Back | Reverse |

Re: Any Indonesian People Here, Part 4
Link | by Queen Luna on 2007-05-02 22:46:37
yo all....^^

becta: yup...ntar lagi mo UAS...dan tul sekali tebakannya...gw di UI...
btw...u kuliah dimana? oya...salam kenal yah...ohohoho...^^

sai: neh? tugas menggunung??? cepet diselesaikan makanya....ohoho..^^
dan jangan maen browsing melulu...ck ck ck

Link | by on 2007-05-03 03:28:26
becta-san: loL~ itu avatarnya udah g coba bikin.. udah di post pula.. ga liat yo?? ^^

Sai: kayanya sih iya.. LOTR novel lebih menarik.. g blom sempet baca juga sih.. cuman pada bilang bagusan novelnya tuh ^^

Link | by stf on 2007-05-03 16:50:39
lotr bukanya agak berat tuh novel(banyak puisi2nya), klo wa mendin yang ringan2 dulu, hp gak papa deh< abis wa mbacaanya gratis sih, pinjem punya sepupu wa),emang sih lebih seruan novel dari filmnya abiskan filmnya cuman 2 jam jadi yah banyak di potong, emnagnya yang baru udah kluar lagi? kok gak kedengeran tuh bunyinya klo bakal kluar yah.

@moto: wa dari surabaya juga tuh, heheheh

the world is around

Link | by on 2007-05-03 18:58:32
hmmm... di indo kapan diputer di bioskop tuh?? udah ada tanggalnya?? buat HarPot V...

Link | by Photobucket on 2007-05-04 00:06:21
@sai
Gak juga sih...tapi setelah banyak nonton film en anime serta baca novel2 lain yang berbau magis (kayak Eragon, tapi movie-nya MENGECEWAKAN !), gw merasa sihir2 di HP itu kelewatan aneh dan terlalu 'perkasa'. Masa ngeluarin sihir ga ada batasnya....gw ga pernah baca tuh tokoh2 di HP kecapean gara2 ngeluarin sihir ato mati gara2 kebanyakan make tenaga sihir.........kok gw jadi ngomong gini yah ?

@rei
LOTR emang keren....movie ama novel hampir persis sama. Jadi movie-nya itu visualisasi dari novelnya.
Tapi emang novelnya lebih lengkap dari filmnya.

PhotobucketPhotobucket

Link | by Muunraito on 2007-05-04 04:27:35
Asik!!! Besok ujian praktek mulai!!!

Nagi, gpp wa juga lagi berantem ko... sedang dalam proses perbaikan lagi... ah masa baru 2 minggu dah berantem seru ga lucu deh!

Rei, LOTR novelnya jauh lebih bagus... yah lebih menonjolkan sastra sih tapi yah gitu lha.

Sai, huss enak aja main tabrak mati anak orang!

Redrack, HP 5 kata orang orang mang paling bosenin tapi wa sih enjoy aja. Tapi buat apa HP jika ada Spidey 3 dan Pirates of Caribbean 3!

Key, iya mungkin hidup wa serasa surga dan neraka... tapi ga ko ingat selalu Chrisye dangan lagunya "Jika Surga dan Neraka Tak Pernah Ada".

As a symbol I can be incorruptible.

Link | by sai on 2007-05-04 06:16:44
Muun: Oyee Pirates of carribean 3 bakal jadi pelm top g taon ini dah... G denger2 spidey 3 malah jd jelek gara2 kebanyakan musuh tu? Full action tanpa cerita...

Red: Heheh... Kita ini kebanyakan kena pengaruh game dimana untuk pake magic pasti ngurangin MP... Mikir kaya anak2 dong, dulu g anggep yang namanya sihir itu bisa dipake seenaknya, for fun ini... Yah, harpot itu sesuai dengan bayangan g pada masa kanak2... :P

Link | by r3ck0rd on 2007-05-04 09:47:46
hehehe trakhir liat ini thread udah ada di page 2... sedikit ke bawah...

The codename's r3ck0rd. Find me in my Facebook Profile Page, or in my blog.

Link | by on 2007-05-04 19:12:47
uwaaa banyak pilem yg seru2 di taun ini yg mau wa nonton....tapi tugas juga segunung *sob*

btw all ganti topik dunk....bosan nih novel ama pilem trus....^^

Link | by Photobucket on 2007-05-04 19:55:11
@sai
Ehehehe...iya seh. Tapi sejak gw kuliah di Bio...gw jadi seneng kalo liat cerita yang masih bisa dijelaskan dengan logika ato kenyataan (contoh, Alkimia di FMA).

@kid
Bosen ama film ato novel ? Klo pada ganti topik ke HENTAI pasti bakal rame ni thread (^o^)

PhotobucketPhotobucket

Link | by on 2007-05-04 20:53:00
@red : yee hentai lage...^^kayaknya red seneng hentai nih

oiya all yg ad d thread ini add gw jdi buddy dunk...gw khan ud add u all ^^
btw apa sih maksudnya buddy ?? and buat apa sih buddy tuh??? lol

Link | by Photobucket on 2007-05-04 21:01:28
@kid
Ahahaha....abisnya mo ngomongin apa lage ?
hm.... ada yg dah nonton Suzumiya Haruhi no Yuutsu ?

PhotobucketPhotobucket

Link | by on 2007-05-04 21:07:45
gw udah, napa??

Link | by Photobucket on 2007-05-04 21:16:29
@kid
hehe....gw lage nonton en gw bingung......ni cerita koq ceritanya lompat2 en maju mundur yah ?

PhotobucketPhotobucket

Link | by on 2007-05-04 21:19:34
@red : lompat2 itu seni-nya lol...u denger yg diomongin ama haruhinya aja pas cuplikan episode berikutnya....yg diomongin haruhi tuh urutan episode sebenarnya....

Link | by Photobucket on 2007-05-04 21:21:49
@kid
Iya seh. Pas gw inget2 en gw coba puter sesuai dgn kata2 haruhi emang beneran nyambung....baru kali ini ada anime kayak gini.
Btw, adegan pas haruhi manggung keren bgt ! Coba gw isa maen gitar kayak gitu...hiks...

PhotobucketPhotobucket

Link | by on 2007-05-05 01:24:14
Red: ahaha~ itu film bagus banget.. #2 favorit.. setelah Evangelion >.< that's for me ^^ apalagi.. g menemukan satu lagi "ayanami rei" disitu xDD and.. itu unik banget kan.. urutan episodenya ^^ cOOl banget ^o^

Link | by sai on 2007-05-05 07:04:01
@red
ohho... nonton jg u... Ga usah pelmnya, novelnya aj ngacak timeline nya... Memang supaya unik tuh.
Anyway, tepat, adegan terbaik anime itu emang pas dy manggung... itu animasinya anjrit mulus abiss... Gerakan mulut ngepas ma lagunya, ngeband nya keren, trus makin lama nyanyi dy makin keringetan... terasa banget gt emosinya... Sebagai anak desain g terharu ngeliat adegan itu... XD

@rei
u know? Setelah baca 6 jilid novelnya karakter favorit g dr seri yg satu ini jd nagato n kyon... Mereka itu luar biasa keren... XD

Link | by Photobucket on 2007-05-05 07:43:35 (edited 2007-05-05 08:33:39)
@Sai
NTAR DOLO !!!!!!
Emang ada novelnya !? DImana gw bisa bli ato dimana gw isa download ? KAsih tau GW !!!!!!!!

Gw juga suka Nagato, terutama pas dia tarung ama asakura.....ama pas dia nge-hack gamenya klub komputer ^_^

EDITED = Lupakan source novelnya, gw dah nemu....

PhotobucketPhotobucket

Link | by on 2007-05-05 09:55:01
akhirnyaaaaa... uan dah slesai. KID dah saya add qo (buddy maksudnya ^^). Ngomong2 orang Indo yg ikut thread ini qo makin dikit ya???

ryvan

Back | Reverse |
Go to page: 0, ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, ... 50 Displaying 401 to 420 of 1001 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0224 seconds at 2024-05-23 02:44:40