Back | Reverse |

Re: Any Indonesian Here, Part 9
Link | by Photobucket on 2008-06-30 17:18:15
@all: Cepet Juga udah ver 9.
Gw akan ceritakan sejarah kenapa ada thread ini.
Pertama2 dimulai sejak 3 thn lalu kalo ga salah, ato 4 tahun lalu. Gw join gendou, terus gw aktif di gendou, lalu gw isen bikin thread dengan nama "any indonesian people here?" ternyata dalam waktu singkat, ada 9 orang yang ikut yaitu" gw, muunraito, numpang_lewat, sia, leriko, 4 lagi gw lupa". trus thread ini berada di section anime, kalo ga salah ampe ver 5 di section anime, terus gw sempat menghilang, lalu gw juga sempet mindahin ke section other ver 1. Trus 2nd generation ada
1. sai
2. key
3. red
4. renma, dll
Setelah itu gw tetep nongol walau cuma look around aja, lalu kepengurusan thread ini gw serahkan semua ke key, dan berlanjut sampai ke renma.

Data Gw:
Nick : Black_side

Berhubung sekarang gw jarang kontrol thread, kalian semua patuh sama "LOCKEY & RENMAZUO" ya, agar thread ini tetep exist. Thx all for your participation in our lovely thread.

ps: all, kalo ada sesuatu, ato ada event, pm gw aja ya. thx

Photobucket

Link | by kyuzuryu on 2008-06-30 20:18:38
waoooww.. cepet aja yah, lama gak liat udah v.9 aja
selamat deh :D

perkenalan :
Nama :Kyuzuryu

@Aoi & Sai : pake masukin gambar tumpeng & kue lagi dengan tulisan "silakan dimakan", kok gw jadi inget sama plankton yah ^^,

Link | by avatar shana on 2008-07-01 07:56:41 (edited 2008-07-01 08:00:10)
@Kid wakh! wktu tuh gw pulank kok mati lampunya jarang2 cuma skitar 2x shari(jarank?) kalo ga salah bulan april deh..masih ga sminggu 3x..di jkrta ga prnah ngerasain blackout, jadi kangen bpn...huu...huu...

@Kid iya tuh ge, lu liat ya? hehehehe!! sebarin!!! sebarin!!!

@Kid lu yg di forum TPBM kok pake ditambahin huruf (Y)? khan jadi rancu artinya...

@harpuia wakakakakaka!!! gw anggota yg baru muncul stelah bukunya dah lama ga di publish lagi...intinya ANGGOTA BUANGAN!
mungkin krn terlalu jijik kali ya?

siggyshana

Link | by on 2008-07-01 08:06:27 (edited 2008-07-01 08:07:51)
....
...Aku tak mengenal manusia pencinta hijau (harpuia) itu.... -.-

@ shin, kid, n kecoa haters lainnya: Ternyata g punya banyak teman seperjuangan *air mata bahagia...(berlebihan)* Mari kita berantas kecoa!!!! Untung g punya anjing yang rupanya kecoabuster... XD

@ harpuia (ktny ga kenal tapi kq g jwb y?): Sangat pernah! G demen abis buku2nya Dika! Gokil abiz...

@ dex: Jleb! *tertikam panah* Jujur sekali dikau... T.T Tp sbnrny sih g ud biasa dibilang gitu, jd gpp d ^^
Tul, nyatanya banyak yg mengejutkan di sini...

@ aoi: Waduh! Maaph mas...ga nyangka bisa sampe situ XD

Link | by Lanster on 2008-07-01 08:41:19
@Aoi
Makanya di edit lagi pake kameramu ato hpmu, aperture dll nya entar kembali ke semula pas masih di kamera.
Sebenarnya yang diliat bukan itu tapi authornya, sama bintik di foto, jadi ya begitulah, kalo pengalaman gw selama
ikut publisher tuh ga pernah ketahuan. trus color depthnya, biasa kalo abis di edit bisa berubah(bit)

Sebenarnya yang kamu pake bukan cracker tapi patcher, sama aja boong

@Aoi n Kid
Hayate tu, salah satu karakter film anime, dalam film anime tu nayak suara*beep*
Trus si aolas juga udah pernah mbahas tu film deh, tanya aja *beep* nya

@kid
umm, kalo gitu kamu punya ability kaya kucing ya??? bisa meyala dalam gelap
trus *beep* nya satu sama lain ga???

Kalo seminggu mati lampu 3x seminggu habis sudah kuliah gw, dosen gak bisa ngajar(proyektor mati),
ga bisa garap tugas, paling yang sering mati tu daerah barunya Dex

@all
Hmm, berarti pada setuju ga kalo BBM tu naik?

Reinforce

Link | by avatar shana on 2008-07-01 08:48:31
@lanster gw udah nonton mah kalo hayate, isinya *beep* smua kalo ada parody2 anime..

@lanster gw blum tw tuh trik yg kyk gitu...lagipula, hp gw tuh ga isa kmera n gw ga punya kamera, jadi minjem punya kampus...

lu blum taw sih mati lampu 3x sminggu wktu gw SMA..bnyak bnget tugas ngetik, mati lampu 1 kota...yagh..mati deh...

jalan satu2nya adalah...besok wktu kelas ga masuk...ijin ke RS mw melahirkan..

siggyshana

Link | by on 2008-07-01 09:00:13
@aoi : pffttt~~ aslinya emang mo pake Y depannya~
tapi kelupaan~ trus pas gw edit dah muncul lo nya :P
kangen blackout??? wew XD
lo bpp dmana sih???

@lanster : yosh! mari usir jauh2 kecoa nya~ tapi jgn dibunuh~ kasian XD
nanti kalo jadi binatang langka gimana?? masa mo ke kebun binatang buat liat kecoa doank nyahahhahah~

@lanster : ok *beep*~ ntar kalo *beep* ada waktu coba gw *beep* nonton *beep*..*beep* *beep*~ ada sih *beep* di kompi cuman *beep* g pernah *beep* nonton aja~ *beep*

@laster lagi : *beep* banget ~ gw kan glow in the dark nyahahhahaha~ :P
enak donk kalo lo kul d bpp~ g belajar trus setiap minggu XD

bbm biar g setuju juga dah naik~ biar g setuju g bakal turun juga~

Link | by avatar shana on 2008-07-01 09:11:29
@Kid gini deh....misalnya lo naek angkot, tempat gw tuh hanya bisa dicapai pk nomer 3 n 5, trus ngomong mw ke nusantara..(bayar relatif tergantung lo naek drimana, kalo ga bayar...ga taw ntar lu bkl nyampe mana...di sungai kali..udah ditlanjangin ma sopirnya..^^)
Nah trus, liat2 ada toko amplang ga, kalo ada, BERHENTI! trus tanya2 gang borneo yg mana ya pak/bu? kalo misalnya mereka jawab "wah taunya saya mall lembuswana mas.." brarti lu kejauhan, udah nyampe samarinda itu..
Trus, kalo dah di dalem gang borneo, liat deh rumah pertama yg bnyk bunga2nya..tuh rumah gw..
gmana? masih bingung? kalo gitu beli aja peta Indonesia mas...biar tambah pusink.^^

@Kid & Lanster AAAAGGGHH!!! *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep* *beep*!!!!!

gara2 puyengnya...bahasa gw sangking kasarnya disensor smua..ahahahahaha!!! ^^

siggyshana

Link | by Lanster on 2008-07-01 09:21:35
@kyo n Aoi
sorry kalo gw pake nama mu ya^^

@kid(sorry dikit aja ya^^// kejamnya diriku, maksa ngajak orang lain lagi, hohoho...)
Belum tau di *beep* ya???
KID Lanster
KID Kyo
KID Aoi

*beep* nya punyamu lho^^ gyahahah
Mari kita kerjain KID
Jadi inget masa *beep* pas gw suka ngerjain *beep* gw^^

Dah deh jangan pake kata *beep* terus

@Aoi
Hmm, lu cowok kan, kok bisa melahirkan??
Wah spesies baru nih

Hmm kalo ngetik mah bisa pake Fine reader sama writing recognition,
jadi tulisan tangan cukup di scan, jadi deh, ga perlu pake lama ngetik tuh

Kalo gw bikin program mas, kadang bisa sampe 5 hari baru selesai ><

Reinforce

Link | by avatar shana on 2008-07-01 09:40:32
@lanster wah..baru tau lu? gw kan macem2, di thread laen ja gw jadi kambing.

trus..gini masalahnya mas'...kalo mati lampu...apa aja mati...n gw ga ada jenset...nah jadi...kalo scan tuh, emang gampang kalo alatnya nyala...
hehehehe..
so intinya...menderita jg...

wew, programming y? lu IT?
boleh nih servis internet gw biar 400kbps gw kembali lagi..^^

siggyshana

Back | Reverse |
Go to page: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, ... 49 Displaying 41 to 60 of 993 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0143 seconds at 2024-05-02 07:51:18