya codec-nya yang bermasalah
Saran gw sih kalo dl anime tu di cy****2
gratis ga pake lama, 1 film 30 menit^^
Neee, kalo tiap hari tidur terus nanti perutnya bisa gendut loh^^
Nih, yang lebih muda tu harpuia dia tu masih 13 taun, kalo sekarang mungkin udah 14....yang penting ada yang lebih muda kan^^
yang paling tua tu bukan mbak irena, ada lagi yang udah 24 taun, tapi sapa ya??? gw lupa

Dah dulu, mau siap2 bikin tugas lagi

Ja~

Reinforce

Link | by on 2008-11-28 21:36:07 (edited 2008-11-28 21:38:28)
Konnichiwa minna!!!
Buset...dateng2 ud pada saling bertarung...eh salah ding, mksdny menggempur sfs dengan hebohnya...
Yak, sodara2....di thread ini pertarungan semakin memanas...
Kyny klo ga ad battle ga seru y?
Kita emang bener2 org indo yg baik, punya semangat 45 (baca: hobi perang)

Eh...wait a second...g baru nyadar...
KOQ MO PERANG GA BILANG2 G??!!! G IKUTT!!!!
OK, gini sodara2...g ada usul...
Daripada susah2 pake magic card trus dicounter mulu ma sfs...
Gimana klo nyerangnya cara manual aj...LANGSUNG HAJAR!!!
*sneaking to the battle field...predict sfs' movement according to Y=A cos xt + B (rumus apa...coba?)...then catch him, stab him, and throw him into the nearest sea/canyon/bin/to ryan the mutilator* MUAHAHAHAH....
O iy, lupa...sirem aj pk H2SO4 pekat...tinggal g tilep dari lab kimia... XD
(psychonya kambuh)

Knp ngomongin soal sp plg muda/tua? 0.o
O iy, sekadar info, Harpuia masih 13...tau tu anak k mana...ga ngepost di sini...
Tapi setau g kyny masih ad yg lbh muda lg d...
(info ga penting...terserah mo diperhatiin ato ga) ^^

Link | by Photobucket on 2008-11-28 21:49:38
Konnichiwa

Hm, anooo sejak kapan starlight breaker bisa di pantulin, sfs lagi ngelantur kalii......
Terus sejak kapan ledakkannya starlight breaker bisa di loncatin, ledakannya aja bisa ngancurin apa aja, terus juga besssaaaaaar banget......

Okay, kalau begitu aku juga jadi komentator......
"iyaaa sodara sodara sfs sudah terkepung.......reinforce mengeluarkan starlight breaker......Thanatos juga ikutan kabur....eyaaaaa sodara sodara sekalian .... wha the .....haaaaah kabooooommmmm jeguerrr kabluam......Whops kok sfs masih hidup ya....Hmmmm jadi saya sebagai komentator ga perlu mengurus surat surat buat penguburan sfs....yaaay lucky^^"

To be continued....

Hmm sudah dulu deh

See you later^^

Photobucket

Link | by Photobucket on 2008-11-28 23:52:41
Waaaaiiiii banzaiiii akhirnya memasuki part 11 omedetou.....

kynya harus dafter lagi ya....

Nama: Z4ck987 panggil aja Zack
lokasi: masih di tempat yang sama walopun kadang2 pindah ke illusionary world....
Hobby: lagi iseng2 nulis doain ya cepet selese...

dah ah... bingung mo nulis apa lagi...

ja minna....

Image Hosted by ImageShack.us

Link | by Thanamon on 2008-11-29 00:06:24 (edited 2008-11-29 02:32:28)
konnichiwa minna...

lanster: makasi da ngawatirin tp tenang aja... soalnya blackfrost ntu raja kabur... jd bisa neleport gw sebelum gw kena starlight breaker anda tepat ke depan kompi...

btw speaking of blackfrost... tadi pas gw menuju kamar(komputer ada di ruang tengah)buat mulai maen ps... ada pemandangan mengerikan... berikut adalah foto dari tkp...
blackfrost2 rescale
kayanya dia marah gara2 dichop ama shinigami-sama n melampiaskannya ke temenya ndiri... pasukan es gw jd berkurang de...*hiks*

gw lg ngurus pemakaman pasukan es gw yg diinjek ama dia... jd ga maen ps deh...
lanster ga pernah ngliat foto gw siii... gw tu emank termasuk org berbadan besar... tp di skolah banyak yg lebih besar dr gw...

jd codecnya yah... (apaan tuh??? cupu emank gw kalo soal kaya ginih...)
yauda... bsk aja coba lg di wrnt... supaya tambah cepet... menggoes sepeda sepanjang 3 km bkn apa2 dibanding kecintaanku kpd gundam... lagipula... kl ke wrnt ga ada iank ngawasin(jgn mikir iank aneh2...) maksud gw tu ga ada iank ngomelin...

tepie: weleh... rumus apa ituh??? kaga ngarti... materi ipa n mat emank kelemahan gw... stuju tuh... kita gebukin aja lngsng... pake apa??? kayu, besi, beton, gitar, gendang, apa iank laen yg lebih sadis...
kalo nusuk mah gampang... gw punya katana iank dilumuri racun torigabuto, racun ikan kembung (lupa namanya), dan berbagai racun mematikan lainnya... anda jg punya beam blade kan???
btw... punya vaksin cure virus sfs ga??? kayanya makin hari makin parah nih...
kirim pake kiriman kilat bebas biaya yah...(timpuk ke gw bwt melepas strez...)

baru sadar sesuatu...
siapa yg nyadar kalo bhs. inggris sfs di post sebelomnya salah?? (kalimat terakhir...)

apa lg yah... uda dl deh...

ja ne...

edit:

shinryu: nyante ajaaah... uda gw bilang kalo blackfrost ntu ahli kabur... TRAFURI!!! yare..... ko ga ke teleport??? SHIMATTA!!! sp blackfrost da abis!!!!

HUUUEEEEEEEEEE!!!!!!!!! TIIIIIDDAAAAAAAAKKKK!!!!!!!!

YUUUUUKIIIII!!!! bikin forcefield di black hole ampe gw bs kabur...(ditutup maksudnya...)

huuuuffff... bs kabur... gmn keadaan shibusen n sfs*nglirik ke arah shibusen*... are??? nai??? shibusen ngilang??? sfs mana??? jgn2 keisep blackholenya shinryu...

Link | by on 2008-11-29 01:48:23
Yoooo sore semua.....

Huuuuuuuuhhhhhhh...... capek juga jalan2 ngelilingi komplek.

Any way......

Wah thread baru dibuka battle langsung dimulai....

Wah tepie jantan banget langsung frontal nyerang dari depan....Kagum aku.....
Eto....kalau boleh tahu itu rumus apa ya?????

Ikut juga AH..... Serang SFS......

Tharnatos mundur dulu......

Peringatan Magic yang akan g keluarin bersifat area jadi jangan terlalu dekat.....

Ini salah satu magic favoritku "BLACK HOLE"

MP lost: 76%
SP lost: 51%

Siapa yang kena ya???????
Gomme ne, ini baru latihan jika kemungkinan salah sasaran...

Udah dulu ya mau mandi nih langsung jalan ke...... nanti ato besok dilanjut lagi.
Jika ada salah kata mohon maaf.

Link | by Lanster on 2008-11-29 03:02:33
Haihai.........

Busyeet, apakah ini pertanda perang akan berakhir??? kalo sfs tewas berarti satsumura kyouko juga tewas
Siiip lah, jadinya yang ngurus surat2 funeral sfs tu om shinryu, hehehe

Kalo udah kelas besar2an gini udah mulai bahaya nih, untung tadi gw sama guardian udah kabur dulu
Sip Sip tapi kayaknya si sfs tu bakalan balik deh, entah bagaimana caranya dia tu selalu kembali dengan alasan yang ga logis blassssss

Hmmm, kayaknya gw tu tau rumusnya mbak tepie deh,
"A" itu melambangkan amplitudo. ya ga???
Kalo ya berarti gw memang tau tu rumus, tepatnya ada di pelajaran fisika

wow, ternyata wind baik juga ya, sebagai ahli dalam logika tentunya dia emang bener kalo starlight breaker tu emang pasti kena^^
Seneng rasanya gw punya senpai kayak Wind^^
Apakah kita perlu menuliskan data2 para guardian kita??
Gimana nih, setuju???

Ja~

Reinforce

Link | by Thanamon on 2008-11-29 03:29:38
terserah aja... gw si ga masalah...
cuman sfs ntar(kalo balik lagi) postnya pasti panjaaaaaaaang bgt... guardiannya ada 12 sih...(padahal iank dipake cuma beberapa...)

kalo setuju... apa aja isi data iank musti di kasi tau???

kira2 rumus apa tuh bang lanster??? gw kan payah di fisika(sumpah gw payah di materi tntng ipa dan mtk, di skul remidial gw iank pasti tuh 4 pelajaran ituh...)... mungkin bs bwt nambah pengetahuan^-^

gw kirim gambar ke 2 guardian gw dl kali yah...

yuki-chan... madep sini bentar deh... *jepret*
result...yuki rescale

blcckfrost... pasang pose... *jepret part 2*
result...blackfrost

data selengkapnya kalo iank laen da stuju...

ja ne...

Link | by hioshoka on 2008-11-29 04:58:07
lama juga gw gk liat forum gendou ^^

dah ktinggalan jauh nih kykynya

Photobucket

Link | by Photobucket on 2008-11-29 05:18:12
konbanwa.......

Hmmm, sfs sudah tidak muncul lagi ya? SFS sudah tewas.......yaah sepi deh....tapi tidak masalah karena akhir adalah awal dari sesuatu yang baru^^
hm, codec itu seperti K-Lite, combined community, untuk lebih jelasnya tanya saja ke Lanster.

Yaaahhhh, Kalo dihitung hitung ledakannya starlight breaker itu bisa melebihi black hole-nya shinryu, apalagi Reinforce bisa meng-copy spell-nya karakter lain
Yups sodara sodara pihak Thanatos telah memperlihatkan guardiannya, sekarang tinggal kita tunggu pihak Lanster, apakah dia akan memperlihatkan guardiannya?

Umu, sepertinya tidak ada lagi yang bisa saya beri komentar, well then...

See you later

Photobucket

Link | by on 2008-11-29 05:29:32 (edited 2008-11-29 06:47:02)
Malem smua...
Huff kenyang perut g abis makan...^^

Eh ad hioshoka y? Lama ga jumpa ni...
Pa kbr?? Monggo daftar dulu dunx!!^^

Yap, bener skale lanster...
Rumus itu ad di fisika (rumus gelombang tali gaje, yg bikin org pusing >.<) n mat (sbg fungsi trigono)...
Sbnrny tadiny mo pk simbol2 aneh (alfa, omega, n d gank) cuma ga tw gmn cara tulisny di sini, huehehe...
Lgan g tulis tu rumus untuk unsur keren doank kq XD

Buset...aku dibilang jantan, ga tau hrs protes ato tersanjung... XDDD

Getokny pk ap?? Ga perlu bingung...hajar aj pk apapun yg ada di skitar Anda...
Spt: spatu, sapu, pensil, granat, piano, ato seperangkat alat makan, klo perlu...
O iy...g punya beam blade?? Z-saber mksdny? o.0
Vaksin virus sfs? Ad ga ya? *bongkar2 isi lab kimia*
Hm...adanya pembasmi sfs...(corrosive, flammable, inhale irritants, toxic, etc)
Mo coba??? Ntr g coba cari lg d...
Klo ktemu akan g kirim (baca: sambit) langsung k rumah Anda ^^

BTW manain si sfs y? Tumben tu anak ga muncul??
Apakah black hole shinryu berhasil mengenai target??
Untung g ga keisep...tadi g sempet lewat deket tu black hole...

Bwt sfs di bwh...
Iy d...g ga jd stalker...
Mending g hadepin lgsg dr depan n HAJAR!!! *bak...bik...buk...dhueeer...*
LEbih cpet, singkat, pada, jelas, akurat, n terpercaya! (gaje) XD

Link | by SFS on 2008-11-29 05:41:28 (edited 2008-11-29 06:00:08)
*pah*..*puhh*..*pah*..*puh*... bused dah...debu semua yang dateng ke tempat gw....padahal nga bisa ngebunuh gw....tapi kerjanya ngirimin debu aja neh..(capek tau membersihkannya...)

thanatos: oi kora!...ada 30+...jangan di kurang2 in....(12+ guardian..sisanya attacker...)
#_#...di pake?....mao gw cincang jadi potongan kecil2 sekecil pasir yah?
emang seh..namanya guardian yah tugasnya melindungi / perang...
TAPI GW NGA PERNAH MENGANGGAP MEREKA ALAT PERANG!!!! (mungkin kadang2 iya seh...namanya juga: aku hanyalah manusia biasa)
btw..emang gw nga pernah bilang yah..kalo inggris gw sucks?
makanya gw nga pernah spawn di forum2 non indo...T_T

lanster & wind: *ignore2*....(sejak 1 tahun lalu gw udah latihan di tembakin starlight breaker terus...sampe gw harus bulak balik antara: neraka-->bumi-->neraka-->bumi...masa nga bisa gw pantulin seh?)

shinryu: omg....galaksi mana tuh yang anda hancurkan? (note: gw kan 1 planet sama anda...kalo targetnya gw = anda juga mati tau!)

tepie: hee..mao stalker in gw? coba aja(kalo emang mampu..)

2 POST DI ATAS GW: *puhh*...maaf yah atas...sig nya...terlalu sakti buat gw...*puhh*....

(6 guardian gw pingsan....melihat sig atas gw..~_~)

(kyoko-chan dateng ke shibu...)
swt...kyoko-chan...kenapa dateng dengan koro-chan?? (<-- not my guardian / attacker)
bolehkan aku pelihara? boleh ya..boleh yah..*ting*...*ting*
*skip*... & singkat cerita...sekarang jadi makin aneh susunan guardian gw
gw-->kyoko-->koromaru-->sereberus(pasti salah peng ejaan)

(keterangan masing2 --> = punya guardian....punya pet...punya guardian)

aah...betek....pusing..sekarang nambah lagi si koro..(weakness: di kasi flash eye attack sama guardian)*tat*..*tut*..*tat*..*tut*
*ehem2*....to all of my guardian & attacker
please ngumpul di shibusen...
ada yang mao sponsorin pesta.....(padahal gw yang sponsorin..)
yang lagi nga sibuk dateng yah...

udah dulu deh...capek mikir...baru juga bangun..udah harus Re post buat gw yang setumpuk(gw terkenal yah? NYAHAHAHAHA!!!)

singkatnya:
round 6: won by kyoko-chan & inui-senpai

soal geo & sosio:
di tanya sama temen gw: kok soalnya begitu pak?
Re: yah emang begitu soalnya..(kalo dia bukan guru gw = udah gw cincang2...bejek2..tumbuk2..kasih beberapa penyedap rasa...jadiin gado2...kasih ke koro-chan..bakal makan malam dia)

see..you..again...
(*away* untuk menonton: D gray man...toa...clannad as....one outs...cugo cara dogi(<-- shugo chara doki...nga ada cugo cara dogi.. ~_~))

*eeit*..balik lagi...(side job...menolong orang: on)
thanatos: ketik aja di google--> k lite codec pack download

setelah di download...install....buka 00 2nd nya pake itu....masih nga ada gambarnya = gw pasrah

hai2...kayaknya emang sepi kalo nga ada gw...
note: hari selasa gw ada study tur 10 jem+ (7 am - 4 pm... minimal...mungkin salah2...bisa sampe 6pm)
&
gw kan juga manusia...pasti abis dari pegi yang lamanya amid2...gw T.K.O.
kemungkinan pas hari tersebut gw nga spawn...kalo spawn juga...gw kasi post terpendek sepanjang sejarah gw ngepost...

bye2....see you again..desu

bukan...punyaa si... i lo** ****
*away* to wc....

note: touch her with any 'weird thought'--> This will happened to you

Link | by on 2008-11-29 05:51:07
ckckckckckck gara2 dah pada seru sendiri perang gw gak bisa ngikut.... tapi tunggu gara2 begini ada ide sig baru... harap ditunggu ahhahaha

sekarang ni lockey army lagi perang dengan urusan lab. Stat... bab 1-2 jadi... tapi entah napa kok merasa kurang
yang paling bikin kesel suruh nyari referensi dari buku keluaran taon 2000< ORANG PAKAR STATISTIKA JAMAN JEBOT SEMUA!!!! haiz... mana buku perpus cuma ada yang keluaran 2000< 3 biji doang GRRRR!!!

I <3 yaoi.... signya hebat......

hhahahahaha

lanster kyo (female) juga kayanya hahaaha (gak bisa nyebut kata2 tabu buat cewe...-.-)

Link | by Thanamon on 2008-11-29 06:45:45
lockey:baru nyadar gw...hahahahahaha.... sig yg benar2 "dasyat" yah...

wind: tetep kaga ngarti gw... have no idea what are you talking about...(bener2 kelewat cupu ni org...) nungguin lanster ngejelasin panjang lebar aja... ampe gw ngarti kalo dia mau...

laennya... ga sempet nge-respon smua nih... sharian online emank berat bwt mental... 15 menit lg gw pasti tidur nih...zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz..........
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz....................
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz.......................
HUAH!!!! ketiduran gw... untung dibangunin yuki... jd ga tidur di kursi kompi...

uda dl de yah... yg blon gw respon... bsk gw respon...

ja ne...*yawn*

Link | by SFS on 2008-11-29 06:52:52 (edited 2008-11-29 14:48:42)
jah..pada T.K.O(<-- tidur)

padahal..baru gw minum kopi susu rasa lemon (<-- jangan nanya ada apa nga..yah ada lah...gw nga ngebohong buat hal2 kecil kayak begini...)

pengen begadang semaleman...malah sepi...pada pegi "malam mingguan" semua yah?
~_~

yah udah deh...gw pesta semaleman sama guardian & attacker gw aja....

gw sih..sebenernya males..but whatever...gw add imagenya aja yah..dikit..
kaede Pictures, Images and Photos Yume Asakura Pictures, Images and Photos Shizuru Pictures, Images and Photos Otome Pictures, Images and Photos korochan Pictures, Images and Photos

#_#...pantesan aja kyoko-chan langsung bawa pulang si koromaru...
dia...lagi pasang muka "kawai" begitu...mana ada yang kuat me resist....untuk nga di bawa pulang?

nii-san.. Photobucket

he..he..sorry...lupa di add..
(buat yang blon di add sory yah..)

.....swt......nga pake...(<-- jarang makan seh...)

gw potong2...terus gw masak..kasi kecap dikit.... & jadilah steak manusia

koro-chan....sini dong....mao gw kasih makanan tengah malem neh

*RRRRR*...*WOOF*...*WOOF*...

swt....ternyata dia pinter...(dog = human's best friend....so...human's best friend ain't gonna eat human's meat)

yah udah deh...buang ke tong sampah aja...

onee-chan...masakin sesuatu dong buat koro-chan...kayaknya udah laper banget tuh....dari tadi maen sama kyoko-chan terus2 an....

zzzzzz.....capek deh...udah pada tidur semua (sisa gw doang...)
T_T

masih bln ada yang bangun? (sekarang jem--> 4.30am)

bused dah...guardian gw juga masi z_z semua....

*PRIIT*..*PRITT*....uda 5:50 am....
masa masi pada blon bangun?

Link | by fracielle on 2008-11-29 08:40:33
o.0 perang juga ya di Edisi yg ke-11 ini?
Klo gitu gw jadi penonton aja deh. >.< Habisny kaga ngerti. He2.

Setsuna: Ha2.
Emangnya gado-dgado pake daging? Apalagi daging manusia?

Hm.. Dah ngantuk nih, tidur dulu y..-_-Zzzz

Link | by Lanster on 2008-11-29 15:02:47 (edited 2008-11-29 17:02:11)
Ohayou........

Hmmm, codec......apa yang mau dijelasin, intinya itu cuma buat encoding stream bit of digital data.
coba aja cari do google deh, biasanya banyak banget
Kalo mau kejelasan secara detil cari aja di wikipedia, gw belum ngambil mata kuliahnya sih, jadi ga bisa njelasin....
Maklumlah, namanya juga masih pelajar, kalo link dl nya kan udah di kasi sfs

Kalo rumus yang mbak tepie tulis tu rumus fisika kelas 12, tepatnya bab 1, halaman........cari aja sendiri, emang gw inget
Pokoknya tu rumus bikin gw hampir ikut remedial, alias nilai gw ngepas.

Buat yang mau ikutan berperang tu syaratnya hanya satu, tau banyak soal anime, kalo ga tau, gunakan imajinasi asalkan jangan berlebihan kayak sfs.
kalo mau gunakan skill kehidupan nyata seperti alchemist kayak mbak tepie

Sip, back to the war field......

Hmmm, Lockey....sekali menjadi team tetaplah team....ingatlah sekali menjadi SWAT tetaplah SWAT seumur hidupmu
So, yang penting asiknya rame2.....

Hmmm sfs terkenal....dalam hal apa dulu, positif ato negatif, kalo gw bilang sih dalam hal..........., caraku sih ****

Alooo Wind, kayaknya kita harus pake magnum Rifle ato Deagle deh, starlight breaker yang jelas2 ga bisa di block, koq masih bisa
padahal udah pake passive skill irresistible magic......
Dihindari juga ga mungkin, hmmmm....kita tunggu komentatornya aja deh....

Wow, just as expected from sfs,
Tiap hari kerjanya bolak balik bumi-neraka, padahal dia baru join ke sini tu paling baru 5 bulan yang lalu, koq udah latihan bertaun2...nonsense

trus ga selamanya black hole tu ngancurin galaxy ato planet
bukti : ledakan atomic bomb tu sebenarnya juga bikin black hole, di srw tu ada black hole canon, X clamp tu juga ada spell black hole. tapi bumi ga hancur tuh

Okeh guardian gw :
<-- Signum, foto bulan lalu pas lagi mbantai sfs
ini skill-nya
1. Bogenform (Bow form) — Signum combines Laevatein with its scabbard to turn it into a longbow.
2. Nachladen — Not a real attack, just Laevatein reloading cartridges.
3. Schlangenform (Snake form) — Laevatein expands into chain-link form.
4. Schwertform (Sword form) — Laevatein returns to sword form.
<-- Reinforce
Skillnya reinforce........buanyak buanget....
1. Diabolic Emission
2. starlight breaker
3. Phalanx Shift
4. Ragnarok
5. Bloody dagger
6. Knight Armor
7. Flight
8. Panzerschild
9. Barrier
10. Thunder of Destruction
11. Dimensional Transfer
12. Black Impact
13. Sleipnir
14. Illusion magic and trapping enemy in her illusion world forever
15. Detection Barrier
blablabla, ga bakalan selese kalo disebutin semua, yang paling penting dia tu bisa pake skillnya orang lain dan bisa hidup lagi*book of darkness mode*

Cuma ada satu hal yang bikin gw agak ragu2 dalam menyerang, reinforce itu terlalu kuat, nanti bisa habis semua , bukti :

It means that Admiral Graham will certainly die

Tapi guardian gw itu semuanya pengertian, ga ada yang perang sendiri sama mukulin gw.
Meskipun kelihatannya memiliki penampilan yang sangar dan selalu serius, mereka itu baik sama gw
Senangnya punya guardian kayak gitu^^

Dah dulu ah, gw and my guardian harus bersiap2 ngerjain tugas2 yang menumpuk lagi

-edit-
Ettooo Lockey-san,....itu kyo yang mana ya?
Kyo TM ato kyoshiro hibiki?
Ke mana aja tu orang???

Haduh, Wind jangan bawa2 nama gw ke sini deh, nanti gw bisa terbang
btw makasih atas dukungannnya

Ja~

Reinforce

Link | by SFS on 2008-11-29 15:46:14
.....pusing...@_@...capek..(<-- bener2 nga tidur semaleman)

reset kartu....
shuffle deck...
tarik 5 kartu..draw!....activate spell card: gift from heaven...draw 6 card (manipulasi banget yah gw ^^)

summon horus lvl 4....spell card: level up...special summon horus lvl 6(immune magic) at def mode....
set 4 reverse card...end turn...
(judgement of anubis, magic drain, crucifix, seven tools of the bandit)

ngantuk....ntar jem 8...begitu spidut abis...tidur ah....

lanster: oh my god.....komik dari mana tuh coba...(kalo imagenya seh gw nga heran....udah biasa...namanya juga lanster....)

hmm..itu yah...(soal mukulin...) itu emang gw yang request kok....
kalo gw berbuat salah / melanggar janji = hajar aja.....tapi kira2 yah....

latihan bertahun2?
apa urusannya masuk ke sini(forum) sama latihan?
oopz...my bad...lupa gw kasih namanya....(capek deh..dikit2 harus kasih detail. ~_~)
yang nembakin gw: nanoha-chan....

karena menurut gw nanti bakalan ada ENEMY...yang bisa tuh "dangerous" magic...
makanya gw minta di latih....caranya yah...gw di tembakin pake "itu" terus...

otak gw udah nga sanggup mikir terus2 an....

*yawn*...bersiap2 tidur...

Link | by Photobucket on 2008-11-29 16:37:32
Ohayou......

*cough*

yaaaa, sodara sodara sekalian, ternyata keadaan semakin memanas, kedua belah pihak telah memperlihatkan seluruh guardiannya, sebentar lagi akan terjadi peperangan yang dahsyat^^

Lanster butuh bantuan, okay.....

Sesuai dengan skill reinforce, irresistible magic, ITU JELAS GA BISA DIBLOCK ATAU DIBALIKIN

alasan :
1. Ga ada karakter yang punya magic power sebesar reinforce, magic powernya nanoha juga lebih lemah dari reinforce
2. Kalaupun ada palingan juga berasal dari dragon ball, kan ga ada hubungannya, lagipula rein juga punya skill buat seal someone FOREVER^^
3. Kalo masih aja ga bisa, nah ini yang paling seru...Unison Reinforce + Signum
4. Kalo masalah restriction magic itu bisa diatur, masalahnya setiap restriction itu punya area, sedangkan reinforce itu rata2 long range semua
5. Ini yang paling aneh, sekali nanoha mengeluarkan starlight breaker, seharusnya langsung lemas tak bertenaga. Tapi entah kenapa bisa menembakannya terus menerus.....weird
6. Lagipula sejak kapan kita bisa mengeluarkan 5 kartu sekaligus?
7. Sewaktu Reinforce + Signum unison, semua status magic dicancel semua, sehingga kartu kartu nya tidak berguna semua
8. Passive skill irresistible magic, karakter yang diserang pasti akan menerima 50% dari damage yang ada sehingga bisa dikatakan tidak mungkin bisa diblock. --> Dasar teori : Heroes V
9. Kalaupun mau dikembalikan, starlight breaker merupakan continuous spell, sehingga dapat terjadi ledakkan yang sangat besar pada saat akan dipantulkan
10. Tidak mungkin bisa dihindari, alasan : sfs itu terlalu pasif, selalu memakai kartu, jadi reinforce bisa melakukan diirect hit dan tidak perlu takut akan dikembalikan, kalau diloncati, kan Reinforce bisa memakai chain magic attack kemudian sfs bisa dihajar lagi.
Kalau masih tidak bisa, panggil aja brownie yang ada di perempatan lampu merah, coba saja sfs dipukul sama "gada"-nya brownie, pasti langsung tepar

Masih kurang banyak? Tenang aja, masih banyak.
Haduh jadi membela satu pihak, okay
Sekarang giliran membela sfs......
..........
..........
..........
Terlalu tidak logis jadi ga bisa bantu, maklumlah, saya hanya bisa mengambil kesimpulan dari apa yang sudah ada, sudah terbukti, atau bisa dipecahkan dengan logika.

Sudah dulu ya.....
Pesan dari WinD......percuma saja melawan orang IT/ Computer Engineering seperti Lanster, Lanster itu Excel di bidang IPA dan Logika
Coba saja dilihat selama dia berperang itu pake logika terus
Sampai sampai dia ikut membantuku membuat skripsi..........kalah sama angkatan bawah T-T

See you later^^

Photobucket

Link | by Thanamon on 2008-11-29 16:39:03 (edited 2008-11-29 17:10:06)
sory telat( bgt)...

kompi lg dipake bokap... ga tau kapan td malem blk dr pontianak dgn nii-san pas gw lg tidur... warnet blom buka... ni lewat hp... Jd lom bs ngrespon yg laen... ni ngepost cuman bwt nulis data guardian gw...

1. yuki-chan(nagato yuki)
skill: ga ada atribut... dia tu bs membuat apapun... Forcefield, senjata, barrier, apa aja deh sebutin... yare... kompi uda free?? bntar... ganti tool dl...

be right back...

i'm baaaaaack...

singkatnya... dia ntu tinggal ngomong sesuatu(tonton ato baca suzumiya haruhi no yuutsu...) trus muncul kekuatan dasyat deh..
dia juga jago ngarang cerita...
pengetahuannya iank diatas manusia(ia iya lah... uchuujin gitu loh...) padahal masternya guoblox...
MAEN GAME... gw ga pernah ngalahin dia kalo maen ps...BETE!!!

2.blackfrost
atribut: ice and dark (bahasa inggris di kiri emang sengaja ngawur...)
skill: 1.bufula (ice damage to enemy...)
2.mudo (dark magic... instant kill)
3.matarukaja (attack up all allies)
4.sukunda (def down 1 enemy)
5.trafuri(escape battle^-^)

ntu smua data guardian gw...

yupz... ada iank masi online???

Back | Reverse |
Go to page: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 49 Displaying 21 to 40 of 996 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0127 seconds at 2024-05-04 17:54:58