Back | Reverse |

Re: Any Indonesian People Here, Part 4
Link | by on 2007-07-03 01:57:33
Numpang lewat.....

Numpang curhat jg : *sigh* capeee banget........T_T

@H : aloH (bacanya aloha)

Link | by MONIQUE on 2007-07-03 02:10:18
@ren: yaayy......GANBATTE!!! ren-kun~~~
pokoke klo bisa tuh diisi aja smua lembar jawaban...jgn sampe ada yg blank...
sapa tau emang tebakannya lagi hoki...
hehehe....*been there, done that* ^__^
yups...dibawa asik aja...
berdasarkan pengalaman gw sih...waktu lagi try out SPMB, gw pasti ga jauh2 dari 50 or 60%...tapi ternyata...pas hasil SPMBnya kluar....sapa kira gw bisa dapet lebih ^__^...coba gw inget2 lagi cara belajarnya....hmm...lupa...~_~
yah...asal jgn 'panik' aja deh pokoknya waktu ngerjain ^__^

good luck for ren!!! ditunggu kabar baiknya lho...

no siggies needed

Link | by on 2007-07-03 03:57:57
monique-san: loLz~ yah.. cuman situ kan baru mulai aktif sekarang.. n.. cuman mau ngasih tau nih.. di introduction thread.. jangan bikin post yg sama berulang2.. liat disini nih.. soalnya g dulu juga pernah kaya gitu.. postnya sama semua ke setiap newcomers.. akhirnya.. 500++ posts lenyap.. diapus.. karena isinya sama.. dan sekarang itu sama aja ngelanggar aturan.. soo.. yah. lebih baik jangan bikin post yg sama terus ^^

Ren: hualaH~ good luck yo~ moga2 langsung keterima deh ^^

Link | by tkuz on 2007-07-03 18:54:43
@Ren:
Good Luck ya!! G doain d..hoho~ xD..tp perasaan SPMB thu bsk de?

@Monic:
Ya udah kk..hwhwhw..

@KID:
Allow..g baru di sini..salam kenal..xD..

@Rei:
Theheheh...koq bs y? wew..y uda thx atas sarannya..

@Aan:
Lho? knp bt gt? Bukannya lg MOS-in anak2?

Link | by MONIQUE on 2007-07-03 19:02:36
@rei: heee....? hontou...? yasud....klo gitu gw ga ngepost yg sama deh...thx 4 dha warningzzz ^__^

@tkoez: *umpanin tkoez ke kucing*
hawkhakhakhak......

no siggies needed

Link | by sai on 2007-07-03 23:13:25
Rei: Ahh... Waste of time y... G bner2 lupa keberadaan tu topic... XD dl suka maen sono tp lama2 bosen jg...

Ren: lebih singkat manggil u dgn nama gt y... Anyway, smoga berhasil de... Kaya temen g tu nekad tanpa cadangan tp berhasil... Lega stengah mati...

Monic: Eh kk :P, masalah yg penting jawab smua jgn ada yg blank itu, seinget g sistemnya bukannya klo blank=0 salah jawab=-1 ? Klo jawab smua tp salah2 malah konyol dong... X(

Link | by Renma on 2007-07-04 00:25:33
Numpang lewat.....

Day 1.... masih ada besok, Gw cuman Dikasih Pake internet 5 Menit ama Nyokap Langsung gw pake buat post ini

Hari Pertama..... : Gw isi 68 Dari 75 Soal...

Bahasa Inggris gw isi smua, Bahasa Indo ama Mat Ada beberapa ga gw isi TT_TT
Mungkin emang cuman perasaan gw kali ya? Tapi Errrr.... Soalnya.... Gw kira Bakal Lebih susah... Tapi.... Ahhh... Cuman perasaan gw doang kali... (Biasa gw try out ga isi 10an Lebih >.<)Nah lo... Udah Sombong dolo neh.... Anyway.... Soalnya tetep aja susah meskipun sedikit lebih gampang daripada pas gw try out XD

@Sai Kalo bisa jangan soalnya sampe saat ini gw dah ketemu dua user yang namanya sama2 Ren takut salah Panggil lo ntar XD

@T-kuz, Moniq, Rei Tengkyu Berat yah.... Dukungannya... masih lemes neh gw, Otak gw kayak kena Kram.... =______=

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Besok Baru Main Coursenya..... Kemampuan IPA!!! Wow.... Heran gw kalo bisa jawab minimal 50an++

Link | by on 2007-07-04 00:52:29
@tikus: nggak tahan liat komputer nganggur di kamar. ya udah, internetan aja. sekarang masih persiapan rapat2 ga penting. MOS nya mulai minggu depan

@ren: semangat~

Link | by MONIQUE on 2007-07-04 01:17:48
@sai: emang gitu sistemnya.....makanya itu...jadinya gambling juga kan....klo ngisi semua, bisa aja bener, bisa aja salah...susah juga yah...gw sih dulu ngikut insting aja XDD

@renma: well...believe it or not...emang soal2 kemampuan dasar itu rata2 ga sesulit pas kita try out...nah tapi...hari ke-2nya...hohohoho....prepare aja utk soal2 ngejlimet ~_~
yah...walopun gw ga tau klo IPA gimana (soalnya gw dulu IPS...a.k.a. accounting freak).....tapi kebayang kok 'susahnya'...yg penting doa en usaha ^__^

no siggies needed

Link | by cha on 2007-07-04 01:57:03
@aan:
adivino que hay un diccionario espanol-indonesio grande al lado de su computadora. hahahahaha!

btw... gw ga peduli lo mau sibuk kayak gimana sama MOS, tapi lo punya tanggungan kerjaan banyak.

kalo sampe tanggal 16 nggak selesai juga, gaji lo gw potong bwt bonus. hahahahaha! 1 hari potongannya 50%!

oh iya, gw bilangin ya, yang bakal menang golden chocolate tahun ini adalah... GW! GW!

@ren: mau SPMB ta? semoga sukses deh...

hi, be my friend

Link | by on 2007-07-04 03:25:18
@Sai: loLzZ~

@Ren: ahaha~ tull.. istirahat dulu sekarang. besok "perang" lagi ^^ ganbatteE~~!!

ada topik baru ga yaa?? xDD

Link | by tkuz on 2007-07-04 09:03:32
@Monic:
Kyaaa..XDD..ampun kk..

@Ren:
Sama2 ^^..gud luck y bsk..Final boss (Eh, mci ada lusa y?)..hwehwe..eh ktnya BInya susa y td?

@Cha:
*glek* o_o; bahasa ap thu? salam kenal ^^!!

@Aan:
hwehwe..emank c g jg nda tahan klo nda nyalain kompi..bosen bgt..xD

Link | by on 2007-07-04 21:46:29
@tikus: itu spanyol.

@tikus lagi: yoi! tapi betar lagi internet rumah bakal diputus. soalnya di malang town square skarang ada hotspot (tempat ber-WiFi, nge-net gratis, nyaha~!). lagian sebisa mungkin di skul gw nyempat2in main ke ICT lab bwt ngenet.

@cha: usted sabe que no puedo decir al indonesio bien. btw, t4nya spanyol bkn di sini, tapi di "Latin here" (Latino Aqui) hoho~ tapi gw ga pake kok! kenapa? bahasa gw super perfect ya? nyaha~!

@cha lagi: lho... kerjaan gw kan dah gw setor. coba cek lagi di flashdisk lo!

@cha lagi: nantang nih? yg kalah traktir gurame bakar ya + aquarium parfait (lho, nggak cocok, ya?) sama kopi panas deh, ga papa. lolz~

Link | by on 2007-07-04 22:38:42
cha + Aan: loLz~ betul.. sana ke Latino Aqui thread ^^'

Link | by on 2007-07-04 22:45:23 (edited 2007-07-04 22:47:06)
@rei: ai! ai! captain! tapi rei... latino aqui, brarti kan cuman bwt manusia2 latin... kita kan indonesia... O.o

Link | by tkuz on 2007-07-05 00:59:00
@Aan:
Wew..lo bs latin? ebat2..blajar dmn?
Koq diputus c? tp kan tetep enak di ruma..lebi cepet..g uda ngerasain namanya hotspot thu..ga enak bgt >.<..harus register lah..bli minum minimal..lama lagi koneknya,,bt..xD

Link | by Renma on 2007-07-05 02:16:57
I'm BAAAAACK PEOPLE!!! ^^

Yeah, Setelah Dua Hari Mandi Darah Kelar juga......

Ada topik Baru ga neh?

Link | by on 2007-07-05 02:35:02
Aan: ngga kok ^^ g sempet masuk situ berapa lama ^^ klo emang mau mah.. join aja..

Ren: gimana?? oke??

Link | by Renma on 2007-07-05 02:56:53
@Rei Yah.... Lumayan.... Cuman Entah kenapa Gw seh rada optimis dapet 50% ++

Amieeeeeen... Moga2 Bener jadi kenyataan...

Padahal Kemaren malem gw mimpi Dapet hasil SPMB cuman 1%????!!!! XDD

Wakakakakakakakaka Gw shock waktu Bangun tidur!!

Link | by tkuz on 2007-07-05 21:42:00
Iya ne~~ ada topik baru nda c?

@Ren:
Yay!! selamet ye uda beres..thehehe..

Back | Reverse |
Go to page: 0, ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 Displaying 821 to 840 of 1001 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0325 seconds at 2024-05-22 10:02:07