Back | Reverse |

Re: Any Indonesian Here, Part 10
Link | by naokiharu on 2008-08-23 08:19:57
maleeeeeeem semuaaa......

hahaha...
gpp la z.z
sama tuh.. aq pny juga..
dl cuman 10an kb doank..
mlh kadang cuman 3, 4 ato 5..
lbh parah kaan...

blup..
nama q kok gak d masukin??
ntar gua nangis loo...:p
hahahaha....

welcome for the new one..
hehe

Link | by Lanster on 2008-08-23 08:27:26
Hi, met malem..........

Buat yang baru :
Welcome Here

Wuah, banyak yang pasang internet lagi ya.......
Buat referensi tambahan, speed internet tu pake satuan Kbps, bukan pake KBps

So, kalo speednya 732Kbps, pas download paling cuma 91.5 KBps.

Nah kalo speednya 100Mbps tu speed kabel UTP-nya. So kalo tulisannya 100Mbps tapi kalo dl ato ngebrowse lambat, tu bukan salah koneksinya.

Umu, kalo ga bisa buka web yang lainnya tu gara2 yang pake banyak banget, terutama malem2.
Gw aja kalo buka internet malem2 harus ganti pake modem gw yang satunya. Kalo pake yang unlimited ga mau jalan.

btw, speedy yang unlimited harus kontrak 1 taun deh.
Kalo mau cepet tu pake speedy office, kalo ga salah 1 bulan tu bayarnya 1,4 jt.

Weits, Om shinryu, yang namanya anime itu ga mengenal umur, coba aja liat bapaknya konata.
Trus yang telor, tepung, dll itu if necessary. So kalo lagi banyak barang kan bisa kita pake sebagian for fun.

d666, kayaknya emang harus pake visa ato mungkin atm juga bisa, kalo masih ga bisa, kirim aja mail ke bos gendou.

Dah, sekian dan terima kasih.....
Bye.........

Reinforce

Link | by blitXerg on 2008-08-23 08:44:09
emm..
pada pk speedy ya?
emg enak?bknnya enakan pk fastnet?100k udah unlimited?382kbps,dl sampe 50kb/sec...
dl lagu plg cmn 3menitan~
wohoo..
lupa tulis...

nama:kroux(kurogami)
sex:MALE

do anything that you can do and you will get what you want

Link | by SFS on 2008-08-23 09:14:54
100k???? /swt telat ngasi taunya. lagian itu fast net emang di mana aja ada ya??
bused dah, dl 1 episod ga kelar2. ampe iler gw netes..... (uda 2 jem) maen frozen trone vrs stategi dulu lah, biar ga bete nunggunya.

lanster: 1,4 mah warnet kale.... bener ga ya? hmm..... tau ah. si jendral masi " " masi ilang dari ni forum.

#_# ada setan di namanya sai. eh bukan, itu imagenya si blupper yg lama. (dulu pk hp jadi si konatanya ga spawn sama sekali)

note: touch her with any 'weird thought'--> This will happened to you

Link | by blitXerg on 2008-08-23 09:18:36
wah,kalo itu,jgn nanya ke gw...gw jg ga tau jangkauannya fastnet...
buaknnya gw dah bl2 y past di V9???

GAH!!!!PREMATURE BURIAL KENA BAAAAAND
ada yg dah tau soal ini?
BANDLIST TCG YUGI buat SEPT 2008

Link | by SFS on 2008-08-23 09:40:55
mati aja yang bikin. kaya ga ad kartu yg laen buat di band aja.
liat di mana? gw mao liat juga donk. minta webnya yah. gw penasaran, masa iyah seh. bah, kalah lagi >.< kalah melulu gw adu strategi perang sama bot. satu2nya tempat gw menang strategi cuma di cs. di game warcraft cuma hungry fellhound,pudge wars yg berguna. yang laen jadi atm berjalan gw. kalo gw ketemu musuh=di gesek mesin atm(duit dia nambah gw yg minuz)

Link | by blitXerg on 2008-08-23 09:47:12
loh,amen juga toh bang z.z nih?
bru tau gw...
di ccgrealms...gw PM skr ya...
tar buka aja...
ajib deh pkoknya...
premature ma call of the haunted kena band...cacad..
itu deck dragon mo diapain?
ke laut aja tuh deck dragon lama2...
pusing gw...
untung ada cry havoc! asik lho...bisa manggil blue eyes ga pk tribute..cukup remove 1 kartu monster...

Link | by on 2008-08-23 20:04:48
Ohayou minna-san!!^^

Wah, pada ngomongin apa sih?
Game/telkomnet/fastnet y???
Iya tuh, si fastnet yg 100mbps itu apanya sih????
Dulunya g kira itu speednya (ngarep bgt kn?)

Dimaafkan bang shinryu...
Gpp kq, lu org kesekian yg bilang gitu, huehehe...
Sdh bgt...masa gender g dipertanyakan?? >.<

Asik...personil thread ini makin bnyk!!!
Met dtg smuanya!! Jgn ragu2 nimbrung di sini y!^^

Ayo ngaku, sp yg mo ultah lg???
*cari2 alat dan bahan untuk memasak (tepung, sagu, telor, PANCI, dsb)*

Link | by SFS on 2008-08-23 20:33:57 (edited 2008-08-23 20:49:23)
Tepie: salah sendiri nama kuroi zero + imagenya cowo. Ya jangan heran kalo pada salah sangka kalo ente cowo. ^^Â¥

kroux: gw maen ampir aja kok. Dari yg kartu(yugi,dm juga maen kadang2 sm temen),game(maen solo): Yugi semuany,duel mster semuany,kartu judi,kartu****(ud pensiun),poke&digi+mon,smack down, we,pes,ar tonelico,persona 3-3 fes the answer,atelier iris 1-3,mana khemia,kh2&kh final mix+,chaos wars
loh kok gw jadi pajang koleksi game gw ya? Gpp lah. Anggap aja ngasi daftar game buat yg lagi suntuk ^^Â¥ (semuany=di dunia nyata&game gw maen) dvd ada yg mao? Lanjut: don't recomended to 16- : canvas2,tenjho tenge,dragon destiny
all age: mar,dc,kekaishi,kyo kara maoh,dear boys,lucky star,tokimeki memorial only love,clanad,pot,bleach,naruto,matatei loki ragnarok,pokemon,katekyo hitman reborn. Kurang bilang ya. X.X capek, gr2 ngepost pk hp lg. Bye2, gw mao nonton canvas2 dulu. Ah,pln goblok. Dari 12am tadi sampe skrg 10.31am taunya bln idup juga listrik di rumah gw. >.< terpaksa gw pangilin pasukan destroyer gw buat ngebom pln. Biar mati semuanya kalo dia masi ga mao nyalain listrik d sini. hehehe..... @_@
eh lupa, si hayate bln pm gw. Culik ojou-samany dulu ah. Terus minta tebusan 136juta¥ + web manga nanoha ny. Silent mode:on Mencari target.... Ktemu. ~_¤ ¤_~ no hayate spotted. Sector clear. Silent step.... Jarak:1m. Kebut&tangkep. Mission acomplished. Blk ke base "scrool of town portal" hayate spotted, @.@ gw mao d butler kick. bwahahaha telat. Armor gw infinit pas lg pake tu scrool jd no damage. Bye2 hayate& jangan lupa bayar tebusannya

Link | by H on 2008-08-23 20:47:01
met pagi sodara2, hari minggu yg cerah & gw dah mst mulai buka buku blajar -_-;;

met dateng y bwt shige & d666, sring2 maen & rame2in thread ini ^^b

aduh ngomong soal koneksi internet jd terharu gw ingt masa lalu pake telkomnet.... 4.8 kbps T-T..... gw skg d sing koneksi mengkilat keren gt dhue ^^b....
fastnet 100mbps? gw aj dsini tulisanny 1mbps bole diadu ma 10biji fastnet larrrr huehuehue...

weleh pada maenan yugi, gw ga ngerti dah xo ade gw ma spupu2 ngumpul ngomongin yugi pokemon dll -_-;;

Gendou City Crossover RP! ~Coming soon~

Link | by SFS on 2008-08-23 21:15:26
Gw lupa neh. Speedy free usage dr 8pm-8am nya itu buat tiap hari apa kaga seh? Kmrn gw baca kayanya ga tiap hari de....

Tenang aja hayate berhubung lg mati lampu gw cuma ngajak si nagi maen kartu uno kok. Ga gw "apa2"in kok. Krn gw ga niat sama anak kecil. Umurnya si nagi berapa ya ngomong2? Gila neh, ampir 12jem bln idup jg listrikny. Changing ransom: nyalain listrik di pengukiran 5 daerah jakbar secepatnya + website manga nanoha. Uda ampir jadi kentucky fried chicken neh gw & nagi. Cepetan ya hayate.

Link | by on 2008-08-23 21:16:33
soal internet yang kemarin gw bilang 100 Mbps itu, gw liatnya dibawah kanan gitu.. ada tulisannya... tp pas gw itung bandwidth, 734,9 kbps.. itu cepet atau lama ya? bener2 deh yang kaya gini diluar jangkauan pengetahuan gw...

bust setsuna suka mana-khemia ma chaos wars ya? gw juga... pernah nnyoba dawn of mana atau phantasy star universe ? itu lumayan juga..

untuk daftar ultah, knp ga pada nyantumin aja tanggalnya ntar kalo ultah (biar dibikinin list lagi kaya daftar new member baru....) nanti dikasi selamat deh...

kalo soal game yugi, ga ngerti sama skali.. tp kalo fisik kartunya, dirumah ada bejibun (tetep ga ngerti juga cara maennya...)punya sodaragw kalo dia mampir buat nginep...(kartunya ga bole dibawa pulang kerumahnya, jadi maen kalo dirumah gw... kesian juga ya jadi anak sd...)

Link | by SFS on 2008-08-23 22:22:34
Phantasy star ambition of ilu gw maen. Tp stuck di chapter belasan. Gr2 ngejar anak kcl ga ktemu2. Dawn of mana maen. Tp maot pas lwn pohon mvp. Gw kan ud blg gw maen ampir semua kst, terutama yg rpg. Disgea,digi4&savers jg gw maen. Sekarang lg maen yugi gx begining of destiny. & nungguin persona 4 b.ing + ar tonelico 2 bln oktober/desember br keluar. Gw lupa. Pln an**ng ga mao d nyalain juga? Bodo amat dah sama listrik mati mati dah permanent. Sending doom bringer troops to eliminate all pln. Padahal pengen ikut gw ancurin pln, tapi Gw mao cabut ke pinangsia plasa dulu. Mao beli kaset anime/game. Gw suru doom gw aja yg ancurin biar pln ny kapok mampusin listrik d daerah gw. >.<
gw juga lg nyiapin pasukan buat atk speedy kalo dia ga mao betulin tu internetny. Apa2an tuh speedy, cuma bs bk google,gendou,inbox gw,speedy telkom. Yg laen eror semua. Mati aja tuh speedy. Mending gw pk hp. Biar lelet tp bs buka semua web.

Link | by Photobucket on 2008-08-23 23:02:02
hmm, halo smua...

ada salam dari pak Jenderal Aoi...
yang bersangkutan lagi gerilya dulu selama seminggu...
gara2 mau mencuri strategi musuh (baca:donlod lagu di sini), tapi pake BOM (baca:IDM)...ketauan dehh...skrg lagi dikejar2 ama sekutu...
beliau bilang : "selamat ya udah part 10...^^"

waduh, koq pada serius pengen ngehajar yang ultah ya??
*merinding..*

bang Lanster pake bawa2 pasir ama semen lagi... wuaa...
kurang batu bata bang, biar tambah seru... hehehe...

hmm, kayaknya si gitu deh Noir...
tapi blom liat lagi, ntar gw cek lg deh...
kalo misalnya salah, maap ye... ^^

ni Setsuna kayanya bener2 ga jodoh ama speedy kali ye?
gw mah cocok2 ajah... ^^
soal gratiss usage, itu tiap hari... yang penting jam nya samain ama yang di telkomspeedy.com ...
n tiap hari gw pake dl anime, no prob at all...

heheh,biasa non Tepie...
Lulu lagi males... capek katanya...^^
kurang yang lucky star neh... kalo dapet bagi2 ye... ^^
hmm, baru tau kalo ada yang ulang taon di timpuk pake panci sekalian...
*merinding lagi..*

hmm, gw ulang taon bulan depan....
tanggal nya cari sendiri ye... hehehe... ^^

Yugi ye...
jadi inget masa2 SMP... maen ama Joey n Kaiba, seru deh...
paling sip mah Exodia... yea...

yahh, our precious Telkomnet@instan...
56Kbps...hahaha... tapi dulu gw sempet maen RO pake telkomnet...
n tagihan telp ampe sejuta lebih...waktu itu gw jual hp buat bayar telkom... gegege..

buat yang baru2, welcome... ^^
rame2in ya... ^^

dah dulu ye... ^^

Link | by Lanster on 2008-08-23 23:58:00
Hi, met siang,........

Huh, gw jadi bingung nih, maunya SFS(setsuna F seiei is too long) tu gimana??? Udah dikasih speedy malah lebih suka pake Hp.
Kirim aja surat ancaman buat speedy

Huff yang dibawah kanan cuma 100Mbps????? nih kayak gw lho, 1 Gbps, huehuehue, keren kan.
Kalo 100 Mbps tu...... baca aja pos gw yang diatas

mbak Irena, kalo 734,9 kbps tu udah cepet.
Speedy aja cuma 300 an kbps(tepatnya gw lupa)
Kalo tempat gw cuma 256 kbps, cuma enaknya wireless plug n play, jadi bisa dibawa ke mana aja.

Huff, kartu yugi ya??? Gw malah jualan tu kartu, hehehehe

Bang Blupper besok mau dilempar apa???
nanti kita semua akan menyiapkannya.

Woooooooooo, Om H belajar??? Ga salah tuh???

Dah deh, sekian dulu.

Reinforce

Link | by SFS on 2008-08-24 01:01:36
D rmh gw aja mt lmpu sampe skrg. Mao pake speedy ngebros? Listriknya dr mana lanster?

Link | by on 2008-08-24 03:03:46
Yoo.. selamat sore(4.28pm)

buat yang baru selamat datang.....

Lagi bahas speedy ya... boleh enggak dibandingkan dengan tikus didapurku? heran tu tikus nyasar kali, baru kali ini ada tikus. Buset larinya cepat secepat speedy, strategi kabur bagus padahal udah terkepung (bisa diterapkan di DOTA kalau pas lagi kabur, he3...:D), akhirnya........berhasil kabur dia. Capek kejar2an sama tikus.... istirahat dulu sambil liat thread ini,...
(Maaf ngelantur lagi aku...)

z.z ....e...salah, sory lupa kalu udah jadi setsuna...yang 2nd sesion kapan? Oya aku pasang yang office...sekarang lagi speednya sekitar 330 - 421Kbps atau biar enggak bingung kalau jadi Byte sekitar 49KB/s... jadi sekarang lagi dipakai browsing, download lagu n anime n film. Tapi kalau turun jadi 200Kbps baru g komplain.

mbak miss milenia enaknya aku panggil mbak irena aja ya, mungkin 100Mbps itu kecepatan dari ethernet card/lan card dari komputer mbak. Setahu aku untuk melihat/mengetahui kecepatan koneksi internet kita bisa di coba di www.speedtest.net atau speed test dari situs telkom speedy. tapi aku lebih percaya speedtest.net.

sai aku ambil jurusan SI, berhubung 1 tahun bekerja bukan pada bidangnya jadi lupa tu semua ilmu waktu kuliah...ini lagi buka catatan lama alias belajar kembali.

Lanster Ini ada tepung bekas digrogoti tikus, lumayan kan timbang dibuang...... sebaiknya dibuang aja takut pas disiram masuk lewat idung atau mulut bisa bikin penyakit apalagi bekas tikus.

kuroi zero, aku enggak mempermasalahkan gender cuma kaget, habis image sig n avatar pakek gambr cowok. Jadi maaf ya kalau bikin sedih....I'm so sorry.

H belajar? yo g dukung. Berarti bukan aku aja yang lagi belajar sekarang.....semangat....semangat.

Oke udah dulu....mandi dulu soalnya belum madin n gosok gigi dari tadi pagi. :D
Maaf jika ada kata/kalimat yang tidak berkenan, takut bikin sedih, nyakitkan hati dan buat marah rekan2 sekalian. Sekali lagi maaf.

Link | by JazzKutu on 2008-08-24 04:08:55
Nama : Jazz
Jenis Kelamin : Laki-laki
Tempat Tinggal : Malang

wew

Link | by on 2008-08-24 06:13:15
Alow lg...

Wah, si z.z alias setsuna protes aj lo!! :3

Tng aj shinryu, g ga sdh kq...ad jg g ngakak ngebacanya...
Udah terlalu sering disangka/dibilang ky co, huehehe...
Dulu wkt awal2 g di sini malah ampir smua bilang g "he" XDDD
Wah blom mandi??? Pantes dari tadi ad bau2 kurang sedap gitu...^^

O iya, si om Jenderal...
G jg dpt kabarnya tuh ^^
Ktauan musuh y? Kasian amat...

Bukan gitu blupper, pancinya tuh bwt masak (rebus) yg ultah, huahaha...
*psychonya kumat* XDDD

OK? Siapa aj yg lg bljr?
MAri kita saling mendukung...Smangat!!!

Link | by SFS on 2008-08-24 06:45:34
Gilaaaaaaa. Hari ini gw ga bs ngebrowse pake speedy at all. Ampun dah gw mah T_T listrik aja br on 1/2 8 pm. Komplit dah buat today's mizery. Eh kurang, tambahin lg: dompet empty. Gara2 td pegi beli dvd kbnykn. Jd isi dompet Rp0 yang pada pake speedy, speed dlnya pada berapa&pake paket yg apa? Time/personal/pro/office/warnet?

Back | Reverse |
Go to page: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 49 Displaying 21 to 40 of 1000 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0128 seconds at 2024-05-07 02:11:35