Back | Reverse |

Re: Any Indonesian Here, Part 9
Link | by aolas on 2008-07-21 00:46:56
aaa dah lama g kesini, abisnya diajak jalan2 ke puncak sih ama keluarga gw...

pas gw ke puncak lewat jalan tol gw menemukan fenomena aneh, kenapa y semua truk barang yg gw liat tuh bak belakangnya dikasih lukisan g jelas, gambar cewek lah, apa lah kenapa g char anime aja, klo gw punya mobil ndiri paling ngga gw pengen gw kasih gambar char anime
kayak gini nih:

or

berhubung gw g tau banyak soal mobil, klo
bwt gw jenis apa aja yg gw punya & klo pnya duit bakal gw gituin juga ^^

ya udah gw ngobrol mulai dari postan terakhir gw

@lanster:ho oh dari deskripsi lo lbih mirip duo, duo kan pake baju item, gundam2nya item semua
enak aja dah bli mahal2 komp or notebook malah disuruh rusakin port usbnya. kalaupun ada yg 3.0 kan bli...

@kiseno:ooo yg waktu itu avynya, klo menurut gw yg dolo bagusan signya.
sama aku juga dolo g tau artinya nembak

@zack:de javu!!! saran lo sama kayak saran temen gw yg laen, hahaha soalnya waktu gw buka pesen tuh orang lo juga ada ngeliatin juga sih. gw da tau sinopsis ceritanya tapi gw blom pernah nonton, maklum otaku kurang sumber
hirano aya emang serem, ngedengerin lagu sore ga ai desou versi konatanya aja dia bisa cepet ngubah suara gitu.

@lanster & zack:kokuhaku, gw dah mikir mo gitu, tapi seperti kata zack gw g berani, tapi klo gw dikasih waktu & keberanian mungkn gw bkl bilang langsung. yg jadi masalahnya itu bkan karena gw takut ditolak itu mah biasa, yg gw takutin tuh klo gw diterima...

@zack:kata siapa nyapa gw g berani!!! gw dah g kayak dolo, sekarang ngobrol ama cewek gw dah bisa

@lanster & zack:gw sama kayak zack suka ama eufonius & aira yuuki. tapi ditambah ama kawada mami, shimokawa mikuni & kotoko. ma seiyuu yg nyanyi kayak tanaka rie , mizuki nana & kugimiya rie juga enak
tapi klo bwt belajar gw biasanya hindarin lagu anime soalnya klo dengerin itu imajinasi gw langsung bakal jalan & g mikirin belajar. kayak waktu belajar bwt uan kemaren(tumben gw blajar), pas blajar mtk gw dengerin dango daikazoku eh, yg gw tulis dikertas bkn jawaban soal malahan integral dari 3dango kuadrat ditambah ama integral 3 dango pangkat 4 per dango

@zack & kyu:sanada yukimura yg dari kyo y. klo yg asli tuh yang ninjanya sarutobi saseke & kirigakuze saito kan, yg musuhan ama tokugama ieyasu kan, yg kakaknya sanada nobuyuki yg jadi musuhnya kan, dll

@mister H:TA itu apaan bang? klo to(try out),tu(tata usaha),tsab(time & space administration bureau) gw tau

@ash:hahaha pake kata SeTAN juga lo, jangan ngikutin gw dah hahaha

@ash & eon :mudah2an lo pade jadi anak SeTAN

@kiseno:dye? emang rambut asli lo knapa? make mesti di cet segala. apa karena segitu cinta indonesia? hahaha

visit aolas.soup.io for your usual dose of seiyuu pics

Link | by Photobucket on 2008-07-21 01:00:29
Wehhh... capek ngurusin ekskul gitu2 doang... tapi akhinya selesai juga... hore... diriku bebas sekarang....

@kazama: beh... apanya yang asyik walopun gw bukan pengurus mos tapi gila capeknya minta ampun... gw ketua ekskul dih makanya pas presentasi eksul stand gw pada gila2an... bawa komp dari labkomp, sebelumnya nyari yang megang kuncinya dulu, pas udah selesai gak ada yang mau bantuin gw beresin komp lagi... capek gw...

@gure: yang jelas yang satu sekolahan ama gw...
aolas: berbadan gendut, dengan kacamatanya dan rambut yang dibuat dengan model seperti harima, sangat menyukai karakter tsundere dan lolicon bahkan berangan2 ingin menjadi seperti karakter hero anime (alias ditemani dengan harem2nya)
eon: badan lebih tinggi dari gw, wajah penuh dengan jerawat, paling jago klo disuruh bikin karakter heroine moe (walopun akhir2 ini keseringan bikin yang bishoujo), dan paling demen ama yang namanya hentai... (jenis apa saja dia suka ampe yang trap juga suka)
kyuzuryu: paling ganteng diantara gendounian se-sma * ******, hobinya tersenyum, dijuluki The God of Smile, bahkan memiliki motto "tersenyumlah pada dunia maka dunia pun akan tersenyum kembali padamu", entah kenapa selalu ada ashura di dekatnya
ashura: berrambut keriting, berkulit hitam bahkan saking hitamnya jika ia memakai pakaian hitam dan celana hitam dan sepatu hitam dan di tempat yang hitam (gelap) maka ia takkan terlihat
dex: orang aceh, lahir di aceh namun besar di pulau jawa, tinggal di cibitung, dulu orangnya alim, entah kenapa sekarang malah terkena virus2nya si kyosh dan kawan2, paling demen ngecengin gw dengan dalih bahwa "lw bakalan kangen dengan cengan dari gw"
kyoshiro: makhluk aneh yang ngenalin anime ke gw (walopun gw dah suka ama anime pas jamannya D.N Angel di global), sumber dari virus2 game online, dia juga yang ngenalin visual novel ke gw, dan juga sumber2 anime dan vn (walopun sayangnya kadang dia gak punya informasi anime terbaru)

aoi: he... maji ada yang mirip ama tegoshi...

@lanster: wa... tenyata ada yang demen ama lagunya gunslinger girl juga sayang sekarang gw dah gak dengerin lagi tu lagu...
abis ngepost dengerin lagi ah...
makanya slalu hormati ayah dan ibumu yang sudah berjuang membesarkanmu...

@rikka: wah bully tuh masa cuma dia sendirian walopun cuma bwat iseng2 doang tapi klo ampe temen lu perasa banget bisa2 bunuh diri dia...

@kyu: gak mungkin mas lu dah liat kan dubbingan ind itu jeleknya minta ampun jadi klo gw bilang gak mungkin...

@kazama: ituloh mas bishounen dari Johnny's Entertainment ato klo lebih jelas lagi dia tuh personilnya NEWS ama TegoMasu...

@mister H: weehh sugeee siggynya Galaxy Angel mantabs..

@kyosh: pindah ke newbrain mas di orb mah gak ada yang main lagi...

@kiseno: hehe untung di sekolah gw gak pernah iseng apa2... jadi gw gak perlu mengeluarkan energi yang sia2...

@aolas: wah cacad bukannya belajar malah mikirin dango klo bwat belajar gw saranin dengerin lagu2nya si Shiraishi Minoru yang Ore no Wasuremono... gw jamin jadi cacad dah...

NEWS...
Photobucket

Lucky Star OVA

Cast:

Izumi Konata: Aya Hirano

Hiiragi Kagami: Emiri Katou

Hiiragi Tsukasa: Kaori Fukuhara

Takara Miyuki: Aya Endou

Waiiiiii Lucky Star akhirnya dibikin OVAnya juga

Ikahodo Dondake....

Image Hosted by ImageShack.us

Link | by aolas on 2008-07-21 01:39:49
@zack:sial badan gendut?! emang sih lagi ngegemukin abisnya kerjaan gw cuma makan, tidur, nonton anime, maen game, kerja di toko, nonton tv,tidur
soal yg tsundere & lolicon, ummmhh g bisa nyangkal (ke gep lagi ngesearch gambar shana & louise + siesta yg rada2 *****)
klo gw blajar sambil denger itu niat blajar gw langsung ilang trus langsung ke tempat tidur, selimutan, abisnya suaranya itu bikin *****
waiiii raki suta dibikin OVAnya akhirnya!!!! kapan keluar???? gara2 gw kelamaan bertapa di gunung g turun2 gw jadi g tau berita anime baru

@zack:gw tambahin si zack itu:
-pendek
-kacamata
-hentai lover
-baru2 ini jadi tsundere lover juga ketularan gw
-kagak sopan
-klo maen kerumah orang selalu minjem barang(tapi kebanyakan barter sih)
-sok tau

@all:jadi melihat dari jawaban lo pade, jadinya kebanyakan seiyuu lebih memilih kepentingan perut daripada rasa malu y. duit memang berkuasa

@all:ada yg pake linux g disini? cara biar bisa linux kita bisa muter divx,mp3, & dvd gmn sih. gw cari codec di internet malah jawabannya aneh. gw pake hardy heron ubuntu

visit aolas.soup.io for your usual dose of seiyuu pics

Link | by on 2008-07-21 02:40:43
*SIGH*

@aolas: kalo masalah seiyuu yg kayak begitu, coba kamu bayangin, berapa banyak seiyuu yg lulus dari sekolah seiyuu. kurangin dengan berapa banyak yg bisa masuk dunia pro (dengan diterima di agensi seiyuu mestinya). yg tersisa adalah seiyuu yg tidak mempunyai pekerjaan. anggap aja kayak di indonesia, banyak yg lulus kuliah tapi sedikit yg diterima kerja gara2 lowongan kerja gak ada ^^

@kiseno: masak sih sampai harus di hair dye segala??? padahal lebih kelihatan bagus warna rambut cokelat

ada yg tahu kapan anime ini bakalan keluar nggak??

Link | by H on 2008-07-21 03:31:52
@kiseno: jgn dicat item ga bagush, kerenan coklat ^^ org2 jg bisik2 kagum ko

@abien: itu touhou mo dbikin anime? wow!!!

bwt yg gatw mgkn domisiliny ga d jakarta, TA it taman anggrek, salah satu mall terbagus d asia, terletak d jakarta... oh how I miss my TA T-T

koling-koling smua veteran mana inihhhh... mari kt hidupkan thread indonesian kyk dl lg!

Gendou City Crossover RP! ~Coming soon~

Link | by Lanster on 2008-07-21 04:32:11
Hi, baru gw tinggal bentar dah banyak, bahkan yang veteran juga muncul

@Bmpx : Hi, welcome here.

@Mister H : Salam kenal, asalnya dari mana ya?? kayaknya gw familiar sama logatnya
Ha, proposal TA ditolak terus??? emang udah ngajuin berapa kali???

@My angel, Aokame and old H: salam kenal aja ^^

@Aolas :
Ya dah deh gw jadi black shinigami aja/Duo

Yang dirusak tu drivernya aja di uninstall, sebelumnya kamu bikin back up nya dulu.
Kan gw dah bilang hormati bapak dan ibumu yang kasih kamu komputer XD

Hmm, gw juga suka sama lagunya mizuki nana, sama kawada mami, terutama innocent starter sama sense, keren tuh
Sebenarnya ada lagi tu Hatsune Miku, cuma itu vocaloid.

Dah pake Linux, tanya aja diforumnya linux, kadang WinDVD juga bisa mbuka film sama music di linux ... cobain aja(bisa di sabayon).

@Zack :
Ha, ovanya ada!?!?!? Whoaaaaa, aolas bakal seneng tuh.
Ahhh, gw aja yang serial juga baru liat 10 ep, sibuk sih >< , belum ef, zero no tsukaima 3rd. Jadi kerjaan pas liburan short semester nih

@Kiseno :
Kalo kamu ke daerah gw, kamu bakal liat orang tu rambutnya berwarna-warni, mulai dari muda sampe tua.

Bye...........

Reinforce

Link | by The Mishima Zaibatsu.... Is...... MINE!!! on 2008-07-21 05:57:26 (edited 2008-07-21 06:01:22)
@ Kiseno: Mana boleh! Tapi klo boleh c enak juga... wkwkwkw...
@ Zack: Waduh! Berat tuh... Komp-nya brp? BTW, thx 4 d' info
@ Ashura: Dasi dari pete? Bau donk! Trus apa ga sayang bola dibelah? Karung semen c gampang, tapi apa barang yg di dlm tas ga b'debu?
@ aolas: Zack hentai lover? Yg bener lo? BTW, lo dpt gambar mobil gituan dari mana?
@ Zack: Kq jadi banyak hentai lover?

Link | by on 2008-07-21 06:13:42
@all
apa kabar semuanyaa!!
gila,gw kangen bgt ama lw semua para gendounian Indonesia!! xD
mana abang2 senior gw,,?
/highfive akang abien

@aolas
makasih bwt dukungan'a,gw punya chance 50:50 utk dpt STAN! xD

@zack
lu mau gw bacok? xD
SIALAN,gw skrang udh kmbali jd ganteng :p maaf y masa puber gw udh lewat gak kyk lo yg belom! xD
zack itu
-pendek
-hentai lover
-jd dmen moe ama tsundere
-soktauu
-sk ngibuul
-kampretisme xD
-tapi dia inspirasi gw xP

Link | by Renma on 2008-07-21 09:54:25
@Kiseno Sapa yang bilang Dango Daikazoku itu childish? Liat dulu ini Youtube Baru Komeeen

Bwakakak XDD Gw DL kemaren,, Gile keren abis. Gw paling demen Tori no uta (Kanon OP) Versi heavy metal XDD Mantappp

@Bang H Waakakakaka Masih inget aja ama Nama aye yang taon Jebot XDD hahahaha

@Black Wah, ga tahu gw oom.. Ga pernah liat mereka di Messenger gw... Kalo Rei biasa nongolnya Offline seh XDD jadi musti tebak2 manggis

Swt, Ras keknya bakalan lama baliknya -.-;; Dia mencabut koneksi sendiri.. Beuh,, Moga2 aja dia baliknya cepet.. BTW, 3 Minggu yang lalu pas gw balik ke Jakarta, Si Ras kena DBD.. Udah sembuh sih,, Cuman 3 hari di rumah sakit -.-;; Dahsyat emang itu orang,, Gw curiga itu orang immortal kali yah?

Pesan gw: Lo2 pada jaga kesehatan yah, Lagi musim penyakit,, Hati2 DBD,, ama Flu XDD Ciao

Link | by on 2008-07-21 10:19:19
halo, saya indo loh..^^
tapi saya baru disini^^

Link | by Lanster on 2008-07-21 11:18:24
@Lynx13 :
Hi, welcome here.
Jangan lupa tulis nick name, umur, kota asal, sama apa aja deh gw lupa, maklum gw juga masih newbie

@Renma :
Kemaren2 temen gw banyak yang kena, bahkan dari satu daerah yang sama,
pesen gw kalo pake baju pake yang lengan panjang, celana panjang, kalo bisa pake kaos kaki, kaos tangan, slayer biar ga digigit nyamuk DB

@Eon :
Umm, mas kemaren ke mana aja??? Kok kayaknya histeris banget kayak udah bertahun-tahun ga ngepost???
Ya iyalah, masa puber pasti udah lewat. Kan udah 17++

@All :
Kok pada lemes semua ya ngepostnya??? Pada liburan semua ya???
Pas awal gw join kayaknya masih semangat semua deh.

Bye.........//berhubung ga tau mau nulis apa lagi

Reinforce

Link | by on 2008-07-21 15:42:10
hoamm..pagi-pagi..

@all penghuni baru
met dateng y di thread ini,ramaikan tempat ngumpul manusia2 disini :D

@renma
hi akang/abang! lama tak bersua dgn kau! xD
si ras kena DBD? wee..ebat,cpet bgt sembuhnya 3 hr doang dirawat..
ngomongin DBD,brusan pas gw tidur gw digigitin nyamuk brapa kali y..ampe mo mati gw pas bangun

@lanster
gw kmrn2 cm maen audition ama siap2 bwt USM STAN.. :D klo saran gw sih,pake full plate armor biar g dgigit nyamuk!

Link | by H on 2008-07-21 17:19:50
gut mornink

haizzz sepinyaaa.... >.< marimari kt bangkitkan lg golden generation 2 taon lalu
panggilan ditujukan pada smua member mati bkin thread ini rame lg
ko bs ksusul jauh ma threadny pinoy, pdhl dl kt unggul-seri ^^

salam knal bwt smua y, pd ga knal seh ^^

@sanzo: iyalah, kan gw pny memori hebat gtloh xP mana ini yg laen? muka lama yg gw liat br lu ma om kuro

Link | by Photobucket on 2008-07-21 17:37:30
@H: u knp bisa tau gw di panggil kuro??? Berarti u 1st gen ya? nick u dulu apa?
@all: Bagi member baru, isi form yang ada di hal 1 thread ini ya.

Photobucket

Link | by Renma on 2008-07-21 19:08:23
@H Walah2.. Muke2 lama? Abang Key keknya masih ngorbit,, Cuman dia lagi Semesteran keknya... btw, MSN lo apaan bang? Gw punya,, Cuman kok kek ilang dari list gw.. Punya gw: sanzo234@hotmail.com btw, Gw sering liat lo keluar masuk Chatroom cuman ga ngomong XDD Ngobrol lah sekali2

@Black Awh, Kalo ga salah inget sih, ini orang namanya cuman H XDD

@Eon clyde wakakaka Gw lagi males aja ngepost,, Sante aja. Paling beberapa minggu lagi mood posting gw balik...

@Lanster Btw, gw baru nyadar.. Lo tuh cewek yah? @.@

Link | by Lanster on 2008-07-21 19:23:17 (edited 2008-07-22 04:27:18)
@Renma :
Gw tu cowo tulen ga pake campuran tambahan apapun

Bingung tambah bingung @ + @ ==> @_@ ==> @.@
Tanya kenapa??? ^^v

@Old H n Black:
Salam kenal lagi. Emangnya ni thread kapan terbentuknya??? Gw dulu ga pernah buka2 forumnya gendou sih, mau buka yang lama males nih.

Reinforce

Link | by H on 2008-07-21 19:33:20 (edited 2008-07-21 19:39:39)
wuih br liat ad peraturan baru 1-2 post... jd kagok2 gw dsini ga nyambung... (reconnecting..... -_- ...)

@om kuro: xo nick saia dr dl cm pake ini, tp saia bkn 1st gen om... saia gen zero diatasny ^^ tatut ngejelasinny soalny dgr2 om ad koneksi ke bang gendou ^^'

@sanzo: msn gw dsini sring error, windows socket problem ato aplah gt, jd males bukany -_-' email lama gw yg emperor ga dpake lg, mnimbulkan kesan jelek ^^' skg gw,

msn & fs -> barefoot_stepper@hotmail.com

add y'all d^^b

-edit-
@lanster: Awash! Jgn sebut2 "3 huruf yg mencurigakan itu", si empunya situs ini punya mata yg bs ngliat smuany jd harus trus waspada xo mo ngmg gtuan. Mari kt pakai istilah "cabut leher" & "operasi plastik"

thread ini dibentuk 3 taon lalu ma om kuro

Link | by Lanster on 2008-07-21 20:26:57
Wah baru ditinggal makan dah ada lagi

@Old H :
Yang mana yah? Kalo Yang @.@ sama @_@ tu ekspresi aja(confused)
Gw ga tau kalo yang kamu maksud bukan yang di atas
Cabut leher, operasi plastik??? Maksudnya???

Ou, 3 tahun lalu ya. Gw masih belum ada.
Dah sekian dan terima kasih. Dan sebelumnya saya mohon maaf bila ada kata2 yang kurang berkenan di hati anda........
// biar ga terjadi salah paham

*vanish*

Reinforce

Link | by on 2008-07-21 21:10:10
@ kiseno: Owh gt...baru tau...Keren dunx! Yah...syg amat...jgn dicat dunx, kn bgsn yg asli! ^^

@ eon, aolas, zack, dll: Rupanya pd 1 skul toh? Parah...pd saling buka kartu gt...

@ lynx: Alow...Welcome here! ^^

@ all: Ngerasa blkgn ini mlm2 bnyk nyamuk ga?

Bgg mo tulis ap lg...
Ud ga nyambung...
Cao dl d...
^^

Link | by H on 2008-07-21 21:22:40
@sanzo: gw xo bk chatroom sring crash.... -_-' br liat 2-3 message tb2 layar gw ngefreeze, mouse pointer gw ga gerak ma skali... kluar chatroom jg ga bs, tb2 firefox close -_-'

@lanster: bukan2... ituloh tiga huruf awal-b akiran-n tengahny huruf vokal pertama... aplg xo pake embel2 ipeh & dipost wkt si empunya situs lg ol, dijamin "muka dirusak" & msti "operasi plastik di tempat lain". Catch my drift m'boy?

@zero: saia asoy tanpa nyamuk dsini wkowkowkow ^^v walopun ga nyambung rame2in azzah, itulah motto indonesian ^^

Back | Reverse |
Go to page: 0, ... 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, ... 49 Displaying 221 to 240 of 993 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0174 seconds at 2024-05-18 13:20:42