Back | Reverse |

Any Indonesian Here, Part 6
Link | by × on 2007-10-28 17:42:03 (edited 2007-10-28 20:32:18)
Previous thread

This is teh continuation! Yup!

er... kenapa jadi aku yang membuat lanjutannya -_-;

Buat para anggota yang baru nge-daftar, this is the first rule to enter this thread (dan kayaknya udah banyak yg lupa sama rules ini)
1. Nama (mo nama asli boleh, nama samaran boleh, nama almarhum juga boleh)
2. Jenis kelamin (it is verrrry important!)
3. Umur (masih remaja, anak2 atau udah om2/tante2)
4. Tinggal di kota mana

edit, new rule

yup semua ada peraturan baru karena dah banyak yang masuk thread ini (senangnya~lol)

1. 2 posts rule-> kaya 4 posts rule, untuk menghindari chatting.

tapi jangan terlalu patuh, ini hanya himbauan. kalo mau bales habis posting silahkan, asal jangan pendek2, buat yang panjang, supaya tidak terlihat seperti chat

(hasil copy-paste dari post-nya key-san @teh 1st page of any indonesian ppl here, part 5)

Re: Any Indonesian Here, Part 6
Link | by on 2007-10-28 18:28:51
waH~ udah version 6 ^o^

modem kmaren ini crashed.. ga bisa nyambung internet ^^' untung sekarang udah betul.. >.<

@Kiseno-san: baru aja diomongin yah.. >.< setiap kali ngga nongol pasti digosipin deh xD and.. thanks ya udah bikinin thread yg baru :]

Link | by on 2007-10-28 18:45:18 (edited 2007-10-28 20:57:11)
@ren:swt!!!!!!!!! itu dah pake kali outerglow!!!!, karena bgnya biru muda aja makanya kayak gitu.... bukan cfr, tapi slave pen dan ada kemungkinan besar ke Mt Hyjal dan Black morass

@rei: yah, setiap doiomongin muncul.brarti biar oom muncul terus harus diomongin mulu yah?.. mungkin dari gosip2 kami memberikan mantra pada modem oom rei jadi modemnya bisa bener, weeee!

@kiseno: tuh orangnya yang baru aja diomongin muncul

@kiseno: meskipun "cuma" tetep aja hasilnya ga biasa....

@kiseno: hitam merah profilnya skarang, lol

edit:

@all: ada yang tau ga siapa character anime ato rpg yang pake kacamata? klo bisa yang cowok.. tapi jangan si mahluk dari Onegai teacher ya..

btw yah stelah gw inget2, gw tuh ga pernah ngisi form yang pertama itu lho!!! wahahahahahhahaha

in the name of truth and honor, i shall have my vengeance upon you

Link | by empoleon on 2007-10-28 20:48:21
@Rase Cowok pake kacamata? hmm....
- Ishida Uryuu (BLEACH)
- Kururu (Keroro Gunso) <- kayaknya kagak masuk hitungan
- Gendou Ikari :3
- Kilnorton (The Law of Ueki)
- BoBo-BoBoBo-BoBo
Udah, yang lain gw males mikir hehe.......

Link | by avatar shana on 2007-10-28 21:05:49
@Rase yg pake kacamata? ni topik baru ya?
@all,wew,ga kerasa uda yg ke-6 nih,makin rajin ya isi nih thread.^^

siggyshana

Link | by on 2007-10-28 21:22:28 (edited 2007-10-28 21:25:06)
@empo: waaah makasih banyak. oke bagus bwt refrensi

@aoi: [horee!! akhirnya pikachu itu hilang!!!]yah sebenernya wa lagi nyari char cowok pake kacamata yang keren.. tapi bukan kacamata item, hehehehe... habis wa bosen liat char orang pake kacamate dibikin cupu ato aneh... satu2-nya yang wa tau pake kacamata tapi keren tuh cuma Shuji Sakurai dari Harlem Beats(Rebound)..

@all: maaf menggangu lagi (pasti bosen nih ama pertanyaan ini) tolong di comment sig blackwargreymon ini... jadi comment-nya bisa dipakai bwt improve, sig2 wa berikutnya... btw idenya ini dateng dari kata2 mbak kiseno tentang background hutan(makasih mbak) dan sepiroth

thx

Link | by Renma on 2007-10-29 00:11:13
@Rase Hmmm... Coba Hanai Dari school Rumble XDD

@Rase lagi Eh? Hyjall!!! Aseeek!! Lawan Archimonde dong? Gw ikut ^^

@Kiseno waah, Makasih yah Dah dibikinin threadnya ^^

Link | by empoleon on 2007-10-29 00:46:03
eh, udah v6 toh (baru tersadar)
@kiseno & rase >.< waaa... jangan dianggep serius tuh daftar, gw cuma bercanda >.< masa mau pake BoBo-BoBoBo-BoBo >.<
eh... (tiba2 muncul ide gila).

Link | by on 2007-10-29 02:27:42 (edited 2007-10-29 02:39:13)
@kiseno: wkk!mbak kiseno ada apa tiba2 ikut kyousei high school?

@kiseno: yah wa emang pake kacamata. tapi ga terlalu tertarik sih pake chat yang bekacamata.....

@kiseno: soal sig, makasih... idenya emang datengnya gara2 mbak kiseno, hehehe

@ren: kacamata item ga masuk ya, keculi kacamata ungu-nya "Basketman Syu"

@ren: klo ke hyjal yahg klo lagi ada aja orang yang mau ke sono, klo sepi mana bisa???

@empo: tenang ja mang BoBo-BoBoBo-BoBo ya dah delete dari sejak baca.. oh, kilnorton keren juga(lol)

Link | by avatar shana on 2007-10-29 02:56:22
@rasetya: yaudah gw kasih 1,kuro dr one piece,trus iron dari air gear. mnurut gue sih iron dr air gear. kok ga suka bnget sama pikchu!?!? hehehehe..
@empo: chop2 kicknya mana???

siggyshana

Link | by on 2007-10-29 03:59:02
@rase apinya ganti item ato ungu, biar kesan blacknya dapet, wkakakakaka

karakter kacamata ya.... yang keren sih menrut gw yang dari shining tearXwind.... mau gw upload gambarnya???

@kiseno, wkakakkakakak akhirnya pindah thread juga lol XD

@rei...... perlu digosip dulu toh baru nongol hahahahhaha

Link | by Photobucket on 2007-10-29 04:31:11
@all
.....udah version 6 toh ? Cepet juga yah....

@rase
Hmm....cowok berkacamata....gw berkacamata *___*
Mwahahahaha....uhum....
Klo gw seh bwat avatar ambil dari gambar Rinnosuke Morichika dari seri Tohou. Lumayan seh.

PhotobucketPhotobucket

Link | by on 2007-10-29 05:19:50
waaaaaaiiii............ udah version 6 :3

gw lagi sedih, banyak banget kesialan yg datang, kemarin gw salah hapus tokikmeki memorial gw, salah pilih kena SHIFT + DELETE. langsung deh ilang 24 episode, ditambah koneksi lagi kacau. biasanya dapat 50KBps, sekarang gak bisa naik dari 10KBps.

wah atas gw ternyata pake avy rinnosuke, tapi kok sigy nya pake cirno. perasaan cirno kan parah banget konyolnya.

kalo gw sih pake sigy Saigyouji Yuyuko dan pengen sih dibuatin avy dari Youmu biar satu pasang gitu

@all indosnesia sign gimana kabarnya nih???

Link | by Photobucket on 2007-10-29 05:25:24 (edited 2007-10-29 06:09:47)
@abien
Wahahaha ada juga penggemar tohou disini.

Yup avi gw si kourin (rinnosuke), tapi sigg gw cuma copy paste dari salah satu site wallpaper, jadi bukan gw yg bikin.

Jgn meremehkan Cirno, biar konyol tapi dia dah jadi bintang di 3 doujin dengan judul Touhou Fantasy Advent Cirno, TF Advent Cirno 0 en TF Advent Cirno -Extra-

^______^

Cool en Cute khan...mwehehehe !

PhotobucketPhotobucket

Link | by on 2007-10-29 06:48:11 (edited 2007-10-29 06:50:31)
@key: di-ungu-in? mau liat hasilnya?? horror..

@key: boleh uploadin aja deh.. lagi males nyari2

@aoi: ga ga suka pikachu karena kekuatannya di anime dilebih2kan dan pikachu sok imut

@red: abis oom rei oom red pun muncul.....swt, gw juga kacamata weeeeeeeee...... ooh mahluk di avvy oom itu ya? keliatannya keren.... ah, lebih cute dan keren zakuro, weeee

@abien: bukannya oom red yang bikin yah?

Link | by empoleon on 2007-10-29 07:19:20
@aoi eh?
@rase hm... gw juga gak suka si pika karena:
- sama kaya kamu, kekuatannya di anime dilebih2in
- gak adil, masa di semua game pokemon dia ada mlulu
- modalnya cuman speed tinggi doang, di EQ langsung RIP
- nggak keren
- di animenya, serangannya gak lebih dari quick attack, thunderbolt, thunder, ma iron tail.

>.< whoho... dan masih banyak alasan yg belum saya sebutkan.

Link | by on 2007-10-29 07:47:27
@all minta tagnya thumbnail dong.... mau pasang gambar tapi gede ^^;

Link | by on 2007-10-29 22:17:17
@all: btw, tadi wa bru aja nonton jeff corwin experience edisi lagi di indonesia... baru tau di indonesia ternyata ada beruang yang mirip beruang madu yang namanya Sunray bear, trus di indo ada King Cobra yang gedenya alamaak!!! ternyata di indo banyak species aneh2

@all: 2 hari lalu wa ada pengalaman lucu waktu maen pokemon netbattle.... pas masuk salah satu servernya, wa liat ada trainer namanya empo pake pokemonnya legenda smua pula... trus wa tantang di tolak molo, wah gw pikir oom empo yang di gendo somse nih (sekedar informasi, wa sangka empo yang wa temuin adalah oom empo di genou ini)... pas wa tanya ternyata beda orang, wkkkk, malu deh

@kiseno: nama mbak ga kebaca

@kiseno: makany avatar ama sig jangan horror, hehehehe

@kiseno: suka horror indonesia? klo wa sih ga suka.. bukannya ngejelekin produksi bangsa, tapi menurut wa horror indonesia ga asik, isinya cuma dikaget2-in dan asal bunuh2 aja trus penyelesainnya dipaksain... jauh lebih baik nonton yang bangsanya naga bonar jadi 2

@kiseno: ouran host club? ga pernah liat

@empo: yah dari alasan yang oom sebut wa setuju banget, wa juga masih punya banyak alasan lain kenapa benci pikachu... tch, dibandingkan jolteon dan magneton yang sama2 listrik sih ga ada apa2nya...

Link | by empoleon on 2007-10-29 23:31:19
@rase haha... gw lum maen tuh game, kalo gw maen pokemon, biasanya pake annoyer yg banyak :P
gw juga gak suka pake legendary, kayaknya gimana gitu...

Link | by Renma on 2007-10-30 01:07:24
@Kiseno Mungkin gara2 avvy lo Keren2 smua!! ^^ Biasanya kan kalo cewek can avvy ama signya cute-cute XP *Run away*

@Kiseno swt... Suka film serem yah? Sayang gw kurang suka film serem...

@Rasetya Hmmm Coba... Itu pemimpinnya X Laws dari Shaman king!! Gw lupa namanya tapi...

@All Minta commentnya lagi yah ^^ Baru bikin sig lagi... Kali Ini Lyserrg!! Dari Shaman King ^^

Back | Reverse |
Go to page: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ... 46 Displaying 1 to 20 of 927 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0120 seconds at 2024-05-12 13:36:49