Back | Reverse |

Re: Any Indonesian People Here. Part 3
Link | by Aibon on 2006-03-01 00:48:41
Anya : mana u nga ada add add i... ahauhuaa.. i tiap ari ol kok, ahahha... Wogh~ banyak aje game yg dimainin.. huhuhu...
Ummm...Ragnarok, udah nga pernah isi voucher..-_-
...Gunbound, main juga.. Maple.. aduw.. mau dl dmn nih maple.. kemarin liat di site keren sekali ini game... huhuhu...^^ anya tau nga dmn dl nya?? sekarang sih lagi demen main Seal online.. ahauhuaa..

leriko : aahahhaha.. nga boleh meng "ijime" si Anya lah.. ahahaha.. sama aja lah, tua muda.. hihihi.. =P

All : gw ada teka teki niy.. kalo kita berdiri dia tidur..
kalau kita tidur, dia berdiri... nah lo.. hayyooo apa coba...???
tebakan yang benar akan mendapatkan hadiah spesial dari Aibon...
sertakan email anda jika ingin dikirimi hadiah tersebut, alah alah,..
udeh kek apaan ajaa... ahaihaia... ditunggu ya jawabannya... hihihi =P

我的快樂是妳 想妳想的都會笑

Link | by ryu on 2006-03-01 03:54:12
oi enggak kebanyakan tuh game yang dimainin? ati2 nanti komp. konslet kayak punya gua.

Jawaban teka-teki: mungkin kaki. untuk email-ku sorry belum buat yang baru,yang lama sudah di blok/hangus/dihapus.

buat semua tetap semangat & sering muncul di forum.

Link | by sai on 2006-03-01 09:17:36
Leriko:
U rajin luar biasa ya... salut deh...

Anya:
Buset dah itu maenan extreme skale banyaknya... tapi ko ga maen o2jam si, kan enak tu game... jagalah kesehatanmu, nak...

Aibon:
Teka-teki u... knapa g cuma kepikiran jawaban yang bokep aj ya... ga mo jawab ahh....:p

Link | by YuE on 2006-03-01 18:10:56
To All:
halow, ada yg taw anime baru yg keren ga kasi g rekomendasi dunk..!

Link | by Vermouth on 2006-03-02 05:58:39 (edited 2006-03-02 06:00:53)
ryu:
he uda kulia juga? di mana? semester brp? ^^ cari tmn seumur...( tp ga mau jd tmn senasib, g minggu dpn UTS so menghilang 1 mg deh ^^;... kalo depresi mungkin ilang 2 mg)

aibon:
um.. ada si tp jatidiri g yang rahasia jadi ketauan dong =P iya ini "wijaya.helen@gmail.com"
yg laen add juga ya ^^/ ( tp sesuai di atas plg cpt g ol minggu dpn -_-;)( tp klo bsk wi-fi campus jln g ol siang2 pas jem kosong^^)

...ijime itu artinya opo? ^^;

tka-tki:g setuju ama ryu.... telapak kaki?

leriko:
T_T ga pa2 g uda kebal disangka co ( di sini sih...) kalo di kehidupan nyata ga tuh ^^;

anyway, rencana idup U keren pisan, dewasa n mandiri sekali. g salut ama u. kpan2 klo sempet ke jkt ya ^^ buat gethering...

all:
jadi ga si ketemuannya?

anya:
er.... u ol tiap ari ya? @_@ ati2 kacamata-an lho -_-;

"enigma is the absolute truth and answers are just modified riddles" ~MbS~ anyway my YM: oc_flavi@yahoo.com

Link | by toki-chan on 2006-03-02 07:30:49
nih, aku mau tanya, apa ada yang punya buku si penyihir chacha ama scanner? aku mau buat scanlation (inggris). tolong, ya?

Link | by Vermouth on 2006-03-02 19:07:18
toki-chan
u itu LOT kan? ^^ yg ganti nick ya?

emang bole nge scan si penyihir caca begitu aja? @_@

"enigma is the absolute truth and answers are just modified riddles" ~MbS~ anyway my YM: oc_flavi@yahoo.com

Link | by Aibon on 2006-03-02 20:35:37
ALL :ukh~ cape nga ada yg jawab tebakan eke.. cih..
yg nebak 1.2 orang duank ukh~.. betapa membosankannya..
ahhahaha.. telapak kaki...(sai)
salah..
yang benar jempol kaki.. betull..??
ahiaaihia.. dudud kalian ahiahiaa.. canda canda...
saaa... de next question..
-kalau dibuka marah marah, eh tapi kalau ditutup dia ngintip ngintip..
nah lo, apa cobaa...??

numpanglewat: ijime itu kalao kata orang malay.. diBULI... ahiahiaa..
iyah nih kita jadi nga nih ketemuannya...??

sai : omae wa saite... ahiahai parno aja pikiran nya sih... ahiahia..

leriko : ganbaree..

masa iya si LOT ganti nick jadi Toki chan.. alah alah.. kayaknya nga banget deh.. nga enak diliat aja... "chan" nya itu low... -_-;
nanda toki..??? yare yare...

All : @_@ lagi lagi all, si aibon maruk juga yah nge post nya.. aahahaa.. udah dipikirin belum kira kira enaknya kita ketemuan dmn..
orang orangnya aja belum pada nunjukin dia mau ikut ataw nga... (tulis kek nama u yg kira² minat^^) ahaihaiai...
-aibon minat...

我的快樂是妳 想妳想的都會笑

Link | by ryu on 2006-03-02 22:10:26
All: seluruh user Indonesia mau ketemuan ya? Kapan jadwalnya?

numpanglewat: aku kuliah di SBY, masih semester 2, semoga sukses UTS nya.

Aibon: kali ini gua nyerah aja. perasaan jempol kan di kaki? ^_^

Link | by leriko on 2006-03-02 23:13:30
all:
hontou ni arigato gozaimasu minna-san... gue sangat terharu dengan dukungan kalian semua... hiks... hiks... sampe menangis terharu nih. soalnya ngga pernah ada orang yg mo ngedukung gue... I love you all!!
semoga dukungan kalian bener2 bisa bantu gue dalam mencapai cita2.

toki-chan:
elo pake nama yg gue kasi ke elo!!! honto ni kawai desu ne~

numpanglewat:
gue pasti bakalan ke jkt. kalo udah punya duit nanti. hampir 8 thn sejak gue terakhir kali menginjakkan kaki di ibu kota (cie... ibu kota).
pengen banget ni ikutan gathering. tp kyknya gue bisa ke jkt 1 ato 2 taon lagi. 1/2 taon deh minimal!

dunno what to write now... oh yeah... i'm gonna be crazy now...

Link | by TrainHeartnet on 2006-03-04 10:53:03
alah... ga ngarti ne? pd ngomogin ap se?

YuE:
mw anime yg keren? cari yg nm na "KARAS" fighting graphicnya 3D. sugoi!

Aibon:
wakaranai... (^_^)

all:
pd mw gathering di mn ne? kpn?

Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting

Link | by Aibon on 2006-03-06 22:36:51
Nishino Tsukasa : dan jawabannya adalah.. orang yg lagi naik becak pas lagi ujan... -_-; ahaihaihaia...

All : iyah nih mau gath dmn yak saya juga bingung..
beri masukan dunk.. sama kasih tau nama namanya yg mau ikut..
thanks.. salam cinta penuh hangat dari Aibon.. alah alah... =_=;
ahahhahha....

**usul nih kalaw di kelapa gading kira kira gmn??

我的快樂是妳 想妳想的都會笑

Link | by nara on 2006-03-07 13:33:30
pada ngomong apaan sih wa bungung!!
Satunya ngomong ini,atunya lagi ngomong itu.....
piye toh iki

Link | by Vermouth on 2006-03-08 06:32:12
ryu:
o.. baru semster 2 ^^;( artinya skrg g plg tua ya disni? g smester 6 =_=;;)

thx ^^ tp uda ketauan ada 1 yg g fail T_T ( sisanya nyusul sih) -_-;
T_T

aibon:
oi.. mana frienster u? ^^;
soal tmp ketemuan g setuju aja asal di jkt ^^;(mengingat g orang jkt ^^;;)

leriko:
nanti aja pas bulan 6/7 ( pas lg jakarta great sale[ yg ga epek krn yg sale itu maal2 semua n after di sale juga tetep maal{ see maal-nya cuma 1; ko g jg jayus ya?}] )^^;;

Link | by Himiko Kudoâ„¢ on 2006-03-09 03:22:58
waaaaaaaaaaaaa
pinda ga bilang2 sehh..
wa br tau klo pinda ke sini...
cuyaaankk..

ngmong2 lage ngmongin apaan ? binun..
bikin topik yg jelas dunk kawan" ^^

I hate! hate desember!

Link | by Muunraito on 2006-03-09 04:56:44
leriko bilang bilang ya kalo dah mo nyampe ke Jakarta

ntar semua kalo mo gathering gimana kalo di... Mangga Dua :D
kalo ga di Pondok Indah Mall(deket rumah)

As a symbol I can be incorruptible.

Link | by Lysia on 2006-03-10 03:39:40 (edited 2006-03-10 03:41:51)
Halo, minna-san!! Eto... Gendou bisa bahasa Indonesia ga sih?!?! Klo ga bisa saya akan sangat bersyukur. Sblm-nya saya mw berdoa dl biar ga di-ban... Aku Sia-chan. Ganti ID nih!! Soalnya IDku yg lama dibikin ga bisa nge-post di forum ma gendou. Dasar orang tegaan d!! Muun-chan ma Leriko masih inget aku ga??? (Klo ga inget, plz korek tu ingetan d!! =p) kuro-chan alias suami-nya leriko bener2 di-ban seumur idup ya??? Duh, kangen banget d ama temen2 yg ada di forum ini!!! >o< Muun-chan kls brp si skrg???klo anya?? Maaf klo nanya kebanyakan ya. Maklum, aq ktinggalan info slama 3 bln lebih!! Hehehe. Pada baek2 aja kan?
Note bt yg ga mengingat dan mengenal aku:
Coba check di forum 'Any Indonesian people here" yg paling pertama banget. Aku ada di sana dl. moga2 muun-chan ma leriko inget ama aku... (tatapan berharap)

Link | by Aibon on 2006-03-10 11:18:56
Rheille: domo..

Muunraito: mangga dua, ato nga PIM ya.. Uhhmmm....

ALL: soal ketemuan kita, maunya dmn??
gw udah kasih usul di MKG (Mall Kelapa Gading)
muunraito kasih usul di Mangga Dua (even dough kurang spesifik Mangga Dua mananya..-_-; Mangga Dua gede soalnya aada ITC, Pasar Paginya, belum Mall nya... ahahha... tapi nga papa ^.^) ama di PIM (kalo PIM sih gw rada kurang setuju.. xixixixi, maap maap m(__)m )
intinya gw ama muun udah mau nih kira kira soal ketemuan yg rame² se forum ini..

Numpanglewat: friendster gw?? labelized@yahoo.com kalo mu add udah kudu siap siapin testi bakal gw.. nga siap siapin nga gw approve.. wakkakaka... for all de beautiful ladies out here come and add me..
it's a pleasure to see yu.. xiixixixi... =X

Himiko Kudo: lagi ngomongin mau ketemuan dmn kita kita yg ada diforum ini.. ama sebelumnya lagi ngomongin kuliahna Leriko =]
tapi yg lagi panas²nya nih lagi ngomongin acara ketemuan kita kita seforum ini.. =p

Nara: lagi pada ngomongin soal ketmuan ama temen² yg ada diforum ini, ama topik sebelumnya nge bahas en ngebantuin tentang kuliahnya Leriko
like i was say above.. lagi panas²nya nih ngobrolin acara ketemuan kita.. alah alah "panas" apaa cobaa..

jadi jadi buat yg belum tau ada acara ketemuan nih.. hihihi...
tulis namamu disini... =D
~Aibon
~Muunraito

我的快樂是妳 想妳想的都會笑

Link | by TrainHeartnet on 2006-03-10 11:52:14
All:
klo tmp ya... ambil pake voting aj. mw ga? trus wktnya kapan? jgn deket2 ini y. g lg ad tryout. pushink bgt. klo bisa jau2 hr sblm pas ad acara animonster sound aj. biar sklaean ikut cosplay. wakakakakak.

Muunraito:
mendingan Mangga Dua aj d...

Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting

Link | by Lysia on 2006-03-11 06:05:42
Ummm.... Klo aku sih lbh pilih MKG, soalnya rmh-ku d Klp Gading sih. Wkt nya klo bisa bln April aja. Tp jgn tgl 14-15.Klo bulan Maret ini msh gpp. Asal jgn lewat dr bln Mei, soalnya mulai bln Mei aku ud mulai ditumpuk ama ujian2 macemnya UAS, UUB, EHB, ujian praktek, dll. Tp kayanya klo sktr awal2 bln Mei msh nyantai d. Leriko mo kuliah dimana dan ambil jurusan apa??
Oya, minna-san,hajimemashite, Rheille desu. Ne, dozo yoroshiku onegaishimasu!!
Koq sepi yah????

Back | Reverse |
Go to page: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, ... 133 Displaying 61 to 80 of 2672 Entries.

Copyright 2000-2024 Gendou | Terms of Use | Page loaded in 0.0267 seconds at 2024-05-03 09:09:34