Back | Reverse |

Re: Any Indonesian Here, Part 11
Link | by Sano on 2008-12-03 06:07:34
Hiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa everybodyyyyyyyyyyyyyyyyyy

Pa kuabarrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr?????????????
Wewewew SFS jenius ????????????????????????? wah kalo jenius

coba selesaikan soal dibawah ini eheheheheheh :)
1.Coba jelaskan cara mencari minimum spanning Tree dengan Reverse-Delete Algoritmaaaa(yang tahu kayaknya Lanster ehehehehehh)

yang bisa jawab ga dapat bonus oihihihihhihihihiihhiiihi

Link | by SFS on 2008-12-03 06:12:59 (edited 2008-12-03 17:48:50)
yang pasti bukan gw.....gw cuma bilang: 6 botol sehari & di minum sekaligus....bukan 10...

yup....i'm jenius at reading people's evil mind (cukup pake saringan....NYAHAHA!!)

cuma syaratnya nyusahin....harus dalam range 50cm max
nga bisa lebih....

tapi 1 yang pasti: for some reason....gw nga merasa di targetin beneran sama penghuni forum ini...jadi gw juga stop attack...(kalo sepi...lanjut yah...perang boong2 an aja...yang penting: biar rame ^^)

yang gw respon sehh...evil intention guru geo&sosio gw(orangnya 1...ngajarnya 2)
berani2 nya dia ngibul dalam range below 50 cm (tempat duduk gw: di depan guru...jaraknya cuma 10 cm max...cuma 1/5 max range gw)

simple kok nge scannya:
mana ada seh orang ngamuk2 sambil pasang muka senyum & gembira + kayak orang nahan2 ketawa geli?

katanya: terus aja salahin saya...kalo bagus saya cuma merasa bangga...giliran jelek saya terus yang di salahin...dendam yah sama saya?
ga apa2 kok...bukan saya ini yang rugi...kalian...
(masa abis di marahin sama bosnya...masi bisa senyum? sampe di tulis di kertas yang biasa di pake buat ngeliat rata2nya sama mini bos(guru kepercayaan bos(<-- bos = kepala sekolah))pasti tuh ehb sengaja di sabotase...biar pada nga naek ke sma3..~_~)

tulisannya: soalnya sulit!.... belum pernah di bahas!!

kalo gw yang jadi gurunya seh...udah BURNING!! tuh...tapi dia malah SMILE...
swt....jelas2 EVIL SMILE TUH!!!

tapi motif nya apa?......
00, Setsuna F Seiei.... menyelinap ke **** untuk mencari info...

edit:
etto.....soal apa itu yah?
itu bukan soal sma 2....jadi gw nga tau....
+
emang kalo jenius itu....pasti jenius di semua bidang?

ingat2: tidak ada manusia yang sempurna....
gw cuma jenius dalam ? bidang....(yang pasti nga nyampe 8)
1. tadi uda...
2. nyolong pengetahuan dari anime
3. mental strength yang kerasnya kayak baja...
4. ??

weakness: (banyak banget)
1. nga sabaran (bukti: kalo nyebrang di jalan raya...nyebrang kayak banteng...terobos...)
2. susah mengontrol emosi (terutama kalo gw di usilin..langusng pengen gw hajar abis2 an)
3. *blush*...*blush* kalo ketemu orang baru...(sama sodara sendiri aja begitu..~_~)
4. susah menjelaskan ke orang laen (kecuali bener2 pas pertanyaannya..sama yang ada di otak gw)
&
dll
(note: itu semua asli..nga ada yang gw sabot...SUER!!)

hai2....liat aja kedepannya....
sekarang gw mao siapin bom swallow terbesar dulu....
**** tuh funnima****.... berani2 nya nyetop para subs dari nge subs reborn, soul eater, akane iro, dll...

see you again...in a few days

b bentar ah...sambil nungguin battle plan dari om lulu...

H: menghibur ya? Tapi kok gw di keroyok terus seh? Bukannya mendukung...(becanda...& 1/5 serius) ~_~
untung aja mental gw uda baja... Jadi.. Meskipun banyak yang "bawel"(protes) tetep aja gw lanjutin ceritanya...
+
sayang gw nga niat nge gambar2...coba gw niat...nanti gw bikin post2 gw jadi vrs komik (ilmu nge gambar gw: sd lvl)

+
buat lanster: da kara...i told you...multiple times... The real anime & my guardian don't have any connection...(only some of them...that shares the same world)
&
it's my BRAIN!! Don't complain!!!!
+
nga boleh emang kalo gw fusion di 1 tempat?.... Nga ada peraturan yang menyebutkannya + nga gw distribusiin ke mana2 ini....nga bakal d tuntut...right? (pengen gw bikin versi RP tapi males...harus gw tulis sampe se detail2 nya
note: gw males jelasin sampe detail)

blue print kelar...tq om lulu
see you later (gw mao liat...kalo gw ilang beberapa hari..bisa nambah berapa halaman ^^)

note: touch her with any 'weird thought'--> This will happened to you

Link | by Lanster on 2008-12-03 15:14:55
Hi, ohayou.......

Buseeet, ditinggal sehari aja udah ribut banget(baca : boros halaman/ rame banget)

Alooo, om H, pantesan pas kemaren gw cariin koq ga nongol2....yaw dah deh

Gah, guardian banyak2 ngapain tuh?? sehari2 isinya ribut terus, enakan cuma dikit tapi pengetian dan langsung to the point
haha...satpam faling sedeng....thanks to lockey^^
gw aja ga nyangka pas gw ngasi nama sfs yang lain malah juga ikut manggil sfs^^

PENTING..maksud ini apa--> sejak kapan hayate bisa unison tanpa rein??? heran sendiri gw....
answer: gw nga pernah ngomong begitu.....liat di mana? (kalo pernah: gomennasai...)~_~

Jawabannya gampang.....liat aja ava loe^^
hahahah, don't worry......*Rein bersiap2 buat motong2 sfs dan 00*

de..kalo aolas tuh bener, ga kayak sfs....hubungannya 00 sama yagami hayate itu apaan???
kalo sama ayasaki hayate itu masih ada hubungannya

btw, ngomongin soal yaku**, pabriknya yang ada di hometown gw pernah kemalingan loh

Halooo, aolas-san....rikka-san....*pasang gaya orang 10 taun ga ketemu*

Om Shinryu pake OS apaan???

ya kembali lagi ke sfs....satu kata buat anda "b*l*sh*t"
Bilangnya ga akan nyerang penghuni forum ini lagi, tapi kenyataanya ....kita lihat saja^^

Wow, thanks wind.....akhir2 ini tangan gw agak pegel2 nih, rasanya pengin mukulin sesuatu^^

Hiaaaaaaa, tumben sano nongol......btw, hari ini dapet film apa aja?????
Iya, cuma gw yang tau.....sampe2 tiga kelas jawabannya sama semua......bener2 sambung menyambung menjadi satu.....
Tau gini sih ga gw kasi tau jawabannya ya^^

blah....ngamuk sambil pasang muka serem ???? ada tuh......shizuru itu loh, guardian loe
Trus kalo jenius itu dalam hal yang positif loh, kalo dalam hal negatif tu beda lagi, itu namanya bakayaro^^

then, bagi yang baru nongol tolong kasi tau gw via pm ya, gw lagi agak sibuk dengan tugas2 gw sih(sibuk main), ga ada waktu n kalau2 gw lupa nge add di halaman pertama, so tolong kasi tau gw ya^^

Ja~

Reinforce

Link | by H on 2008-12-03 16:19:01
met pagi sodara2, hari yg indah cerah & membosankan gatw mo ngapain gwaaaah...
br abis dl "bakusou yumeuta" d dl section, bwt yg hobi dance cobain d, bs bwt session yg enak tuh ^^ (br abis joged2 ga jlash gwah)

iya tama, saia brada d sing, tp minggu dpan dah kembali k kampung halaman tercinta & baru balik ksini juni taon dpan hohoho

aduh postnya sfs ms aj menghibur....

promosi, xo situasi & kondisi kesehatan mental gw memungkinkan, RP bwatan gw diusahakan slesai @ 25 dec bertepatan dgn hari natal ^^

& jgn lupa jaga kdamaian thread ini slalu, wokeh

Gendou City Crossover RP! ~Coming soon~

Link | by fracielle on 2008-12-03 19:14:39
hwaaaah -_- ngantuk deh...
Pagi semuany, eh udah siang ya, gara2 belajar mlulu jadi ngantuk nih...

Rikka: Hallo, met kenal

H: Loh jadi rumahlu itu di Sing? Ato skul di Sing?

Link | by on 2008-12-03 20:34:11
Huah...kmrn mlm ga sempet ngepost...
Sibuk abis, pulang kuliah sore, tidur bentar, lat musik mpe mlm...
Blm ngurusin soal tugas2 g...
Kmrn g capek fisik n psikis...AAAA... >.<

Hari ini SANGAT SANTAI...dateng pagi (ngantuk berat, ampir tumbang dlm kls), skrg nganggur 4 sks (gara2 lab fisika ud slese)...Skalian urusin laporan bio yg blm slese...
Nungguin kls lab inggris (konon cuma bwt absen doank)...Truz berharap2 ga jd ad kls fisika...huehehe...

Iy ni lanster...sama...g jg lg pengen hajar org ni...
Not in a very good mood...huehehe...
*samperin sfs, iket sfs n bungkus sampe ky lemper, gantung di pohon di rumah tetangga, truz tonjok2in+slash mpe puas!!!*
Ad yg berniat berpartisipasi?? Sekadar melepas stress/melampiaskan hobi berperang... (mank sfs sandsack??)
Bener tuh kt lanster...klo mo jenius, dlm hal2 yg positif aj...
Klo dlm hal2 negatif itu namanya psycho/maniak!! >.<

Wuaduh rikka...gbr2ny mantep bgt (baca: psycho)!
Rupanya anda diam2 suka yg begituan... *geleng2 pala*

Hah? Yaku** kemalingan???
Wah...jgn2 pelakunya sfs...ato malah thanatos??

Yah...sano...masa ga dpt hadiah??!! Ga seru nih?? *sigh*
(ky g bisa jwb tu pertanyaan aj... XD)

Ud ah...ga tw mo tulis ap lg...
Kembali membantai sfs!!! (maaph y sfs...)^^

Link | by on 2008-12-03 21:43:47
~ Lunch time... Irena absen...

Aloha smuanya... kemaren masi blum baca postingan yang laen tapi ditarik kesimpulan, perang sudah berakhir ya? *korban masih Setsuna* hahahahaha.... dan tepie-chan masi punya niat menggebu2 buat gebukin Setsuna.. semangat!!! (jadi inget video gundam yang dibantai Nanoha.. lol..)

oh buat Lanster, kan baca komik Gunslinger, gw uda beli tapi cuma sampe 7.. emangnya sampe brapa ya mustinya?? oia, gw ga dapet nomer 1 dan 3, coba dikirim ke gw klo ada yang punya... makasiy..

ada monsieur, kemaren ujian ya? smoga dapet nilai bagus de.. oia Rikka tanggal 9 ya?? semangat!! oh dan ganbatte juga buat Tama :)

oia, tanggal 8 jangan lupa ada idul adha, kita bawa Setsuna ketempat pemotongan sapi ya... kita korbanin dia... hahahahahaha ..lol.lol.lol. *kayanya orangnya uda kepleset2 gw omongin mulu*

Thanatos-kun kemana?? blajar buat ujian??

halo buat Sano dan yang lain... blupper mana ?? uas juga??

sekian aja, maaf kalo ada salah kata.

Link | by Thanamon on 2008-12-03 22:43:14 (edited 2008-12-03 23:05:38)
konnichiwa...

capek... agama gw kira soalnya kaya kucing... taunya yg kluar malah liger zero... mampus aja dah...

tepie: ha?? pabrik yaku** kemalingan?? ga tau tuh... ko nyalahin gw si?? *keringat dingin mengucur*
gebukin sfs... IKUUT!! *bak* *buk* *slash* enakan rasanya... strez berkurang...

sano: mang ada jaminan kalo cm lanster yg tau?? mungkin aja saya jg tau... sayang ga ada hadiahnya... males jwb deh(bilang aja ga tau... SENGA bgt deh gw)

H: salam kenal... ko hobi anda sama dgn cara saya melepas strez ya??(becanda kok)...

irena: senangnya ada yg peduli... emang lg ujian kok bkn cm bljr bysa... gara2 itu ga ada wkt bwt ngepost panjang2... Untung hari senen tepatnya idul adha libur... tp gw te2p mesti bangun pagi n melaksanakan ibadah... smp rmh bikin tugas pramuka *sigh*... Masa disuruh bikin artikel tntng pramuka di luar negeri n kerajinan tangan 1...

sfs: post elu panjangnya minta ampun... ngomongin gr elo smua lg... walopun grnya kaya gt... tp guru te2p guru n kita sebagai murid ga blh ngejelek jelekin kaya gt... tp kesel jg sih kalo diomongin kaya gt... kalo tu gr gw... uda gw kenain tempest slash ama megidola(trz maksud kata2 diatas itu apa??)

itu aja dl deh... Lg ngehemat pls(internet msh disegel) nih...

ja ne...

edit:

ampir lupa... saya jg termasuk jenius loh ^-^... tp mungkin termasuk yg negatif a.k.a PSYCHO MANIAK!! bkn psycho ato maniak lg... Tp digabung... (jauh lebih parah dari psycho ato maniak) jd hati2 aja kalo berteman dgn saya yah... HUE HE2X... tp bahayanya cm ama org yg gw benci ko... trz di forum ini ga ada yg gw benci... jd anda aman^-^

Link | by on 2008-12-03 22:50:46
Yooo siang semua.....

Hari2 masih sibuk banget.......

Any way.....

Sambil jaga server absen aja dulu......

Wah2 kok pada nyerang si SFS ya...........
Oke ini juga aku udah siapin golok terbuat dari titanium dan udah di asah sampai cahaya mantul...he3......:D
Jadi kapan waktu pengorbanan tinggal te*** he3........:D

Wah baru aja ngenet udh dipanggil lagi........
O iya OS ku windows. Rencana g service aja.... soalnya sibuk g sibuk terus.

Udah dulu ya...
Jika ada salah kata mohon maaf.

Link | by FAIZ! on 2008-12-03 23:31:10 (edited 2008-12-03 23:38:13)
U-uhm... tuk-tuk... ada orang? ada tamu nih.... jkliek.... eh... pintunya tiba-tiba kebuka... masuk aja yah?
anu... emmm.... ada tamu nih...
namanya: Safaraz T. Faiz L.
umurnya: sekitar 16...
sekolah: SMa kelaz 2
asli: Bandung (campuran sih...)

boleh masuk gak yah? mau masuk... eh ada orang tuh. Mas! Mbak! kenalin dong! nih ada tamu gak tahu malu yang tiba-tiba nongol!^=^

----
wah... ada orang yang mau di jagal! atut>//<

apa gak apa-apa tuh?

gimana kalau dibantu pake Guillotine? Lebih cepet matinya dan lebih efektif kan?
hehehe ---Laharl side begin...

pada tahu Laharl kandh? Yang dari Disgaea...

yotsuba is claimed 0-0 My AVy

Link | by aegis93 on 2008-12-04 00:10:45
Oi daftar ulang nih ?
Watashi wa aegis
watashi no toshi 15
ah cape mo ngomong bhs jepang
Nama : Aegis
Sekolah : klass 2 Sma
Asal : sumut
Hobby : baca manga, maen game
Email : www.aegismetis93@yahoo.com

Yoroshiku ne
-----
faiz! : oh, laharl tau donk.si Overlord itu kan

Photobucket - Video and Image Hosting

Link | by aolas on 2008-12-04 00:12:26
hee ore bener apaan????
maksudnya apaan tuh lans, baru ada hubungannya ama ayasaki hayate...?
tapi g ada hubungannya 00 ma yagami hayate...????

o iya sekalian iklanin...

bagi yang berdomisili di bandung atau sekitarnya, atau bagi yang berminat untuk datang...
nanti tanggal 13 desember 2008, organisasi yg ada di kampus ore ngadain acara bunkasai yg bernama
Nihon no Matsuri VOL.2
diadakan di Ciwalk

katanya sih acaranya bakal jadi yg terbesar se indo, tapi kita lihat nanti bagaimana hasilnya, bakal ada maid cafe or cosplay cafe or mizugi cafe g ya....
aaa jadi pengen ikutan cosplay lagi, gara2 lagi gila 00 jadi pengen cosplay jadi si setsuna (bukan sfs lo -_-) atao jadi si alle aja yah....~

btw disini yg bersedia untuk dipotong bwt dijadiin qurban siapa ya...?~

visit aolas.soup.io for your usual dose of seiyuu pics

Link | by Thanamon on 2008-12-04 02:15:34
Si setan(ato kembaranya)balik lg...(bkn ngomongin syp2... cm lagi pengen ngejek diri ndiri)...

puas gw nghajar sfs... makasi saranya yah mba' tepie^-^!! jd bs bwt penghilang strez...

faiz: monggo silakan masuk aja ga pa2 kok... masalahnya ampir smua penghuni thread inih(termasuk saya) ga tau malu... salam kenal!! nnggg... ntu guilotine(kalo spellingnya salah jgn ada yg protes) kayanya tajem amat... yosh!! tgl 8 kita korbanin sfs pake itu ajah...

aegis:salam kenal... minato dkk dari SEES mana? HE3x...

btw... faiz ama aegis mana gendernya?? Ga mungkin genderless kan?? jgn dirahasiakan atuh...

lanster kmana yah?? pasti lg sibuk ngerjain tgs(baca:maen) sama temen2 kostnya... termasuk ama wind jg... halaman pertama uda diupdate blom tuh?(laganya kaya bos ajah padahal penjahat kelas teri)...

hayate: manggilnya hayate,aolas ato yg laen nih? salam kenal aja deh... di bandung yah... pengen dateng tp ga bs...

waduh... kayanya pada diatas kelas 1 sma nih... jd gw yg plg junior?? nasib...T_T

ja ne...

Link | by SFS on 2008-12-04 03:19:55 (edited 2008-12-04 06:25:03)
*balik laporan doang*

baka baka shi...kill me...if you can...
Capek gw idup....ehb apaan tuh...dari 8 cuma item 3? (pada pala 5... Bapet banget seh...tinggal tambahin 0,9 doang..)
ternyata kurang yah 25%?
Fire skill: Frenzy activated... Dari ujung atas - bawah element: api
attack speed: 100% up
hp regen: -?? / sec

*menuju ke remedial at sabtu & minggu depannya*

kalo ada yang mampu...kill me sebelon sabtu. Ok?
(kemaren udah: mobil...dari kanan + motor depan & belakang
ucup semua...3 vs 1... Cuma modal auto trans am (bacanya: reflex) doang...nga ada yang bisa kenain gw...CUPU!!)

target gw:
1. Remedial
2. Staff ****...mation

kalo orang yang d sini? Nga perlu...ucup2 semua...nga ada yang mampu kill gw seh... Jadi nga perlu gw masukin death list gw
(skill: taunt... Efek: semua makhluk hidup dalam jarak 1m dari gw = attack gw)

sini loe semua!!
BRING IT ON!! (<-- beneran mao mati...akibat anime2 kesayangan gw stop di fansubs + males remed....Tapi nga mao bunuh diri... Jadi gw cuma berharap ada yang mampu nge kill gw)

ucup semua neh...gw fur....z_z deh...kill me...ok?
ZZZZZZZ (mengenang...masa2 pantom-subs nge subs reborn....T_T..)
(see you at the other world...sem)

Link | by Photobucket on 2008-12-04 04:04:29
/swt -_-;a

.................

bener2 gak ngerti gw pada ngomongin apaan????

Ha.... ada aolas yataaaa........ bang kemana aja dikau tak pernah nongol disini kangen sekali diriku untuk menghina dirimu lagi..... hahaha... ^^

kemana yang lainnya... sepertinya aku tak pernah melihat senyuman mautnya bang Kyu...
sekali2 main napa ke sekolahan....

tgl 13?! gw uas...T_T gak bisa dateng..... nitip oleh2nya aja ya....
klo masalah cosplay gw gak yakin bakalan ada mizugi cafe... palingan maid cafe tapi lw baru nyampe sono jangan langsung ikutan jadi butlernya... nanti gak bakalan ada yang dateng...

irena: siggynya kawaii aa pengen nonton nanairo drops lagi jadinya...
aaa sumomo-chan...

soran: kayanya dari dulu sama aja ya... lw mulu yang diserang apa nggak ada korban yang lain apa... gimana klo aolas yang dijadiin tumbal....

udah ah lagi donlot shuffle ticktack ni lumayan gede filenya...
ja minna...

Image Hosted by ImageShack.us

Link | by Lanster on 2008-12-04 05:03:36
Hi, met malem......

Okeh kayaknya ada yang minta video nanoha ngancurin gundam.....okeh^^

any way.....

om H, kayaknya tanggal 25 gw lagi balik kampung, so gw mungkin ga bisa ikutan^^
Kalo yang punyanya kyosh, gw udah buat char-nya cuma kayaknya udah ditutup, yawdah

ettooooo, tama-san kalo ngepos tu ga perlu nanggung2, makin panjang n kacau makin asik loh

AAAAHHHHHH, ikuuuuuuuuuutttttttttttt.......dah lama gw ga mukulin orang, kebetulan kaki gw juga lagi pegel2^^
Mungkin bisa gw jadiin sarana buat melemaskan pergelangan tangan dan kaki gw^^

hi, mbak irena....aku juga cuma baca sampe 8 doanks, berhubung pas itu gw lagi mau mengikuti UN
trus pas udah kuliah males cari^^...kalo 1 sama 3 sih gw punya

Hi, thanatos kun^^, itu loh pabrik yaku** yang ada di selatan kota anda^^

Hoaduh, gw juga harus cepet2 ngasah pedang gw ya, tanggal 8 udah semakin deket sih^^
btw, os-nya om shinryu windows nya apa ???? xp ato vista???

wuih, aegis nongol lagi......kemana aja selama ini ??? btw aegis itu mbak ato mas ya??? gw lupa...lama ga muncul sih^^

Etto, ga perlu dibahas deh, aolas-san, bisa2 ada orang yang ngamuk2 lagi^^

kalo ada yang mampu...kill me sebelon sabtu. Ok?
(kemaren udah: mobil...dari kanan + motor depan & belakang
ucup semua...3 vs 1... Cuma modal auto trans am (bacanya: reflex) doang...nga ada yang bisa kenain gw...CUPU!!)

Anoooo, kebetulan SIM B gw ga pernah dipake lagi......gimana kalo salah satu yang disini minjemin gw bis ato trek buat giles si sfs??? Setuju???

Hah, taunt.....coba kalo gw ada di jakarta....udah gw samperin loe, kebetulan tugas2 semester ini udah selese, so why not???
...dah dulu deh, nanti gw update halaman pertamanya

Ja~

Reinforce

Link | by Photobucket on 2008-12-04 06:46:30
konbanwa......

loh, kok sepi? Where is everyone?
Btw, jangan lupa untuk mendaftarkan saya dalam acara penyembelihan sfs^^

Thanks

Photobucket

Link | by SFS on 2008-12-04 07:18:22 (edited 2008-12-04 17:04:58)
*yawn*
di taunt malah sepi?? (nga beres...)......

whatever....just kill me...if you can...
(mao belajar jadi vongola XI...nyusahin tuh syaratnya...harus bisa aktifin dying will flame dulu.... & cuma bisa aktif pas gw udah mao mati...)

coba yah...kill me...tenang aja...nga gw tuntut kok..cuma gw haunt(kalo mati beneran) ^^

from kyoko-chan at 11:00 pm:
tsu-kun....freeze sfs-kun please...
*skip*
nasib sfs sekarang: Ice
kenapa di bekuin?? rahasia!!!

*trang*...cold....semaleman di bekuin...+ all of my darkness: skill, attribute, bla3 kesegel...T_T

buat yang mao kill gw: sekarang! Berhubung primary attribute darkness gw 100% ilang nga tau kemana...

Ingat: darkness = born from the light....depends on the light....even..without my darkness..i'm still immune to darkness element.... + shizu yang jagain darkness masih ada.... Mungkin lagi ngambek gara2 XXXXXXX (nga boleh d sebut...).... Itulah...beratnya punya kebanyakan (tapi seru...nga enak juga kan kalo damai 100%?) ^^

bye2

Link | by H on 2008-12-04 07:49:58
malam sodara2... abis ngabisin waktu 3jm++ baca posting RP kyoshiro sambil bkin post sndiri ^^;;

Saia skul d sing tp domisili d jakarta tama, minggu dpan dah balik k kampung trcinta ko ^^

wah thanatos, hobi kyk gt harus dilestarikan dunkz

5 thumbs up bwat video lanster ^^b trnyata Nanoha sbagai pewaris title White Devilnya Amuro Ray jg bs ngebabat jesus yamato without problem kyk engkongnya ^^
walah lanster... lsg masuk aj bung, mulai start d tempat nunjauh aj, gw aj br mulai post kedua abis seminggu ga post ujian

remember children, play nice ^^ jgn saling bunuh y, ntar The Power of Ide bs marah loh

Gendou City Crossover RP! ~Coming soon~

Link | by Lanster on 2008-12-04 08:12:42
Haihai.......

Don't worry wind, besok gw daftarin deh^^
Haduh, malahan baru bilang sekarang om H......pas itu gw bikinnya ditempatnya wind....sekarang masih ada apa udah diapus gw juga ga tau
Maklum dee, wind itu orangnya seneng sama yang namanya bikin cerita, jadi gw tanya sama tu orang
Trus mulai besok gw harus standby di depan kompu lagi buat ujian online, trus minggu depan gw udah UAS, minggu ini aja gw udah UAS buat praktikum ><
Habis UAS balik ke hometown......ada kesempatan buat ngerjain thanatos apa ga ya???

Ja~

Reinforce

Back | Reverse |
Go to page: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, ... 49 Displaying 101 to 120 of 996 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0159 seconds at 2024-05-04 16:45:12