Back | Reverse |

Re: Any Indonesian Here, Part 10
Link | by SFS on 2008-09-03 04:52:43 (edited 2008-09-03 04:57:20)
Duh.... Guru kmpi edan. Skrg d suru bikin blog & cari bnyk org buat isi commentny.(min 5, ga sampe=di depak dr pljrn kmpi for 1 week, al least. Minggu dpn ms ga ad ya depak lg /swt)
Buat yg bae isiin post blog gw donk di: anime-by-sfs.blogspot.com

lanjut.... P3 fes? Ga tau. Tergantung lama maen per hari ny. Kalo tebakan gw seh 60an jem.(gw pk waktu tamat chaos wars gw sbg patokan) Kecuali ente nyari lvl keterusan. Ya bs sampe ratusan jem kale.....

Animea? Hmm.... Ntr gw cek deh. Kalo codec gw ud ga butuh (sori) di sini(gendou bagian episodes) ada kok codec namanya cccp(codec,media&music player) uda komplit, jd ga uda cari ke mana2 lg.

/swt uda 10% stuck lg dap ny. Di sini ad yg pake dl accelerator nga? Kl ada, lancar nga? Kok punya gw angot ya.... Tulisanny dl can't be accelerated. Attempt to normal dl. Yes/cancel

note: touch her with any 'weird thought'--> This will happened to you

Link | by naokiharu on 2008-09-03 06:53:16
maleeeeeeem semuaaaaaa.....
yaaaaaak....
setelah beberapa hari tidak muncull....
TERNYATA...
banyak juga postnya y....-,-

wiiiiiii... pada omongin ap y???
bang z.z mank blognya tentang ap??

Link | by blitXerg on 2008-09-03 06:54:11
we...kalo P3 sih,bisa di dl...
kalo the answer,gw jg blom nemu...
kalo dpt bagi2 y..gw jg mau...
bis yg gw dpt,malah persona yg be true your mind...

do anything that you can do and you will get what you want

Link | by SFS on 2008-09-03 08:18:50 (edited 2008-09-03 08:19:59)
gw nerusin topik dari si om black. tentang anime. (abis bingung mao judulin apaan di blognya)
waduh.... kok di google ga nongol ya blog gw? /swt
ketik manual ah....
http://anime-by-sfs.blogspot.com/2008/09/anime-yg-menurut-anda-paling-bagus.html

/swt
bisa. kok di cari di google ga mao nongol ya? (calon kena interogasi guru, di liat ada yang ngepost tapi di cari di google ga ada)
help me pliz. isi komentar di blog gw donk. bisa di depak dari kelas neh gw kalo caranya begini mah.....
tolong ya

kroux:p3 bisa dl dl? save-an nya? yang the answer maen sendiri atuh. gampang kok. hmm.... *crott* apaan neh dlnya 0kb/sec. mampoz.... gw pk telkom aja masi 3-4 kale. ini malah 0. (awas aja sampe ad fastnet di daerah rmh gw) lgsg berpindah alamat(internet) gw

Link | by on 2008-09-03 08:31:25 (edited 2008-09-03 08:35:39)
Sepinya hari ini....
K mn smua warga negara indonesia???^^

Waduh, pd ngomongin game pula, pusing g...

Iy sfs, g ud mampir k blog lu kq, hehe...
Bae kn g?? XD

Eh...ad yg baru y? Salam knal...
Welcome...sering2lah nongkrong di sini...
Moga2 betah...^^
O iy...pliz isi dl form hal 1 y...Tengkyu...

Wow! We've got a guest!
Welcome to our thread, Eria...
Thx for dropping by...^^
You're from Malaysia, right?

Link | by SFS on 2008-09-03 08:53:30 (edited 2008-09-03 10:47:19)
kuroi zero: iya deh. bae+cakep(padahal liat muka aslinya aj blon). becanda. jangan di masukin ke mana2 ya. buang aja kaya sampah. ^^

aaaaddduuuuhhhh. speedy>pln>speedy. ga puas tuh 2 nyiksa gw.
uda lah pake cara yang cepet full torrent download. lebih cepet seh >.<

sekarang ada lg neh projek kesenian bikin helicopter pake stik(es krim)
ada2 aja..... nekad mode:on malem2 maen sama silet&kater neh gw. (stiknya hrs gw potong jadi 1/2)

yang laen post juga ke blog gw ya. pliz&tQ.
lanjut ah ngukir stiknya ~~~~~~~

sbln lupa: namanya juga di sini topik random
nyasar ke mana2 teruz /gg
dari anime>bloody anime>(lupa)>game
(kalo ga salah urutannya gitu)
menunggu game shuffle buat pc gw kelar.... hmm.... 13.3%
jah. torrentnya lg bobo.... cabe deh. tp gpp lah(torrent kan kpn aja bisa di resume) kalo dl normal pake acara bobo tuh baru gw teriak.

loh kok gw jd ngepost terus seh?
da ah. bye2

edit: 11.30pm
hah2. capek gw. abis belah 5 stik es krim pake pedang jumbonya exia. (min 100kg beratnya). teler gw. charge stamina dulu ah. "minum milo". jah, ga ke charge full. cuma 1/5 max stamina gw nambahnya.
bentar lg tdr aj deh.

edit lg: 12.47am
nonton shugo chara 43. oooy. sit. wasit oon. kasi kartu merah tuh. masa benda sekecil tangan bayi(x karakter) bisa jadi segede gundam???? pelanggaran tuh.....

Link | by Photobucket on 2008-09-03 16:16:31
huahaha... saya pulang.. ^^

slamat pagi smua... duh, ngantuknya... >.<

hari ini gw kepagian ke kampus... jadi nyari2 warnet n akirnya ketemu... yea!
hari ini jg terakir gw OMB... ^^

wuah, pak Jenderal potong rambut???
pake meledak2 segala lagi... buset, tuh tukang cukur mantep juga...
bisa meledak kan taper nya... huhahaha...

ow, sama2 om Black.. ^^
gw baek2 aja koq, cuma beberapa hari ini gw kurang tidur... >.<
gimana, jadi gathering??

huahaha, mbak Irena... mgkn kalo kita ketemu, bisa adu ancur2an kartu ATM kali ya?
hehehe... btw, u uda liat ft2 yang dimana??

hoo, mbak Tepie...
disini mah dilarang menggunakan kekerasan verbal apapun.. jadi bentak2 ga bole...
hehehe.. smua harus diselesaikan dengan senyuman.. huahahaha...

bang Rei, sering2 nongol ya.. ^^

bang Lanster...
gw juga bakal jarang2 ksini, soalnya kos gw ga ada internet... >.<
jadi palingan pas week end doang gw maen2... ok?? ^^
uda mulai sibuk ne... >.< huaamm...

btw, Orha = Aegis kan?
ato gw salah.. hehehe.. kalo salah maap kan saya... ^^

okay, Eria.. thx for visiting us here... ^^

okeh, uda dulu ya... mau ngumpul ama anak2...
buat yang puasa, selamat menunaikna ibadah puasa...

n akir kata, kalo Blupper ada salah, Blup minta maap ya... ^^
salam damai selalu.. Hidup Indonesia!

Link | by Photobucket on 2008-09-03 17:29:18
gw buat topik baru aja ya. pada diem semua. tentang ilmu bela diri. kalian bahas aja. ok. thx

btw blupper and rei, tolong kontrol thread ya.

Photobucket

Link | by SFS on 2008-09-03 18:02:04 (edited 2008-09-03 19:15:52)
blup: (maaf ya orha gw yang nyerobot) yang di bagian signaturenya bener aegis. kalo yang by.....(gambar) itu metis. (bingung nyebutnya yang mana yg avatar yg mana yang bukan)

bela diri...... ga punya pengalaman&ngikutin pelajaran tentang itu.....
cuma gw penasaran kok kalo orang latihan tek won do(sori kalo slh tulis) kenapa kakinya harus bisa sejajar? gambar: _-_
keterangan: _ kaki - badan
kaya orang latihan balet.....

waduh.... ga laku blog gw. visit&post blog gw donk..... (kok jadi kaya orang maksa ya?)

nanya dnk.... Kalo iso file bisa d liat ga isiny apaan? Apa harus d burn ke disc dulu baru bisa ngeliat isiny?

Link | by Kentatwo_eleve on 2008-09-03 19:53:30
Klo gk slh
Buat blog nunggu 3 bulan bru ada d google
(bnr gk ya)
Gru kompna ngsh tgs kyk gtu
Ckckck

Ow
60 jam
Berarti msh normal
Krna RPG skrg kan min 80
(bnr gk ya)
Atw gra2 kerajinan naekin lv
Huhuhuhu

Bela diri
Yg keren apa ya
Aikido x

Link | by Lanster on 2008-09-03 20:45:15
Hi, met siaaang.......

Akhirnya tugas gw selesai juga n akhirnya bisa ol lagi.

Btw, om black, gw kayaknya ga bisa megang tanggung jawab buat kontrol Thread ini deh......
Tiap hari gw disibukkan dengan kegiatan2 kampus n ga bisa ol tiap hari kayak liburan kemaren.........
Kalo liburan kemaren kan gw selalu bisa liat 3 kali sehari sebelum dan sesudah makan sesuai dengan anjuran yang diberikan..........

Om Shinryu, kalo visual studio 2005 itu hampir sama kayak visual c++......
Kalo ga tau juga ya kayak FoxPro gitu deh, buat programnya pake basis GUI alias tinggal tempel2 aja dengan sedikit penambahan kode buat operasi.
Kalo ADO.NET2, gw malah baru pernah denger tuh.

Eria-san.....thanks for visiting here^^.

Hummm, file ISO tu bisa dibuka pake Alcohol 120% ato pake daemon koq n ga harus di burn dulu.
n sitemu ga nongol gara2 kepanjangan. Coba kalo "anime by" nya diilangin, kayaknya sih bisa diliat dari mbah google.

Hmmm, topik bela diri ya...... Ga ada pengalaman yang menarik sih......

Bang Blupper, pake aja modem CDMA ato modem GSM/ 3G, tu juga lumayan koq but browsing n download.
Cuma kalo buat download film sihhhh, harus ditinggal sampe pagi.

Pada demen sama game rpg tactics ya............ sampe naikin level aja bisa sampe berhari-hari.
Kalo gitu cobain ff8 aja deh, naik levelnya gw jamin pasti cepet banget.
Lagian main sampe 60 jam tu main apaan??? Gw aja main ff paling lama tu cuma 40 jam.
Trus titan quest cuma 10 jam udah tamat. Majuuu truuuuusssssssss, pantang mundur.

Sekian dan terima kasih, apabila ada kata yang kurang berkenan, saya mohon maaf // Formal Mode On

Reinforce

Link | by SFS on 2008-09-03 21:36:30
Ntr mlm aj deh gw ganti. Skrg biarin aj dulu. #_# ajaib. Torrent game shuffle gw br 20% stlh 2 hari. Yg game clannad ud 80% semalem. Pdhl sm2 1gb lebih.

Lupa ks tau. 60jem itu termasuk gw ketiduran,mandi,makan,bikin pr,bljr loh. Mkny lama begitu. >.< apa lg disgaea 2 gw. Ampe 1??(ratusan) Jem. (lvl ampir 500 semua krtr)

waduh.. Alcohol? Ga punya >.< adany nero. Dl d mana tuh si alcohol?

Link | by aegis93 on 2008-09-03 23:38:54
blupper : yup, that's right

setsuna : avy dan sig nya gambar metis.tapi nicknamenya aegis.

Photobucket - Video and Image Hosting

Link | by on 2008-09-04 01:29:31 (edited 2008-09-04 01:57:13)
Siang...
Laper ni...
Ni g ol pk (ngebajak) komp di lubrary uph ni, hehe...
MEmanfaatkn fasilitas ^^
Tapi sygnya....LELETZZZ abiz!!!! >.<

Eh? Aegis tu orha?
Beneran?
Aduh...maaph g ga sadar >.<

Bela diri...
G ga pernah pelajarin si...
Tapi mnrt temen2 g, ga perlu...
Krn g asliny jg ud..."berbahaya"! hahaha...

Wah, bgs dunx blupper...
Ga diapa2in...
JAdi lu masih utuh sampe hari ini kn?
Klo ga, pasti susah diidentifikasi ntar ^^

Link | by blitXerg on 2008-09-04 02:11:10
zz...
mksd gw,bkn save-annya..tapi lagunya...
gw plg ga suka maen pake save-an...cheat jg...
beladiri yg enak diliat sih,capoera...ngalir gitu keliatannya

do anything that you can do and you will get what you want

Link | by sai on 2008-09-04 02:23:31 (edited 2008-09-04 02:24:26)
ohhh Akhirnya untuk minggu ini kelar jg segalanya... Walau cuma untuk mg ini... Setidaknya a moment of peace! Sambil denger lagu2 Kanon...

so looks like i missed too much. Ga ingetin satu2 dehh...
Yg terlihat cuma topik sudah bergerak dari nyamuk ke game n kuliah frenzy...

Pada maen persona ye... Maenan g bukan game rpg sih. Pernah maen RPG yg sampe g niatin banget cuma Wild Arms 3. Enak, karakter dikit, klo mo sempurnain ga repot. Coba macem suikoden, 108 karakter mentokin semua levelnya, kan g bisa cacad -_-
sisanya maen game fighting ato yg bisa bwat hepi2 rame2, misalnya blakangan ini worms 3D... XD

Yang pada kuliah enjoy yee... N blup kayanya blom kehilangan jalan bwat internetan nih, smoga bruntung coy...

Topik beladiri ye (black model2 avy nya kaya g dulu... XD)? Sayangnya g blom pernah belajar satupun walau sebenernya tertarik... G demen yg modelnya teknik kuncian ala jiu jitsu gt, ato yg gila sekalian, Capoera... Ngeliatinnya aj ud asik capoera, pengen bener rasanya jungkir balikan gt.

edit: Wah, ada sesama penggemar capoera jg rupanya :D

I AM GUNDAM: Weh, sebenrnya g ud mo kasi comment ke blog u, eh taunya mesti bikin account klo mau post... Yah apa bole buat, itu adalah hal yg mustahil... -_-

tepie: Hay, kliatannya bersenang2 di kampus XD btw, ud liat2 nihon utopia kan? Coba ceritakan, apakah ada yg aneh2? G pengen denger pendapat pihak laen selain dari temen g...

Ngomong2 g br tau skarang ada keroro gunsou di anteve... Dahsyat...

Link | by Unayasha on 2008-09-04 02:43:01 (edited 2008-09-04 02:44:32)
Boleh tanya Anime2 bagus untuk Bulan ini??? selain toradora???

Link | by H on 2008-09-04 03:28:40
akirny......... ujian gw slesai jg........ mo mampuzz rasany...... tiap hari tidur jm11 bangun jm1 lsg hajar blajar ampe ujian jm10, pulang ngorok ampe sore trus blajar bwt hari brikutny jm9 mlm ampe jm11 tidur....... bangun jm1 hajar blajar lagi...... hidup sehat... terbukti gw yg br nyentuh buku sehari sblom ujian bs sejajar sama org2 yg blajar dr dulu2...... dewa y gw.... hidup sehat sangat.....

ah eria, you should come by more often, Malay and Indo are brothers ^^b

itu aegis orha? xo ktauan si bos ad 2id bs tiwash loh diroda nanti -_-;;

waduh lg pd ngomongin persona3 y... gw br beli tu game pas 2hari sblom pergi k sing, pulang minggu dpan lsg hajar tamatin lah kr2 seminggu

topik bela diri y.... dulu prnah TKD 3bulanan trus gurunya ilang balik k pesantren -_-;; ekskul TKD d sma dulu gila2an latiannya, bbrp anggotanya aneh2 pula suka gebuk2 ga jlash... sukur gw ga gabung -_-;;
beladiri yg keren sih JKD larrr, Bruce Lee gt dhue ^^ "Attack before being attacked", satu2ny manusia d dunia yg bs ngelancarin stop hits dgn sempurna y cm si Bruce doank, murid2ny pada kesusahan smua blajar stngah mati.... emang dewa dah Bruce Lee ^^b

anime yg bagus bulan ini? saia dah gataw perkembangan anime ^^;; cm asal nonton yg bagush aj... soul eater tuh character developmentny buagushhhhhh bgt, gw kasih 9/10! ampe2 karakter2 yg ga penting jg didevelop abeeezzz ^^;;

Gendou City Crossover RP! ~Coming soon~

Link | by SFS on 2008-09-04 04:11:21 (edited 2008-09-04 04:27:30)
Tuh kan bener.... Pantesan aj blog gw sepi. Gr2 ga punya gmail semua seh....
Emang seh, tu blog nyusahin alias hrs isi alamat gmail,pas ny br bs nge post komentar.

Anime yg bgs bln ini? Ga tau tuh.... Mungkin code geass r2/pot final/shugo chara/zero no tsukaima 3rd?
Bingung gw kl d tanya bulan..... Soalny 1 anime aja sampe bulanan baru tamat. Kecuali naruto,bleach,one piece,dll. Bisa ampe tua kali baru tamat >.<

hmm.... Ntr jem 8 ganti ah alamat blogny & kalo bisa gw ilangin tu request username,pass gmail ny. Skrg lg pk hp. Susah kutak katik blog pk ginian.

Ada yg nonton kanon juga toh? Gw kirain ga ada.... Demen sama yg kanon/kanon remake? (gw seh yg remake&mp3ny ud pasti end1 ny yg remake) emakk.... Nanoha a's gw rusak. Ya**. Dl lg ah.... Hmm.... Dc2? Hmm.... /swt versi apany neh? Tulisannya miniova. Apakah itu?? -2 jem lg untuk ngobok2 blog,nyari alkohol buat di minum(download). Sekarang nonton zero tsu lg ah.... Bai bai

edit: stress mode:on
ud tuh. Seharusny seh skrg ud bs ks komentar bebas. Alias ga usah pk id id an lagi.
Soal alamat blog ms tetep di anime-by-sfs.blogspot.com

ntr aja gw gantiny. Uda laper.... Bai bai part 2 /gg

Link | by Kentatwo_eleve on 2008-09-04 05:08:14
SFS, bwd blog ntu ribet gag seh
Pengen nyoba
Cma gag da wktu ja

Anime yg bgs
Code Geass lah
Mna da yg laen

Back | Reverse |
Go to page: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, ... 49 Displaying 201 to 220 of 1000 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0169 seconds at 2024-05-07 10:41:40