Back | Reverse |

Re: Any Indonesian People Here, Part 4
Link | by on 2007-02-13 18:46:32
Hitsu-chan: ummm peraturan itu udah ada dari jaman dulu sih.. kmaren ini Key lupa cantumin di post yg pertama.. itu rules sih cuman g copy-paste dari thread yg sebelomnya.. Trus,, Bandung udah segitu panasnya yah?? Trus klo masalah posting,, asal ngga double posting sih bikin post yg baru aja.. ^^

Link | by on 2007-02-14 04:42:55
Wooaahh sepi amat nih topik..... ZZZZzzzzzz Pada kemana ya?

Hitsu-chan : Ahaa dari bandung jg.... Bandung lagi dingin gini >.< Brrrr

Anime yang lagi hot2nya skr apa ya?

地球の中で生きている。。。。

Link | by sai on 2007-02-14 09:34:44 (edited 2007-02-14 09:36:08)
Hitsu: Oya... Ternyata u orang sini... Ga ketauan tu... :P Welcome, semoga hidupmu tambah senang...

Train: Mnurut g si bagusan animepaper. Kualitas wallpaper sono dijaga banget... G kirim2 wallpaper di minitokyo di terima di animepaper ditolak... Yah, dari situ g putuskan mana yg lebi bagus...

All: G br dapet anime namanya Jungle wa Itsumo Hare Nochi Guu... benar2 random... O.o Selevel excel saga dah...
Buat yg suka anim kacau n konyol, g rekomendasiin...

Link | by TrainHeartnet on 2007-02-14 21:45:19
Sai: brarti kt sama dunk, wkt itu gw jg ngirim di minitokyo diterima tp di animepaper ditolak. wkwkwkw

silent: gw se recommend CODE GEASS

Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting

Link | by on 2007-02-14 22:28:32
SAI + dll : wuah, ternyata ada org bdg juga asyikk ni, eh, ada anime yg selevel excel saga? harus nonton! (sibuk nyatet judul) panjang ga episodenya? hik2... jadi inget dulu waktu nonton excel saga ngga sampe tamat (abis, ngga ada lagi)...padahal itu emang anime paling gila yg pernah kutonton.

hitsu is so cool!

Link | by on 2007-02-15 01:48:12
@Hitsu + SIlent: waH~~ di Bandung dapet anime gmpang ya?? enaknya ~_~'

@Sai: Iya tuh.. kayanya yg Junglewa ItsumoHare Nochi Guu itu bener-bener ancur.. g juga blom nonton sih.. cuman temen g yg udah nonton katanya gila bener.. aneh bin ajaib >.<

Link | by H on 2007-02-15 07:46:22
Maknyosssss!!! Gw dah lama ga ol gara2 seabreg masalah tao2ny ngliat ad embel2 4 diblkg jdul threadny! Wow!

Bwt smua anggauta (duh eyd) baru met masuk ye, males ngecek2in namany atu2 soalny koneksi boetoet neh, moga2 betah d tinggal bareng kita2 org gila smua ^^'

all : hot niwz ada apa gerangan sodara2?

Gendou City Crossover RP! ~Coming soon~

Link | by on 2007-02-15 20:08:41
rei : dibilang gampang ngga, di bilang susah juga ngga -_- , g biasanya sewa klo ngga donlod.

haha iya nih ada Hot news apa nih, sepi2 aja nih????........

地球の中で生きている。。。。

Link | by SnydeR on 2007-02-15 20:21:39
aku mo nanya nih

ada yg tau webnya mangascan Onepiece gak???
kasi tau donk.ada yg tau gak?
thnks....

Link | by on 2007-02-15 20:34:02
oddhie : waduh, lupa tuh. dulu pernah ada yg kasih alamatnya tapi aku buang abis males sih. gomen ne. mending kamu langsung aja beli di toko yg jual cd mangascan daripada download? paling mahal 25.000 tuh. eh, kamu tinggal di mana?

hitsu is so cool!

Link | by TrainHeartnet on 2007-02-16 05:30:12
oddhie: walah. coba aj vnmanga.com

Sai: denger rEi bilang anime na ancur, gw jade pengen ntn tu anime d ^^

H: gag tau ne. lom pada tau mo ngomongin ap. btw di gendou ud isa dl anime. da tau kan? bilangin ke boz suru bwat dl an manga scan + wallpaper + game2 'H' dunk. pasti loe mau kan? ^^

Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting

Link | by sai on 2007-02-16 09:02:03
Hitsu: Ehe... Tapi g sendiri bukan org bandung... ^^; dulu ada yg dr bandung, seorang dosen... Tapi skrg ga perna kliatan lg...
Ya, setelah nonton 5 episod g cukup yakin ko film itu sebanding dengan excel saga!! Modelnya ga parodi2 gt si, tp tetep ancurnya sama... XD episodnya g ga yakin yah, blom liat tamat si... Hahahah senangnya ada yg selera sama pelm2 macem gini...

Rei: Nah, mendingan u tonton sekalian... ^^ itu bwat ngilangin stress bagussss... Bisa nyengir sepanjang film u, saking ga wajarnya... XD

H: BANJIR SURUTT... Ah... Sudah ndak hot... -_-

oddhie: Tes Stoptazmo.com, ato klo u mau direct donlod chapter2 paling baru, coba n-u-l-l.net

Train: Heheheh, tonton aj... Apalagi itu ada gocengannya... Paling enak diborong! Btw, wallpaper apa yg u kirim?

Link | by on 2007-02-16 16:30:58
Sai: masalahnya itu.. kan temen g itu bedua,, satu kakaknya.. satu lagi adenya..

Nah yg tua bilang coba aja nonton kocak soalnya.. nah yg kecil (yg kecil ini juga tetep lebih tua dari g sih) bilang mending jangan nonton deh.. soalnya itu kocaknya aneh bin ajaib >.<

Jadi g cuman liat beberapa bagian doang dari tuh anime ^^

Gimana tuh??

Link | by on 2007-02-16 23:36:50
rei: ud gw edit

All: internet gw napa ya??^^ kalo lewat jam 8 malem buka gendou amit2 baru kebuka apalagi bales thread, tapi kalo siang ampe sore lancar?? TT ada yang punya masalah sama???

Link | by on 2007-02-17 01:54:27 (edited 2007-02-17 02:22:35)
oke kemaren aku gak kesih perkenalan dulu
nama : emon
asal: desa balimbing kalsel
kerjaan : nggak tetap
jk : cowok

key : aneh ya.. padahal dirumah aku pke modem 14400 bps masuknya cepat aja
ALL : bobobo kok gak terbit lgi apa masih belum?
sai : kamu suka light apa L

Link | by sai on 2007-02-17 06:37:03
rei: Nasehat g: Tonton saja... Klo masalah aneh mah... Emang ga usah ditanya lg... Justru karena itu harus ditonton! >:D

Turtle: ......Ko tiba2 tanya begitu?? Emang g ada sebut2 deathnote y... G lebih suka L jelas... Malah g benci Light...

Link | by on 2007-02-18 00:24:13
Key: ahah~~ thanks..

Sai: mungkin emang g musti minta temen g copy in nih >.<

Turtle: L ish the best ^o^

Link | by SnydeR on 2007-02-18 00:57:54
di pontianak nggak ada toko yg jual ttg anime.aku dah cari kemana-mana gak ada T.T padahal penggemar anime disini lumayan banyak.jadi aku cuma bisa nyari lewat internet aja

Link | by on 2007-02-18 06:41:11
rei&sai : hooreee!! kukira g aja yang suka sama L. habis temen temen di bjm pada suka sama light.

oddhie : di bjm juga susah nyarinya

( sori karena ngetik terlalu cepat jadi kemaren umur salah ketik, sebenarny umur gue 18) makanya nih ada tips ngadapin UN gak?

Link | by TrainHeartnet on 2007-02-18 07:45:36
turtle: tips UN? biasa na gw bedoa byk2 biar dapet pengawas yg o'on >_< n isa nyontek. wakakakak. yah... klo isa tu pelajaran jgn diafal mate smua lah, baca2 aj. klo diafalin malah makin lupa. btw gw lebi demen ade na Light n Amane Misa ^^

oddhie: coba aj nonton di youtube.com

Key: gw se nda ad masalah koq. kadang2 se emank suka gitu jg koq

Sai: ummm.... klo gag sala gw kirim wallpaper na Gundam Seed Destiny gitu d >_<

Back | Reverse |
Go to page: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 50 Displaying 21 to 40 of 1001 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0121 seconds at 2024-05-04 08:47:47