Back | Reverse |

Re: Any indonesian people here part 2!
Link | by Himiko Kudoâ„¢ on 2006-01-14 03:45:12
wa jg salah 1 ce yg doyan abes maen gem.. gem it my life bisa di katain gt, tp aq paling ga doyan tipe gem fighting.. g taw napa >.<

mase jpn kan?

I hate! hate desember!

Link | by H on 2006-01-14 11:07:00 (edited 2006-01-14 11:09:20)
lalalalalalala.... Abis liburan bolos sekolah seminggu... Tau2 dibilangin rapot kebakaran... lalalalala... Bgitu diliat kok ad 4nya... lalalala... Jadi Sayonara d... Akibatnya mlotot ampe jam sgini...

Himiko demen gem faiting y? Biasany maen apaan? KoF?

Gendou City Crossover RP! ~Coming soon~

Link | by Himiko Kudoâ„¢ on 2006-01-14 15:16:05
ga doyan gem fighting, mbosenin.. doyannya RPG ma action

I hate! hate desember!

Link | by olis on 2006-01-14 19:06:15
Woi ada yg tau gak dimn bisa DL anime Conan ?????

Link | by H on 2006-01-14 21:13:41
waqz, gw ga liat kata "ga". Sala liat gw...

Gendou City Crossover RP! ~Coming soon~

Link | by sai on 2006-01-15 07:04:19
Hahaha... Hari ini abis tes di Untar, tes gambarnya aneh banget, temanya: Suasana PRJ di stan pameran motor dimana orang2 ngerumunin dgn antusias trus tiba2 kage soalnya ada yg jato dr motor wkt tes jalan. WTF?! Mo gambar apaan?? Duh bikin pusing aj...

Yoi Naruto 3 masih jepang, klo mo Inggrisnya ya tunggu aj 10 taon lg... G ragu bakal kluar juga...
Himiko suka action brarti nungguin KH2 yg amrik dong.

Link | by Himiko Kudoâ„¢ on 2006-01-17 00:06:48
iaaaa, tepat sekali Sai.. seratus deh buat kmu ^^
tes gambar? Untar? masuk jurusan apa?

I hate! hate desember!

Link | by sai on 2006-01-17 03:26:37
Jurusan Desain Komunikasi Visual, hehe... hobi gambar si

Link | by Flareon on 2006-01-17 18:29:35
kenapa g masuk arsitektur aja..
khan lebih 'teknik' gitchu...

I am Flaming, Blazing, and HOT

Link | by sai on 2006-01-18 04:52:35
Soalnya gw ga suka kalo musti ngitung2... jadi rasanya yang paling cocok ama hobi ya yg DKV itu...

Link | by e-c-h-o-w on 2006-01-19 05:41:53 (edited 2006-01-19 05:45:02)
Oi!!!!
Gw balik lagie!!!!>o<
Giley, sminggu inie tugas2 pada numphuk, bowz!
Lg pd ngomongin ap nich?

Himiko:
Oh, ga sk fighting ye?
Yah, gw senernya jg krg sk seh.......gw ga sk yg 3D fighting, plg yg lumayan 2D fighting..........tp entah knp gw ngikutin seri2 dragon ball......dr BD GT,DB Budokai 1,2,3,Tenkaichi..........wah!Pusinks gw! Gw cuman pengen dapetin secret chara doanks, tp......kaenye mang musti tamatin jg deh!^^; Tp emang, gw lebi sknya action ato action RPG, kae Onimusha, Genji, KH, Musashi, Dynasty Warriors, Samurai Warriors,RE yah......yang kae2 gt lah!

Jurusan?
Gw jg lagie bingoeng neh, mo msk ap!!!!
helep me!!!
gw ga tauks mo msk mana!!!!
gw hobinya maen game, baca manga,santai, en maen bola!!
gmn neh???????
gw ga sk ma yg ngitung2!!
bantuin gw!!!!!>o<
Ce jrg maen game? yah, emank se.....tp gw ce, en sk maen tuch! ^^
skr gw lg latih jr gw neh, maen guitar heroes, tp pake joypad, giley, yg extreme susyanya........jari2 gw ud kae patah2 aj dah........
Mangnya pada2 lagie maen ap?

e-c-h-o-w

Link | by sai on 2006-01-19 06:10:33
U ce tapi suka maen bola? Itu juga jarang... Wahaha disini banyak orang2 unik ye!

Klo maenan si lagi ga ada ni... tepetnya lagi males maen. Guitar heroes gem kaya apa tu? macem VOS ato o2jam gitu ya?

Link | by Vermouth on 2006-01-20 08:09:42
to echow:
nanti klo g ke puri hunting anim deh ^^~ heuhuheuheu
soal jurusan.. pilihnlah dengan hati... (ko...jd puitis pisan >_<) klo uda mentok bisa pake metode lempar koin ^^; (which i did 3 years ago.. n kinda regret it ^^;;;;;;;)

to all:
er... topicnya di tamba komik dong ^^;; soale g bener2 ga maen gem.. ke timezone aja jarang ^^; gimana klo ngomongin conan movie #9? ^^~

"enigma is the absolute truth and answers are just modified riddles" ~MbS~ anyway my YM: oc_flavi@yahoo.com

Link | by e-c-h-o-w on 2006-01-20 17:37:05 (edited 2006-01-20 17:38:18)
Sai:
wakakakkakak!=D iyah jg ye, ce jrg yg maen bola ^^
tp kaenye OR yg plg gw bs ya.......bola!^^;
Iye, guitar heroes kae vos en o2jam, tp sebenrernya nie game kan ad joypad tersendiri, kae gitar gitoe........gw pengen bli, tp........huhuhuhuu T_T harganya 250rb! Ga da duid T_T.........
Luw bliin aj ye, bwat gw! wakakakak =P
Yah, berhubung gw ga ad joypad khususnya, ya.....gw pk jp biasa aj ^^; menyedihan........tp, lumayan tuch, biar jari cevet gerak! =D

Numapanglewat:
hem........jrg maen game yah........ya ud, ganti ke conan 9 aj........tuw movie mayan kren! tp gw lebi dk movie ke-4 nya yg countdown to heaven.....klo luw?
............yak! sdh gw putuskan gw bakal lempar koin!
wakakakakak! =P *saking stressnya*

e-c-h-o-w

Link | by Vermouth on 2006-01-21 02:16:59
echow:
conan 9 dengan sangat menyesal: biasa aja -_-; klo bole dibilang >_< critanya b aja gitu.... romancenya b aja juga -_-; setelah kita di bawa ke langit di #8 kan? ^^~ tp g plg suka movie#6 ^^~~ semuanya g suka lagunya apa lagi ^_^
#4 ok juga si.. tp kesan pertama g di movie 4 itu dr indosiar d di dub kan ^^;;; jd2 rd2 ilfil ehuehue ( maap buat pendubber ya.... bis dikau jg isi suara di crita india, telenovela, sinetron silat2 ga jls, etc... jd merusak image)
btw, nanti mo uni di?

btw, ada yg ngikutin anim2 di tv lokal ga si? ( bukan cable)

"enigma is the absolute truth and answers are just modified riddles" ~MbS~ anyway my YM: oc_flavi@yahoo.com

Link | by Himiko Kudoâ„¢ on 2006-01-21 04:20:56
yah klo di tipi lokal kan paling2 samurai x ampe bosen dah >.<
paling2 ntar brentinya ampe lwn sishio (maap klo tulisannya salah yg penting gt laaa...)
klo wa rasanya bakalan msk jurusan arsitek deh.. ngga tau napa dah cita2 dr sd heheheh tp aslinya aq g doyan itung2an >.<

selain hobby maen, baca komik, gambar, nglukis, o.r paling demen jg bola, doyan bubu jg gw.
echow emang ipa/ips sih?

I hate! hate desember!

Link | by YuE on 2006-01-21 09:39:37
Parah dah kalo nonton anime di TV lokal yang diputer itu-itu molo ampe bosen.........apalagi naruto pindah ke GLOBAL bukannya tambah panjang malah segitu-gitu juga potongannya...hiks..hiks....oh iya ONE PIECE gimana nasibnya...maseh ada ga.....?????????

Link | by e-c-h-o-w on 2006-01-22 05:26:27 (edited 2006-01-22 05:31:11)
numpanglewat:
wah! sayank bgt luw ngeliyadnya di indosiar ^^;
iye tuch!critanya biasa aj..........tp mangnya luw sknya si shinichi ma ran ye? klo gw seh maonya die jdnya ma gw! wakakkakakak! =P
ga deng! gw mah ga sk ma si ran, gw sknya ma si shiho........tp sbenernya gw jg ga terlalu sk ma shinichi, biz, ga cakep seh! othaknya seh encher, tp tampangnya.......wah! aneh! wakakakkak =P sori yach bg penggemar shinichi ^^;
movie 8......o iye ye! gw br nyadar abiz di udara langsoeng ke laut! ^^
kuliah dimana?..........mo kul ap aj gw ga tauks! ^^; mangkanya, bantuin gw neh!!!!!

himiko:
gw seh ipa, tp gw ga sk smua pel ipa!!!!!
gw masoek ipa jg gr2 dipaksa bonyok gw!!!
mana bonyok gw 22nya arsitek lagie..........luw mah enak, ud tauks mo msk ap en mo jd ap.......nah, gw! huhuhuhuu T_T entah kemana nasib membawa gw................kok gw jd eneq sdr yah?^^
bantuin gw!!!!!!
wah, luw sk bola jg yah? asik2! ad yg sm ma gw!!!
biz, di skul gw cuman bbrp ce doanks yg sk bola, jd gw maennya ma co muluw de.... T_T

yue:
entah gmn nasib one piece.....gw cuman bc manganya doanks en nonton movienya doanks.....yg laen entah.........

e-c-h-o-w

Link | by sai on 2006-01-22 06:40:31
Wah, rajin banget ikutin conan... g uda ga tau lagi tu movienya, banyak si :p Mang yg ke 9 crita apa lg? G trakir nonton yg di pesawat, itu ke brapa?

Anim di tipi lokal yg g ikutin... petama one piece, berhubung ga kuat beli dr awal, kebanyakan! Tapi g baca mangany aampe yg paling update...
Ke 2... DBGT! Hohoho biar kata DB tu uda taon jebot tapi yg GT g ga perna tau critanya, jadi berhubung ada di Indosiar ya... kebetulan! Walau sayang didub...

echow:
Minat sama dokter??? Liat harganya si enek... tapi klo sukses duitnya gede jg. Ato masuk jurusan IPS aj, sekarang kan banyak kasus org IPA yg kuliah IPS... Orang masuk IPA kadang2 cuma biar bisa masuk semua jurusan, mang enak sih ya, tapi belajarnya enek...

Skrg yg g bingungin masuk UPH ato Untar, uda diterima dua2nya, tinggal pilih...

Link | by YuE on 2006-01-22 09:39:24
WOAH Pd masih sekolah yahhh....????

Klo g Mah Seorang Rounin Merana(sebenernya seh Happy-happy Aja)..
hehehe......

Back | Reverse |
Go to page: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 Displaying 181 to 200 of 307 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0124 seconds at 2024-05-04 14:35:04