Back | Reverse |

Re: Any Indonesian Here, Part 11
Link | by SFS on 2008-11-29 16:59:34
otak gw udah 90% nga konek...jadi gw protes yang no 5 aja....
emang baru pertama duel kan ambil 5(ketauan nga pernah maen yugi)....masa 1 seh? (mampus atuh...jadi sasaran empuk...kalo yang di draw bukan monster...)

.....
ada yang salah pengertian lagi?
neh detail post yang ada gambarnya:
image2 yang gw masukin tuh guardian (90% no attribute + skill untuk attack... cuma shizuru & koro-chan doang....)

tugasnya cuma: menjaga bagian tertentu otak gw...biar nga out of control + menjaga agara gw nga melanggar aturan yang ada di "death note" yang gw bikin sendiri syaratnya...

no more..no less....

btw...lanster...itu gambar..original / hasil nyomot(maling)?

&

1 more....

dari pertama gw emang nga niat menang...
why?
sama temen gw aja..gw kalah terus adu mulut...
apalagi sama senpai(yang udah kuliah)

eh iya...sama nomor 10....
bisa di hindari tau...ada trap card emergency teleporter....
bisa teleport ke mana aja..(kecuali yang di targetin 1 galaksi...mao kabur ke mana coba?)

*garuk2*....iya seh...emang aneh...ips yang seharusnya ahli logika...malah ambruk di logika(salah gurunya yang ngasi bahan 90% nga ada hubungan sama yang keluar di ujian...)
ipa malah yang maenannya cuma rumus..malah logikanya "mengerikan"
tau tuh dari mana....(minta resep nya dong)

terlalu pasif ya....(yup..you are right desu..)

kalo di sini: gw nga mao pake weapon(kartu bukan weapon...)...99% weapon gw ada noroi nya...(cuma kartu yugi doang yang blon di enhance sama noroi attribute)
+ blon pernah ada yang selamat dari noroi weapon gw...

kalo di sekolah: gurunya sering ngomong ke gw...gw terlalu pasif....

inti: emang gw manusia pasif... T_T

o..iya..lanster...kenapa nga jadi pengacara / komenatator aja? (kayaknya lebih cocok...)

gw masih bingung neh...masuk apa yah enaknya....
dokter? nga niat & nga bisa
sastra? omg...
hukum? lebih2 omgnya...(calon gw di bantai abis)
kayak tepie(makanan / semacamnya)? gw masuk ips...nga bisa

terus apa yah....... ~_~

nyasar lagi dikit....semua yang ada di dunia ini..tidak ada yang tidak bisa di blok, di balikin, di kill sama yang di atas(Tuhan)..ingat2...ok?

note: touch her with any 'weird thought'--> This will happened to you

Link | by Lanster on 2008-11-29 17:24:24
Haihai.....

Hmmmm, gambarnya.......maliiiiing......ngapain gw susah2 edit2 gambar, itu juga udah keren
Lagipula kalo gw edit gambar tu rata2 pake masking semua, kalo ini kan pake smudge, jadi jelas ngambil punya orang lain^^
trus jangan bawa2 god ke thread ini..OK
Nanti bisa bermunculan Harbringer, haruhi, dkk

sapa bilang ini pertama kali duel, udah lama broooo^^
Trus emang selalu bisa dapet emergency teleporter??? Kemungkinannya itu suangat kecil 1 : sekian puluh....ga tau berapa
Nih buat informasi aja, Wind tu pernah jualan kartu Yugi loh, jadi dia tau^^
Kasssiiiiaaaaaannnnn, bukan cuma main tapi malah juga jualan, huehuehue

Kalo noroi weapon kan reinforce sendiri punya attribute darkness, malah tambah kuat
bukti : punya skill Diabolic Emission

Gw jadi pengacara....ogah...terlalu repot
Hmmm logika ya.....ada deh, yang penting kamu sering baca buku, trus selalu serius dalam belajar. no more no less
Yang paling penting tu harus mau melihat sesuatu dari banyak sudut pandang.

Ja~

Reinforce

Link | by Thanamon on 2008-11-29 17:45:45 (edited 2008-11-30 01:18:58)
ada iank lupa... yuki ntu kadang2 bs jadi sadis loh...
bukti...
Photobucket

bgitulah...serem juga...

btw... gambar2 gw tu nyolong gambar org laen... taro di photubucket... post di sini... mang gambarnya sfs asli???

ga prenah maen yugi??? yaaaaah.... gw kira elu udah expert...

kemungkinan muncul kartu iank dimaksud lanster ntu tepatnya 1:jumlah kartu dalam deck...
ato kartunya max 3 jd 3:jumlah kartu... jumlah kartu min 40 max terserah...(tapi kira2 aja kali... ga mungkin ampe 100 lebih) gitu tepatnya...(maen yugi jg soalnya ama otouto...)

lanster blg gini...

"Hmmm logika ya.....ada deh, yang penting kamu sering baca buku, trus selalu serius dalam belajar. no more no less
Yang paling penting tu harus mau melihat sesuatu dari banyak sudut pandang."

masalahnya... gw jarang srius kalo blajar... srius gw iank sering muncul cuman saat sekarang ama kalo lg maen ps versus ama ade' gw iank pinter maen game(padahal baru klas 5 sd...) srius ngalah maksudnya...

itu aja dl deh... sp iank masi online???

hups... balik lagi...

gw kasi tau peraturan umumnya...

1.sebelum mulai... tentuin urutan maju dgn suit atau iank laen...
2.kalo udah... shuffle(bener ga yah spellingnya??) deck masing2...
3.abis ntu... tarik 5 kartu sbagai permulaan...
4.FIRST TURN!!! draw 1 kartu lagi... satu putaran cuma bisa ngeluarin monster,1 spell, dan 1 trap(jadi caranya sfs langsung ngeluarin 4 ntu salah besar...) tapi kalo di game bisa ngeluarin berapa aja spell dan trap selama masih cukup (kita kan ngomongin aturan umum... bukan game...) di putaran pertama ini disarankan ngeluarin monster dgn def tinggi n dipasang def mode... pasalnya... kita ga bs nyerang di putaran pertama...
5.SECOND TURN!!! bwt iank jalan ke 2 jg sama kaya iank di atas...cuman bedanya mulai putaran ke 2 ntu udah mulai bisa nyerang... jadi ya treserah mau attack ato def aja...
6.monster iank bisa dikeluarin langsung cuman monster level 4 ke bawah... untuk lvl 5 dan 6 butuh 1 monster korban(lvl korban tidak mempengaruhi apa2...), lvl 7 ke atas butuh 2 korban(tapi ada beberapa monster KHUSUS iank ga bisa dipanggil kecuali dgn syarat khusus... contoh: OBELISK THE TORMENTOR... cuman bisa dipanggil dgn 3 pengorbanan, URIA LORD OF SEARING FLAMES... cuman bisa dipanggil dgn membuang 3 kartu trap continous IANK AKTIF di field ke graveyard, DEVIL'S DREADROOT(kartu andalan gw di game...) cuma bisa dipanggil dgn mengorbankan 3 monster atribut dark, dll...
7.lifepoint dan lama 1 putaran...lifepoint byasanya 4000... tapi di game 8000... lama 1 putaran kalo ga salah sekitar 5 menit... tapi di game ga terbatas...
8.keputusan menang-kalah... yaaa... taulah... lifepoint abis jelas kalah... ketentuan iank laen: spell ato trap card iank bisa menyebabkan instant win(andalan)... dan menyerah (menaruh tangan di atas deck pada putaran sendiri)...
9.tentang timing aktifnya trap dan spell uda ditulis di kartunya...

yap itulah tutorial duel YU-GI-OH dari thanatos-kun...
gw nulis ini soalnya sfs maennya sembarangan... trus lanster jg kayanya pengen tau...

btw... di sini ada iank lagi pengen skin bwt hp ga??? kalo ada gambarnya mungkin bs saia buatkan... tapi saia masih noob jd jgn marah kalo hasil skin tdk terlalu bagus... post aja gambarnya ke sini ato dgn cara laen bs...

yaudah itu dl deh... sepi ga ada iank online... mudah2an tutorial di atas bs membantu sfs supaya ga ngawur lg maennya...

ja ne...

Link | by Photobucket on 2008-11-29 19:08:38 (edited 2008-11-29 19:30:34)
konnichiwa minna...

Lanster mau saya ajarin main Yugi?
Sepertinya tidak mungkin, apalagi mau jadi expert, no way.
Paling dia cuma tahu guna dari suatu kartu, sama memperkirakan kemungkinan kemungkinan yang akan terjadi....
Maklum deee.....Lanster lagi sibuk persiapan final exam, tepatnya ngerjain tugas tugas nya
Apalagi ditambah kemarin dia pinjam game RA 3, COD 5 WAR AT WAR, fall out 3 (<-- sepertinya sedang belajar perang)

Buat informasi, saya juga sudah agak lupa cara main kartu Yugi, tapi yang jelas ada kondisi untuk mengeluarkan setiap kartu
Terus di awal perang memang bisa mengeluarkan lima, tapi.....kalo di tengah tengah kan tidak bisa mengeluarkan rame rame......
Apakah itu merupakan peraturan tempatku, aku juga tidak tahu
Lagipula lebih menyenangkan kalau main sama Lanster via LAN, apalagi war game^^

See you later^^

Photobucket

Link | by Lanster on 2008-11-30 02:24:15
Haihai......

Hmmm, pastinya rules tersebut gw udah tau, cuma ada yang aneh, sejak kapan kita bisa ambil kartu rame2 ditengah pertandingan, setauku sih mirip2 kayak yang wind bilang, diawal draw 5, tapi kalo dah di tengah itu cuma boleh draw 1 setiap ngeluarin kartu.....ahh...don't want to know about it...
yang pasti gw emang udah tau kalo sfs tu ngawur dari dulu......

Um, thanatos mau belajar logika?? huehuehue.....caranya itu..........apa ya, tanya wind aja deh^^

Disini kalo siang2 tu pasti sepi, kan setiap orang punya kehidupan masing2, masa mau menjelajahi dunia maya terus.....
Coba aja malem2 pas udah pada nongkrong di rumah semua....biasanya sih rame, kecuali kalo tepar semua, itu beda masalah

Haaaaiiiiiii, wind mau ngajarin gw main yugi??? katanya mau begadang main COD 5 sampe pagi.....
Btw makasih deh, cuma gw ga tertarik...lebih baek gw belajar (baca : maen) COD 5-nya aja
Sip, nanti malem bikin kekacauan di kos, kalo bisa volume-nya dimaksimumkan ya, biar tetangganya ngamuk2^^
Let the war game began^^

Ja~

Reinforce

Link | by Thanamon on 2008-11-30 03:09:51
emang gitu... kecuali anda memakai spell card pot of greed(itu jg cuman 2 kartu iank ditarik...)kesimpulan: sfs 100% ngawur...

blajar ama wind?? bolehlah... jadi sebagai orang paling logis di sini bisakah anda memberitahu cara jadi sprt anda dgn cara mudah?

Mau melaksanakan ibadah dl... Off bentar

ja ne...

Link | by on 2008-11-30 03:20:06
Petang smuanya...

astaga astaga, jadi semuanya nyerang Setsuna?? tabah nak, keluarkan seluruh kemampuanmu... dan saya ucapkan SEMANGAT buat yang nyerang ya!! (tugas gw disini menyemangati 2 belah pihak kan ya?!)

ngomong2 soal perang, kemaren gw liat pelangi lho!!! (bnr2 ga ada hubungannya...) tumben dilangit jakarta ada pelangi... katanya sih ngelambangin kemakmuran... mudah2an aja de...

ada yang ngomongin logika? inget kuliah dulu, pas banget gw masuk, mata kuliah itu dihapuskan.. jadi ga tau pasti de.. yang gw inget adanya kuliah etika... seru tuh blajarnya... perdebatan tentang dasar2 moralitas.. *mengenang masa kuliah*...

.....

sekian aja, maaf kalo ada salah kata.

Link | by Photobucket on 2008-11-30 03:42:51
Konbanwa

Okay Lanster, mari kita buat suasana peperangan di kos kita^^
The end of the day, KABOOOM

Haaaaaaahhhhhhhhh, belajar logika sama saya?
Yang benar aja....*melempar pertanggungjawaban kembali ke Lanster*
Yang namanya logika itu ada logika informatika, teologia, bahasa, jadi saya tidak bisa mengajarkan logika kepada anda

Btw, saya belum pernah memperkenalkan diri saya sebelumnya ya?
Kalau begitu, saya mengucapkan salam kenal buat semuanya ya^^

Bye

Photobucket

Link | by on 2008-11-30 04:48:17
Maleeem smua...Pa kbr??
Kq udah rame bgt y?? Pada ngepost guardian msg2 lg...^^
Kyny skrg ud jd peperangan terbuka (Eh, bknny dr dulu jg ud y??)

Ngomong2 soal logika...jd pgn tanya...
Apakah logika bisa diajarkan??
Jd inget, ad temen g dulu yg punya "logika" ky Konata...ckckck...^^

Hah? Kapan ad pelangi?? Kq g ga tw?? o.0

Eh lanster...gmn klo kita tambahin peraturan:
Mempunyai imajinasi tinggi dan semangat 45 untuk berperang??
Hehehe...cuma bcanda kq...
Jgn2 lama2 ni thread berubah jd RP dgn tema peperangan ni... XD

Ud dl ah...mo makan dl...

Link | by Lanster on 2008-11-30 05:15:33
Hi, met malem......

Ahhh, mau jadi RP mau ga, kita sebagai warga indonesia pasti dapat terus melaju menuju masa depan yang lebih baek.....
Kita kan juga masih suka sharing soal anime, curhat, tanya satu sama laen
So thread ini akan selalu bertahan dan exist sekarang selalu dan sepanjang segala masa, amin

Perang itu merupakan selingan yang sangat berseling2(baca : bahan pembicaraan pokok)
Okeh kalo gitu kita mau buka tema apa lagi, masih mau bantai sfs???
Apa mau beralih jadi pejuang COD 5 WAR AT WAR^^
Btw topik perang ini lebih rame topik swallow ya^^

Hmm, sebenarnya logika itu bisa diajarin ke orang lain tapi sulitnya minta ampun, ada rumus2nya, dari rumus2 itu terus dihubungkan sama predikat dan kata2 yang ada.
Kalo udah ahli bisa langsung diterapkan dalam kata2.
Trus yang kedua tu masalah IPA, kalo kamu tau susunan molekul sama ikatan carbon beserta teori2 yang ga jelas itu bisa diaplikasikan dalam kehidupan nyata
So itulah sebabnya gw tu gampang memojokkan sfs meskipun sfs mainnya ngawur

kalo logika theology itu nonsense banget, jadi aku bener2 ga bisa, ga nyambung sama kehidupan nyata

Ja~

Reinforce

Link | by SFS on 2008-11-30 05:30:54 (edited 2008-11-30 06:21:05)
kok jadi gw terus seh yang buka topik & gw di hantem abis2 an? capek deh jadi tumbal idup terus2 an...~_~

gw yang edan...ato pada nga liat yah....
post lagi deh....

keterangan: post terakhir gw yang ada nomor2...buat protes tentang post wind...

post sebelumnya lagi: my turn!...i activate SPELL CARD...GIFT FROM HEAVEN!..DRAW 6 CARD (<-- gw manipulasi...di komiknya aja cuma draw jadi kartu tangan jadi 6... di game....remove semua kartu di tangan...draw 2 kartu...)

*kriing*..*kriing*....apaan lagi neh...lagi menjelaskan sesuatu yang penting neh....#_#...emergency call...
*skip*...

bused...sekalinya nga ada..nga ada...sekalinya di kasi... 4 tugas...T_T

let's see..
no 1 (<-- difficulty level 5...nga takut)
no 3 (<-- difficulty level 6...aah cupu...)
no 2 (<-- difficulty level 9 #_#...what the hell...)
no 4 (<-- difficulty level 1 NYAHAHAHA!!! gw kelarin sekarang aja ini mah)

solusi no4:
1:4+4-> 1:4-1-1-1-1+4--> 1-1:0+4--> -1:0+4
jadinya -1:0+1+4--> -1:1+4--> -1:-1-4--> 1:1+4

gitu aja kok repot...anak sd aja bisa ngerjain masalah kayak begitu (te...ngapain gw post di sini? kayak orang gila kan gw jadinya..NYAHAHAHA!!)

kembali lagi ke topik:
tadi kan gw udah bilang...90% udah nga konek...(harap di maklumi...semaleman belajar....begadang....menganalisa masalah...mencari soluisnya...gimana otak gw mao nahan?...12 jem begitu terus2 an....)

irena: no problem...weak attack like that can't kill me....
the only one can kill me is the original god....not some weird god like haruhi... / crazy mage like reinforce(sorry yah lanster.. T_T)
kalo attacknya baru selevel itu semua mah...1000000000 attack beruntun juga nga mampu...

(maaf yah kalo ada yang gw kacangin...bener2 sory neh...waktu mepet...)
yare..yare...
tugas no 1-3 memanggil...
etto....***(secret...) yang nomor 2 kapan2 aja yah gw kerjainnya....
gw harus balik ke tempat enma ai tuh....nanya solusinya. (males ketemu enma ai...terkahir ketemu...gw ampir di jadiin makanan peliharaannya...) ~_~

setsuna F seiei & sasagawa kyoko + sawada tsunayoshi
eliminating problem number 1 & 3

see you again tomorrow night
(note lagi: selasa malem gw nga spawn...ternyata lebih parah...pulangnya bisa jem 8 malem...i'm dead...T_T)

emergency balik....

i love ****: DAFTAR PLIS!!!!
(note: namanya gw sensor dikit...karena ntar di kira gw yang love ****)

bye....*ciatttt*...*wukhyaaa*...*chop*(<-- terjadi perperangan abis2 an sama masalah no 3....masalah no 1 ntar...jem 10 pm baru di hajar...)

all babu eliminated...tinggal bos(main problem) nya aja...

loh? kok bosnya reinforce versi black dari ujung atas - ujung bawah?
SARINGAN!(<-- aslinya: sharingan....gw sabot dikit..biar ada kesan original ^^)
*puhh*...reinforce palsu....doke kora!....no response?....#_#...black starlight?

nga takut...(ultimate skill gw cuma bisa di pake pas lagi menjalankan misi...)
lagian anda itu palsu (<-- kalo yang asli seh...gw nga tega...biarpun kami selalu "ribut"...tapi dia selalu ada ketika saya membutuhkannya...tidak seperti teman saya yang su**s....kerjanya usil doang...nga pernah ngebantuin... & siapa tau..suatu saat...gw & reinforce-chan bisa mencapai perdamaian yang abadi (belajar bikin pantun neh sekarang ceritanya>?))

ultimate light spell version defence level 1: on
repel..repel..repel + guardian angel
(repel 3x karena grup gw ada 3(complete block magic attack for 30 seconds)
guardian angel...enchance armor with holy protection....all of your allies within the perimeter...get 99% damage reduction...for 9 seconds)

(note: itu skill di dota...keterangannya kayaknya ngaco...tapi durasi waktunya gw samain sama yang original)

*DUAR*....total damage from dark starlight = 0
NYAHAHA!!!...my turn!
tsuna attack: zero point....target freezed
come...my ultimate weapon **** *** *****
target locked....*****

enemy down.....
*huff*....gila seh...tau2 masalah dateng..ngasi dead line 1 jem buat ngelarinnya..(gila..) tapi gw tetep merasa nga enak...biar pun itu fake version of reinfroce-chan...tetep aja..gw merasa nge kill yang asli...gomennasai desu..~_~

istirahat dulu ah..capek~~~~

aduh..ada lagi...

wind: itu rumus original gw...jangan di itung kayak 1+1=2 ....~_~
.... itu mah namanya...bunuh diri....maaf2 aja...gw nga punya niat bunuh diri... sebelum ******* yang kurang dari ***** gw berhasil gw temukan...

(kayaknya gw harus bikin surat damai ke banyak orang neh....
let's see...ada tepie...signum & reinforce...shinryu....thanatos(nga penting ^^).... + sekarang harus bikin buat wind juga...sekalian aja yah gw buka jasa penulisan surat?...tanggung...~_~)

Link | by Photobucket on 2008-11-30 05:53:54 (edited 2008-11-30 06:21:39)
konbanwa.....

solusi no4:
1:4+4-> 1:4-1-1-1-1+4--> 1-1:0+4--> -1:0+4
jadinya -1:0+1+4--> -1:1+4--> -1:-1-4--> 1:1+4

Hasilnya == floating point error
bukti : operand -1 : 0 harus dikerjakan terlebih dahulu, sehingga terjadi floating point error
Dan juga setiap langkah induksi itu mengandung increment
Law of negation juga ga bisa digunakan dalam perhitungan satu arah

So, masalah belum terpecahkan, hehe
katanya anak sd aja bisa, tapi pembagian aja salah?
Hm, apakah anda yakin hanya god yang bisa?
*cough* etto, coba kepala anda diletakkan di depan truck, lalu digilas, pecah apa tidak?
Kalau pecah berarti kalau kena spellnya reinforce jelas tewas,
note : kalau truck itu punya gaya sebesar 80000 Newton untuk menekan jalan, bila dibagi dalam 4 permukaan maka tiap permukaan punya gaya sebesar 20000 Newton.
Bila dihubungkan dengan spell nya reinforce maka anggap satu spell sama dengan gaya tersebut tetapi dibagi dalam satu permukaan = 80000 newton
sebenarnya sih sangat jauh lebih besar....jadi jelas pasti tewas

-edit-
Jangan bilang anda membunuh reinforce yang palsu......
Masalahnya : Lanster sendiri mungkin adalah Reinforce // imajinasi kelas tinggi
coba saja kalau kamu tahu Lanster, sifatnya mirip sama reinforce....
ga tau karena nge fan sama reinforce atau memang pembawaanya yang tenang dan ga punya emosi, tapi kalau sama temannya dia itu mirip Luna, noisy....sorry ya lans^^

well then...

Photobucket

Link | by on 2008-11-30 06:10:54
Huah...ngepost sambil bikin rangkuman untuk quiz kimia organik bsk ni... >.<
Gile...ternyata beda bgt ma pljrn pas SMA!! Lbh ribet n bertele2 n lbh bnyk reaksinya!!!
Yes, minggu ini 1 minggu terakhir bljr di semester ini, NO LAB lg!!! Yes!!! Lbh santai d!!!
*nari2 ga jls*

Buset, si wind...sadis amat... o.0
Kyny itu kurang baik untuk dikonsumsi umum d, krn terlalu mengerikan...^^
WARNING: DON'T TRY THIS AT HOME!!!
Pk rumus fisika sgala lg...hehehe...
Lgan kyny blm tentu gayanya kebagi sama rata d...
Tergantung posisi mana yg lbh berat, iy kn? (sotoy dikit)^^

Ckckck sfs...ktny sibuk n bnyk kerjaan kq masih sempet2nya ngepost sepanjang ini y??
Jgn bilang ngetikny masih pk hp... -.-'

Iy jg y, lanster...
Dipikir2 ni topik kyny beneran lbh rame drpd topik swallow...
Apakah ini artinya penghuni thread ini emang demen sesuatu yg berbau perang ato emang psycho?
Ato lg pd stres smua...jd melepas stres di sini dgn cara ini??? o.0
Gimana klo kita mulai era peperangan model baru (ato malah primitif?): PERANG PK SENDAL SWALLOW!!!! wkakakakak...

Theology mah, emang ga bisa dijelaskan dgn logika manusia...
Maklum, kn logika manusia tuh terbatas...^^
Hanya bisa dimengerti dgn ati aja...

Link | by SFS on 2008-11-30 06:48:38 (edited 2008-11-30 07:06:59)
*pant*...*pant*....
tepie: nga pake hp...(isi pulsa aja blon...) lagian sekarang lagi jem spidut gratis..ngapain pake hp? (<-- mao pake hp juga nga bisa.. nga ada pulsanya seh ~_~)
o..itu...biasa itu mah...masalah yang di bikin sama si "yaro"...selalu gw yang beresin(emang gw kacungnya apa?)
tiap bulan...tiap minggu....nga puas kalo nga bikin masalah...(mending bikin masalahnya sama cowo(<-- berantem).... ini mah masalah si: "yaro"(temen gw) vs temen cewenya) & for some reason...gw selalu jadi penengahnya...~_~

lagian edan.... ngoceh mulu tiap hari ke gw... gw suka sama si E....
tapi kerjanya malah: usilin temennya si E....#_#

gw udah mulai kesel....sekarang gw lagi minta di bikinin inui-jus version bullet....(sending req to inui-senpai) kalo dia(temen gw) bikin masalah lagi....gw tembakin sampe mati berdiri dia....

nga tau malu banget...kerjanya usilin wanita....sama cowo = nga berani...(alibinya: males & nga niat)
memalukan bangsa & jenis kelamin laki2 aja....

hmm? swallow yah?
!!!!!!
ide bagus....kebetulan...stok swallow gw banyak di rumah (dulu...nenek gw buka warung....sekarang nenek gw udah nga ada...makanya barang kayak swallow...bla3 numpuk dikit)

tapi gw pake bakal nimpuk temen gw dulu yah...
swallow in the hole!!!! *pyuung*...*pyuung*...*pyuung*...*pyuung*...*pyuung*...

eh iya...mana neh blupper...

blupper: boleh minta ijin meng copy isi blog fs yang gw kasi komen nga?
(temen gw kayaknya nga mengerti arti dari love...dia cuma mengerti apa yang di perlihatkan oleh matanya semata...
tiap kali juga udah gw bilangin...liat dulu yang bener, bla3...udah capek mulut gw...sampe ampir berbusa kayak orang kena narkoba. kali aja...jika dia melihat isi fs anda...dia bisa sadar...)

please give your answer right away...ok?

making alternative route (seandainya nga boleh...)

eh bentar...kok gw ngurusin masalah no 3 terus seh...

urusin masalah no 1 dulu ah~~~
final round:
sfs
vs
mat
DUEL! (<-- mulainya jem 10.30pm)

masalah no 2 gw nga berani kobok2 sekarang...(serem)
gw butuh bantuan semua guardian gw buat memecahkan masalah edan yang di buat orang edan(my dark self).....untuk orang edan(gw)

wind: kayak rein?....kok bisa? (bukannya rein cuma spawn di nanoha a's episod 13 bntr doang? kok bs di copy sifatnya?)

lanster: itu contoh pertanyaannya? kok kayaknya pernah denger...
siapa yah....murid...bukan...(<-- nga cukup level otaknya)
guru...siapa yah....#_#...guru maths gw....
setelah ehb: kerjanya ngasi pertanyaan aneh kayak begitu....
di suru mikir 1 kelas....nga bisa = kadang2 di jelasin (jarang seh...sekarang seh uda nga ketemu....di ips nga ada maths...~_~)

Link | by Lanster on 2008-11-30 06:57:31
Haihai......

Haaaaaahhhhh, apaan tuh???
Me dead??? ya udah deh, revive lagi, using book of darkness system to revive.....
lagipula rumus apaan itu, ga bisa, ga bisa, ga mau....><
wuah udah dihancurkan sama wind, yaw dah deh^^
pertama2 gw harus learn divine aura -> invulnerability for 100 second......dari mana ya, gw lupa

Yah, sfs digiles.....*speechless*
ternyata wind lebih berbahaya dari gw ya^^
Tapi jangan pake rumus SMA donks, tambahin gaya normal, percepatan gravitasi, dkk....biar tambah keren

Whoa, gw disamain sama Reinforce.....thinking............yah maybe yes maybe no...
tapi satu yang jelas....
I'm the light that born from the darkness, but I'm also a darkness that born from the light.
There's a darkness and light that resides inside me
I'm just an empty vessel that know nothing about love. Then you must be careful because I may kill you anytime.
I can't be killed as long as my master is alive and I'll come back to kill you painfully.

Me noisy.....ya jelaslah, masa gw mau diem terus pasang tampang ga berperasaan......
Ou ya, nanti mohon berhati2 ya pas main, takut kalo ada friendly fire^^

Nah logika theology itu 100%aneh.
Ada kasus bagaimana kita menyeberangi sungai yang dangkal
jawabannya ga bisa sebab sungai itu merupakan lintasan yang tidak akan ada putusnya sehingga bila kita menyeberanginya maka kita akan ditabrak oleh arus tersebut...
maksudnya apaan tuh?
Itu sih beyond human intelligent sama ga mungkin bisa dirasain

Ja~

Reinforce

Link | by on 2008-11-30 07:07:59
Erm...lanster...APA HUBUNGANNYA NYEBERANG SUNGAI SAMA TEOLOGI??!!! Ga ngerti!!!!
Itu teori/logika teologi apaan sih?? Kq lbh mirip filsafat gt???
Seumur2 baru kali ini g ktemu yg ky gt... -.-'
No comment d g bwt yg satu ini... *speechless*

Hah? Pk gaya normal n gravitasi sgala???
Ckckck...sbegitu cintanya sama fisika...
BTW ad lg yg kurang ni...Gaya gesekny blm...^^

gw butuh bantuan semua guardian gw buat memecahkan masalah edan yang di buat orang edan(my dark self).....untuk orang edan(gw)
BTW g ga ngerti ocehan sfs yg satu ini... -.-'
Versus MAT? Ya ampun!! Mat jgn dianggep musuh lg... (kt2 org yg emang demen mat dari dulu^^)

HAH? Lanster mirip rein? Mgkn gara2 terlalu ngefans kali y? ^^

Link | by Photobucket on 2008-11-30 07:12:02 (edited 2008-11-30 07:16:17)
ya ampyun...

pada ngomongin apaan yak...
koq gw ikutan binun nie.. hehehe...

guardian2...setau gw mah guardian itu toko obat...
hohoho...

ada apa gerangan disini???

-edit-

oiya, bole2 koq SFS...
selama untuk kebaikan, n itu bisa ngebantu, it's okay.. ^^

Link | by SFS on 2008-11-30 07:21:48 (edited 2008-11-30 07:25:31)
blupper: so...the answer is: yes / no????
btw...toko obat di mana tuh? minta alamatnya dong..siapa tau ada racun terbaru yang nga ada di toko yang lain...hehehe

tepie: yup....emang gw nga berharap ada yang mengerti kok. NYAHAHA!!

original message(untuk yang tidak mengerti maksud gw): duh..kepengen nonton......tapi ntar kalo nonton..sakit lagi....tapi kalo nga nonton...penasaran....~_~
(tau lah...apaan yang gw mao / nga mao tonton..nga usah gw sebut2 terus kan?)
udah jelas kan (mba) tepie?

(sorry...sengaja.. ^^)

lanjut ah...(nimpukin temen gw pake swallow)
timpuk...timpuk...timpuk...timpuk...timpuk...timpuk...timpuk...timpuk...

kesel gw punya temen yang ULTRA THICK HEADED
timpuk...timpuk...timpuk...timpuk...timpuk...timpuk...timpuk...timpuk...

benjol..benjol dah kepalanya.. MWRAHAHAHAHAHA!!!

timpuk...timpuk...oopz...stok abis... T_T

ada yang punya stok swallow nganggur nga?
pinjem dong...blon puas neh gw nimpukinnya....(perlu 100 pasang lagi...)

eh?
ralat aja kali yah....biar lebih spesifik...

final battle....last round
sfs
vs
virus males belajar mat
START!!!!!!

(semuanya juga begitu...kecuali geo & sosio...gurunya tuh yang harus gw gebukin...bilang bab 1...yang keluar = dari buku laen... hebat tuh yang dapet angka bleki(ga merah) ~_~
udah gitu...pas di tanya....kenapa bahannya begitu pak? dari mana tuh?
bilangnya: emang soalnya begitu
bener2 minta di lempar ke alam lain...)

Link | by fracielle on 2008-11-30 07:29:26
blupper: btul2, guardian itu emang nama toko obat^^

Setsuna: ga pa2. o.0 nyari toko obat guardian? byk tersebar di mal2 di jakarta.

All: hmm.. bukanny setsuna itu nama tokoh di gundam yah? jadi yg diserang itu sapa sih? setsuna yg di sini? ato gundam?
trus knp diserang?? pusing ><.

Link | by Photobucket on 2008-11-30 07:36:35
Hahahah, sepertinya udah bingung semua.....

Itu logika dari dosen setan ya? aku dulu juga pernah dapat logika aneh tersebut...
Tapi ga ada dalam test, lucky...
Theology di tempat kita itu ada campuran filsafatnya juga, jadi mungkin sudah tercakup semua

Haduh, nilai fisika SMA ku ngepas lans, so jangan katakan hal hal yang aneh/ kelas tinggi...sudah saya buang jauh jauh

*cough* spoiler :
Lanster itu caranya berbicara di depan umum itu santai sekali, kalau dipikir jadi seperti orang yang sedang mengajari orang lain.
Pas kerja kelompok, dia itu satu satunya orang yang selalu bisa serius, dan satu yang paling sulit dia itu terbiasa menyendiri dan tidak merasa canggung. Kok bisa ya, kalo aku tidak bisa nih, pasti clingak clinguk. Sepertinya dia compatible di segala medan pertempuran
Persis deh^^

dah ah, lans, create server ya, terus aku join....let the war game begin//malas keluar kamar

See you later

Photobucket

Back | Reverse |
Go to page: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, ... 49 Displaying 41 to 60 of 996 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0145 seconds at 2024-05-04 19:13:51